Violetta
Из-за своей гендерной принадлежности я никогда не была в подобном заведении. Но прочитав эти два рассказа, я как будто их посетила.
Спасибо автору!

Писатель
Вторая история про бордель меня мене зацепила, чем "столичная штучка" =) Повеяло какой-то безысходностью и депрессией от этих унылых сексуальных утех. Но, все равно - безусловный "лайк" от меня: хотя бы потому, что Вы своей зарисовкой как бы проложили мостик сквозь время: от "Ямы" Куприна, до "Вспоминая моих грустных шлюх" Маркеса - браво, Искатель!

Искатель
Браво вам, Violetta и Писатель! За что, что потратили свое время на чтение текстов, никоим образом не пересекающимися сюжетно с вашей жизнью, но отозвались совершенно не в стиле осуждения моего "облико морале".

безусловный "лайк" от меня

Обратил внимание, что имеется лайк и от Админа.
Что для меня очень неожиданно (ведь в силу специфики деятельности он что только не читал, и, само собой, очень приятно!
Спасибо, уважаемый!

Писатель

Обратил внимание, что имеется лайк и от Админа.

Да, такой награды из авторов этого сайта мало кто удостаивался: это примерно, как получить Орден Почетного Легиона.
Вам нужно сделать "скриншот" этой регалии, и повесить себе на стену.
И главное теперь, держаться изо всех сил, и не зазнаться  wink

Искатель
Буду крепиться изо всех сил )))

Tatiana9883
А я вот не знаю, плакать мне или смеяться?! DD, мне жаль уплаченных Вами денег))) Нелепый секс. Можно поинтересоваться, а стоимость разительно отличалась от московской?

Искатель
Опыт есть опыт, что тут скажешь? Понятно, что второй раз по тому же адресу меня и калачом бы не заманили. Что касается сравнения по стоимости, то, во-первых, будет не совсем корректно, потому что московский опыт с салонной Ларой был в 1999 году, а этот энский с Элей в 2003. И во-вторых, так уж случилось, что память моя московский тариф не сохранила (прикидочно-оценочно рублей 500), а вот провинциальный (и думаю, именно по той причине, что каналы были наведены через посредников) да. Час "общения" с Элей (или ее подругами) стоил 350 рублей.

Tatiana9883
То есть соотношение цена -качество все же есть)

Искатель
Да, разумеется.
Если рассматриваем разовый поход к девицам легкого поведения.
Если ж по какой-то причине (см. "Толстую и Тонкую" после "Девочки-зимы") на первый план выходит не интерьер помещения или экстерьер дамы, то провинциальные путанки добрей и душевней (если, конечно, повезет).

Саня
Хорошо, что Эля с колен не соскользнула и не грохнулась на пол. Был бы ей урок...:) В начале, прочитав об играющем тренере, думал выбор падет на него.
P.S. В начале был эпизод, по которому я понял, что не будет качества на этом участке - сахарок кончился :(

Искатель
Задним числом я бы, пожалуй, тоже играющую тренершу бы выбрал. )))
А насчет закончившегося сахарка - Саня, да Вы гениальный критик - я честно, без приколов. У меня и в мыслях не было о чем-то этой бытовой деталью намекнуть читателям, скорее, просто перечисление несуразностей того дня...