Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Юдифь - Первый мужчина, или Безыскусность соблазнения (14-09-2006)


Юдифь - Первый мужчина, или Безыскусность соблазнения (14-09-2006)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Юдифь, возраст: 40   "ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА или БЕЗЫСКУСНОСТЬ СОБЛАЗНЕНИЯ" | 14 сентября 2006 -->

Я неисправимая фаталистка и верю, что все в нашей жизни предопределено. Но до известной степени. Судьба тасует колоду и сдает карты, и расклад вроде бы от тебя не зависит, а распоряжаться ими только тебе. В моем случае расклад был скорее удачный, чем нет.

Первая угроза моей невинности состоялась, как и положено, в 16 лет – первый мальчик (ровесник), первая любовь, первый поцелуй, первый раз друг друга неумело потрогали и, казалось бы, надо двигаться дальше. Но это в школе все одинаковые, а после школы он пошел в ПТУ, я в институт и наши дороги разошлись. Потом еще череда обнимантов и целовантов, жадные мальчишечьи руки шарящие по телу, сиюминутные объяснения в любви и обещания… Но я все чего-то ждала – паинькой не была, но строгое воспитание давало свои плоды, да и книжки с моралью способствовали. Не то, чтобы первую брачную ночь ждала – слишком банально для такой любопытствующей личности, но хотя бы ярких воспоминаний.

Сказать, что нравы в нашем институте были легкими – ничего не сказать. Царило там сплошное блядство, как это бывает в женских вузах. Немногочисленные особи мужского пола переходили из постели в постель как переходящее красное знамя. Очень уж не хотелось приобретать такой первый опыт. Я вбила себе в голову, что первый мужчина должен научить меня всем премудростям секса, а одной ночи для этого явно не достаточно. Рассадником пьянства и разврата была общага и находящийся при ней санаторий-профилакторий. Это сочетание до сих пор вызывает щемящую ностальгию - для меня, домашней девочки, это была возможность хоть раз в году пожить полноценной студенческой жизнью. Вот там мы и встретились с моим первым.

Ему было 33 года – первый плюс. Он закончил технический вуз, а значит не был похож на наших мальчиков, избалованных обилием женщин, – еще одна гирька на весы. Он ввел меня в мир Взрослых Мужчин - и он, этот мир, перевесил все достоинства моих ровесников. В его мире на кухнях слушали Высоцкого и Дольского и пили хороший выдержанный коньяк, а мы в общагах торчали от Deep Purple и Led Zeppelin и покуривали травку...

Кому же еще, как не ему, учить меня настоящему взрослому сексу? Тем более, что после первого приглашения к себе домой, после первых поцелуев на прощание, мне было достаточно просто сказано: «В следующий раз отпрашивайся дома на всю ночь». И все. Никаких ухаживаний, обещаний, нетерпеливых объятий – «в следующий раз у нас по плану секс». Вроде бы я этого и хотела, но так быстро? … За две недели знакомства я успела узнать, что он был убежденным закоренелым холостяком и через 2-3 месяца собирался уезжать работать за границу по контракту. Ну как такому отдаться? – войти во вкус, а потом перебиваться нашими всеядными мальчиками? Пришлось решать дилемму – или порвать сразу с этим миром Взрослых Мужчин, так толком и не узнав его, или лечь в постель с этим, в общем-то симпатичным, но малознакомым мне человеком, который, к тому же, через пару месяцев исчезнет из моей жизни навсегда.

Но рассудительность во мне всегда мирно уживалась с авантюризмом. Поэтому, придумав для мамы хорошую отмазку насчет двухдневного похода, я собралась с духом и приехала к нему в тот же санаторий-профилакторий. В постели меня обуял ужас – я лежу рядом с практически незнакомым взрослым мужиком, совершенно раздетая!.. Ни его ласки, ни поцелуи, ни коньяк не смогли меня расслабить – видимо поэтому у него ничего не получалось. Выяснилось, что у него это был первый опыт общения с девственницей и, столкнувшись с таким препятствием, он даже растерялся.

После трех подходов утомительный процесс лишения невинности не сдвинулся с мертвой точки, то есть, буквально, совершенно не продвинулся, и мой мужчина уже нервно расхаживал по комнате, завернутый в простыню на манер римской тоги, как-то нелепо свисающей с плеч. Я же, укутанная в такую же казенную простыню, забилась в уголок кровати и чувствовала себя отвратительно. После его фразы «Не знаю, что делать, может это критический случай - только хирургическим путем?», я сообразила, что, хоть лежать в постели с голым мужчиной и ужасно, но на хирургическом столе однозначно хуже и… расслабилась. Просто подчинилась ему и все получилось. Хотя, что получилось? – я лично ничего не поняла, зато он обрадовался, налил нам коньячка и простыня опять приняла вид римской тоги, только теперь ниспадающей с плеч победителя.

Так получилось, что уехал он не через 2 месяца, а через полгода. И этого времени было достаточно, чтобы сделать из пугливой девочки женщину, умеющую чувствовать мужчину. Слов он не говорил, ничего не объяснял – просто делал все так, что очень быстро разбудил во мне чувства, а потом, естественно, и чувственность. Потом – интуицию, которая подсказывала мне верные жесты и движения. Слова потребовались ему лишь однажды, когда я поняла, что он ждет от меня оральных ласк, но никак не могла решиться. Просто сказал «Ну это же тоже я, это мое тело». И, действительно, как просто - целуя тело любимого мужчины, разве не хочется завладеть всем, что ему принадлежит, тем более, если это доставляет ему такое удовольствие. И, вообще, когда обнимаешь любимого руками, обвиваешь ногами, чувствуешь его частичку в себе, только тогда и понимаешь всю точность выражения «они стали близки».

Когда в уроках любви мы дошли до анального секса, то объяснять уже ничего не надо было – просто, когда он осторожно в меня вошел, я и возмутиться не успела, как меня охватила волна такого наслаждения! И буквально через две минуты оргазм такой силы, что совершенно было не сравнимо с другим, традиционным. Видимо, природа во мне устроила все так, что этот вид проникновения дает такие исключительно яркие ощущения. Но при этом – ужасно больно! Так что я до сих пор отношусь к этому очень двояко…

Когда через полгода он уезжал, я уже понимала, что буду ждать его сколько надо – другого мужчину не представляла рядом. Любое упоминание о браке его оскорбляло, поэтому тут никаких иллюзий у меня не было. Но разлука такая вещь – «большое видится на расстояньи». Поэтому через год, приехав в отпуск, он, как всегда в оригинальной, только ему свойственной, манере сделал мне предложение, а именно, сказал: «Завтра захвати с собой паспорт, пойдем в загс». К этому моменту он и у меня посеял отвращение к свадьбам, кольцам и белому платью. Но моим родителям нужен был штамп в паспорте и мы его поставили, сделав этот день как можно более незаметным.

О десяти годах брака, сексе, который за это время так и оставался великолепным, замечательных детях и разводе, я тут не буду – тема не та. Я о том, что у меня был вот такой Первый Мужчина – взял меня без изысков, но определил мое отношение к сексу на всю жизнь. Правда, и планку поставил высокую. После этого у меня была и сумасшедшая любовь и потрясающий секс, но никогда одновременно – или одно, или другое.

Видимо, Судьба, сдавая мне колоду, козырного туза дала в самом начале. Я, конечно, не знаю, что еще вытяну из колоды, но ведь двух козырных тузов в колоде не бывает?

Хотя, как неисправимый оптимист, знаю, что на руках у меня еще много козырей – мы еще поиграем!

+3

2

Александр | 14 сентября 2006 08:02:00
Вспомнила бабушка, когда девочкой была...
(без комментариев)

Attila | 14 сентября 2006 10:21:00
Юдифь, сегодня выпьем за твоего нового "козырного туза“. Коньяк уж дышит в бокале.

Стервятник | 14 сентября 2006 10:25:00
Юдифь как всегда прелестна! Спасибо за такой подарок к Дню Рождения!

Evgen | 14 сентября 2006 10:26:00
Развод деффственницы на потрахаться: «Не знаю, что делать, может это критический случай — только хирургическим путем?», а так как все с детства панически бояться людей со скальпелями, то уж лучше "дать"...
А если бы не "дала"? Он взял бы скальпель и полез проковыривать?

Нападающий | 14 сентября 2006 11:28:00
Оценка 5.
Но неформат налицо.
Это уже не х-стори, а сцены из семейной жизни. Начинаешь читать историю о первом сексуальном опыте приличной девушки, а под конец оказывается, что это повествование о развалившемся браке, но , тем не менее,с раскрытием всех пикантных тем и подробностей.
То бишь драма с элементами эротики.
Да и настроение читателя двоякое.
С одной стороны радость от возобновления общения. Ура! А с другой - полное расстройство от выступления клубов советской школы в первом раунде лиги чемпионов. Ганьба!
Армейским болельщикам мои поздравления!
Хоть ваши не посрамили.

mylene | 14 сентября 2006 15:26:00
А вот вопрос - этично ли на подобных сцайтах обсуждение семейного сцексу? И примлемо ли подобное конкретно для Вас?

Сучок | 14 сентября 2006 16:20:00
Проба... раз, раз, раз...

Сучок | 14 сентября 2006 16:59:00
Юдифь, я несколько раз прочитал.
Просто нет слов, одни междометия!

Наглядный пример молодым ебаришкам, которые считают, что после 30 секса нет.
Умная, взрослая женщина даст фору любой юниорке.
Хоть описание давно прошедших дней, но писалось то сегоднешней Юдифью.Ретро взгляд в свою юность, глазами взрослой женщины умеющей понимать и тонко чувствовать все оттенки и разнообразие чувственного секса.

mylene
Что касается этичности описания семейного секса.
Во-первых, я не увидел здесь описание семейного секса.Внимательно прочитай концовку рассказа.
Во-вторых, в правом углу страницы, вверху, мелким шрифтом, есть определение тематики сайта.

mister | 14 сентября 2006 18:14:00
С открытием нового зоопарка!
Хвала Фокину! Есть мелкие замечания (по контрастности текста), но это лишь подчеркивает ВЕЛИЧИЕ МОМЕНТА!

сеньор Мендоза | 14 сентября 2006 18:18:00
Пожалуй и я закамментирую сторьку. Сразу одно замечание, большинство карточных игроков в своей жизни - шулера, так что я бы добавил к одному козырному тузу из калоды еще 4 козырных тузов в рукаве ;) выводы сами делайте... Сторька понравилась, как починим голосовалку, так поставлю 5-ку, а пока только заочно ;)
Ну и как грицца: "С Почином!"

airo | 14 сентября 2006 23:28:00
Юдифь в своём прекрасном стиле написала достойную сторьку. А что касается полемики на тему семейного секса, то не вижу никакой разницы: секс он и в Африке секс.

Сучок | 15 сентября 2006 04:57:00
Юдифь, существуют колоды в которых имеются джокеры.
А они бывают покруче козырных тузов!

Anat | 15 сентября 2006 05:45:00
Юдифь - наконец то комменты проходят. Правда пылу поубавилось за сутки . Но помню своё вчерашнее ощущение после прочтения.Очень понравилось про его поколение, которое слушала Высоцкогоипро ваше с Led Zeppelinю Сразу вся картина - в двух штрихах - Просто мастер! Ну а вела ты себя в ночь дефлорации соответственно - а как может себя ещё вести взбалмошная, непредсказуемая Юдифь. И ещё: нет никакой надуманности, приукрашивания - веришь до донышка. Здорово про анал написала. Странно, что ты это не практикуешь. Во всяком случае , по твоим историям не замечал.По поводу козырного туза...знаешь - очень многим он вообще за всю игру не попадается. А ты его вытащила первым! И был он с тобой столько времени! Так что уже только поэтому можно воскликнуть Жизнь удалась! Ну и вообще - ты у нас оптимистка и на руках у тебя много козырей ( твои слова) Так успехов - и на литературном поприще тоже.
------------------------
А что с твоим Емайлом? Письмо моё вернулось

Lera | 15 сентября 2006 05:59:00
просто прелестно ...

Юдифь | 15 сентября 2006 06:04:00
Ох, братцы, у меня такая переоценка ценностей случилась! Тот, кого особенно не замечала, оказался Джокером (прав Сучок), а некоторые "великие волшебники" - мелкими шулерами.

сеньор Мендоза | 15 сентября 2006 07:29:00
вот оно значит как... мелкий шулер... ню-ню ;) зато всегда пара тузов в рукаве ;))

A. | 15 сентября 2006 08:14:00
Я искренне рад за Вас, Магда_Л., ой, простите, Юдифь. Неужели прыгнула?

mylene | 15 сентября 2006 09:36:00
Оппонентам. Я вопрос к чему задала.. многие в скобочках замечают - а вот сеймейный сцекс обсуждать в Инете я никогда не буду.

Юдифь - А. | 15 сентября 2006 11:51:00
Не то, чтобы прыгнула, а скорее упала... Потом оглянулась... и тут - бабах, все стало по-другому.
(тихо: однако, ваше аналитическое мышление...)

Юдифь - Сеньору | 15 сентября 2006 11:55:00
Мелкий шулер, в данном случае, - это антоним к великому волшебнику, те, кто помнит сторьку Сорпиона, поймут. А есть великие шулера, артисты своего дела, так к ним никаких претензий.

из-за угла (админу) | 15 сентября 2006 14:14:00
А что за траур по правому борту,по х-storям?
А кто такое сей Г.Мендоза? Что-нибудь наливай, но Дозированно?

Booooom | 15 сентября 2006 14:18:00
не тротуар, а бордюр ;)

Сучок | 15 сентября 2006 14:33:00
А Астра то - маладца, угадала сеньера Мендоза.
Сеньер, нам с Астрой приз пологагается!
Приз в студию!!!
Действительно, почему К.Фокин от комментов отлынивает? Непорядок, бля!

из-за угла-2 | 15 сентября 2006 14:41:00
А админ не отлынивает, а пьот минводу ДОЗИРОВАННО!

из-за угла-3 | 15 сентября 2006 14:43:00
т.е менводу доз.

сеньор Мендоза | 15 сентября 2006 15:17:00
Вообще нас трое ;)

Юдифь | 15 сентября 2006 15:24:00
Как? Уже трое? Огласите весь списочек, пожлста!
Booom, ну хватит интриговать - я такая любопытная!

Он | 15 сентября 2006 15:25:00
Стиль, стиль то каков!Читать приятно независимо от самого материала.Если по теме написанного то вот ведь не зря говорят что женщина всю жизнь помнит самого первого своего мужчину.Каков бы он не был, а тебе еще повезло, ну хотя бы лет так на 10.

сеньор Мендоза | 15 сентября 2006 15:43:00
у одного из нас раздвоение личности ;)

сеньор Мендоза | 15 сентября 2006 15:43:00
вот

Пуритана | 15 сентября 2006 23:00:00
Хочу выразить 3 радости: 1. что сайт работает (спасибо знаем кому), 2.что теперь есть что почитать; 3.Что это написала Юдифь. На хсторях все ждали историй про потерю девственности - пожалуйста, да еще в какой огранке!
А насчет обсуждения семейного секса - mylene, вы считаете что он сильно отличается от обычного?

Anat - Пуритане | 16 сентября 2006 06:25:00
"насчет обсуждения семейного секса — mylene, вы считаете что он сильно отличается от обычного?"
Пуритана - за эту твою фразу снимаю перед тобой шляпу.! У тебя в ней так естественно сказано, что обычный секс где-то вне семьи, а семейный - нечто исключительное...
Молодца!

mylene - Пуритане | 16 сентября 2006 08:47:00
Я - нет))

Шатенка | 16 сентября 2006 15:12:00
Трогательная история, что, впрочем, и не могло быть иначе – тема сторьки уж такова... Не вижу здесь (даже близко) намека на «семейный секс» - о том, что первый мужчина стал мужем Юдифь, узнаем уже ближе к финалу рассказа.
Спасибо, Юдифь! Читалось достаточно легко. Оценка высокая)))

ПЕТРОВНА | 17 сентября 2006 06:01:00
Очень хороший, но очень грустный рассказ.Читаешь- будто по волнам плывёшь. Наверное автор филфак закончила с отличием. Мда. Жизнь. И очень жаль,что козырь выпал в самом начале.Лучше бы в конце. Тогда бы и детки те же были и муж-красавец во всех смыслах.

nu_i_kak | 27 сентября 2006 07:23:00
da, ne vezet v ... - povezet v ljubvi...

Балу - Юдифь | 27 сентября 2006 16:40:00
Замечааательно! Начал роход с Юдифи - и не прогадал. Большой тенкс за возможность заглянуть в твою жизнь. Приготовленный тобой обед утолит нагулянный на Х-Стори аппетит! Но специй маленько не хватает...

Арон* | 2 октября 2006 08:04:00
Так вот ты какой цветочек аленький" ! Мои 5 баллов, восхищение стилем и слогом, и жизненнм опытом.
Хочу спросить (хитро прищурившись), по этой фразе:
"Видимо, природа во мне устроила все так, что этот вид проникновения дает такие исключительно яркие ощущения. Но при этом – ужасно больно! Так что я до сих пор отношусь к этому очень двояко…"
А что, разве такой продвинутый мужчина не догадался смазать такую узкую дырочку хоть каким то лубрикантом ? Вроде тогда уже все было... Вошел ведь осторожно и было ужасно больно ? Может не очень осторожно входил ?
Выскажу свое мнение по этому вопросу. Мне кажется, если в первый раз мужчина без должного внимания и смазки вгонит свой член в женскую попочку, и при этом она испытает болевые ощущения, то они "запишутся" очень надолго в ее память. И потом, как бы ни старался мужчина, эти ощущения будут автоматически, при прикосновении члена к восхитительной задней дырочке "доставаться" головой из укромного уголка памяти и выдаваться в виде болевых ощущений даже если все хорошо (и смазка есть и голова у мужика). Отсюда наверное и «очень двоякое отношение к этому » у женщин.
Может у кого-то есть другое мнение ?

Астра* | 2 октября 2006 08:04:00
Наверное важно, не когда этот туз выпадет, а выпадет ли вообще. Бывает ведь, что так и живут всю жизнь: ладно еще хоть если с валетами, а может ведь и с шестерками.
" когда обнимаешь любимого руками, обвиваешь ногами, чувствуешь его частичку в себе, только тогда и понимаешь всю точность выражения «они стали близки». - блин, вот эта фраза мне больше всего понравилась.
Ну и все-таки насчет белого платья и пупса на бампере и белых колец как-то жестко так. Хочешь ты этого или нет, но нужно считаться и с мнением человека который с тобой рядом. То есть хочу сказать, что он мог не прививать тебе отвращение к этому, а спросить - а вдруг тебе этого хочется, тогда ради любимой можно и на некоторые жертвы пойти.

А. | 2 октября 2006 08:05:00
Юдифь
Молодец, без ложной скромности, без ханжества, как на исповеди.
Напомнило мне одну мою подругу по стройотряду (2й курс). Одни в комнате, постель, оба нагие, целуемся, обоюдные ласки-но как до серьезного доходит-она в ступоре. Как мертвая. Я имею в виду трупное окоченение. Кажется уже не первая девственница мне попадалась, но такой реакции еще не было. Я тогда, честно сказать, психанул и быстро закрыл тему. Тем более, что других девчонок было...
Как нибудь напишу о том стройотряде...

Babay* | 2 октября 2006 08:06:00
Знаешь, твоя история одна из лучших, что я читал со времен старой поляны.
Ты обворожительная женщина-попутчица, которая встретиться совершенно случайно, тонка и изысканна так, что хочется сразу ей вставить куда надо, но иногда шедевры надо смаковать издалека.
Выслушаешь красивую историю, когда она, может от волнения, а может просто так, будет рассказывать с колодой карт в руках о своем недавнем прошлом. Которое и очень красивое, и очень бурное, и немного грустное. И так хочется любить вас, Женщин! Везде, всегда и много!
Вина! Хочу вина!
Пятера с ++ однозначно!
Блестяще!

ww* | 2 октября 2006 08:07:00
неплохой рассказ, хорошо вписывается в во вновь создаваемую атмосферу сайта - вернее, создает ее...
жду новых историй - именно новых, о новых встречах и чувствах.

Редакция | 2 октября 2006 08:09:00
В 40 лет вспоминать и рассказывать как тебя ебали в жопу глупо. Юдифь, проверь лучше сделали ли твои дети уроки. Оценка - 0

Юдифь* | 2 октября 2006 08:09:00
Ну вот, проверила, сделали ли мои дети уроки, теперь можно и за эротические рассказы! Пойду попробую на страничке Аната что-нибудь оставить.

Сучок | 11 октября 2006 15:28:00
Уже который раз возвращаюсь сюда и заново перечитываю.
Обалденный рассказ.
Юдифь, я не перестаю восхищаться тобой!

Юдифь | 19 октября 2006 05:49:00
Ах, спасибо, Сучок, - такой поздний отзыв, без надежды на просмотр, дорогого стоит.
И админам спасибо за такую задумку - показывать число комментов на странице

Sonik | 27 января 2007 13:56:04
Жизнь тасуется колодой:
Туз, семерка, снова – туз.
Остается Счастье модным, -
Что ж, мотай себе на ус! –
вспомнила свои старые строчки, прочитав самое начало истории. В безыскусности ухаживаний часто скрывается Настоящее... Вообще, всё очень здОрово описано, погружаешься в историю целиком... очень многое близко и знакомо.
Спасибо!

Triplex | 22 февраля 2007 15:53:38
Так, про Джокер по подробнее пожалуйста!

Almatinka | 6 марта 2009 06:20:20
Четаю орхивы. Ставлю свои печатки там, где понравилось :).
Замечательный рассказ.

vit | 23 апреля 2009 16:42:32
Юдифь,спасибо за сторьку, и не меньшее спасибо за то, что нашла Джокера.

Карбон | 11 августа 2009 16:50:38

Юди, тебе же третья часть не интересна?

Пусть остается интригой.
Я эту девушку очень хочу обожаю уважаю, но это тот самый момент, когда можно наступить на чувства.

публицист | 24 февраля 2010 08:14:25
кстати дизайн у вас . Лучший

Товарищ Ч. | 17 апреля 2012 17:36:23
Хуясе. Они трахались еблись один раз, а встречались уже вдоваль.

Ялка | 16 августа 2016 08:00:03
Столько всего нахлынуло...
Такой рассказ правильный, честный.
И девочка правильная и умница.
Пятёрка лучшей на Мендозе от меня.

0

3

Классная история - классика прямо! ❤️

0

4

Потрясающая атмосфера искренности, которая была в начале Мендозы

DD,
1. Твои отношения с автором были неровными?
Повлияло твоё административное руководство Мендозой и последующий возврат стариков?

2. Есть у тебя контакты, или какие-то весточки от Юдифь?

3. Дозируешь нам удовольствие? :)
Как часто собираешься печатать раздобытый архив?

0

5

Stat

1) Мои отношения с админ.группой (КФ и Юдифь) как до их изгнания владельцем сайта Сеньором Мендозой осенью 2011 года, так и после их возвращения весной 2013 года, были ровными и деловыми. Типичными темами нашей редкой личной переписки (в основном с Фокиным, при его отсутствии с Юдифью) были: "написал сторьку, пожалуйста, опубликуйте в такой-то день", или наоборот "такой-то день не подходит, выберите другой". В 90% случаев мои просьбы удовлетворялись, а если и нет, то значит, по объективным причинам.

2) Нет

3) Я с большим удовольствием опубликовал бы всё и сразу... Но! В данный момент у меня свободного времени примерно час-полтора в день, которое я могу уделить данным вопросам. В обозримой перспективе вряд ли станет больше, скорее меньше, ибо впереди лето и отпуск. Сейчас я больше уделяю внимание сохранению рассказов, что тоже не так просто, кстати. Архив не единый, а их много, но все битые в разных местах, то есть вполне возможна ситуация, когда в одном архиве некий конкретный рассказ есть, а в другом его нет. На Мендозе всего было опубликовано около 3000 рассказов, за вычетом 500 Золотого Фонда и 200 моих, и пусть еще будет 100 поздравительно-нетематических, остается 2700, но реально, чувствую, смогу извлечь из архивов не более 1000 (максимум 1500). И если найдя рассказ в том или ином архиве, его просто извлечение и сохранение занимает одну минуту (вне зависимости от объема текста и количества комментариев), то его подготовка к публикации тут занимает когда полчаса, а когда час или больше (тут уже все зависит от размера). В общем, сейчас сохраненных рассказов у меня чуть более 500. И эта величина каждый день по чуть-чуть, но увеличивается. Допускаю, что когда все, что возможно, будет извлечено и сохранено, я смогу публиковать не по одной сторьке в неделю, а больше. Эти вопросы в телефонной группе Авроры обсуждались, поэтому было бы неплохо, если б и ты, и остальные посетители, туда не входящие, связались бы с Авророй и выяснили, как это сделать. Если у тебя или кого другого есть дельные идеи, как все это организовать быстрей и оптимальней, буду весьма рад.

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Юдифь - Первый мужчина, или Безыскусность соблазнения (14-09-2006)