Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 43) Ангела - 2006 год, Эмск » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к первой части

Евгений3
Сумели удивить, что правда — то правда. Как говорил чукча:
— Однако, тенденция. То, следствие ведут знатоки; то, сегодня в программе Мольер. То ли ещё будет... На мой взгляд, получилось интересно, хотя назвать это пьесой в полном смысле нельзя: скорее, такое оформление рассказа. Но, всё равно, здорово. Ещё один не совсем обычный женский персонаж.
Скажите, а вот эта смена ресторанов, как перчаток, в самом деле имело место быть, или это своеобразный антураж?
И последнее: после антракта планируется вторая часть?

Добрый Друг
Спасибо, Евгений3!
Конечно, с литературоведческой точки зрения Вы правы. Так мне захотелось оформить сюжет очередного рассказа, или учитывая неординарность образа героини и ряд памятных событий, повести максимум.
Смена ресторанов-кафе-ночных клубов, в которых я «охотился» за Ангелой — чистая правда (ну, кроме их названий, разумеется).
А после антракта планируется не только 2-я, но и 3-я часть, но — в традиционном формате рассказа.

Евгений3
Понятно. Попробовал и я в своё время освоить этот жанр, в результате чего появились две пьесы на мотивы произведений любимых мной авторов: Мольера и Шекспира. На этом пока я с пьесами закончил.
Кстати, мы сегодня на одной странице, заходите, если есть время.

Грендорзелдалман
Шизофрения диалогов бессвязная цветет и пахнет...

Добрый Друг
Желтая подводная лодка в степях Казахстана

0

2

к третьей части

Евгений3
Вот и закончилась очередная история женщины с претензией на извращённость. Какой у неё метущийся неугомонный характер. И как всё это умещается в одном человеке? Сказать по правде, я так толком и не понял, что она такое, что за шило в заднице не даёт ей покоя и толкает на всякие эксперименты? Ох и намучается её будущий избранник.
Поздравляю вас с Днём защитника. Здоровья вам и мужской силы на долгие годы!

Добрый Друг
Спасибо за поздравления, Евгений3! Взаимно!

Ангела, воистину, очень неординарный персонаж. Она посмела явно переступить через запреты многовековой давности... и ничего плохого с ней не случилось. Она смогла получить от жизни практически все, о чем мечталось... и снова (по информации 2—3 летней давности) пришла в среднестатистическую норму проживания с одним мужчиной и очень редкими загулами налево.

Говорит ли это о том, что традиции сильней отдельно взятой личности? Или о том, что время повальной свободы еще не пришло?
Не знаю, честно...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 43) Ангела - 2006 год, Эмск » Комментарии Секситэйла