Юлия Романова
Вот как бывает. Девушка красивая, а в сексе... не очень.

Добрый Друг
Подозреваю, что ей не хватило общения (как на сайте, так и вживую), чтобы захотеть меня. А переступить через себя, отдаться без желания, не захотела. Так и случился "чи секс, чи не секс" )))

Юлия Романова
Так может, стоило бы пообщаться больше?
Нам, девочкам, сначала ля-ля подавай!

Добрый Друг
Конечно, стоило.
Но... обстоятельства сложились так, что

Дней пребывания было немного, дел - побольше, и на мамбоанкете завязалась куцая переписка только с одной дамой.

Мы пытались найти время для ознакомительного (без секса) свидания. Но то у меня возникали дела, то у нее не получалось вырваться из дома, так что в итоге решили сразу в сауну, без предварительной прогулки и кафе.

Юлия Романова
С позиции девушки, секс на первом свидании - стресс тот еще.
У меня на первом свидании секса никогда не было, но все равно, даже зная уже человека, не сразу могла расслабиться. А тут первое свидание и секс.
У нас, женщин, все сложней, тут и понравиться хочется, и все остальное.

Добрый Друг
К Инне, по большому счету, претензий нет.
Равно, как и к остальным героиням этого рассказа.
Они смогли дать то, что смогли.
И тоже помогли приобрести мне хоть такой, но тоже опыт )))

Юлия Романова
А у вас были какие мотивы при встрече с этими женщинами? Получить только удовольствие? Или была к ним симпатия?
Просто я считаю, что секс без симпатии, без понимания - механический.
А вы, Добрый друг, имея опыт поболее моего в разы, как думаете?

Добрый Друг
У мужчин есть такая физиологическая особенность, что если нет симпатии, то нет и эрекции, то есть о сексе говорить излишне ))) Да и мне пистолет к виску никто не приставлял, то есть я с полной охотой и желанием заводил новые знакомства и по мере возможности поддерживал старые, считая, что нет лучшего удовольствия, чем секс с приятной и понимающей женщиной.

Юлия Романова
Очень интересно!
Многие мужчины рассказывают, что им хоть без симпатии, хоть вообще с резиновой женщиной. А, оказывается, без симпатии ни качества секса, ни самого секса, не будет?
Вы мне раскрываете глаза на многие вещи!

Добрый Друг
Я, конечно, в ответе за себя, а не за всех мужчин на белом свете. Но, если оставить в стороне молодых людей, у которых возникает эрекция от одних только мыслей о сексе (хоть с кем) или тех мужчин, которые были надолго изолированы от женщин (в тюрьмах или дальних экспедициях), и не брать в расчет пользующихся фармакологическими возбудителями (виагрой и т.п.), то каким образом, если нет симпатии вот к этой конкретной женщине, он собирается достичь эрекции и провести акт? Что его вообще привлекло к ней, если слово "симпатия" я употребляю нарочно, как наименее эмоционально окрашенное, по сравнению со страстью, вожделением, похотью, влюбленностью?
Каким-то образом можно ухитриться, конечно... Но мне так не нравится )))

Юлия Романова
В том то и дело, что женщины, несмотря на шаблонные утверждения о феминизме, остаются романтическими натурами и секс связывают с вниманием и увлеченностью как минимум.
Есть женщины, которые как мужчины возбуждаются от вида мужского тела исключительно, без эмоциональных привязок, но таких пока что мало.
Женщины остались женщинами.

Добрый Друг
И это хорошо!