Писатель
Забавная история, Искатель! wink
Легкая, вкусная и уютная!
И слово-то Вы какое замечательное выкопали: пейзанки!=)
Мне пришлось даже лезть в словарь (с которым никогда не расстаюсь), чтобы напомнить себе, кто они )))
Мне уже неловко в очередной раз что-либо обещать Вам - в плане написания собственных секс-воспоминаний - но я, опираясь на Ваш опыт, все же начну эту "странную летопись", главным образом лелея тайную надежду, что на эти записки сумасшедшего обратит внимание не только Ваша Светлость, но и Ваша главная поклонница  fellow
Кстати, ни при пейзанках будет сказано: у меня почти не было подобного опыта с дамами столь "преклонного" возраста: только одна (да и то - недолго), в возрасте 46 лет. Все остальные "болтались" где-то в диапазоне 16-30 лет =)
Видимо, я скрытый педофил  bully

Искатель

в плане написания собственных секс-воспоминаний

Ага-ага, не пройдет и полгода ))) Ждем-с!

Видимо, я скрытый педофил

И лесбиян! Причем явный!  smile

Kisa
Искатель, Вы часто придумываете такие броские и неординарные названия, которые действительно отражают саму суть рассказа - не перестаю поражаться!
Вам действительно удалось передать роскошную красоту барышень-крестьянок)))Думая, читая Ваши рассказы, сильная половина человечества научится ценить своих возлюбленных и видеть прекрасное не только в "эталонных", но и в обычных девушках, женщинах. А обладательницы пышных форм научатся в конце концов любить себя такими, какие они есть)))
И, соглашусь с Писателем, - рассказ и правда уютный!

Искатель
Очень рад, Kisa, что понимающие читатели обращают внимание именно на привлекательность образов героинь в совокупности, не придираясь к неэталонности внешнего вида. Также лелею мечту, что мои тексты, хоть на капельку, но будут способствовать достойному отношению мужчин к женщинам, а равно и наоборот. Спасибо!

sokur305
Искатель, Вы так жизненно описали историю, что у меня картинка стоит перед глазами. Очень понравился Ваш рассказ.

Искатель
Спасибо, sokur305! А мне очень понравился Ваш комментарий  smile

АНЮТКА
Пока читала, перед глазами стояли картины Рубенса с пышными телами. Но...

…Где ты, современный Кустодиев?


- Блин! точно как могла забыть отечественного воспевателя пышных, женских форм?! Настоящее импортозамещение!

Искатель

Настоящее импортозамещение!

Что нам стоит дом построить?! )))
Оказывается, у нас не только Писатель мастер вставлять юмор в свои отзывы! Ценю, спасибо!

АНЮТКА
В ваших рассказах сквозит ирония. Пусть и не специально прописанная, видимо сказывается ваше личное отношение к жизни. Это и привлекает.

Искатель
Справедливо подмечено! Не люблю жаловаться... На жизнь, погоду, правительство... все равно от моих жалоб ничего не поменяется, а настроение испортится. Поэтому лучше идти по жизни с добродушной улыбкой! Тем более, и женщинам такой подход импонирует  smile

Tatiana9883
Шикарная история! я прям представила Вас среди пышных, домашних дам! слов нет, одни эмоции))

Искатель
Ага, особенно учитывая и мою далеко не хилую комплекцию ))))))

Maria Ernandez
Что-то вроде "Хозяюшки". Так кормят вкусно,что потом и секса не хочется. Прямо захотелось в картину на этапе обеда- люблю домашние пироги;)

Искатель

Прямо захотелось в картину на этапе обеда-

А задержаться после обеда? )))
И показать хозяюшкам-пейзанкам, как молодые девчата умеют отжигать.
Я б подписался на такой "концерт"  smile

Maria Ernandez

как молодые девчата умеют отжигать.

Да, отжигаем мы хорошо;)) и главное, с чувством:)
Вот честно, попыталась представить себя среди этих дам выдающегося возраста и приятных на ощупь размеров... -не получилось;)) Обрывается на части- худая я, которую добрые тети из деревни кормят пирогами. Дальше даже моя богатая фантазия молчит;)

Искатель

Дальше даже моя богатая фантазия молчит;)

А дальше подключаются напиток из графинчика (можно и бутылку достать из загашника) и Добрый Друг, которые помогают отринуть стеснение. И не только тебе. Представь, как будут комплексовать тетушки, когда рядом с ними молодая и стройная особа.

Maria Ernandez
Аа, так это все Добрый Друг;))
На самом деле, просто это была бы не пропорциональная картина. Эстетически странно бы выглядело;)

Искатель
"Папитка нэ питка, да, Лаврэнти Палич?"
А не получится, так ничего страшного. Похихикали и баиньки  smile

Maria Ernandez

Похихикали и баиньки

Отличный вечный вариант)) Помогает от всего;))

Саня
Нектар! Пирог с чаем (наверное сахарок был 100% ) Прекрасное начало. Накормили, напоили, развлекли. Красота!
Хорошая история, жизненная. Автор, как всегда, вежлив, толерантен...

Искатель
Да, Саня, согласен, это была классная встреча! Был и сахар, и конфеты, и прочие сладости, в прямом и переносном смысле!