Maria Ernandez
DD, класс) мне понравилась "Женя" и методы руления, такого я ещё не встречала. Гренадерская внешность и такой же характер.
Все остальное на этом фоне просто померкло бы, поэтому очень "в строку" отсутствие акцента на последующем сексе. Все как надо:))

Искатель
Спасибо, Мария!
Так все и есть, и даже когда просматривая блокнотик, глаз цепляется за номер 28 (Анна), то в первую очередь припоминается Женя, их подход ко мне на остановку возле КПП, и потом только сама героиня и отдельные детали встречи с ней, которые все смутней по прохождении времени.

Maria Ernandez
Мне так и показалось, что ты остался от Жени под гораздо большим впечатлением, чем собственно от Анны. Бывает и такое:))

Tatiana9883
Прочитав название, первым, что пришло на ум -название газеты. Нежели, думаю, ДД начал знакомиться в газете? А нет... Заголовок всего лишь очень четко отображает процесс "передачи" подруги в надежные руки. Удивительно, раз Женя так пеклась о "счастье" своей коллеги, то почему предварительно не устроила смотр? И как так не руководила самим процессом стоя у дверей? Не порядок! ))))
А что касаемо рассказа, то как всегда пятерка! Хотелось бы даже еще более развернутую версию, уж больно интересно.)

Искатель
Спасибо, Татьяна! )))

Удивительно, раз Женя так пеклась о "счастье" своей коллеги, то почему предварительно не устроила смотр? И как так не руководила самим процессом стоя у дверей? Не порядок! ))))

Вот-вот! Можно даже не у дверей, а у самой кровати, держа в руке прожекторные фонари )))

Хотелось бы даже еще более развернутую версию, уж больно интересно.)

По сексуальной части добавить особо нечего. По сопутствующим, спрашивай, если вспомню, отвечу.

Fialka
Мне очень нравятся Ваши рассказы.

Искатель
Спасибо, Fialka! С удовольствием буду откликаться на Ваши отзывы.

viprus
Манера выдержана, спору нет, плюсую...

Но...

а впрочем видимо действительно девушка "серенькая" оказалась, раз не чего добавить по сексуальной части (и это жалко).

А вот на счёт "гренадёров", тут пожалуй возражу. Особенно когда на ряду с весом ещё и рост соответствует. Зачастую такие крупные дамы обладают неимоверной сексуальностью. Причём как собственной, так и магнетической по отношении к партнёру, легко поднимающей член у мужчины и на 3 и на 4ый раз подряд. Просто прижавшись к нему.

И сами кончают легко и с удовольствием. Да и как может быть иначе, ведь они - женщины smile Главное чтобы гормоны имелись в достаточном количестве.  fellow

Искатель
Не спорю, viprus, не спорю...
Были у меня и "гренадёры" впоследствии. Например, Диана из "Сеньоры Ди". Но в описанный период чуть иная была у меня ситуация и чуть иной настрой. Но настало время, и коррекция случилась быстро и незаметно.