Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы RUMA » Рассказ "Корпоратив", автор RUMA


Рассказ "Корпоратив", автор RUMA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КОРПОРАТИВ

Корпоратив намечался быть тоскливым в ресторане без танцпола,  а хотелось подвигаться, повеселиться... Тупо есть и пить не хотелось, прослушивая дежурную программу от тамады.

Я, конечно, посетовала на несправедливость, плюнув на премерзкое отношение к моей персоне директора нашей конторы, и решила на гулянку не ходить, что-то доделывая по дому, тихо кипела в себе.

«Этот мерзкий Альфагандон устроил мне в тот день вместо премии или тринадцатой ЗП персональный выговор! Импотент и сволочь!».

Короче, танцы обламываются, а на корпоратив я должна явиться, этот гад еще потребовал от меня непременно приехать на тусняк...

В такие моменты я пишу в ватсапп своему виртуальному мужчине, которого зовут Антон.

Виртуальный М. вообще регулярно выхватывает от меня различный бред и удивительно терпелив к моим «лунным затмениям», правда иногда вместо совета, отправляет меня к психиатру...

Весь этот поток сознания получил мои виртуальный М, он гораздо более реальный, чем мои любовник Сашка, появляющийся в моей жизни раз в месяц.

- Ты ласково относись к своему директору, пойди на хитрость, - говорит Антон. - Ты же женщина, забудь, что он примитивный, он же чувствует пренебрежительное отношение, ну и типа зеркалит в обратку.
- Ааааа!!!!! Не могу, бесит меня этот Альфагандон! – но спокойный тон Антона подействовал на меня как таблетка барбитурата, я поостыла.

Успокоилась   окончательно, перемерив платья на выход, послала фото, он выбрал в каком мне идти.

Кстати. В день корпоратива ближе к вечеру, позвонил мой любовник, сказал, что заберет из ресторана, и мы где-нибудь отметим наступающий год.

Корпорат. Скучнейшие посиделки в лучшем ресторане города. Дебильные речи и льстивые поздравления. В девять вечера за мной заезжает Сашка. Едем пить чай в помпезную чайхану.

Все уютненько, а меня так и подмывает задать главный вопрос: «Ебаться будем?».
Тем временем Саня продолжает разглагольствовать о мировом порядке!
Пишу ему смс: «Сашка, выеби меня, а?».
Он таращится на меня.
- Где?
- Да похер, в машине, в подъезде! - восклицаю я.
- Пошли!

Он быстро расплачивается, мы прыгаем в машину, едем на наше любимое место, высокий берег реки, где открывается вид на соседний район.

Сашка разворачивает меня к себе, просовывает горячую руку между  ног, меня потряхивает. Испытываю какое-то истерическое желание быть оттраханной.

Мне не до моего партнера, я целиком превратилась в жаждущую самку!

Напряжение колоссальное. Сашка стаскивает с меня колготки, они оказываются где-то внизу.  Я связана по ногам, крючки на грации расстегнуты, платье задрано и полуснято через голову, руки оказались примотаны им за головой к подголовнику сиденья.

Сашка очень сосредоточен, отгибает кружевные чашечки грации,  целует и сжимает грудь, я слышу его срывающееся дыхание. Это очень возбуждает, чувствую вся теку, ну что я за шлендра! Он задирает грацию, гладит живот, проникает пальцами к клитору, там все скользит, и пальцы ныряют вглубь, меня выгибает, а Санька глубже засаживает пальцы!

Большой палец лежит на клиторе, я прошу сильнее трахать меня рукой, он делает несколько потрясающих движении, но я слишком напряжена.
«А может выпитый алкоголь дейтвует как анестезия?».

Я полулежу, удовольствие улетучилось, сквозь запотевшее стекло вижу расплывающиеся огни города. Сашка старается, а мне надоело, имитирую оргазм, чтобы не разочаровывать его.

Расслабились, некоторое время восстанавливаем дыхание, возвращаем на место платье и колготки, Сашка везет меня домой.

Заходим в лифт, я вижу его топорщащуюся ширинку, выходим из лифта, беру его руку, увлекаю за собой по ступенькам вниз.
Останавливаемся между этажами, добираюсь до его ремня, расстегиваю, пуговица, молния, стягиваю джинсы и трусы.
«Как я люблю его член!!!». - О! До меня доходит, почему я не кончила, он просто должен был быть во мне!

Отвлекусь!

«Моя голова устроена забавно, возбуждают неожиданные вещи и неожиданные места. Вот подъезд например, поведение как у подростков, смешно и возбудительно! И эта уверенность, что он меня не обманет с оргазмом, тоже страшно веселит».

Встаю на три ступеньки ниже, наклоняюсь и обхватываю губами головку, слышу шумный выдох.

Беру Саньку за ягодицы и почти упираюсь носом в его живот. Чувствую, берет меня за голову, потом за волосы, и просто трахает в рот.
Прижимаю языком головку к небу, и вот он уже готов кончить!

В этот момент кто-то вызывает лифт, Сашка быстро кончает, я сплевываю и смеюсь.

Мы, как застуканные школьники, пытаемся привести себя в порядок. Время второй час ночи. Быстро прощаемся, он не целует меня в губы после минета.

«До свидания, сволочь!».

Уже дома решаю получить свои оргазм, раздеваюсь, ложусь в постель, а в вацапе сообщения, решаю прочитать, там Антон.

Пишу ему, как провела время.  И про Саню!

Антон вытягивает из меня подробную информацию и резюмирует:
- Ну, в общем, у тебя был полноформатный корпоратив с продолжением... Есть что вспомнить! Да, в Реале не все как в идеале!

Он продолжает сыпать вопросами:
- А почему он в том же подъезде не трахнул тебя раком?
- Да все равно не кончила бы и резинок не было!
- Ты вполне могла кончить, если бы не рассуждала слишком много. Сейчас будешь догоняться?
...
-Ты пришла домой без колготок и в незастегнутом боди!?
...
-Фаллоимитатор с тобой? Я хочу тебя выебать.

Иногда кажется, Антон может меня уговорить на что угодно виртуальное, может все дело в  безопасности, я могу это контролировать?

- Фотку! Хочу посмотреть твою пизду, - высылаю ему фотку, вот я извращенка, да и он такой же!
...
- Вау, она уже полна выделений! Еще раз, только чуть издалека, чтобы жопа и ляжки были видны...
Сучка ебливая! Блядь, потаскуха по подъездам!)) Дрочи сучка!
...
-Мммм, хочу туда лицом, языком ебать!
...
- Ох, это шикарно! Ты вся! Ебать тебя ебать! - черт, а ведь я натуральная потаскуха! И эти эпитеты возбуждают!

Делаю еще фотки. Пишу...

- Не пиши, только дрочи свою волшебную пизду! Давай, давай, будет сладко, вот-вот улетишь!
- Мне так нравится твоя пизда и бедра золотистых волосках. Сводят с ума!

Оргазм навалился, я не улетела, скорее была сметена, и сразу дико устала.

Написала: «Тошенька, я засыпаю. С Новым, ... наступающим!».

-Хорошо, милая, спи. Пизда у тебя прекрасная! Целую.

+1

2

Привет!
-Вот как мы начинали на мендазе! Сказала бы Рума зпйдя в блокнотик ДД
Но весь чатик перешел На мендоза-Анастасия ))
Рассказ и сегодня читается остро, несмотря что прошло три года с первого публикования.
Много чего пролегло по времени с тех пор.
А этот рассказ как мостик в те времена, как привет "оттуда"
Рад что все (многие) живы и интересуются тематикой сайта.
Че то меня волнует что давно не видно Зондера. Он был здесь, в "бдокнлитке" очень активен поначалу ....
Надеюсь что он жив и откликнется.

+1

3

Anat написал(а):

Но весь чатик перешел На мендоза-Анастасия ))

Уточни мысль. :)

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы RUMA » Рассказ "Корпоратив", автор RUMA