Михан (гость)
Райка-балалайка! Зинка у магазинка! Колхозный перевертыш снова уплыл в Иртыш!
p. s. Автор, ты хоть сам-себе оценки не ставь, а то тебя и без твоих придурковатых диалогов наливаечных видно.))

Добрый Друг
Давно уже меня ни с кем не путали))) Сразу видно, ресурс-то новый. Забавно, посмеялся)))

Евгений3
Удивительных красоток описали, автор. Я как с вами побывал в этом доме. Смелые бабоньки, не постеснялись дать объявление. Думаю, для этого немало мужества потребовалось. А вы молодец, что о своих любовницах уважительно отзываетесь. Смею надеяться, что и у них остались о вас добрые воспоминания. Казалось бы, чего проще: любовные встречи должны оставлять приятные, будоражащие душу, воспоминания. Но так далеко не всегда получается.

Добрый Друг
Спасибо, Евгений3! Да, о подавляющем большинстве моих подруг и любовниц я сохранил самые приятные воспоминания. Которыми и делюсь с читателями.

Ксю -ша
Женщины — толстушки это тоже женщины... И они так же могут заниматься сексом и любить. Но просто получается что они идут как на любителя... У одного мужчины на них глядя слюнки текут, а у другого даже х#й не встанет. И это все индивидуально... Рассказ понравился. Вы как всегда на высоте.

Добрый Друг
Ксю-ша, спасибо большое! А есть еще такие мужчины (скромно потупил глаза), которым не важна внешность, размер груди и цвет волос, а которые возбуждаются, если добрая, душевная и отзывчивая. Уверен, что эти характеристики применимы и к Вам))))

Demetrio
Как сказала девушка выше: Толстушки тоже имеют полное право заниматься сексом и любить! Рассказ очень понравился!

Добрый Друг
Спасибо! Справедливо!)))