Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » Нарушитель закона. (Неформат)


Нарушитель закона. (Неформат)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Завтракал только что, как обычно геркулесовым отваром "Ясно солнышко-3".
Да, чего-то разаппетитилось мне. Дай думаю, бутерброд намажу чем-нибудь похолестеринестее. Масло сливочное на батон, - сие классика и не очень интересно, но сытно. Потому, в думках о какой-нибудь колбасе, полез в холодильник, не выпуская из левой руки бутерброд. Есстесственно-с, он, (бутер) вырвался из руки и шлёпнулся, О, ЧУДО!... маслом вверх, нарушив тем самым закон всех доселе намазанных бутербродов. Дальше - больше!!!
Я намазал его поверх масла печеночным холестериновым паштетом. И в мыслях о нарушенном законе бутербродов, уж собрался его поедать. Но бутерброд опять проявил строптивость!
На сей раз он падал прицельно на брюки, опрометчиво надетые мною к завтраку. Я зажмурился. В голове просвистела мысль, что паштет отстирывается с помощью порошка "Ариэль-автомат". Но и тут бутерброд не сумел нанести мне сокрушительного вреда. Он снова упал на батон, чуть-чуть накрошив мне на левое бедро.
Более я не стал испытывать судьбу. Все эксперименты с падающими бутербродами отложил на "потом". А этого негодника съел, запив чашечкой кофе со сливками.
С добрым утром!!!

+1

2

Руки у  тебя, мил товарищ, крюки )))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » Нарушитель закона. (Неформат)