Перевёртыш
Объедками с барского стола решили угостить. И позарился ведь.

Добрый Друг
Ну а что делать?))) Четыре года онанизма с мечтой о живой и теплой бабе, а не костлявой и мозолистой своей руке, зря не проходят!

Перевёртыш
Делать можно было много чего, хотя бы отказаться от какого-либо продолжения, когда самому стало противно пользовать её без резинки. Вся ситуация вызывающе пошлая, не прикоснуля бы даже, как бы не воздерживался. В итоге секса не было, а должен остался, не кончила, мать её. Занавес!
А что касается воздержания, тут все индивидуально. Кто-то без проблем и дольше продержится, а кто-то волосы на себе будет рвать, мысли заняты одним — хочу трахаться. И мне кажется в Вашем случае вполне можно было потерпеть, в крайнем случае пойти подрочить в туалет, в душ, куда-нибудь, но не у неё и не на ней.

Добрый Друг
Уважаемый Перевертыш!
Мало того, что «всё индивидуально», как Вы справедливо заметили.
Еще и «всё конкретно», то есть привязано к той конкретной ситуации, обстоятельствам, возрасту, окружению.

Была у меня как-то ситуация, весьма сходная с вышеописанной. Трое парней в общаге склоняли к интиму одну девушку. Один был недавно «откинувшийся с зоны», второй после лечения в КВД, третий — Ваш покорный слуга, ничем подобным не запятнанный.

Сказав, что никому не даст, девушка гордо удалилась в свою комнату, но чуть погодя открыла дверь тому, кто отсидел. Не исключаю, что после него навестил ее и второй, вылечившийся (надеюсь) после дурной болезни. Вот в этой ситуации у меня не было ни малейшего желания длить общение, куда там до секса. Возможно (не помню точно, но наверняка так и было) у меня и возбуждение схлынуло, так что не было нужды и передергивать.

В любом случае, я пишу только о личном опыте. И он бывал не только феерично-фантастичным, но и тускло-унылым.

Перевёртыш
Солидные компании Вы себе находили, у меня всё скучнее прошло.

Добрый Друг
Всякое бывало в молодые годы))) Насчет общаг и разных-всяких компаний.
Только сексом (если то был секс) завершился тот единственный эпизод выше.
Дальше у меня тоже сложилось... скучнее или нет, не скажу, а... стандартнее, так будет вернее.