Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Недописанное. Тоже "душевный эксгибиционизм".


Недописанное. Тоже "душевный эксгибиционизм".

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Айрини написал(а):

Ну ладно, не буду травмировать раз так просите 

Почему вам показалось, что фантазии - написано же: история из жизни, главгероиня которой я сама. Поскольку тогда я ее не " пожалела", то рассказ вслух об этом ничего не поменяет.
Если бы у меня была фантазия- была. Была бы очень рада и сочиняла, как другие авторы.

Выкладывайте ваш рассказ - будет интересно почитать:-)

Не, мой рассказ совершенно нездешнего формата, он для другого сайта. И ситуация проще, согласна, что вымысел всё-таки легче выкладывать, чем автобиографичное. Но схожесть в том, что работа выкладывается "в процессе", это совершенно особый случай, когда не варишься в своём котле, а осознанно идёшь на то что будут комментировать и, соответственно, влиять на результат.

Тут есть несколько вариантов - либо автор страдает от отсутствия идей и ждёт, что читатели ему парочку подкинут. Либо это рекламный ход:) кстати, чаще всего. Недописанный рассказ интригует. Или вот как у нас - хочется и колется))

Вообще это повод для отдельной темы "Недописанное". По-моему это беда всей современной литературы. Посмотрите сколько трилогий в которых первая часть шедевральна, вторая так себе, последняя слита напрочь. Потому что появилась такая возможность - выкладываться частями, общаться с читателями через интернет и невольно попадать под их влияние.

Поэтому я испытываю глубокое уважение к тем, кто может оставаться "вещью в себе" и не поддаваться ничьим влияниям. Дописать до конца, отшлифовать, отредактировать, а потом уже выложить. Кстати, а почему мнение подруги для вас так важно? Может она ошибается и написано очень даже неплохо.

Мне начало рассказа понравилось, действительно автобиографично, напоминает не рассказ, а дневниковые записи скорее. И тема интересная - тонкая грань между желанием и насилием. Насилие возбуждает это давно известно. Но не в реальной жизни и только до определенной грани. У каждого она своя, имхо.

Я бы с удовольствием почитала продолжение и если выложите непременно напишу комментарий, но не хочу вас на что-то разводить и принуждать (кстати, о насилии:) Поэтому просто терпеливо жду и надеюсь. Меня это не травмирует) Лишь бы для вас это было естественно и нормально, а не как прыжок в пропасть под дулом пистолета:)

Отредактировано iLvovna (2018-04-02 12:25:10)

+1

32

Sleeper написал(а):

Эй, эй! Разве можно так быстро сдаваться?! Ну была занята на выходных, ничего страшного — мы подождем )) Кому-то неинтересно, а кому-то и...   очень даже любопытно ))

Не занята, наоборот -  "до понедельника я совершенно свободна", только боюсь писать на такие темы,  ибо мозг слегка (пока) временно пропитан баварским пивом...

0

33

Айрини написал(а):

Не занята, наоборот -  "до понедельника я совершенно свободна", только боюсь писать на такие темы,  ибо мозг слегка (пока) временно пропитан баварским пивом...

Так в таком состоянии и надо писать о таком;)

+3

34

Вообще мне не очень нравится идея писать от лица комнаты) как-то слишком фантастично:)
А вот например разговор с подругой, почему бы и нет? Если вы хотите немного отстраниться от ситуации.
Допустим прошло время и вы рассказываете подруге про тот случай.
Это может быть довольно интересно, тем более что такие откровения делаются обычно за столом на кухне в тёплой дружеской атмосфере:)
И можно показать ситуацию с двух ракурсов, с вашей точки зрения, и как бы со стороны, от лица другого человека.
Я всё-таки хочу дождаться продолжения:)

+3

35

iLvovna написал(а):

Вообще мне не очень нравится идея писать от лица комнаты) как-то слишком фантастично:)

Согласен, чушь полная!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Недописанное. Тоже "душевный эксгибиционизм".