Ксю-ша
Таня, Женя и Аня. Они все женщины и такие все разные.
Таня по натуре видно не собственница. И ей нравилось вот такое ваше общения. Наверное все твои рассказы о новых женщинах ей были интересны и даже может заводили и возбуждали)))
Женя тут показана как сводница и командирша. Она там тебе случайно тайком не махала указательным пальчиком?... Типа ты там смотри, облажаешься то схлопочешь и в угол на гречку тебя поставлю)))
Ну, а Аня тут в обще слабо обрисованная. Ее я почему-то полностью представить и не смогла. Знаешь мне она показалась как утренний туман, который с первыми лучами солнца рассеялся и про него быстро забыли.
Рассказ не самый лучший, но все равно почитать было интересно.
Почему-то тут ГГ герой выступает как игрушка в чужих руках. Для одной он просьбу выполняет, у второй команды и приказы, ну а с последней - просто сексом занялся. Главное что все остались довольные, и ГГ тоже))))

Добрый Друг
Верно, Ксю-ша, тут не одна, а целых три героини (не считая горничной)! И я соглашусь, что образ Ани среди них самый блеклый. Несмотря что она форматная героиня данного рассказа. Но ты знаешь — я пишу только то, что было реально, только о тех женщинах, с кем была интимная близость на самом деле, без малейшего вымысла, приукрашивания или очернения. Было бы странно, если б с такими вводными и минимальным совместным времяпрепровождением Аня раскрылась на уровне лучших жизненных подруг / литературных персонажей.
Но так или иначе, она в моей жизни была, никто никого не насиловал и не принуждал)))), я этим доволен и все хорошо!