Ксю -ша
Надеюсь автор будет не против и за такую мою выходку не от шлепает меня по мягкому месту.)) В общем, я на несколько минут решила перевоплотиться в Григория и выдам коммент в необычном формате. Воспринимай, автор, это за мой бздынь))

Ну чё, Добрый Дядя, от имел шлюшек! Молодец! Уважаю! Выбрал как раз девах под стать себе.) Да еще в придачу сисястых и попастых). Жаль только что любимый мой анал так и не произошёл. Ну что уж тут поделаешь, не твоя в этом вина, не насиловать же этих дам. Но я бы все равно одну из них всеми силами и уловками уболтал бы или я был бы не Григорий) И правильно ты сделал что накормил их, бабы ведь когда голодные, они, сука, ох какими злыми могут быть. А их еще в придачу и две было)) Второй ваш заход мне тоже понравился. Хорошо что они хоть друг другу патлы не повыдергивали). И такой мог быть поворот событий на крепком диванчике. Ладно, что уж мне говорить. Будем живы не помрем сделаем ЖМЖМ. Ну помнишь мы когда — то в сауне классно с девушками зажигали. Нам от сосали еще и потрахались на славу. Надо будет это дело повторить.))

Добрый Друг
Молодец, Ксю-ша! И Григория помнишь, и саунные приключения)))
И Доброго Дядю подколола его комплекцией и девками под стать!
Раз подала идею про шлепки (и все сопутствующее), снимай трусики и разворачивайся задом! Дзинь!)))