Евгений3
Думается мне, что многие женщины, взявшись комментировать, осудили бы ваше гнусное поведение: вместо того, чтобы честно страдать из-за болезни ребёнка, развлекаетесь с блядями.

Добрый Друг
Было такое, было (осуждения имею в виду). И не только женщины, некоторые мужчины с особо тонкой душевной организацией тоже критиковали. Но — страданиями делу не поможешь, надо действовать. Искать врачей, клиники, подходы. Верить в то, что все образуется. Возить туда-сюда жену и ребенка. Обеспечивать всем необходимым. Держать себя в тонусе, в том числе и подобными приключениями.
Кстати, Евгений3, Вам не знаком случайно сайт «Асиенда Сеньора Мендозы»? Он специализируется именно на реальных интимных историях, и все премьеры моих текстов там и состоялись. Думаю, что Вам будет интересно.

Евгений3
Побывал я у вашего Мендозы. Там у вас, как будто, юбилейный конкурс на тему неравных браков? А знаете, с удовольствием написал бы конкурсный рассказ, но не могу: нет у меня таких реальных историй. А ваш конкурсный неплохо звучит, желаю победы.

Добрый Друг
Не обязательно браков. Можно и иных отношений, но чтобы разность героев била в глаза. Об этом админ дал соответствующее пояснение.
Что касается моего «Окончательного диагноза», висящего на главной странице, он не конкурсный. Конкурсные будут анонимными, и до оглашения результатов будут проходить под условными номерными никами Конкурс1, Конкурс2 и т. д.
А писать на Мендозу можно не только конкурсные, но и самые обычные рассказы. Нашего жанра. Реальные интимные истории.

Евгений3
Понял вас, а вы меня — нет.
Нет в моём послужном никаких интересных интимных историй. Вам наверное это трудно представить, но бывает и такое.

Добрый Друг
Представить-то можно))) вот только конкретика (и особенно ее реализация) показывает, что каждая ситуация и каждая встреча мужчины и женщины в чем-то уникальна, а значит, может заинтересовать почитателей данного жанра. Так что, уважаемый Евгений3, я не то что призываю Вас немедленно взяться за перо, но считаю, что переоценка и недооценка одинаково ошибочны.

Ксю -ша
Как по мне, то название рассказа нужно изменить... Хотя бы с уважением к той девушке о которой он написан. Но выбирать названия только в праве автор, то есть ВЫ. И еще одно, история этого рассказа сама по себе не плохая... Но вы скудно словно о ней написали... Я знаю что вы мастер — пера и все можно было в таких красках описать что "пальчики оближешь" (хоть секс был на один раз), больше добавить разной мелочи, красок... Вообщем это сугубо мое мнения... Просто я женщина и это сыграла женская солидарность у меня... Лично я бы не хотела что бы рассказ с мои участием имел такое название и такое содержание, меня как женщину это задело бы.

Добрый Друг
Понимаю Вас, Ксю-ша!
Смею заверить, что название рассказа не имеет никакого отношения к ее героине: милой, доброй, понимающей и сексуальной Инне.
Скорее, это досада на себя (или на обстоятельства), что встреча с девушкой произошла не в лучшие времена и сопровождалась (я-то о них тут не написал, но ведь не забыть) всякими перипетиями.
P. S. А если вдруг судьба подарит мне встречу с обворожительной Ксю-шей, то заголовок будет не менее фееричным, обещаю!)))))