Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Svetka - Первый раз (18-09-2006)


Svetka - Первый раз (18-09-2006)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

   Автор: Svetka , возраст:   "Первый раз"

Я хочу рассказать как я лешилась девственности. Наступила весна. Было мне тогда 15 лет, еще тогда я была жутко озабоченной, а сейчас и подавно, можно сказать полная извращенка. Вообщем мне очень нравился один пацан из параллели, а училась я в 9 классе. Он был распиздяй, на уроки не ходил, учителей и директора матом покрывал, пил, курил, все ломал, даже сидел пару месяцев….и т.д. По нему было видно, что я ему тоже симпотична. Не побоюсь похвалить себя, я симпотичная, миниатюрненькая девушка с грудью №3 и хорошенькой попкой. Всегда стильно одеваюсь и ношу в основном коротенькие юбки или штанишки в обтяжку через которые просвечивают и выделяются трусики-стринг, обожаю дразнить мужиков, даже перевозбуждаюсь когда меня раздевают взглядом. Ну вот, мы с ним как то познакомились, заговорили, честно говоря не помню как это произошло. Мы сразу почувствовали что хотим друг друга и стали решать где и когда мы сможем провести вместе незабываемую ночь. Прошла неделя и у меня появился подходящий вариант, мамина подруга с мужем поехала во Владивосток к родителям, а ребенок должен был остаться дома т.к. учеба еще не закончилась. Она попросила маму, чтоб я посидела недельку с ее Катькой (она в 3 классе училась). Без проблем меня отпустили пожить у них. Вот мы с Саней и договорились провести ночь в этой квартире. Первый день я просто нянчилась с Катей, смотрела что за девчонка, потом поняла что она ничего не расскажет, что я кого то приводила. На второй день, когда я уложила Катю в постель, вечером приехал Саня, но не один а с другом Витькой. Они привезли с собой бутылку водки и 2 л пива. Мы стали звонить моей подруге, которой нравился Витян, но ее родители не отпустили ночевать ко мне. Что мы только не придумывали- бесполезно. Пришлось отрываться втроем. Мы за час выпили все это, да еще в холодильнике нашли полторашку пива. Нас конечно конкретно убило! Мы пошли в спальню, расправили диван и тут началось. Пока Витян курил на балконе, мы начали целоваться, упали на диван……раздели друг друга. …Тут вышел Витя и не смущаясь сел рядом на кресло и начал наблюдать за процессом. Нам было пофиг, мы его даже не замечали. Мне конечно очень понравился этот первый опыт с мужчиной (у меня был опыт с сестрой в 12 лет, я про это уже писала), но теперь я сравниваю со всеми связями на сегодняшний день, я понимаю что был полный отстой! Когда акт закончился, Саня пошел на болкон с Витяном покурить, а я лежала на диване измотанная под впечатлением. Тут открылась дверь и вышел Витя, я конечно удивилась, он начал лезть ко мне. Сначало я отбрыкивалась, но потом мне захотелось сравнить его с Саней, каков он в постели. Он был офигенным, мне действительно очень понравилось! Чувствовался большой опыт, по сравнению с Сашкиным. Он большое внимание уделял моим грудям, соскам, целовал шею, пальцем массировал клитор, вообщем можно продолжать до бесконечности……….я кончила несколько раз подряд. В середине процесса вышел Саня и тоже наблюдал за всем, по его выражению было видно что он разочаровался во мне, но потом ничего такого не говорил. А мне было пофиг, все равно он меня интересовал чисто как сексуальный объект. Потом мы уснули втроем на большом диване, а наутро они уехали домой. Мы с Саней не стали ни встречаться, ни спать, даже виделись 1 раз всего. И то поздоровались и прошли мимо. А после 9 класса он ушел из школы. С Витей то же самое. Мне было абсолютно все равно, у меня сразу же появился взрослый парень, мне с ним было хорошо, так что про первый опыт я даже не вспоминала.

+2

2

Стервятник | 18 сентября 2006 04:32
Не уже ли первый, за столько времени!

Стервятник | 18 сентября 2006 04:39
А как же групенсекс! Наверное тоже был, просто не помнишь уже, вырубилась после пива!

Арон | 18 сентября 2006 05:09
Привет всем !

Потерянное поколение.
Три балла ! Сходи на бОлкон, подумай о смысле жизни.

air | 18 сентября 2006 05:13
Так и хочется крикнуть: "боже, какая хуйня!" Но скажу лишь "о! традиции продолжаются!" Пейсал наверно озабоченный дрочкой 9-ти класник. Хуйня, одним словом.
Серебро.

air | 18 сентября 2006 05:19
Чёёрт, Арон вырвал серебро.

Вольдемар Леопольдович | 18 сентября 2006 05:30
Да уж. Что это? Бред? Белая горячка?

Кандидат Фокин | 18 сентября 2006 05:41
Ругать всегда легче чем сделать самому

Серега | 18 сентября 2006 05:50
О ДА!!! Если бы все так было просто как написала авторша, в первый раз да еще кончила несколько раз подряд, балоболить умеешь

Ander | 18 сентября 2006 06:03
Не зацепило, не впечатлило, видно от "безрыбья" просто админ честно выполняет обещанное, вот ему за это и пять.
Svetsa, пиши про сегодняшний день, мож и слог проявится другой, и сюжеты побогаче, будем считать как пробный шар, заметь, никто не поругал даже, но и не хвалят, в непонятке в общем за что нам так :(

Марьяна | 18 сентября 2006 06:19
Что-то трудом верится в правдивость этой истории. В первый раз практически кончить невозможно, а тут прям ...феерия.

Lera | 18 сентября 2006 06:57
нифига себе, с первого раза кончить! как тебе повезло авторша! да еще и со вторым после первого еще раз повторить! ну это конечно выдумка!!! ни за что не поверю в это!

Мордажбаныч | 18 сентября 2006 07:03
Так не вспоминала про первый опыт, что аж решила записать.
Хорошая девочка. Маленькая, аппетитненькая, 170 г водки и литр пива и е@ите хоть всемером. Мы в детстве всем двором о такой мечтали.
Оценка Три. Куда поставить?

Арон | 18 сентября 2006 07:10
(шепотом) Люда, а Фокин уже не оленевод, Фокин уже АДМИН-аднака ! А водки хочет, как оленевод ;-))

Арон | 18 сентября 2006 07:11
Блин, опечатался, какой ужос !
Хотел сказать "Люди..." ;-(

Арон | 18 сентября 2006 07:13
Автору.
"еще тогда я была жутко озабоченной, а сейчас и подавно, можно сказать полная извращенка. "
А вот с этого места пожалуйста, поподробнее... ;-))

Babay | 18 сентября 2006 07:14
Ну да! Трахнулась, пивка попила, с мужчинками покувыркалась, ребенка спать уложила, девственности лишилась.
Может ты ее раньше лишилась? Ну, к примеру, не туда вставила карандаш, когда хотела его поточить?
СветСА! Давай ка приезжай к нам в Маскву. Работы и мужчин - немеренно! Я договорюсь для тебя незадорого на Ленинградке, в Химках. Там таких как ты всех цветов и размеров.
[цитировать]

Марьяна | 18 сентября 2006 07:15
а с момента "еще тогда я была жутко озабоченной, а сейчас и подавно, можно сказать полная извращенка. " прошло сколько месяц-два????

Attila | 18 сентября 2006 07:19
Вдохновленный предыдущей сторькой от Ю., аффтар решил войти в ан(н)алы Мендозовской литературы, описав свою „мечту“ – бутылка на троих (а водка без пива ...), миниатюрненькая, „симпОтичная“ девочка с третьим номером, без конца кончающая (простите за каламбур) и уже при первом разе определяющая опытен или неопытен ее трахальщик. Вот только размеры и минуты остались неупомянутыми, как и анал. А ведь он ну прямо просится при такой-то „хорошенькой попке“. ;-)))

Втыкатель | 18 сентября 2006 07:31
Тема ебли в жоппу нераскрыта

РЕАЛИСТ | 18 сентября 2006 07:48
Да... Какой бред.. Интересно, сколько лет афтарше, если судить по инфантильности текста (изложения явно детское, сумбурное)?? Какие то подростковые мечты и попытка выглядеть взросло.
Ну ясен-красен - все у нас по высшему разряду - если фигурка, то миниатюрная и стройная, если грудь, то стоячая троечка, если попка, то супераппетитная.
А если это реальность - она ужасна..
Хорошо хоть Катьку (которая в третьем классе) не разбудили. Остался бы ребенок заикой.
Мля.. и как я рад, что моя дочь в 15 лет не такая....

Даная | 18 сентября 2006 07:51
Может каку глупость спрошу... только не понимаю, куда двойку ставить?

Даная | 18 сентября 2006 07:53
Арону: нет уж, оговорки случайными не бывают! Итак, о Люде...

mylene | 18 сентября 2006 08:05
да вы что - не видите? это ж "на безрыбье" - продукт творчества Мендозы

Шатенка | 18 сентября 2006 08:08
Что на сайте делают дети?!! Неужели других развлечений в этом возрасте нет?!!

Арон | 18 сентября 2006 08:18
Данае.
Внимательно Вас слушаю, хотели что-то хотите сказать о Люде ?

mister | 18 сентября 2006 08:26
Фокину - пока программист еще доделывает, голосование и регистрацию (без этого повториться тот прыщавый бардак, который через полгода существования начался на прежнем сайте интимных истории), подумайте как сделать текст более контрастным, заметным. Может фон сделать светлее?
Здорово, что новый проект реализован!!

Ander | 18 сентября 2006 08:30
Ну и...

Даная | 18 сентября 2006 08:30
Арону
Спокойнее! Сам ведь только о Люде и грезишь! Вот и послушаем в ожиданьи чудес невозможных (в смысле норм. сторек)

Attila | 18 сентября 2006 08:38
Видим, видим, MYLENE. Уж если „озабоченная“ пятнадцатилетняя (с 3-м номером!) правильно пишет таинствнное слово „параллель“, и даже запятые присутствуют ....
Но не толкаться же опять неделями на старых сторях.

Leibe | 18 сентября 2006 09:04
Реееебята! (как,в Иронии Судьбы ипполит)
Как я рад вас всех видеть!!!!!!
И какая редкая хуйня , эта ваша
"Svetsa ?? г. Первый раз".

Болельщик | 18 сентября 2006 09:57
Фу млин, ипацца ф рот. Что за хрень, в первый раз, обкончалась вся, да еще с 2мя мужиками!!! Может еще и анал был? Как слово "рас...яй" пишется ты знаешь, а как "симпАтично" нет, второгодница. Короче кол. В следующий раз пиши поподробнее, а то сумбур какой то получается.
Соглашусь с мистером, админ, нада с текстом что то делать, может шрифт увеличить, и форматирование произвести, аля ворд.

Болельщик | 18 сентября 2006 10:17
)))) Или я отупел совсем, или... Народ, а где оценка то ставится?

Арон | 18 сентября 2006 10:21
Уважаемые, а может вам еще красного вина и рыжую бабу? ;-))
Берете образец подложки и на ней желаемый шрифт, какой бы хотели видеть, и не один вариант, а несколько и посылаете на адрес сеньора Мендозы. Пусть выбирает. Это и будет реальный вклад в общее дело. И если сочтет нужным - будет вам щастье. ;-))

Evgen | 18 сентября 2006 10:50
Я уже предлагал: нужно иллюстрировать свои рассказы фотками, вот и поглядим на третий размер, да на "хорошенькую попку".
А если серьезно: детей вон из зоопарка!!!

Evgen | 18 сентября 2006 10:51
Куда кол поставить??? Или вогнать???!

Evgen | 18 сентября 2006 11:18
Сегодня ездил в командировку в соседний город на такси. Место досталось сзади, за водителем. С другой стороны подсел подросток (не о нем речь), а в середину между нами пропустил миниатюрненькую, молоденькую и симпотичную девушку лет 20, причем жгучую брюнетку!
Первый час езды я потихоньку, украдкой правым глазом пытался рассмотреть мою соседку, но так, чтобы она ничего не заподозрила. Дорога проходит по гористой местности с большим количеством поворотов, и представьте, что я испытывал, когда она, не имея возможности за что либо держаться, приваливалась ко мне. Эх-хе-хе...
Через два часа пути девушка стала "кивать носом" - дорога укачивала ее и клонило в сон.
И так мне ее захотелось хотябы потрогать! Но как? Мы не знакомы да и машина полна народу... Я выждал еще минут 20, когда она совсем засыпая, чуть ли не билась головой на поворотах, и предложил ей свое плечо. Она благодарно улыбнулась, ничего не сказала, а быстро развернулась полуоборотом и устроилась на моем плече обняв меня за руку и обхватив мою "бицуху" своими маленькими ладошками. От этого поворота дел, мой член напрягся так, что грозил порвать замок на прорешке.
Девушка быстро заснула, а я стал щекой придерживать ее голову, так для виду, а на самом деле я просто нахально нюхал ее волосы. Когда проезжали участок дороги с ухабинами, я одной рукой пролез и приобнял ее за талию, а другой прислонил голову и таким образом не давал ей упасть.
Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Мое дорожное приключение закончилось раньше, чем успело начаться: мы приехали. Я разбудил ее, она вышла раньше меня, хотела еще что-то сказать, кроме произнесенного спасибо, а я как истукан смотрел на нее и просто протормозил. Я уехал а она осталась. И я даже не знаю ее имени. Но я помню ее запах. Он будет моим вдохновением на ближайшую неделю. Всем удачного завершения понедельника.

Attila | 18 сентября 2006 11:37
"Первый Нах!!!!!"... пажалуйста...

Attila | 18 сентября 2006 11:39
ХайДук
"Первый Нах!!!!!"… пажалуйста…
-Извини, ХайДук, ну не совсем получилось (он ужо мой IP запомнил, гад)

Bang | 18 сентября 2006 11:46
Evgenu. Cрочно читать "Парфюмера"! Часом ты не главный герой его романа?! Если да -жалко девчушку))..и это... опять "симпОтичная" (елы-палы, вроде ж все русский учили)))). Есть еще в нете слово "девчЁнки". Мне кажется, сколько будет существовать всемирная паутина, столько будут настойчиво делать ошибки в этих словах. Это не прижирка, так..подкалываю;)
По истории - все сказано. Радует, что в данном случае унаследовано прошлое сторек (никак не могу от них отвыкнуть: оформление и т.п.) Один гов..ный рассказ в перемешку с хорошими уж неперменно должен быть)). Ну уж лучше так, чем наоборот. Не про пидарофф и на том спасибо.
Оставлю здесь свою благодарность первым двум отметившимся авторам: Юдифи и Анату. Достойный выбор для затравки народа на ентот сайт. В свое время,несколько дней назад то есть, к сожалению, не смог там отписаться..

Мордажбаныч | 18 сентября 2006 11:49
Пришлите регистрацию на мыло плиз. А то мои письма к мендозе теряются по дороге.
Евгену. На фоне "первого нах раза" - очень эротично. Концовка огорчила. Так можно хзнает до чего дотормозиться.

Attila | 18 сентября 2006 11:51
-Evgen
Она, наверное, хотела сказать, что запах твоего дезодоранта ей кажется знакомым ;-)))

Мордажбаныч | 18 сентября 2006 11:51
Мыло-блин MORDAZHBAN@rambler.ru

Evgen | 18 сентября 2006 12:09
НУка админы слухайте:
Вот на экране вижу последний комент Мордажбаныча: Мыло-блин MORDAZHBAN@rambler.ru и ВСЕ!
Тут же открываю сайт на сотовом телефоне и читаю коммент Мордажбаныча:
Мыло-блин MORDAZHBAN@rambler.ru а ниже
"Нужно разрешить использовать JavaScript, иначе коментарий вы не добавите. Такие дела, да.
ЧЕ за хрень?? Матрица глючит или Нео перепил?

Attila | 18 сентября 2006 12:12
-Evgen
"...Но я помню ее запах. Он будет моим вдохновением на ближайшую неделю."
Вдохновением для какой руки? Левой или правой? ;-))))

Мордажбаныч | 18 сентября 2006 12:16
Я не нарошно. Энтер нажал, а дальше оно само уже.

air | 18 сентября 2006 12:38
Народ, так а кто тут регистрацию раздаёт?
Evgen:
а какой у тя браузер с телефоне?

Bang -air | 18 сентября 2006 12:45
Регистрацию? - Сучок..бугага
(см. в гостевой последние 3 -4 стр. Он пишет, ЧТО!! надо сделать)

BRain | 18 сентября 2006 13:56
Да, Жень, вот такие встречи и греют всю жизнь…Лучше сожалеть о том, что не случилось и мечтать о том, что могло бы быть, чем разочаровываться в том, что случилось...)))
[цитировать]

Арон | 18 сентября 2006 14:21
Балин ! ЕЕ запах НА НЕДЕЛЮ ! Аморалес отдыхает, а парфюмеры Франции в бессильной злобе душат своих помощников. ;-)
Я пытался как то сутки удержать в сознани запах женщины, больше не вышло. Умеют же люди, Evgen поделись опытом плиз.

BRain | 18 сентября 2006 17:51
То хоть Клара с Сучком по вечерам заходили...:(((((Весело было...Вы где, ребята????

Пуритана | 18 сентября 2006 20:58
Такие рассказы нужны! Чтобы потом читая шедевры чувствовать приятную разницу.

Evgen | 19 сентября 2006 02:39
Привет, народ!
Не знаю как у вас, у меня вс грузится достаточно быстро и кАменты отправляются в лёт.
У меня стоит стандартный IE в XP профессионале. Ничего не менял и не настраивал.
Через сотку тоже спокойно выхожу, там стоит обрезанный IE. Только с сотки не могу коменты посылать. Думаю проблема в старой версии IE.

+2

3

Ну а чё, нормальненько так.
Почему то мне кажется что жизнь у неё сложилась нормально, :D  так как не заморачивалась по мелочам.
Подумаешь, великое дело первый секс ))

0

4

Анат, Лелька и все-все-все - вам привет от Ялки!

+3

5

Спасибо, взаимно!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Svetka - Первый раз (18-09-2006)