АНЮТКА
DD, в очередной раз проявил свое умение учителя достижения наслаждения женщиной. Раскрыл эротическую чувственность серой забитой мыши. Таких женщин, у нас в России, особенно в провинции, великое множество. Так что здоровья герою, психического и физического. Еще столько женщин нуждаются в открытии для себя наслаждения сексом. Приятно, что герой не стремиться удовлетворить свои желания. Главная миссия его, доставить наслаждение женщине. Хвала!!! Хочется присоединиться к последним словам Лены.

Искатель
Спасибо, Анютка! Буду биться до последнего за правое дело секспросвета ))))

Maria Ernandez
Поведение DD как всегда порадовало, но первую часть читая, хотелось спросить "какого х... такое обращение можно терпеть"? Хорошо, в финале Лена сообщила, что наконец уезжает. Ура!!

Искатель
Порадовал и твой отклик, Мария!

хотелось спросить

А героиня сама ответила.

А ответом на вопрос «Но почему ты так долго терпела, почему не ушла от него сразу же, почему не пожаловалась кому-то, кто мог на него подействовать?» была целая куча причин (дом, дети, отсутствие профессии и денег, мнение окружающих, многие из которых считали верными пословицы «стерпится-слюбится» и «бьет-значит любит»). Конечно, немало женщин найдут в себе силы, чтоб суметь переломить такой ход событий. Ну а вот Лена не смогла, утешаясь лишь тем, что Христос терпел, и нам велел.

Поэтому, хвала феминизму (лучше поздно, чем никогда) и Интернету, она смогла переломить ситуацию, сперва добиться отдельного проживания от мужа-изверга, а потом и вовсе уехать, далеко-далеко и без обещаний вернуться...

Maria Ernandez
Да, это прекрасно! Просто такую большую часть своей жизни быть с тем, кто унижает-это невероятно, хотя многие так функционируют. Душа-потемки...

Саня
Жесть, просто жесть! Какие твари живут в этом мире! Жалко женщину. Но она тоже...столько терпеть. А еще это общественное мнение...как мне это знакомо. Серая масса, которая тебя хочет затащить в свой гнилой мир. Всю жизнь с этим говном борюсь...
DD молодец! Как всегда держит марку и задает пример, как нужно относится к женщине!

Искатель
Спасибо, Саня!
Если мои тексты помогут скорректировать свое поведение хоть одному читателю (любого пола), я буду считать, что свою миссию выполнил.