Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 23) Инна - 2004 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эпизоды 1 и 2 рассказа "Чи секс, чи не секс" были опубликованы на Мендозе в один день, поэтому комментарии едины

Проша
Как много буков, можно было разбить на два рассказа и сократить)))
Если честно, то не воткнуло. Может, что понедельник или , что еще не проснулся.Перечитаю еще позже, может лучше пойдет творение.
Понятно, что такой труд надо оценить достойно.
Поэтому поставлю пятак играющему тренеру)))

Боб
Такой объем на неделю хватит

Ginja
Я про "динамо" не люблю... В юности хватало. Без оценки!

Anat

В сауне заказывает пиво с какой-то рыбной закуской, притом уточняя официанту, чтоб было

Паходу остановка!...Нихуя себе дамочка - в преддверии сексуальных игр рапиться пива с рыбой! Пипец!
Читаем дальше

"Из белого гардероба (водолазка и лосины) выбивается только темно-красная короткая юбка."

Прикид вполне соответствует пиву с рыбой)))
Да уж, Экземплярчик -эта Инна. И вправду - женская душа -загадка..
Хорошо написал, ДД. на этом можно было бы и закончить , а второй эпизод - в другой день.
Ну раз уж есть - почитаем
Пока что пять!

Almatinka
Возмутила бабца из первой части.
Вторая часть - про "Ленина в мавзолее" (!) - как ни странно возбудила.
Посмеялась над фразой "понаехавшие кавказцы" в исполнении DD )))))))))))))

Anat
Вау! Про Люду вааще атасс!
Написано с замечательным чувством йумора и сарказма.
Так вам и надо - женщины динамщицы!.
Месть - сладкое чувство. Мне кажется, что ДД хоть через три года и без её ведома, но отыгрался на все сто!
Маладец! Мог получить две питерки, если бы разделил сторю на два дня.
А так одна общая
5
А вообще - не люблю динамщиц. Больно и противно.

mr. EGO
Многабуков. Ниасилил.

Картаа
Мне сторя не понравилась..
Чувство липкости какое то.. беее...
Б/о
DD объясни зачем надо было дрочить куй, если понял, что секеса не будет? Типа пришел ипстись, значит кончить надо по любому?.. Зачем эти вываливания причиндалов в раковину? "левой рукой обнял Ж, правой дрочу" типа не тихо сам с собою, а в присутствии девы.. не понимаю..
Ведь в обоих случаях понял, что секса не будет никакого, так накуя дрочка?!

Anat

Типа пришел ипстись, значит кончить надо по любому?..

Помнишь у любимого поэта ...."если я чего решил, то выпью обязательно"
А по другому - у мужиков совсем другой драйв, чем у женщин. Поэтому мужики так добиваются секса, если уж довел до сивдания...квартира там, сауна... Конечно - в голове одна большая пизда, а не разговоры разговаривать.

Чувство липкости какое то.. беее...

Нехуй заводить-завлекать, а потом выёбываться.
ДД её не за руку затащил на хату.
А если не поравился, то и не надо было рыбу с пивом жрать.
Почему то на этом месте тебя не стошнило.
Да я бы сам такое чучело ебать не стал
Карта, не зли меня)))

Любительница
Не поняла я че такие женщины делают на мамбе. Ну ладно наш ДД - джентльмен, понял правила игры и не стал настаивать. А что другие мужики в подобной ситуации с этими женщинами делали?
Наверное надо им как-то в анкетах указывать свои сексуальные предпочтения, это будет честно.
Хотя с другой стороны, может женщины эти и хотели настоящего секса, но не смогли расслабиться. Или ДД им понарвился как человек, и не хотелось его обижать категорическим отказом. А может вообще у этих женщин это был первый опыт подобных свиданий. Они думали, что смогут, а вот не смогли.. Всякое в жизни бывает...

dianakor
СФ - Смертельный Флот: К-278 "Комсомолец" и АПЛ-141 "Курск" - обои оттуда...
Сторю пока не читала - работка задавила ((((((
Сегодня отмечается Еврейский праздник Рош ха-Шана в честь сотворения мира, он символизирует начало нового года и завершение года уходящего. В это день едят яблоки с медом, трубят в трубы и обещают хорошо себя вести )))))))))))))

DD
Доброе утро! Спасибо за отклики, постараюсь ответить на вопросы и замечания.

можно было разбить на два рассказа

Изначально задумка была - в один рассказ воткнуть три эпизода (тот, который в P.S. упомянут, тоже). Но потом почувствовал, что объем запредельный получится, да и героиня третьего эпизода симпатичней, чем эти две, предпочел так, как есть.

объясни зачем надо было дрочить куй, если понял, что секеса не будет?

Ответ написал Anat,

если я чего решил, то выпью обязательно

Еди
не осилила)) но за 1 часть взялась... ставлю 5)) за любовь к искусству слова... приятно читать хороший русский из уст горячего парня)))
позже дочитаю и отпишусь.

DD

Чувство липкости какое то.. беее...

Ну уж какое есть... Я ж обещал написать ответ на те рассказы, в которых мужчины предстали не совсем мужчинами в постели. Вот и тут аналогично. Ведь рассчитываешь на одно (точно так же, как и с ситуациями, описанными у тебя и Альмы), а натыкаешься на другое.
Ну да, неприятно, особенно морально (ибо физиологический оргазм все равно испытал). Но бывает в жизни и такое...

типа не тихо сам с собою, а в присутствии девы.. не понимаю..

Несколько раз на мендозе всплывала тема - стесняются или нет девы мастурбировать при мужчине. А равно и обратное, некоторые женщины говорили, что из возбуждает наблюдение за онанирующим мужчиной. Не исключено, что Люда была как раз из этой категории.Например, по этой причине

-Сам-сам-сам, - и добавляет тихо-скромно, - пожалуйста, я тебя очень прошу!

А что другие мужики в подобной ситуации с этими женщинами делали?

Боюсь, что многие другие в этой ситуации оказываются теми самыми "сволочами", добиваются своего через прямое принуждение и насилие, после чего открывается прямая дорога в тюрьму, с подкреплением афоризма "Все бабы бляди, все мужики козлы".

Не поняла я че такие женщины делают на мамбе

С Инной особенного общения не было далее, только на обратном пути от сауны до метро. Что-то она там спросила про групповой секс, вспомнив, что в моей анкете и этот пункт был помечен, типа а как ей лучше начать, с МЖМ или пара на пару, пожелала узнать, есть ли у меня друг в Москве, который бы захотел в таком формате, но я уже отнесся несерьезно к этому, тем более и отъезд мой был весьма скоро, а она могла встречаться только в выходные.

А с Людой некоторое время общение продолжилось на сайте. Причиной нежелания повторных встреч было приведено "мне нужен мой мужчина, постоянный, ни с кем делиться не хочу", а на вопрос, почему все же состоялась личная встреча, ведь изначально было понятно, что мой статус и стиль жизни не поменяется, Люда ответила: "Мне было интересно, насколько далеко я смогу зайти, если мужчина - априори не мой".

Almatinka

Причиной нежелания повторных встреч было приведено "мне нужен мой мужчина, постоянный, ни с кем делиться не хочу",

Хе-хе-хе. Какая наивная и какая жадная )))

More
Привет всем!
Мда, вот это рассказы.
DD мое уважение за то, что к любой женщине пытается прислушаться и понять, чего ей надо.
Вспомнилась комедия "Мужчина по вызову" с Робом Шнайдером, который пытался найти подход к каждой женщине и оказалось, что ни одной секса-то не надо было)))) а он каждой дал того, чего ей и хотелось.
Только 5.
Потому как самоотверженность мужчины налицо, а уж что кончить хотел рядом с женщиной, а не один в ванной, нормальное желание мужика, хоть как-то чувствовать женщину рядом в этом процессе.

Almatinka

некоторые женщины говорили, что из возбуждает наблюдение за онанирующим мужчиной. Не исключено, что Люда была как раз из этой категории.Например, по этой причине:
-Сам-сам-сам, - и добавляет тихо-скромно, - пожалуйста, я тебя очень прошу!

А я, когда читала рассказ, то подумала, что попросила она тебя это сделать самостоятельно не потому, что её возбуждает, когда мужчина дрочит,
а именно потому, что она продолжала "строить из себя целку" в том плане что раз ты "не её мужчина", то и до оргазма доводить она тебя не будет... Сука она! Сука! Трижды сука )))
Будь я мужчиной, ненавидела б таких. Я и сейчас уже таких ненавижу, что же будет дальше?)))

Странное_счастье
Интересно было почитать. Не знаю, что у таких женщин на уме, могу только гадать по этому поводу. И мне кажется, что причина отсутствия полноценного секса то, что не проскочило у них искры просто. А совсем уж оставлять партнера без удовольствия как-то постеснялись шоле..То ментальность же все.
Вот это повеселило

- Смеешься, что ли? Какой килограмм, по паре штук каждого вида и довольно.
- Смеешься, что ли? Они же нас за нищих посчитают и бесплатно дадут.

Это тоже ментальность. Не пох на мнение "понаехавших", но пох на мнение женщины, которую ведешь в какой-то флигелек на свидание..Странно мне это как-то чесслово.
За рассказку пять поставлю, ибо интересного узнала чутка.

куб@
Привет!!!!!!!!! Вот не понравился ДДшка дамам, чтож теперь, из жалости ему давать? только потому, что он сауну оплатил и ему этого очень хочется? Отличная мотивация. Ежели дамы был отловлены на мамбе, на секс они были согласны, и на секс с виртуальным ДД тоже. Чем то реальный ДД подкачал. Не захотели его.

Lulu
Случай первый: "Нэ поим, да хоть понадкусываю" или "за что боролся, на то и напоролся".

Переписка странная, вернее никакая. Какие выводы делает из нее ДД?
"как-то очень быстро стало самоочевидно, что интерес имеем только в разовой встрече ради секса"
Но если секса не случилось, то стало быть "самоочевидность" ДД была ошибочной?

Дальше обсуждать нет смысла.
Ибо ДД не просек мотивы с самого начала, а мы уже получаем их суррогат.

Думаю, что конкретного сообщения "да, ДД, я хочу встретиться, потрахаться и разойтись", ДД не получил иначе ему было бы что предъявить, когда Инна ответила ему про последующие встречи.
Бездушие ДД и конвейерный подход к сношениям привел к такому неприятному исходу.
Она пришла, посмотрела, оценила и...воспользовалась ситуацией.
Выпила пивка, попарилась в сауне, слегка расслабилась(чуть пожалела несчастного, дав ему потрогать своё тело и вздрочнуть)

Все остальное - мужская несостоятельность ДД. Что не удивительно, в общем.
По ДД-конвейеру много лет едут пупсы, которым ДД, работник конвейера привык прикручивать головы. Процесс вроде бы налаженный: квартира, сауна, гостиница, секс, ну и кулончик. Знак качества на кукле.
А тут на конвейер залетел плюшевый Мишка, который случайно попал не в тот цех.
И все, к едрене-фене поломалось.
Виноват, конечно, Мишка. Действительно, с какого хуя?!
С какого хуя Мишка попал сюда? Ах, негодник!

Случай второй "Зайку бросила хозяйка".

На конвейер попал Зайчик. А раз Зайчик, то его можно по лёгкому прессануть. Зайчик испугался, почувствовал себя виноватым и пожалел работника конвейера и погладил ему ношки(или у Зайчика руки телескопические или у ДД такие короткие ношки, что просунв руку снизу она умудрилась достать до края трусов, а потом и под трусы проникнуть).
Но на большее Зайчик был не способен. Что не удивительно.

Вывод: в обоих случаях ДД продемонстрировал психологическую бесчувственность, отсутствие даже лёгкой изобретательности, кондовость мышления и поступков.
За что и был наказан.
"Поделом тебе, старый невежа" (с) Малыш и Карлсон.

Не захотели его.

+500
Даже к бабке не ходи!

ETO NEYA

Вторая часть - про "Ленина в мавзолее" (!) - как ни странно возбудила.

Как ни странно - меня тоже да! Но я бы так завелась сама от этого, то трахнула бы обязательно, невзирая на первое намерение (если бы вдруг у меня возникла ни с того, ни с сего, мысль не трахаться, когда приходишь в мужиком в баню (!))...

что секса не будет никакого, так накуя дрочка?!

Ну ведь для М главное - достичь оргазма, т.е. результата. А возбудиться и не кончить - потом яйца болят.

More
Ой, да что первая, что вторая ничего не хотели, а не только DD на них не произвел впечатления.
Но опять же сомнения могут возникнуть только потому что мы слышим рассказ одной стороны этих историй, но... изначально верим рассказам женщин, почему не поверить DD?

Lulu

Ой, да что первая, что вторая ничего не хотели

Когда человек ничего не хочет, как я, он никуда и не ходит)))))))))))))))
А если я полезу на мамбу, значит мне понадобился мужик. Если я пошла с ним на встречу, значит интерес есть. Только вот какой? Только вот в чем?
Тут нам уже не узнать никогда.

Забыла. Ставлю ДД кол, уже как писателю, а не как мужчине, за то, что подставил нам этих двух из другого цеха с табличками "брак".
А ведь попади они в правильные, трепетные руки..что могло бы быть...
особенно с Зайчиком.

Хочу всех ДД отправить на Луну.

More
Lulu, мне кажется ты необъективна к DD))))
Нет, не так, у тебя к нему своеобразная любовь))))

Картаа

возбудиться и не кончить - потом яйца болят.ай беднянькия!!!!

Девочки.. кто-нить ответьте или представьте.. вы пришил на свидание, попой круртите, к сексеу дело идет, потом мэн вдруг отмытывает назад, вы понимаете секеса не будет.. внимание вопрос!!
Кто нибудь стал бы с клитором балуваться дабы все таки испытать оргазму??

Мужчины вопрос почти аналогичный.. кто поступил бы так же как DD?? то есть все таки кончил не смотря ни-на-что!.. Анат можешь не отвечать, я поняла тебя :)

Вопрос
Кстати, про сайты знакомств… Часто при знакомствах там слышу от мужчин, что мол, надо сразу попробовать друг друга в сексе, вместо того, чтобы пол года за ручку ходить, а потом разочароваться. Мне же кажется это просто развод на секс. А вы как думаете?

Картаа
DD тебя тож поняла

More
И еще, тот мужик, который писал Карте стихи тоже на сайте знакомств ошивался и в гости пригласил, зная, что кончает только от виртуального общения, так что не все там адекватные, как мужики, так и женщины.

Картаа

Мне же кажется это просто развод на секс. А вы как думаете?я терь тоже считаю, что лучше сразу попробовать, но.. не все мэны могут потом нормально общаться. у них понимаш ли подозрение, что ты со всеми в постель быстро прыгаешь, а это их слабую психику тревожит

Но развод тож имеет место быть, не угадаешь..

тоже на сайте знакомств ошивался

нет, мы познакомились на форуме края.. это не сайт знакомств

Lulu

Мне кажется ты необъективна к DD))))

Напротив, я объективна к нему, как никто!))))))))))))))

0

2

More
Картаа, ну знаешь, я думаю, и на сайте знакомств такое могло случиться, сама же говоришь, не угадаешь на кого нарвешься...
Lulu, скажи, пожалуйста, а если бы вот такой рассказ написал кто-то другой, ты бы поверила?

ETO NEYA
Ага, бабам секс был нужен, но не сейчас, и не здесь, и вообщу не хочу, а получить удовольствие хочу... Вот сволочи!

Странное_счастье

вы пришил на свидание, попой круртите, к сексеу дело идет, потом мэн вдруг отмытывает назад, вы понимаете секеса не будет.. внимание вопрос!!

Кто нибудь стал бы с клитором балуваться дабы все таки испытать оргазму??
А ты прикинь,что ты с мужчиной в сауне, оба голые, купаетесь в бассейне и ты и так и сяк попой крутишь, а он нивкакую?)) Или еще круче его тебя по ножкам погладит да за письку потеребит, а продолжать "передумал" ..Чо делать тогда?)

Вопрос

я терь тоже считаю, что лучше сразу попробовать

Получается какой-то тест-драйв без чувств

ETO NEYA

Кто нибудь стал бы с клитором балуваться дабы все таки испытать оргазму??

Да, но не при мужчине, потом, отдельно...

Мне же кажется это просто развод на секс. А вы как думаете?

Конечно, ЧТО мужчине может не понравится в женщине в сексе??? Ну разве что отсутствие оргазма? Или многим пох?

Странное_счастье

я терь тоже считаю, что лучше сразу попробовать

Получается какой-то тест-драйв без чувств

А из чувств существует только безбашенная любовь шоле?
А чувства типа симпатии, привязанности, уважения и т.д. не подходят или недостаточно хороши для секса?

Вопрос

А чувства типа симпатии, привязанности, уважения и т.д. не подходят или недостаточно хороши для секса?

Какая может быть привязанность после одного-двух свиданий?

Странное_счастье

Какая может быть привязанность после одного-двух свиданий?

Так привязанность может возникнуть еще до свиданий, в процессе общения. Пусть даже не привязанность, но симпатия и интерес.

ETO NEYA

Чо делать тогда?)

Взять искуственный хуй и получить удовольствие. А потом ему за это его в зад засунуть: пусть женщину не мучает!

Вопрос

Так привязанность может возникнуть еще до свиданий, в процессе общения. Пусть даже не привязанность, но симпатия и интерес.

Считаю глупым привязваться к мужчине по переписке на сайте, это как-то несерьезно

Странное_счастье
ETO NEYA,
Какая ты жестокая)) А чо с женщинами такими делать,шо за хуй подергают и тикать?

Считаю глупым привязваться к мужчине по переписке на сайте, это как-то несерьезно

Считаю глупым идти на свидание не имея никакого интереса. Какой смысл, если мужчина не нравится никаким местом тратить время на свидания?

Картаа

Получается какой-то тест-драйв без чувств

лучше так, чем проникнуться к челу, а потом горевать, что он не соотвествует представлениям и чаяниям.. в секесе совместимость дюже важна

Чо делать тогда?)

не знаю, меня так жостко мэны не динамили

Считаю глупым идти на свидание не имея никакого интереса.

считаю глупым.. тож че нить.. так за компанию..

Вопрос

Считаю глупым идти на свидание не имея никакого интереса. Какой смысл, если мужчина не нравится никаким местом тратить время на свидания?

Бывает так, что интересный мужчина с сайта знакомств в реале не оправдывает ожиданий. Но речь не об этом, СС

ETO NEYA

А чо с женщинами такими делать,шо за хуй подергают и тикать?

То же самое!

Странное_счастье

считаю глупым.. тож че нить.. так за компанию..

Например, подписываться на секс заранее,даже не видя ни разу человека?)

Но речь не об этом, СС

Та не об этом же..я на свой вопрос ответа так и не получила.

То же самое!

Тогда по сторе получается что ДД супермегаджентельмен)

ETO NEYA

получается что ДД супермегаджентельмен)

Ну, а он о чем? О том же, что он такой!

Вопрос

я на свой вопрос ответа так и не получила.

Я не встречаюсь с тем, кто не заинтересовал.

DD

Вот не понравился ДДшка дамам

Ну это же очевидно!!!
И для доказательства этой очевидности Лулу накатала 9 абзацев разгромной рецензии?

Понятное дело, что во время вирта они обрисовали себе иного мужчину. А во время реальной встречи "щелк"-а в голове-теле-гениталиях не произошло. Ну что ж, бывает.

Но цимес в том, что далеко не все мои знакомые сразу после кафе оказывались в моей постели. У кого данного "щелк"-а не случилось, те вежливо прощались без никакого уединения. И таких было не 2-3, а намного больше. Ну вот не глянулись друг другу мужчина и женщина, что тут такого.

Вопрос только в том, зачем эти две особы, видя, что не щелкает нигде, все же зарулили ко мне в гости?
Говоря терминами Лулу, плюшевый мишка не случайно попал в сборочный цех заек, а осознанно туда подался, несмотря что заранее видел сборщика и тот ему не понравился.

Кто нибудь стал бы с клитором балуваться дабы все таки испытать оргазму

Несколько дней назад был рассказ, как женщина, не получив оргазм, утром быстренько поехала домой, промастурбировала и написала об этом мужчине смс-кой, что вызвало грандиозный скандал.

Будь я мужчиной, ненавидела б таких.

Ненависть - эмоционально сильно окрашено, поэтому я бы так не сказал.
Но опасаюсь - это точно!

Зайчика руки телескопические или у ДД такие короткие ношки

внимательней читаем оригинал

вынула руку обратным путем, поправила сдвинувшуюся до колена штанину,

Считаю глупым идти на свидание не имея никакого интереса.

Полностью с тобой согласен, ЦеЦешка!
Причем "свидание" - в обоих смыслах.
Нет смысла идти просто на свидание (пока что без секса), если во время инет-переписки (телефонных бесед) не возникла заинтересованность.
И нет смысла идти на интимное свидание, если во время личного знакомства не захотелось его(ее) сексуально.

Lulu

Скажи, пожалуйста, а если бы вот такой рассказ написал кто-то другой, ты бы поверила?

Я и ДД верю. Чего не верить?
Я ж знаю, что ему нормальные бабы не дают.
Он цепляет на сайтах или страшков, или подранков, те с которыми формальные подходы (хата-харч- хуйсосание) работают на пять с плюсом. Он и сам не скрывает, что действует по шаблону и не заморачивается. Причем этим же и гордится)
Одного не понимаю, чего он из себя Дон Жуана строит?
Ведь до Дон Жуана ему как до Берлина, простите, раком.
Дон Жуан - изощренный соблазнитель, директор игрушечной фабрики.
А ДД - слесарь-сборщик узкой специализации.

внимательней читаем оригинал

читаю внимательно:

Она пересаживается поближе к моим ногам, и ее руки, проникнув под штанины, так же медленно, постепенно, аккуратно гладят мои ступни, лодыжки, бедра. Но теперь уже живым теплым касанием, а не поверх ткани. Будь пожатия чуть крепче, можно было бы считать своеобразным массажем. Но это не массаж, это именно ласки, и они приятны.

Продолжая движение вверх, руки Люды добираются до кромки трусов и проникают под них.
Теперь скажите, кто может проникнуть под штанину к лежащему мужику и добраться до труселей?
Штаны клёши?
И повторюсь: руки телескопические? ноги короткие?

Филя Дивановский
Лулу, хочешь отправить DD на Луну? Может, на Лулу?
Хороший перевод "Снежной королевы" . Мальчика Кея чуть не приморозили эти сучки. Ну пришлось немного потереть ладошками для сугрева. Удрочающая ситуация. Да, странные бывает, встречаются дамочки.. Посему. Да здравствуют тёплые Герды и шустрые Маленькие разбойницы.
А Снежные королевишны, пусь тают и стекают по трубам.
БМDD, как всегда - смел, настойчив, нежен и принципиален. Настоящий мужчина, а бапы попались какие-то ненастоящие... Хорошо говорила одна моя знакомая не то крутильщица, не то чессальщица, с завода и из народа: Пизда должна работать! Поэтому, собственно и разошлась со своим и такой херни в бане она сроду бы не выкинула...
Ох, есть у меня одна история про бухгалтершу - тупое динамо, которое мы подобрали прямо на дороге по рыбака-шашлыки. Шустренько влезла в нашу гоп-компанию, как раз одной девки не хватало... Пила, водку, ела, как человек... Ночью приятель, кому собственно, находка и предназначалась, не выдержал и отвёз её на то же место, где подобрали. Км. пять до ближайшего села. Говорил, она обиделась. Добрейший души человек! Это очень грустная история без секса и рукоблудства:)

moora
Подозреваю, ДД, что обе эти женщины воспринимали эти встречи именно как первое свидание - ознакомительное. Ни одна из них не обещала тебе секса на нем, а как фишка ляжет. Не торкнул при первом взгляде, подумали - может при более плотном и длительном процессе что-нить трепыхнет, потому и пошли с тобой в сауну/на квартиру, но ничего не шелохнулось в них. Я вообще удивлена что мастурбация душем и дрочка из-под штанов случились, противно было об этом читать, не то чтоб сделать, как будто нищенская подачка.
ДД, ты и впрямь считаешь, если у Ж в анкете стоит секс на один раз и она пришла на свидание к тебе (не важно в какое место, она просто предоставила право выбора тебе), то секс с тобой должен быть? Ведь не обещан он тебе был заранее, как ты это воспринял?
Не устаю удивляться ДД, мало того что перетрахал целый альбом, еще же больше тех с кем встретился и секс не состоялся, а еще большую аудиторию надо охватить инетным общением...

гр.Котейко

Мужчины вопрос почти аналогичный.. кто поступил бы так же как DD?? то есть все таки кончил не смотря ни-на-что!..

Я - нет. Как-то никогда не было такой зацикленности на собственном удовольствии. Но я, правда, и в ситуациях аналогичных не бывал, т.е. на мамбах не знакомился. Это не в укор ДД, если что. :)

Lulu

тупое динамо, которое мы подобрали прямо на дороге по рыбака-шашлыки.

Дон Жуан, на то и Дон Жуан, что не имел поражений.Его кредо - тонкое знание женской психологии. И его цель - самые неприступные, самые красивые, самые непокорные и целомудренные.)
а не шваль с обочин)))) которая еще и не дает))))
поступок приятеля- мудака говорит мне о многом.))) цирк!
подбирать то, что плохо лежит))))))
последствия непредсказуемые!!!!)))))))))
награда не заставила ждать "героя".

Картаа

Как-то никогда не было такой зацикленности на собственном удовольствии

именно! зацикленность! никак не могла подобрать определние своей мысли..

moora
Lulu, добраться до труселей через штанину я еще могу представит, но выше?! Они на бедрах-жоппе тоже кпешь или стрейч?

Lulu

Они на бедрах-жоппе тоже кпешь или стрейч?

У ДД семейники, я точно знаю))))
Так что пролезть можно при условии телескопической руки)

moora
Lulu, и штаны-треники-парашюты?)))

Lulu
Трусы - плывуны)))))))))))
а штаны, надеюсь, он напишет какие))

куб@
Может, он был в чортиках?

DD

У ДД семейники, я точно знаю))))

Да, она знает. Точно семейники.

штаны, надеюсь, он напишет какие

Обычные белые летние брюки, понятно что не дудочки, раз до колена штанина легко поднялась.

Ведь не обещан он тебе был заранее, как ты это воспринял?

Ну так я и не рву и не мечу )))
Вот написал рассказ (кому забавный, кому противный) из двух эпизодов на эту тему. Будет и третий эпизод отдельным рассказом, но там, уже говорил, чуть по-другому было, хотя и без трех реперных точек по Филе.

именно как первое свидание - ознакомительное.

Ага, ты очень проницательна.
Инна знала, что я в Москве на короткий срок по делам, и с обратным билетом в кармане.
А ищущая свою второю половинку Люда надеялась, что так меня покорит своим "недаванием-даванием" на первой встрече, что я брошу дом-семью-работу и втюрюсь в нее по самые уши.
Смишно!

Филя Дивановский
Саитянки - козырнЫ!
Лезут все к DD в штаны...
Дианакор, Дианамент,
Проведи, эксперимент.
Можно, прям через штанину,
Взять мужскую колбасину?

DD

Дон Жуан, на то и Дон Жуан, что не имел поражений

Этим я никогда не хвастался, что могу покорить любую и каждую.
Но каждой покоренной доволен (за ничтожными исключениями).
И кстати говоря, героинями сегодняшнего рассказа тоже (особенно Людой).

Lulu

Этим я никогда не хвастался

Однако, книжечку назвал))))

Филя Дивановский
Молодец, Dон Dжуан!

DD

поступок приятеля- мудака говорит мне о многом

Ты вообще про что???
Последний раз некий мой приятель упоминался в "Любе-Любоньке", где героиня провела с нами секс МЖМ, которым остались довольны все втроем.

книжечку назвал

Ага, попалась )))
Книжка называется "... список Дон-Жуана в структурированном файле".
Не мне тебе говорить, что такое "список Дон-Жуана". Вел его или нет герой твоего романа, не могу знать. Но что это такое - ты отлично знаешь. Вот и я веду такой список. Структурированный файл - это намек на мою профессию, а список - тот самый, из блокнотика )))
И назвали ее так вообще-то в издательстве ))) Мой заголовок был предельно скромным "Повести и рассказы".

0

3

Анонс на завтра
Если б конкурс был объявлен на тему "Оральный секс в общественном транспорте в присутствии пассажиров, водителя и патруля ГАИ", то завтрашний рассказ бесспорно стал бы его победителем.

Lulu

Ты вообще про что???

я про Филиного приятеля)

Ага, попалась )))

с чем попалась? я не поняла

More
Ну вот договорились, что DD не Дон Жуан, и вылавливает на сайте "страшков или подранков", согласных на примитивные ухаживания. Но ведь не всегда у него получается такой конфуз, как в рассказе. И те женщины, которым достаточно такого "ухаживания" может получают от DD то, что хотят? И кому-то тоже нужны "слесари-сборщики узкой специализации"?

ETO NEYA

может получают от DD то, что хотят? И кому-то тоже нужны "слесари-сборщики узкой специализации"?

Получают, получают, нужны.
Читала где в худ. литературе про такого военного, красивого-здоровенного, который после войны все время встречался с самыми страшенькими девицами, цветы им дарил, комплименты говорил, водил их везде, ну, и, видимо, подразумевалось простое женское счастье тоже. Когда его спрашивали: что ты в них нашел и зачем все это. ты ведь можешь получить любую красавицу-умницу, то он отвечал: я им даю краткое, но счастье, я в их жизни яркая вспышка. будет. что воспомнить, а то мужиков мало после войны, и таким страшеньким вообще может ничего не достаться...

Филя Дивановский
DDшины штаны навеяли одно воспоминание. Была у меня одна щупательная подруга. Вот как есть любители, присасываться губногубнО дгу к дружке на эскалаторе, так эта при любом удобном и не очень случае шупала его у меня в штанах... И прям сверху под ремень, я живот втяну, трудно, но приятно... Так вот, я карманы в брюках распорол. Она была приятно удивлена открывшимся возможностям.... DD, может и тебе на всяк случай карманки чикнуть? Мало ли какие жж на пути встретятся:)
Вау, фонтазия в штанах разыгралась. Приходишь так в гости. В одной руке шампусик, в другой-торт, цветы, ещё одна....
- Привет, а у меня для тебя подарок, в левом кармане.... А кармана-то и нету, мож и трусов нету.... Девчонки, это здОрово или не здорОво?

ETO NEYA

Девчонки, это здОрово или не здорОво?

ЗдОрово, когда от приятного тебе парня и слегка хотя бы на взводе. Ух, ты, пошла щупать...

Марика

А кармана-то и нету, мож и трусов нету...

Вот шалун! Я бы точно дернула)))

Карта

Так вот, я карманы в брюках распорол. Она была приятно удивлена открывшимся возможностям....

Я тоже слегка хулиганю. Особенно мне нравится засунуть руку в карман Димкиных брюк (куртка у него длинная, моей руки не видно) и через тонкую ткань кармана и трусов гладить его член..
Вначале неудобно немного, потому что приходится еле-еле касаться пальцами члена (не рвать же карман, хотя мысль не плохая). Потом, когда член проснётся, набухнет, встрепенётся, то сам к руке тянется.. Это немыслимо возбуждает! Легонько сжимаю член (в кармане, конечно же) и чуть подрачиваю. Димка идёт и тихо шепчет «Зай, ну что ты творишь? Вдруг кто-нибудь увидит.. Прекрати», но это его «прекрати» звучит как «о! как же хорошо! продолжай!» и я продолжаю..
Задумалась..

Филя Дивановский
Спасибо, Марика, мы вроде, на ты? Если сильно, дёрнуть, то на Вы:)
Мне только что позвонил представител компании Левис, с предложением выпустить шортики-чёртики под брендом DD Филя, без карманов и без ширинки:)

Марика

без карманов и без ширинки:)

А член к ним прилагается? ))

КС
Когда появился додик, со своими дамами из блокнотика, меня охватил рвотный рефлекс, все мое тело 176 см росту содрогнулось в конвульсиях потому что вдруг стало понятно что этот тут останется надолго...
Днем смотрела "Невинность мусульман"! Это круто... Блевотная вещь, лубок...!
....Разасрались из=за 14 минтс пошлости ? Или это война идеологий?

DD

я про Филиного приятеля)

Я подумал, ты моего приятеля приплела.

с чем попалась? я не поняла

Что стала ассоциировать меня с Дон-Жуаном из-за подзаголовка, данного редактором издательства. Я же всерьез никогда с этим персонажем себя не сравнивал. И я бы посмотрел, скольких дам бы обольстил этот ди Тенорио, будучи женатым и работающим, а не свободным богатым дворянином.

Но ведь не всегда у него получается такой конфуз, как в рассказе.

Этот рассказ - ответ на сторьки о конфузном сексе Карты и Альмы. Ровным счетом три женщины (про одну еще будет). Как доказательство того, что бывает и не айс. А в остальных моих историях нет такого скомканного секса.

тут останется надолго

Да, кларовася, ты угадало.
Можно даже подсчитать, как долго.
За почти 3 года (с декабря 2009 г.) я написал сторьки примерно о 40 женщинах.
Еще где-то 80 ждут своей очереди и моей музы.
Получается, 6 лет.
После чемпионата мира по футболу 2018 года можешь зайти сюда.
Мне как раз будет 50 лет. Самое время для подведения жирной итоговой черты.

Лео
Это просто издевательство! Вот когда ЭТО можно прочитать?! Уважаемый ДД, ну ооочень многа букав.

КС

Да, кларовася, ты угадало.

ДД, ты серьезный музчина...)))
КЛАРУВАСЮ придумал не ты... Это был некто фокин... Где фокин с его виагрой? Где Ю с ее Новым Гадом, У евреев вчера был новый год...
Я четвертый раз смотрю "невинность мусульман" , пипец!!!!! Я думала что русский язык самый крутой, с его сложно и не сложно деепричастиями ... )))) Вааще... Жванецкий рулит.......
Ребяты, учите итальянский язык...!
Додик, коли ты и на третью тоже дрочишь то в твой блокноотик ВЕРУЮ!!!!!
Представила тупую глупость, но есть ли глупость тупая?
Пошла к Павлику на х=стори..!

Malika
Познавательно.
Даже и не думала, что так у людей бывает.
Вы, ДД, как у яблони. Всё ходите-ходите вокруг да около яблочка созревшего огромного очень высоко в кроне яблони, любуясь его соблазнительным сочным цветом. Но всё никак не примоститесь чтоб его заполучить. И бревнышко покидали вверх, да не попали. И дерево пытались трусить - да не струснули именно нужной ветки. И на стремянку взлезли - да не хватило длины стремянки... И уже когда пыхтя и ворча вскарабкали своё представляющееся мне тучным тело по стволу вверх - очень-очень близко подобрались, прожорливо заслюнявили подбородок слюной любуясь налитым соком фрукта. И... с треском гепнулись о мягкую, по счастливым обстоятельствам, землю не удержавшись. А яблочко так и осталось висеть высоко-высоко дразня своей вкусностью и рискуя так и сгнить на черешке по неведомой причине оказавшимся слишком крепким, чтобы упасть.

Да уж... И Вас жалко, и женщин Ваших жалко - даже не знаю кого больше жаль мне. Все-таки больше женщин, которые настолько не знали в жизни радостей интимной жизни, что ходят с кем попало куда попало ожидая неведомо чего. И смотрят на мужской член, как на диковинного зверька, которого только в зоопарке показывают.

Если раньше у меня еще были надежды на то, что мужчина может быть другом и с ним можно сходить куда-нибудь просто по дружески поболтать. То теперь уж точно никогда и ни за что не уединюсь с тем, кого не воспринимаю в качестве сексуального партнера. Спасибо Вам ДД, за ликбёз - жизненная мудрость в вопросах интимной жизни пополнена :)

DD
Хорошая ассоциация, Malika! Насчет яблони и яблок, к которым я подобрался, даже дотронулся, но не сорвал. Именно эти не сорвал, да, и если никто не сорвал, то возможно и сгнили. Но у меня много других яблок, так что будет считать крепость черенка проблемой яблок, а не яблокособирателя.

мужчина может быть другом и с ним можно сходить куда-нибудь просто по дружески поболтать.

Может. Но только при условии, что он также и твой интимный партнер (хотя бы разовый или бывший). В противном случае мужчина всегда думает, что у тебя под юбкой и как тебя раскрутить на секс. Я не верю в то, что мужчина может не возжелать другую женщину, если только та ему не кровная родственница и не уродка-страшилка-слишком молода(стара) для него.

Спасибо Вам ДД, за ликбёз

Пожалуйста, пожалуйста...
Но чтоб не грести всех моих женщин под одну гребенку, прочти и другие мои рассказы тоже. В том числе и те, которые были опубликованы до твоей регистрации на сайте.
Правда же, они очень разные?

Lulu

Что стала ассоциировать меня с Дон-Жуаном из-за подзаголовка, данного редактором издательства. Я же всерьез никогда с этим персонажем себя не сравнивал.

нинада...
у меня память специфическая. Оч плохая оперативная, но если я что-то читаю....
то помню даже расположение абзаца на странице.
так вот, ты сам в каментах сравнивал себя с Дон Жуаном. Мне некогда искать, да и лень, но было дело ДД)))
было)
нне юли....жучара))))))))))))

DD, может и тебе на всяк случай карманки чикнуть?

)))))))))))))
Мой тесть как-то раз приехал к нам в гости, ну и пока суд да дело, пока мы были заняты, он хорошенько принял и пошел в кинотеатр.
Там заснул крепко. Когда фильм закончился, он обнаружил, что штанина в районе кармана прорезана, а кошелька с деньгами нет.
Но вот теперь думаю, да простит меня тесть, может то за услуги взяли?

Almatinka

Мой тесть как-то раз приехал к нам в гости...
да простит меня тесть

Lulu, откуда у тебя взялся тесть? Коль ты женщина, то у тебя должен быть свёкор.

Догадка
А Lulu - мужик оказывается.

DD

Дон Жуан

Вот цитата из моего "Внеконкурсного палева":

Но я еще подтвержу, что меня зовут DD, и я никогда не обращал внимания на внешность той женщины, которая меня заинтересовывала в общении, которую я хочу по тем или иным причинам добиться. Робин Гуд я или Казанова, Добрый Доктор или Дон Жуан, но в жизни Иры мало секса, мало плотской радости, и совсем не было мужчины, достойного этого звания.

То есть без особой разницы, кем меня воспринимает женщина.
Лишь бы не Чикатило )))

Привет "тестю" - любителю дрочки через карман )))))
Имелся в виду свекор, что ли?

Лео
Сегодня прочитал в метро и рассказку, и комменты. Рассказка понравилась. ДД рулит. В чем-то его понимаю. И, кажется, девчата перегибают палку местами с критикой. Щас попробую вспомнить.

понял, что секса не будет никакого, так накуя дрочка

имхо ДД решил, что дамы склоняют его вот к такой форме секса

для М главное - достичь оргазма, т.е. результата

очень однобокое представление об М

Кто нибудь стал бы с клитором балуваться дабы все таки испытать оргазму??

М и Ж очень разные, это не новость

кто поступил бы так же как DD

не исключаю.. если бы почувствовал, что она не против

Мне же кажется это просто развод на секс

+1

тест-драйв без чувств

+1

лубок

+1
кто бы пояснил, в чем прикол.. (это про лубок)

Для ДД - "5"-ка от меня

novice
Прочитала!
Интересные барышни. Много сказано уже в комментах, а я сегодн опоздунишка. Так что просто скажу, что женщин таких я не понимаю - уж пришла секесом заниматься - занимайся! Не хошь - не уединяйся!!
Филя Дивановский порадовал идеей с карманами (точнее без них). Надо будет попробовать :))
А! Пусть будет 5 (отл.)

DD
Спасибо вам, дорогие мендозяне и мендозянки, что выслушали эти истории!
Они же из того разряда, что далеко не каждому расскажешь.
Но уникальность нашего ресурса позволяет каждому автору довериться читателям, поделиться хорошим и плохим, смешным и грустным, ярким и тусклым.
Здоровья и счастья всем нам!

Malika

Хорошая ассоциация, Malika! Насчет яблони и яблок, к которым я подобрался, даже дотронулся, но не сорвал. Именно эти не сорвал, да, и если никто не сорвал, то возможно и сгнили. Но у меня много других яблок, так что будет считать крепость черенка проблемой яблок, а не яблокособирателя.

У яблок нет проблем))) они же всего лишь фрукт))) Ну да ладно, не будем углубляться в философские рассуждения...
И всеравно скажу - яблоко в отличии от вас не знает того, что знаете вы. Оно привыкло там висеть, и никогда не видело того, что на земле. Ему страшно падать.

Но чтоб не грести всех моих женщин под одну гребенку, прочти и другие мои рассказы тоже. В том числе и те, которые были опубликованы до твоей регистрации на сайте.
Правда же, они очень разные?

Нет-нет, конечно же не загребаю всех под одну! Конечно же я знаю, что у ДД много покоренных и сломленных женщин! А коммент писала исключительно по данной теме.

moora

знала, что я в Москве на короткий срок по делам, и с обратным билетом в кармане.

Ой, я всё забываю и упускаю момент, что ты пролетно-залетный...
Ваще тады мне не дано понять этих Ж.
Для меня одно только мужчина-транзит означает секс почти невероятен.

Алекс
сюжет отличный, исполнение, как всегда, говно. Только 3 с огромной натяжкой за сюжет.

Flavia-Ritz

Но все это – ерунда. Я никогда не обращал внимания на внешние проявления женской красоты, для меня гораздо важней теплые чувства, оживленное общение, обоюдная заинтересованность, флюиды взаимного желания, исходящие во время беседы до первого секса.

Для меня - это тоже ГЛАВНОЕ )))

Стараясь не выказать своего нарастающего раздражения -

Она просто ВАМПИРИЛА....

принципиальное не пошла ни на какой секс. -

ЭТО такая изощрённая тактика.... (((

вкусные свежие фрукты, приятная женщина, хлопочущая рядом, стремящаяся покрасивей накрыть стол и элегантней уставить на него тарелки, - что может быть лучше? -

для любимого мужчины )))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 23) Инна - 2004 год, Москва » Комментарии Мендозы