Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 40) Диана - 2006 год, Эмск, Благодатный край » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к первой части

Евгений3
Поздравляю с двумя колами.
Сегодня вышло суховато и мало эротично. Как дневник, наверное, нормально, но как эротическая история — не очень.
Отношения с горянкой представляют определённый интерес, так как нам, русским, трудно влезть в их шкуру, чтобы доподлинно понять, как они мыслят, чем живут.

Tatiana9883
А мне рассказ вполне понятен. Замужняя девственница или как правильно, DD? Ну не может благовоспитанная дама с первого раза взмахом руки отбиться от разума и зажатости.

Добрый Друг
О, кого я вижу!))))
Большой привет, Татьяна!
Все логично, если есть разведенные девственницы, то есть и замужние. И наша задача, сделать для них сказку былью))))

Добрый Друг
Что мне кол, что мне два,
Если комментируют друзья!
(почти (С)))))))
Насчет суховатости/эротичности ничего не могу сказать — читателям видней. А образ горянки Дианы, думаю, все же раскроется во второй и третьей частях для русских читателей, несмотря на необычность восприятия и непривычность поведения.

Евгений3
Буду надеяться, что раскроется.

Maksik1111
Саздалось впичетления, что читаю не парнухуа научный роман, попроще друг, попроще пиши!!!

Добрый Друг
С благоговением прочитал Ваше мнение, многоуважаемый друг, бесподобное по сути и безошибочное по форме. Посвящу всю свою дальнейшую жизнь следованию Вашим указаниям, и да достигну просветления на светлом пути к галимой парнухе!

Maksik1111
Сарказм понял, замечание к ошибкам тоже, но сути это не меняет. Пиши проще либо пиши романы, но не эротику!

Добрый Друг
Максик, а скажи пожалуйста, что оказалось в данном тексте настолько для тебя сложным, трудным для восприятия, не укладывающимся в картину привычного мира юного дрочера, что ты не пожалел своего времени и стал проповедовать толстовство вперемешку с гандизмом?

SuperPuper
Молодец! Хорошо написано. А эти два посмешища, психуют что им до тебя далеко. Не обращай внимание, это два девственника-школьника их тут все знают.

Maksik1111
слыш ты, ты меня не знаешь я трахался в 13 лет со шлюхой, а потом женился, и как я ебусь читай это в моем романе!!!

Maksik1111
Изменяешь жене шалунишка, ей будет интересно

DavidPro
Перед сном, чтобы уснуть самое то!

Добрый Друг
Приятных сновидений уставшим ладошкам!

0

2

ко второй части

Евгений3
Гляжу, дело, как будто пошло на лад, бабочка раскрывается на глазах. То ли ещё будет, ой-ё-ёй. Полагаю, такие курсы повышения квалификации даже для нацменок бесследно не пройдут. Постепенно, тихой сапой, она будет продвигать эти идеи и с мужем. Если голова варит, то она придумает, как это невинно обставить.

Добрый Друг
Есть такая буква в этом слове, все верно, Евгений3!)))

к третьей части

Евгений3
Интересное продолжение. Азартной штучкой оказалась эта горянка. Да, слаб человек, легко привыкает к хорошему. Велика его тяга к положительным эмоциям, которые придают нашей жизни особый смысл, помимо дежурного существования, окрашивают эту жизнь в яркие тона. В такой ситуации некоторым нелегко удержаться на грани и ещё труднее вернуться к прежней обыденности.
Мне интересно, смогла и захотела ли героиня найти себе ещё одного друга взамен вас? Казалось бы, это вполне логичный вариант развития событий, хоть я и не уверен, что она на это решится.

Добрый Друг
Спасибо, Евгений3, за размышления и анализ, навеянные моим текстом.
С другом (взамен меня) ситуация такая. Уже после того, как она забеременела и родила, и может еще год с чем прошел, по ее словам, списался с ней на одноклассниках (допускаю, что она первой написала, но с ее слов именно он проявил интерес) парень, который в школе неровно к ней дышал. И на сей раз она взаимностью ответила)))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 40) Диана - 2006 год, Эмск, Благодатный край » Комментарии Секситэйла