Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 41) Светик-Конфетик - 2006 год, Эмск, Энск » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

к первой части

Евгений3
Для внесения некоторого разнообразия в повествовательный процесс этот трюк с допросом наверное не плох, но меня он отвлекал от любовной истории. Но коли выбрали такой антураж, отступать некуда, доводите до конца.
Описали вы Свету здорово. Если она соответствует словесному портрету, то действительно конфетка, чудо женщина. Прямо заставляете вам завидовать. Хоть бы скинул фотку в личку для сравнения с виртуальным портретом.

Добрый Друг
Спасибо, Евгений3!
Отступать не намерен, у «Допроса с пристрастием» еще 2 части — продолжение и окончание.
Насчет фотки... как-то не комильфо, извините, пожалуйста.
Я единственный раз посылал фотку подруги живущему за океаном художнику (с которым мы несколько лет общались на сайте Мендозы), чтобы он сделал иллюстрацию к моему юбилейному сотому рассказу о сотой женщине.

Евгений3
И правильно, фото — это уже лишнее.
Фантазия-наше оружие.

Матрос Котяров
Если допрос, то бред же приводить кучу шуток-прибауток, причем не только в диалогах, но даже в своих мыслях. В общем, увы, не катит совсем.

Добрый Друг
Примите мои сочувствия в связи с вынужденностью читать «не катящий» текст.

0

2

ко второй части

Евгений3
Кажется, я втянулся в такое необычное оформление рассказа, и оно уже не отвлекает от сюжета. Вы делали предположение, что кое у кого может сложится мнение о героине, как о легкомысленной болтушке. У меня она нарисовалась совсем не такой, а деловой русской дамой и бабой в одном флаконе, причём, в удачном сочетании. Приходилось общаться с такими. Когда с ними работаешь, радуешься, что тебя понимают с полуслова, когда гуляешь — хочется заигрывать и приставать. Рад, что вам встретилась такая чудесная женщина. Зачёт и автору за доходчивость и эротизм при описании.

Добрый Друг
Да, Евгений3, все верно!
Разве что не люблю слово «бабы» применительно к симпатичным женщинам (для меня «бабы» — это базарные бабы или несчастные деревенские), поэтому в моем восприятии в Светике-Конфетике удачно соединились привлекательность умной женщины и желанность сексапильной.

Евгений3
Понимаю вас, но тут уже я не соглашусь.
В сфере торговли, как и в сельской местности, трудятся и обитают разные женщины: и грубые, и воспитанные — как, впрочем, и в городах.
Баба же для меня это антипод мужика, и не более. Я себя считаю мужиком или мужчиной — без разницы.

Добрый Друг

В сфере торговли, как и в сельской местности, трудятся и обитают разные женщины: и грубые, и воспитанные — как, впрочем, и в городах.

Разумеется.))) Моя дифференциация относилась не к отрасли народного хозяйства или месту обитания (что я, работниц торговли не трахал или селянками брезговал?))))). А именно к грубости, невоспитанности, вульгарности, пошлости — что мешает мне чувствовать вожделение к женщине, будь она хоть уроженкой Парижа с дипломом Сорбонны.

0

3

к третьей части

Ксю -ша
И эта часть рассказа мне тоже понравилась. Читается легко и просто. И когда твои рассказы читаю, то словно погружаюсь в тот мир и в те события которые там описаны. Продолжай писать автор, у тебя это отлично получается.

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша!
Впереди еще много рассказов, и есть даже разнообразие в форматах)))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 41) Светик-Конфетик - 2006 год, Эмск, Энск » Комментарии Секситэйла