Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 2) Таня - 1993 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

alias48
Опять первый! На работе почитаем.

кардан
А во вторых!

Время-не-ждёт
3?

Скром
читывертый

После дембеля, и на долгих 4.5 года моя сексуальная жизнь вновь впала в привычное состояние маразма

Нифигасе O_o

starik
The story is good, very good. But no marks umtil the 3rd part -hopefully will see soon.
Some may say - too much of a prelude, very little of sex (if any), but DD is a master, he knows!

кардан
Блин, обздача- прошу Администрацию нажать, за меня, на оценку "5", я случайно нажал, похоже, на "1". Думаю, ничего страшного. При современном развитии техники вполне можно переиграть. Это ж не кнопка "Пи@дец Амирике!"))))))
Рассказ опять понравился. Может, не хватило счастливого, в этом случае, на мой взгляд, конца- типа: ДД, на третий день после их второй встречи, всё же отпускает затраханную счастливую Таню из койки, пописать. Но это детали, никак не отражающиеся на общем впечатлении. Зашибись. Молодца.
Всем здрассьте!
Шурке- шурково!
Дикокошке, тоже, не сквозь зубы.

DD
Всем большой привет! Конечно, в натуре человека желать, чтоб у всех историй был счастливый и приятный конец.

EGOIST
В десятке:)

DD

После дембеля, и на долгих 4.5 года моя сексуальная жизнь вновь впала в привычное состояние маразма
Нифигасе O_o

Есть предположение, что моя активная сексуальная жизнь лет с 30 и до нынешних пор, связана с юношеским недотрахом. Тоже, как и вчерашнее предположение Матильды, что первый секс во многом определяет последующую интимную жизнь мужчины, оно не доказуемо и не опровергаемо, но как версия, имеет право на существование.

Gilles de Rays
Привет.
При всем уважении к DD, его надо давать небольшими порциями. :) Нифига ж нет времени читать!
Ну, потихоньку, начну. :)

Марика
Всем привет!
Какой -то дневник, а не рассказ. Сегодня читала по диагонали, слишком много не нужной информации (на мой взгляд). Девочки какие -то не живые, странные...
Ну, извини, ДД.... Может у меня сегодня просто настроения нет.

Gilles de Rays
Блин. А не так долго оказалось.
Заебательски.
Ебать принципы. Что это за принцип, если его хоть изредка не нарушать?
DD,
Первый раз ставлю оценку (заметь! :))). С чистой совестью. И автор нравится, и рассказ пиздец.

Марика,

Девочки какие -то не живые, странные...

Ну что ты......девочки - как Ленин. Живее всех живых.
Странные? Тебя б в такую ситуацию.

РЕАЛИСТ
Рыжий - на Саня Рыжов??????????

airo
Оригинально. Секс-акшэна (дрочибильности) практически нет, но при этом как в кино побывал. Кино правда чернушное, но блин правдивое.
Всё очень живо представляется и в первую очередь дрочящий DD, в постели с обозлённой на отсутствие оргазма Таней.
А ведь всё как просто то было бы, если бы автор докопался до причины расстройства. Правда опыта то "0" было.
Вывод напрашивается сам: лучше раньше, да больше. Умение в этом деле ещё никому не помешало.

Babay
Жесть, а не рассказ. Фильм Однажды в Америке просто отдыхает. Особенно понравилась битва с Кочубеями. Жаль, чо Танюха ощутила нежность ДиДи только морем бестолково разлитой спермы. А что стало с мелким вьетнамцем? Он пиздюлей всегда так случайно обретал?

ДиДи, а тытрахаешься с закрытыми глазами?

ОН
Ндасс..сплошные шедевры из под пера ДД тоже не выходят.И вроде бы стиль узнаваем,и сплошная правда-матка,но остается какое то тоскливое впечатление. Облом Обломыч. Не было у меня в друзьях-приятелях такого доминирующего альфа-самца Рыжего и слава Богу! Даже не могу себя поставить на место автора,привык к другим отношениям внутри компашки. Ситуация заставила вспомнить что у меня в портмоне актуально нет резинки.Непорядок.Хотя бы один должен быть,пойду исправлю..4,на 5 не тянет.Да и не думаю что автору важна оценка,он пытается раобраться в причинах своей припозднившейся сексуальности

РЕАЛИСТ
ыыы... зачотно падрачил герой))))))))
очередная жизненная история от ДД, прочитал с удовольствием.
про общагу вроде и многовато, но с другой стороны такой колорит))
вспомнил как после дембеля жили несколько дней в общаге у кента, бухали каждый вечер, кто где спал не помню даже))
скидывались на портвешок, тарились, жарили картошку и солянку, хлеб ломали руками))
иэхх.. молодость.. молодость..

ставлю 5 баллов автору..
отлично написано.

п.с. чо то не уловил про "РУССКИЙ ЯЗЫК" - кто из героев нерусь?

ДД, короче РЕСПЕКТ за охрененное описание ЖИЗНИ, вышло просто отлично.
пиши в том же стиле, без приукрашивания.
тащусь от твоего реализма.
:-)

Babay
Я чо спросил про закрытые глаза-знаю, что после операции на глаза нельзя было рожать, тужица в сортире и трахаца с открытыми глазами. Хрусталик мог треснуть или швы на роговице разойтись. Поэтому либо закрываешь глаза, либо скотчем алеешь - либо спокойно дрочишь-))

Время-не-ждёт
Доброго времени суток чеснОй компании.
Поставил ЧЕТЫРЕ.
Осталось впечатление незавершенности. Когда человек набирает полные лёгкие воздуха, намереваясь сказать пространную тираду, с губ слетает первый звук... И дальше тишина...
Это не к рассказу. К действу.

desired
Здраствуйти.
не подумайте только, что я не с той ноги встала, ноооо почему опять эта ретроспектива? :(
Ну не умеет наша администрация дозировать авторов, стори, темы...блин
Автор, Вам уже пора печататься...
пошла читать, как на заклание....все равно, делать нечего...
бу-бу-бу

0

2

Гехан
Пойдёт.

Напомнило старый фильм "Гладиатор" с актёром - отцом Чарли Шина в главной роли.

Там ему, Спартаку, тоже приводят в камеру тёлочку, но он её не ибёт. Как мне кажется до сих пор - очень мужской поступок. Ещё в детстве смотрел этот фильм в близстоящем кинотеатре "Родина", хотя он был "до шестнадцати". После просмотра фильма тоже мечтал так поступить и жизнь дала возможность проверить себя...

А вот ДД всётаки облил девицу спермой. Ну да ладно.

В общем хороший рассказ. Как и положено по закону жанра, вторая часть "не дотянула" до первой.

Оценку не ставлю Если б вторая часть вышла через неделю, написал бы "Афтор злоупотребил доверием".

ПС. О-о-о... Игоист в десятке! Тогда стреляю! Пдф-ф-ф...

РЕАЛИСТ

не подумайте только, что я не с той ноги встала, ноооо почему опять эта ретроспектива? :(

ну потому что молодые талантливые авторы писать не умеют, Дезичка)

desired
РЕАЛИСТ,
ничо ничо, один молодой и талантливый автор уже здесь!))) вот я и жду!))

кардан
изменила ли Администрация мою первоначально неверно выставленную оценку? Прошу ответить.)))))))))

пиши в том же стиле, без приукрашивания.
тащусь от твоего реализма.

+500!

Да и не думаю что автору важна оценка,он пытается раобраться в причинах своей припозднившейся сексуальности

А вот здесь побрюзжу.
Автор- он и в Африке, автор. И если он, безвозмездно, делится жизненным опытом в интересных, отлично написанных рассказах- пять раза хлопнуть в ладоши- не за труд.
ведь любой читающий может примерить его похождения на себя. Ни сказок про туманные острова, ни отталкивающих похождений на детском утреннике. Всё жизненно, понятно, банально и- интересно. Все через это проходили. И друг, с которым прошлые отношения настолько тебя крепко связывают, что пенять ему на отсутствие у него желания носить случайную даму на руках ни к чему, и подруги, с которомы когда-то чего-то не получилось из-зи милых, естесственных в отношениях между людьми непоняток.
Не стесняйся. попроси у Администрации вторую попытку оценки!)))))))

desired
Автор, ответьте мне, Вы всех деушек считали шалавами?
РЕАЛИСТ,
автор удмурт или чуваш, однозначно. А скорее, чуваш, раз в клинике Федорова на учете состоял )))

РЕАЛИСТ

Автор, ответьте мне, Вы всех деушек считали шалавами?

он вроде только в этом рассказе употребил данный термин

автор удмурт или чуваш, однозначно. А скорее, чуваш, раз в клинике Федорова на учете состоял )))

ну я не понял почему когда Рыжий его отвел на ночевку, то сделан акцент на том что он "По русски сказал"
а как чуваши соотносятся с глазной клиникой?

desired
РЕАЛИСТ,
столица чувашии - Чебоксары. Там он жил и работал до Москвы. Там же и были проведены его первые революционные операции на глазах.

Реалист, в прошлом рассказе тоже было отождествление с данным типом женщин. Поэтому, спросила.

Я к чему чувашей-то связала. Да просто землякам легче было получить направление на операцию к самому профессору, работавшему уже в Москве

ОН
Кардан,улыбнул)) Да нет,пусть уж четверка останется,чтож теперь,автоматом пятерки ставить за одно тока имя? пелевин вот тож исписался в свое время..новое пока не читал,но вроде бы себя не переплнул,судя по прозладной критике..Пусть будет ДД задача добиться повальной "пятеркизации")) Кардан,чета меня пить не тянет,и вроде здоров..Может пройдет?

РЕАЛИСТ

в прошлом рассказе тоже было отождествление с данным типом женщин. Поэтому, спросила.

ну а в остальных разве он всех считал шлюхами? зачем обобщать так?

desired

то сделан акцент на том что он "По русски сказал"

уверена, что это он сказал, чтобы слышала и понимала Таня...Он же мог сказать на родном языке :"Лысый, я тут ее попользовал чутка, теперь твоя очередь."
Смотри, как бывает. Обычно татары (и не только), чтобы что-то скрыть от третьего собеседника (не их нации) или участника дебатов какую-то особенную часть разговора,умышленно переходят на свой язык, как бы невзначай, а бывает и нарочито. Достаточно примеров из жизни. Один из примеров - это чурки, грязно обсуждающие и улюлюкающие в след красивой русской девушке. В общем, противно это.
А тут всё честно. Озвучил задачу гостеприимный хозяин. :)

Пожила с татарами и поэтому, за свои слова отвечаю.

зачем обобщать так?

в последующих сторях автор описывает уже взрослую жизнь, набравшись с опытом уважения к женщинам, не может так считать (я полагаю) , а молодсть...в молодости мы все ошибались ))

РЕАЛИСТ

в последующих сторях автор описывает уже взрослую жизнь, набравшись с опытом уважения к женщинам, не может так считать (я полагаю) , а молодсть...в молодости мы все ошибались ))

ну не в ПОСЛЕДУЮЩИХ, а в предыдущих
т.е. ты уже их читала и ЗНАЕШЬ что не позиция автора всех поголовно считать шалавами и шмарами.
а в этой он написал как есть - 2 шалавы из киоска.

Дези, я это все написал для того чтобы показать тебе, что ты задала странный и абсурдный вопрос автору.

ты часом в киоске не торговала? :-)

Gilles de Rays

автор удмурт или чуваш, однозначно. А скорее, чуваш, раз в клинике Федорова на учете состоял )))

Ты прикалываешся? :) Очевидно, что речь идет о русском языке (языке общения ДД и Блондина с девушками) и о русском матерном (языке общения Брюнета и Рыжего между собой).

Вот, клеймите его позором и другими нехорошими словами.
А если девочки действительно шалавы (а они так и выглядят местами)? Он, что, их должен был нам ледЯми представить? :)

desired
РЕАЛИСТ,
Итить! ты Реалист или совсем не догоняешь, или решил меня вывести из себя.
Я имела в виду последующие стори по хронологии жизни автора, а не опубликованию на мендозе.
Жиль, подождем ответа автора. :)

ОН
А вообще,шалавы тоже существуют,встречались в жизни,хорошо что не так часто..

Gilles de Rays
desired,
Дези......а чего ждать? Если девочку цинично (и малодобровольно)поимели, облапали и обспускали, а она на утро крутит задом, прыгает на колени и ласкается, печалясь только о том, что не кончила (нет, вот это я как раз понимаю) - она кто? Не шалава? :)

ЗЫ Странно выглядит и обьяснить толком не смогу - но в слово "шалава" я не вкладываю негативного смысла. (Думаю, ДД мыслит схоже. Нет - поправит) Они (вы, в смысле) все хорошие. Только одна хорошая шалава, другая - хорошая овечка, третья - хорошая скромница, etc. :))

Кто может сравнится с Матильдой моей?

Вся эта ситуация, с насилием и принуждением, ничуть меня не возбуждает, и не укладывается в мои понятия секса. На секунду возникает дикая мысль, может она мне тогда пососет

Хотелось бы выяснить, ДД, про твое понятие секса. Пососет - это не секс?

про жопу и спрашивать бессмысленно.

и это тоже не секс?

мне все-таки хочется «с паршивой овцы хоть шерсти клок» поиметь.

вот это про секс?

И отдельно

На секунду возникает дикая мысль

ДД. не ври - какая секунда? Твои дикие (несомненно) мысли по поводу несекса с этой деушкой просто не покидали головы твоей безумной))))

ДД-ДД.... Гехан тут Дугласа представил, а я вот Пушкина с Маяковским в этой роли....умылася слезой....

Приду домой поставлю 4 тебе, незрелый вьюнаш)))))

РЕАЛИСТ

Я имела в виду последующие стори по хронологии жизни автора, а не опубликованию на мендозе.

Дези.. не догоняешь ты))
Если бы он в молодости считал всех шалавами, то он бы и в следующих рассказах в любом случае проявлял пренебрежение ко всем дамам.
и у него не было бы огромного периода воздержания после службы.

desired
РЕАЛИСТ,
разговор окончен :)

Gilles de Rays

А вообще,шалавы тоже существуют,встречались в жизни,хорошо что не так часто..

Скажу больше. Шалава - она тоже человек. :)))

desired

цинично (и малодобровольно) поимели

Ага, и рыжий мог по кумполу настучать, если бы сопротивлялась. Ну а после этого ее можно смело считать шалавой.
Я могу полагать, что девочка виляла задом, считая автора спасителем от нежелательного траха и в знак благодарности одаривала его этими знаками. Почему нет? А рисануться перед подругой, сказав, что не кончила, - милое дело... )))
В общем, мне понятна мужская позиция. Всем спасибо.

Мне важен ответ автора.

Gilles de Rays
desired,
:)) Рыжий скорее всего пообещал перекрыть кислород с комнатой в общаге. За "настучать по кумполу" влетал под статью - менты такие вещи оченна любют - искать не надо, бери тепленьким и ставь галочку.

И парня, может, и не посадили бы. Но бабла стряслиииии б.......

А вот выбор между честью и дешовой комнатой.......дело добровольное. :)

Гехан
Шалава не шалава...
Ну кто за разбавленный "Рояль" с просроченными сардинами в масле, в общаге с клопами немытые тестикулы чесать будет, а? Принцесса Антуанета?

desired
Меня в студенческие годы один чмошник взял на понт, пригрозив тем, что один чурекский трагладит вынесет дверь в нашей комнате. Тот был грозой всей общаги, да к тому же не студент, а так, житель. А мы заочники. Естессно, за нас фиг бы кто вступился. В то время в общаге воздух был пропитан местной коррумпированностью. Так называемая "мафия" могла себе позволить изнасиловать студентку, открыв с ноги комнату неугодных. Тот чмошник, а мы с ним были приятелями, давал нам попользоваться магнитофончик. Когда я пришла магнитофон возвращать, он с ухмылкой закрыл комнату и предложил потрахаться, предоставив выбор: или я даю, или двери в нашей комнате не будет.
Все увещевания на то, что я замужем, что я не такая - я жду трамвая, что Чувак, мы же друзья, не значили для него ничего. И мне пришлось сделать выбор не в свою пользу. Да, он трахнул. Но он трахнул бревно. Меня неделю трясло после этого. Потом девчонки орали, почему я не стала отстаивать, бороться и т.д. Ну получила бы разок в лицо, ну и что...он бы зассал тебя бить дельше...и много много способов отступления. Но, для меня это была первая критическая ситуация, которую я не смогла оценить правильно.
Спустя год, этого трагладита выселили из общаги, а чмошника я больше не видела.

Кто может сравниться с Матильдой моей?
Дэзи, а не было мысли по поводу того, чтбы посадить его не несколько лет туда, где таких жостко имеют в жопу?

desired
Кто может сравниться с Матильдой моей?,КОГДА!?
мы приехали и уехали! Нафига мне еще этот инцидент домой везти? не, это исключено...

Выпуская меня из комнаты он процедил: " Не бойся, тебя никто не тронет, ведь тебя Денис ебал"

бляяяяяяяяяяя, дайте мне сейчас его, я б ему эти тестикулы в рот запихала...

Любительница
Привет всем. Прочитала. как всегда написано отлично, но секса я почти не увидела. Я так понимаю ту би континуед?

desired
Ушла за яблоками. У меня сегодня утка с гостями :)
Всё хорошо.

Карта
Почитала, как дорожные заметки, т.е.жизненные..просто очередной пазл в жизнь DD, информативно в быту..
Оценку не ставлю

Только одна хорошая шалава, другая - хорошая овечка, третья - хорошая скромница, etc. :)) подозрительно короткая у тебя классификация женщин ;)

Про шалав..не было б таких, парни дольше бы в девственниках ходили, а потому должны быть благодарны им, шалавам этим :)))))))

Gilles de Rays
desired,
Я как-то хреново свои мысли изагаю. Я же сказал - не вкладываю негативного смысла в слово "шалава". Если скажу "раскрепощенная прелестница" - приемлемо? Для меня - синоним. Почти.

Подруги..... не, вот так - "подруги" - дуры. Моралистки хреновы. Самми побывайте в такой ситуации. Тогда советуйте и осуждайте.

Мужу ты ничего не расказала. И правильно.

У меня компутер появился в первой половине 90-х. Тогда начал записывать истории знакомых девочек/женщин - как они попали на "любовь с криком". Дофигищи таких историй. Складывается впечатление, что сексуальное насилие в той или иной форме испытала на себе каждая женщина.
Ни одна из них не подавала заявы. И каждый раз отлично понимал - почему. (А причин-то на самом деле не так много. И все очевидны.)

Некоторое время тому в какой-то новостной программе ежедневно (еженедельно?) приводилась статистика преступлений по Москве. Грабежи, разбои, кражи, убийства. Каждый день. По нескольку.
Изнасилования - 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0, 0.........
Кто-то верит, что в 10-и миллионном мегаполисе не насилуют (принуждают к сексу) каждый день и не одну?
Я статистики не знаю. Но, думаю, 1 заявление на 20 случаев - это если скромно считать.

0

3

Lulu
Очень хочется, чтобы ДД писал и писал.
Мне нравится. Своими подробностями, порой излишними, но не утомительными, он дает возможность смотреть на мир мужскими глазами.
Глазами среднестатического мужчины, в смысле.
Если честно, никогда не понимала, почему с шалавой можно так поступать, а с не шалавой нельзя. Насилие совершается прежде всего над человеком.
Потому и суть спора мне не ясна.

За историю отл.

Gilles de Rays

Только одна хорошая шалава, другая - хорошая овечка, третья - хорошая скромница, etc. :))
подозрительно короткая у тебя классификация женщин ;)

Опа. А etc не заметила? Мне, чё, до утра вас, чаровниц, перечислять? :)

Про шалав..не было б таких, парни дольше бы в девственниках ходили, а потому должны быть благодарны им, шалавам этим :)))))))

Золотые слова! Без смайлов.

desired

не вкладываю негативного смысла в слово "шалава".

А я изволю вкладывать весь спектр негатива в это неприятственное слово.

"раскрепощенная прелестница"

позвольте не согласиться.вот уж совершенно не синоним.

Lulu
Мне интересно, это вопрос ко всем мужчинам сайта: многих возбуждает лежащая женщина, которая не сопротивляется, но и желания не проявляет?

Я, Дези, была в похожей ситуации, но мне больше повезло.В общаге, в комнате своей жила одна. Я еще никого не знала, только поселилась, чтобы ходить на подготовительные курсы. И просто имела неосторожность поговорить с незнакомым (кажется дагестанцем,может кабардинцем) днем и сказать, что живу пока одна в комнате. Сказала без намеков, чисто по простоте душевной, молодая, дурочка была, не знала что подобное воспринимают как намек. Вечером он пришел. Сперва стучал и просился по-хорошему. Я не пускала. Потом стал злиться, обзываться, угрожать, что выломает дверь. Я придвинула кровать к двери. Он начал бить в дверь ногами и зверски уже орать.

Больше всего меня поразило, что никто не вышел, не позвонил в ментовку, хотя в общаге было полно народу.
А еще я случайно нашла лишнюю железную ножку от кровати. Взяла её в руку, крепко сжала и подумала, что если-таки ему удастся выломать дверь, то я проломлю ему череп. Но, к счастью или к несчастью, не удалось.

DD
Добрый день! Понятно, что эта история вызвала далеко не такой однозначно положительный отклик, как предыдущая. Сейчас постараюсь ответить на прозвучавшие вопросы.

Вопрос?

У меня компутер появился в первой половине 90-х. Тогда начал записывать истории знакомых девочек/женщин - как они попали на "любовь с криком". Дофигищи таких историй.

Интересно а зачем ты их стал записывать? И почему именно такие истории?

DD

Первый раз ставлю оценку

Тронут совершенно искренне! Спасибо, Жиль!

Карта

Мне, чё, до утра вас, чаровниц, перечислять? :)


перечисли, уж потрудись :) интересно ведь..

Если честно, никогда не понимала, почему с шалавой можно так поступать, а с не шалавой нельзя.

мне кажется шалавистость у девушек/женщин в мозгу, есть такая манера поведения, которая позволяет некое неуважение поверхностное, как то..мат в присутствии (самое малое и безобидное), намеки на секс (при всех присутствующих, с гоготом и подробностями), открытое домогание, на которое будет положительный ответ..все таки мужчины не дураки, зная, что 100% откажут не станут предлагать, шалавистость чувствуется..имхо

desired
Lulu,
а я была на его территории...и наивная, взывала к его благоразумности. Он же был младше меня, чмошник мелкий. Но самое страшное, что к своему сознательному возрасту, я ни разу в жизни не дралась и не умела этого делать...Так что, овечка я была, пусть и замужняя...

DD

А ведь всё как просто то было бы, если бы автор докопался до причины расстройства. Правда опыта то "0" было.

Согласен на 100%. Но сами понимаете, опыт в юношеском возрасте приобретается не по желанию, а по большому везению.

Карта

Но, к счастью или к несчастью, не удалось.


Lulu ты потом то его видела? как он реагировал?

Gilles de Rays

позвольте не согласиться.вот уж совершенно не синоним.

Сказал же - ДЛЯ МЕНЯ! Синоним. Почти.
У нас с тобой просто проблемы с дифинициями.

Ни шалав, ни овечка, ни распутница, ни глупышка, ни etc. (достал этим словом? :))) в моей (блянах - В МОЕЙ!) инторпретации не несут негативного смысла. Только - описание манеры поведения. МАНЕРЫ поведения одного из самых удивительных и прелестных созданий в нашем мире, нах, и только.

DD

чо то не уловил про "РУССКИЙ ЯЗЫК" - кто из героев нерусь?

Все четверо парней - не русские. В том числе и я.

Автор, ответьте мне, Вы всех деушек считали шалавами?

И Жиль, и Реалист подробно ответили, Жиль со своей лично точки зрения, Реалист - на основании моих предыдущих опусов. Считать всех девушек шалавами так же абсурдно, как считать всех принцессами.

Gilles de Rays
desired,
Упс. С языком общения я влетел. :)

DD

Хотелось бы выяснить, ДД, про твое понятие секса.

Вот несмотря на всю натяжку данной истории (в смысле считать ее сексом или нет), я лично считаю. Про орал и анал, взаимную мастурбацию, думаю, и отвечать не имеет смысла. Конечно же секс!

Он же мог сказать на родном языке :"Лысый, я тут ее попользовал чутка, теперь твоя очередь."

Так он примерно так и сказал, как написано в тексте - стопроцентно даст, обещаю!

шалава

шалава в интерпретации Жиля, как я понял, то же самое, что "блядь" на мендозе, весьма почетный титул! )))

Я могу полагать, что девочка виляла задом, считая автора спасителем от нежелательного траха и в знак благодарности одаривала его этими знаками. Почему нет?

Логично! Думаю, что и на самом деле так и было.

desired
Gilles de Rays,
спокуха, Жильчик ))) не кипятись. Я высказала свое мнение на это понятие.

одного из самых удивительных и прелестных созданий в нашем мире, нах,

и только. вот за эти слова помилован...ыыы )))
DD,угу. значит, автор с темы мягко съехал, сославшись на предыдущих ораторофф...

DD

Про шалав..не было б таких, парни дольше бы в девственниках ходили, а потому должны быть благодарны им, шалавам этим :)))))))

Тоже верно! И как видите, кроме слова "шалава", которое тоже можно воспринять вполне положительно, ничего плохого я о ней не написал. )))

Кто может сравниться с Матильдой моей

Складывается впечатление, что сексуальное насилие в той или иной форме испытала на себе каждая женщина.
Ни одна из них не подавала заявы.

Не обнадеживайся...
я знаю по меньшей мере трех подавших и успешно посадивших.

DD

Очень хочется, чтобы ДД писал и писал.

Спасибо, Лулу! Надеюсь, будем и далее взаимно радовать друг друга откровенным творчеством!

Я так понимаю ту би континуед?

Нет. Наверно, к счастью, ибо сам понимаю (в том числе и из сексуального опыта), как хорошо разнообразие. В смысле именно эта история этим и закончилась. А что касается дальнейшей моей жизни - вам нужны истории, их есть у меня...

Я чо спросил про закрытые глаза-знаю, что после операции на глаза нельзя было рожать, тужица в сортире и трахаца с открытыми глазами. Хрусталик мог треснуть или швы на роговице разойтись.

Первые несколько месяцев после операции было больно от малейшего напряга, верно! Но к моменту описываемых событий прошло несколько лет после последней операции, так что было не актуально.

Gilles de Rays

Интересно а зачем ты их стал записывать? И почему именно такие истории?

Мне убегать надо. Засим - тезисно и рвано.

Дык несколько причин.
Во-первых - когда женщина рассказывает такие подробности мужчине - знак большого доверия. Это лестно? Нодо запечатлеть.

Во-вторых. Лож. То, что по статистике это не происходит - так это только по статистике. Правовая система и общественное сознание не защищают жертву. (Почему это происходит - нодо объяснять?) Меня это бесит.

В-третьих - не ясно, что меня заводит жесткий секс? Достаточно уже о себе рассказал. Можно и заметить. :)

В....каких там? - я столкнулся с парадоксальной ситуацией. Аксиома: сексуальное насилие - очень плохо. Почему же часть (значительная) женщин при этом испытывала оргазмы (иногда - через слезы). И вспоминала об этом без боли (иногда - со стеснением).
Я, блянах, дотошный. Хотелось это понять.

Пардон за сумбур и очипятки - спешу.

Babay

Но, к счастью или к несчастью, не удалось.

череп оказался крепким?-)))) убивать надо дагов!

Кто может сравниться с Матильдой моей?

Вот несмотря на всю натяжку данной истории (в смысле считать ее сексом или нет), я лично считаю. Про орал и анал, взаимную мастурбацию, думаю, и отвечать не имеет смысла. Конечно же секс!

ДД, ну какой ты право ветренный и невнимательный - я спросила про то, что же для тебя секс, после твоих же слов:
"Вся эта ситуация, с насилием и принуждением, ничуть меня не возбуждает, и не укладывается в мои понятия секса".
И далее сразу же - может пососешь? Так вот я и спрашиваю - почему так трудно все-таки было тебе её НЕ ЕБАТЬ?

Gilles de Rays

Не обнадеживайся...
я знаю по меньшей мере трех подавших и успешно посадивших.

Я знаю по меньшей мере пять таких. Только мне они своих историй не рассказывали. Я - о другом. Ты не заметила, как обычно.

DD

Мне интересно, это вопрос ко всем мужчинам сайта: многих возбуждает лежащая женщина, которая не сопротивляется, но и желания не проявляет?

Отвечал на этот или похожие вопросы и вчера, и много раз до того, особенно когда в начале марта были два нашумевших рассказа. Меня - ни капельки. То есть при открытом доступе к телу я ее поцелую, потискаю грудь, пососу сосочки, постараюсь развдинуть ножки и потеребить клитор-возбудить. Возникнет у нее желание, ответит поцелуем на поцелуй, станет гладить в ответ мое тело и член - трахну. Нет, значит секса не будет по наибанальнейшей причине - не встал у меня член на нее.

Так вот я и спрашиваю - почему так трудно все-таки было тебе её НЕ ЕБАТЬ?

Потому что я на тот момент не имел секса 4.5 года. Потому что был молод и неопытен, и думал, каждая девушка будет Люси, чуть-чуть надо только постараться, и воздастся сторицей. Потому что знал, Рыжий трахнул Таню, и сейчас трахает Наташу, пусть я хотя бы только Таню трахну. Потому что мне некуда было идти ночевать, а спать рядом с голой девушкой, не удовлетворив как-то желание - это бессонная ночь и мучение. Достаточно аргументов?

п/я

Почему же часть (значительная) женщин при этом испытывала оргазмы (иногда - через слезы)

Вот когда тебя изнасилуют - ты нам и расскажешь, почему ты кончил сквозь слезы..., дружок.

Lulu

на которое будет положительный ответ..все таки мужчины не дураки,

я опять же, не про это. Шалава - явление любопытное, это особенные женщины, очень специфичные. Много рассказов слышала, поражающих воображение, да и сама наблюдала. Положительного смысла в это слово не вкладываю. Но и насилия в отношении их не понимаю. Не понимаю, как это может возбуждать.

а я была на его территории...

я и говорю: мне больше повезло.

Lulu ты потом то его видела? как он реагировал?

Я страшно боялась с ним встретиться. Но, как ни странно, когда встретилась, он попросил прощения, оправдывался, что был пьян. Может боялся, что я заяву напишу, может правда переклинило, а утром в себя пришел, не знаю.

DD
Жиль, ты согласен, чтоб тебя изнасиловала дама следующим образом:
"связать, жестким минетом поднять член, максимально грубо насадиться на него, трахаться и течь до изнеможения, параллельно давать отлизывать, и под конец самым беспардонным образом выпить сперму до последней капельки"? Тогда скажи, чтоб эта красная коза для меня тоже привела подругу.

Кто может сравниться с Матильдй моей?

Достаточно аргументов?

Достаточно достаточно!!! Для меня лично - самый весомый этот:

Потому что знал, Рыжий трахнул Таню, и сейчас трахает Наташу, пусть я хотя бы только Таню трахну.

))))))))))))))))) спасибо ДД! Я сегодня целый день борюсь со сном и грустно. Но пришел ты, и за окном - чесслово солнце засветило!

Марика

ты согласен, чтоб тебя изнасиловала дама следующим образом:

А если другим?

DD
А вот еще маленькая зарисовка из моего опыта с той дамой, про которую я привел пример давеча, как "изнасиловал" в пустой и гулкой квартире, и после этого разгорелась целая дискуссия. Заехал я к ней как-то вечером, в намеченное время, после чаепития намечался как обычно трах. И что-то так получилось, что времени было в обрез, и дел было много, и неважно себя чувствовал, и проблемы крутились в голове совсем несексуальные, в общем, до кучи всего. Объяснил я ей все это максимально деликатно, она мол, да ты что, все нормально, конечно езжай домой, отдохни! Через несколько дней, звоню в намеченный день, чтоб договориться о конкретном времени, она мне говорит, если как в тот раз, то лучшей не приезжай!
Это, Матильда, как иллюстрация, что женщина тоже может совсем неоднозначно воспринять нежелание ее трахать!

А если другим?

Каким? Если страпон и тому подобная фигня, то конечно нет.

Кто может сравниться с Матильдой моей?

она мне говорит, если как в тот раз, то лучшей не приезжай!
Это, Матильда, как иллюстрация, что женщина тоже может совсем неоднозначно воспринять нежелание ее трахать!

))))))))) правильно ДД! Вот и я думаю, если сегодня по дороге из офиса до машины и от машины до подъезда ни один мужчина меня не трахнет - все пиздец - всемужикиказлы!

ОН
Даа,прав Ржевский,нужно напрямую спрашивать:Вам впендюрить?))

Lulu

убивать надо дагов!

Жалко что тебя в той общаге не было)

Вопрос

В-третьих - не ясно, что меня заводит жесткий секс?

А тебе не ясно, что жесткий секс и изнасилование не синонимы? Тебя возбуждают страдания девушек?

desired
Чота тихо стало...

0

4

EGOIST
Рассказ навеял воспоминания...
Знавал я когда-то одну сеньорину. И личиком - модель, и фигурка почти на отл., но была одна проблема - как только раздевались - ступор. Её видимо безумно заводила мысль об изнасиловании, другого объяснения у меня просто нет. Как только прелюдия заканчивалась и действие перемещалось в плоскость постели она вела себя как жертва насилия, только без криков о помощи. Молча, лёжа сопротивлялась моим попыткам войти. Ласки - не вопрос, поцелуи - не вопрос, войти - нет. Ни руками, ни членом. Меня в те моменты бескоил только один вопрос: "А какого собственно ][уя мы здесь делаем?" В коце концов нечеловеческим усилием мне удавалось войти и постепенно всё переходило в более-менее разумное действо с разумным финалом. Но, если честно, на][уй такой секс.

Кстати, автору ХОР. Неплохая жизненная история.

Чота тихо стало...

Дэзи, порадуй старика, выставь в аватарку свою интимную причёску:) Или уже сторьку допиши. Не поверишь - жду нимагукак!!!

moora
Отвратительное впечатление от рассказа, будто в дерьмо окунули.
Шалавы и девки и парни. Первые поперлись к четырем бухающим в общагу, да ещё три из них незнакомцы.
Рыжий орел, ниче не скажешь.
А уж ДД кроссавец шо пиздец. Умело пристроился за мачизмом Рыжего, и похуй что девка всем видом показывает свое нехочу, чуть ли не отвращение. С какого то фига решил, что она должна удовлетворить. А сам даже не обмолвился, мысль не догнал, что у неё свои представления о сексе и неплохо было б у неё спросить, чего бы ей хотелось. А потом ещё удивляется на её "я не кончила". Нет, бля, бабье дело только для вас ноги и челюсти раздвигать, кого колышет её кончина. Нихрена та Люся ничему ДД не научила или ученик такой... и прально шо не давали 4.5 года, не дозрел мозгами - дрочи руками.
Сегодня точно 3, глазные мероприятия и драку промотала по диагонали.

Не знаю читать ли коменты, усугублять отвращение?
Пойду сначала цветочки распикирую, мож полегчает.

Её видимо безумно заводила мысль об изнасиловании, другого объяснения у меня просто нет.

Это по каким-же параметрам видно было? А языком поработать, в смысле "а поговорить" с ней никак нельзя было об этой проблеме. Может она боль во время секса во влагалище испытывала, и вообще дофига причин может быть.

Молодец!

Отвратительное впечатление от рассказа, будто в дерьмо окунули.

Ну хоть один нормальный камент! Действительно читаешь и охуеваешь от всех восхищений жизненностью рассказа. Очень похоже на наше постперестроечное кино, все про жизнь, про реалии, но до того тошно что блевать хочется. Ебать в рот такие реалии!

moora

согласен, чтоб тебя изнасиловала дама
Тогда скажи, чтоб эта красная коза для меня тоже привела подругу.

Ха-ха, выбрал себе способ изнасилования, кто бы спрашивал?!
Гм, пугает стапон, ладно учтем это желание, можно и без него. Хотела написать фантазию об изнасиловании ДД.. лучше помолчу..)))

RC
Мне только стоит ешо раз повториться...))))

И некто "русский" написал на первой стори ..-"Чюрка писал"..

Епт\ак...
Нормальный блевотный рассказ... ))))
дд, заткни фонтан...! Ты же еще не стар...!
С большим удовольствием читану новые приключения...

moora
Какая сво... писала то ли про 50, то ли про 30 сообщений в ПСе, у меня 12 и уже заклинило!

DD

похуй что девка всем видом показывает свое нехочу, чуть ли не отвращение.

Есть типа пословицы - секс еще не повод для знакомства. Но вот в случае с Таней получается, не секс, а совместно проспанная ночь стала для нее переломом в отношении ко мне? Наутру ведь щебетала, и вечером вполне была готова встретиться, если б не злыдня Наташка!

Отвратительное впечатление от рассказа

Я не спорю и не обижаюсь! Во-первых, у каждого свое мнение и свое право оценивать. Ситуация была малоэротичная, удовольствия стороны получили по минимуму, развития отношений, чтоб лучше смогли понять друг друга, не могло быть по определению. Во-вторых, я сам считаю этот эпизод (в плане секса) одним из самых неудачных в моей жизни. Правда, он насыщен другими событиями, в них читатели увидели реальность и жизненность. И в-третьих, есть как минимум три критерия выставления оценок формальных и словесного одобрения-неодобрения: а) примерка на себя описанной ситуации; б) оценка подачи материала с точки зрения интересности, реальности, узнаваемости, образности, одним словом литературности в лучшем смысле этого слова; в) личное отношение к автору, если он публикует не первую историю и пишет не первую сотню комментариев. Так вот, Мура оценила рассказ по критерию а), и я согласен, что исключительное меньшинство мужчин и женщин согласились бы примерить на себе описанный эпизод в общаге. А общий похвальный фон (позвольте заодно скромно покраснеть и поблагодарить за двухдневное внимание) надеюсь, что больше я заслужил по критерию б) и частично в). Спасибо всем, дорогие мои мендозяне! Перефразируя известные строки, вполне возможно, что я никогда никого из вас не увижу, но никогда и не забуду!

moora

если б не злыдня Наташка!

Правильно сделала "злыдня-Наташка", что от вас поиметь нечего ни в каком плане, она прекрасно понимала.

desired
ууууууууууууу, он еще здесь...
Мурка, убери сиськи!
DD, все-таки чуваш?

DD
Эх Мурка, засосать бы твои сиськи, и соком апельсиновым запить! )))

moora

Мура оценила рассказ по критерию а), и я согласен, что исключительное меньшинство мужчин и женщин согласились бы примерить на себе описанный эпизод в общаге.

Вы слишком льстите себе. Я примерить на себя не могу, обходила эти здания общаг десятой дорогой, именно из-за описываемых вами реальных событий, благо которыми вовремя настращали парни-однокашники.
Оценила по всем трем критериям, по баллу за каждый.

засосать бы твои сиськи, и соком апельсиновым запить! )))

Ога, щаз. Тока после варварского изнасилования в качестве компенсации... ))))

DD

DD, все-таки чуваш?

Вообще сегодня впервые узнал, что Федоров из Чувашии. Я попал к нему вообще без всякого направления, просто выстоял очередь, и сообщил свои данные, получил талон с датой осмотра и предполагаемой операции.

Тока после варварского изнасилования в качестве компенсации... ))))

Вообще интересно, если исключить страпон, третьего мужчину и включить чистоплотность, что можешь придумать, чтоб я сказал, "нет, я так не хотел бы"...

desired
ой, чуваши такие смугленькие, губастенькие... )))

DD
Традиционно ничего не сообщаю о своей национальности и родном языке, кроме того, что принадлежу к белой европеоидной расе и по народу - к христианской конфессии (сам лично атеист). Соответственно, чуваш или удмурт, коми или пермяк, немец или швейцарец, никакого значения не имеет, просто "без комментариев": ни подтверждения, ни отрицания.

moora

"связать, жестким минетом поднять член, максимально грубо насадиться на него, трахаться и течь до изнеможения, параллельно давать отлизывать, и под конец самым беспардонным образом выпить сперму до последней капельки"? Тогда скажи, чтоб эта красная коза для меня тоже привела подругу.

Ах, какие мы нежные, выбрал-расписал себе изнасилование.
Кто бы спрашивал о предпочтениях.
Дези, вдвоем осилим?
За связанные руки на турник между деревьями поднять, ноги к деревьям, в рот кляп, чтоб не выступал, когда не спрашивают, семихвосткой с оттяжечкой отходить. Думаю к тому времени прыти поубавилось бы, можно и на колени опустить, стеком французский выщип дошлифовать. Теперь можно и куй поднять, языком? ога! петлей из хвоста плети подрочить, ну ладно, рукой помочь. А чтоб член не вздумал падать или кончать - завязать бечевкой.
Потом поскачем верхом, если поршень устроит, а не устроит так по личику энергии добавить, чтоб подмахивал, а не собакой полудохлой валялся... Сперму выпить? Тебя сдоить и заставить насладиться её вкусом.
Ну, как из меня Госпожа, вышла бы, жесть! Уж я бы насладилась сполна эмоциями, своими и ДД..)))

desired
moora,
упала под стол!

moora

упала под стол!

ДД наверно тож в ахуе, понравилось.
)))) Фашисты отдыхают..)))

DD
Не катит, Мура! Плетка - это уже не изнасилование, а садо-мазо или что-то в этом роде. Это типа как тебя не трахать, а просто побить, согласна будешь? Так что в отсутствие плети можете и рукой подрочить, и языком отшлифовать. Бечевкой, так и быть, завяжите, много слышал про такое, но на себе не испытывал. И это, скорей вы обе замотаетесь, чем я устану вас трахать и ласкать. А вкус своей спермы тоже не против узнать, поцеловавшись с вами после того, как спущу вам в рот. А я пуще всего наслажусь эмоциями, как вы мечетесь в оргазмах, и буду запоминать детали для очередного рассказа на мендозе! Вот будет аншлаг в этот день, однако! )))

Вот смотри, ничего ты не смогла придумать сексуального, чтоб я сказал "нет". Убери из своего описания плетку и стек, и что там остается такого плохого? Пусть даже в рот не будете брать, мне и такие девчонки попадались, не то что в рот, в руки сперва не хотели брать. Думай дальше!

moora

Это типа как тебя не трахать, а просто побить

Нет уж, дорогой, не передергивайте. Принимайте в комплексе, боль, подчинение, стыд, унижение, наслаждение...
И мне пофиг какой там ваш кайф, главное чтоб был мой, моральный и физический!
А от бечевки яйца ломит, куй деревенеет до бесчувствия, баклажанчик такой получаеца, если не развязать своевременно может быть ещё плачевнее.

И мне пофиг какой там ваш кайф, главное чтоб был мой, моральный и физический!

Вот это и есть изнасилование, а не только потыкать пипиской против желания.
Ну, про это Вам Жиль расскажет, он профессиональнее..)))

DD
А я разве говорил про комплекс? И про то, что имею тягу быть "нижним" или "верхним"? Ничего подобного и близко не было! Нет в обоюдоприятном сексе унижения ни для кого - вот что я говорил. Если для кого-то в комплекс "обоюдоприятности" входит "боль, стыд, унижение", это его(ее) проблемы. Я хотел показать, что в чисто сексуальных отношениях нет для меня унижения и стыда, а равно, внимание, нет унижения для той женщины, что бы я с ней не делал, и какими бы словами не описывал. Взаимно приятно, кайфуем, оргазмируем - ну и отлично!

moora

Убери из своего описания плетку и стек, и что там остается такого плохого?

Ширпотреб и сопли останутся, каких тысячи...

DD

если не развязать своевременно

полагаюсь на твой опыт, и надеюсь, что развяжешь именно своевременно!

desired
Люди, чо такое стек? )))

DD

Ширпотреб и сопли останутся, каких тысячи...

Слушай, ты с каких пор такой садисткой стала? Или ты меня видишь и тогда звереешь? Вроде в твоих рассказах описан очень даже приятнейший секс, никакой примеси боли и плеток? Честно говоря, я тоже к тебе неровно дышу, только если у тебя возникает желание причинить мне боль,увидеть меня страдающего и умоляющего о пощаде, то у меня возникает желание увидеть тебя кончающей от меня и умоляющей "еще, еще"...

moora

чо такое стек? )))

Такая гибкая палочка, бывает из разных материалов, ну ваще-то используется для верховой езды подгонять-припугивать-подхлестывать лошадь.

ты с каких пор такой садисткой стала?

Гыыы. С кем поведешься... научилась и верхней и нижней, я же не всё тут рассказываю..))))
От ваших сторь натурально зверею..)))

никакой примеси боли

Вы невнимательно читали.

desired

подгонять-припугивать-подхлестывать

прелестная вещица. Стегать стеком по ягодицам и слышать стон:"еще, еще..."
уууух, шельма!!!!

DD

С кем поведешься... научилась и верхней и нижней, я же не всё тут рассказываю..))))

А, ну тогда понятно.

Не мое это - верхние и нижние. Буде опубликуешь ты (или не ты) что-то в этом стиле, смогу оценить только по критериям б) и в), но никак не а).

moora

Стегать стеком по ягодицам и слышать стон:"еще, еще..."

Ога, особенно када тебя рачкомс, рукой-то не сильно достанешь..)))
Усе, пошли по койкам, а то я уж возбудилася от приятных воспоминаний, а мне спать с кошкой..)))

desired

Мур, чота мы с тобой раздухарились на ночь глядя. без мужиков-то...айда-ко по койкам
О! единомышленницы )))

DD
Раз попались вы обе такие "садистки", расскажу такой эпизод. Трахаю очередную подругу раком, слегка похлопываю по ягодицам, слышу вроде говорит "да, да, сильней". Ну шлепнул несколько раз сильней, она в кайф вошла неимоверный, кончила особо бурно, видимо как раз себя такой нижней представила. Потом сидим, болтаем, шутим, она говорит, а давай я тебя отшлепаю. Ну отшлепай, раз хочется. Она шлепает что есть мочи, а мне не то что больно, а щекотно, как легкий массаж воспринимаю, сам даже не ожидал от себя, в общем, что хочу сказать, естественно, боли никакой не было, а сама процедура забавная, смешная и милая )))

Ну коли успеете, прочитайте этот эпизод, пусть вам приснится нечто аналогичное и приятное! Спокойной ночи, девочки!

Картаа
Я прочитала :) меня как то мужчина по попе пытался настучать, не впечатлило меня это, смешно стало, возбуждение спало, еще этот шлепок громкий..на хи-хи пробивает..видимо не моё..

Пойду и я баиньки

РЕАЛИСТ

Мне интересно, это вопрос ко всем мужчинам сайта: многих возбуждает лежащая женщина, которая не сопротивляется, но и желания не проявляет?

абсолютно нет.
бревно.

кроме того, что принадлежу к белой европеоидной расе и по народу - к христианской конфессии

оппааа.. грузин!!!!!!!!!!
))

Lulu

абсолютно нет.
бревно.

Вот и я думаю.
Тем более прислониться к этому бревну и драчить....бееее.....
выше моего понимания.

кардан

Кардан,чета меня пить не тянет,и вроде здоров..Может пройдет?

Пробежитт! ))))))

C.
прочел....отвратное ощущение..

изнасиловали деваху (вторую как понимаю тоже)..приехала одна в город учиться..пожаловаться не кому..одни подруги малолетки кругом....придавили крутые бойцовые пацаны и понасиловали....отврат...

к тому кто писал претензий может быть меньше всего..а вообще это при стечении обстоятельств статья в чистом виде..

вы на своем языке говорили -это каком?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 2) Таня - 1993 год, Москва » Комментарии Мендозы