Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » zvetlana - Три с половиной недели (21-09-2006)


zvetlana - Три с половиной недели (21-09-2006)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: zwetlana, возраст: 29   "Три с половиной недели" | 21 сентября 2006 -->

Пролог.

Жила-была Девушка. 29 лет. Собственная квартира. Собственная работа. Собственная жизнь. Без ребёнка, без котёнка, без мужа, без особых привязанностей к кому бы то ни было из особей мужеского пола.
А хочется. Хочется высоких технологий в сексе (коими Злодейка Судьба - или мущщины? - не так уж и баловали), чувввств тоже хочется.
Чувства-то были. Не к тем только, к кому надо. Пара-тройка связей с чужими мужьями: интеллектуальные беседы, сауны-рестораны-боулинги, секс - разный, опытный, но никогда такой - чтобы сойти с ума. Плюс звонки от разгневанных (в разной степени) жён.

Шли годы. Однако. Планка требований к Мужчине Мечты у нашей Девушки падать не собиралась, потому как Девушка эта была отъявленная эгоистка и мало ей было иметь тёплое гнёздышко с учителем физики или инспектором ГАИ. Хотелось, чтобы Её Мужчина имел собственное мнение по вопросу политической ситуации в родной стране, знал утренний курс валют, читал современных японских писателей, грамотно говорил сам (ладно, не по-японски, хотя бы по-русски), чтоб стремился вперёд, чтоб был УСПЕШЕН. Победителей, в общем, любила та Девушка. Они её тоже любили. Но временно. Ненадолго. (Пока жена отвернулась.)

Аполлон-13.

Познакомилась я с ним в компании Хороших Людей. Общие тосты, общие разговоры, весело, вкусно, тепло. Его поцелуи. Не совсем так, как люблю, но после "постной" зимы+сойдёт. 35 лет, разведён, без особых целей в жизни, без особых достижений. Зато ласковый и нежный. Но не зверь. А мне-то дайте зверя! Чтоб разорвал и душу всю на кусочки, чтоб томилась, с ума сходила, чтоб боялась и трепетала, и тело чтобы тоже помял как следует. Но 29 - не 19, сами понимаете. Короче, взяла. Попробовала.

Перед сексом любит поесть. Начинает очень нежно. Слишком. На грани рвоты. Всякие слова типа - любимая, титя (имеется в виду грудь), пися - вообще, не из моего лексикона. Хотя, может, кто-то и мечтает о подобном. Сжимает в объятьях крепко, но недолго. Любимая поза - он сверху. В угоду мне - может покрутить-повертеть меня, но опять - недолго. Ласки языком между моих ног приятны и умелы, но+. Правильно. Недолго. Смущенно заявил (непонятно зачем), что член у него 13 см. Как на вид? Не знаю, возможно. Спросил, не рожала ли я. Нет? Непохоже. Слишком большая у тебя. Внутри я практически не ощущаю эти его 13 сантиметров, как не пытаюсь сжать, как не напрягаюсь. Очень приятны его быстрые толчки - резко, грубо. Понравился оральный секс с ним. Причём и с его стороны, и с моей. Но всё с ним как-то не до конца, не на полную катушку. Акцент делает на ласковом взгляде, нежных (не скажу, что оригинальных) словах, поцелуях.
Короче, тема ебли не раскрыта. (Кандидатам привет.)

Пролог номер два.

Вечер. Комната. Компьютер. На монитор смотрит девушка. Открывает "аську", набирает в разделе "поиск" слово Male, 30-39, город С..... Отзывается на её простое "поговорим" только один. Девушке в тот момент не хочется никаких чувств, никаких эмоций, никаких привязанностей. Хочется хорошего секса. РЕАЛЬНОГО. Может, как никогда в жизни. Часовая болтовня ни о чем. Но что-то есть в том собеседнике. И это что-то обещает приключение.
-Мне не хватает классного секса, - говорит он.
-Мне тоже.

Секс.
(В данном случае слово употребляется как имя собственное.)

Итак, случайно выбранный житель города С. Беседа с ним была не пустой, быстрой какой-то, стремительной, может даже - жгучей! Женат, двое детей. Руководитель одной из ведущих в своей отрасли компаний города С. Всё как надо. Фото - сразу стоит на пляжу в одних плавках - загорелый, спортивный, улыбчивый. Картинку можно в журнал. (Не совсем моё, не люблю красивых мужчин.) Энергия через край. Чувствуется даже при виртуальном контакте. Через час позвонил. Ведёт беседу сам, отметил мой "поставленный голос". Отвечаю, что не играю, что всегда так говорю, хотя, нотки сарказма в качестве самозащиты (а, вдруг, будет нападение) не отрицаю. На берегу определяемся, что обоим нужен только секс. Он оговаривается, что ЕГО секс не может быть без эмоций, не может быть просто техничной работой. Но это всё меня мало волнует. Великое дело - внутренняя установка! Я настроилась на ПРОСТО СЕКС.
-Я тебе позвоню завтра, увидимся! - читаю печатный текст - Спокойной ночи!
Вообще, говорит постоянно с восклицаниями, всё гипер, эмоционален.

Утро. Одеваю красивое бельё, полоска гипюра уходит вглубь между половинками, немного кружева вокруг бёдер, бледно-синие джинсы, черный лифчик маняще выглядывает сквозь протянутую до самого пупа шнуровку блузки. Пара капель духов под названием "Запах сучки, которая хочет быть выебанной":) И предвкушеееение! Думала ли я, что у меня сегодня будет секс? Да. И не просто хотела. Утром я была готова.

Позвонил он в 10 утра. Я хотела на вечер, но он настоял на полуденной встрече. Ok. Подхожу к назначенному месту. Чёрный джип. Выходит из машины. Первый взгляд. Не совсем мой типаж, маленького роста и веса (но рада даже, потому как влюбляться меньше оснований). Открывает дверь, ухаааживает!;) Сели. Дискомфорта почти никакого. Потекла беседа. Нет. Побежал монолог! Говорит много, 99% о себе Любимом (именно с большой буквы), чего добился, как умеет отдыхать. А отдыхать умеет. Сплавы по рекам, сёрфинг по морям и океанам, горы, сосны, боулинги и + женщины. Говорит об этом свободно, с удовольствием и знанием дела. Сначала я не поняла, нравлюсь ли ему по-женски. Ничего он не говорил о том. Расстояние между водителем и сидящим рядом - сантиметров 40, не поцелуешь так просто, даже не прикоснёшься, не потянувшись специально. Он не тянулся. И вдруг, среди разговоров о работе, он берёт мою ладошку в свою, откровенно ласкает между пальцев, крепко сжимает и говорит человеческим голосом:
- Сколько у тебя времени есть?
- Час.
- Поехали. Есть гостиницы+
Я смотрю на часы передо мной. Прошло 28 минут как я села в машину. Вчерашняя моя смелость, бравада несколько утихла перед необходимостью тут же, на месте принять решение. Возбуждения я не чувствую, незнакомый мужчина сидит рядом со мной, чужая рука, которую я тоже не очень чувствую, настойчиво ласкает мою руку. Куда ехать? С кем? Зачем? Я начала было озвучивать эти мысли.
- Что ты хочешь? Как ты хочешь? - спрашивает.
Не знаю. Хочу чувствовать силу. Хочу, чтобы за меня всё решили.
-Ok!
На сотке набирает номер. - Добрый день. Оператор? Это С. Мне нужен номер. На третьем этаже есть? Да. На два часа. Спасибо. Я сейчас подъеду.
И мне:
-Если не захочешь, просто посидим, поболтаем.
-Давай вечером, я должна быть сейчас в одном месте по работе, дай мне час хотя бы.
-Нет, вечером занят, а если сейчас дам час, не успеем+

Я плюю на всё. На работу, на свое внутреннее ощущение неправильности ситуации, на то, что он не очень мне нравится, на то, что еду неизвестно с кем, неизвестно куда, неизвестно что меня там ждёт. Еду и думаю, господи, зарекалась ведь на счет женатых, на счет гостиниц, нет, опять все по новой, с точностью до миллиметра. Пока ехали, руку выдернула из его объятий, лицо сурьёзное, на любой его вопрос - сарказм. Нельзя так, понимаю, но-эмоции.

Трёхэтажный коттедж на окраине города. Читаю: "Гостиница". Чувствую себя отвратительно. Возбуждение? Никакого. Смех. Вот смех был! Заходим. Навстречу мужчина, очевидно, постоялец (на две недели? на два часа?). Почти в голос говорю: - Это что, бордель?
Реакция бурная, мой спутник яростно шепчет мне, что это дорогое место, что "для иностранцев", что на два часа снять номер проблема, но хозяин - "мой друг", поэтому я могу приезжать сюда каждый день на два часа - прим.автора)
Девушка-администратор. Мягкая улыбка. А я гляжу на неё с вызовом, прямо в глаза, мол, ты ведь прекрасно знаешь, ЗАЧЕМ я приехала и сейчас я ЭТО получу! - защита, чёрт возьми! Тут же мелькает мысль, не дай бог встретить здесь знакомых, особенно босса своего (что довольно вероятно)

Номер. Такой, как я люблю. Как я когда-то любила+ Чистенько, современная обставленная комната. Небольшая, уютная. Ничего лишнего. Полумрак. БОльшую часть убранства составляет огромная кровать. Он открывает холодильник, вода, пиво, батальон маленьких бутылочек - водка, коньяк, что-то ещё+ Секса не то чтобы совсем не хочу, но не хочу. С другой стороны просто болтать с ним два часа мне тоже не очень хочется. Да и о чем?
Беру стакан. Выливаю почти всю маленькую сувенирную бутылочку "Русского Стандарта", добавляю минералки, наплевать, как это выглядит - выпиваю, чуть ли не залпом весь стакан. Опираюсь попой на стол. Подходит. Без разговоров начинает целовать в губы. Настойчиво. Чувствую его язык. Целует очень приятно. Хочу расслабиться. Но пока никак. Он знаток, ничего не говорит, но знает, что 2 часа - это не так уж и много, так что надо приступать, если хотим чего-то получить. Сначала ничего не чувствую, просто иду на поводу. Поцелуи очень глубокие, появляется намёк на страсть, сосёт мой язык, полностью захватывает мой рот своим. Начинаю искренно отвечать. Время, время идёт! Каждая минута на счету. Раздевает меня. Сам снимает босоножки мои, приносит махровые тапочки (белые:), одевает мне на ноги. Протягивает махровое полотенце.
В дУше обнаруживаю, что мокрая вся. Изъявляет желание присоединиться. Отказываю. Стесняюсь. Кабинка небольшая, слишком интимный процесс! (А то, что сейчас этот человек, с которым мне не хочется принять душ, будет вылизывать меня между ног, что сожмёт меня, накроет меня собой, что войдёт в меня...) Попутно думаю, что там, в комнате я оставила с незнакомым человеком папку с документами босса. Не то, чтобы волнуюсь, просто посещает эта мысль.

Возвращаюсь в комнату. Он скрывается в ванной. Действительно, очень загорелый, светлое местечко от плавок. Руки, ноги - мышцы. Но не моё. Люблю я больших мужчин! Так... Что там у нас по плану дальше? Белое бельё. Одеяло предусмотрительно уже открыто для меня. На тумбочке пара "контурных". Ложусь. Не прикрываюсь. Возвращается. С улыбкой, молча ложится рядом. Проводит рукой по моим изгибам, выступающим частям. Откровенно ест меня глазами.
Меня где-то душит смех, где-то стыд.
- Приступим? - произношу циничным тоном.
- Ну, что ты...
Целует, целует, целует... В рот. Поцелуи возбуждают, кручу головой, приподнимаюсь, тянусь к нему, пытаюсь, чуть ли не проглотить его язык. Крепко сжимает сильными руками грудь. Желание во мне по-настоящему проснулось, когда он стал целовать мой животик. От пупка и немного ниже. Вот это местечко очень быстро отзывается на ласку! Раздвигает мне ноги, и я уже знаю, знаааю, что меня сейчас ждёт. Целует сочно, медленно вылизывая, кажется, с удовольствием. И пытается захватить ртом как можно больше меня между ног. Очень нежно, не останавливается. Тут же находит время опять впиться в мой рот. (Слышала, некоторые женщины предлагают в этот момент мужчине вытереть губы салфеткой, а уж потом и целовать. У меня никакого дискомфорта. С готовностью раскрываю губы.) Чувствую, что становлюсь горячей. Он приподнимается надо мной, разворачивается на 180 градусов.

Итак, первым номером в сегодняшней программе идёт номер 69. Тут, я впервые вижу его член. На расстоянии вытянутой... нет, не руки. На расстоянии вытянутого языка:) Моего языка. Этот момент достоин отдельного описания! Гладкий, очень тугой, налитой, готовый, красный и... большой! (Аполлон-13! В космос! Лети! Всего хорошего!) Его хочется взять в рот! Сразу обхватываю головку губами, начинаю сосать. Нравится! Одна рука на его бедре, другой ласкаю яйца, тоже очень тугие. Прерываюсь, скольжу язычком между ними, беру в рот одно, потом лижу другое. Яйца тугие, почти без волос (бреет? :); или просто природа?).
Но ласки с его стороны между моих ног чувствую как-то не ярко. Хотелось бы сосредоточиться на одном из удовольствий - либо я ему, либо он мне. Хотя, лижет он классно! Буквально пьёт меня. Конечно, было приятно. Продолжаю сосать, хочется взять поглубже в рот, несмотря на то, что некоторым ;) это не приносит новых ощущений. Но это нравится Мне! Он немного двигает бёдрами, задавая ритм. Да! Хорошо-о-о! Вот он, Вкус Мужчины. Нет, не мужской спермы. Ещё не спермы. А когда появляется первая капелька на конце. Специфический вкус, не скажу, что очень приятный, но знакомый уже - привыкать начала! Я в тот момент не видела, конечно, никаких капелек, всё было у меня во рту, я задержала глоток, хотелось повернуть головой и ... честно говоря, хотелось сплюнуть. Но он вдруг, развернулся и тут же накрыл мой рот поцелуем. Долгим. Пришлось сглотнуть. А вот ласк руками мне изведать почти не пришлось. Было кое-что, но не особенно запомнилось.

Секундная передышка. Приоткрываю глаза, убеждаясь, что "контурный" по контуру ;). Он сверху, его губы на моих губах. И один из самых острых, самых ярких моментов в сексе вообще - ВВОДИТ! Мммммммммм! Сначала только головку, туго, медленно, тихонько продвигая, вдвигая член в меня чуть глубже, ещё чуть глубже, ещё... Потом смелее. А потом!... Как там? Многочасовое качание стальным безжалостным поршнем! Точно! Какие там 11 минут! Я потеряла всякий счёт времени, казалось, это никогда не кончится.
Он сверху, обнимаю его ногами. Приподнимает их выше, потом снова опускает, сгибаю колени, чуть выше, чуть ниже, на плечи, раздвинув максимально+, сомкнув мои ноги, укладывает меня на бок... все это, не вынимая член ни на секунду из меня. И толчок за толчком, ещё, ещё... Сильно, требовательно. Дышу уже давно неровно, прерывисто. С каждым его ударом, на выдохе из меня вырывается короткий стон.

Переворачивает меня на живот, входит сзади. Он молчит, а я даже не пытаюсь сдерживаться. На каждом коротком выдохе - стон, выдох - стон, выдох - стон+. И постоянно я чувствую в себе его этот твердый большой член, ощущаю его силу, чувствую, что моё удовольствие зависит от него. Я приподнимаюсь на коленях, выгибаясь, резкие толчки+
- Опустись на живот, - слышу, - ляг.
Сам ложится сверху, его ноги обхватывают мои сомкнутые. Входит сзади. Член хорошо трется о стенки. Постепенно приподнимаю попу, вводит глубже. Попутно приятно ласкает руками мне спину. Снова поднимает меня на колени...снова и снова двигает им во мне...я напрягаюсь внутри, стараюсь изо всех сил сжать его внутри.

- Сядь на меня сверху.
- Я не умею, - отвечаю.
(Я и правда, не умею! Удовольствия особого не испытываю, как бы не повернулась. К тому же есть опыт выскальзывания члена.)
- Надо учиться!
Ладно, поехали. Насаживаюсь. Ну, не чувствую! Помогает мне, двигая моими бедрами вверх-вниз. Ну, нет и всё!
Шепчет: - Мне понравилось быть в тебе сзади.
(- Мне тоже! - думаю.)
На этот раз, кажется, ещё сильнее, с особой страстью. Мои стоны переходят в откровенные крики, ничего не соображаю, только ощущаю толчки, толчки+
Вдруг боль. Сообщаю об этом. Останавливается, но не выходит. Я чувствую его напряжение внутри себя, его твёрдость, сама конвульсивно сжимаюсь, не отпускаю его.
-Устала?
-Нет! Ещё!!! Ты лучший!
Улыбается. Видно, что приятно ему!
(Мужчины! Вы устали от притворства и лести? А ведь мы иногда, действительно, говорим правду! И, однажды, ты правда, становишься Лучшим для какой-нибудь девушки!)
Ещё так ещё. Начинает снова меня долбить сзади. Я как ружьё при выстреле - даю отдачу. Бёдрами. Как там? Подмахиваю? Пусть будет "подмахиваю"! В общем, подмахиваю я, подмахиваю+ и чувствую, что толчки стали короче, глубже, мельче что ли, он почти не выходит и вдруг снова яростные+ И тут он начинает шлёпать меня по заднице. Я даже не сразу осознаю это. Доходит до меня это удовольствие постепенно. Но это оказалось, действительно, удовольствием! Что-то есть в этом животное, страстное, необузданное. Причём, когда шлёпнут просто так, проходя мимо - не то. А вот когда мужчина в тебе, ебет тебя как безумный, вот тогда ощущение совсем иное! Болевые ощущения как-то преображаются. Шлепок ощущаешь как приправу к толчкам. Супер просто! Отшлёпал он меня - как и оттрахал - на пятёрку! В общем, не знаю, сколько это всё продолжалось+ Пары часов и, правда, маловато для всех этих забав.

Да, вот ещё что. Я никогда не видела, чтобы мужчина ТАК потел. С него просто лился пот. Ручьями. Он весь мокрый был. Мне это понравилось - старался, видать! ;) В кульминации события он практически никак не изменился, так, только вздохнул тяжело. ;)

Ну, потом, всё как обычно. Поговорить. Не знаю, почему про женщин обычно слагают легенды, что мы любим после секса поболтать? Я так устаю, что сил нет ни на какую болтовню - не трогайте меня! Здесь же голова моя была уложена на плечо, лёгкое поглаживание какого-нибудь моего местечка и разговор о ... свинге! Поведал мне, что в поисках радости ;) пришли с женой к парному спариванию. ;) В общем, раз 5-6 встречались с одной парой, менялись супругами. Лежащего рядом со мной мужчину очень возбуждала мысль, что его жена - ХОЧЕТ. Хоть кого-нибудь. (Потому как дома секс - раз в неделю.) Через пару месяцев такого веселья супруга ему заявила: - Ты лучше. На этом свинг был завершен.

Ещё он мне пел. По-английски. Стинга. Оказалось, правда! Не может парень просто технично выебать и утопать! Спеть надо! ;)

Потом был ещё один сюрприз. Он всё-таки затащил меня в душ вместе с ним. Меня никогда не мыл мужчина. Новые ощущения. Я, смущаясь, (нет, не тела, а всей этой ситуации! того, что я стою совершенно голая перед незнакомым человеком, мне неуютно, мне стыдно, что я обнажена), повернулась спиной к нему, чтобы хотя бы не видеть глаз. Да, несомненно секс сближает. Но всё равно есть что-то такое, какая-то ДРУГАЯ связь между мужчиной и женщиной, которую не достигнешь никаким сексом. ВОТ ЭТОЙ СВЯЗИ У НАС НЕ БЫЛО. Вот поэтому мне было неуютно. Однако! Физические ощущения от того не страдали. Капля геля для душа и ...по спинке, по плечам, вниз, по попе - сильными руками. Мужскими! Скользит, лаская бёдра, сзади проводит рукой по губкам ...
Огромное полотенце, одежда в обратном порядке, совместный смех. Всё. Выходим. На лице у меня выражение явно сменилось на более... удовлетворенное. В прямом смысле этого слова. ;)
- Подождёшь на улице?
- Подожду.
Идёт расплатиться.
По дороге обратно, в город (в жизнь:), держа меня за руку, объясняет, что едет завтра в жаркие страны всей семьёй. - Вернусь, можно будет повторить, - подмигивает.

Эпилог.
Спустя неделю после описанных событий Девушка обо всём забыла.
Она влюбилась.
В мужчину, читающего современных японских писателей.

+3

2

Стервятник | 21 сентября 2006 03:35:00
Первый! Ого сколько много! Почитаем!

Стервятник | 21 сентября 2006 03:56:00
Понравилось, даже очень! Мысли вслух зрелой женщины.Интересно вдохнуть аромат духов под названием «Запах сучки, которая хочет быть выебанной». Стабильная пятерка за такое яркое повествование!

Юдифь | 21 сентября 2006 03:56:00
Дожила - некогда сторьки почитать: днем работа, вечером личная жизнь... Теперь с утречка читаю, правда одолела только половину - пока понравилось. В обед продолжу и отпишу.
Однако, мужчины! этак мы скоро в Космо (тьфу-тьфу) превратимся. Где ваши брутальные истории про перепихоны в вагонных сортирах?

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 04:13:00
Жаль, в тройку не попала.

BRain | 21 сентября 2006 04:19:00
Попала,Петровна,попала...))))

Anat | 21 сентября 2006 04:44:00
Щедрая ты, Zwetlana! В первую же встречу сказала мужчине "Ты Лучший!" Мне приходилось ох как долго ждать такого признания...Правда забыла ты его уж больно быстро...Поэтому, п-жста, перечисли имена совр. Яп. писат. , посредством которых тебя смогли перехватить и увести от такого умелого мужчины.
Юдифь - а что это тебя потянуло на сортирные истории? что вообще с тобой происходит? Я вот отлучался на несколько дней..в поисках материала для новой сторьки. Ты тоже что то такое говорила пару недель назад..ещё в гостевой. Но нельзя же так увлекаться, что бы перезабыть всех своих.. Правда рассказ этот - тому пример
Пятёрка!

zwetlana | 21 сентября 2006 04:50:00
Anat
не все так просто...
Он все-таки вернулся из жарких стран...

Золушка | 21 сентября 2006 04:57:00
Безумно понравилось. История на пять+. Секс описан хорошо, все последовательно, но мало чувств и ощущений. Поэтому почти не цепляет. Читая, даже не взмокла.)))))))

BRain | 21 сентября 2006 05:09:00
Странно…до боли знакомый сюжет. Мысли подслушанные и высказанные вслух…Читается легко, интересно, но…сухо…причём везде…:)и правда, такое ощущение, что читаешь журнал для женщин. Слишком какие-то вылизанные рассказы, а хочется пусть коряво, но от душИ, а не от ума. Эдак почитав, кое-кто может подумать: «ТАК не смогу, а хуже не хочется.» Не завышайте планку,господа админы...

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 05:10:00
Прочитала. Где-то я эти плюсики уже наблюдала. Понравилось описание любовных утех. Красиво, эротично, даже заводит. Девушка, правда,несколько странновата. Ищет себе ё....ря по инету, а потом "...Но всё равно есть что-то такое, какая-то ДРУГАЯ связь между мужчиной и женщиной, которую не достигнешь никаким сексом. ВОТ ЭТОЙ СВЯЗИ У НАС НЕ БЫЛО. Вот поэтому мне было неуютно." Какая другая связь с больших буков -космическое слияние душ чёли воедино? Типа пишем "Ливерпуль", а читаем "Манчестер", типа высвистала для одного и даже получила стержнем многочасовое качание, ан нет, обломс.Хоть и спел по-английси Стинга,а хочется как-то по ипонски. И без пота.
Дядя видно ещё тот дядя. И в свинге покувыркался, и в инете сидит знакомится на шару. А что, класс -никаких конфетно-букетно-подарочных периодов. Бери претендентку на секс и, не спросив имени, и справку об отсутствии кож-вен заболеваниях, типа стригущего лишая, и прыгай с ней в ближайшую койку. Вроде бы нельзя завести побольше секретарш и поставить их на секспоток. И после траха с очередной порадоваться, что его жена тоже кого-то "ХОЧЕТ" с больших буков. Может тоже по ипонски, с английским акцентом.Но написано всё равно красиво.Ставлю пятёрочку за то, что выражение лица изменилось. Пиши ещё много, "Плюсик". Утебя получается.

Точна | 21 сентября 2006 05:10:00
Точна, Юдифь, где мужики-то... Где вагонные сортиры, где любовницы гроздьями ну и тд...

Плюсик | 21 сентября 2006 05:17:00
Петровне
Улыбнулась! Спасибо.

Золушка | 21 сентября 2006 05:21:00
Я от многих женщин (девушек) слышала: « Я никогда не видела, чтобы мужчина ТАК потел.» «аж пот капал с него ручьем на меня, на тело, на лицо. Это так приятно, так возбуждает. Понимаешь, что мужчина старается». Я вижу восхищение этих женщин, их радость, и понимаю как мне всегда везло и везет, все мужчины которые меня трахали, все по-настоящему старались. Все «ТАК потели.». Выражаю глубокую благодарность всем мужчинам, которые у меня были, есть.
И желаю всем женщинам на планете это испытать!

Scully | 21 сентября 2006 05:46:00
Всем привет, с утречка почитать что то новое, интересное, под горячий кофеек. а по сторьке скажу так: что-то все здесь гладко, и без напряга написано, на самом деле как художественная рассказ. а было ли так? ... и соглашусь с Золушкой., читала, и даже не взмокла, ну разве тогда это эротическая истроия, хоть все и расписано так чудесно.

zwetlana | 21 сентября 2006 06:06:00
Scully
"читала, и даже не взмокла, ну разве тогда это эротическая истроия"

Я сюда пришла со своим рассказом потому, что он, на мой взгляд, с претензией именно на ЭРОТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ.

И я не преследовала цели довести Вас, Scully, или кого-нибудь ещё до состояния "взмокла" или до множественных оргазмов. Полагаю, эти моменты острее ощутимы в реальной жизни, чего Вам искренно желаю. Стремитесь к ним не за чашкой горяченького кофейка, а ... при других обстоятельствах.

Эротическая история - это намёк на возбуждение, это лёгкое волнение, это эмоция от души и от ума, а не от того, что ... прочла, как ЕЙ ВСТАВИЛИ, взмокла и ... пошла работать дальше.

Я терпеть не могу слащавые женские истории - "чудесно расписанные", надеюсь читатель узрит в моем рассказе нечто иное.

Астра | 21 сентября 2006 06:18:00
Нда.
Вот мне всегда интересно, люди, которые так много требуют от других людей (японские писатели, курс валют – зачем кстати?) – сами то что из себя представляют?
Концовка обнадеживающая.
А вот по рассказу – как-то недавно смотрела передачу с участием знаменитого доктора и дамы, которая постоянно бросает мужчин или они ее. Так вот доктор там так понятно ей объяснил про то, что она прежде всего видит в мужчинах функции, то есть мужчина ей нужен как носитель каких-то функций. В то время как для гармонии необходимо понять и полюбить прежде всего суть человека, то, что у него внутри. Надеюсь у тебя это получилось. То есть, а вдруг ему надоедят эти чертовы японские писатели и он увлечется к примеру Дарьей Донской - ну может же быть такое, тогда он тебе уже станет неинтересен, так как перестанет отвечать твоим запросам? Любить надо человека целиком со всеми его странностями, а не за какое то отдельное достоинство.
Для женщины не свойственно все-таки такое активное сопротивление чувствам (только секс и все). Скорее это твоя своеобразная самозащита. От чего? От кого?
Кстати, непонятно – так ты в него влюбилась?

О, еще про 69 – тоже не очень это люблю, потому как невозможно сконцентрироваться на чем-то одном.

Babay | 21 сентября 2006 06:19:00
Ни хрена себе опус! Забадался колесиком мышки вверх поднимать текст. Чуть позже пачитаю и отпишусь!

Scully | 21 сентября 2006 06:26:00
zwetlana.
Дорогая, я ни в коей мере не собиралась Вас обидеть, но я высказала свое мнение.мне показалось, что это история написана специально для женского журнала!
Так что свои претензии можете оставить при себе!
для меня Ваша история не вызвала никакого намека на возбуждения, хоть я и повторюсь,написана чудесно.
P.S. а кофе все равно был лучше:)

zwetlana | 21 сентября 2006 06:32:00
Астра
Курс валют - это так, образ. Конечно, дело не в японских писателях. Дело в уровне образованности, культуры, ценностях жизненных, приоритетах...
Конечно, мне самой тоже хочется быть интересной для таких мужчин. Я стремлюсь.

Японские писатели, запросы... - все это чушь собачья. Конечно, мне хочется ЛЮБИТЬ. Его. Одного. Со всеми его странностями (абсолютно согласна, Астра!) А ОН не встречается. Что делать? Вот и брожу мимо Аполлонов, Сексов... И всё - МИМО.

BRain | 21 сентября 2006 06:40:00
Марьяша, а ты опасалась, что мальчики девочек разгонят и ты останешься одна...Вот смотрю я на это "женское общение" и начинаю думать с надеждой, может и правда разгонят?:))) Мущщины!!! Вы где????

Золушка | 21 сентября 2006 06:40:00
zwetlana
Отличный ответ, улыбнуло.))) Но имелось ввиду, что в истории мало передано чувств и ощущений. Хотелось бы больше эмоций услышать. А не читать отчет о своих новых похождения с женатиками. "зарекалась ведь на счет женатых, на счет гостиниц, нет, опять все по новой".
Повторю еще раз, история оч. понравилась. И мои слова, это больше был совет на будущее творчество ваше, а не критика.

zwetlana | 21 сентября 2006 06:49:00
Золушке
Спасибо! ))) Все будет...

air | 21 сентября 2006 07:07:00
Блииаааа... как многа букофф... Чёёёрт, вчера перебрал немаленько, а щас даже крепкий чай не спасаеть, даже дочитывать нет сил, бляяя... а так невинно фчера фсё начиналось...

патом откаменчу, но начало понравилось, про настоящую еблю (хоть и не расскрыта, по словам афторши).

РЕАЛИСТ | 21 сентября 2006 08:07:00
Прочитал.
Серьезное произведение.
Стиль интересный - зрелый, ироничный, очень складный, даже где то по юмору напоминает мужское мышление. За стиль 5+.
До момента входа в номер читалось интересно, вступление особенно понравилось, динамично, самокритично, хлестко.
А вот потом испытал некое разочарование. Девушка хотела секса, все вроде бы располагало - и тут на тебе.. не хочется.. Зачем продолжать через силу? Что это дало в итоге?
Я не понял, кончила авторша или нет, получила удовлетворение или просто ощущение новизны от шлепанья? Вроде и секс описан, и как мужик потел, а вот ощущения авторши какие то холодно-отстраненно-бездушные. Почему в 29 лет надо стесняться кого то в душе, если имеешь за плечами такой большой опыт отношений, как описано в начале рассказа?
Короче двойственные ощущения от рассказа. Концовка какая то замятая, невнятная.
4 балла.

zwetlana | 21 сентября 2006 08:27:00
Реалисту

Кончила. В итоге. ))) Реально!

аморалес | 21 сентября 2006 08:27:00
Есть такая пословица:»Мертвые не потеют»,значит мужик был живой.Вобще очень много подробностей,что нетипично для женщины.Светлана,я не читаю японских писателей,ни современных,ни средневековых,я читаю Армалинского.Яйца не брею,писю называю писюндой,грудь батонами или дойками.Рост 197,жира нет,есть мясо.Могу я стать мужчиной твоей мечты?

air | 21 сентября 2006 08:35:00
хех, оклемался чуточек, прочитал, рассказ хороший, жЫзненный, но... женский! :)) Видать таки все неудовлетворённые дамочки мечтают быть жосско выебаны. Это радуеть.

Опять женщиной поднята тема "размер имеет значение". :)) Значит таки врут те, кто говорит что не имеет значения. :)) Имеет таки.

Улыбнула фраза про папку с документами босса. Бдительность на высоте! гыыы..

Согласушь с Астрой, когда девица предъявляет миллион требований, а сама не может удовлетворить мужика сидя сверху - тогда она превращается в мясо, которое просто лежит и которое надо накачивать членом. Не, ну йопт, хочешь слушатьумные вещи - научись не получать, а доставлять удовольствия.
Убила тема стеснительности в душе после ебли и минета, не ну пиздец, инфантелизмъ какой-то!

Рассказ понравился, повествовани тоже, тема ебли расскрыта, но инфантилизмъ смазал удовольствие от прочтения.
Четыре с +.

Attila | 21 сентября 2006 08:35:00
Нда, для Фрейда здешние сторьки были бы неплохим материалом...

Впечатление такое, будто героиня рассказа вышла на поиски >>с кем бы потрахаться<< с блокнотом в руке, заранее поставив цель-написать об этом. Так подробно все описано. До мелочей. И все желания и склонности четк о сформулированы-это люблю, это не люблю, это нравится, это нет... И в интеллекте тебе, Зветлана (кстати, почему З...?), не откажешь. Но, видно, горе от ума...
Как говорил один персонаж из старого мультика :
...А мне летать,
а мне летать
а мне летать охота...

Вот если бы ты, Зветлана, эту свою сторю поставила в инете в рубрике „ищу ...“ то вероятность попадания увеличилась бы на пару сотен процентов... написал, а сам задумался. Нравятся УСПЕШНЫЕ... Хм. Но УСПЕШНЫЕ-то потому и успешные, что все успевают – и жену иметь, и любовницу... А которые своих 13 см стесняются, так сама ведь знаешь...

Тенденция, похоже, у сцайтовских дам в одну сторону: и чтобы трахали до потери пульса, как в порнушке, и чтобы чувства были как в Голливуде... (IMHO)

РЕАЛИСТ | 21 сентября 2006 08:35:00
zwetlanе
Ну.. значит я спокоен теперь :-)
+0,5 балла

РЕАЛИСТ | 21 сентября 2006 08:39:00
Да, вот не хотел говорить. но раз air поднял тему - на самом деле, есть такая фигня - некоторые девушки почему то ведут себя в постели как принцессы - типа вот она я, раздвинула ноги, а ты ужо пыхти и пытайся меня разогреть, а я посмотрю...

zwetlana | 21 сентября 2006 08:46:00
Attila
"Зветлана" назвал как-то иностранец один...
Кроме этого пока в ответ не могу ничего написать. Потому как смех душит! "Впечатление такое, будто героиня рассказа вышла на поиски >>с кем бы потрахаться<< с блокнотом в руке".
Комментарии понравились!
С мужиками интереснее, определенно! ))) (Простите, девушки, но ведь правда?!)

zwetlana | 21 сентября 2006 08:52:00
Реалисту
На тему принцесс. Не, не! Я всегда за то, чтоб учиться, учиться и учиться. И отнюдь не пассивно!.. ;)

Странник | 21 сентября 2006 08:56:00
История или если хотите рассказ поражает сознание... Все реально до боли... Только вот всегда считал, что интересного мужика (во всех отношенях) найти проще... оказывается мы все здесь... ищем интеллектуалов, событий, историй, любовных историй...
Превосходно изложена ситуация... и сомнения... рад что финал... оказался таким...положительным...

РЕАЛИСТ | 21 сентября 2006 08:56:00
Короче, Зветлана...Как кончаешь, каждый раз +0,5 балла буду прибавлять :-))

Attila | 21 сентября 2006 08:59:00
2zwetlana
Ты знаешь, а мне с ба.. т.е. с женщинами больше нравится. Может я лесбиян? Надо сходить к сексо..как его там?

Шатенка | 21 сентября 2006 09:01:00
Не понравилось...
Слишком много требуете от мужиков, Мадам!
И начитанность Вам подавай, и осведомленность в политике-экономике,и время суток потемнее,и х...й подлиннее, и в душ - поодиночке...Но только впечатление осталось, что даже дай Вам ВСЕ ЭТО - толку маловато будет ;))

zwetlana | 21 сентября 2006 09:02:00
Реалисту - ну, всё, теперь буду стараться - дабы заработать твои баллы - надо будет кончать... )))

Страннику
На самом деле есть второй финал.
"Японский писатель" ...эээ...уехал в свою Ипонию.
А тот, с которым был холодно-отстраненно-бездушный секс - стал душевным любовником.

Золушка | 21 сентября 2006 09:09:00
«Возбуждения я не чувствую, незнакомый мужчина сидит рядом со мной, чужая рука, которую я тоже не очень чувствую, настойчиво ласкает мою руку. Куда ехать? С кем? Зачем? Я начала было озвучивать эти мысли.»….
«….еду неизвестно с кем, неизвестно куда, неизвестно что меня там ждёт»….
….«Секса не то чтобы совсем не хочу, но не хочу. »…
Сразу возникает вопрос, Зветлана, ты когда договаривалась о встрече (где только секс), ты не знала что так будет? Я считаю, надо было себя морально подготовить! Было бы самой полегче и больше приятных , непередаваемых очучений.))) Знаю по себе, что очень дискомфортно заниматься сексом с малознакомым человеком, а тем более с совсем не знакомых. Особенно трезвой.))))

zwetlana | 21 сентября 2006 09:19:00
Ты знаешь, Золушка, мне было очень тяжело решиться на это. Я не знала - как это все будет. Потому как секса никогда у меня не было С МАЛОЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Это был мой первый (и последний) случайный секс.
Просто, видимо, сил больше никаких не осталось... Очень хотелось ПРОСТО СЕКСА. Не по-женски! :)
(Кстати, пользуясь случаем, передаю привет тому, кто довел меня до такого состояния.)

Странник | 21 сентября 2006 09:20:00
Zwetlane
В таком случае рано или поздно, все равно возникнет вопрос: "где мы сейчас, кто мы сейчас, и куда же потом?"

Attila | 21 сентября 2006 09:21:00
Я балдею, дорогая редакция.
Уровень комментов сегодня-ну прямо клуб любителей литературы, каждый второй-заслуженный литературный критик РСФСР... что дальше будет!!! Брррр!!! Не разбежался бы народ. Хотя, ников становится все больше. Это радует. Значит, Феникс наш возродился на пепелище x-сторек ;-)))

Мендозе особый мерси за то, что поменял шрифт.

Юдифь | 21 сентября 2006 09:21:00
Прочитала до конца. Ну изложено, бесспорно хорошо, сЕкс так детально описан... Но что-то много тебя, swetlana - и в истории и в комментах, и какая-то агрессия чувствуется... Легкости мне не хватает в твоих безусловно грамотных мыслях. А может ну их на фиг, японских писателей? А уж курсы валют и подавно - вот уж тема для обсуждения за утренним кофе... Про эгоизм в постели сказали уже... Вобщем, есть над чем поработать. А с литературными данными все в порядке.

Петровна, возможно дело не в плюсике, но соглашусь, очень напоминает... и в комментах тоже.

И ЕЩЕ! Таки объяснит мне кто-нибудь, 13 см - это много или мало?? Я не дружу с метрической системой мер, а с глазомером и того хуже. Поверю вам на слово!

Арон | 21 сентября 2006 09:24:00
Привет всем !

О, уже и приветы от автора пошли ! Посмотрим, что будет дальше. Если сказать честно, что -то мне на этой страничке сегодня вовсе не климатит ! И похмельного синдрома вроде нет...Видно это "не мое" сегодня. Имеет место быть, но не мое.

Babay | 21 сентября 2006 09:25:00
Гуут Монинг!
Вот действительно планку подняла Мендоза и началось! Как сторька-так шедевр. Как не название, так просто художественный сленг.
На сей раз у нас Зветлана. Почему с «З»? Ошибка или специально было вставлено. Жаль, что я не профи в психологии.
Прочитал рассказ. Три раза прочитал. Первый раз – пролетел легко. Красиво написано, особенно описание секса и ощущений в сексе. Крайне редко встречается такая способность перенести движения, запахи, ощущения на бумагу. Умненькая девочка.
Прочитав еще раз ЭТО пару раз сложились у меня следующие картинки. Изложу на основании тех деталей, которые разбили у меня всю идилkию рассказа, состоящего из пролога, повествования и эпилога.
«Пролог. Жила-была Девушка. 29 лет. Собственная квартира. Собственная работа. Собственная жизнь.»
Первая брешь, вернее то, что качнул маятник из равновесия. Не состыковка. Собственная квартира. Собственная работа. Не пишут «собственная работа». Есть или работа (где ты наемный сотрудник), или собственный бизнес (где ты хозяин всему, своим деньгам, своему времени…)
Вторая брешь. Боязнь встретить случайно собственного босса с дальнейшим переживанием за оставленную папку.
Третья брешь. Красивое описание бытовой стороны прелюдий, собственно обстановки тех мест, где ЭТО происходило. Вечер, комната, компьютер, не дешевые напитки, описание номера, красивого белья. Эстетично написано, тонко все преподнесено.
Итак. Вы довольны собой, довольны своим положением, но не довольны своим одиночеством. Закончили, скорее всего, лингвистический вуз. У Вас обеспеченные родители, которые подарили квартиру, дали хорошее образование, а мама настроила на цель – должен быть БОХАТЫЙ муж. Вы собранны, целеустремленны. Для Вас время – важный показатель, а Феррари – как удачный финиш с занятым пассажирским креслом. Ваши мужчины – все либо разведенные, либо женатые (что тоже не совсем плохо), которые уже достигли того уровня, что называется «средний класс по-русски», но ниже поставленной Вами планки. Думаю, что Вы личник, те личный помощник руководителя, тк только секретарь либо оный боится встречи с шефом в любом месте. Финдир сидит на месте, коммерческий директор и другие равнозначные – волки в поле. Личник-это не секретарь. И судя по поставленному русскому – отличный помощник.
Но не завело меня в рассказе абсолютно ничего. Нет желания в сопережевании. Как то почувствовать или вспомнить из своего опыта. Есть такая писательница, Оксана Робски. Слышали? Ее рассказ чем то напомнил мне Ваш опус. Только здесь отсутствуют такие слова, как Рублевка, безбашенных в цене марок брендов и всяких тупых дорогих погремушек.
Будьте проще и мужчины сами повернутся к Вам. Я уверен, что Вы красивы, но не надо искать тех, кто свободно говорит по-японски или читает авторов из страны восходящего Солнца. Вам 29. Читайте Вы им эти книжки, а мужчины пусть Вас любят и не будут расплачиваться внизу за пару часов, которые они украли у себя и своих жен.
Это мой эпилог.

Кван | 21 сентября 2006 09:27:00
Рассказ хорош,даже подрочил.А какое-то непонятное асчучение осталось.Прошелся еще раз по рассказу ,комментам и ...нашел,что цыпануло(Планка требований к Мужчине Мечты у нашей Девушки падать не собиралась, потому как Девушка эта была отъявленная эгоистка и мало ей было иметь тёплое гнёздышко с учителем физики или инспектором ГАИ. Хотелось, чтобы Её Мужчина имел собственное мнение по вопросу политической ситуации в родной стране, знал утренний курс валют, читал современных японских писателей, грамотно говорил сам (ладно, не по-японски, хотя бы по-русски), чтоб стремился вперёд,)и еще ( мне хочется ЛЮБИТЬ. Его. Одного. Со всеми его странностями (абсолютно согласна, Астра!) А ОН не встречается. Что делать? Вот и брожу мимо)И возник вопрос А умеешь?любить то бишь.Получается не мужчину хошь полюбить,а ПРЫНЦА НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ,а принцев МАЛО ,вот они на дороге и непопадаются.Ну а с учителя че взять?ему ж еще развиваться и разиваться,только становиться успешным,а хочется все и сразу.А вот интересно как ты его определишь,что это именно ОН?Почувствуешь?А чувстово это тебе известно?Сможешь определить,что это ОНО?Ведь если подумать такого замечательного все хотят любить,а кто-то это сделал раньше,до того как он стал читать японцев,и интересоваться политическим курсом валют,просто любили ,а уж ПОТОМ ,эти ребята из обычных военных становятся ген.директорами ,например аэропорта.А стори хорошая,а ж завидки берут,столько телку таранить.

Attila | 21 сентября 2006 09:30:00
Юдифь,
положись на свой собственный природный измерительный струмент. Он не подведет! Коли с метрической системой не в ладах: 13 см = 5,12 инча (что-то уж совсем мало, лучше все таки метрическая система ;-)))

zwetlana | 21 сентября 2006 09:30:00
Бабай, спасибо.
Говорю серьезно. Без улыбки.
Все правда.
Нет слов.

Вольдемар Леопольдович | 21 сентября 2006 09:31:00
Опять плюсики. Писательница?
Очень понравилось. Интересно взглянуть на секс глазами женщины, так сказать, изнутри. Только получается, отжарил девушку и пока. А поговорить? Не понятна позиция по поводу ожидания "образованного рыцаря". Есть у меня одна знакомая, которая ожидает рыцаря на белом мерседесе с томиком японских писателей. До сих пор ждет. Уже и изменения начались на гормональном фоне. Но бывает подцепит где-нибудь пьяного грузчика, тот не просыхает, бьет, слезы-слюни. Потом спаси меня. Может после спасения еще и потрахаемся, раз ты уже одна? Нет, с тобой хорошо ходить в рестораны, а трахаться я буду с грузчиком. Что-то я в другую сторону поехал.

Кстати, вспомнил, когда рвется сосудик внутри, называется апоплексия, кажись.

Юдифь | 21 сентября 2006 09:35:00
Анат, не сказать, чтобы сортирных историй захотелось, но странно стало, что с мужчинами поделалось, чего они так застеснялись. Истории конечно висят такие, что не стыдно знакомых на сат привести, но хочется и разнообразия...

А у меня не новое увлечение... жизнь просто так закипела... вдруг
А вот насчет твоего нового материала для сторек - ваши постоянные читатели ждут с нетерпением!

Вольдемар Леопольдович | 21 сентября 2006 09:42:00
Аттила, меряй в Кельвинах. Там еще больше будет...

Юдифь | 21 сентября 2006 11:09:00
Attila -
с инчами ты меня совсем озадачил. Ему-то (собственному инструменту) доверяю безусловно, просто хотелось быть в курсе событий сегодняшней стори - то ли ужасается народ, то ли завидует...

А вот Леопольдыч мимоходом интересную исторьку рассказал. Про грузчика и гормональные изменения. Напрасно не развил эту тему....

Золушка | 21 сентября 2006 11:09:00
Бабаю
Что плохого в том, что женщина хочет найти себе нормального обеспеченного мужчину, с нормальным уровнем интеллекта? Почему все прикопались к словам Зветланы по поводу японских книг и валюты. Я так понимаю, что это образно было сказано. Что мужик должен быть не дубом, а достаточно умным и начитанным. Просто у меня есть подруга, примерно такого же возраста как Зветлан. Красивая, жизнерадостная, умная, более того остроумная, очень стройная. Своя квартира, машина (родители не дарили, все сама) зарабатывает она очень хорошо. У нее тоже нет мужика, такие же проблемы как у Зветланы. Я не понимаю, конечно, почему она не может себе никого найти. Тоже знакомиться через нэт. И что? Женщина такого уровня должна жить с физиком или ГАИшником? Кормить его и поить, т.к. она зарабатывает намного больше чем этот слой населения. Я знаю, если мужчина зарабатывает меньше женщины, то у многих женщин, интерес к нему падает.

Гиви Асмогулия | 21 сентября 2006 11:15:00
Скаллы-агэнтка, еду к тэбэ на белий-белий мэрсэдес. В адной рука листаю книга Асаи Рёи, Кобо Абэ, Комацу Сакё, Мисима Юкио, в другом рук Тецуо Миура, Дадзаи Осаму, Дои Бансуй в подлинике, да!?

РЕАЛИСТ | 21 сентября 2006 11:19:00
О Babay врезал, вот молодчага.. Грамотный такой анализ.
Вот Зветлана, делай выводы - большинство народа ставит тебе на вид большую любовь к себе, завышенную планку требований, легкое бездушие и бесчувственность.
Хотя мне в принципе нравится то, что планка есть как таковая.

Юдифи - не надо переживать за мужиков - это поначалу еще скромные и некоторые наши "монстры" не могут камментить, как ни жаль.

0

3

Babay | 21 сентября 2006 11:38:00
Золушка!
Уж извини, но фигню сморозила! А почему бы и нет? Почему ей не полюбить обыкновенного-обыкновенного, а уж все остальное - сама куплю и сделаю? Я не пишу от имени Иванушки-дурочка, но и ты не транслируй свою сказку в нашу действительность. У меня есть примеры, не скажу что много их, но как раз к словам моим. Искали дурехи ПРЫНЦОВ, а замуж вышли за обыкновенных. И счастливы. Если мужик с головой, да тараканы не полезут в голову от того, что он меньше зарабатывает - все будет ок! А вот если тараканы заползли. И вот финал. Ей 38-40. Бабла немеренно, дачи-золота-машины. Только нет этого Афони, и детей нет. Одни расходы на макияж и подтяжку век. Ну и кому это нужно?
А я писал к тому, что не верю я в то, что она написала. Басни все это. Сюрриализм!
Надо одеться попроще, пойти в средний ночной клуб, снять аспиранта, да задрочить его сексом, а может и он ее с голодухи, да за тарелку супа!

Вольдемар Леопольдович | 21 сентября 2006 11:41:00
Юдифь, нет там ничего интересного. Просто очень давно познакомился с приятной девушкой. Очень легко пошла на контакт, т.е. телефон, где живет и т.д. Вроде, начали встречаться. Даже с родителями успел познакомиться! Но дальше ни-ни. Т.е. можно сходить в кино, театр, ресторан, можно пообниматься, поцеловаться, подержаться за ручку. И все. Требования девушки - олигарх местного разлива с как минимум двумя вышками и т.д. или иностранец. Жалуется, что месячные уже непериодически, задержки месяцами (это при отсутствии секса), грудь из 2 стала -0,5. При том, что я рядом с хуем на перевес уже полгода. Сначала думал, что из серии "только после женитьбы". Но однажды звонит ее мама, в выходные дочка познакомилась где-то с парнем, третий день у него зависает. Тот ее не выпускает из дома. При попытке к бегству домой переодеться, избил ее. Она СМС родителям сбросила с координатами. Приехали туда с другом. Какой-то гадюшник. Какое-то чмо в вытянутых трениках. Об него мараться стремно. Пнул ему под жопу, девушку вернул родителям. Через пару недель она опять у него. Спрашиваю, зачем? Мне его жалко, он пропадет - ответ. Послал их обоих подальше. Родителям объяснил ситуевину. По слухам, она где-то полгода его поила-кормила и на пиздюлинах крутилась. Сейчас опять олигарха ждет. А я ж не олигарх, да и после чужого хуя не полезу.

Марьяна | 21 сентября 2006 11:46:00
Рассказ еле осилела, хотя читать оччень интересненько было.
уже который женский рассказ за последние дни- и всё о том же - секс ради секса хорошо только для физического удовлетворения.
zwetlana
продолжение было или нет?

Золушка | 21 сентября 2006 12:16:00
С аспирантом расмешил.))) Маладца.)))

Во-первых, я не говорила про ПРИНЦОВ.
Во-вторых, для некоторых женщин нормально,что мужик меньше ее зарабатывает, а для других нет. У каждого свои требования к сильному полу. Кому-то достаточно, чтоб любил, заботился и трахал хорошо, а кому-то надо чтоб еще и зарабатывал хорошо. Речь же идет не об олигархах.

Золушка | 21 сентября 2006 12:17:00
Бабай выше коммент для тебя. забыла сообщить тебе об этом! ))))

Марьяна | 21 сентября 2006 12:26:00
Золушка
соглашусь с Вами. Знаю многих женщин, которые не хотят , чтобы мужжина зарабатывал меньше ее. Поэтому многие одиноки именно поэтому

Babay | 21 сентября 2006 12:27:00
Золушке!
Правильно! Речь идет о планке. И предложение ей мое-не летать в облаках, а пересмотреть высоту планки.И заметь - не только мое! Ты читай между строк и это не между яйцами. Это сидит в голове. А то ездит она с одной стороны с женатыми, трясется от страха увидеть шефа, а сама как Шарон Стоун. И вообще! Ты че отстаиваешь? Доиграетесь (я о Женщинах!), дойдет скоро до того, что не только мужик с кошельком нужен будет, а хотя бы мужская особь, с пипкой между ног, а не с хреном в 30 кубометров. Посатри статистику. Дохнем мы, мужики! На работе, на финансовых кризисах, от зимбуры всякой, от нервов лишних и от гиморо разного.

Марьяна | 21 сентября 2006 12:27:00
хотя это, конечно, не всегда правильно.

BRain | 21 сентября 2006 12:32:00
Марьяш, чё не правильно, что дохнут?:))))

Марьяна | 21 сентября 2006 12:40:00
BRain
чё дохнут-тож неправильно
Я имела в виду ,что бабы не хотят зарабатывать больше мужжин

Babay | 21 сентября 2006 12:42:00
Марьянка!
Ты об опыте Пугачевой с Филей :)
Это ж для психиаторов!

Babay | 21 сентября 2006 12:42:00
Марьянка!
Ты об опыте Пугачевой с Филей :)
Это ж для психиаторов!

Марьяна | 21 сентября 2006 12:48:00
Зачем же.....у меня есть более реальные примеры, из жизни знакомых

Марьяна | 21 сентября 2006 12:49:00
А вообще лет 10 Пугачева и киркоров прожили
значит теория о том, что бабам нужен богатый муж- лжетеория ))

РЕАЛИСТ | 21 сентября 2006 12:49:00
Так, народ!!
А я чё то сразу и забыл спросить - почему название "Три с половиной недели»???

Арон | 21 сентября 2006 12:59:00
Блин, сижу смотрю на дискуссию и думаю, ну почему мне на этой страничке таки не комильфо? Ну не бывает просто так !
Все что будет написано ниже - под большими буквами IMHO.
Потом доходит, и Ваши комменты, уважаемые - тому подтверждение, где явное, во всех красках столкновение двух миров ДЕНЕГ и БЫТОВУХИ (простых обывателей в хорошем смысле этого слова). А что ж автор ? А тут все на месте и все достаточно явно видно.
"Хочется высоких технологий в сексе (коими Злодейка Судьба — или мущщины? — не так уж и баловали), чувввств тоже хочется." - это все - атрофированные желания оставшиеся после личной эволюции человека , попавшего в мире ДЕНЕГ. Ну живет этот мир по другим законам, другие там порядки !!! Нет там места "люблю-целую-жду". И не надо себя обманывать ! Планка поставлена высоко - да, и это правильно, иначе вывалишься из ЭТОЙ обоймы, куда так стремилась попасть и стать УСПЕШНОЙ. И сторька эта - лишь очередная ступенька к более высокой вершине личных достижений. Типа, пусть я буду уметь еще и это. Не нужны автору чувства, есть же иногда "для здоровья" - вполне достаточно. Только понять это бывает тяжело. Ну как же, я такая умная, красивая, успешная - значит должна быть счастлива и в браке или с мужчиной. Ваше счастье не там, уважаемая. Ваше счастье быть УСПЕШНОЙ по законам мира ДЕНЕГ, и уж если попали туда уважайте механизмы этого мира, иначе стресс, болезни.

Babay | 21 сентября 2006 13:00:00
Марьянка, ага! 10 лет прожили! Детей и богатства нажили! :)
Прикололась?

Марьяна | 21 сентября 2006 13:11:00
Babay
кАнечно))))

Марьяна | 21 сентября 2006 13:19:00
Арон
ты не совсем прав
Автор же написала, что она влюбилась сейчас. Еще не всё потеряно у нее

Арон | 21 сентября 2006 13:23:00
На абсолютную истину я никогда не претендую. Но считаю, что у автора все было потеряно уже тогда, когда выбирала "генеральную линию жизни" и давала себе установку на УСПЕХ. Не стоит желать того, что тебе УЖЕ не свойственно, или выходи из этого мира (денег, бизнеса) и становись просто женой, матерью.

Марьяна | 21 сентября 2006 13:27:00
а разве плохо идти с установкой на УСПЕХ?

Babay | 21 сентября 2006 13:29:00
А Зветлана че то молчит. Из Владика что ль?
Уж опровергла бы, вступила в палемику.
Зветлана! Честно - кто ты по-профессии и по-должности?

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 13:44:00
Люди, подвиньтесь чуток, дайте старушке подебатить.
Леопольдычу и Юдифь предлагаю поменять место работы: слишком умны.
Бабааю дать 3 тарелки супа за трёхкратное! прочтение опуса и развёрнутый анализ-синтез.
Реалисту поднять планку и в каждом коменте ставить писательнице 1.0, напевая ботик.
Аморалесу добавить себе на бёдра жирку и к тебе потянется не только зсзветлана, но и я.
Всем девушкам- не тратить нервы, поскольку наши мужья всё равно самые лучшие, хоть заразы не моют посуду за собой и, похоже, так и не овладеют японским в равной степени как и банком.
Арончику выпить коньячку и придти в доброе расположение духа, делая "бусики"
Писательнице благодарность за немедленные
ответы на коменты.Потом чуток притомилась, бедная.

Всё! Пошла мерять член мужу, а то ,дурная, сто лет с ним прожила, а до этого не додумалась. Даже можно это дело "углубить": измерять до и после увеличения Гы-гы.

От ХайДук | 21 сентября 2006 13:49:00
453. Имя: ХайДук
Комментарии: ...эхе-хе... блять...
... испалняется медлено под балалайку... с некоторым надрывом нах...

...на икс-сторьки загляну-у-ул
там Марьяна - я кликнУ-у-ул
комп завис, йа прихуйел
кагда траффик пасматрел...

...заглянул в Пагаварим
там мертвецкий нафталин
пока путнойе искал
чуть абед непрайеба-а-а-ал...

...заглянул апять к сеньйоре
тама сторек чудных море
думал щас как комментну
перванахов наибу
стружку с афтороф сниму!
ХУЙ памноженый встократ -
НИПУСКАЕТ Кандидат
есть лишь доступ в гастевой
нахуйа такой раскрой???
Йа абиделся, сижу
и частушки вам пайу-у-у-у...у-у-у-у-у....

Спасиба.
Ваш ХайДук

zwetlana | 21 сентября 2006 13:50:00
интересно было читать!
всех
спасибо

Финал этой истории (которая все-таки была, Бабай) таков.
Когда мы сейчас общаемся с этим когда-то случайно в компьютере выбранным мной "жителем города С." - он вернулся из жарких стран, так вот он говорит мне: "Учись нести себя с достоинством, а не с чувстовм превосходства."

Мораль.
"Вот Зветлана, делай выводы — большинство народа ставит тебе на вид большую любовь к себе, завышенную планку требований, легкое
бездушие и бесчувственность."
Если убрать слово "бесчувственность" - соглашусь со всем. Это правда. Мне стыдно и я борюсь с этим. Как могу.

И мне плохо от этого. Вы думаете, мне не хочется любить? САМОЙ! Хочется.

Но!
Мне плохо, что я не могу почувствовать МУЖЧИНУ в тех, кто не способен быть впереди меня, кто не хочет расти и идти вперед в этой жизни. Я НЕ РАСЧЕТЛИВА. МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ РЯДОМ МУЖИКА. УВАЖАТЬ ЕГО!
На мой взгляд, мужчина должен быть сильнее, выше, умнее, тверже своей женщины.
И, конечно, я не самая умная и успешная! Нет. Но все-таки я сама иду по жизни. Я чего-то добилась.

Но дело-то не в этом!!!

Я же не покупаю себе мужа. Я НЕ ВЫБИРАЮ ЕГО В МАГАЗИНЕ!
Я просто пассивно жду ... любви. ЛЮБВИ.
А пока её нет... что остается? Остается интересно проводить время. И если мне интереснее с образованными и успешными - ЭТО ЧТО - МОЯ ВИНА?!

zwetlana | 21 сентября 2006 13:52:00
ты угадал, Бабай, я почти "личник"
Но в секретарском направлении.
В правовом.

zwetlana | 21 сентября 2006 13:53:00
НЕ в секретарском - я имела в виду.

Anat | 21 сентября 2006 13:54:00
465. Имя: Anat, e-mail: anat_shap@mail.ru
Комментарии: ХайДук Как ты знаешь моя прффесия далека от Computer Science Но ведь столько вокруг людей , которые могут решить проблему. Без тебя на сайте никак нельзя,Так что давай дерзай. А пока что можем сюда заходить и читать твои камменты. Кто увидит твой коммент и объявит на основной страничке: идите в гостевую, там Хайдук аффтара разъ*бал! Счас попробую твой стишок перетащить на сегодняшнюю сторьку
17:47, 21.09.2006

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 13:55:00
Народ! всем привет от зубров сторек!453. Имя: ХайДук
Комментарии: ...эхе-хе... блять...
... испалняется медлено под балалайку... с некоторым надрывом нах...

...на икс-сторьки загляну-у-ул
там Марьяна - я кликнУ-у-ул
комп завис, йа прихуйел
кагда траффик пасматрел...

...заглянул в Пагаварим
там мертвецкий нафталин
пока путнойе искал
чуть абед непрайеба-а-а-ал...

...заглянул апять к сеньйоре
тама сторек чудных море
думал щас как комментну
перванахов наибу
стружку с афтороф сниму!
ХУЙ памноженый встократ -
НИПУСКАЕТ Кандидат
есть лишь доступ в гастевой
нахуйа такой раскрой???
Йа абиделся, сижу
и частушки вам пайу-у-у-у...у-у-у-у-у....

Спасиба.
Ваш ХайДук

zwetlana | 21 сентября 2006 13:55:00
Петровна! Вы мне сегодня очень нравитесь ))) Настоящая!

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 13:56:00
Блин, оказывается я не умнее всех.

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 13:59:00
Светик! А возле вас, часом, молоко не скисает? А мужики?

Арон | 21 сентября 2006 14:24:00
> кто не способен быть впереди меня, кто не хочет расти и идти вперед в этой жизни.

Хочу спросить у автора куда нужно расти и куда конкретно идти ВПЕРЕД ? (Молчать, гусары, молчать...! ;-)) )

А Ва это "вперед" кто определил или очертил ? Социум ? Гениально!!! А не допускаете ли Вы, что Ваш "вперед" и "вперед" ГАИШника он несколько разный ? И тот и другой идет "вперед", но каждый видит это по-своему, и каждому из вас комфортно в своем "впереде" ? И от того, что он разный, этот "вперед" значит человек -фуфло ? Читает японскую поэзию - не, не дотягивает до меня, не ВПЕРЕДИ. А вот если у него Мерс круче моего - сто пудов впереди !!! Да, такой мужик годится!
Я ведь не спорю, это хорошо, просто отлично, но для Вас , единственой и неповтороимой. Только о любви то забудьте в этом случае. Или Мерс или любофф ;-))

zwetlana | 21 сентября 2006 14:34:00
я не понимаю, почему акцент в обсуждении - моя персона - какая сука! а! любит мерсы!

историю я писала о СЛУЧАЙНОМ СЕКСЕ, о том, как плохо, когда идёшь в гостиницу на два часа с чужим мужем. ПЛОХО, даже несмотря на то, что это был лучший в жизни секс.

не понимаю, почему началось обсуждение денежных аспектов, планок и т.д.

zwetlana | 21 сентября 2006 14:37:00
Арон, Вам интересны девушки-модЭли с которыми не о чем поговорить?

Утренний курс валют, японские писатели - это ОБРАЗ. Всего лишь образ.

Марьяна | 21 сентября 2006 14:38:00
Арон
я думаю, zwetlana просто так, типа за красивые глазки и не полюбит мужжину.
Т.е какой бы замечательный,добрый, заботливый не был бы мужжина , допустим, водитель, выше всех категорий он не прыгнет. И все категории на водительских правах и будут его вышкой. Но...это не уровень zwetlanы. На такого она не посмотрит ,поэтому вероятность влюбиться- отпадает.
Она посмотрит на более успешного, и возможно(вероятность, есть всегда), она влюбится в него, и наличие мерса, Лексуса и т.п. будет просто плюсом в ее глазах, но не главным фактором.
zwetlana , простите что как бы за глаза написала

Марьяна | 21 сентября 2006 14:39:00
zwetlana
мужжины не любят успешных дам, поэтому так пишут

или я ошибаюсь?

zwetlana | 21 сентября 2006 14:42:00
Марьяна, спасибо за понимание.

zwetlana | 21 сентября 2006 14:48:00
Марьяна
Я не владелец бизнеса! Не знаю. Но я бы не сказала, что мужчин интересуют дамы без целей в жизни (я не имею в виду в качестве цели - маникюр или новую юбку).
Опять же, смотря каких мужчин...

Не знаю, почему из-за пары фраз на тему уровня Мужчины - я вдруг превратилась в циничную, алчную, расчётливую, бездушную.

Марьяна | 21 сентября 2006 14:54:00
zwetlana
Все верно.
Я одно время общалась с парнем- строителем. Ну..вроде и человек хороший, как любовник- лучше помолчу...но..приоритеты и цели такие ,которые я не понимаю.....поэтому и расстались.

Марьяна | 21 сентября 2006 14:55:00
а маникюр -иногда тоже очень хорошая цель.)))
не напрягающая и исполняющаяся быстро

zwetlana | 21 сентября 2006 14:58:00
точно )))

Ладно. Перестаю ебать всем мозги. Всё.
И сама устала, и вас всех замучила.
Торжественно обещаю БЫТЬ ПРОЩЕ! )))

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 15:08:00
Оппаньки!!!!!!!!! Погнали наши городских!
Светик умеет ебать? Дамы! Я в очереди певонах. Просто е...ть не надо. Надо без эмоций, жосссстко и на три часа.

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 15:14:00
приказ по фазенде нумбер ван:
Стихотворенье Хайдука разучить, как отченаш и декламировать утром и вечером.
Арону. Пестань хмурить брови. Коньячку так и не маханул.

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 15:15:00
пестань=перестань. А то опять меня облают за ошибки.

ПЕТРОВНА | 21 сентября 2006 15:16:00
Красиво, когда одна я краснеюсь.

Кван-Марьяне | 21 сентября 2006 15:19:00
(мужжины не любят успешных дам, поэтому так пишут)любят,любят,они всяких любят и спереди любят и сзади,просто не все умеют их готовить.И накуй нужна ей ента любовь,а нужен мама,папа,в одном лице,то кто будет ее тащить,обувать,одевать,за нее думать,решать,вообщем все как при родаках, в 10лет.Инфантилизьм.А чюйства не развились,ну не шмогли.Кукла,а потому она даже водителя на получение все категорий не простимулирует,незахуем.Зато ебется девочка заводно и енто ейный плюс,вот за него и выпьем.

ww | 21 сентября 2006 15:30:00
Предисловие: Единственная претензия у меня к этому сайту состоит в том, что запускается новая история, когда я уже сплю. Приходя на работу и открывая страничку, вижу не просто новый рассказ, а уже ОБСУЖДЕННЫЙ, ОСМЫСЛЕННЫЙ, ОСМЕЯННЫЙ или ОДОБРЕННЫЙ... Жаль, на х-сторьках время появления нового рассказа и меня на сайте часто совпадало. Ну, дело не в этом...
Zwetlana: рассказ очень понравился, написан живо и умно. Комментарии сегодня зажигают, принесли дополнительное удовольствие. Вам не нужно обижаться, наоборот, не каждая история, выставленная на обозрение и обсуждение, дает столько пищи для размышлений и комментариев. Так что, так держать, пишите еще. А можно попросить не про случайный секс в следующий раз, а наоборот, ожидаемый, предвкушаемый и любовный?
Комментаторы - вам всем еще раз отдельное спасибо...

Марьяна | 21 сентября 2006 15:35:00
Кван
Почему же.
Я же пишу про тех женщин, которые добились всего без мамы и папы.
В любом случае хочется любой женщине, чтобы мужжчина был сильнее и морально, и физически, а уж простимулировать мужжину для продвижения - это сможет любая нормальная женщина, каждая своими методами

Кван | 21 сентября 2006 15:44:00
Про маму и папу это Zwetlane.Успешный мужик,коего она вроде как хочет,в силу наличия каких никаких мозгов,определит любят его или его возможности,и накуй ему бесчувственная кукла,а по заказу их ис загашника не вытащишь и к себе непреложишь.А сдруго стороны мож я и неправ на счет кукол?

Babay | 21 сентября 2006 15:51:00
Зветлана!
ЗачОт за твое-мое модЭль. Вижу нравится. И Вы мне симпатизируете.А на счет боязни успешной женщины - скажу, что моя жена более успешна чем я. Я так считаю. Хоть я и глава семейства и на мне обеспечение семейного бюджета, жена двигает серьезную науку и занимает серьезную щаз должность в гос.структуре. С точки зрения должности - я для нее практически курьер, с точки зрения поступления денег.... Улыбаюсь. Не это главное. Я ее двигаю. Обеспечиваю рост и мне важно это. А ей важно, чтобы вечером уткнуться мне в плечо, когда прибудет с работы, где-то всплакнуть, а где-то получить помощь и поддержку. Я ей в отпуске, с 3 по 6 января, на далеком Тихом океане, три дня сидел и долбал комп, готовил очень важный доклад (вернее не сам доклад, а таблицы-графики всякие) в тишине номера, пока жена и дети резвились под пальмами, епть! Не хвалюсь, приоткрыл маленький секретик. Одним словом все, как в хорошей семье.

BRain | 21 сентября 2006 16:00:00
Щас опять Бабаю влетит...:((((

zwetlana | 21 сентября 2006 16:03:00
Квану
Вообще, очень интересно! Бесчувственная кукла?!?!
Мой рассказ был про секс. ПРО СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС.
Ни про любовь, ни про меня. НИ ПРО ЧУВСТВА!!!
Тема ебли раскрыта? Раскрыта.

Ты хочешь узнать как я умею чувствовать? Ну, держись. Сделаю.

PS
Про маму и папу. Мама и папа дали образование. остальное сама.

zwetlana | 21 сентября 2006 16:06:00
Бабай
ДА! ДА! ДА!!!!
Не в должности дело, а в ощущении МУЖЧИНЫ рядом.

Кван_Zwetlane | 21 сентября 2006 16:32:00
Случайный секс,родная,это когда шела,шела и пришла,и вдруг обнаруживаешь себя с раздвинутыми ногами в стонах и криках,а не подготавливаешься за сутки в уговорах.(Ни про любовь, ни про меня. НИ ПРО ЧУВСТВА!!!)стори перечитай.Оттуда мечта о высокой так и прет,а че это ты и сама незнаешь.А расказка хорошая,5+.

zwetlana-квану | 21 сентября 2006 16:40:00
мечта-то прёт, согласна.
но суть-то там - в сексе.
родной )))

zwetlana | 21 сентября 2006 16:46:00
а по поводу "шла, шла - вдруг с раздвинутыми ногами в стонах" - это случайный секс? а может, это неслучайные проблемы с головой?

Attila | 21 сентября 2006 20:04:00
Ну, блин, моралисты... я такого еще не видел и не слышал...
А в общем и целом-все правы. Каждый по своему. Каждый имеет право на то, что слева и то, что…
И Света права-хрен ли нам Мневники... Одним ндравятся апельсины, другим-ящики с под них...
Закроем дискуссию?

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 00:01:00
zwetlanе
Зачем ты вдруг стала оправдываться и заниматься самобичеванием?? Что за комплексы? Да ты будь собой, и все. Мы тут высказываем свои мнения, а ты начинаешь - да, я такая ыот и мне стыдно и я хочу исправиться.. Что то на душе у тебя не так, какой то надлом ощущается.
Рассказ хороший ты написала, это главное, и резонанс соответствующий.
Удачи.

Вольдемар Леопольдович | 22 сентября 2006 03:21:00
С открытием Мендозы нас понесла тяжелая утрата. Хайдук коментится через гостевую, Кандидат пропал. Бабай пытается занять его нишу, это, конечно, плюс. Но где Кандидат?

Астра | 22 сентября 2006 03:22:00
Света, нет ничего предосудительного в том, что ты хочешь видеть рядом с собой сильного мужчину, ну а почему ты должна полюбить сантехника. Например мне можно сколько угодно втирать что сантехники тоже люди и очень хорошие бывают, но вот ни при каких обстоятельствах я бы в него не влюбилась. Мне тоже необходимо, чтобы мужчина как минимум не был тряпкой, ненавижу подкаблучников. В то время пока подруги влюблялись то в наркоманов, то в бывших уголовников, я была одна, потому как нельзя же полюбить через силу, т.е. заставить себя полюбить того, кого даже уважать не за что. Мне хорошо знакомы твои ощущения от встреч с незнакомыми мужчинами: это тоже все было, и инет, и гостиницы, и очень успешные мужчины, которым от меня нужен был только секс.
Изменилось все внезапно: человек, который изначально кроме раздражения у меня ничего не вызывал (я с ним вынуждена была общаться по работе), вдруг как-то просто я на него по-другому посмотрела, подумала – почему бы и нет. Сделала первый шаг, ну и понеслось – попали оба. У него такое первый раз в жизни, ну и у меня тоже.
Вот так и рядом с тобой может ходит человек, которого ты не замечаешь. Посмотри на мужчин по-другому. Не обязательно его сила должна заключаться во внешних атрибутах, может быть какой-нибудь мэн на мерсе, который ему купил папа, при трудных жизненных обстоятельствах струсит, в то время как твой сосед-инженер мудро все разрулит с наименьшими потерями для всех. Нужно просто эту внутреннюю силу увидеть.

В твоей ситуации видимо виноваты родители – тебе с детства внушали, что ты лучше всех, что ты достойна самого лучшего из мужчин, а от того, что внушали в детстве довольно трудно избавиться.
Совет пожалуй будет такой: да просто займись тем, что ты любишь, не думай постоянно о том что ты одна. Все же одной лучше, чем с кем попало, не иди на поводу у общественного мнения. А ОН появится все равно.

zwetlana | 22 сентября 2006 03:32:00
Нужно просто эту внутреннюю силу увидеть.
Астра! Точно. Спасибо.

Реалист - тебе тоже... )))

Арон | 22 сентября 2006 04:46:00
Именно этого я и добивался своими комментами, чтобы не было всеобщего "одобрямса". Всем спасибо за интересные мысли, выссказывания. Получил огромное удовольствие !

Поплакать в мужское плечо, затем снова собраться, подтянуться и снова в бой -это одно, а вот когда у ТАКОЙ женщины начинаются слезы-сопли-люблю-страдаю это все, она может вылететь из своей натоптанной таким трудом колеи. Вспомните фильм "Кудряшка Сью". Сказочка конечно, но принцип показан точно.

Zwetlana - пиши еще, не теряйся ! :-))

Алиса | 22 сентября 2006 10:46:00
Рассказ просто отличный...Мужчины некоторые как-то уж резко накинулись, выцепив из общей массы слова про японцев, курс валют и УСПЕШНОСТЬ. Сразу понесся бред про корыстную любовь, под рефреном "вот вы бабы какие с...ки"... Мда...
И напрасно автор повторяет, что ударение здесь стоит не на слове "деньги, принц и мерседес", а скорее на словах "мужская сила, надежность, роскошь быть слабой женщиной, ощущение каменной стены за плечами..." Все же зарабатывание бабла и обеспечение своей семьи дело скорее мужское, а уж если твой мужчина ко всему прочему умен, интересен и образован, то вообще ему цены нет.
И согласитесь, для кого-то достаточно и слабообразованного, малоимущего сантехника (раз уж начали его здесь трепать, и я продолжу), а у коо-то планка повыше. Разве это так ужасно? Если женщина сама не дура и имеет доход с энным количеством нулей, я очень сомневаюсь, что ей будет интересно жить с мужчиной, который не имеет желания расти выше сантехника. А одной любовью они долго сыты не будут. Это закон жизни, чувства имеют тенденцию меркнуть с течением лет, а кушать как грится хочется всегда.
Чегой-то я много накатала. Мужчины не кидайтесь камнями, а просто реально вспомните много ли вы знаете таких неравных СЧАСТЛИВЫХ браков, где женщина умна, образованна, хорошо обеспечена, а муж глуп и беден...... Я ни одного....

Ander | 22 сентября 2006 11:31:00
Алиса, согласен , что если сантехник не хочет расти, любовь с Председателем Правления банка навряд ли получится, а вот если инженёр, умненький (мож и японцев почитывает), но вот сам не смог возрасти, банально нет средств, ну не перевернулся на его улице камаз с пряниками когда то, а когда есть возможность финансовая, да к тому ж человек любимый, то и вырастет и перепрыгнет ещё в своём бизнесе, иль у нас все начинали с посуду в барах мыть, а теперь на мерсах... И к тому же Бабай, например. Жена с ребятишками загорает, а он трудится, значит не в тягу ему, хотя сам говорит что она успешней (иль дело серьёзное), так почему любимому (любимой) не помочь. А ещё есть такое слово "симбиоз"..., (не путать с паразитизмом)

Алиса | 22 сентября 2006 12:02:00
Ander : "то и вырастет и перепрыгнет ещё".... спорное утверждение...
Я вот как-то 7 лет ждала что перепрыгнет....Не дождалась((
Не спорю, если сантехник поситывает японцев и интересуется курсом валют, то он недолго будет в сантехниках сидеть. А если нет? Если человека вполне устраивает его "непыльная работенка", напрягаться и думать ему лень или просто скромен и стеснителен по жизни, непробивной, так сказать. Так и ждать когда же он проснется и "вырастет"?
Тут вся фишка в том, что умение делать капитал напрямую зависит от таких качеств как активность, сила характера, ум (если только бабки не от папы с мамой достались), а именно эти черты автор и ценит в мужчине. И я не могу ее за это упрекнуть, сама их ценю))). А деньги - это уже приятное дополнение.
А уж если мужчина к 30 годам сантехником был, им и остался, то я сильно сомневаюсь, что он еще вырастет и перепрыгнет... (просьба не обижаться всем сантехникам, почитывающим сайт, провессия взята в качестве примера))) А если еще и жена богата, то тут уж такому и вовсе лень рыпаться, и так все на блюде принесут и подадут.

Кандидат Фокин | 23 сентября 2006 10:39:00
История конечно не о том, что "бабам только бабки" тем не менее хочется вставить свои пять копеек в вопрос "успешности".

Берем золотую рыбку. Загадываем первое желание... точно, мир во всем мире. Второе - ага, тыща мульенов баксов на личный счет в "бэнк оф сюисс"... ага но это классика, эт у всех одинаково. А какое третье? А вот тут начинаются варианты... кому то - нобелевку по физике, кому-то шейхом в гарем из блондинок, кому-то на гитаре трындеть собирая стадионы, кому-то на той же гитаре, но чтоб на кухнях только обсуждали... вариантов много. А деньги зачем? Вот они - НАСТОЯЩИЕ желания...

Теперь уже многократно оплеванного всеми дамами сантехника. Выбираем - сантехник от бога, НОРМАЛЬНО зарабатывающий, и у которого верх мечтаний - обожаемая жена, крепкий теплый дом и куча детишек... либо - нервный руководитель на "Каейнне" но вечно занятой с кучей любовниц и "переговорами" в саунах?

РЕАЛИСТ | 24 сентября 2006 00:49:00
Да, по сути - дело вроде и не в деньгах, но и без них нельзя.
Надо найти ту золотую середину, когда их достаточно, чтобы о них не думать. Потому что когда масса денег переваливает за определённый порог - возникает много проблем касающихся их сохранения, преумножения + сохранения собственной безопасности + сносит крышу от своей значимости + отстутствие времени на личную жизнь, мелочи, уси-пуси и в итоге мы видим "сверхчеловека", который нам совсем не нравится на самом деле. И живут с такими женщины, для которых этот человек - просто кошелек. И унижаются ежедневно, и перешагивают через себя ежечасно, и плачут в уголочке.. Зато на публике и с подружками они такие королевы....

zwetlana | 24 сентября 2006 12:00:00
Прочла комментарии. Ещё раз. )))
Удивительно, что рассказ, в общем-то, целью которого было просто "улыбнуть" - вдруг вызвал рассуждения и споры более глубокие и интересные.

Удивительно ПРИЯТНО мне это. )))

Инна | 27 сентября 2006 17:30:00
Пишу конечно поздно, вряд ли кто прочитает. Но Зветлана то зайдет на свою страничку?:))
На протяжении всего времени, что я читала рассказ меня не покидало желание самой что-нибудь написать. Так легко! И одновременно очень интересно. Некоторые моменты - словно про меня.
Вот это вот "(Я и правда, не умею! Удовольствия особого не испытываю, как бы не повернулась. К тому же есть опыт выскальзывания члена.)" - у меня абсолютно the same.
"Возбуждение? Никакого. Смех. Вот смех был! Заходим." "Секса не то чтобы совсем не хочу, но не хочу. С другой стороны просто болтать с ним два часа мне тоже не очень хочется. Да и о чем?" Тоже до боли знакомо. Только вот у меня было как-то раз: приехала специально для секса, и мальчик вроде бы симпатичный, и все обстоятельства складываются, но я не хочу. В итоге: 5(!) часов болтовни, правда тоже на тему секса (весьма специфического кстати).
"А я гляжу на неё с вызовом, прямо в глаза, мол, ты ведь прекрасно знаешь, ЗАЧЕМ я приехала и сейчас я ЭТО получу! — защита, чёрт возьми!" - абсолютно в точку!
А вот насчет потения мужчин наоборот терпеть этого не могу. И очень люблю когда мужчина будучи хорошим любовником еще и не потеет. У меня такой был:))

zwetlana | 27 сентября 2006 18:08:00
Спасибо, Инна!
и у меня было 5 часов.... ))) И даже не знаю, что сильнее...

Звезда | 12 ноября 2008 12:14:05
Прочла рассказ в архиве. 5 за жизненность и за здравый расклад событий. Про потеет улыбнуло.... И ностальгия напала. У меня тоже был один действительно искренне любимый мной парень с которого просто стекала вода и после нашего секса была сырое постельное белье.))) А Зветлана мне напоминает одну мою приятельницу. У нее все сложилось по-другому. Она после встречи с таким лучшим стала его содержанкой, родила ему внебрачного ребенка. Он ее обеспечил всем необходимым и она ни в чем не нуждается... Разве что в любви. Она никого не любит. У нее все расчетливо и все рассчитано. Грустно, но факт. А за задранную планку спасибо родителям, это они с малых лет внушают нам кто нам пара а кто нет. И ни в жизнь не поверю, что есть такая женщина которая не хочет простого семейного женского счастья. И тут совершенно не важен достаток. Хотя к нему стремятся практически все. Счастья тебе женского Зветлана!

Тау | 27 декабря 2008 09:14:26
Недавно на сайте, знакомлюсь с архивом. За этот рассказ действительно 5.

В.Перестукин | 15 августа 2010 11:28:10
хороший рассказ.......на 5

0

4

А вкусно написано.

+1

5

Рассказ конечно, замечательный . И обсуждение, комменты....
Мне помнится что Зветлана не стала одним из заметных авторов потому что не писала больше и не осталсь на сайте.
но не помню точно. Сейчас негде посмотреть профили автора и сколько у Зветланы рассказов, комментов.
От меня ещё раз 5
))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » zvetlana - Три с половиной недели (21-09-2006)