Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » Трио. Часть первая. МЖМ.


Трио. Часть первая. МЖМ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2002 год

- Ты что, не видишь, сколько здесь баб, которые только и думают о том, чтобы их кто-нибудь схватил за задницу.

Мы сидели в уютном кабачке на проспекте Ветеранов, с удовольствием жевали шашлык и расслаблялись неплохим красным винишком. Одиноких девчонок на танцполе действительно было в достатке и среди них наблюдались весьма интересные экземпляры.

- Давай, Зондер! Не теряйся! Займись делом. В конце концов, я же вижу, как ты стреляешь глазками по сторонам. Хватай какую-нибудь, и тащи к нам. А мы с Гошкой пока пошлёпаем домой.
А  не сможешь, значит, ты не Мачо! -  Светка показала мне язык. - Ух, ты! Глянь-ка вон на ту, в белом костюме! Хороша! А? Как тебе? Вперёд, мужчина!
Она кивнула в сторону фигуристой девицы, которая в одиночку, очень красиво двигалась в танце.
- Ну, что ж, я попробую. Почему бы нет?  - и я двинулся в сторону танцующей без кавалера девушки, в красиво облегающем её  формы, белом костюме.

***

Часть первая. МЖМ.

Я уже второй день, пользуясь отсутствием жены, зависал у Георгия и Светланы.
С ними у меня было давнишнее, примерно семи-восьми летнее, знакомство, которое началось с моего отклика на их объявление в газете. Они в том объявлении искали мужчину для секса в формате МЖМ.
При первой, ознакомительной встрече, они мне понравились. Понравились своим раскрепощенным поведением.  И я даже тогда подумал, что вряд ли они захотят встречаться со мной. Я тогда почему-то был о себе не очень высокого мнения. И шикарная, эффектная внешность Светланы, наводила на мысль, что для такой красавицы нужен, как минимум Ален Делон, или хотябы Антонио Бандерас.
Они были похожи друг на друга, как бывают меж собой похожи брат и сестра.
Света – красивая, спортивная, эффектно выглядящая блондинка. И для меня это было главным!
Внешность Гошки, как понимаете, мне была «по барабану». Скажу только, что он тоже был весьма подтянут спортивно, с уверенными и правильными чертами лица.
Мы стали иногда встречаться.  Первый раз в сауне, а после, в основном у них на квартире или на даче. Не часто. Примерно разок в два-три месяца. Потом раз в пол-года, а последние пара встреч прошли вообще с интервалом в год.
Само сексуальное действо с ними в формате МЖМ, ни чем особенным не запомнилось.
Мне со Светкой трахаться очень нравилось. Она, повторяю, была подтянута физически и всевозможные упражнения, в виде смены различных позиций, были с ней интересны и заканчивались яркими оргазмами.
Гоша любил заниматься традиционным вагинальным сексом. Как-то раз, узнав что я люблю, когда мне делают минет, он обмолвился мне, что ему ни разу не удалось получить оргазм при помощи оральной стимуляции и, что Светлана из-за этого обижается на него. Что она очень старается во время фелляции, но он в силу какой-то своей мозговой заморочки, не может кончить ей в рот. Поэтому, так как я люблю минет, что для него уже несомненно, то он предоставляет эту возможность мне. И действительно, Светлана с  очевидной готовностью разрешала заканчивать ей в рот и с удовольствием высасывала из меня всё до конца, чем приводила в экстаз до полного отключения. 
Я на первой же встрече объявил им, что являюсь абсолютным натуралом, и если они разыскивают би-партнёра, то я для них не подходящая кандидатура.
Они оба ухмыльнулись:
- Можешь меня не бояться! – сказал Гоша.
В сексе они предоставляли друг-другу полную свободу. Но только вместе! Никаких приключений без ведома супружеской половины.

***

Георгий любил наблюдать за нами со Светой, во время секса. Если мы были в миссионерской позе, Гоша устраивался сзади между наших ног и наблюдал за происходящим. Он любил в момент акта видеть соединяющиеся гениталии партнёров. Несколько раз, когда мы трахались со Светой в догги-стайл, он снизу языком ласкал ей клитор. Мне это не очень нравилось, потому что в эти минуты он касался лицом моей мошонки и яичек. Я натурал, и сексуальные прикосновения мужчины мне неприятны. Но, как ни странно, это помогало продолжительности акта. И я подолгу не мог завершить процесс. Зато Светлана кончала бурно и многократно, что, как известно, очень льстит мужскому самолюбию.
Также Гоша с видимым возбуждением и удовольствием наблюдал, как Светка делала мне минет.  И даже иногда давал ей указания как и что сделать:
- Возьми его глубже в горло. – Света хоть и брала пенис в рот глубоко, но всё-таки это не было горловым минетом. Тем не менее, мой член погружался ей в рот более чем на половину. Она это делала с явным удовольствием.
- Пососи его яички! – и Светлана с готовностью выполняла его команды забирая в рот поочередно то одно, то другое моё яичко. 
- Сделай ему римминг! – я вопросительно взглянул на него, но Света уже нырнула лицом мне под мошонку, движением рук заставив поднять ноги, и своим крепким язычком стала лизать мой анус, периодически довольно сильно надавливая на сфинктер, как-бы пытаясь проникнуть внутрь прямой кишки.  Так я впервые услыхал этот термин: «римминг».
Я тоже с удовольствием делал Светлане куниллингус. У неё были очень красивые, чисто выбритые, приятно и возбуждающе пахнущие, слегка пухлые, отзывчивые на ласку половые губы. Я всякий раз любовался ими, и мне очень нравилось ласкать её в паховой зоне. Света была уверенна в привлекательности этой своей части тела, и не прятала её стыдливо от мужчин. Единственным запретом в наших отношениях с её стороны был анальный секс. Эта функция была не приемлема Светой абсолютно.
Только однажды, когда она трахалась в позиции наездницы, сидя верхом на Гошке, а я попытался проникнуть сзади в её анал. Я не стал врываться без предупреждения, так как мы заранее договорились, что попробуем этот вариант двойного внедрения. Но стоило мне проникнуть в её анус всего лишь головкой члена, она, вскрикнув, буквально выскочила из наших объятий и убежала в ванную. Вернувшись через несколько минут, Света сказала, что ей было очень больно, и что больше экспериментировать в данном направлении не стОит.

***
Одновременное наше соитие втроём происходило довольно редко. Чаще это было занятием любовью одного мужчины и женщины, когда второй мужчина присутствует в качестве созерцателя.
Как в анекдоте:
Прейскурант публичного дома.
Половой акт - 1000 руб.
Наблюдение за половым актом - 2000 руб.
Наблюдение за наблюдающим -  3000 руб.

Несколько раз Гоша, с моего разрешения, предупредив, чтобы я спрятал лицо, фотографировал нас за этими занятиями. И я почему-то совершенно не боялся какой-то подставы с их стороны в плане огласки. Мне, кстати, ребята эти фото показывали, но не давали скоприровать. Это не удивляло и не обижало, ведь в отличие от меня их лица на фотках были не закрыты. Гоша сказал, что можно лица заретушировать, тогда, пожалуйста! Но почему-то до реализации задуманного не дошло, и сегодня я немного жалею, что не проявил в этом вопросе настойчивости. Всё же очень приятны воспоминания, связанные с этой чудесной парой.  А вообщем-то мы друг-другу доверяли.

***
Закончились наши встречи как-то очень странно.
Однажды они позвонили мне с предложением встретиться. Но я, в силу каких-то своих обстоятельств не смог и предложил им перенести событие на два-три дня. Они согласились, но позже перезвонили и сказали, что у них не получается по какой-то причине.
Ещё через пару месяцев, теперь уже я проявил инициативу, но опять не получилось. Это не удивляло не их, не меня. Такое случалось за годы нашей «дрючбы» неоднократно, и никого из нас не напрягало.
И, в конце концов, не встретившись ни разу примерно в течение двух или чуть более двух лет, когда я опять захотел с ними встретиться и позвонил им, они мне сказали, что остепенились и больше этими забавами не увлекаются.
Всё было абсолютно не обидно. Моему звонку они явно обрадовались. Мы даже договорились как-нибудь повидаться и посидеть-пообщаться в ресторане.
Но задуманная встреча так и не случилась.

Отредактировано Herr Zonder (2022-03-04 07:12:55)

+3

2

Всех с началом весны и новым рассказом!

Herr Zonder, напрасно ты вчера в чате у Авроры обзывал свой текст плохими словами. Да, понятно, это не шедевр с точки зрения высокой литературы. Аналогично ясно и то, что целью автора не являлось отображение оголтелой страсти и феерических безумств, совершаемых партнерами ради и в близости  друг с другом.

Рассказ же "Трио. Приключения МЖМ" ценен другим. С глобальной точки зрения - обрисовкой сексуальных практик недавнего прошлого, характерных для эпохи и запечатлением образом персонажей максимально реально. С локальной читательской - хоть и старается Автор-нынешний чуть приуменьшить свой восторг по поводу былых приключений, но пробиваются и отчетливо читаются эмоции Автора-молодого, радующего за себя, за нее и за того парня ))) Плюс, куда ж деваться, досада по поводу невнятно и непонятно почему оборвавшейся связи.

Респект и уважуха Зондеру, чуть ли не единственному из нашей славной когорты немногих оставшихся могикан, продолжающему творить в прямом эфире.

0

3

Спасибо, Дэйв! Что-то не очень откликаются на мой рассказик наши читатели. Увы, сдаётся мне, это общее настроение в обществе оказывает своё влияние... :sceptic:

0

4

Всем прррривет!! Прочитала с удовольствием. Прям вот то, что надо для сайта "про это". К сожалению не располагаю временем для просторного ответа-комментария. Постараюсь вернуться на страничку завтра. Извиняй, Зондер...
Не мы такие - жизнь такая (с).
Ну и отл. за историю.

0

5

Отличный рассказ, да ещё и про любимый формат!

0

6

Лёлька написал(а):

Всем прррривет!! Прочитала с удовольствием. Извиняй, Зондер...
Не мы такие - жизнь такая (с).
Ну и отл. за историю.

Какие извинения, Лёль! Спасибо, что зашла.

Отредактировано Herr Zonder (2022-03-04 06:23:45)

0

7

Sash69 написал(а):

Отличный рассказ, да ещё и про любимый формат!

Спасибо, дружище!!! Продолжение следует... :jumping:

Отредактировано Herr Zonder (2022-03-04 06:25:04)

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » Трио. Часть первая. МЖМ.