Писатель
Замечательная история, Искатель!
Драйвовая, на нерве, в меру циничная и вкусная, как всегда! =)
Я сам, правда, никогда не прибегал к услугам жриц любви, но знаю о них не по наслышке - много общался с ними (по роду своей деятельности), и соглашусь с Вами, что далеко не все просто выполняют "работу": многим действительно нравится этим заниматься =)
А уж историй, которые они мне поведали, хватит на целую книжку  wink

Искатель
Спасибо, Писатель!
Да уж, в тот период многих нервных клеток я лишился, действительно. Но зато иммунитет приобрел, и то неплохо.
Что касается "ночных бабочек", то соглашусь и подтвержу, что в отличие от устоявшегося мнения среди обывателей, далеко не все из них циничны и глупы. Встречаются очень даже достойные женщины, умные, продвинутые, интересные во всех аспектах. Например, та же Анна из "Двух недель в родном городе", оказалась очень мне близка душевно.

Tatiana9883
Вылили весь негатив, и домой пришли нормальным, это хорошо. Удивляет только одно, откуда такая уверенность,что дама зарабатывающая таким путем не больна? Я бы засомневалась...

Искатель
Дамы, зарабатывающие таким путем, более чем тщательно следят за своим здоровьем и регулярно проверяются, чтобы не возникло проблем.
Далеко не с каждой жрицей любви я позволял себе незащищенный секс.
Далеко не каждая его практиковала (например, с "Тонкой" этот фокус не прошел).
Но иногда, в силу сочетания интуиции и везения, бывало и такое.
И мой ангел-хранитель меня не подводил ни разу ))))

Tatiana9883
Вам просто повезло!

Искатель
Ну да, и я о том же

в силу сочетания интуиции и везения

Maria Ernandez
Да, и я впечатлилась;) и отсутствием логичной контрацепции, и тем, как одна любовница, с которой не сложилось, была заменена другой (жрицей не любви, конечно), и только потом домой. И все эти перипетии с присутствующим DD юмором:))))

Искатель

была заменена другой (жрицей не любви, конечно)

Опечатка, видимо? ))) Как раз жрицей платной любви!

с присутствующим DD юмором:))))

В тот вечер было не до юмора )))
Способность посмеяться над ситуацией (а значит, отпустить ее, освободиться от ее гнета) пришла позже. Я, конечно, имею в виду ситуацию не с Леной, а с Танькой-зимой.

Maria Ernandez

была заменена другой (жрицей не любви, конечно)

Опечатка, видимо? ))) Как раз жрицей платной любви!

Не опечатка) Любовь как раз они не продают) поэтому и не любви:)

Искатель
Ну, в таком ракурсе не возражаю, ты права )))
Просто как устойчивое словосочетание больше привычно "жрицы любви", чем "жрицы не любви", хотя последнее намного ближе к истине.

Maria Ernandez
Так выпьем за не стереотипическое мышление:))

Искатель
Наливай!  fellow

Саня
Поход к "психологу" Вышел удачным...

Искатель
Это точно, Саня!
Я в тот день был в таком состоянии, надо было хоть как-то спустить пар, а то котлы могли взорваться.