Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Юдифь - Несерьезные намерения (15-09-2006)


Юдифь - Несерьезные намерения (15-09-2006)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Юдифь, возраст: 40   "Несерьезные намерения" | 15 сентября 2006 --> 

Позабавлю-ка я моралистов, напишу о том как искала себе любовника... Что, разве не интересно? Ведь мужчины изменяют своим женам не с инопланетянками и не с туземками из племени майя, а, зачастую, с чьими-то женами! Так что, приготовьте ваши камни, но перед тем, как метнуть, почитайте – может познавательно будет. Потому что я буду рассказывать о неудачном опыте.

Что должна написать несвободная женщина, ищущая такого же несвободного мужчину, чтобы получить то, что постепенно совсем исчезло из ее жизни – страсть и желание? Таких мужчин и женщин в возрасте от 30-35 и далее немало, но это не облегчает процесс поиска.

Если написать: «Хочу СЕКСА!» или «Нужен хороший любовник», то, понятное дело, все маньяки сразу выстроятся ко мне в очередь. Да и потом, как это - просто заниматься сексом, надо же еще хоть какие-то точки соприкосновения иметь. А это значит, что сначала надо пообщаться. И как долго надо общаться и где? В общем, вопросов больше, чем ответов. Почитала женские анкеты: «ищу единственного», «с серьезными намерениями», «без вредных привычек». Все не то. Написала: «С вредными привычками и несерьезными намерениями». Все правда – люблю тонкую сигаретку с хорошим коньячком, да и замуж мне не надо.

Опущу ненужные подробности – на фразу «несерьезные намерения» мужчины слетались охотно. Остановлюсь на двух случаях, после которых я чуть было во всем не разочаровалась.

1. Одного привлекло, что я Скорпион. Он тоже был Скорпионом и сказал, что страсть двух Скорпионов – это НЕЧТО. Я подумала: «Страсть? - это близко к теме», и мы начали переписываться по аське. Я в этом была новичок, а он, чувствовалось, был искушен – так подбирал слова, выбирал такую тональность, что после наших полуночных разговоров я просыпалась утром с ощущением, что меня трахали всю ночь – так он умел чувствовать женщину на расстоянии. Потом мы встретились. Оказался маленький такой, щупленький Скорпиончик. Но ничего, зато смотрел на меня та-а-ким взглядом – именно мужским, в нем читалось все то, о чем он мне писал ночами. Да, и очень приятно целовался. Потом мы еще встретились несколько раз, но в аське он был более решителен. Как-то раз пригласил в ночной клуб. Не знаю, ждала ли я продолжения – я уже почувствовала, что этот мужчина мне ничего не даст ни в каком смысле – он боец виртуального фронта. Но звучала красивая музыка, он смотрел почти влюбленными глазами, я целовалась с ним и понимала, что больше я его, скорее всего, не увижу. Так, легкое эротическое приключение… Вышли из клуба, пошли по ночному городу, продолжая целоваться – лето, ночь, Садовое кольцо… Свернули в таксофон – какое-никакое укрытие. Продолжили целоваться в этой будке – все как в моих фантазиях, он прижимает меня к стенке, его нога между моих ног и давно забытое ощущение мужских рук и мужских губ.

Его рука уже в моих джинсах, а я, слегка отвыкшая от мужчин, еще не решаюсь на какие-то смелые ласки. Но постепенно все-таки загораюсь… Может зря я решила, что ничего у меня с ним не будет? Ну где же, где эта страсть двух Скорпионов, которая – НЕЧТО?? Берите меня, везите - на квартиру, в гостиницу… да мало ли мест в городе в наше время… Тут слышу жаркий шепот на ушко – «поехали к тебе»… Была бы мужиком, у меня бы точно все упало бы… Почему ко мне?! Почему сразу ко мне? Он прекрасно знал, что я несвободна, а по моему разумению, мужчина, намекая на интимные отношения, должен как-то заранее позаботиться, куда женщину привести. А если уж нет такой возможности, то может и начинать не стоит? Он еще пытался, в сомнении, затащить меня в ближайшие арки дворов, в поисках удобного пристанища. Да не вопрос – если страсть крышу сносит, я могу и в подворотнях, и в подъездах, и в телефонной будке – ничего не имею против экстрима, но, извините, не в первый раз – надо все-таки как-то в цивильных условиях поближе познакомиться.

Больше у меня желания не возникло с ним встретиться. Правда, он писал мне еще долго потом, может надеялся, что я все за него придумаю – куда пойти, где отдаться испепеляющей страсти - или, на крайняк, может хоть в виртуале любовью позанимаемся… В общем, в результате, из страсти двух Скорпионов мне запомнился только петтинг в телефонной будке на Садовом кольце – было в этом что-то... не НЕЧТО конечно, но все же.

2. Второй… Этот мне понравился сразу – немногословный, уверенный в себе… большой, но это, впрочем, не важно. Ну и таким, обычно, нравятся такие смешливые и разговорчивые девицы, как я. Так что он, не тратя лишних слов, после чашечки кофе и приятной беседы, повез меня куда-то на окраину. Минут через пять я вышла из анабиоза и до меня дошло, что я еду с незнакомым человеком, на ночь глядя, черт-те куда. Развернула его назад – я, конечно, авантюристка, но не до такой же степени. Убедила просто пообщаться в первый вечер, а потом уже… «Потом» наступило на следующий день. У этого весь сценарий был отлажен – квартирка с окнами на окружную дорогу, конфеты, коньяк, расстеленная постель. Никакого ухаживания, реверансов и т.д. Его бодренькое «Я в душ» звучало сигналом к началу. Хотелось бы, конечно, поромантичнее обставить первый раз, но… у всякой игры есть свои правила – или играй по ним, или выходи из игры. Эта игра называлась «Мы-взрослые-люди-сама-понимаешь-что-от-тебя-надо». Ну и ладно – знала, на что шла… Страсти особенной он во мне не разбудил, но, по ходу дела, делал все то же самое, что и другие до него. И даже, обнимая его большое тело (с весомым пивным животиком) и опуская постепенно руку вниз, я нащупала там все то же, что и у всех… Правда, хм… в значительно меньших объемах.

Тут я отвлекусь и скажу, что, была бы моя воля, собственноручно вычеркнула бы из всех учебников и статей по сексологии фразу «Размер не имеет значение». Этот нонсенс конечно же придумал мужчина, и его член наверняка был невелик. В реальной жизни никогда этого никому не скажу, но должны же мужчины знать правду. Никто не говорит о том, что чем больше, тем лучше (еще один стереотип), чересчур большие размеры тоже доставляют неудобства, да и вообще, это все индивидуально, но хочется все-таки чувствовать в себе мужчину. Другой вопрос, если мужчина, зная о своем таком недостатке, выучит 125 поз камасутры, выберет самые оптимальные и, используя еще и другие, данные ему от природы козыри (как то руки и язык), заставит женщину таки умирать в его объятиях от неземного удовольствия. Честь ему и хвала.

Здесь был другой случай… Да, я конечно была разочарована размерами моего партнера, но голодному человеку ведь не до деликатесов… Ну не будет неземного удовольствия, так я и на земное согласная. Да я может и забыла бы о своем разочаровании, если бы он дотянул хотя бы до коэльевских 11 минут… Однако, все закончилось гораздо раньше. После этого мой мужчина как-то подозрительно примолк, оказывается заснул… Просто классика жанра – как не надо делать! Что делать в чужой квартире, среди бела дня, со спящим малознакомым мужчиной под боком, я не знала. Стала собираться уходить, но он проснулся, встрепенулся, пытался развлечь меня разговором и через некоторое время повторил процесс. Уложился минут в 10. Потом, после очередного отдыха, опять же согласно классике, пытался придать моей голове направление движения к объекту – то есть, по его сценарию, наступило время для минета. Сразу вспомнились нетерпеливые однокурсники во время весеннего гона, тут же вроде взрослый человек …

Честно сказать, я не понимаю, зачем я с ним встречалась еще раз – после этого первого свидания я чувствовала себя ужасно, несмотря на то, что человек этот мне все же нравился, да и сам процесс, основательно подзабытый в последнее время, был больше приятен, чем нет. Но хотелось чего-то яркого - праздника, брызг шампанского. А тут водка в подворотне – пить неприятно и невкусно, обстановка не та, но голова закружилась. Но я подумала, что по первому разу нельзя судить – всякое бывает, надо попробовать еще раз. В другие разы лучше не было, но что-то я стала к нему привязываться – во всяком случае он меня ХОТЕЛ, а у меня давно такого не было. Я старалась поменять его заезженный сценарий (терпеть не могу однообразия и в сексе и в жизни) - пыталась начать не в постели, а в кресле, или из раздевания сделать игру. Ему вроде бы очень нравилось, но через 2 минуты он меня останавливал, сообщал: «Я в душ», и все продолжалось как обычно – в постели, где, сменив буквально две позы, он кончал, а потом, после отдыха (после мужественной борьбы со сном) просто опять ложился на меня сверху и кончал уже так, без изысков… Когда я пыталась сесть на него сверху, он меня ненавязчиво с себя снимал. Спросила – «ты почему меня прогоняешь?» Уклончиво объяснил, что так у него не получится. А я думала, что в такой позе как раз и некоторую мягкость мужчина может себе позволить. Может дело опять-таки в размерах? Но зато от минета мы получали удовольствие оба – он понятно почему, а я – потому, что в такие моменты всегда чувствую свою власть над мужчиной. Свою власть дарить ему это удовольствие. Можно ведь просто так, по-бырому, довести мужика до оргазма и все, а можно заставить его мучиться и наслаждаться этой мукой, и сколько это будет длиться, зависит только от меня. Зато он меня вообще не мучил никак – кончила я или нет, его не интересовало, а когда я, преодолевая свое смущение (никогда раньше не приходилось это делать), брала его руку и клала себе на низ живота (очень чувствительное местечко), он поглаживал мой животик и благополучно убирал ее восвояси. Эта игра в одни ворота, в конце концов, и заставила меня прекратить встречи. Вот так, на безрыбье, еще привыкла бы к нему, а к плохому сексу привыкать точно не стоит – сказала я себе, и перестала отвечать на его звонки.

Так я и не поняла двух вещей:

1. Зачем выходить на эти сайты с определенной целью, если у тебя нет никаких условий и возможностей эту цель осуществить?

2. Как можно называть сексом несколько кратких телодвижений и зачем этого искать на стороне?
Можно уже начинать доставать ваши камни, но перед тем, как метнуть, все же освежите в памяти бессмертные строки из бессмертной Книги, про тех «кто без греха».

И еще, очень хотелось бы надеяться, что никто из читателей не узнает здесь себя, так как посетители сего сайта априори должны относиться к сексу более творчески.

+2

2

Evgen | 15 сентября 2006 03:06:00 
Первонах!
ПАЧЕТАЕМ!!

Астра | 15 сентября 2006 04:01:00 
Блин, ну не повезло тебе, Магдалена. Интересно узнать, после этих опытов ты пришла таки к выводу, что муж все же лучше? Хотя, по твоим словам, ты вроде как и несвободна, но при этом в смысле секса на голодном пайке. А зачем тогда такая несвобода?
Насчет размера. Ну конечно приятно держать в руках, ну или во рту что-то такое мощное. Но вот припоминаю одного секс-партнера с размерами больше среднего – вряд ли когда-нибудь мне захотелось бы с ним еще раз, потому как он занимается сексом путем «несколько кратких телодвижений». Пожалуй я все-таки выбираю опытного и чувственного мужчину, а размер действительно не имеет значения, ну в пределах нормы по крайней мере.
А оказывается мне крупно повезло с моими инет-знакомствами. Их было двое (в смысле не оба сразу), про одного писала сторю на х-стори, второй тоже был супер во всем: в общении, в жизни, в постели разумеется. Те самые козырные тузы? Пожалуй, да. Ни разу не пожалела об этих встречах.
(шепотом) – Магдалена, хочешь емэйл адресок дам?

Анат | 15 сентября 2006 04:13:00 
Судя по всему комменты теперь проходят
Ну что ж, попробую. Очень понравилось, во всех смыслах: и по литературе и по содержанию. То есть жаль , конечно, что такая непруха. Я думаю, что любой здесь представитель мужского пола с удовольствием пришел бы тебе на помощь и убедил бы, что не всё так плохо в нашем
полку. Раз уж Астра предлагает помощь, то мы здесь ВСЕ РЫЦАРИ! Больше такого не повториться - дерзай! Очень приятно познакомиться Магда_Лена ! 5

Сучок | 15 сентября 2006 04:23:00 
Прочитал.
Вначале рассказа вспомнилось Кларено определение моих взглядов-"законченный моралист" и есесно, согласно её определению, набрал полную пазуху камней.Предвкушая, как я сейчас в процессе чтения начну метать их в подлую, коварную изменщицу!
Ну что сказать? Все камни так и остались не использованные.
Не нашел в рассказе ни подлости, ни коварства.
Нашел лишь описание попыток вернуть утраченное чувство радости секса, утерянного в суете обыденной семейной жизни. Когда к сексу супруги относятся по так называемому, остаточному принципу.
Когда супружеские обязанности, действительно становятся ОБЯЗАННОСТЯМИ.
Огонька в глазах нет, а лишь желание не обидеть вторую половину.
Магдалена, а если эти твои попытки получились не удачными, то может и не стоит искать на стороне. Может нужно попытаться разбудить в муже остывшую страсть. Мы всегда склонны искать причину своих проблем и вешать обвинение на других.Хотя чаще всего причина эта в нас самих.Попробуй проанализировать ситуацию, что произошло? после чего стали затухать желания?

Существует ещё один риск.
Представь, что ты наконец нашла именно ТОГО мужчину, который сумеет дать тебе всё то, что ты ищешь. Что дальше?
Ведь тогда появляется большой риск увлечься,потерять голову попасть под его зависимость. А семья? Как быть с ней?
Появляется куча вопросов, на которых нет однозначных ответов.
Ты готова к такому развитию событий.
Если готова - ищи дальше ЕГО, если нет, то наверно лучше "разбудить" мужа.

Я так думаю...
А за сам рассказ и откровенность - 5

airo | 15 сентября 2006 05:22:00 
Конечно не повезло по началу. Но колода вроде большая и козырей там много, так что всё впереди. Правда "Сучковый" риск тоже имеет место быть. А вообще проблема насущная и популярная в нашей жизни.

Ander | 15 сентября 2006 05:23:00 
Тож понравилось, даже больше чем. ачто особенно интересно, никто не написал, что тема анала не раскрыта, значит налицо изменения в сознании зоопарка и конечно самого сайта, хотя то ли ещё будет. 5+

Вольдемар Леопольдович | 15 сентября 2006 05:29:00 
Тема секса раскрыта не полностью. Больше филосовские рассуждения. С другой стороны, на фоне этих половых гигантов рейтинг нормальных мужчин поднимается. Радует, что еще попадаются женщины, дающие и большим, и маленьким.

Вольдемар Леопольдович | 15 сентября 2006 05:30:00 
Первый комент, кстати, не прошел. И где можно увидеть оценку рассказа?

Scully | 15 сентября 2006 05:43:00 
Исторька с юмором, даже некоторые цитаты прочитала вслух в кабинете, девченки лоржилиьсь от смеха. ситуация, как оказывается типичная. хочеться яркости, но так ни к чему не обязывающих отношений, а в итоге ... Просто на самом деле нельзя вот решать, сегодня я буду спать с этим, а завтра вот с тем. все таки у женщины все на эмоциональном уровне подход с сексу. и на самом деле, уж если и "припрет", то и на скамеечке в парке будет. но если это желанный мужчниа и ты для него желанная женщина.
удачи и успеха тебе в новых поисках, а еще лучше ничего такого не плавнируй, и вот тогда все может и произойти....

mister | 15 сентября 2006 05:49:00 
Отгремели праздники, разлетелись брызги шампанского... Пора за утренее кофе! А кофе сегодня с ароматным, насыщенным вкусом!!

Attila | 15 сентября 2006 06:13:00 
Да, себя не узнали, но зато других...
:-))

air | 15 сентября 2006 06:22:00 
Простенько и со вкусом, как гриться, вся правда жизни. Ну про пресловутый размер каментить не буду, а вот про 12 минут хотелось бы узнать, сколько же нашим дамам надо? А?
Я вот отношусь к разряду "долгоиграющих" и этим свойством не особо рад, так как после 30 минут жосской *бли, когда дама уже третий раз на седьмом небе начинаешь задумываться, а как бы мне отхватить ентого удовольствия, ну хоть разочек.
5.

Attila | 15 сентября 2006 06:22:00 
Хотя вопрос первый в данном случае вполне резонный...

WildCat | 15 сентября 2006 07:03:00 
В инете специально никого не искала, просто познакомилась как-то с одним...До сих пор улетаю от его ласк. Все возможно в интернете, не нужно зацикливаться, что нужен именно хороший любовник.

Бродяга | 15 сентября 2006 07:31:00 
Рассказ понравился. Заводя роман всегда есть риск увлечся и перейти границу... и тогда всем будет плохо. В качестве совета (если позволите)Попробуйте вдунуть жизнь в своего (как бы это выразится) бывшего любимого...так сказать, мужа. Вам, женщинам это дано. Поговорите с ним, и возможно он сам вас удивит,предложив вам нечто такое, что заставит вас затрепетать вновь как когдато. Говорите с ним. Это же ваша половая жизнь - ну так разнообразьте ее. Удачи вам обоим... 5.

Мордажбаныч | 15 сентября 2006 08:20:00 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, это всё матюги были. Запомни, Ленка, самоуверенные с маленькой елдой тебе не пара. Ищи со здоровой. Думаю минимум 18, но не больше 30, бо снепревычки может тебе там всё нарушить. И сразу скажи, мол люблю сверху скакать. А про вредные привычки не говори, мало ли кто как поймёт. Напиши просто:"Курю,бухаю, могу трахаться в телефонной будке, но не ранее второго раза". Думаю нужный контингент поддтянется.
Оценка 5. Научите как поставить её.

Аморалес | 15 сентября 2006 08:47:00 
Интересно что Магдалена сперва пишет о неудачном опыте.Значит был и удачный.И как я понял удачный опыт не связан с сайтом.На основании ДВУХ! Встреч автор делает вывод:»На хуя встречатся если у мужика нет места для встреч,если он стайер в сексе и к тому же у него короткоствольная пушка?Я сам был на этих сайтах и скажу:если женщина из себя что то представляет то раскрутить на секс бывает не просто.Сначала надо поухаживать,пригласить куда нибудь,если дело пойдет к трахтенбергу и ты предложишь у нее,то она тебя пошлет подальше.Если ты не приняла этих условий то получай что захотела.Непонятно насчет несвободна.Тебя муж совсем не трахает что ты готова любому дать в телефонной будке?
Я рад что сайт не сдох/пусть и другой/,приятно видеть на нем знакомые лица!

Attila | 15 сентября 2006 08:50:00 
Вот мы тут все про размеры да про минуты. А как быть, если и с размерами и с минутами все в порядке, и желание есть, и ласки разнообразные-но у партнерши какое-то отсутствие присутствия. Вот и „пилишь эту дырочку“ и пилишь, а потом плюнешь, да и кончишь (если вообще еще сможешь). Тож искать свою Магда_л.ену :_))) (не кающююся)? Да где они водются? До Москвы далеко, до бога высоко...

Света | 15 сентября 2006 08:54:00 
Мордажбаныч, а у тебя сколько милиметров?

Мордажбаныч | 15 сентября 2006 09:02:00 
Очень многое зависит от того кто меряет?

Мордажбаныч | 15 сентября 2006 09:03:00 
Там восклицательный знак такой - !

РЕАЛИСТ | 15 сентября 2006 09:16:00 
Очень понравилось повествование. Откровенно, но с грустинкой. Я думаю искать можно мужчинухоть в инете, хоть по объявлению, но главное определить цель - чего ты хочешь. Мне кажется, что красивого, улетного секса без чувств вообще не бывает. Нужна симпатия, увлечение, общение.. Опять же Сучок верно подметил - это может привести к любви и выбору с кем быть дальше.
И не думаю,что все мужики такие, как описала офторша.. Иначе просто стыдно за нашу половину..
5 баллов.

mylene | 15 сентября 2006 09:26:00 
Хороший пример того, как расчет может оказаться и не панацеей. Вроде - все учла.. продумала.. а результат - оставляет желать лучшего. Не Грусти, Ма*да, по теории вероятнсоти рано или поздно найдется подходящий объект/субъект

Даниил Хармс | 15 сентября 2006 09:49:00 
Ты шьешь. Но это ерунда.
Мне нравится твоя манда
она влажна и сильно пахнет.
Иной посмотрит, вскрикнет, ахнет
и убежит, зажав свой нос.
и вытерая влагу с рук
вернется ль он. еще вопрос
ничто не делается вдруг.
А мне твой сок сплошная радость.
ты думаешь, что это гадость.
а я готов твою пизду лизать, лизать без передышки
и слизь глотать до появления отрыжки. (1931)

Мордажбаныч | 15 сентября 2006 10:17:00 
Думаю тут одной отрыжкой не обошлось.
Небось харч разметал по всей кровати.

Света | 15 сентября 2006 10:35:00 
Мордажбаныч, какой ты интересный, какой загадочный! А я всегда думала, что если тебе Он дал 20 мм, то как не меряй, все равно будет 20 мм!

Мордажбаныч | 15 сентября 2006 10:44:00 
Радиус обычно не меряют. Упор делается на длину, а она колеблется. А у кого не колеблется, тому и мерять смысла нету.

Арон | 15 сентября 2006 10:57:00 
Привет всем !

Писал три раза, после третьего машинного предупреждения "коммент слишком длинный" желание писать вообще отпало. ;-((

Оценка - 4. Кратко: либидо жалко - такая пи%да простаивает !!! Дадут возможность писать больше - высскажу развернутое мнение.

А как тогда будем интересные темы обсуждать, господа авторы сайта ?!
"Пришел-увидел- вдул" получи три балла ?

Света | 15 сентября 2006 11:12:00 
Мордажбаныч, у тебя радиус 2 см??? Как замерял? Насквозь прокалывал?

Вlack Rain | 15 сентября 2006 11:17:00 
Смешно и грустно одновременно. Камушков нема. Хто ж без греха? ( ох, ё, прям стихи сложились). А куда пятёрку ставить?

Мордажбаныч | 15 сентября 2006 11:22:00 
Штангенциркулем мерял диаметер, потом делил на два. Обычным циркулем только конченые мазахисты меряют.

Babay | 15 сентября 2006 11:34:00 
Магда!Нормально! Всегда говорю своим дурам, что нечего искать в инете. Либа Чикотилы, либа фуфлыжники. Написано очень легко. Язык хорошо видать подвешен. Особенно под минетик. Будь тока осторожна! Ведь маньяки еще не перевелись.
И вопрос - а че с мужем то случилось? Старый, больной, что? Тебя токо щаз и трахать ему во всю, а ты по кабакам, да лавочкам шляешься. Ищешь приключения. Помню фильм адин совковский, там кажись Костолевский играл. Ну и типа любвоь у них прошла, она его застукала, ну и пошла искать приключения. И вот вечером набрела на группу подростков-дебилов, которые ей столько приключений добавили и наполнили жизнь по полному! Пришла, дура, вся порванная, в слезах и соплях.
Девочка, будь осторожна!

Babay | 15 сентября 2006 11:41:00 
Забыл с оценкой определиться.
Три - за сюжет
Пять - за язык
Итог - четыре.

петровна | 15 сентября 2006 12:35:00 
Рассказ понравился несомненно. Интеллект присутствует,я думаю со внешностью всё в порядке, и скорпионская манера всё разложить по полочкам, и скорпионский авантюризм. Но бог ты мой, это ж надо быть такой несчастной по жизни. может потому, что детей ещё нет? А из своего долгого жизненного опыта скажу так: от той, кто очень сильно хочет замуж -мужики шарахаются, а дополна любви получают как раз таки те, кому она и не нужна. пошли всех ... и сразу всё получишь.
А, кстати, молодёжь. а дяди резиновые, тёпленькие такие, со сменными члениками продаются?

Prastokvasha | 15 сентября 2006 12:47:00 
Fokin skazi, zacem shrift takaja malenkaja sdelal? glaz balit :/

Арон | 15 сентября 2006 13:01:00 
Ага...интелект со внешностью дружат, а ее либидо их подъе$вает. ;-))

Magda_lena | 15 сентября 2006 14:00:00 
Петровна, читай внимательно - я не замужа в инете искала, а эту истину "кто очень сильно хочет замуж -от той мужики шарахаются" давно знаю. А про скорпионскую манеру разложить по полочкам - это ты правильно подметила.
Вот, пожалуй Сучок хорошо сказал, надо будить декабристов, а они-то уж обязательно Герцена (ой, т.е. мужа) разбудят.
И Астре большой сэнкс за предложение мужичком поделиться, вот эта щедрость, я понимаю. Но я сначала Сучковский вариант попробую.
Арон, с нетерпением жду твоих выкладок!
ПС: А чего, Фокин теперь комментить не будет??? Я так не согласная!..

Уралыч | 15 сентября 2006 14:26:00 
Узнаю стиль, легкость, авантюризм... даже телефонную будку, видится до боли знакомой, где-то родной... и Садовое кольцо... и метро "Туреневская"... и эмоции через край... все, все знакомо... только вот нет больше писем... жаль... очень... очень жаль

ww | 15 сентября 2006 14:52:00 
поздравляю Магда, Ваш рассказ, как в старые, х-сторевские времена, вызвал в людях хорошие чувства. Нет травли, нет демагогии, есть разумные советы, участие и даже желание помочь (где-адресом, где своим со-участием :-)
не согласен с комментаторами в том, что удача приходит, когда ее не ждешь. Надо искать, и только в процессе поиска можно найти именно то, что нужно. Конечно, не обязательно всю "руду" пропускать через себя, но поиски, думаю, воздадут должное.
Удачной охоты!

Васёк | 15 сентября 2006 14:55:00 
Всем нам удачной охоты!

из-за угла | 15 сентября 2006 14:58:00 
Только бы денег побольше, что бы было времени побольше поохотиться.

Кандидат Фокин | 15 сентября 2006 16:07:00 
(притворно возмущаясь) ну вы совсем уже... Фокин вам и админ, Фокин и каментатор... хоть бы водки кто налил

РЕАЛИСТ | 15 сентября 2006 23:34:00 
г-н Фокин, а все же могли бы и высказаться. Как авторитетное лицо.

Шатенка | 16 сентября 2006 02:04:00 
Знакомая до боли история... Только познакомились не по Инету, а в реале. Все (взаимная симпатия, ухаживания ) обещало перерасти в безумный незабываемый секс, НО... Не могу даже сказать, на что это было похоже...((( В общем, разочарованию не было предела, хотя , казалось бы Всем вышел мужик : и времени было – уйма, и с размером – все нормалек, и допостельный период отношений радовал. Но в финале – чувствовала себя нелепо... За сторьку «5» - жизненная ситуация.

Evgen | 16 сентября 2006 03:54:00 
ТА-а-а-к, народ опять красится в красный цвет...
Тож чтоли покраситься?

Юдифь | 16 сентября 2006 05:39:00 
Фокин, налить-то мы с превеликим удовольствием нальем, только виртуально. Зато много!
Но вы уж участвуйте, участвуйте в жизни сайта.

Марьяна | 16 сентября 2006 07:33:00 
Очень понравился рассказ.
Ну а муж-что совсем уклоняется от обязанностей?
Магдалена, 2 встречи -это еще не показатель. По своему опыту знаю ,что лучше вообще не заполнять анкету, это более загадочно, когда мужчина не знает ,чего конкретно ты хочешь.

????????????? | 16 сентября 2006 09:15:00 
Тёти! Когда вы знакомитесь по Инету вы на чего расчитываете, на манну небесную ?????
Полный атас!!!!!!!!! Там одни неприспособленныеЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее к нормальной жизни или им не фиг делать о жизни этой. Или дуркуют, как в детстве. Вот и шарятся.

Сучок - ?????и т.д. | 16 сентября 2006 09:37:00 
Сынок, а ты какого ху...извини... Мальчик, а что ты здесь делаешь? Здесь дяди с тетями общаются,друг-другу свои жизненные истории рассказывают. Вот подрастешь, дружок, узнаешь чем у девочек подмышкой пахнет, тогда и приходи. С удовольствием почитаем твои ощущения пергого общения.

Дед Панас | 16 сентября 2006 12:27:00 
Дежавю... Было гдето раньше, слово в слово... Лень искать только... Но было...

Magda_lena | 16 сентября 2006 15:13:00 
Дед Панас, было конечно - у меня на компе месяца 3 валялось. Не думаю, что у тебя есть к нему доступ, так что не ищи.

Attila | 17 сентября 2006 18:59:00 
Ну вот, зарегался. Какого цвету я теперь?
Ага, тож красный... Оч хорошо...
Но, вот шельма, дай, думаю, прикинусь ну, например, Магда_Леной…
Не вышло... Ну и отлично! Запомнил мой Логин!...

Арон | 18 сентября 2006 06:28:00 
Привет всем и сегодня !

Ну что, девчата, Магда и Лена, развернутый ответ хотите ? Пжалста !Что первым делом читает посетитель сайта - правильно, НИК ! Читаю и думаю: "Во блин, немка с руской что ли, или их двое, а может лесби или раздвоение личности...? фу, Арон, ну и мысли у тебя, ты лучше сторьку читай".

Сразу скажу, написано классно, стиль уж очень хорош ! И тема моя любимая. Поставил бы пятак, если бы не содержание. Ну прямо возвращение нетленного Баркова: "Мелки в наш век пошли людишки, х%уев уж нет, одни х%ишки !"
Думал , в чем же причина такого расклада ? Потом понял, если взять лист бумаги и провести вертикальную полосу, сверху написать ХОЧУ НЕ ХОЧУ и начать заполнять эту табличку, то получится она заполнена примерно поровну. То есть, хочу мужика, но не хочу В ПЕРВЫЙ РАЗ в подворотне. Ну и так далее. Мне кажется, что ваши внутренние противоречия, девчата, вас таки однажды порвут, как Тузик грелку. "Шаг вперед, два шага назад", как писал дедушка Ленин - это как-то ненавязчиво прослеживается в изложении.
А если есть желание выполнить все условия из колонки ХОЧУ, так просто возьмите немного шекелей, закажите себе мальчика по вызову, с нужным размером члена, цветом волос, ростом и т.п. и скажите, чтобы сделал все так и еще вот так. Все будет ! Чем не любовник ?! И искать никого не надо. Ведь важно что, удовлетворение своих потребностей, так ?

И еще, все мужики сво..., и в интер лезут, не имея возможности обставить встречу как надо, и на халяву хотят прокатить, и самое страшное (для меня) деньги за любовь у женщин берут, но ДРУГИХ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ НЕ ЗАВЕЗЛИ !

Удачи вам в совместном творчестве, Магда_Лена !

Анти | 18 сентября 2006 08:54:00 
Арону:
Женщины (почти все) так не смогут (заказать, оплатить и т.д.)
Просто они и сами не знают чего хотят (дажне если они этого и не понимают). Хотеть - призвание мужчины. И сделать так, чтобы женщина решила, что именно этого она хотела, и все классно - его же работа.
Вот так все блин непросто...

Пуритана | 18 сентября 2006 21:03:00 
Понравилось. Так все по-женски... Узнаю себя в некоторых рассуждениях. А позабавить моралистов Magda_lenа, вам не удалось, за неимением информации все решили что ваш муж сам виноват - у него такая голодная жена, что на все согласна.

ПЕТРОВНА | 19 сентября 2006 15:40:00 
Вау, господин Арон! а Наши женские противоречия значит по-ленински звучат "Шаг вперёд и...". А мужские проблемы, может толкнём по ассоциации "Как нам реорганизовать РАБКРИН"?

Ирония судьбы | 27 сентября 2006 17:17:00 
Вот такие дела, Магда_ленка...

MC | 16 октября 2006 11:30:00 
Как бы то нибыло, а к сожалению таких женщин как ты не мало. Вот мы ищим и ищим, а стоящего нет. Бывает попадается экземпляр, но всё заканчивается не успев начаться. Потому что понимаешь, что начинаешь привыкать. А ведь секс как наркотик, попробовав один раз качественный потом бредишь им.

Козодоев | 27 августа 2008 08:55:09 
Сцуко!

ilya | 14 августа 2009 11:26:48 
реально, правдиво - я за правильные отношения, считаю что так оно в жизни и есть

moora | 10 ноября 2009 01:42:27 
Оч понравилась сторя, тоже достаточно повидала типов, орисанных автором и полностью согласна с ней, что надо вычеркнуть из учебников фразу про размерчик...дорогие мужчины, как ни прискорбно, но таки размер-имеет самое немаловажное значение в удовольствии и в вашем, и тем более в нашем.

MaLinka | 30 октября 2016 19:10:20 
Очень жизненно, легко читается и есть над чем поразмышлять:)

+1

3

Не читала это до того как... Да уж... Славбог не пришлось искать себе мужика на подобных сайтах, ибо нечто подобное я и ожидала.

0

4

Просто нет слов! Читал, наслаждаясь! Ни одной капли надуманности, притворства, всё к месту! Вот это Мендоза, вот это авторы!
Очень много поучительного, уверен, что полезно прочитать мужчинам всех возрастов.
Какая умница Юдифь!
DD, огромное спасибо за твою деятельность!

+2

5

Очень классный рассказик! В свое время на Мендозе не все истории мною были прочитаны. Благодаря ДД будем навёрстывать упущенное. В комментариях нет-нет да и мелькнет знакомое лицо, а это тоже очень ценно.

0

6

Лёлька написал(а):

Лелька, привет! Ох, как давно все это было...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Юдифь - Несерьезные намерения (15-09-2006)