Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Кван - Как бывает (22-09-2006)


Кван - Как бывает (22-09-2006)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Кван, возраст:   "Как бывает" | 22 сентября 2006 -->

Было это в стародавние времена когда звезды были выше, солнце ярче, а тетки толще. А был я был фершалом в одной из реанимаций СКЛИФа.

А надо сказать, что дежурило нас тогда разное количество народа, "то густо ,то пусто". В тот день, а так же и ночь было густо. Спать укладывались в две смены, первая с ноля до пяти утра, ну а вторая соответственно с пяти до восьми утра .. Спали в «фельдшерской», комнате около 25 кв. , там находился диван на две персоны, а при необходимости мог приютить и третью, а так же небольшой топчан ,как раз на одно лицо.

Соответственно, в пять утра сдаем смену и идем спать , Ленка , милая практиканточка, укладывается на топчан и …засыпает. Ну а нам троим, мне ,Сашке и Маринке остается диван. Санек ложиться с краю , лицом к проходу, Маринка вторая , прижимаясь к его спине грудью ну а я последний, спиной к стене, а …к попе Маринки.

Работали вместе ,к тому времени, мы уж не один год и на такую ерунду не обращали внимание .. И всеее спать. А спать то мне ,чет и не хотся. Какое то томление пошло внизу живота, какие то мысли засвербили в дурной головушке, да и член ,прижемаясь к Маринкиной попе начал вставать, а она ничего, лежит себе , посапывает. А было ей тогда всего то 27 годков и попа и все остальное были очень даже ничего.

Ну значит лежу я себе лежу и вдруг замечаю, что рука моя ложится на грудь Маринкину и начинает ее сжимать .Ух ты !, клево, приятно. Да забыл упомянуть, что накрывались мы одеялами и так как то получилось, что Санек одним укрылся, а нам досталось одно на двоих. И тут я понимаю , что грудь конечно хорошо, а попа лучше и пошла рука к попе, мнет , сжимает, гладит и приятно так ей, руке и никто ее не гонит, да и мне чувствую хорошо и меня никто не гонит. И пошла рука к п….де, шмыг под резиночку робы ( роба, извращенцы, эт хирургическая форма, не то в чем всякие Аронские мореманы ходют) .

Вообщем шурует рука под резинками , заодно и трусики Маринкины прошла , чувствую я Лобок ,замечательный, женский , волосатый лобок. Умммрррр…прелесть, волосики, губки, клитор и влагалище и все такое небольшое , акккуратное , интимно женское …уууу.Прижимаюсь к ее попе, член проходит в расщелину между попий , средний палец раздвигает губки, находит клитор и «ласкает КИСКУ» хы хы хххааа и Маринкино дыхание учащается, бедра все сильнее сжимают руку и вот он , длинный выдох-стон и расслабление. Отдых .

А я тогда умел хорошо возбуждать и удовлетворять женщину руками. Сейчас просто лень уже енто делать .А далее было то ,что я меньше всего ожидал. Не забывайте , Санек спал , или не спал , хер его знает, все на том же диване. Маринка развернулась ко мне лицом и нырнула под одеяло. Штаны , вместе с трусами поползли в низ , и …. «губы ее сомкнулись вокруг «центра удовольствия» во всяком случае моего .И учитывая не избалованность , на тот момент, такими ласками ,быстро и легко произошло «извержение вулкана». Чегтовски приятно .И вот тут придавила головку губами и резко болевое ощущение, чуть весь кайф не сорвала. До сих пор помню. А так все классно было. Далее все оделись, на боковую и
баиньки. Начинался новый день.

+1

2

Evgen | 22 сентября 2006 02:48:00
Опа! Первонах!

Кандидат Фокин | 22 сентября 2006 02:51:00
Фторойнах

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 03:00:00
Третий беспесды!
Фокин то мог быть и превым ваще то!
По рассказу - прикольно, быстро и написано видимо на одном дыхании. Часто встречающаяся ситуация.. И минет большая редкость в те времена была.. Согласен.
По мелочам есть замечания: "Прижимаюсь к ее попе, член проходит в расщелину между попий...." Это сквозь робу член вошел? :-)

сеньор Мендоза | 22 сентября 2006 03:04:00
Ф пятерке нах...

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 03:15:00
Мендоза жжот канкретна...
каммент супер!!!!!!!!!!!!!!
:-))

zwetlana | 22 сентября 2006 03:21:00
Писал точно фершал. "губки, клитор и влагалище и все такое небольшое , акккуратное" - прям медицинская карта!
Очень понравился сюжет. Верю. Язык тоже понравился ("киску" только убрать!) - легко читается.

Тайные ласки руками, когда в постели четверо - ох, знаю, знаю... Здесь тебе и плотский кайф, и ... типа ничё не происходит, спим...
Ощущения описаны здорово.

ВВ! А почему сейчас-то лень руками женщин ублажать? По соц.опросам (моим) женщины поболее всего ценят "ввод" взади и именно эту радость - только руками.
Так что, советую не лениться!
Пятёрка.

Юдифь | 22 сентября 2006 03:33:00
Это была проверка нового зоопарка на слово КМСКА? Правильно, пусть ужо авторы знают, что здесь этого не любят, счас закидают.
Узнаваемый стиль ("а я выпил пива..."), как в старые добрые времена - быстрый рассказец о быстром сексе. Спасибо, ВВ.

Юдифь | 22 сентября 2006 03:34:00
блин, слово-то конечно КИСКА (рука дрогнула - не смогла его вывести)

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 03:34:00
Зветлане:
это по каким таким опросам и куда "ввод" и что вводят? И что на самом деле лучше всего руками???
(судя по всему - мы в одном регионе живем??)

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 03:36:00
Юдифи - КМСКА - кандидатка в мастера спорта :-))

Золушка | 22 сентября 2006 03:37:00
«Ну значит лежу я себе лежу и вдруг замечаю, что рука моя ложится на грудь Маринкину и начинает ее сжимать .Ух ты !» …
«а попа лучше и пошла рука к попе, мнет , сжимает, гладит и приятно так ей, руке и никто ее не гонит»…
«И пошла рука к п….де, шмыг под резиночку робы»…
ВВ у вас что за рука такая, волшебная какая-то или просто бл-дь, которая шара*биться где хочет?

zwetlana | 22 сентября 2006 03:38:00
Реалист, всё это в следующем рассказе... )))

Золушка | 22 сентября 2006 03:39:00
Я имела ввиду, что как так ваша рука отдельно от вас, без вашего ведома ходит куда-то?

Юдифь | 22 сентября 2006 03:41:00
Ой, сорри, залезла в гостевую и поняла кто автор. И еще раз спасибо ему же - по-моему дебют, если я не ошибаюсь. Тока почему бы свой ник не написать?
Реалист, если так задуматься, так ведь оговорка получилась со смыслом (без Фрейда)

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 03:56:00
Юдифи:
на я о чем и говорю :-)

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 03:59:00
Юдифи вдогонку:
Совсем не обязательно, что это Кван.
Золушке:
Ну ё-моё, ну стиль просто балдежный у автора, так ведь веселее гораздо читать про шаловливую ручонку

Астра | 22 сентября 2006 04:00:00
Где все было то? В реанимации? Не-е в реанимации неинтересно, вот в морге……. Люблю я все такое жутковатое.
Вообще загадочные они люди – доктора. Вот лежит ВВ, Маринку щупает, а если надо будет - соскочит и пойдет человеку жизнь спасать. Обалдеть. Так вот подумать у кого то профессия – билеты в автобусе проверять, а у кого то – людям жизнь спасать.

Вольдемар Леопольдович | 22 сентября 2006 04:05:00
Наконец-то объявился Кандидат! Мендоза с Реалистом улыбнули!
Сторька, после филосовских рассуждений давать или не давать, просто супер! Легкая и непринужденная! То, что надо! У самого в жизни был момент, когда, вроде, легли "просто спать" да еще и толпой на одну кровать. Как кильки в банке. Лежишь себе лежишь, типа, надо спать, а хуй думает совсем по-другому. И тихонько начинаешь его пристраивать, руками готовишь девушку к проникновению. И, о счастье! она не против. Стараясь не раскачивать кровать, начинаешь "бесшумно" работать. Иногда не получается, но все деликатно делают вид, что спят. Зато утром приколов не оберешься!

Однажды была ситуация, когда заночевали толпой. Всего три кровати в каждую можно уложить по три человека. Я, вроде как, договорился уже. Но объект внезапно уснула мертвецким сном. На спине. Всю ночь пытался перевернуть ее на бок. Никогда не думал, что спящая девушка такая тяжелая! Часа три боролся, Карелин, бля. Рычаг поворота маленький, шуметь нельзя, через девушку спит друг. Под утро кое-как сумел, переворачивая по сантиметру, все-таки положить на бок. Плавки приспустил, засунул. Каждого шороха шугаешься. Кровать еще скрипит. Думаешь, бля, чертовы мебельщики! Ладно, хоть девушка проснулась, все поняла и помогла. А утром кто-то пизданул, а чего это так кровать ваша так скрипела? И понеслось! А ты все ночь думал, что ты самый бесшумный человек в мире.

Золушка | 22 сентября 2006 04:08:00
Астре
Согласна, в морге было бы интересней. Уединились они в морге, трахаются, трахаются, охают-ахают. И тут голос из темноты: «За*бали орать, дайте поспать по человечески!» )))

BRain | 22 сентября 2006 04:22:00
Хорошее солнечное утро. Быстрый, яркий по ощущениям рассказ. Чем не рецепт хорошего настроения на весь день? Вроде и коротко, а навеяло…Самый классный секс, когда просыпаешься неожиданно от какого-то томления, желания неясного (которое быстро становится ясным), прижимаешься спиной к родному мужчине, понимаешь, как Он хочет тебя, ощущаешь везде его руки…и от этой внезапности, неожиданности…м-м-м-м, лучше, чем когда ожидаешь и готовишься:) Спасибо,В.В., за хорошее настроение)))

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 04:59:00
Вот-вот, в унисон с ЧернымДождем:
бывает правда, вроде и заснул, потом ы полудреме обнаруживаешь, что лежишь прижавшись к теплой спине и попе, с конкретным стояком и начинаешь оглаживать подругу.. Но не всегда, блин, подруга адекватно реагирует :-)

Кван | 22 сентября 2006 05:09:00
Юдифи:с ником облом вышел,техническая безграмотность,ни те кнопки жму,даже ВВ не мое изобретение,но мне понравилось...мож переименоваться?(мысли в слух).Насчет морга мысль интересная,одна беда тама, как правило,одни мужики,потные и вонючие,а я пока не готов на такие экперименты.Астра:не понял,а чем щюпанье маринок должно мешать службе?Навеяло.Утро 1го января,за полчаса до сдачи смены,по длиннююющщеему коридору идет здоровенный,хорошо поддатый фельдшер и пинает перед собой непочатую бутылку водки.А в это время в "шок"е ответственный док с ответств.ферш.считают больных.Слева направо столькота,справа налево на одного больше,че за фигня?хто лишний?считают снова,перебор,пошли по головам,о бабка!Лежит бабка,голый низ,одетый верх ,то бишь в одной майке, все как положенно привязана,заинтубирована,катетеры где надо,мочевой на своем месте,кубитальный на своем.Закономерный вопрос "что за бабка?с чем лежит?",а в ответ только ммыыггууу и х..ее знает.Далее вопрос"кто принимал?"муггыыаа,"кто интубировал?"тот же ответ.А бабка лежит, лечится.Так что мастерство не пропьешь и не проеб...шь.Пардону за флуд.Спасибо за комменты.

Anat | 22 сентября 2006 05:25:00
Юдифи ..ты прям у нас Шерлок Холмс - не спрячешься! Эт здорово - иметь своего Холмса.
Рассказ этот очень даже возбуждающий.. Сам балдел от таких ситуаций. Последние ...надцать лет что то не получается улечься в постель вповалку. А бывало!!
Кван смотрю на клавиатуру и не пойму как из Квана может получится ВВ. Не советую этот ник так как есть уже WW

ПЕТРОВНА | 22 сентября 2006 05:47:00
Ну очень милый такой рассказик. Лёгкий ,как утренний завтрак. Остаётся удивиться, что работали вместе не один год, а "приспичило" так поздно. Хоть видать отдыхали так частенько. Что Маринка лицом не вышла? А, поняла. Рядом всегда был Санёк, а тут неожиданно оказалась Маринка. А в институте мы тоже иногда были вынуждены были спать вместе на односпалках. Но у нас был закон -в своём стаде даже волк не берёт- и мы укладывались валетом. Так вот пяткой под челюсть-получала, а вот между "попий" не случалось.

Babay | 22 сентября 2006 05:50:00
А куда мой штемпель поставить?
Гут монинг! Епть! Щаз потянусь, патом кофе, патом рассказ.

Anat- Петровне | 22 сентября 2006 05:56:00
Петровна - жжош! Вот как бы хорошо было подсказать твоему "валетчику", что ты не прочь!.. И в челюсть бы не заехали, а совсем в другое место. Сколько замечательных вещей не происходит из-за отсутсвия подсказки...

Кандидат Фокин | 22 сентября 2006 06:36:00
Квану и всем будущим авторам. Еще раз напоминаю, подписывайтесь ником от которого хотите публиковать историю...
"вв" это плод моей фантазии, ваше письмо вообще пришло от некоей Светланы, но я решил что раз уж сторя от мужского имени... ограничиться инициалами.

Кван | 22 сентября 2006 06:44:00
Во я ж говоря дикий.Хрен знает куда ее загнал.

ВВ | 22 сентября 2006 06:49:00
ВВ ващето у нас президет

Babay | 22 сентября 2006 06:51:00
Не рассказ, а песня. А то все пишут высокопарно, плюнуть некуда.
Итакс. Фельдшера и фельдшерицы то народ крутой. Могуть кушать рядом с мясом, вернее с телом, после вскрытия в морге и ничего. И при ентом рассказывать друг другу с забитыми ртами, как кто-то недавно вскрывал фурункул в промежности одной толстой тетки-пациентки.
Лихой народ. И студенчество у них оторванное. Одна, помню, моя подружка рассказывала. Первые занятия по анатомии. Зашел препод. Гул, шум в аудитории. Все по фиг. Препод встал посередины кафедры, развел руки в сторону, как чучело и стоит молча. Уже по-тише трындят студенты. Кто-то смотрит на придурковатого профессора. А тот как голосом Левитана заорет – «Я-матка! Я-матка! (Вот тут действительно наступает тишина!) Я каждый месяц плачу кровавыми слезами о моей несостоявшейся беременности!» Вот так началась пара по женской половой системе.
Извините за отступление от темы. Не плохой рассказик. Хотя есть небольшие шероховатости. С трудом представил, как это было «…Ну значит лежу я себе лежу и вдруг замечаю, что рука моя ложится на грудь Маринкину…» Песнь просто! Он заметил, что ЕГО рука ложится на грудь Маринке! Я понимаю, если бы рука Санька! А может это был Санек?
Вопрос – перед сном не принимала компания в чистогане Цэ Два Аш пять О Аш?
Опять прогон. «,,,И тут я понимаю , что грудь конечно хорошо, а попа лучше и пошла рука к попе …»
Нет, мля. Это был, наверное подарок с берегов Венесуэлы в виде коки.

ПЕТРОВНА | 22 сентября 2006 07:03:00
Анату. Я ж сказала, что в своём стаде не брали. А с кавалерами бывалоча укладывались и не валетом, под присмотром-приглядом. Сейчас без смеха не могу вспоминать эту сексуальную "мышиную" возьню. Молодость! Была и я пару раз "присутствующей".

Кандидат Фокин | 22 сентября 2006 07:21:00
Иной раз после фуа-гра и шато де Борденёв урожая 1895 года хочется простого ядреного соленого огурца... зачот короче:)

Babay | 22 сентября 2006 07:32:00
Че то обрезался мой комент!
Не вспомню уж :(

Babay | 22 сентября 2006 07:37:00
Опа! Нашел способ востановить... Продолжу.

...Нет, мля. Это был, наверное подарок с берегов Венесуэлы в виде коки…Рука пошла к попе!
Тут даже поржал. Не, правда!
Далее не совсем понятно следующее «,,,А я тогда умел хорошо возбуждать и удовлетворять женщину руками…» Почему только руками? Если все спали и был тыр-пыр во все дыр, че арапа своего оставил без внимания?
Ну и апогей былины «…губы ее сомкнулись вокруг «центра удовольствия» во всяком случае моего…» Мля. Вот тут то поржал от души. «Во всяком случае моего» – за это сразу можно ставить пятеру автоматом. Может забыли впечатать «у меня первого». Тогда была групповуха или как?
Товарищ! Пишите еще сюда свои воспоминания. Будем ждать.

Странник | 22 сентября 2006 07:55:00
Babay-ю

Зря ты так, Бабай...
Рассказ-зарисовка -безусловно хорош... В реале, у многих, если не у всех, бывали вот такие ситуации... когда приходилось спать рядом... не всегда правда заканчивалось минетом...
Квану - respect

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 08:02:00
Тык-с... Кван! А Света это кто? И как она среагировала на твои замечательные воспоминания??

Юдифь | 22 сентября 2006 08:18:00
Не знаю, в какое время суток все происходило в рассказе, но BRain в разгар обеденного (для меня) времени напомнила об утреннем сексе. Замечательное явление!... То ли сон, то ли явь... представить себе сзади можешь кого угодно (ну это для тех у кого хорошая фантазия)... Сначала вроде ни на что не реагируешь, включаешься постепенно, а в конце уже никакого сна, сама бодрость!
Эх, удачного вам отработать всем!
По ходу дела, админы теперь тоже могут комментить, можно их поздравить.

ПЕТРОВНА | 22 сентября 2006 08:31:00
Подписываюсь под каждым словом Юдифи и BR/

Babay | 22 сентября 2006 08:33:00
Странник!
Не понял, а че я страшного написал? Сказал, что рассказ хорош. Есть не стыковки, причем очевидные. Вернее не столько не стыковки, сколько не верное описание, мягко говоря :)
А вообще имею право. Хотел поизголяться, да времени нет.

Babay | 22 сентября 2006 08:36:00
Леопольдачу!
Прочитал во вчерашней сторькьке Ваш комент и заметку про мИня. :)
Я не хочу влезать в тарелку ХайДука или кого-еще. Я-Бабай! И мне нравится моя бабаевская оболочка :)

Attila | 22 сентября 2006 08:39:00
Утренний секс еще тем хорош, если твоя женщина не хочет тебе утром перед работой готовить завтрак, а хочет подольше поваляться в постели-тут самое время...
И пока ты под душем принимаешь человеческий облик-о чудо!- завтрак уже стоит на столе... Я знаю, сейчас любители поспать забросают камнями... (уже пригнулся в ожидании)

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 09:02:00
Атилле.
Вот по совести если - не понимаю утренний секс. Это ж надо встать сначала, зубы почистить, душ и т.д. Он уже получается не совсем утренний.

Вольдемар Леопольдович | 22 сентября 2006 09:08:00
Бабай, не парься.

Астра | 22 сентября 2006 09:08:00
квану
ну так я ж и восхищаюсь, что одно другому не мешает.
Реалисту
Ты всегда перед сексом в душ и зубы чистить? А как же эффект спонтанности - пока ты в душе дама может и перехотеть.

Attila | 22 сентября 2006 09:18:00
РЕАЛИСТУ
Не, то что ты имеешь в виду-это уже относится к другой категории. А я имею „введу“, когда проснешься, с „поднятым настроением“, потрогаешь сопящее рядом теплое тело, и начинаешь понемногу, сначала даже немного сдерживая дыхание, подбираться к заветным местам. Ты еще в сонном, разомлевшем состоянии, она еще спит, но уже чувствует, куда поезд идет... Но не сопротивляется. Ну а потом и сна как не бывало...
А зубы чищу уж потом...
В народе Это называется „Quicky“. Но хоть и квики – а на работу все равно приезжаю минут на двадцать позже.;-))

Шатенка | 22 сентября 2006 09:45:00
Реальная сторька)))
"Прижимаюсь к ее попе, член проходит в расщелину между попий ",- это улыбнуло (еще как!).
Сумбур, конечно, в повествовании присутствует, но не портит впечатление от прочитанного.
Автору спасибо!

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 09:51:00
Атилле.
Понял, бывает иногда так. Интересные ощущения именно от сонной податливости и покорности.
Астре.
Да, Астрочка, я всегда пред сексом и в душ и зубы чищу. Чистоплотен от природы. И от запаха, кот. по утрам изо рта (абсолютно здорового рта) не в всоторге.

Кван | 22 сентября 2006 09:54:00
Ну воть,опять Babay облом,то история неподходящяя,то времени не повеселиться,а действительно че не вставил?как-то я об ентом не думал.Наверное скромный был,стеснительный да и Маринку особо выставлять не хотелось,все таки замужняя дама.

BRain | 22 сентября 2006 10:10:00
РЕАЛИСТ
Так какой же запах, если она к тебе спиной? Да там уже и не до поцелуев...разве что после...тогда не грех и зубы почистить...:))))

Астра | 22 сентября 2006 10:14:00
Реалист, а если вы с дамой в лесу грибы собираете,а ей вдруг захотелось, ты ей откажешь что ли? И лишишь ее и себя такого удовольcтвия - заняться сексом под какой-нибудь сосной на виду у муравьев и белок?

Кван-Zwetlana | 22 сентября 2006 10:26:00
Мои большие извинения за вчерашние наезды,вернись домой!!(фазенду-асиенду)

Babay | 22 сентября 2006 10:33:00
Я не откажу НИ ЗА СТО! Ты когда снова в лес?

Babay | 22 сентября 2006 10:34:00
Во мля, пропустил кому отписал.
Астре же конечно!

Babay | 22 сентября 2006 10:40:00
Согласен с теми, кто не чистит зубы, прежде чем вставить. Время теряется. Это раз. Партнерша сто раз снова подумает и может передумать. Два.
Как можно чистить зубы и думать о зубах, а не о сексе? Есть несколько рекомендаций. Держите рядом Дирол. Он не только не изменит баланс, но и про баланс не нужно будет думать. Только о сексе с партнершей. Если нет Дирола, то нужно исключительно вставлять со стороны восхода солнца, те просто при этом либо лицезреть, а лучше нежно целовать площадку между ее лопатками. При этом нужно увеличивать амплитуду и глубину проникновения в когерентной последовательности. Руки - на усмотрение. Главное не увидеть, как твоя рука ляжет на попку партнерше.

Babay | 22 сентября 2006 10:57:00
В Маскве ТАКАЯ пагода! Просто песнь! Все, прощаюсь я! Поеду!
Всем, всем, всем - офигительных выходных! Хорошего расслабона и ничего не подцепить!
Карету с кучером - к парадному!

Марьяна | 22 сентября 2006 11:06:00
Про сторьку уж много сказано-повторяться не хочу, но понравилось.
Про утренний секс.
Насколько знаю я ,утренний секс больше всё же любят мужжины, чем женщины? или не так?

mylene | 22 сентября 2006 11:19:00
Порно - задорно!

аморалес | 22 сентября 2006 11:50:00
А что врачи тоже люди,по утрам трахаться хотят.Помню как то лежал в больнице и соседу по палате пришла девушка практикантка катетер делать/трубка в член для отсоса мочи/.Была она неопытная,ничего не получается,член его туда-сюда,в результате у него встал.Увидев это она возмутилась:»Мужчина,прекратите!».История ничего,только сразу и в рот?Смело!

Юдифь | 22 сентября 2006 12:21:00
(ну вот, пришел бабай и все испортил - мы тут об утреннем и ярком, а он чего-то про дирол и баланс, хорошо хоть водила уже за ним приехал)

Attila:
<<потрогаешь сопящее рядом теплое тело, и начинаешь понемногу, сначала даже немного сдерживая дыхание, подбираться к заветным местам. Ты еще в сонном, разомлевшем состоянии, она еще спит, но уже чувствует, куда поезд идет…>>

At., так оно и есть, стесняюсь предположить, но у нас получилось бы в одной постели просыпаться. (это я абстрактно-абстрактно и очень гипотетично - ну можно позволить себе фривольные мысли в пятницу??)

Кван, ну я таки рада за ваш дебют.

Attila | 22 сентября 2006 13:20:00
Юдифь
Разве можно ж такие вещи человеку, у которого уже неделю как жена уехала, говорить!

Иэх, пойду зубы чистить!!! :-((
Гипотетически...

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 14:52:00
Астре (несколько запоздало)
Речь шла об утреннем сексе вообще-то, а не о сборе грибов и пореве на виду у белок и муравьев. И когда я собираю грибы, я как то не потею и рою землю руками и носом. И вообще так можно что угодно напредполагать и дойти до оценки степени чистоты как таковой с точки зрения теории относительности :-)

РЕАЛИСТ | 22 сентября 2006 14:53:00
поправка:
".. и НЕ рою землю руками и носом.."

Вольдемар Леопольдович | 23 сентября 2006 07:58:00
У-ф-ф! Готово. Полирую.

РЕАЛИСТ | 24 сентября 2006 00:41:00
И где весь народ, интересно??

zwetlana | 24 сентября 2006 12:53:00
Кван
Возвращаюсь. Только с условием - ещё наездов. Ещё... )))

Клара Самуиловна.. | 24 сентября 2006 20:58:00
Кого с утра?
Опять меня?
Настала осень, как прекрасная пора, а вот комары в подмосковье так и не выводятся..

Карбон | 18 мая 2009 11:57:30
Цитата: @льма
а ну-ка, вспомни, какая тебе @льма приснилась - брюнетка, блондинка,
Цитата: шатенка или рыжая
? :))
Цитата: @льма
а ну-ка, вспомни, какая тебе @льма приснилась - брюнетка, блондинка, шатенка или рыжая? :))

0

3

Прочитал . Комменты тоже прочитал.... Вот же ...
Пишу только что бы было ясно что кто то читает и сейчас, сегодня.

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы » Кван - Как бывает (22-09-2006)