Arnoldik
Уважаемый ДД! Да у вас неплохо получается. По моему мнению в ваших рассказах эротика логично "вплетена" в реальные жизненные отношения между М и Ж. При этом одной из сильных сторон является и психология этого общения на всех этапах - знакомство, общение, тайные мысли и задумки, чувства, переживания, ожидание и естественно секс, а также отношения после него. Сюжеты выглядят достаточно правдоподобно и красиво, поэтому и читаются с интересом. Думаю, что у вас может получиться не только написание рассказов в достаточно узком жанре эротических рассказов, но и написание рассказов, повестей. а может даже и романов о жизни, любви и разносторонних отношениях между М и Ж. Может в вас дремлет пока еще неразбуженный известный автор "женских романов"? В любом случае желаю вам дальнейших успехов.

Георгий Гуров
Arnoldik, спасибо за отзыв!
Вы совершенно справедливо подметили, что моя эротика - жизненная, вплетена в быт, работу, учебу, службу, что практически каждый мужчина может сказать, ага, и у меня была такая ситуация, ага, и у меня были такие мысли, девушки, секс.
Что касается творчества в других жанрах.
Ближе к концу обучения в школе я серьезно задумывался, стать ли математиком или писателем. Мне примерно одинаково нравились и точные науки, и чисто гуманитарные. Были у меня пробы пера (в основном фантастического жанра), кое-что публиковалось, кое-что ставилось на сцене, в общем, основания для выбора данного пути были.
Случилось так, что я стал программистом. У многих эта специальность ассоциируется лишь с техникой, но на самом деле в ней много творческого начала. Есть чистый лист бумаги (чистый экран), есть задание или вдохновение, ты садишься и создаешь нечто. Из ничего, из пустоты и своих мыслей, возникает книга(программа). Не зря, согласно законодательству РФ, написание программ для ЭВС приравнивается к литературному творчеству. Поэтому мой зуд в этом плане, наверное, удовлетворен, и я не чувствую потребности в литературной реализации в других жанрах.
А что касается сравнительного успеха в данном жанре.
Хемингуэй говорил, что 1-2 хорошие книги может написать любой человек. О своей жизни, о своей любви, о своих приключениях. Вот такую большую книгу всей моей личной жизни я и пишу.

gorg62
желаю удачи,но я думаю Хеми не захотл читать твой опус.ИМХО

Георгий Гуров
Ну как же папаша Хэм может прочитать сей опус?
Он же памятник! ))))))))))
За добрые пожелания - благодарю!

gorg62
Насчет пожеланий...хотелось бы,чтобы у тебя получилось,все,что ты задумал.

Георгий Гуров

Насчет пожеланий...хотелось бы,чтобы у тебя получилось,все,что ты задумал.

И еще раз спасибо!
В моих задумках две части.
Первая зависит только от меня - потихоньку выкладывать рассказы о тех женщинах, с которыми имел удовольствие быть близок.
Вторая от читателей - их активности в комментариях, желанию прояснить, уточнить, конкретизировать ненаписанное в тексте, вместе построить какие-то версии и догадки в тех моментах, которые не могут быть доподлинно установлены.

saveliy74
Хороший рассказик!!!
Жизненный....
Именно жизненный а не эротический.....
Зачет!