Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Душевный эксгибиционизм. Автор - ДИАНА ТИМ ТАРИС.


Душевный эксгибиционизм. Автор - ДИАНА ТИМ ТАРИС.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Айрини написал(а):

Ялынка
Спасибо!

Мария Алексеевна (помните такую?) решилась выставить свою инцест-историю на М.

Мендозяне очень недовольны, что DD привел "ебонашек" с СТ в их храм.

Это они еще с моим приходом говорили))))))

0

32

Айрини написал(а):

Мария Алексеевна (помните такую?) решилась выставить свою инцест-историю на М.
Мендозяне очень недовольны, что DD привел "ебонашек" с СТ в их храм.

Так вот кто привел "Машку" (ее ник на Мендозе), а люлей огребает DD )))) О, коварная!
А что, у Марии Алексеевны это реальная история?

Диана Тим Тарис написал(а):

Это они еще с моим приходом говорили))))))

Ничто не ново под луной.
Минимум человек 10 после твоего ухода удостоились этого "высокого" звания! )))

+1

33

DD
Зачем так плохо обо мне думаешь??!! :disappointed:

Нет,  даже если бы у меня были ее контакты и связь с ней, я бы не стала делать такой взрывропасный "подарочек" мендозянам ^^
Самой любопытно, как она сайт нашла.

Просто в свое время меня заинтересовал этот персонаж на СТ, и я посмотрела, что она пишет. Захотела развидеть - это она еще не самую крутую из своих историй на мендозе опубликовала, там похлеще есть истории.
Она пишет, что это реальные истории, что она действительно в инцест-отношениях с отцом.
На СТ она хвасталасть, что по ней много курсовых и диссертаций написано, может и правда.

А вот фото своей попы она как раз на СТ вешала, правда в спортивной форме. Мужской части мендозы понравилось бы.

+1

34

Да я шучу, Айрини!

Ник мне знаком с СТ, конечно. И фотки помню, что выставляла. Может даже прочел ее пару комментов, где она поддерживала инцест в соответствующей ветке. Но истории нет, не читал. Так-то все в жизни бывает, взять хоть фараонов, женившихся на сестрах, хоть семейку Борджиа, где все всех трахали. Но - логика у меня такая. Знает кошка, чье мясо съела. Если у человека был реальный инцест, он(а) не будет хвастать этим на всех углах, анонимность Инета - штука призрачная. Как не будет реальный преступник хвастать своими нераскрытыми преступлениями даже на сайтах, где превозносится криминал.

+1

35

Я не верю в историю этой Маши. Во-первых, как-то слишком художественно, во-вторых, неправдоподобно (один шарик на животе от большого члена в ней чего стоит! А мыть "влагалище" губкой :D ). В-третьих, для чего эта история? Чтоб пожалели или позавидовали? Тупо эпатаж. Некоторые так вживаются в свою роль, что реально верят, что они такие. Не верю.

0

36

DD написал(а):

Да я шучу, Айрини!

Ник мне знаком с СТ, конечно. И фотки помню, что выставляла. Может даже прочел ее пару комментов, где она поддерживала инцест в соответствующей ветке. Но истории нет, не читал. Так-то все в жизни бывает, взять хоть фараонов, женившихся на сестрах, хоть семейку Борджиа, где все всех трахали. Но - логика у меня такая. Знает кошка, чье мясо съела. Если у человека был реальный инцест, он(а) не будет хвастать этим на всех углах, анонимность Инета - штука призрачная. Как не будет реальный преступник хвастать своими нераскрытыми преступлениями даже на сайтах, где превозносится криминал.

Графиня написал(а):

Я не верю в историю этой Маши. Во-первых, как-то слишком художественно, во-вторых, неправдоподобно (один шарик на животе от большого члена в ней чего стоит! А мыть "влагалище" губкой  ). В-третьих, для чего эта история? Чтоб пожалели или позавидовали? Тупо эпатаж. Некоторые так вживаются в свою роль, что реально верят, что они такие. Не верю.

Возможно, хотя в жизни бывает всё.
Меня она всегда удивляла своим разносторонним опытом во всех вопросах. Прочитав её пару-тройку рассказов, скажу одно: фантазёрка-не фантазёрка - к психологу однозначно.
В принципе, истории сожительства девочек с папами (особенно молодыми, как в её случае), как известно, в реальной жизни присутствуют. Почему она об этом пишет вслух, если это правда? Как она писала - ей посоветовали писать в качестве психотерапии. Тоже возможно. Конечно, в качестве психотерапии обычно просто пишут, а не выкладывают на всех возможных эротических сайтах. Но она наверняка и финансовую цель преследует, чтобы заказывали рассказы, писать на заказ. 

Она когда свои простыни накатывала в разных темах освещая специфику по всем возможным вопросам, у меня складывалось ощущение, что там целый коллектив авторов пишет - специалистов в различных областях. Но стиль был один.
В этой жизни возможно всё.

0

37

Меня на СТ эта Маша тоже  всегда удивляла.
Нет, я конечно могу поверить, что она вся такая в 20 лет супер-пупер грамотная и сведущая и все же.
Но на Мендозу она уж точно зря полезла)))
Собственно, она и не отрицает, что рассказ не реальный.
А вот про обезьянник я ее даже поддержу (некоторые особи там очень подходят под это место пребывания).
Хоть поддержка моя и будет только мысленной))))) Даже она про нее не узнает.

0

38

Диана Тим Тарис написал(а):

Меня на СТ эта Маша тоже  всегда удивляла.
Нет, я конечно могу поверить, что она вся такая в 20 лет супер-пупер грамотная и сведущая и все же.
Но на Мендозу она уж точно зря полезла)))
Собственно, она и не отрицает, что рассказ не реальный.
А вот про обезьянник я ее даже поддержу (некоторые особи там очень подходят под это место пребывания).
Хоть поддержка моя и будет только мысленной))))) Даже она про нее не узнает.

Ну, если поверить тому, что она с 15-16 лет кажется с папиком своим не просто спит, а он её и под других мужиков подкладывал, и втроём с кем-то её имел...
Насколько я помню, она и в теме БДСМ отмечалась, и там она тоже... "в теме"  :D

Темы, где она НЕ отмечалась - ЛитБеседка, обсуждение рассказов, конкурсы, - собственно, как раз то, с чего я там начала и ради чего осталась 8-)

0

39

Айрини написал(а):

ЛитБеседка, обсуждение рассказов, конкурсы, - собственно, как раз то, с чего я там начала и ради чего осталась

Значит, с высокой степенью вероятности можно предположить, что и на новом месте тебе будет комфортно)
Всё это сохранится и приумножится ;-)

+3

40

Гиф написал(а):

Значит, с высокой степенью вероятности можно предположить, что и на новом месте тебе будет комфортно)
Всё это сохранится и приумножится

Спасибо, очень рада! Ждем нового форума!

DD
А в этой теме почему-то не получается "плюс один" поставить.
Система говорит "Вы пока не можете давать оценку... Это зависит от вашей активности на форуме... Вам нужно написать еще 10 сообщений" (в общих чертах, не дословно).

+1

41

Айрини написал(а):

Спасибо, очень рада! Ждем нового форума!

DD
А в этой теме почему-то не получается "плюс один" поставить.
Система говорит "Вы пока не можете давать оценку... Это зависит от вашей активности на форуме... Вам нужно написать еще 10 сообщений" (в общих чертах, не дословно).

У меня такая же хренотень образовалась)))

0

42

Айрини написал(а):

DD
А в этой теме почему-то не получается "плюс один" поставить.

Там в глубине настроек есть какие-то ограничения, типа нельзя ставить больше 10 плюсов за 1 день.
Я поковыряюсь на досуге, если можно увеличить этот показатель, то сделаю.

+1

43

Диана Тим Тарис написал(а):

Собственно, она и не отрицает, что рассказ не реальный.

Да? Ну тогда уж точно

Диана Тим Тарис написал(а):

Но на Мендозу она уж точно зря полезла)))

Зоопарк там тот еще, сколько раз бывало, реальным рассказам и приличным авторам "темную" устраивали.
А уж дроч-фантазерам сам бог велел.

+1

44

Диана Тим Тарис написал(а):

Меня на СТ эта Маша тоже  всегда удивляла.
Нет, я конечно могу поверить, что она вся такая в 20 лет супер-пупер грамотная и сведущая и все же.
Но на Мендозу она уж точно зря полезла)))
Собственно, она и не отрицает, что рассказ не реальный.
А вот про обезьянник я ее даже поддержу (некоторые особи там очень подходят под это место пребывания).
Хоть поддержка моя и будет только мысленной))))) Даже она про нее не узнает.

Она как бы не отрицала, поскольку видела , что бесполезно и сразу перешла в нападение.
Но у неё в нескольких рассказах гармонично упоминается её сожительство с папой (именно папой, а не папиком), что даже если это фантазии - описаны они очень правдоподобно. У неё явно что-то в голове на эту тему. Помню, один из рассказов хотела развидеть именно потому, что слишком реалистично было описано.

Вообще она далеко не глупая, но как по мне - случай действительно для психотерапевтов.

+2

45

DD написал(а):

Там в глубине настроек есть какие-то ограничения, типа нельзя ставить больше 10 плюсов за 1 день.
Я поковыряюсь на досуге, если можно увеличить этот показатель, то сделаю.

Я ставила сегодня гораздо меньше плюсов, чем 10 и эта ерунда началась. Потом разрешили мне плюс поставить, а потом снова- нельзя :dontknow:

+1

46

Значит, не по количеству ограничение, а за время.
Или может быть, по сообщениям (своим) за день.

Нашел это место в настройках.
Было 10 (максимум), я установил на 100.
Вроде должно хватить )))

+3

47

DD написал(а):

Значит, не по количеству ограничение, а за время.
Или может быть, по сообщениям (своим) за день.

Нашел это место в настройках.
Было 10 (максимум), я установил на 100.
Вроде должно хватить )))

Спасибо! Заработало! :jumping:

+1

48

Айрини написал(а):

Спасибо, очень рада! Ждем нового форума!

DD
А в этой теме почему-то не получается "плюс один" поставить.
Система говорит "Вы пока не можете давать оценку... Это зависит от вашей активности на форуме... Вам нужно написать еще 10 сообщений" (в общих чертах, не дословно).

Да шо ж такое? :confused:
Чего это у вас нет допуска к плюсикам?

Ладно, не беспокойтесь, я вам всем наставлю щедрой рукой  :jumping:

+1

49

Ялынка написал(а):

Да шо ж такое? 
Чего это у вас нет допуска к плюсикам?

Ладно, не беспокойтесь, я вам всем наставлю щедрой рукой

DD
Уже все исправил! :jumping:

0

50

Диана Тим Тарис написал(а):

Да, на СТ было. Как раз для СТ я эти три части и объединяла в единое целое.

Диана, без шуток!
Попробуй писать дамские романы. Ты лишаешь женщин классного автора! И у тебя получится именно современный дамский роман. А их хороших мало! Пруд пруди вообще, но лично я их читать ненавижу - авторы (за редким исключением) не владеют ни языком, ни фантазией, ни опытом. А у тебя всё это сочетается в полном комплекте.  :idea:

0

51

Нефертити Митаннийская написал(а):

Диана, без шуток!
Попробуй писать дамские романы. Ты лишаешь женщин классного автора! И у тебя получится именно современный дамский роман. А их хороших мало! Пруд пруди вообще, но лично я их читать ненавижу - авторы (за редким исключением) не владеют ни языком, ни фантазией, ни опытом. А у тебя всё это сочетается в полном комплекте.

Для начала надо стать автором. Как минимум признанным хотя бы одним изданием.
Забавно, что последнее время я пишу все что угодно - хоррор, фэнтези, юмор, но только не эротику)))
Хотя женский роман подразумевает скорее душевные переживания, нежели физические удовольствия.
Я думаю над этим вопросом и очень давно)))
А когда думаешь, всегда что-то получается!
Кстати, моя отвергнутая Адель как раз затравка для женского романа с налетом фэнтези. И я за нее возьмусь обязательно))))))

0

52

Диана Тим Тарис написал(а):

Для начала надо стать автором. Как минимум признанным хотя бы одним изданием.
Забавно, что последнее время я пишу все что угодно - хоррор, фэнтези, юмор, но только не эротику)))
Хотя женский роман подразумевает скорее душевные переживания, нежели физические удовольствия.
Я думаю над этим вопросом и очень давно)))
А когда думаешь, всегда что-то получается!
Кстати, моя отвергнутая Адель как раз затравка для женского романа с налетом фэнтези. И я за нее возьмусь обязательно))))))

Диана, а как ты сама объясняешь, почему "Адель" была "отвергнута"?
То есть что говорили в отзывах на рассказ? В чём именно была критика.
Ты поняла, по каким причинам рассказ не прошёл дальше?

Отредактировано Айрини (2018-03-30 16:58:28)

0

53

Айрини написал(а):

Диана, а как ты сама объясняешь, почему "Адель" была "отвергнута"?
То есть что говорили в отзывах на рассказ? В чём именно была критика.
Ты поняла, по каким причинам рассказ не прошёл дальше?

Отредактировано Айрини (Сегодня 21:58:28)

Лотерея. Смотри, рассказ Слиппера в своей группе набрал точно такое же количество баллов, как и мой - 141. И вошел в тройку. Я просто была в шоке от этого! Я была пятой в своей группе. Идем дальше. ТРИ рассказа из моей группы с большим количеством баллов, чем у меня. Никто не прошел в третий тур. А Слиппер прошел.
Как это объяснить? Никак. Лотерея. В ней мне никогда не везло, увы.
Более того, после этого печального опыта мне сказал спец - конкурсы, где оценивают участники, сразу посылай на хрен. Изначально экспертная комиссия. Остальное фуфло.
Ему я верю. Дважды лауреат премии "Золотое перо России"))) Астафьевский конкурс - мелочи.
Писатель))) И мой нежный друг!

Отредактировано Диана Тим Тарис (2018-03-30 18:50:26)

0

54

Диана Тим Тарис написал(а):

Лотерея. Смотри, рассказ Слиппера в своей группе набрал точно такое же количество баллов, как и мой - 141. И вошел в тройку. Я просто была в шоке от этого! Я была пятой в своей группе. Идем дальше. ТРИ рассказа из моей группы с большим количеством баллов, чем у меня. Никто не прошел в третий тур. А Слиппер прошел.
Как это объяснить? Никак. Лотерея. В ней мне никогда не везло, увы.
Более того, после этого печального опыта мне сказал спец - конкурсы, где оценивают участники, сразу посылай на хрен. Изначально экспертная комиссия. Остальное фуфло.
Ему я верю. Дважды лауреат премии "Золотое перо России"))) Астафьевский конкурс - мелочи.
Писатель))) И мой нежный друг!

Отредактировано Диана Тим Тарис (Сегодня 17:50:26)

Почему "в шоке"? Просто все участники разные, по разному оценивали.
А как проходили рассказы в третий тур? Там уже, насколько я понимаю, не участники оценивали, а жюри?
Кстати, вот это меня не удивляет. Я посмотрела прошлогодний конкурс- -там было достаточно рассказов с серьезной "вилкой" между оценками уастников и оценками жюри. То есть участники оценили высоко, а жюри "зарубило".

Наверное, твой спец прав, поскольку, вероятно, у многих авторов включается механизм самозащиты и они не голосуют за сильный рассказ-конкурент, а вероятно даже намеренно занижают ему оценку. Тут не придерешься -  автор всегда скажет "это моё субъективное мнение", а натянуть обоснования, почему сильный рассказ не понравился - раз плюнуть. 

К сожалению, я не читала произведений твоего друга писателя (поскольку не знаю его имени), и мне сложно судить, но... в наше смутное время понятия "заслуженный деятель искусств", "народный артист" и "лауреат премий" для меня мало что значит. Увы, уже много десятилетий эти звания дискредитированы системой их раздачи - сначала партия постаралась, а затем пришедшая ей на смену коммерческая система, а затем и система лояльности.   
Абсолютно не сомневаюсь, что твой друг - очень талантливый писатель, просто говорю о том, что сами по себе звания и премии сейчас мало что говорят об их обладателях, поскольку зачастую раздаются за лояльность власти, либо за какие-то "заслуги перед Родиной", либо за деньги. Примеров среди именитых - море.

0

55

Всем привет. ))) Что это за Мендоза, которую вы обсуждаете? Мне тоже стало интересно, а на запрос ничего подходящего не вышло. (((

0

56

Reed написал(а):

Всем привет. ))) Что это за Мендоза, которую вы обсуждаете? Мне тоже стало интересно, а на запрос ничего подходящего не вышло. (((

mendoza.ru
Раньше вероятно интересный, но нынче постепенно засыхающий от недостатка свежей крови новых авторов сайт,  где главным (одним из главных) критерием является правдоподобность истории.
По выражению Гифа, "место, где погибают авторские амбиции" (не дословно, забыла).

Я не совсем понимаю критериев оценки историй там....

+2

57

Reed написал(а):

Всем привет. ))) Что это за Мендоза, которую вы обсуждаете? Мне тоже стало интересно, а на запрос ничего подходящего не вышло. (((

Если забить полностью "Асиенда синьора Мендозы", то выйдет нужное.

0

58

Reed написал(а):

Что это за Мендоза, которую вы обсуждаете?

Клубок смердящих, ссохшихся в скрипучий ком древних гадов, которые набрасываются и высасывают кровь из любого, заглянувшего в эту адову бездну, в надежде на реинкарнацию. Но погремушки на их хвостах уже пусты, и скоро их постигнет участь уробороса.
Лучшее, что можно сделать для этих пресмыкающихся, это слепить из них куклы Вуду и распотрошить иглами в труху.

Отредактировано Гиф (2018-03-30 23:10:30)

+3

59

Гиф написал(а):

Клубок смердящих, ссохшихся в скрипучий ком древних гадов, которые набрасываются и высасывают кровь из любого, заглянувшего в эту адову бездну, в надежде на реинкарнацию. Но погремушки на их хвостах уже пусты, и скоро их постигнет участь уробороса.
Лучшее, что можно сделать для этих пресмыкающихся, это слепить из них куклы Вуду и распотрошить иглами в труху.

Отредактировано Гиф (Сегодня 22:10:30)

(Кроме DD, Ялынки, Графини, Дианы и друзей из СТ, в принципе)  :D очень образно,  красиво и правдоподобно, смеялась вслух  :D

Отредактировано Айрини (2018-03-30 23:31:42)

+1

60

Айрини написал(а):

Кроме DD, Ялынки, Графини, Дианы и друзей из СТ

Я всех вышеперечисленных не считаю Мендозянами: вы же все мои, родные  :flirt:

+3


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Душевный эксгибиционизм. Автор - ДИАНА ТИМ ТАРИС.