Angel
Прикольно! Мне понравилось! Респект!

Искатель
Спасибо! Мне приятны Ваши добрые слова!

Писатель
Вот это да, Искатель! Аплодирую стоя!
Самый остроумный, на мой взгляд, рассказ получился (из тех, что я читал у Вас, разумеется).
В меру эротичный и легко читается. Искренне порадовался/позавидовал Вашей Гайке - меня тоже заводят во время соития всякие непристойности (особенно, если их воспроизводит партнерша), и я бы, как говорят "парни с района", тоже бы с удовольствием навернул бы ее на свой болт (пока он еще совсем не заржавел) =)
Хорошо, если среди Ваших фолиантов воспоминаний есть еще парочка вкусностей, подобных этой изящной штучке - познакомился бы с удовольствием!
P.S. Жаль, что нельзя поставить два "лайка"  smile

Искатель
Писатель, спасибо за искренний отзыв! )))
Любительницы "непристойностей" иногда попадаются, да, и они как острые перчинки, на мой вкус. Постоянно питаться горьким перцем нельзя, желудок можно испортить, но и без приправ еда теряет свой смак.
Среди остального "контингента" навскидку вспоминается очень спокойная, добрая и душевная женщина, которая в постели превращалась в фурию и получала оргазм только при условии фантазирования на крайне развратные темы крайне нецензурными словами. И если с Гайкой я встретился всего только раз, то с рыжей Белкой и не подсчитать, то бишь достаточно часто на том периоде отношений. Рассказ о ней называется "Вне очереди, или ДДД (добрейшей души дама)", можете найти при желании, думаю, что рано или поздно и здесь я этот текст размещу.

Tatiana9883
Рассказ безусловно хорош!

- DD, я сделаю тебе минет. Но… очень тебя прошу, смотри никому не проболтайся! Хорошо?

Всегда умиляют такие люди, я понимаю, что в 18 это может быть и стыдно, и какие-то предрассудки существуют среди молодежи, но в 30 стыдно наверное признаться, что ты этого не делаешь))) .Образ "скромной" учительницы , на деле оказавшейся страстной фурией, удался на славу. Автор как всегда на высоте!

Искатель

Рассказ безусловно хорош!

А как хороша комментаторша!  smile
Спасибо, Татьяна!

Образ "скромной" учительницы , на деле оказавшейся страстной фурией

Да, преображение было удивительным даже для меня. При том, что до встречи велись беседы и на интимные темы.

Maria Ernandez
На вкус и цвет..., иди каждый отрывается по-своему:))
Смешной рассказ, смешная Гайка) Как всегда, эпилог порадовал больше всего)...

Искатель
Как всегда, Мария порадовала! )))
Хорошая девочка!

Саня
Помню в мультике был некий Рокки - страшный любитель сыра! Занюхав его, он загипнозированый шел по запаху, ни на что не реагируя. Так и вы, когда приблизились к Гайки и вас опьянил ее запах...

Искатель
Хороший пример и подходящая аналогия )))