Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 1) Люси - 1987 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

alias48 
Перший!

EGOIST
1.
Ладно, вторый...

кардан
Третьяк

starik
3. No comments as no one reads them (or they are not abel to)

airo
Тут уже итак разборки.
В Гостевой помимо обычной веселухи представлены cведения о размерах достоинств ЗООПАРКА.
starik почему? В таком виде как раз abel. Хотя роди латиницу лучше и будешь всеми понят.

кардан
Ну, понятно, моя пятёра- первая.
Класс, высокий класс.
Всё описанное понятно, осязаемо, знакомо.
Весьма зашибись)))))
Буду надеяться, что Люси всё ж поступила в хороший мед, получила койку в общаге, вышла замуж за москвича- бауманца, работает в Федоровском центре микрохирургии глаза, защитила кандидатскую и гребёт бабло. Первого ребёнка- назвала именем свёкра, второго - dd....)))
Да, чото самого качнуло, "с кем я напился бессонниц не перекрёстках любви"(с)
Молодца, зацепило.
Всем здрассьте!
Шурка- здравствуй, здравствуй!!
Здравствуй, Дикокошка!
Ахренеть- эта тока первая часть? Ещё больше зашибись!)))))))))

starik=Рудо́льф Ива́нович А́бель (настоящее имя Ви́льям Ге́нрихович Фи́шер; 11 июля 1903, Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания ) разведчик-нелегал, полковник?
Вот всем нам пример! И лет уже прилично, и тяга к жизненным историям не пропала.
Ни на чём там не прокололся, кроме здесь как забыл русския буквы.
Уважуха!))))))))))

starik
well, guys, i reckon only the intentional mistake (abel instead of able) could draw some attention!
The story is awesome (not awesome like hot dogs for 1.99) and the language is fantastic. Colors are rich and pictures are colorfull as well.
DD - 5

Santana*
Супер:), спасибо DD. Cамый сильный эмоциональный отклик возник в месте, где после секса спадает розовая вуаль и нападает на мозг жестокая реальность и как ты с ентой реальностью приходишь к согласию, мягко убеждая себя... Та ж фигня ...:). Тренинги для мозга :)))), а вовсе не для тела:).
Стыдно признаваться, в мои то годы:))), но для меня открытие, что на свете есть женщины не допускающие оральные ласки... хотя дело было 20 лет назад, наверное тогда были... Опять же таки - попалась бы девушка, толстенькая-краснощекая-глуповатая, но с минетом - женился бы:)))) рано:))). В итоге, женат то на белокожей брюнетке в обтягивающем платье? Вопрос из серии "какая будет реакция NaCl+H2О?" - неправильно ответишь - в глупцы запишу:))))

Марика
Всем привет!
ДД, как всегда, садист. Столько рабочего времени занял! Можно было и без эпилога и так все понятно. Понравилось, читала даже без диагоналей.

John
Понравилось, очень даже.
За букет роз и шоколадки всей смене прощаю тебе , ДД, те самые 5 рублей. Обещаю, что упоминать их не буду больше, ни при каких обстоятельствах.
Много очень трогательных моментов,особенно в середине рассказа.

О том как думалось - будет секс или не будет, все эти за и против, и даже : а вдруг забеременеет и заставит жениться - ну точно как у меня было с моей первой.
И вот это ощущение юношеское подростковое, когда кончишь , становится противно... И тело у неё противное и пахнет плохо, и думаешь что всё, никада больше на женщину не полезешь.
Но проходит 10 минут и все эти мысли пропадают...До следующего раза.
Вообщем очень многое по аналогии с моим собственным первым опытом вспомнилось. И поиски пизды - тоже! Думаешь - вот ведь облом :она ноги раздвинула, а куда тыкать -не знаю. Моя , правда, член в руки не взяла, так и пришлось методом тыка искать и вдруг...хуй попадает в какой то неизьяснимый рай! До сих пор это ощущение помню.
Справедливости ради надо признать, что по истечении десятков лет удовольствие от проникновения ТУДА не притупилось.

Вообщем ДД, молодца. Эпилог, на моё ощущение, можно было бы подсократить.
5

Марика

пришлось методом тыка искать и вдруг...хуй попадает в какой то неизьяснимый рай

Ага, а она думает : ну, вот, продырявил гад, испортил шкурку)))

Sash69
Класс! 5 баллов

ОН
DD в своем репертуаре)) Все по полочкам разложил,молодца!
Читабельно,даже почти дробчибельно. Почти,потому что слишком уж ясно представляешь всю ситуевину,эти гаснующие розовые краски,когда на предмет недавнего вожделения смотришь другими глазами..Ну чтож,моя первая была еще стремнее,тоже в армии,так что ДД еще повезло)) 5.

Lulu
Очень понравилась история. Самый возбудительный для меня момент:

на без стеснения позволяла себя разглядывать, разводила половые губки руками, объясняла их устройство, как получают удовольствие женщины, фактически тихой сапой научила меня, как пальцами мастурбировать клитор и доводить ее до оргазма. Лежа на спине, задирала высоко ноги, разводила ягодицы, и такой же анатомический урок проводила касательно ануса, сфинктера и прямой кишки.

За это отдельный плюс к пяти баллам.

Из минусов - обычная скрупулезность программиста, излишнее внимание ненужным деталям. Ну, и само собой, сохранившееся с тех юных лет упрощенное восприятие действительности в целом, и женщин в частности.

В этом нахожу сходство между ДД, Анатом и Жилем. Удалая тройка мендозы:

Не нагнать тебе бешеной тройки:
Кони крепки и сыты и бойки,-
И ямщик под хмельком, и к другой
Мчится вихрем корнет молодой...

))))
от меня отл. с плюсом.

Эксдевственница
Здорово, мне понравилось) 5.

Начало классно оформлено, под стать военной документации. Пока читала, представляла черно-белый советский фильм, где чувства всегда искренние и чистые, все девушки щекастенькие, смешливые, парни вежливые и обходительные, хоть и с чертями в глазах. Конец затянут слишком, слегка портит общее впечатление.

Возбуждение схлынуло, дыханье восстановилось. Внезапно мне становится противно. Что я делаю тут, рядом с краснолицей толстухой?

Стыдно признаться, но в мой первый раз на мгновенье меня тоже посетила подобная мысль) Но я ее быстро забыла, мой первый мужчина - самый прекрасный мужчина, мой и по сей день.

А меня терзали сомнения.

Так любопытно было прочитать) Думаю, у большинства мужчин в первый раз была куча сомнений. У всех ли одинаковые? Честно говоря, это, наверно, первый достойный рассказ о первом разе у мужчины, обычно женские рассказы чаще встречаются.

Вот интересно, что думают мендозяне по поводу опытности партнеров для первого раза? Согласитесь, ужасно приятно знать, что вы - первые друг у друга. Но статьи для девственниц вечно советуют выбирать опытных мужчин. А для мужского пола важен опыт первой партнерши?

Доброе утро:)

Gilles de Rays
Привет.
Очень. Несексуальная часть не то, что не напрягает. Заинтересовывает.
Службу вспомнил. :)

airo
DD просто класс так точно описать мальчишеское лишение "девственности". Очень похожие эмоции. Моя первая девочка тоже пугала меня своими большими размерами, несмотря на мой высокий рост, и вызывала абсолютно схожие послеоргазмические ощущения, которые как сказал Anat через 10 минут улетучивались.

Но проходит 10 минут и все эти мысли пропадают...До следующего раза.

Sash69 - совсем пропащий.

Кандидат Фокин
Всем хорош ДД... но блин, в формат утреннего кофе не вписывается. Почетаю вечером:(

desired
Уууу...автор в своем репертуаре. Сорри, не осилю.
здрассти всем.

Красный козлик
Осилил влёгкую...
Читабельно... хоть не совсем дрочибельно

Любительница
Всем привет. Прочла с удовольствием и любопытством. Пять.
По итогу рассказа могу сказать одно - автору безумно повезло. Что солдату-девственнику выпало иметь постоянную любовницу, да еще готовую обучать - это круто!

И вот это ощущение юношеское подростковое, когда кончишь , становится противно... И тело у неё противное и пахнет плохо, и думаешь что всё, никада больше на женщину не полезешь.

Правда????!!!!

Gilles de Rays
Любительница,

Правда????!!!!

Чистая. Почти. Если занимаешся сексом исключительно вследствии спермотоксикоза - с человеком, который тебе во всем остальном безразличен.
Но

Но проходит 10 минут и все эти мысли пропадают...

Когда только начинаешь энтим делом заниматься - разница между предшествующей эйфорией и последующим опустошшением так велика, что теряешся.

РЕАЛИСТ
АФИГИТЕЛЬНО
ЖИЗНЕННАЯ
ИСТОРИЯ
5+++++++++++++++++++++++++++

0

2

кардан
Странно, отчего люди сюда пишущие, не выступают в комментах. Ведь много таких, кто опубликовывал одну- две своих истории, комментировал их, а потом пропадал. Помните- хотя бы тот парень, в первом рассказе которого были какие-то трансвеститы хрен знат где, потом- герой ехал к тёлке на поезде на другой конец страны; ещё пара рассказов, с прогрессом в писаниях ; девушки со своими жизненными историями (кроме дити порока).... Ведь, понятно, раз сюда написали, значит читали раньше и читают теперь. Прописали бы свои мнения по ситуациям в каждодневнопубликуемых историях, было бы, понятно, всем интересно...
А то получается, если ситуация в рассказке - жизненней не бывает, изложена превосходно, но спорных тем не затронула- 22 коммента до обеда, при 225 просмотрах.
Ну что вы...))))))))
Подключайтесь к движению!

Марика
а у меня вопрос: что в армии так легко можно было погулять целый день солдату без увольнительной? На сколько я понимаю, увольнительная была на предыдущий день для похода в прачечную...

Любительница

Когда только начинаешь энтим делом заниматься - разница между предшествующей эйфорией и последующим опустошшением так велика, что теряешся.

Спасибо за разъяснения. То етсь в возрасте за 20 такого с мужчинами уже не происходит. Я правильно поняла?

ОН
Марика,ты штабных не знаешь)) у них все всегда есть,в том числе и увольнительные..Вот тоже интересно,в армии каждый день считаешь до дембеля,а сейчас вспоминаешь с такой ностальгией..время от времени всплывают из небытия сослуживцы(на одноклассниках),помнят то что и сам уже забыл))

Кардан,ты прав,как всегда)) Я бы комменты Амони почитал,фор экзэмпэл,поржал..

Любительница
А еще по рассказу - в очередной раз удивило, как мальчики и девочки по-разному воспринимают первый раз, тем более сам процесс проникновения. У мальчиков вон эйфория в этот момент, им нравятся новые ощущения. А у девочек все наоборот. и я даже не о боли, не всем ведь бывает больно при дефлорации. Я вообще об ощущениях, что-то не припомню, чтоб хоть раз слышала от девченок после первого раза что-то типа "он в меня вставил и это было тааак приятно!!!"

DD
Всем привет! Всем спасибо! Сегодня утром был занят, хотя и предчувствовал, что будет опубликована моя история. Начну отвечать.

а у меня вопрос: что в армии так легко можно было погулять целый день солдату без увольнительной?

На этот вопрос дал исчерпывающий ответ ОН,

Марика,ты штабных не знаешь)) у них все всегда есть,в том числе и увольнительные

У меня обычно была даже не увольнительная, а командировочная, сроком на месяц, по Москве и Московской области.

Вопрос из серии "какая будет реакция NaCl+H2О?" - неправильно ответишь - в глупцы запишу:))))

Это мне вопрос? )))) Соленая водичка получится, можно по-научному, физиологический раствор (в зависимости от пропорций ингредиентов), больше ничего, потому что реакции как таковой не будет.

кардан

а сейчас вспоминаешь с такой ностальгией

Да, когда наихеройвейше, бывает, всё вокруг складывается, снится один и тот же сон- сижу на лавке вдоль левого борта крытого брезентом кузова, автомат между ногами, за задним бортом- солнце, пыльная дорога и кусты, напротив- люди в таком же х\б. И ничего, абслютно ничего, не заботит.
С утра, поглядев такой сон, умиротворен, спокоен и уверен.

Я бы комменты Амони почитал

Вот- вот!)

DD

Но проходит 10 минут и все эти мысли пропадают...До следующего раза.

Когда только начинаешь энтим делом заниматься - разница между предшествующей эйфорией и последующим опустошшением так велика, что теряешся.

Вот именно, ценное замечание от Жиля! когда только начинаешь Став чуть взрослее, или привыкнув к сексу, эти 10 минут стремительно стремятся к нулю. Уже Лилия (моя четвертая подруга, описанная в "Якутском дневнике") и предшествующая ей третья, подобных мыслей-отторжений не вызывали. Со второй, конечно, другая ситуация была, она будет размещена на сайте завтра.

Гехан
Думаю, выбранная в начале форма подачи материала была не совсем удачна. Как то от третьего лица да плюс цитаты...
Но это сугубо личное мнение, просто мне так не нравится.
И если уж афтор выбрал изначально такой сценарий повествования, то, я думаю, логичнее было закончить рассказ в таком же духе... Как бы взглядом "сверху"... непонятно короче.

Остальное же всё на высшем уровне.
DD мастер деталей и "натурализма". Но в его случае, всё подобрано в пределах естественной усваиваимости, без превышения дозировки и в аккурат задачам по погружению четателя в его жизненную ситуацию. Отлично.

Занимательно наблюдать, как DD удаётся в ходе непринуждённого повествования поднимать и ряд острых тем вечных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Радует и то, что песатель не замыкается на них, а тем более не делает каких-либо выводов, а является всего лишь статистом этих не простых перепитий... Ну это конечно объясняется в графе "Возраст", но тем не менее. Молодец.

Вообщем отличный рассказ о случае в один миг, а прошедшим с ним всю жизнь. Мне понравилось.

5.

ПС. Вот о чём думаю. Вот ведь судьба-судьбинушка какая.
Попал dd к миленькой постирушке Люси и сделала она из него мужчину DD. Кайф и благодать на всю оставшуюся жизнь...
А попадись бедный солдатик допустим в лапы голодной бабыДанаи... и что?... что получилось бы из dd? порванный шарик надувной?...
Ну так выпьем же за таких барышень, как Люси...

Матильда

не только в ОЗУ, но и на физическом носителе

Я ничего не поняла - блин - в каком веке я живу?...((((((

ремни лифчика и резинка трусов

О! это точно про прошлый век))))) резинки в трусах - ведь они бывало лопались! Чпок - и трусы на щиколотках! (это я на картинке видела! не подумайте)))))

И вот это ощущение юношеское подростковое, когда кончишь , становится противно... И тело у неё противное и пахнет плохо, и думаешь что всё, никада больше на женщину не полезешь.
Но проходит 10 минут и все эти мысли пропадают...До следующего раза.

У меня тоже так было относительно мужчин, которым разрешала в трусы залезть. За исключением того, что проходили 10 минут, а брезгливое отношение не менялась и парень навсегда вычеркивался из моей жизни)))))

ДД! Замечательный рассказ. Несмотря на то, что длинный - прочитала легко все до конца. Ты очарователен ДД. Но все же это твое снисходительное отношение к женщинам....Вспомнила фильм "Труффальдино из Бергамо":

- Теперь у меня не два хозяина, а чуть поменьше - один хозяин и одна хозяйка))))

Я вот тут подумала - первый секс откладывает отпечаток на всю дальнейшую сексжизнь. Не всегда (Мура, я не настаиваю))), но часто. Так вот у ДД - это случилось не по любви, а по интересу "что це за такэ"...
ебля без чувств - вот что приносит нашему ДД удовлетворение. А у меня вот наоборот. Первый сознательный раз был по любви. И теперь - только так, только если сильно увлечена, тогда хорошо. Остальное все приравниваю к мастурбации, типа для разрядки.

Но ДД так вкусно все описал. 5 тебе, дружище))))

что-то не припомню, чтоб хоть раз слышала от девченок после первого раза что-то типа "он в меня вставил и это было тааак приятно!!!"

Слушай, Любительница - он в меня вошел - и было так приятно! Никогда не забуду, сильнейшее ощущение в жизни!

DD

Буду надеяться, что Люси всё ж поступила в хороший мед, получила койку в общаге, вышла замуж за москвича- бауманца, работает в Федоровском центре микрохирургии глаза, защитила кандидатскую и гребёт бабло.

Однако идея! Попробую-ка поискать ее в одноклассниках, если только фамилию девичью не сменила )))

И если уж афтор выбрал изначально такой сценарий повествования, то, я думаю, логичнее было закончить рассказ в таком же духе... Как бы взглядом "сверху"

Гехан, дружище, где ты был раньше? (((( Великолепная идея, насчет повторения стиля начала в эпилоге. Сократил я рассказ по просьбе администрации, а вот, видишь, не догадался, и действительно затянутый эпилог обзорно изложить. Но учту и запомню, если придется еще раз такое применять.

Gilles de Rays
Любительница,
DD уже ответил. Солидарен.

EGOIST
ОТЛ.
Слов просто нет.

Гехан
Нахуя тебе слова? Потом опять стирать придёца...

Марика

если придется еще раз такое применять.

Лучше покороче...большинство из нас на работе и воспринять большой текст сразу очень проблематично )))

кардан

Лучше покороче...

А вот по губищам, по пельменям)))))))))))

Gilles de Rays
Матильда,
Чё то я не понял. Ты относительно этого рассказа DD или в целом?

Странно требовать от девственника "большой, но чистой любви". Физиологическая потребность, спермотоксикоз. Первая - не та, кого любишь. Та, которая даст.

Если ты в целом.........он в своих историях розовые сопли не размазывает.
Это не говорит о том, что он не испытывает сильных чувств (любви, страсти, вожделения, etc.) к обьекту. Не говорит об этом и все.
Да и странно это от мужика слышать (Принц, прости, без обид - стиль у тебя такой, только это имею в виду)

Это женщины ушами любят. Мы - сердцем.
И другими частями тела. :)

DD

Я вот тут подумала - первый секс откладывает отпечаток на всю дальнейшую сексжизнь. Не всегда, но часто. Так вот у ДД - это случилось не по любви, а по интересу "что це за такэ"...

Матильда, вполне возможно, что ты и права. Не могу ни подтвердить доказательным образом, ни отрицать категоричным образом, просто допускаю такую вероятность и возможность. Но, думаю, что даже если б мой первый секс затянулся до 27 лет (когда я женился по любви и был любим ответно), или хотя бы до 26 (Лилия - героиня "Якутского дневника" заявляла, что влюбилась в меня), я б все равно стал именно таким, каким есть сейчас. Потому что МЫСЛЕННО я все равно всех хотел, даже будучи влюблен в девушку в 10 классе, терзаясь и страдая от неразделенной любви, я все равно при случае не отказался бы от траха с любой другой девушкой класса, параллели, и вообще всех старшеклассниц всех школ округи, страны и планеты ))))

0

3

ОН
Я бы тоже не стал уж очень преувеличивать роль певого секса в жизни мужчины,про женщин молчу,вы все равно другие и вас не понять))

Марика

А вот по губищам,

Опа! Ни за что , ни про что... Еще К.Маркс сказал: краткость - сестра таланта!

Lulu

А у меня вот наоборот.

Матильда...))))) в твоем исполнении это уже звучит как гимн!))

Повторяйте мне тысячу раз
Это самое нежное слово
Эту фразу нежнее всех фраз
Что звучит для меня вечно ново..
)))))

Теперь у меня не два хозяина, а чуть поменьше - один хозяин и одна хозяйка))))

Сколько в тебе кинематограф посеял хороших зерен! горжуся...

DD

ебля без чувств - вот что приносит нашему ДД удовлетворение. А у меня вот наоборот.

Ебли без чувств у DD не бывает. Ибо член у DD не механический, а живой. И встает тогда, когда есть желание, влечение, страсть, интерес, нежность, любопытство, то есть, одним словом, непустое множество чувств к объекту. Потому что "любовь" является элементом или подмножеством множества "чувства", а никак не наоборот, и уж тем более они не тождественны.

Lulu

Ебли без чувств у DD не бывает.

О!
Ответ называется: "Счастливое пробуждение чувств или старания Матильды начинают приносить плоды".

DD

Еще К.Маркс сказал: краткость - сестра таланта!

Оказывается, у Чехова помимо "Антоши Чехонте", "Человек без селезенки", "Брат моего брата" был еще один псевдоним - К.Маркс? ))))

Вано Цирители
DD, конечно тебе 5 баллов б/п , но ты раз-два, или первый-второй ! Слил такую конкурсную сторьку с призовым местом !

Тут тихо бронзовеет не только Лулу. Скоро буду ставить скульптуру "Рабочий и колхозница -2" Прототипами будут сами знаете кто )))))

Еще не решил, что будет в руках у колхозника, а что у колхозницы. Открываю конкурс на лучшую идею. Госпада гусары......! ))))

Матильда

я все равно при случае не отказался бы от траха с любой другой девушкой класса, параллели, и вообще всех старшеклассниц всех школ округи, страны и планеты ))))

Ебли без чувств у DD не бывает.

Любвеобильный ты наш!)))

Матильда...))))) в твоем исполнении это уже звучит как гимн!))

)))))))))))Лулу, о не будь ко мне слишком сурова! Это гимн любви. Хари, Хари!!! Все влюбленные балансируют на грани идиотизма.

Я бы тоже не стал уж очень преувеличивать роль певого секса в жизни мужчины

почетала каменты. Соглашусь, пожалуй...)))))))))))))))

"Счастливое пробуждение чувств или старания Матильды начинают приносить плоды".

Вообще-то я взялась за него. И плоды на лицо! Он все нежнее и нежнее)))))))))))

DD

Тут тихо бронзовеет не только Лулу

Если Лулушкины истории как бронзовые скульптуры, то мои - чугунные. Чугун, конечно, крепче, но бронза красивей!

Марика

еще один псевдоним - К.Маркс? )))

Точно! Маркс писал Энгельсу что -то типа: извини, нет времени писать кратко, поэтому...
что по сути одно и тоже)))

desired
осилила и я.
А что, я одна поставила четверку??? Надо обосновать.
Ну во первых, мне весьма понравилась вся предыстория. Все тонкости "бытия" служивых, банно-прачечные злоключения автора, его внимание ко всему женскому коллективу прачек, - за это особый респект. Так же нисколько не помешало дальнейшее описание поисков Люси. И вообще, мне например очень нравится, когда по прошествии лет, мужчина ищет ту, с кем его что-то связывало. Ну так, нервы пощекотать, проверить, убедиться в чем-то для себя и, в конце-концов, поблагодарить друг друга за то время...Но простите, сцена секса покоробила всё моё восприятие от прочитанного. И, к сожалению, то первоначальное представление о милейшем бравом солдате и его первом опыте, ушло в минуса. То со знанием дамского угодника он "говорит", что сейчас надо делать с его членом, то с наивностью девственника досадует о недосягаемости лица для поцелуев...
Уважаемый автор, вот этот "коктейль" лишних и противоречивых мыслей сыграл большую роль при оценке Вашей истории.

Кандидат Фокин
Вот только прочел. Уже говорил, что мне очень нравятся мемуары ДД. Длинновато, но зато мегаподробно, и легко читается.

Очень нравится как автору удается лавировать по тонкой грани между литературностью и дрочибельностью.

Особенно понравились переживания в автобусе (даст-не даст) и особенно - ПОСЛЕ секса. Класс!!! В любой истории ищещь свои переживания, и когда видишь "а у других то так же!" - что то такое есть в этом, приятное.

Ну и концовка совсем не мальчика но мужа. Хорошая, такая, позитивная, "а жизнь продолжается".

ОТЛ.

Почетаем продолжение...

DD

Он все нежнее и нежнее)))))))))))

Хотите, буду от мяса бешеный.
И как небо, меняя тона,
Буду безукоризненно нежный,
Не мужчина, а - облако в штанах!
(Маяковский)

Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То ревностью, то нежностью томим ...
(Пушкин)

Мои два любимых поэта - Пушкин и Маяковский. Для знакомых с литературой в курсе средней школы - почти равные имена, одинаково забронзовевшие классики, почти как Маркс и Энгельс. Но как же округлялись глаза у специалисток по русской литературе, когда я на вопрос "каких поэтов любишь, DD?" я ответчал "Пушкин и Маяковский".
-Они ж такие разные!
-Я тоже непрост, - и цитировал ст.1. Конституции Непала.

desired

Но простите, сцена секса

поправлю себя: не сама сцена секса, а мысленные комментарии к действу.

Гехан

Ситуация в автобусе:

"...как бы приникла ко мне на грудь, держась за ПОРУЧЕНЬ на ЗАДНЕЙ площадке автобуса..."

навевала мысль, что по приезду домой будет немножко и в жоппу...

DD

не сама сцена секса, а мысленные комментарии к действу.

Конечно, согласен с данным замечанием. Ибо строго говоря, в тексте налицо раздвоение повествователя. Это и юный девственник dd со своими тогдашними мыслями, и опытный мужчина DD со своими комментариями. Строгой критики такой подход не выдерживает, но просто для пояснения скажу, что написан-то рассказ сейчас, а события были давно, почти четверть века назад, поэтому и скачет мысль туда-сюда.

Принц Хэл

Да и странно это от мужика слышать

Принц, прости, без обид Не в обиде. Да и не так часто я ей это говорю, она и так знает, кто она для меня. Просто рядом с ней понял, что секс - не постыдное явление, с которым приходится мириться, а часть любви. Желать ту, которую любишь вовсе не значит унизить её этим. Мне пришлось достаточно долго идти к этому пониманию, даже уже будучи женатым я целый полгода ещё считал, что сволочь и мразь, раз делаю "это" с нею, моей любимой малышкой, моей estrellas celestes. Но излечился.

А то, что я в своих рассказах писал... Мне хочется, чтоб много кто знал о том, как я люблю её,мою estrellas celestes, nena soleado . Впервые. И это настоящее для меня.
А все фразы местным дамам... красивые слова, которые им приятно, надеюсь слышать. Я же дамский угодник, певец дамской красы, Дон Гуан в некотором смысле.

desired

для пояснения скажу

да понятно мне это, но имхо, лишнее...лучше бы тогда девственником и солировал...
:)

DD

"...как бы приникла ко мне на грудь, держась за ПОРУЧЕНЬ на ЗАДНЕЙ площадке автобуса..."

Тогда уж
...как бы приникла ко мне на грудь, дерЖась... ))))

Матильда

Мои два любимых поэта - Пушкин и Маяковский.

О! Теперь я поняла, почему все время ставлю ДД пятерки последнее время. Пушкин с Маяковским воспитали нашего героя! Это и мои любимые поэты!
ДД, я поняла - тебе не хватает Шекспира...

Каечка (тихая и незаметная)

А что, я одна поставила четверку???


И я тоже. Хотя написано прелестно, впрочем, как всегда у ДД. Просто прочитала (ещё утром, комменты писать времени не было) дошла до момента "послесексья", когда "что я делаю в постели с этой...." и вздрогнула, а вдруг и обо мне думает мой муж в этом же ключе и ракурсе. И ещё один "кое-кто" тоже. Не и влепила четыре, как мстю за свой испуг. (А-а-а, уберите её, на пять переправьте). А теперь прочла комменты и поняла, что ничегошеньки я в мужеской психологии не понимаю (особенно касабельно "этого самого дела"). Да и откуда мне знаний набраться. У меня же в жизни всего ДВА МУЖЧИНЫ было, с которыми секас случался. Ой нет, три мужчины. Один так себе, был да и забыт, а два особенных. Просто любимый и самый-самый любимейший. (И тут в меня полетели камни)

Куда податься ?
Куда теперь податься обычному дрочеру, когда нынче кругом 10 класс , оценки ставят, Пушкин с Маяковским ?

А про ебель где ? Бросайте вы свою школу, дайте падрачить !
)))

Марика

Ой нет, три мужчины.

Что ж ты так... надо завести картотеку, в жизни все пригодятся.

Lulu

ДД, я поняла - тебе не хватает Шекспира...

)))) Ромео и Джульета.
В общем так. Ты, Матильда, берешь шефство над ДД, я над Анатом, Жиля пока доверим Муре.
И через полгода эта кобелиная тройка-птица может обретет новый смысл.

moora*

шефство над ДД, я над Анатом, Жиля пока доверим Муре.

Рассказ ещё не читала, но каменты прочла.
Меня тоже поразило противоречие между вставил-вах и вынул-нах.
Однако по поводу любвей не согласная с Лулу и Матильдой. Есть такие мужчины (и женщины, например, Лулу), у которых лювовь к самомому процессу епли "брызжет"(с).
Лулу, не порть Аната!
ДД сам согласился на растерзание..))))

Фу, терпеть не могу творчество Маяковского, с его штаны-штанин, рвань.

То ревностью, то нежностью томим ... (Пушкин)

Ваще-то у Пушкина: То робостью, то ревностью...))))

не хватает Шекспира..

а может ограничимся Лулиными фавнами..)))

Vatslav
Как в юность окунулся... Те же годы, тот же возраст, те же чувства. Спасибо, ДД!!!!!!!!

0

4

Маяковский

На злобу муу... дня

Весна настала!!!
Май!!!
Наступай уж скорей.
Короткие юбки - на работу забей!!!
Мендозу открой!
Дрочи!!!
Дрочить,
И никаких гвоздей!!!

Но что здесь опять???
Мудаки
на коне!
Ливия, Япошки
опять
всё пошло
попизде!!!
Мубарака сегодня
я не хочу!!!
Прощайте товарищи!
Я
Ухожу!!!

John

И через полгода эта кобелиная тройка-птица может обретет новый смысл.

Если за дело берется брызжущая соками женщина из рассказа "Рефлексия", то никаких полгода не потребуется, а лишь повторение того единственного расскАзного эпизода.
Перефразируя Жозефину, как говорится " потом хоть потоп"
Во всяком случае в этом уверенны истинные кобели.

А в моём вчерашнем комменте ведь было сослагательное наклонение
"если бы да кабы."
Но когда ты, после всего описанного в рассказе спрашиваешь, широко открыв глаза:
- а я что, изменила?
..........
Я от таких вопросов всегда "охуеваю" ( не нашлось равноценного литературного аналога)
Повторяю , рассказ был замечательный и мегадрочибельный.

Фу, терпеть не могу творчество Маяковского, с его штаны-штанин, рвань.

Мур, а я думал, что Маяковский как раз по твоему резкому, метафоричному характеру...
Когда то мне попалась подборка его лирических стихов...Супер! Он вообще то, при всей свооей громадности был слабаком с женщинами, сопли слюни пистолеты... (вроде меня)
Ну а в остальном - глыба конечно!

Ну всё, раздал всем сестрам по серьгам,

Бульбашъ
"..роясь во вчерашнем одеревеневшем..."
Здрям!
Маладец, ДД! Замучился читать много буков, но этто только пять!

moora*, к Д нормально. Палицаев не люблю. :) Наследственное, наверное...

Хрюндель
Если ружье висит - оно должно стрелять, театр начинается с вешалки, дети и собаки вызовут улыбку даже в дурацком фильме.

Рассказ ДД, как всегда, полон деталями, ностальгией и тоской по себе молодому. Последнее, вызовет отзыв в любом/любой старше 30 лет.
Кому не вспомнится черный хлеб по х копеек, батон/булка хлеба, кефиры в треугольных пакетах и еще море фигни в ностальгическом файле, не так давно бороздившим Инет.

И если секса в рассказе и нет практически, то все равно прочитаешь, потому как деталями из твоего пришлого освятится рассказ и вызовет чувство спережевания "и я и у меня"....

Нет и еще раз нет!

На Мендозе надо писать про еблю! Про хлюпающие пизды, про ломающие асфальт хуи, про, ну ладно, прo чувства вокруг этого тоже.

ДД, пора научиться отличать зерна от плевы :)

Я узнал больше про банный процесс в вашей части, чем про сиськи Люси. Подмахивала? Трахнул ли между сисек? За пару месяцев регулярной ебли можно достичь таких высот...или пасть так низко :)

Короче, 4 с минусом.

И все равно, буду ждать с нетерпением следующих рассказов :)
ДД, маленький совет. Детали у тебя прописываются на 5 природно, а вот дрочибельность - ускользают.
"Насильственно" удели им больше внимания.

Хрюндель - штатный литературный критик Мендозы в 3м поколении.

John

Хрюндель - штатный литературный критик Мендозы в 3м поколении.

Хрюн, удивляюсь я на тебя. Ты небось, по своей режисерской привычке не читать, а "проглядывать" страницу, пропустил самые лакомые, дрочибельные кусочки, как то: "одну грудь сосу, другую трогаю, потом меняю. Это мне тоже нравится, и будет всегда нравиться, я это знаю! О, значит это не шутка была, когда пацаны говорили, что у девчонок не член встает, а соски? Как они классно отвердели, я играюсь с ними языком, и Люси первый раз тихонько застонала."...
Это недрочибельно? Да и много ещё такого разбросано в рассказе.
Ещё одна цитата: "Она без стеснения позволяла себя разглядывать, разводила половые губки руками, объясняла их устройство, как получают удовольствие женщины,"...И далее по тексту.

И не надо никаких ломающих асфальт хуёв, потому что у ДД всё и так вздыбленно и чувственно. Хрюну советую ещё раз возвратиться к тексту

desired
Немного о Маяковском.
Самая трогательная история в его жизни произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву. Между ними не могло быть ничего общего. Русская эмигрантка, точеная и утонченная, воспитанная на Пушкине и Тютчеве, не воспринимала ни слова из рубленых, жестких, рваных стихов модного советского поэта, "ледокола" из Страны Советов. Она вообще не воспринимала ни одного его слова, - даже в реальной жизни. Яростный, неистовый, идущий напролом, живущий на последнем дыхании, он пугал ее своей безудержной страстью. Ее не трогала его собачья преданность, ее не подкупила его слава. Ее сердце осталось равнодушным. И Маяковский уехал в Москву один. От этой мгновенно вспыхнувшей и не состоявшейся любви ему осталась тайная печаль, а нам - волшебное стихотворение "Письмо Татьяне Яковлевой" со словами: Я все равно тебя когда-нибудь возьму- Одну или вдвоем с Парижем!

Ей остались цветы. Или вернее - Цветы. Весь свой гонорар за парижские выступления Владимир Маяковский положил в банк на счет известной парижской цветочной фирмы с единственным условием, чтобы несколько раз в неделю Татьяне Яковлевой приносили букет самых красивых и необычных цветов - гортензий, пармских фиалок, черных тюльпанов, чайных роз орхидей, астр или хризантем. Парижская фирма с солидным именем четко выполняла указания сумасбродного клиента - и с тех пор, невзирая на погоду и время года, из года в год в двери Татьяны Яковлевой стучались посыльные с букетами фантастической красоты и единственной фразой: "От Маяковского". Его не стало в тридцатом году - это известие ошеломило ее, как удар неожиданной силы. Она уже привыкла к тому, что oн регулярно вторгается в ее жизнь, она уже привыкла знать, что он где-то есть и шлет ей цветы, Они не виделись, но факт существования человека, который так ее любит, влиял на все происходящее с ней.

Она уже не понимала, как будет жить дальше - без этой безумной любви, растворенной в цветах. Но в распоряжении, оставленном цветочной фирме влюбленным поэтом, не было ни слова про его смерть. И на следующий день на ее пороге возник рассыльный с неизменным букетом и неизменными словами: "От Маяковского". Говорят, что великая любовь сильнее смерти, но не всякому удается воплотить это утверждение в реальной жизни. Владимиру Маяковскому удалось. Цветы приносили в тридцатом, когда он умер, и в сороковом, когда о нем уже забыли. В годы Второй Мировой, в оккупировавшем немцами Париже она выжила только потому, что продавала на бульваре эти роскошные букеты.

Если каждый цветок был словом "люблю", то в течение нескольких лет слова его любви спасали ее от голодной смерти. Потом союзные войска освободили Париж, потом она вместе со всеми плакала от счастья, когда русские вошли в Берлин - а букеты все несли. Посыльные взрослели на ее глазах, на смену прежним приходили новые, и эти новые уже знали, что становятся частью ее жизни.

desiredINred
Цветы от Маяковского стали теперь и парижской историей. Советский инженер Аркадий Рывлин услышал эту историю в юности, от своей матери и всегда мечтал узнать, попасть в Париж. Татьяна Яковлева была еще жива, и охотно приняла своего соотечественника. Они долго беседовали обо всем на свете за чаем с пирожными. В этом уютном доме цветы были повсюду - как дань легенде, и ему было неудобно расспрашивать седую царственную даму о когдатошнем романе ее молодости: он полагал это неприличным. Но в какой-то момент все-таки не выдержал, спросил, правду ли говорят, что цветы от Маяковского спасли ее во время войны? Разве это не красивая сказка? Возможно ли, чтобы столько лет подряд?
- Пейте чай, - ответила Татьяна - пейте чай. Вы ведь никуда не торопитесь? И в этот момент в двери позвонили . Он никогда в жизни больше не видел такого роскошного букета, за которым почти не было видно посыльного, букета золотых японских хризантем, похожих на сгустки солнца. И из-за охапки этого сверкающего на солнце великолепия голос посыльного произнес: "От Маяковского".

desired
вот такая красивая история...
Простите за оффтоп

Любимая цитата на историю Дези
"Самое большое впечатление в сердце мужчины оставляют женщины, которых он не трахнул" ))))
Вот и Маяковский тоже!

desired
Истина!
(на ушко) Кто это так шифруется под любимую Дези? )))

Хрюндель
Дези, я тебя и раньше хотел, а теперь вообще любить буду.
Все таки питерские, они такие...с оттопыренным мизинцем :)

Анат, ничего я не пропустил, просто указанные тобой вкрапления, ничтожны по отношению к основному объему текста. Сами по себе они хороши, но вот мало их, да и интенсивность снижена. Поэтому останусь при своем мнении.

Красный козлик

Весь свой гонорар за парижские выступления Владимир Маяковский положил в банк на счет известной парижской цветочной фирмы с единственным условием, чтобы несколько раз в неделю Татьяне Яковлевой приносили букет самых красивых и необычных цветов - гортензий, пармских фиалок, черных тюльпанов, чайных роз орхидей, астр или хризантем.

Ахуеть... сколько же составлял тот гонорар?
Очень похоже на красивую сказку из серии ЖЗЛ, типа "Встречаются как-то... "

desired
Хрюня, спасибо, очень признательна.
Это что же я должна сделать, чтобы ты меня уже любил?! )))

Купай в лучах любви скорей, согрей желаньем.
Впитай в меня свой витаминный фреш... :)

Красный козлик,
я могла усомниться лишь о нескольких днях в неделю. И про валютные перипятии нам тоже неизвестно. Но, может быть, он сделал вклад золотом? )))

moora
Прочитала историю, чесслово как хронику.
За ненужными подробностями потерялось впечатление от самого траха.
Нафига надо было сколько стульев у неё в комнате, столько отступлений из-за внепланового похода в прачешную, ищё клинику и Федорова приплел вместе со своим папашкой, повторно проэкзаменовал Люси...
На счет ума и так понятно, иначе б не в прачешную пошла работать, а в больницу и поступила бы для начала в медтехникум.

Вот и вопросы тоже первые по второстепенной теме возникают: а что солдаты в стройбате всего раз в неделю моются, после работы принять душ у них нет возможности (не штабных имею ввиду)?
А о что же о том чтоб не донести до писды ни слова? Не было таких мыслишек?
Мдя, не особо оправдались надежды Люси, вспомнил о ней ДД, но не во-первых строках-впечатлениях.

-Да, мое солнышко!

Эта фраза, конкретно резанула своей фальшью.

Не знаю, как оценивать. Натяну четверку из сочувствия... к Людочке..)))

У самой первый трах не оставил никаких положительных эмоций, ещё года два после этого думала, нафига он вообще нужен, так классно без самого траха, поцелуи и петтинг доставляли гораздо больше удовольствия, но приходилось соглашаться с мужским мнением, а потом почему-то распробовалось и вошла во вкус..))))

Кайя

Самая трогательная история

Это не просто трогательная история. Это - как сказка, даже лучше, потому, что это ИСТИННАЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. По сравнению с этим все наши любви-страдания-переживания - просто пустой звук и ничего более. (Хотя для каждого из нас именно его лав стори - центр мира. И это тоже правильно)

Конкурирую помаленьку с Аиро. Вывесила в Гостевой правила дорожногого движения. На старославянском.

Хрюндель

По сравнению с этим все наши любви-страдания-переживания - просто пустой звук и ничего более.

Кайа.
Все зависит от способности человека изложить свои мысли и чувства.

Сравни.
-Дорогая, у меня сегодня был трудный день. Я очень устал и раздражен. У меня не было времени даже перекусить, а дорога обратно через пробки отняла последние силы на сохранение вменяемости. Для того, чтобы придти в нормальное состояние, мне надо поесть и ни с кем не разговаривать минут двадцать.
С
- Дай пожрать! Дай пожрать спокойно!!

moora

Между ними не могло быть ничего общего.

Думаю, Козлик прав на счет ЖЗЛ, в смысле приукрашенности истории. Маяковский был самым богатым и взбалмошным поэтом той эпохи, имел горничных, автомобиль, разъезжал по заграницам. При дворянских кровях умудрился остаться неучем. Был дико азартен, хам, издевался над персоналом, с гнилыми зубами, хроническими соплями... вощем мерзость.
И Яковлева поощряла его ухаживания, но в последний момент предпочла выйти замуж за более уравновешенного и благополучного француза, который погиб в 1941, а Татьяна после его гибели уехала в СЩА и там вновь вышла замуж. Думаете и там было представительство этой цветочной фирмы?

desired

гибели уехала в США и там вновь вышла замуж. Думаете и там было представительство этой цветочной фирмы?

вот не дашь ты, Мура, мармеладом насладица...впихнешь таки ложку горькой правды-матки.
Надобно проверить информацею ))

moora

Первая - не та, кого любишь. Та, которая даст.

+100!!! Х.з. какой раз слышу это от мужчин.

Просто рядом с ней понял, что секс - не постыдное явление, с которым приходится мириться

))))Принц, а Вы расскажете нам о потере своем первом разе и о "постыдных явлениях" не с супругой (честно говоря очень сомневаюсь, что такое имело место быть)?

Хрюндель
Мура, ножки что надо, но сисег, душа сисег просит :)
Че то мы про твои похождения давно не слушали? Как там Димон?
"Подо мной на коврике образовался порошок. Думал песок, оказалось порох! Или наоборот?"

DD

ДД, я поняла - тебе не хватает Шекспира...

Мой любимый, 25-й сонет. Честное слово, пишу наизусть, не гугля в Инете.

Кто под звездой счастливою рожден,
Гордится титулом, почестью и властью,
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.

Под пышным солнцем листья распростер,
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье.
И всех его заслуг потерян след,
Его удел - опала и забвенье.

Но нет забвенья титулам моим
Пожизненным - любил, люблю, любим!

а что солдаты в стройбате всего раз в неделю моются

Тогда было так. В нашей части банный день был в четверг. Сам так мылся несколько первых месяцев, пока не попал в штаб. И то, душевые же не при штабе были. А просто пользуясь свободным выходом из части, шатбные работники могли посещать завод, где была возможность мытья в гораздо комфортных условиях, чем в бане 5 шаек на 100 человек.

А о что же о том чтоб не донести до писды ни слова? Не было таких мыслишек?

Чтоб член сам собой брызнул? Если его я сам не спровоцирую (мысль в ванной комнате дома у Люси) или она слишком активно не поласкает (сразу перед сексом), то честно говоря нет, ни мыслей не было, ни потом даже ситуации не было, чтоб без физического разражителя кончить.

Эта фраза, конкретно резанула своей фальшью.

Обычно я никогда не скуплюсь на ласковые слова. Более-менее табуированным является "люблю" (именно возвышенно-романтическое, а не в контексте "я люблю целовать твои сиськи" или "я люблю твой уникальный минет"). Предельно мало количество женщин, которым я говорил "Люблю", 5-7, никак не больше, притом с двумя из них секса не было, я был просто влюблен безответно.

0

5

moora

Тогда было так.

Пипец! Завод небось какой-нить ЖБИ или шинный... наверняка не мягких игрушек. Представила, целый день в сапожищах... Умывальники хоть были, рожи-подмышки-ноги-куй отмыть?

DD
Умывальники были в казарме. Кто работал на заводе, мог воспользоваться до или после смены душевыми. А кто на стройке - какой умывальник, какое биде? ))))

moora

Предельно мало количество женщин, которым я говорил "Люблю", 5-7

Епрст, тока щас понимаю, какая я черствая по сравнению с ДД, вообще это одному одному сказала(и то считаю много), тоже не имею ввиду "люблю твой неповторимый мех"

DD
Слова у нас, до важного самого,
В привычку входят, ветшают, как платье...

А слово это самое важное, пожалуй. Одна моя подруга встречалась со мной, и параллельно еще с двумя. Я был скорей старший друг, наставник, ментор, и естественным образом не претендовал на штампование ее паспорта. Те двое были холостяки, и сходили с ума от нее. Она сама разрывалась между ними, не понимая, кого она любит больше, и за кого выйдет замуж в конце концов. Вышла она за того, который во время очередного секса, несмотря на ее предупреждение не кончать в нее, спустил в нее и во время своего оргазма сказал "Я тебя люблю!".

А, важный момент пропустил. Ни тот, ни другой не говорили ей "люблю". Звали замуж, рисовали картины будущей совместной жизни, рвались в гости к ней домой знакомиться с родителями, но слово "люблю" от этих двух поклонников она услышала в первый раз именно в описанном мною эпизоде.

desired
вот DD, скажи мне, когда по его глазам видно, но сказать это слово он не может. Когда во время секса, обнимает крепко и тихо шепчет "родная", но главного слова не говорит, чего ждать от такого мужчины???

DD

чего ждать от такого мужчины???

ждать... и надеяться, что он это слово скажет!

desired
DD,
типа, три года - не срок? Знаешь, что я подумала и сделала - накуй!

moora

и надеяться, что он это слово скажет!

Щаз, пытай його, Дези, долго, садистски и изощренно!!!..)))

три года

мдя, на счет долго... пожалуй ты даже перестаралась..)))

DD

три года - не срок?

Три года, как бы не перебор. В принципе, я не знаю ваших отношений, но если они его устраивают, а слово "Люблю" должно послужить катализатором смены статусов, то зачем его говорить?

moora

лово "Люблю" должно послужить катализатором смены статусов, то зачем его говорить?

А что же у самого этот катализатор всего раз сработал, не 5-7?

DD
Для меня "люблю" - это начальная часть фразы "я тебя люблю, выходи за меня замуж, рожай от меня детей, будь моей половинкой ныне и присно, в горе и в радости, пока не разлучит нас смерть".

А что же у самого этот катализатор всего раз сработал, не 5-7?

А что, уже Жириновский победил на выборах, и введено многоженство? )))

desired
moora,
то-то и оно. перестаралась.)))

moora

Предельно мало количество женщин, которым я говорил "Люблю", 5-7

А это кто написал выше?

desired
moora,
это, Мур,
Люблю - самолет куплю ))))

moora
Не поняла тогда вашего алгоритма.
Если "Для меня "люблю" - это начальная часть фразы "я тебя люблю, выходи за меня замуж, то "зачем его говорить?" - чота не сходится.

DD
А если серьезно, то первые 2, как говорил, были мои безответные чувства. Третья после слова "люблю" так изменила свое поведение, что слово "люблю" стало применимо в прошлом, но никак не в настоящем или будущем времени. Следующая - это моя жена, тут без комментариев. А две другие, это подруги разных лет, безумные отношения, страсть и нежность, немотивированные поступки заставили меня говорить им "люблю", но именно как квинтэссенция любви мужчины и женщины, без матримониальных планов.

moora

это, Мур,
Люблю - самолет куплю ))))

Ога, за пять рублей игрушечный..)))

desired
moora,
я чуть не подавилась содержимым чашки!
Ну ты что...Щас мужчина обидится и уйдет, оставив нас одних.

блин, где Хрюндель )))

DD

чота не сходится.

Я же свое понимание написал. Откуда мне знать, что хочет (или не хочет) Дезин мужчина?

desired
Дезин мущина хочет тихой старости...вот, что он хочет...ну да и бох с ним
то есть, хотел....))

Карта
Всем здрасти :)

По рассказу..понравился..звучит так.. не по-взрослому :)) переживания, заморочки..забавно, будто в голову парня влезла..
Для меня не возбудительно, но очень читаемо.
Очень ностальгически получилось, DD :)
Поцелуи, ласки немного робкие, неуверенные..есть в этом что-то..что испытать можно раз, от силы два..пока некий налет опытности не появиться..н-да..
Мило, но..внутренний диалог после того, как кончил..удивил, неприятно :( почему то DD у меня не ассоциировался с этими словами

Внезапно мне становится противно. Что я делаю тут, рядом с краснолицей толстухой? Да еще и туповатой..
..И наверное шлюха, раз так легко с первого раза дала. Вдруг сифилисом больна, или даже СПИД-ом? Мне стыдно за свои романтичные мысли, мне стыдно, что я целовал и ласкал такую особу.

и главное, я не нашла причины для таких мыслей..странно.. Конечно продолжение знакомства и дальнейшие отношения говорят о некоей приятности ЛюсИ для DD, но откуда такие мысли то взялись???

Это вам легко, читатели, достоверно зная, что секс был. А меня терзали сомнения. Она хочет секса? Или просто по душевной доброте предлагает воспользоваться ее ванной комнатой? А она даст мне какой-то знак, или дальше мне надо к ней приставать? А если начну приставать, и она в крик ударится, скандал устроит? А если не пристану, потом буду мучиться нереализованной возможностью, ведь я еще ни с кем не занимался сексом, а мне больше 19 лет. А вдруг у меня не получится, она поймет что я девственник, и поднимет на смех? А вдруг она тоже девственна? Вдруг забеременеет и заставит на ней жениться, а то будет угрожать посадить в тюрьму за изнасилование? А она согласится еще встречаться или сегодня первый и последний шанс?

Вот это абзац так абзац :))) чего только не пролетело в голове, небось и жизнь с ЛюсИ мог спланировать ;)

Принципиально не брала в рот, считала минет (а также куни) омерзительным явлением.

:))) помню, когда я рассказала подруге (нам было лет по 20), что делала минет, она с ужасом спросила Неужели заставлял? типа гад такой, это же противно небось :))
Понравился эпилог, краткий курс Чем мы занимались и что обсуждали :))
От меня 4 (вообще то пять, но неприятный осадок остался от метаний после конца, типа сделал дело, суди смело :( не нра мну это :(

Пойду комменты почитаю

Картаа

No comments as no one reads them (or they are not abel to)

Старик пиши, я читаю

Ебли без чувств у DD не бывает. Ибо член у DD не механический, а живой. И встает тогда, когда есть желание, влечение, страсть, интерес, нежность, любопытство, то есть, одним словом, непустое множество чувств к объекту. Потому что "любовь" является элементом или подмножеством множества "чувства", а никак не наоборот, и уж тем более они не тождественны.

у меня нечему вставать, но по ощущениям так же :)

desired удивительная история про Маяковского и его любовь. Интересно, пожалела ли Татьяна Яковлева о том, что не ответила любовью на любовь?..

РЕАЛИСТ

Палицаев не люблю. :) Наследственное, наверное...

"Родина мояяяяя Белорусияяяяя
Сопки да тумаааааааан
Песни партизаааааан"
:-)

Все таки питерские

для ясности - Дези не питерская вообще то, а северянка.

DD

внутренний диалог после того, как кончил..удивил, неприятно

Если комменты уже прочитала, наверняка поняла, что это не личная особенность DD, а почти что неотъемлемое качество мужчин (вернее юношей), только-только входящих в мир секса.

desired
РЕАЛИСТ,
мда, Рилли, и в этом ты тоже ошибся.
так штэ, теперь я уже точно питерская :)

РЕАЛИСТ
desired,
ой, хва врать то.. петербурженка.. ога

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 1) Люси - 1987 год, Москва » Комментарии Мендозы