sokur305
С последними строками, прям, прослезилась. Не припомню, чтоб мне встречались мужчины, желающие счастья женщине. ))
История мне понравилась, читается, как и все Ваши рассказы, легко, на одном дыхании. А название... да Бог с ним, главное в пирожке - начинка. )))

Искатель
sokur305, за второй абзац рецензии признателен и благодарен!
А в первом что - ирония? Неужели правда? Ваши не просто желанные, а любимые мужчины были настолько несловоохотливы, что и счастья ни разу пожелали? ))) Не верю! Ну разве что словесно не говорили, а так желали - уверен!

stst

С последними строками, прям, прослезилась. Не припомню, чтоб мне встречались мужчины, желающие счастья женщине. ))

ууужас!.. бедная девушка... :(
{:гладит по головке}
будьте счастливы, мисс!

sokur305
Я смотрю, мне тут счастья желают,)))
Счастье - это мое второе имя. ))
То, что прослезилась, это было написано без иронии. Просто очень чувственный момент описан, как мне показалось:
"За секунду до распахивания входной двери чувствую, как Инна обнимает меня сзади, чмокает в щеку и тихо говорит:
- Не переживай, DD! Выздоровеет твой сын! Все будет хорошо!"
А за пожелания от мужчин, я не слишком-то переживаю об этом.
Я живу сЕЙчастливо и без пожеланий. ))

sokur305

ууужас!.. бедная девушка... :(
{:гладит по головке}
будьте счастливы, мисс

Я не бедная девушка. Я счастливая бабушка. )))

Писатель

ууужас!.. бедная девушка... :(

Я хотел Вам, stst, деликатно намекнуть о возрасте "бедной девушки", но это, право моветон. Да и любви все возрасты покорны, так что...
Да не, вру я: мне очень хотелось посмотреть, чем это все закончится  wink  wink  wink

stst

Я хотел Вам, stst, деликатно намекнуть о возрасте "бедной девушки"

и правильно, нельзя о возрасте, девушка должна быть девушкой, даже если она бабушка. я и то себя дядей не считаю, я парень

Я не бедная девушка. Я счастливая бабушка. )))

я вам о том, что не все мы, мужчины, черствые. если надо будет пожелать, приходите, пожелаю. добродушно и искренне

sokur305
Подумала,пришла. Жалейте.)

Писатель

девушка должна быть девушкой, даже если она бабушка

С комплиментарной точки зрения - безусловно!
А с физиологической - это оксюморон  wink

stst
писатель, а вот вы знаете такое слово комплемЕнтарной? только без гугла, плиз ))

Писатель

писатель, а вот вы знаете такое слово комплемЕнтарной? только без гугла, плиз ))

Такого слова нет))
То, что Вы написали - безграмотно (как всегда)  wink
Это и без гугла видно))
"комплИмент" - вот так правильно =)
"Тщательнее" надо, товарисч  bully

stst
как вы говорите "а я уже было к вам потянулся :(''
а теперь...
попробуйте загуглить 'комплемЕнтарная логика'
завтра поговорим ;)
ах да, комплИмент вам тоже зделаю, возможно вам и простительно будет не знать это слово, не расстраивайтесь особо ))

Maria Ernandez
Всегда читаю рассказы Искателя с удовольствием)) и приятно, и пособие по мужскому мышлению в одном флаконе.
Но тут,- надеюсь,без обид, но эта деталька меня зацепила,- маленький сын в больнице. Вы в городе проездом. И свободное время проводится с чужой женщиной?

Искатель
Да, эта деталь зацепила многих во время премьеры.
Но болезнь длилась полтора года. Кто возил их по разным врачам? Кто зарабатывал на все лечение? Кто находил специалистов и клиники? Сесть, плакать и посыпать голову пеплом можно. Но как-то недостойно мужчины, когда можно бороться.
И с самим недугом такая история. Сказал один долбоеб врач глупость, что у сына смертельная неизлечимая болезнь, жена и поверила. А я не поверил, ругался до последнего, возил на все анализы и исследования.
А несмертельная болезнь (не работала одна почка) была вылечена с помощью операции. В этом я тоже был уверен.

Maria Ernandez

Сесть, плакать и посыпать голову пеплом можно. Но как-то недостойно мужчины, когда можно бороться.

Не предлагала сложить лапки и ждать. Я про приоритеты вообще,-с кем проводить время в такой ситуации. Впрочем, рассказ не об этом)

Искатель
Время в тот день было проведено вначале согласно приоритетам - в больнице с родными и беседе с зав.отделением. И потом уже с Инной.
Мария, сексуальная неудовлетворенность мужчины, у которого жена паникует из-за болезни ребенка, представима же?

Maria Ernandez
И представима реакция жены, и то, что каждый в сложной ситуации ищет расслабление\утешение в том, от чего кайфует больше всего-еде, сексе, выпивке, др. Так что я не моралистка)

Искатель

И представима реакция жены, и то, что каждый в сложной ситуации ищет расслабление

Вооот!
А я, уж такой у меня характер, чтоб серьезно заниматься делами, работать, общаться, проявлять инициативу и активность, должен быть "сыт, пьян и нос в табаке". И сексуальная удовлетворенность в том числе - одно из необходимых условий для моего хорошего настроения, при наличии которого можно и горы свернуть )))