Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 41) Светик-Конфетик - 2006 год, Эмск, Энск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

к первой части

airo
Что-то много шелухи.

ОН
хм..ДД живет в Энске, Эмской губерни..а я думал наоборот, в Эмске, Энской, стало быть, губерни..))"Такая вот Йонакпатофа"(с)
Ну чо, прачитал. Как говорится, ачиредной шидэвр от мастера Блокнотика.
Я не записывал никого никуда, все в голове, но и не помню уже и имен у некоторых, можно в компе поковыряться и найти, но лень и ни к чему.
Подумалось-а вот ведь и я тоже для кого то "проходняк", страница или из блокнота, то ли из того же компа..Единственно что и цели не ставил переспать с сотней или более. Такие вот мысли невеселые с утра. А может прав ДД и нет некрасивых и все достойны что бы с ними в перерыв обеденный трахались? По описанию чуть ли не тургеневская девушка, разве что не одуванчик, а мужа никогда не было..Ждала ДД?

Anat
Привет всем
Чей то я этот художественный приём в виде допроса не съел. И не проглотил.
А в начале, когда тебя бросало то в жар, то в холод, очень напоминает климактерический период у женщин..
А в остальном отличная рассказка про Светку -конфетку о который мы что то уже читали и прежде....Ну и что, я вообще почти все рассказы об одной и той же женщине писал....
Мне не надоело читать про Светку
Хорошие диалоги, с их помощью ярче рисуется характер деушки, да и твой.
Вот я диалоги не умею, не запоминаю точно выражения и слова. Приходится просто описывать. А у тебя, ДД, получается.!!
Понравилось, что она попросила смс послать, когда домой доедешь. Этот сам по себе факт говорит, что ты ей понравился. Говорит больше, чем всякие другие слова..
Вообщем ччетверка ДД, минус балл за ненужную придумку с допросом.

Я не записывал никого никуда, все в голове, но и не помню уже и имен у некоторых,

Я вот тоже без блокнотика живу, половины имен не помню. Правда у меня и нет такого длинного списка.
Вот надо ,при случае, Сектора спросить, у него тоже блокнотик или в другой форме записи ведет?. Но ведь учет у него получше чем в бухгалтерии - уже где то за 130 перевалило с последего рассказа.!))

Проша
Неожиданное построение рассказа в форме протокола допроса.
Хотя не один это рассказ ДД можно вставить в такую форму.
Сухо, обыденно, подробно в технических деталях.
Как протокол допроса , пожалуй на пять , а за рассказ четыре.
С удовольствием почитаю следующие документ-стори нашего самого плодовитого автора - явку с повинной, рапорт, докладную записку, постановление , определение и др.
В целом то неплохо и читабельно.

dianakor

С удовольствием почитаю явку с повинной, рапорт, докладную записку, постановление , определение и др.

Весьма оригинальная форма подачи материи! Обожаю допросы, расследования.
Но хотелось бы увидеть Приговор и рапорт об его исполнении )))))))))))))))))))

DD
Доброе утро!
Ну и консерваторы же мендозяне! )))
Чуть изменилась форма подачи той же самой "реальной интимной сторьки" - как сразу же снизили балл.
Ну да ладно, не в баллах счастье.

следующие документ-стори

Есть такие мысли, кстати говоря. Чем-то и из твоего списка воспользуюсь, спасибо, Проша, а так, в голове сейчас сидит замысел пьесы, с образом последней женщины 2006 года.

о который мы что то уже читали и прежде....

Нет, Anat, сторьку про эту Светку я не писал. Может, в комментах что-то проскальзывало, и косвенная героиня в других сторьках (если помните "Чи секс, чи не секс" и героиню Лали, то Света и была той постоянной любовницей, которая сомневалась в том, чего этой Лали от меня надо).
А та Света, которую ты запомнил, - героиня "Романа в главах". Она живет именно в моем городе Энске, а не в административном центре области Эмске.

разве что не одуванчик, а мужа никогда не было

см. последний абзац завтрашней части.
Очень высокие критерии к мужу, если приоткрыть завесу.

Этот сам по себе факт говорит, что ты ей понравился.

Верно подмечено. Если честно, то льстило моему самолюбию. Очень немного было таких женщин, которых волновала моя бытовая и профессиональная жизнь. А послать смс-ку, чтоб она не переживала, как я там доехал - кроме нее, только одна была женщина, просившая об этом, но с той я провстречался совсем недолго.

Марика

сидит замысел пьесы,

Порнуха на сцене?! Ну, вы, батенька, затейник)))
Не, если поставить по бокам большие экраны, как на шоу, и в деталях показвать зрителю талантливо торчащий и натурально вздрагивающий клитор главной героини, то могёт быть...)))

DD

но и не помню уже и имен у некоторых

Я не вел изначально блокнотик и не планировал никаких цифр.
Рассказывал как-то, с чего все началось.
Одна виртуальная знакомая сказала, что ее жених похвастался тем, что у него было 70-80 женщин, но для него она станет последней. Интересовалась, реально ли трахнуть такое количество?
Я сразу ответить не смог, в выходной день взял ручку, бумагу и сел вспоминать. Полдня вспоминал, некоторых, действительно, по именам не вспомнил, только по какой-то черточке внешности или антуражу места записал. 70 не набралось на тот момент, но было к этому близко.
Ответил ей, что с учетом места их жительства (СПб) и профессии жениха (врач-стоматолог) число представляется вполне разумным.
А список, над которым я столько провозился, стало жаль выбрасывать. Перенес в блокнотик, и так с тех пор и продолжил. Честное слово, так приятно иногда пересмотреть, повспоминать. Конечно же, прав ОН!

нет некрасивых и все достойны

Филя Дивановский
Предлагаю приготовить рассказ - рецепт: как скушать (трахнуть) калорийную булочку (девочку) или ромовую бабу ( бабу с ромом по пиратски). " С криком "на обордаж", смахнув с жопы её ревнивого волнистого попугайчика и отхлебнул еще для храбрости я полез на призывно покачивающуюся на диване сисястую бригантину...
Почитаем DD с Маяковским. Кому там засветят они, достав из широких штанин?
Воще кулинарная тема благодатна:
Как жарить селедку. (О ебле худышек) Или- молоденькая мокрель в собственном соку... Щука с хреном (во рту) Заводной апельсин или целлюлитная жопа... Персики без косточек. Огурчик ей, после водочки.

Легкий сумбур
Доброе утро! На до же ДД, а я прогуливаю))))) Форма подачи в ввиде протокола не впечатлила. А вот чего у ДД Всегда радует так это самозабвенная отдача процессу, восторг от познания новой паартнерши. И так вкусненько...

bang
Прочитал рассказ в стенографической форме…вообще, неплохая задумка ДД… иначе, объем бы был в 2 раза больше. А тут…
-ваше имя, звание и род войск!?
-ифрейтор Джабубакар Джабраилов да. Атдельный рота материяльнова обеспечений, войска связи, 5ый драгунский пративанковый полк.
-хм, совпадает. сколько видите пальцев?
-2.
-правильно,5. Где всё происходило?
-в Эмске.
-предоставить расшифровку блокнота. Быстро! в глаза смотреть!
….
Заебись, люблю, когда всё четко.

Шутки юмора «сообразим на троих -ты миня уважаеш?-уважайу но пить не буду, гыыыыыы» порвали вклочья. Возьму на заметку.
Удивляет в очередной раз доступность мадамов ДД.
Встретились, он даже не знает, как она выглядит.. она приходит.. холеная, следящая за собой, садится, едет, не спрашивая куда. Приезжает и хуяк – платье долой.
На этом фоне процесс «ломания» выглядел смишно.

p.s. про «Курск» слишком цинично. История душераздирающая и с огромным резонансом, я бы убрал бы это имя собственное из рассказа. Причем сразу вспоминается одно мудило по имени Вова, которого западные журналисты спросили: А что же случилось с подводной лодкой «Курск»?
Ответ был дан со свойственным ему фееричным цинизмом: «Она утонула.»

*да, и сильно резало глаза кокетство и переигрывание обоих главных героев. Я прям вижу эту Свету, закрывающую себе рот рукой и ее жеманное "Хо-хо-хо....... хи-хи-хи ДД, какой Ви негодник!"
А через 20 минут у нее хуй во рту, мешающий разговаривать.. хотел написать "как дети малые", но не буду, а то педофильный уклон какой-то получается.

DD

Удивляет в очередной раз доступность

А что писать о недоступных?
Нет, я понимаю, где-то на бескрайних просторах Инета может быть сайт любителей посмаковать обломы.
Вот там будет цениться, как она не согласилась на встречу или согласилась и не пришла или пришла и не дала.
А со Светой в данном конкретном случае было все довольно прозрачно, несмотря на то, что я ее внешность не видел (а она с моей была знакома, кстати). Коллеги по отрасли, по отделам вечные пикировщики:
- Вы - программисты, человеческий язык не понимаете.
- А у вас - юзверей, руки не оттуда растут.

самозабвенная отдача процессу, восторг от познания новой паартнерши. И так вкусненько...

Спасибо большое! Кажется, вчера писал в комментах - лучшего кайфа природой не придумано. И если партнерша того же мнения ... игого, игого, мы поедем далеко )))

я бы убрал бы это имя собственное из рассказа.

Сейчас уже не стоит, тем более твой коммент же не уберу.
Но если дойдет до реальной бумажной публикации, то оставлю только цитату из расхожего анекдота, будет только смешно без грустных ассоциаций.

dianakor
Хорошая история. И оценки вполне справедливые - на уровне 4 +
На мой взгляд, в начале не совсем органично вплетается линия про Толика Сердючку и его любовницу из-за перескока на глав МФ и ЦБ...
А вот водка сразу в нескольких комментах помянута к месту.
Всех с отмечаемым сегодня с Днем рождения русской водки!!!
Ждем продолжения банкета. То есть допроса )))))))))))

bang
вот кто о чем... ДД , я вроде не призывал тебя писать о НЕдоступных... повторюсь и расшифрую в очередной раз удивляет доступность дамы и конкретно время от вашего личного знакомства до, извините, акта соития в мотеле.... я понимаю, цель встречи - не чай попить собрались, но все же... еще и в дневное время. да еще, учитывая и регион проживания со своими специфическими обычаями, устоями и тп
кстати, тем кто не оценил новаторский ход Маэстро....если представить, что сцена допроса ведется супругой ДД..... при этом его орудие производства поникше лежит на доске для разделки мяса, в одной руке супруги знаменитый блокнот Казановы, в другой занесённый здоровенный тесак для разделки баранины, а глаза излучают гром и молнии и полны решимости.....
о, я вас уверяю, произведение определенно заиграет совершенно другими красками впечатлительный художник Анат не даст соврать!

DD

вот кто о чем

кто о чем, а bang про палево )))
Но смешно представил, поржал от души!

учитывая и регион проживания со своими специфическими обыча

Такой вот штрих к портрету героини. Будучи сама русской, но прожившая всю жизнь в интернациональном окружении и имея в самых близких подругах (с 1 класса дружили) представительницу-нацменку, она их язык понимала. Не говорила свободно, но понимала. И рассказывала, что неоднократно была такая ситуация. Увязываются за ней чурки, в глаза по-русски одно говорят, а между собой на своем помоями обливают. Она так поддержит-поддержит разговор, а потом как ответит на нечто, прозвучавшее на другом языке.
У них отпадали челюсти, кто кидался извиняться, кто сразу смывался от греха подальше.
Под чурками в моем посте надо понимать не всех под одну гребенку нерусских, а тупых ублюдков любой нации.

А вот водка

Ты как всегда угадала журналистским нюхом, Дианка! )))
Особенно в завтрашней части алкоголь окажет определенное воздействие.

Ждем продолжения банкета

Европейский судья по правам человека
Приговор - расстрелять нахуй...

Картаа
Форма допроса не понравилась, слишком надуманно и с претензией.
Часть про секс.. обычная сторя ДД, нет.. не так.
Секс описан более чувственно, понравился абзац "Как она целуется, как она трахается" - эмоции есть, и понравилось описание игры Светы с куем ДД..
Мне кажется именно в этих строках видно, что любит Светик сей процесс :)
Диалоги звучат киношно, не передал ДД легкости, хоть и сказал, что все было игриво, не прочувствовала..
Хотя Света приятная, даже в недосказанности.
Есть в ней любовь к сексу :)
Оценку поставлю одну на все части.
Категорически не понравилось "скулить котенком, рычать тигром" :( пофасно и по мне не искренне.

Товарищ Ч.

Приговор - расстрелять нахуй...

Не, нихуя. Лишить доступ к женским телам и блокнотику - через два дня онлайн программа "ДД и зеркало".

moora
Сцуко обидно стало за фсех финансисток...
Надо же у Светика на приличные работу, платье, ногти, белье мозгов хватает, а на приличного мужика нет...(((
Понимаю, что у меня предвзятость, но диалоги какбэ намеренно глуповаты. Мне в этом видится снисзодительность с ее стороны.
Но сесть в машину, в обеденный перерыв, трахаться без преза, позволить спустить в рот, все это практически с незнакомцем.. нет слов. Позор на ее финансистскую голову.
Форма подачи в виде протокола - фу. Ни протокола, ни приятного рассказа.

0

2

Товарищ Ч.

Удивляет в очередной раз доступность мадамов ДД

Вот это тоже поражает. Я, вроде, не програмист, еще не так набрал лишний вес, волосы на голове убраны искусственно, вообще не ДД, а последнее время новых знакомых, тем более из интернета, нет. Может надо пересесть на общественный транспорт?

Аль Хорезми

Я, вроде, не програмист

أولئك الذين أكله، لن يجوع
Тот кто всеяден, никогда не останется голодным

Yuliya19662013

про «Курск» слишком цинично. История душераздирающая и с огромным резонансом, я бы убрал бы это имя собственное из рассказа.

Вот тут согласна, это сбивает с игривого и сексуального настроя, когда читаешь. Не вписалась шутка.
Рассказ прикольный, всё пропитано иронией и игрой. Света забавная.)))

ETO NEYA
Рассказик сегодняшний возбудил, вкусно описан секс (ну насчет проглотить - не знаю, не знаю, я бы не стала).
Когда читаешь ДД, кажется, что он из другой вселенной, где думают и жизнь свою планируют исходя только из секса! Как так у тебя получается? У меня вот не хватает мозга, все держать в нем...

dianakor

кажется, что он из другой вселенной, где думают и жизнь свою планируют исходя только из секса!

Есть Вселенная наркоманов, где все мысли - приложение к думам о наркоте
Есть Вселенная америкосов, где все вертится вокруг денег...
А есть Вселенные Малики и ДД, которые существуют вокруг, да около вещества и антивещества )))))))))))))))

Филя Дивановский
Понравился павлин-мавлин, тоесть, Светик-минетик. Молодец DD. Подача материала оригинальная,
Смелость, оперативность встреч, как всегда восхищает. Прям майор Вихрь.
А вот Курск - не надо.

ОН
Диана, а нет такой Вселенной где все крутится вокруг прикладов,курков,сбитых прицелов...?

dianakor

а нет такой Вселенной где все крутится вокруг прикладов,курков,сбитых прицелов...?

Есть. И называется она - ДЕЙСТВУЮЩАЯ армия.
Архаичные куркИ осталшь лишь у охотников. Впрочем, ты, кажись, пролетел мимо всего этого..

Что, водка усыхает при смешивании? Так это придумали воры водки!

Все проще гораздо. При смешивании спирто-водная смесмь уменьшается в объеме (Прошу не путать с усушкой и утряской, столь любимой советскими мандавцами и товароедами).
В результате 40 л спирта + 60 л воды = 96,5 л водки. И впервые доказал это полтора века назад Великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеевъ

DD

а на приличного мужика нет

c неприличными же кайф выше! )))
Картаа, как найти меру между нравящейся тебе эмоциональностью и не нравящейся пафосностью?

Как так у тебя получается?

Секс - далеко не главное дело моей жизни. Просто нет в моей жизни места трем пожирателям свободного времени: компьютерным играм, телевизору и пробкам. Вот и все секреты.

я бы не стала

вообще ни у кого? или только у незнакомца на первой встрече?

Странное_счастье
Нуу..не знаю..как-то не пошло мне это произведение совсем..
Этот допрос сначала, какие-то диалоги нелепые для двух взрослых людей..
Сам сон, наверное, был интересным, но мне это трудно оценить.
Пойду еще коменты пройду.

Марика
ДД, не могла пройти мимо! Это про тебя:
"К нему уже и муза стала приходить в белом халате, а он все пишет и пишет."

Карта

как найти меру между нравящейся тебе эмоциональностью и не нравящейся пафосностью?

а зачем?

DD

Этот допрос сначала, какие-то диалоги нелепые для двух взрослых людей..

ЦеЦешка, а ты никогда не шутишь со своими мужчинами?
Сразу с серьезным лицом - в постель?
Для меня такое веселое общение - очень привлекательный фактор обаяния женщины.
А допрос - это канва, я ж не говорю, что все это мне приснилось.
Допустим, тот же случай описал совсем коротко и мендозяне начали задавать вопросы, а я стал на них отвечать.

Это про тебя:

С какой стати про меня? )))
На здоровье не жалуюсь, симптомов "белочки" не имею...

Странное_счастье

ЦеЦешка, а ты никогда не шутишь со своими мужчинами?Сразу с серьезным лицом - в постель?

Да шутить-то шучу если в тему..но оно когда сам болтаешь вроде нормально, а вот со стороны читать (не слышать) как-то не очень..

р/е/а/л/и/с/т
дауншифтинг.
на 3 балла максимум

кошка Лилит
Прочитала. Пять влепила.

0

3

ко второй части

airo

не встретил ни малейшего возражения при трансферте члена из попы в рот, и не почувствовал ни малейшего неприятного запаха, когда целовал ее после этого в губы.

Я считал, что это трюки для порнухи. Всё-таки надо хорошо там внутри отдраить, что бы потом в рот брать. А чем драть? Не ершиком же?
Ну раз запаха не было, то успокоил.
Я вроде тоже от экрана запах с той задницы не уловил.

замолкая только тогда, когда член был у нее во рту, да и то пыталась говорить с набитым ртом

Да уж в этой части Света не в меру разговорчивая под "газом", что не усиливает ощущения минета-удовольствия, хотя дальнейшее описание говорит о её высшем мастерстве минета, что далеко не всем женщинам дано:

Сосала она мастерски. Не только тогда, но и всегда. Создавалось ощущение, что член полностью обволокло чем-то мягким, теплым, влажным, уютным, что его вертят-крутят жернова мельницы, но доподлинно известно, что никакого повреждения не причинят, и возникало желание подольше оставлять его в такой классной карусели.

Классно, когда женщина не зацикливается на своих месячных:

у нее месячные, но она тем не менее пришла трахаться в зад и сосать

Ну явно Света разговорилась и раздухарилась, расслабившись спиртным.

Ну что, сметанкой меня накормишь, благодетель? – Или в черный ход постучишься?

В целом вторая часть лучше первой - более эротична.
И ещё по поводу чистейшего анала. Существуют женщины, как принцессы "какающие обёрнутыми в целофан какашками".
А если серьёзно, то есть какая-то природная чистота и благоухание у некоторых женщин, когда они снимают трусы.

dianakor
Хорошая сага о растроении личности.
Для написания продолжения двух дней достаточно?
Тогда субботу и воскресенье посидите в КПЗ! )))))))))))))))))

DD
Доброе утро!

Для написания продолжения двух дней достаточно?

Нет, следующую неделю пусть посетители отдохнут от DD )))
Кстати, жду предложений-заказов для публикации в среду под грифом "Золотого Фонда". Желательно, мне в личку, а не в общем чате.

Всё-таки надо хорошо там внутри отдраить

Не счел нужным каждый раз это упоминать (раз при первой встрече отметил), но естественно, посещение ванной комнаты перед интимом имело место всегда.

чтобы потом в рот брать.

Как мне кажется, это тараканы каждой отдельно взятой женщины. Я трахал в попу многих женщин, из них принципиально не сосала (не то что после попы, а вообще не брала в рот) только одна. Среди остальных точного соотношения не припомню (наверное, серединка на половинку), но кто-то вообще этим не заморачивался, а кто-то очень внимательно следил, чтобы член после попы оказывался сперва помыт, а затем только проникал в иные отверстия.

КЗК
"финансистка" с повадками и лексиконом вокзальной хабалки
но это уже не удивляет

dianakor
Улыбнула фраза про гостей из Кызыла. У нас так не гворят. Только "праздники" ))))))

Anat
На сей раз поставил 5
Просто не стал заморачиваться внешней формой допроса, а сконцентрировался на собственно описании встречи.
Очень возбуждающе написано, хорошая дивчина! Ну а ДД можно сказать - заслуженный мастер спорта по ебабельному спорту. И как описал -Всё разыгранно просто как по нотам - и болтовня пьяненькой женщины во время минета, и такой "плавный" переход в догистайл с полуспущенными трусами, и "навинчивание" её на член, и теребление ею собственного клитора....Вообщем тоже хочу такую)))
Вапрос: ДД, а ты сам не дрочишь своим подругам клитор, когда трахаешь в зад или раком?
Я так всегда считаю это своей обязанностью. И женщины почти все говорят, что это совсем другая радость, когда мужчина ей дрочит, чем самой это делать.
А игрушками вы не помогаетесь теперича, после первых 100 встреч ?))) Оченно помогает, скажу я тебе...))
Представил , по совету Бэнга, что это жена тебя допрашивает с тесаком в руках...))
Но это была бы совсем другая исповедь, совсем другой выход.)) Это ж сколько таланту надо иметь, что бы такой рассказик забацать! Может сам Бэнг и сумел бы.!)) Или Нерези
Интересно было узнать из комментов, что ДД пьесу задумаЛ!! Это теперича нам предстоит пьесу читать? Ну а кто её ставить будет? Кого пригласят на главные и второстепенные роли?
Я уж , так и быть, декорации изготовлю - это одна из моих профессий.
Вообщем - толи ещё будет!
Кто там ныл, что сцайт проебали? Григорий , выходи!
Ну вообщем , молодец ДД! Нравится мне, как ты с дамами обходишься!
Сам так лихо не могу, дык хоть со стороны посмотрю))))))

airo

Вапрос: ДД, а ты сам не дрочишь своим подругам клитор, когда трахаешь в зад или раком? Я так всегда считаю это своей обязанностью. И женщины почти все говорят, что это совсем другая радость, когда мужчина ей дрочит, чем самой это делать.

Обязанность то может и святая, но не все в восторге. Есть очень чувствительные к этому месту дамы и им может не нравится: нажим, интенсивность или другие параметры. Сами они лучше регулируют эти параметры, потому как чувствуют. Но таких меньшинство.

ОН

"а так в большой комнате и провели весь секс"..

ДД, это что, мероприятие, чо бы его "проводить"?))
ДД, ебарь-террорист всей Энско-Эмской возвышенности. А вот прикидываю, не догадываются коллеги о его таких выдажщихся качествах. Ходит такой неприметный среди остальных непродвинутых и ничем не выделяется..Или дамы разгадали в тебе Дон Жуана и подмигимают незаметно?

Филя Дивановский
DDракон! Допрос перешел в журналистское интервью, но читабельно. Конечно, герой может сморозить что-то типа: Жду тебя дорогая, на безрыбье и рак рыба, но в целом галантен и еблив. Давать после анала даме в рот лично я бы не стал, даже если она меня сильно обидела б.
Минетчица-болтушка, согласен, не находка для шпиона, кто с этим столкнётся, рекомендую простой способ - заткнуть ей пальцами уши. Она не сможет рассчитывать на ваш ответ и будет сосать молча. Хорошо ещё на случай попытки спитча, крепко держать её за уши.

Марика

Хорошо ещё на случай попытки спитча, крепко держать её за уши.

Да чего там- тресни по башке...чуть-чуть, только приглушить малёк )))

DD

не стал заморачиваться внешней формой допроса, а сконцентрировался на собственно описании встречи.

Ну да, так будет правильней всего!

Очень возбуждающе написано, хорошая дивчина

Спасибо, Anat! Причем бОльшая часть моего спасибо не за похвалу как автора, а за добрые слова в адрес моей подруги.

ты сам не дрочишь своим подругам клитор, когда трахаешь в зад или раком?

Дрочу конечно! Но ситуации разные бывают. В этой конкретно она сама догонялась. Да и airo заметил о различных нюансах.

игрушками вы не помогаетесь теперича

Нет. Уж не знаю с чем связано, но буквально всего две-три подруги (Света к ним не относится) применяли в интиме игрушки. У многих,кстати, замечал резко отрицательное отношение к игрушкам, и даже удивление, на фига мне игрушки, если есть член.
Кстати, замечу как штрих к портрету героини, что несмотря на полную раскрепощенность в сексе тэт-а-тэт, многое остальное (те же игрушки, лесби, группа) Света для себя отрицала.

провели весь секс

Привык я к этому словосочетанию (даже если по нормам русского языка неверно), можно считать частью моего авторского стиля )))

не догадываются коллеги о его таких выдажщихся качествах.

Мне кажется, не догадываются. Если б кто подмигнул, никаких сомнений, сразу бы завел служебный роман, притом не один. В нашей конторе все женщины хорошие, и кроме одной (она тоже хорошая и добрая, но ей под 60), все сексуально притягательны для меня.

Это теперича нам предстоит пьесу читать? Ну а кто её ставить будет?

Мое дело - написать, а кто будет режиссером и кого он пригласит исполнять роли - не моя забота )))

Странное_счастье
Блин..такое внимание минету, что аж размечталась о члене во рту)) Только не после анала!!!11
Это жистока ж..зачем оно надо вообще..что б потом целоваться и принюхиваться, а вдруг чо?..
Четаем дальше..

moora
DD, во времена ваших обеденных встреч - секс вместо супа, ты ей тормозок с собой на работу собирал-вручал?..)))

DD

тормозок с собой на работу

Что такое тормозок? Так по смыслу реплики понимаю, типа продуктовой передачи, чтобы не голодала?
Я предлагал ей или зайти куда-то пообедать, или что-то купить по пути. Кроме сока или кофе, ничего не хотела (во время таких дневных встреч).
Ну, а что было, когда наступили "не дневные" встречи, напишу в свое время.
Но голодными и недовольными мы не оставались, это точно могу сказать )))

Марика

Только не после анала!!!

Вот тоже не понимаю! Моему и мне если уж в жопку вставил, то больше уже ничего и не нужно!

DD

а вдруг чо?..

Я ж не говорю, что всегда было так.
Может, на самом деле всего-то два-три раза такое было (при нескольких десятках встреч суммарно за все эти годы). Но раз сама не заморочилась этим вопросом, то и мне не запомнились отказы в таких трансфертах, значит, все нормально.

bang
Продолжение допроса..... о майн готт!
будут ли применены спецсредства?

Картаа
Вопросы якобы допроса стали притянуты к инфе, которую ДД хотел нам дать.
Уж лучше бы написал в своем стиле и оставил бы абзацы про секес.
Эта часть мне понравилась гораздо меньше, в ней эмоций нет, разве что сквозит некое раздражение на болтливость.

несколько дней в месяц женщины не ходят в гости, у них самих гости из Краснодара.

почему бы не сказать просто Месячные пришли ?? Значит как про веревочку шутить можно. про попу Тук-тук.. тож нормально, а про месячные Света стесняется.. ерунда какая то.
4. (эта часть по мне на троечку, хоть и секса вроде больше, но в первой эмоции и чувственность есть. поэтому + балл)
Ээ.. еще одна часть что ли будет?!..

Странное_счастье

Моему и мне если уж в жопку вставил, то больше уже ничего и не нужно!

Да ну какие вы))

всего-то два-три раза такое было

И завтракала она перед этим детским мылом шоле? )) Просто сам прдставь тебе в рот суют член только из жопы, сильно возбудительно оно?

Картаа
Не знаю как из попы в рот, но более длинный путь у мну бывал, как то "попа-писа-рот". Неприятного запаха не было. А чувство, что тебя по полной имеют дааа.. было! :)
Кста.. пристрастия в допросе не вижу.. поясните кто нить, допрос с пристрастием (можно игровой) эт как?
Читая ДД, больше похоже на интервью больше. все такие кулютурно сформулированное, прилизанное и корректное. ниразу не пристрастное

Филя Дивановский
Встречал: "У меня краски", "менты пришли", "менстра", "красные дни календаря" " началось", " акация расцвела"...Гости из Краснодара - оч. хорошо. Приплыли друзья на теплоходе Красин:) На три дня, на три дня, вы забудьте про меня... Кто ещё знает прозвиша периода активно менструирующих(мед. термин) женщин?
А что теперь делать, если на самом деле гости приедут...из Краснодара?

Странное_счастье

А чувство, что тебя по полной имеют дааа.. было! :)

Блин)) хочу аж нимагу ...

Кто ещё знает прозвиша периода активно менструирующих(мед. термин) женщин?

Менструация. Зачем изобретать велосипед)

А что теперь делать, если на самом деле

член из попы в рот, не?
блин..ДД срання самого на минет настроил..сижу мечтаю активно))

Марика

сижу мечтаю активно))

Мастурбируешь, что ли?

Странное_счастье
Марика*, пока нет..мечтаю и щупаю себя немножко..сижу и нравлюсь себе в черной майке на голое тело,соски торчат, писька влажная..Только члена не хватает во рту для завершения образа)

dianakor

Менструация. Зачем изобретать велосипед)

Ага. Зачем заморачиваться? Он взял меня за ногу (бедро, ляжку) если есть Нижняя конечность???
Лично мне очень понравился Гости из Краснодара Мои новые варианты:
1 - из Кызыла 2 - из Улан-Удэ 3 - из Улан-Батора.
Счас подумаю, может что-то еще соображу )))))))))))))))

bang
Читал этот захватывающий экшен и все ждал, провалится ли явка=встреча со Светой и ее гостями из Краснодара?! – ведь всё против, но нет… слрослось.. и дороги затопило, и ебырь-перехватчик ДД мог воздушный фильтр залить, и таксистская машина паламалась…..афтар уже и руки убрал с руля.. пох! Хуй уперся в этот руль и все равно привез владельца на место встречи…о как.... подумаешь, пожары-наводнения, когда так хочется ебаться.
Диалог высоким штилем двух героев доставил удовольствие

- С подробностями рассказать?
- Схематично.
- В рот возьмешь. В попу дашь. На безрыбье – и раком рыба.

Ну, не Достоевский... и даже не Маркес (тут я как бы жду поклевки двух его поклонниц).
Про веревочку (тампон) сразу понял..как-то не айс от таких описаний и шуток

«Ходатайство удовлетворено. Встретимся через несколько дней.»

ипонамать, сколько частей нас ждет?!
p.s.
Фил! если б я услышал из уст девахи «менстра», я б оставил рядом свой боа..и, пожалуй, это была б последняя встреча…. Мне эти менстра, малафья слух режут в сто раз больше хуёф и прочей матерщины.

Картаа

афтар уже и руки убрал с руля.. пох! Хуй уперся в этот руль и все равно привез владельца на место встречи

ааааа! жжош!! :))))))))))))))))

bang

Кста.. пристрастия в допросе не вижу.. поясните кто нить, допрос с пристрастием (можно игровой) эт как?

Как-как, Карта...думаю так: соски в тиски, под ногти иголки и резиновым сорокасантиметровым дилдо по почкам

0

4

Филя Дивановский
СС, какие извраты. Баклажан, почти француз Жан, афроцвета по происхождению. И никому ничего не скажет. Ну ладно, шуточки в сторону. Начинаю допрос СС с пристрастием. Вот ты так и будешь мучаться, облизывая губки или подкрасишь губки и выйдешь на охоту готовая стать добычей?
Бенг, меня раньше приводило в трепет выражение "кусок менструхи", потом ниче, привык. Кстати, читал тут записки одного мента шутника. Так он из дома (в ванной случайно заметил) прихватил жонину прокладку. А в обед вспомнил, мазнул кетчупом и презентовал коллеге на компоклаве. Приятель, прихерел: Убери, откуда притащил? - Знамо дело, из сортира, взял двумя пальчиками, подумал и лизнул...

Картаа
Мужчины, кого еще (кроме ДД) не остановят месячные и секес все равно будет?
Не брезгливо, не? Вон Бэнга даж веревочка покоробила, а Филя запросто про прокладки..
И девам вопросик.. насколько категоричен для вас отказ в секесе при месячных?

dianakor

И девам вопросик.. насколько категоричен для вас отказ в секесе при месячных?

Если приехали гости из Эритреи, Йошкар-Олы или Мулен-Ружа, то мужа можно перенаправить в Ротер-Дам или Попен-Гаген...

Странное_счастье

И девам вопросик.. насколько категоричен для вас отказ в секесе при месячных?

У меня это от мужчины зависит больше,от его отношния в менструации. Если не заморачивается парень то чего мне-то переживать.

bang
Карта, не переиначивай... меня не веревочка покоробила... меня шутки эти не вставили... типа тук-тук, кто там - только за веревочку не дергай...
это все же разные темы... не нравятся просто мне шутки на эти темы, как разбрасывание "кусками менструхи" - см. пост от Фила

Марика

после 3х месяцев без ебли,

А мужа куда девала?

Легкий сумбур
Добрый день! У меня вопрос к ДД: А ты когда даме даешь член из попы вынутый только что и немытый, кайф ей испортить не боишься? или ты как-то подстраховываешься?

bang
не юлю, отвечаю Карте
Во время красных дней календаря имеет место замена вагинального на оральный. исключение - самые последние дни + желание обоих "аж зубы сводит"

DD

допрос с пристрастием (можно игровой) эт как?

Я имел в виду не "иголки под ногти, лампа в глаза", а пристрастность допрашивающего к узкоспециализированной теме секса.

член из попы вынутый только что и немытый,

Как это понять - немытый? Перед началом секса он мытый стопроцентно! И ее попа - тоже.
И вообще, есть еще понятие ануслинга. Было бы неприятно хоть долей процента, никто б не делал. Поэтому думаю, что каждый выбирает самостоятельно - делать или не делать.

dianakor

а ты как часто? любопытно стало..

Разве может быть запрограмммированнное, ожидаемое счастье от выделения эндорфинов??? Впрочем, в ночь с пятницы на субботу - это святое дело )))))))))))
если конечно нет гостей из Красноярска или еще откель-то )))))))))))))

DD

еще одна часть что ли будет?!..

Да, обязательно. Правда, еще ни строчки не написал. И когда приступлю - пока не знаю. Но в таком зависшем виде я рассказ не оставлю, потому что много чего было и после первых месяцев знакомства, как минимум один полноценный эпизод типичного "необеденноперерывного" формата, один нестандарт последующих лет и одна жизненная ситуация (без прямой связи с сексом, но иллюстрирующая образ Светки) достойны того, чтобы ознакомить читателей с ними.

Yuliya19662013

Я послушался и стал осторожно ввинчиваться членом в ее анус. Хотя для члена ощутимых преград и не возникло, но ее напряженное дыхание и еле заметные движения тазом свидетельствовали, что она старается максимально расслабиться и обеспечить комфортное внедрение в свой зад. Когда член оказался введен до упора и мои яйца прижались к ее телу, я простоял какое-то время в этой позе, поласкал руками доступные окрестности ее тела и только затем стал совершать фрикции.

Очень вкусно и возбудительно описал.
А трансферт из попы в рот - не вкусно. Морщу носик. Феее...
Реплики Светы очень естественные и забавные. Она приколистка, эта Светка - конфетка.)))))

DD
Спасибо за добрый отзыв, Yuliya19662013! Ты наверное такая же приколистка? )))
А насчет "феее" - ну что могу сказать? Если во время реальной встречи с дамой это "феее" с ее стороны ощущается, то мне совершенно нетрудно отлучиться на пару минут в душ и вернуться. Если ж она сама к этому вопросу индифферентна, то зачем я своим поведением (бросился спешно мыться) буду подчеркивать, якобы считаю посещенное место грязным?
А сама Светка, кстати, больше морщила носик от запаха моих сигарет, чем от чего-то другого. И была в этом вопросе совершенно не как толерантная Диана из прошлого моего рассказа, которая запросто позволяла курить рядом с собой в постели.

dianakor

Она приколистка, эта Светка - конфетка.)))))

Светка-конфетка (тм)
Она отличный друг, любитель тук-тук-тук.
Веселая подружка и чуточку болтушка,
Инспектор филиала-сторонница анала,
Мущчинок отшивалка и честная Эмчанка!

(с) Д. Никова, 2013

moora
Картаа, я отказывала в трахе во время месячных всем, Димону не всегда.
И дело не в мужском отношении, мне самой неприятно, да и постель отстирывать потом не але.

Марика

я отказывала в трахе во время месячных всем, Димону не всегда.

И я. Впрочем, Димону отказываю тоже))))
Просто самочувствие в такие дни хреновое- не до секса, как правило. За то потом каааак прыгну...

moora

"Мне эти менстры, малафья слух режут в сто раз больше хуеф и прочей матершины..."

Мне тоже.
Я говорю - праздники с красными флагами. Мои мужики нормально понимают, в смысле семафорных флажков.
Сторю еще не читала, так понимаю там упомянуты "гости из Краснодара"? Краснодар неспроста взят, а от "красный" в смысле цвета. Поэтому насмешили рассуждения - гости из Кызыла...

Картаа

Обязанность то может и святая, но не все в восторге. Есть очень чувствительные к этому месту дамы

вот точно. Мне вот когда куй внутри и оргазм изнутри идет, ну совсем не кстати клитор теребить, ну не могу я быстро переключаться с оргазма влагалищного на клиторальный и обратно.. даже раздражает иногда. И сама никогда во время ебли рукой клитор не мацаю, ибо влагалищный оргазм гораздо ярче, глубже и продолжительней. А клитор рукой я могу и вне ебли потеребить.
Вот не понимаю зачем говорить "праздники", если во время этих "праздников" наоборот ебли не бывает?
Мур, что тебе мешает сказать "месячные"? зачем дни календаря и флажки приплетать?

0

5

More
Привет всем.
Прочитала рассказы. Допрос не понравился, но все остальное понравилось.
Оценка 5 - за оба рассказа, в первом эмоции, во втором секс - форматно, возбудительно.
Мне нравится переход "попа-рот", крышу сносит.
А вот про женские дни, я просто говорю мужу: "Эти дни" или "сегодня нельзя"))))) мы понимаем, что можно, но по-другому))) обычно орал.
Было как-то с моей подругой. Быль!!!
У нее "эти дни", муж пришел пьянющий и лезет к ней трахаться, она сопротивлялась, потом поняла - бесполезно. Расслабилась, получила удовольствие.
Утром муж встает, простынь в крови, смотрит на себя в зеркало - вся рожа в крови...
Спрашивает: "У меня что ночью кровь из носа шла???
)))))))))

Проша
А мне этот рассказ ДД больше понравился, хотя из одной серии.
Поставил пять. Не перестаю удивляться, как много дам дают нашему стахановцу.
Я вот посчитал свои скромные успехи, так хватает пальцев двух рук и это с учетом падших женщин, с которыми за деньги. И еще пальцы остаются на будущие победы.
Завидовать или жалеть Казанову?
Понятно, что у каждого своя жизнь и со своим уставом не ходят в гости.
Но я , честно, не завидую , хотя и не осуждаю. Но вот жалость присутствует. Это какая то болезнь. Совершенно не в обиду нашему труженнику пера и хуя, просто мое субъективное чувство.

DD

Прочитала рассказы. Допрос не понравился, но все остальное понравилось.
Оценка 5 - за оба рассказа, в первом эмоции, во втором секс - форматно, возбудительно.

Морюшко, ты прелесть! Спасибо огромное!
И за сам отклик, и за подтверждение крышесносящей ситуации.

Быль!!!

У меня как-то наоборот было ))) Комары покусали ночью, я расчесал до крови, утром жена видит пятно на простыне и как метнется в ванную.

Мужикам лень ее ребусы разгадывать, моск накрутят, что и ипать уже ее не хотят...))))

Вот и пролетают как фанера над Лютецией, такие ленивые мужики мимо таких умных женщин, как Дианка. Я представляю, какая она в жизни интересная особа, и как с ней приятно иметь дело в постели... )))

Мих. Светлов
Просмотрел комменты и кажется понял главный принцип этого сайта: красными никами обозначены малограмотные, тупые и злобные типусы. А умные, образованные, великодушные - синим. Очень интересно как это удалось сделать с технической точки зрения? Или кто-то за этим следит вручную?

DD

Совершенно не в обиду

Никаких обид. Ты высказываешь свое честное и неоскорбительное частное мнение, с какой стати предъявлять претензии?

как это удалось сделать с технической точки зрения

Очень просто. Чей IP привязан к Москве, тем присваивается красный цвет )))

Филя Дивановский
Где-то там моя радость живет, где-то кам на Крыжопль (Ижевск) должен быть поворот... DD, уже комплименты Дианке трёт:) Так и вызовут в командировку на оборонку с лейкой и блокнотом. Губка Боб-квадратные штана смелый парень и лёгок на подъём во всех смыслах, его не испугает судьба Ледибуга буга га:)

Мих. Светлов
Благодарю за оперативный ответ! Спс.

Чей IP привязан к Москве, тем присваивается красный цвет )))

И это правильно! Пусть все знают, что на воре и шапка горит. Самое поразительное, что эта московская масса (за редким исключением) приехала туда из таких же городов, как мой. Одна дура так вообще проболталась, что ее родной язык татарский А теперича они все - офисный планктон и мандгеры в каких-то столичных конторах по липовой заготовке рогов и копыт. Хоть бы уж молчали в тряпочку. Ой, доиграются с огнем, да поздно будет!

Легкий сумбур
ДД не ответил, а отмазался)))))))

nerezident
ДД, привсем моем уважении к тебе, но ты не знаешь что такое допрос с пристрстием. Я извиняюсь, но в обоюдной беседе с некоторыми мендозяноми им рассказал, что это такое. Из личного опыта. Они в дальнейшем отказались со мной общаться. Была эротика, но своеобразная. Прошу прощение за то, что вам, неизвестные мне люди, поведал.

Марика

Чей IP привязан к Москве, тем присваивается красный цвет )))

))) Молодец, хорошо выкрутился)))

DD

ДД не ответил, а отмазался)))))))

На вопрос Мих. Светлова? Это был такой прикол, учитывая его личную неприязнь к мааасквичам.
Или ты имеешь в виду на твой вопрос не ответил? Вроде ответил. Если два чистых тела вступают в контакт (не буду угубляться в физику, уточню, что сексуальный), они от этого грязными не становятся.

DD

ты не знаешь что такое допрос с пристрстием

Знаю я, что такое допрос с пристрастием. Читал, в курсе.
Данное пристрастие имелось в виду не под физическим воздействием, а типа следователь такой же любитель интимных историй, как все мендозяне, и вместо того, что расследовать аферы глав МФ и ЦБ, задает вопросы сексуального характера.

moora

Что такое тормозок? Так по смыслу реплики понимаю, типа продуктовой передачи, чтобы не голодала?

Дословного перевода не знаю, слышала это слово часто на Украине. Смысл верно понял - это снедь в дорогу, в поле и др. работу.

Я предлагал ей или зайти куда-то пообедать, или что-то купить по пути.

Это все время, которое было бы отминусовано от ваших обеденных встреч.
Видимо у неё это были разгрузочные дни...))))

Товарищ Ч.

Вот и пролетают как фанера над Лютецией, такие ленивые мужики мимо таких умных женщин, как Дианка. Я представляю, какая она в жизни интересная особа, и как с ней приятно иметь дело в постели... )))

По ходу, ДД в командировку в Ижевск направляют.

р/е/а/л/и/с/т
гы)
диалоги в истории один-в-один как разговор ДД и Временного Поверенного)
крео - унылая хуйня

nerezident

пристрастие имелось в виду не под физическим воздействием, а типа следователь такой же любитель интимных историй, как все мендозяне,

Вот именно никакого физического давления. Только интелектом. Но в самом тяжелом случае допускается на глазах у подозреваемого побеседовать с его родственниклм.

Марика

Только интелектом.

Это в ментуре?! О-о-о .... ))))

DD
Отвечу за nerezident-a,

Это в ментуре?!

В прокуратуре!!!

Видимо у неё это были разгрузочные дни...))))

А кто ж его знает?... Вполне могло быть и так.
При всем моем активном интересе к личной жизни подруг, никогда не влезал в столь интимные сферы, как разные диеты, косметические ухищрения, бизнес...

Товарищ Ч.

Вот именно никакого физического давления. Только интелектом.

Ага. Этот интеллект потом еще в сериалах показывают. Там постоянно кого-то ловят. А в жизни проходят как свидетели и сидят под домашним арестом

Диван Филёвский
DD, история весьма неординарна... похоже у Вас есть в запасе чем нас удивить.

чего этот "кормилец" на этом сайте выступает

Да потому, как неумён и завистлив, да и труслив скорее всего... анонимно плевать проще.
С dianakor прошу его не равнять, она - вумен умная, хоть и зубастая, а Мих. Светлов банально глуп.

Филя Дивановский
Опять Диван филейной частью повернулся:) А азъ зашел глянуть и шуточка родилась из серии "очипяток": DD. Допрот с присрастием. Кончало:)

Yuliya19662013

Ты наверное такая же приколистка? )))

А сама Светка, кстати, больше морщила носик от запаха моих сигарет, чем от чего-то другого.

Вот нравится мне твоя Светка. Ну и твой рассказ из-за этого в том числе. Я тоже приколистка и тоже ненавижу никотин.

Ginja
Карашо поставил, однако...

Фёдр Двинятин
Прочетал все две части высокохудожественного произведения... нихуя ничего не понял.
1. DD внатуре ибёт председательшу Центрабанка?
2. Кто допрашивает DD и почему без стрампона?
3. Успел ли напиздить что нибудь DD как Сердюкоф? Хотябы на новый блакнотик блять?
Рассказ хуеватенький, но четать можно.
Герои саги нАрочно выписанны шутниками и даже в некоторых случаях клоунами.
При прочтении столь юмористических диалогов ожидал. что в финале DD всё таки дёрнет ту пресловутую верёвочку и от туда на всю комнату выстрелит цветное канфити...
Оценку DD на последок поставлю 5... думаю что в конце концов афтора после допроса линчуют... ну и дахуй с ним...

moora
Сидя в очереди вторая часть про Светку от ДД прокатила.
"Тук-тук.." - сразило наповал.
А вообще из всех персонажей - героинь ДД мне понравилась курильщица, теперь, пожалуй, можно и список начать, добавив к ней эту Светку.
Язык бы только ей малек укоротить или извилины удлиннить..))
DD, как давно в твоей жизни была эта Светка?
Поясню подоплеку вопроса - не понимаю как можно помнить подробности разговоров, т.б. если они ниачом. Ты же не записываешь в блокнотик беседы? А темы никакой важной смысловой нагрузки не несут. У меня подобное в одно ухо влетает в другое вылетает, я через неделю не смогу вспомнить дословно подобный диалог, не то чтоб через несколько лет.

DD

DD, история весьма неординарна... похоже у Вас есть в запасе чем нас удивить.

Спасибо на добром слове! Рядовых-проходных женщин в моей жизни не было (за исключением нескольких, как корректно выразился Проша, падших за деньги), каждая (даже если встреча оказалась единственной) оставила зарубку в памяти.

понравилась курильщица, теперь, пожалуй, можно и список начать, добавив к ней эту Светку.

Спасибо! И как понимаю, тебе нравятся холеные, успешные, с чувством юмора, раскрепощенные в сексе женщины, ибо сама же являешься таковой?

DD, как давно в твоей жизни была эта Светка?

Можно считать, что и до сих пор есть. А началось с лета или осени 2006 года. В этом году, правда, не встречались, последний раз виделись в прошлом году. Просто так получилось, что в последние год-полтора-два началось активное внедрение Инет-технологий, что свело к минимуму мои поездки в Эмск. А так, дружеское общение продолжается, любимого и мужа она пока не нашла, то есть при совпадении моей поездки с ее удобным временем, думаю, что отказа не будет. Есть, правда, один нюанс, который я озвучу в третьей части, но он не является фатальным препятствием, а просто неким усложняющим фактором.

"Тук-тук.." - сразило наповал.

Меня тоже сразило ))) Как можно такое забыть? А уже уцепившись за запомнившийся кадр, можно мотать плейер памяти в любую сторону, останавливая для фиксации иных кадров.

Филя Дивановский
Тук-тук, - очень красиво, даже если в ж.
А плээр... Метро. Сидят рядом парень и мужик. Парень в наушниках, кивает в такт музыке головой.
Мужик:
-Ты что так делаешь?
- Танцую...под музыку...
- Так хуй сосут, а танцуют вот так (нужно изобразить нежные боковые двежения шеей. С картинкой некдот)

moora

тебе нравятся холеные, успешные, с чувством юмора, раскрепощенные в сексе женщины, ибо сама же являешься таковой?

Да, мне нравятся самодостаточные женщины.
Но мужчины такого плана мне нравятся больше.

Филя Дивановский
Мой косяк, Светлов. Губкой Бобом, пожалуй один ия называю DD за то, чо одна дама в одном рассказе (поправьте фанаты южного волосатика) через штанину снизу залезла ему в трусы и подрочила. Короче, у меня таких штанцов пока нет.
А Ледибаг (б.коровка) был автором Смендозы, ебал всё и везде. Залазал на заводскую трубу и ебал, соседку в лет, даже пылесос выеб! Потом леди Ди (Дианакор) известна привеженка ЕсВеДе и пр. вычислила, что он тоже с Ижевска и парень пропал. История покрыта мраком. Пылесосы молчат:(

DD

Да, мне нравятся самодостаточные женщины.
Но мужчины такого плана мне нравятся больше.

Все верно!
Нет, бывает конечно, что каким-то женщинам нравится проявлять типа материнских чувств, направлять и поправлять своего партнера везде и во всем.
Бывают наоборот, и инфантильные "дочурки" для папиков.
Но большинство женщин под твоими словами подпишутся.
И мои подруги тоже. )))

dianakor
ДД вошел-таки в ТОП с оценкой 4,5! )))))) Сплю...

0

6

к третьей части

airo
1. Неужели конец?
Конечно DD ну уж очень много и тебя, и твоих баб, в которых невозможно не запутаться. Хоть и пытаешься ты разнообразить форму изложения, но по сути это всё тот же: «стой-давай» под разными соусами. Никто не спорит, что излогаешь ты интересно и человек впервые заглянувший сюда и, прочтя твой последний опус, будет в восторге. Но мне пришлось в какой-то степени заставить себя читать, хотя потом и втянулся. Интересна всё-таки психология этой дамы. Она явно не ординарная личность.
Недавно прочел, что "Гидя" Мопассан имел 21 750 половых контактов за 30 лет бурной половой жизни (начав в 13 лет). Правда закончил в психушке в полном опущении от последствий сифилиса. Я надеюсь ты к этому не стремишся, поскольку твои запросы поскромней: до второй - третьей сотни дотянуть и без последствий. Пожелаю успеха.

DD
Доброе утро!

Неужели конец?

Ага, я сам не верил, когда на исходе 7-й вордовской страницы понял, что наконец можно поставить точку )))
Объективно надо было делать еще одну часть (чтобы объем каждой был бы не столь велик), но где-то раньше я написал, что про Свету напишу в 2 или 3 частях, не захотел нарушать свое же слово.

по сути это всё тот же:

Конечно, airo, так и есть. Ведь я не меняюсь и не сочиняю. И чем больше та или иная женщина подходит мне, тем дольше с ней отношения, тем симпатичней она мне, и соответственно, тем больше текста про нее получается. Поэтому и приходится временами

разнообразить форму изложения

твои запросы поскромней: до второй - третьей сотни дотянуть

Где-то посередине будет, видимо. До конца жизни (половой) до 150-й дотяну. А больше и не надо.

Легкий сумбур
Доброе утро! А мне девушку жалко. такая вся умница-красавица, веселушка, а личная жизнь не получается. Грустно! и чего вам мужчинам надо?
Форма допроса по-прежнему не нравится и портит впечатление.
Такое впечатление, что встречаясь с ДД и другими мужчинами она мстила своей неразделенной любови, как бы говоря я любима, я желанна, у меня всё хорошо.

Jane
Приветики

Конечно DD ну уж очень много и тебя, и твоих баб, в которых невозможно не запутаться. Хоть и пытаешься ты разнообразить форму изложения, но по сути это всё тот же: «стой-давай» под разными соусами. Никто не спорит, что излогаешь ты интересно и человек впервые заглянувший сюда и, прочтя твой последний опус, будет в восторге. Но мне пришлось в какой-то степени заставить себя читать

+1
Тоже когда-то и представить не могла, что начну читать страницу ДД...... с коментов..... не знаю, удастся ли себя заставить... да и времени в обрез....

nerezident
Утром невнимательно прочитал название опуса. Твою дивизию! Так это окончание! Попробую разобраться сколько всего частей. Тут, видимо, текста не на допрос, а на полноценное обвинительное заключение банде убийц и насильников хватит.

Легкий сумбур
Не хватает истории развития симпатии, чуйств не хватает. Но это дань форме протокола по-моему. По этому и читается тяжелее обычного.

DD

дань форме протокола

Убедили, допросов больше не будет )))
Но иные формы пробовать буду обязательно!

она мстила своей неразделенной любови,

неразделенной? или так и не встреченной? Ты считаешь, что ее настоящая любовь - Иван? Но тогда и он ответно ее любит, другой вопрос, что быть вместе им - не судьба.

сколько всего частей

Три части всего. Начало, продолжение и окончание. Хотел ссылки поставить, потом думаю, нет смысла, они в моем профиле последние и идут одна за другой.

Легкий сумбур
Считать, ты не дал достаточной информации)))) Так строю догадки
Наверное просто что-то личное зацепило

Марика
Ага, пока читаю..
Значит зная, что дама не любит глотать сперму, ты намеренно ставил её в такие позы, чтоб она не смогла вывернуться. И это не насилие?!

традиция ироничной благодарности

и ты в это верил? Точнее тебе покуй на неё и на тонравится ей это или нет. Бррр.

проходили как «офицер», «пузатый», «БМВ-шник», «маменькин сынок», «лизун», даже помнится был «писатель»

Хм, это многое говорит о даме...И она со всеми ими спала? Или это просто шапочные мужики?
А про Ивана и Петю нафига? Заявляю протест, это информация из чужих уст! )))
Всё. Разбор полётов закончен.

Легкий сумбур
А мне понравились приставания на кухне. Люблю таких страстных, нетерпеливых....

DD

И она со всеми ими спала? Или это просто шапочные мужики?

С кем-то спала (пара-тройка мужиков в год, если она сама свободна - разве так много?), с кем-то после выхода в реал (списываться начинала в Инете) понимала, что оно того не стоит.

это информация из чужих уст! )))

не из чужих ))) А от героини!

и ты в это верил?

Кто реально не любит сперму во рту, об этом становится известно сразу же, и настаивание бессмысленно, ибо тогда встречи прекратятся. А за много лет не найти способа серьезно сказать партнеру, что так делать не надо, - значит, не так уж это фатально, а просто часть имиджа.

nerezident

Значит зная, что дама не любит глотать сперму, ты намеренно ставил её в такие позы,

Я, конечно, не такой злоебучий мачо, как ДД, но заяц тоже поживший… Помнится одна девушка меня научила:
Дама ложится на диван, ноги на подголовник, голова около пола. Я на коленях на полу. Дама берет мой член в рот, он упирается в гланды, одно движение рукой и он пролетает дальше в горло. А дальше трах в горло, потом пару секунд даме передохнуть и опять туда же. И так до тех пор пока струя не ударит в горло. И поверьте никаких рвотных рефлексов и спазмов. Блин, я в таком участвовал впервые и наверно в последний раз.

DD
Например, в этом случае

Один раз из этих двух она утром быстренько отсосала,

не было ни протеста, ни иронии в конце.

Марика

С кем-то спала (пара-тройка мужиков в год, если она сама свободна - разве так много?),

Я не о количестве, а о качестве. Мне трудно представить, что я могла бы переспать с мужиком, которого тут же окрестила в "маменькиного сынка" или "пузатый" и т.п. Это просто не уважение себя, ложась под первого подвернувшегося.

Дама ложится на диван, ноги на подголовник, голова около пола.

Это ж как член дама хотела, что так вывернулась))) Жесть! И долго так вниз головой не повисишь, кровь к мозгам прильет, шиза наступит)))

РИМ
Доброго дня честной компании!

И чем больше та или иная женщина подходит мне, тем дольше с ней отношения, тем симпатичней она мне, и соответственно, тем больше текста про нее получается.

Ох, товарищ ДДиректор, до чего же Вы правы. Я не забыл, я пишу (уже написал) рассказ, но как трудно его сокращать, когда каждая мелочь, бывшая при знакомстве и встрече, кажется важной и существенной.

Филя Дивановский
Нерези, девушка "вверх тормашками", очень интересна:)
Прочитал опус DD и понравилась эта "Сага о Форсайтах". Так медленно, обстоятельно течёт жизнь и выдесяется сперма. Жизнь в "тёплых точках" стала напоминать английское житиё бытиё. Уже знаком образ главного героя, и героини... Бытописатель DD, знакомит нас с незамысловатым бытом съёмных квартир, и гостиниц,с особенностями непростых характеров многочисленных героинь, которые встречаются на его пути. Автор анализирует жизненные коллизии, размышляет о будущем, не теряя нить настоящего...
Труд сей заслуживает высшей оценки и несмотря на то, что люблю пошутить ставлю высокую оценку - четыре:)

Иванова Маша
Как=то уж очень подробно- технично. Переборщил, по -моему ДД, с допросной формой. Слишком уж обстоятельно, по бытовому всё описано. Не хватет эмоций и страсти. Короче, перцу в истории не хватает! Две первые части мне больше понравились. Но интересно всё равно. Просто недостаточно возбуждающе. 4.

dianakor
Поставила 5. Общий балл стал равен самому несчастливому для китайцев сочетанию цифирей ... ... ... (((((( Впрочем, завтра будет очень трудный день. И неизвестно у кого труднее: у НАС с или у НИХ ))))))))

Филя Дивановский
Страсть, которая вела DD через блокпосты и границы - растопила все льдинки в моём оббляденевшем сердце. Не видал пока тут ни одного, столь самоотверженно соответствующего ресурсу сайта! (Во заебенил) Всегда риск,
конспирация, легенды сексуального разведчика... Ну, не Шолохов с поднятой целиной, но нецелки подняты на недосягоемоё:) высоту. Обидно стадное игнорирование такого выдающегося самца другого племени.
Да не уподобимся бандерлогам, как говорил один Чел:)
Понял, почему ушёл реалист. Ему просто нечего было предъявить нереального рассказам DD.
Но, хотелось бы, чтобы вернулся и Рили,ё а не стал легендой погибшего рокера. Наивный я, но вроде, не дурак?

EGOIST
Вот же хрень-то какая приключилась!
Стоило сыбаться за бугор, как тут такооооооооооооооооооое приключилось.
Пох, что офф-топ, ибо автор мне не интересен.
Поддерживаю РЕАЛИСТа. Полностью и безоговорочно.
При нынешнем админе сайт сдох. Сегодняшнее количество комментариев говорит само за себя.
И количество историй на модерации тоже.
Пока админствует ДД, ноги моей на этом ресурсе не будет.
Жаль, что невозможно изъять тексты.

0

7

dianakor

возле магазинчика с символическим названием «Дневной Дозор» (

В полном списке магазинов твоего города удалось обнаружить лишь один на буквы ДД:
Далее копирую: "Дульсинея Давосская" Широкий выбор нижнего белья и иных товаров первой необходмости! Пн-Пт 11-23, Сб 11-20, Вс 11-18

Проша
Неплохой рассказ. В стиле ДД, подробно, технично , многословно.
Рассказ на четыре, но поставил пять. Все таки объемчик не слабый и времени автор затратил немало, думаю .
Опять же народу мало сегодня, как будто специально, чтобы ДД обидеть.
Он играет , как умеет и бесспорно, радеет за судьбу сайта, поболе многих из нас.
Спасибо ДД за рассказ.

nerezident
Опять же добрый вечер. Прочитал сегодня все части "допроса с пристрастием". За допрос 3 балла, за пристрастия тоже 3 балла с минусом, но за изложение пятерка. И еще добавлю за эротичность (не за дрочево) пятак. Но, позвольте выступить, в качестве временно покинувшего нас Рилли : у меня так никогда не получилось бы, а значит верю с натяжкой.

При нынешнем админе сайт сдох.

Обоснуйте обвинение, уважаемый, конкретными фактами, умозаключениями. Или это сравним с женской склочностью.

Легкий сумбур
EGOIST, увы, атмосферу сайта создает не только и не столько админ, сколько завсегдатаи

mr. EGO

Или это сравним с женской склочностью.

Зачем? Оставим этот вопрос на суд времени. Оно покажет.
Если вам на самом деле интересно, то зайдите на счётчик просмотров при предыдущем админе и при этом. На количество комментариев к текстам. И на их качество. На флуд и срач, которого раньше не было.
Давайте не будем о грустном. А сравнивать с чем-то это ваше право. Виртуальное общественное мнение меня интересует менее всего.
Легкий сумбур, если это не сайт "имени себя любимого", то да. Если админ посылает нах несогласных, то это, простите цензура, а она даже Конституцией запрещена)))

Легкий сумбур
Не посылайте и не посылаемы будете
Автор: Valentina, возраст: 37 "СЕ ЛЯ ВИ. [Конкурс]" | 8 августа 2008
Специально пошла каменты почитала

Филя Дивановский
Нерези, вот и я, про блядство? Меня принял не DD сюда. Временный поверенный был хорош.
Короче готовлю РЕАЛЬНЫЕ истории, и и у Остапа нет слов.
Неужели Малика вышла замуж?

mr. EGO
Легкий сумбур, вы в адвокатах у DD или вам хочется подискутировать? )))

Легкий сумбур
Ну и объясните мне блондинке, где там заслуга админа?
воспринимайте как хотите))))
я могу и совместить)))))

DD

Не хватет эмоций и страсти. Короче, перцу в истории не хватает!

Согласен, согласен... Все верно!
Я бы хотел, чтобы читатели, впредь читая моя истории, не концентрировались на моем образе, ибо и так знают меня слишком хорошо.
Как мне кажется, гораздо больший интерес представляют женские типажи, не скажу что иллюстрирующие все слои населения, но отражающие практически весь спектр сайтов знакомств.
Самого разного возраста, убеждений, социального и семейного положения.
Отношения с Дианой ("Сеньора Ди") начались примерно тогда (ну может на месяц раньше), чем с героиней нынешней истории Светой. Но продлились они полгода или восемь месяцев максимум. А со Светой длятся до сих пор.
Это я к тому, что невозможно жить все время на надрыв.
Или писать так.

mr. EGO

я могу и совместить)))))

Ну-с, приступим.
Все мы разные и у всех у нас всё по-разному.
Я, обнаружив этот сайт, не регистрировался с полгода наверное. Пока не опубликовали "Кошка. Реалтайм стори"(с) МгМайка. Я прочёл и зарегился, чтобы поставить оценку. Потом втянулся. Втянулся потому, что здесь была атмосфера.
Нет, не добра, здесь была атмосфера соревнования.
Авторы творили и дискутировали на тему творчества. Админ задавал тон процессу. И несмотря на желчь и грязь, которые здесь были всегда, общая атмосфера это сглаживала.
ИМХО - благодаря авторитету Писателя и Личности (оба слова с Большой буквы) Кандидата Фокина. И он очень редко злоупотреблял своим положением. И был относительный порядок.
После его ухода массы почуствовали анархию. А после прихода самого плоDDовитого автора к штурвалу и началась самая настоящая вакханалия.
Все приличия были отброшены и на сайт пришла улица. Со всеми её атрибутами. Послать на йух стало также просто и безнаказанно, как постучать по клаве. Мы читаем тексты DD на первое, второе и третье. Хрен с ним, бумага монитор всё стерпит. Но когда DD, не имеющий авторитета, посылает на йух несогласных. Это вызов. А учитывая, что многие из нас нетолерантны в отношении гостей с гор, так это ещё имеет и иную подоплёку.
Если админ не может создать атмосферу творчества, не имеет признания среди большинства посетителей, да ещё и посылает на йух неограниченный круг лиц, то это, мой виртуальный собеседник, агония.
Как-то так.
Участвовать в прениях будете? :)

DD
Мои лучшие произведения уже написаны.
"Трижды три" - как женатый мужчина заводит первых любовниц и убеждается в том, что они не помеха семейному счастью.
"Лейла" - без комментариев. Самый светлый образ в моей личной жизни и лучший мой текст, сделавший мне имя на этом сайте.
"Две недели в родном городе" - о женщинах моей национальности, для которых наш менталитет - нечто само собой разумеющееся, которых окружают сплошь и рядом такие мужчины, как DD, но для которых я стал партнером, любовником, другом, тем не менее отличным от иных.
"Четыре фотографии (Времена года)" - те, мои чувства к которым были самыми сильными, ради которых я совершал безумные поступки, рисковал репутацией и жизнью, и к которым всегда буду относиться с огромным пиететом, просто потому, что они были в моей жизни.
"Фантастическая симфония" - наверное, тоже без комментариев. Любовь к жене - без нее я труп.

Я не думаю, что дальше возможны шедевры, которым будут искренне аплодировать все читатели. Но подтверждаю свою неоднократно высказанную мысль, что каждая мне запомнилась, каждая достойна уважения и самых лучших слов, и я твердо намерен увековечить образ всех моих женщин. В коротких ли сторьках или длинных сериалах, в традиционном ли формате или экспериментируя с формой, - но роман моей жизни будет написан.

Dixi.

Легкий сумбур
В Ваших словах есть доля истины. но

mr. EGO

но

Интрига?

Легкий сумбур
Атмосферу создает не ДД
ДД одновременно обвиняют и в мягкости и терпимости (засилье улицы) и в толитарности

mr. EGO

Атмосферу создает не ДД

Позвольте полюбопытствовать, а как вы пришли к этому странному умозаключению?

Легкий сумбур
Уважение к админу должно основываться хотя бы на том, что это выбор владельца сайта
админ не дед мороз на детском празднике

mr. EGO

Уважение к админу должно основываться хотя бы на том, что это выбор владельца сайта

Очень спорное высказывание. Уважение может быть разным. Есть даже такая фраза "Уважать - значит бояться"(с). Это один из вариантов. Второй вариант, это когда автор вызывает уважение как писатель (применительно к этому сайту) или как личность.
В данном случае DD на сайте у меня лично ассоциируется с Горби и ЧиЧиЧиПи. Взял и развалил. Но при этом была гласность))).

Легкий сумбур
Любую яркую личность сложно заменить. ДД не худший вариант

mr. EGO

админ не дед мороз на детском празднике

В точку. Я бы перефразировал: Админ на сайте это как воспитатель в детском саду. И поучить, и на примере показать, и за ухо кого надо, и в бан угол если уж совсем хулиганит))).

mr. EGO

Любую яркую личность сложно заменить. ДД не худший вариант

Возможно, мой юный виртуальный собеседник, возможно. Время покажет.

Легкий сумбур
ДД одновременно обвиняют и в мягкости и терпимости (засилье улицы) и в толитарности))))))))))))

Лео
Хочу комментариев по "в момент брызга... додрачиваю для усиления эффекта". О каком эффекте оечь?
Прочел буквами зе. Очень много букв. Сложено неплохо, но не по душе. "4" со щедрой подачи.

Кубa
Привет.......
Комментировать сторьку не буду, ибо на мнение афтора мне похуй, а Реалиста, который пожурил бы, нет...
mr.  EGO,
и ты туда же... Брут...
Как мало Вас, давнишних, прежних, ники которых и хочу видеть и радуюсь, когда вижу... сколько у меня произошло в жизни, пока я была тут, с Вами... скольким я поделилась, как мало с кем в реальной жизни... Чаще в комментах, полунамеками, но все же... близкие дорогие люди... разные, интересные... часть моей жизни, виртуальной жизни...
Вот такой ниочемный месидж в космос от расчувствовавшейся Кубы
Грустно...
Очень грустно.

DD

Хочу комментариев по "в момент брызга... додрачиваю для усиления эффекта". О каком эффекте оечь?

Пошел первый брызг. Конечно, в этот момент член можно теоретически оставить в покое, он до конца всю порцию выплеснет. Но намного сильнее удовольствие, если в это время (ведь одним брызгом не кончается процесс эякуляции, их в среднем бывает 5-7-10) стимулирование члена будет продолжаться. Лучше, конечно же, женским ротиком (если речь про минет), но раз она сбежала, то хоть ручками догнаться )))
У меня, во всяком случае так. И порнухи сколько видел, тоже никто не замирает с фонтанирующим членом. Правда, Мурка говорила, что у ее Димона член болезненно воспринимает любые прикосновения в этот момент. И точно то же самое - одна моя реальная знакомая о двух своих любовниках. Так что, верю, бывает, но наверное, редко.

КС

Пошел первый брызг.

Ауч!! Первые капли дождя возбудили допрашиваемого и он написал историю в жанре подвального допроса. Типа чувак колется по полной?))))
По мне фока с ю были милее сердцу, так как хотелось пиздануть ракеткой по башке этим даунам, а дд обижать нет желания, хороший человек... Ни разу меня не банил..))))

nerezident

Если админ посылает нах несогласных, то это, простите цензура,

Вообще-то меня Фокин тоже пару раз пос.. откланил. Правда в личке. так я на него зла абсолютно не держу. И за критку его тоже. Очень душевный был-есть человек. Колличество поситителей это как банк: один уважаемый клиент ушел и все за ним. Закон бизнеса. Сможешь удержать ресурс - молодец. Сможешь на фоне всеобщей паники - еще раз молодец. А можно поддаться стадному чувству и либо критиковать и не х... делать либо наслаждаться происходящим. Так помогите же. Не о деньгах идет речь. Внесите хоть долю того внимания к памяти прошлой мендозы. Поддержите. В предверии дня Советской армии, воины, к вам обращаюсь: вы часто бросали раненных? А стыдно потом жить не было? По ходу, только дамы у нас понимают, что такое ответственность и Экзюпери.

Неужели Малика вышла замуж?

Пока не вышла. ДД сейчас с женой договорится и возьмет ее к себе на перевоспитание.

Справедливая
А посчитайте, сколько раз за сегодня вы обидели админа?
И сколько раз он ответил?
А за последнюю неделю, месяц, год?
Кто лидирует в этой гонке с разгромным счетом?
Не кажется ли вам верхом абсурда упрекать человека одновременно в слащавости комментариев и грубости с посетителями?
Сознайтесь, когда публикуется ваша сторька - админский коммент же не выглядит в ваших глазах сахарным сиропом, а разумным, взвешенным мнением опытного человека, подметившим все достоинства вашего нелегкого труда.
Но когда он хвалит другого автора, особенно если вы к нему не очень-то благоволите, хмыкаете свысока - да как можно сравнивать эту поебень с моей нетленкой?
Неужели непонятно почему? Работа такая у него. Не только привлекать авторов, но и привлеченные чтобы не ушли. А еще - лавировать между Сциллой, Харибдой, молотом и наковальней: красными, синими, автором и владельцем сайта.
У ДД нет харизмы КаэФа и ледяной невозмутимости ВэПэ. Он не публичный политик и не серый кардинал. Он неразборчив в связях и многословен в рассказах. Он не идеал администратора и не эталон мужчины. Но я не сомневаюсь в том, что он любит секс и женщин. Я не сомневаюсь в том, что он любит писать и читать сторьки. И я не сомневаюсь в том, что он любит сайт и делает что может.
Наверное, как и все мы?

Иванова Маша

Пошел первый брызг. Конечно, в этот момент член можно теоретически оставить в покое, он до конца всю порцию выплеснет. Но намного сильнее удовольствие, если в это время (ведь одним брызгом не кончается процесс эякуляции, их в среднем бывает 5-7-10) стимулирование члена будет продолжаться.

Честно сказать, меня в этот момент мужчина часто сам останавливает.....так что, это дело вкуса.))))))

Авторы творили и дискутировали на тему творчества. Админ задавал тон процессу. И несмотря на желчь и грязь, которые здесь были всегда, общая атмосфера это сглаживала

ИМХО - благодаря авторитету Писателя и Личности (оба слова с Большой буквы) Кандидата Фокина. И он очень редко злоупотреблял своим положением. И был относительный порядок

А после прихода самого плоDDовитого автора к штурвалу и началась самая настоящая вакханалия.

Как человек новый, считаю что моё мнение независимое. Мне кажется, постоянно сравнивать старого и нынешнего админа, дело , мягко говоря, некорректное и уж точно неблагодарное. Это, как постоянно рассказывать сегодняшней любовнице о том, " какая же классная была старая моя шлюха.....а ты, ясен пень и в подметки ей не годишься.."..
На что у новой любовницы явно возникает вопрос: "Если твоя старая шлюха такая классная, так чего же она тебя бросила? и не пойти ли тебе НА...то есть к своей же старой шлюхе, раз она так хороша" Мне так кажется....
Что касается Рили. Со всем искренним уважением к нему, могу сказать, что свято место пусто не бывает, и если такой человек нужен сайту, то на его место придет другой и не один. Может быть, ещё более реалистичный и едкий. Так что, это в любом случае, вопрос его личного выбора. " Собаки лают, ветер дует, караван идет. "

Работа такая у него. Не только привлекать авторов, но и привлеченные чтобы не ушли. А еще - лавировать между Сциллой, Харибдой, молотом и наковальней: красными, синими, автором и владельцем сайта.

Полностью согласна. Админ на работе. Так что проезжать по нему, всё равно, что пинать цепного пса, который из=за своей цепи вас достать не может. Так же низко. А потом ещё и возмущаться, что он рычать смеет?

кошка Лилит
Ещё пятёрку лови...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 41) Светик-Конфетик - 2006 год, Эмск, Энск » Комментарии Мендозы