Евгений3
Не, теперь вряд ли догонит. Мечты редко успевают за действительностью. Хотя, как знать... Приедет лет через двадцать толстая морщинистая бабка проведать родню, зайдёт по старой памяти в «Рыбу», там и встретитесь.
Поздравляю, вы на главной: не иначе, сайт вам присвоил очередное звание в преддверие дня защитника.
Хочу спросить: в главной роли кто-то другой или, как всегда, сам автор?

Добрый Друг
Спасибо, Евгений3!
Ох, какую нехорошую перспективу обрисовали, вегетарианцем, что ли стать?))))
В главной роли, конечно же, я. А некоторая попытка скрыть авторство объясняется опять-таки тем, что рассказ писался на конкурс, но в данном случае читатели раскусили DD моментально)))
Насчет званий не в курсе, для меня все отображается как всегда.

VPopky
Очень понравилось. Всё логично, красиво и немножко грустно в конце. Как и в жизни. Конечно же десятка, спасибо.

Добрый Друг
Спасибо Вам, уважаемый VPopky, за добрые слова и высокую оценку моего скромного труда)))

padishah
Интересный рассказ, читается легко. Хотелось бы продолжения. с последующими встречами. Например, про то, что не сразу вынул член и четвёртый ребёнок уже похож на любовника...

Добрый Друг
Это, конечно, было бы оригинально))))
Спасибо за одобрение, padishah, но я пишу только и исключительно реальные истории, и если встреч больше не было, то фантазии воли не даю.