Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 47) Лена - 2007 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

EGOIST
ОТЛ

DD
Доброе утро! Благодарю админов за публикацию. Надеюсь, Жиль не обидится за упоминание своего имени в заголовке. Понятно, что имеющееся в тексте принуждение и насилие, избивание и оскорбление главной героини не имеют ничего общего с теми женщинами из рассказов Жиля, которым нравилась такая игра. А вот когда это не игра, а суровая проза жизни, не так уж это и красиво, а скажем прямо, отвратительно!

ЕГОР
аффтар, выручай - перепиши кассету !

Gilles de Rays

Надеюсь, Жиль не обидится за упоминание своего имени в заголовке.

Чего это мне обижаться? Лестно. :)
Правда, сторю исче не читал. Так что - рассчитываю на твоё мастерство. :)
Тяк, кто тут у нас?
Агааа.....Значит - Всех привет. :)

кардан
Пятёрка-то первая моя... Первая...
"Есть женщины в русских селеньях..." Жаль тока, что жизнь у многих нихрена не счастливая.
Напомнило, как-то лет 15 назад, видел в последний раз, как пасут колхозное стадо на Прародине.
Два пастуха, лет сорока- пятидесяти, сухие, в брезентовых плащах, с теми ещё кнутами с волосяными кисточками на концах, перегоняли стадо на стан, на обеденную дойку, мимо нас. Мы с моими малыми лопали ежевику.
Все коровы смотрят в землю, глаз ни одна не поднимает. Стараются держаться кучно. Впереди бык с кольцом в носу. Бока в говне, смотрит тоже, вниз.
Пастух, немотивированно, но ожесточённо в сердцах:
"А ты тварь, полуебнутая полупидараска, хуесоска, куда пашла, блядина, ща тябе так уябу, капыты атлятят"
Прошло лет 5. Купил землю у совхозных рабочих, им давали наделы. Заборов ни у кого не было, даже из рабицы. Через "дорогу" сосед, с женой строили себе малую избушку. Он постарше меня на пять лет, она у него вторая жена, без детей. Они вместе обрезали на станке шестиметровый тес, и строгали его на вагонку.
Так "разговаривал" он с ней таким же криком, как и тот земляк- пастух с теми коровами.
Через две недели я поставил оччень глухой забор, первый в товариществе.
Ща с ними вместе его сын от первого брака, с двумя детьми и женой.
Разговор уже мягче, но подбор слов и эмоции у мужиков те же.
Спасибо автору.
Да, а раньше я тоже на мате говорил...

Товарищ Ч.
Что, сцуко, убивает, в четверг уже бабаевская пятница, и я не против. Но, сцуко, с хуяли во вторник опять понедельник?
Рассказ нормальный, спокойный. Но на фоне автомеханика не хватает образа сельского интеллигента, который, ударив по пальцу молотком, говорит, ох, что ж это такое, какой нехороший молоток, ударил по пальцу, которым я совершаю фрикции в половом органе моей жены и соседки Нюси.

Марика

Что, сцуко, убивает, в четверг уже бабаевская пятница, и я не против. Но, сцуко, с хуяли во вторник опять понедельник?

+5000!!!
Всем здрастеее!
Вот удивляюсь как ДД к себе притягивает мегаоргазмичных баб? Что не подруга, то кончает по 5-7 раз за ночь! Мастер просто!

кардан

Вот удивляюсь как ДД к себе притягивает мегаоргазмичных баб?

А чо уж так удивляться? Запишись к нему на мастер- класс, может и что-то новое почерпнёшь, и список тех самых пополнишь...)))))

Марика

Запишись к нему на мастер- класс,

Боюсь очередь подойдет когда я на пенсию уйду)))

кардан
Марика, да ладно.
он же вчера вот написал, типа, отъезжаю из города и интернета. Понятно, что не рыбу ловить, а наверняка этакое культтрегерское турне по конкретным, ещё не очень доразвитым, адресам. Почитай- его не ломает ехать трахаться даже на маршрутке по райцентрам, тем более через такой прекрасный град, как Ярославль, с его выдающейся купеческой архитектурой, Волгой и пр., не относящимся к основному виду деятельности ДД.
Так что пиши заявку, туда немного про сомнения, ещё меньше про предпочтения, всё равно ауру надежно поправит, пару подруг, и вперед, к вершинам.)))))

Любительница
Всем привет!!! ДД наш так плодовит этим летом, интересно с чем это связано? Может все музы разлетелись и оставили мастеру время на перенос промежуточных итогов на бумагу? А может наоборот, появилась новая муза, отношения с которой напомнили автору начало отношений с ее предшествинницами?
Поставила безусловный ОТЛ. Причем поставила бы его два раза - и за красоту изложения, и за сюжет. Давно думаю - может надо ввести на мендозе двойные оценки? А то ведь бывает - рассказ написан классно, но автора хочется убить - такая он сволочь по сюжету. И хочется поставить 5/2. или наоборот, как у Марго )))
Ну и конечно же восхищена героем произведения, тем что он поперся в мороз в другой город, чтобы доказать отдельно взятой женщине, что не все мужики сволочи. Так сказать - один за всех. Истинный Д'Артаньян ))) И как это у него получается находить подход к каждой?..

airo

Боюсь очередь подойдет когда я на пенсию уйду)))

Так DD тебе по мендозовскому блату вне очереди мастер-класс даст. Правда DD?
А вообще DD уже оказал помощь женщине во всех допущенных ею направлениях её сексуального развития. Святое дело, даже в такой мороз.
Вообще и боготворительная деятельность на ниве секса у DD получается очень даже неплохо. Кто-то уже говорил: Данила мастер.
Слушай DD, а может ещё и мастер-класс мужикам дашь с мендозы? Пользы было бы немерено (для женского полу). Я не издеваюсь. Могу даже ассистировать. Там кастрировать кого-нибудь, к примеру, а то кандидатов хватает.

Эксдевственница

Вот удивляюсь как ДД к себе притягивает мегаоргазмичных баб?

По-моему, ничего удивительного. С опытным любовником вроде DD 4-5 оргазмов за ночь доступны любой женщине.
DD, сколько же в вас самолюбования) Видимо, вы чувствуете себя этаким благодетелем - делаете счастливой каждую женщину на своем пути. Никто не спорит, это просто великолепно, многим стоило бы у вас поучиться. Но сами понимаете, идеальное и красивое рано или поздно надоедает. Может, в следующих рассказах вы покажете другие свои стороны? Другие сюжеты, кроме удовлетворенных женщин? Понимаю, что о таком рассказывать не особо хочется, но было бы интересно узнать, что у вас за фасадом героя-любовника.
Мне нравится подробность в ваших рассказах, и их литературность, но в данном случае слишком много лишнего, слишком много внимания уделено личности Лены. Понятное дело, для вас это имеет огромное значение, но это серьезно перегрузило текст. А вот дальше, с момента встречи на автовокзале, все отлично, кроме общего настроения какой-то непроглядной тоски от горькой судьбы женщины на селе. При том, что вы дарите Лене такую радость, наверно, можно было бы рассказать об этом более позитивно. За вышесказанное снимаю 1 балл.
Даже пропустив несколько абзацев, посвященных личности Лены, я восхищаюсь ее стремлением к нормальной интересной жизни еще не старой женщины, этим она напоминает Jane. Здорово, что ей встретился такой внимательный и чуткий DD, он стал чем-то вроде толчка к важным решениям и переменам.
В итоге - 4.

Jane
Доброе утро!
ДД, нет слов, сплошной бальзам на мою душу.Озвучивать оценку нет смысла.Слава богу, что добро все еще побеждает зло.
ДД, когда опубликуете свою БУМАЖНУЮ книгу, я приеду к Вам в Энск за автографом, хорошо?
Спасибо!!!!
Может, потом возникнут вопросы, пока одни эмоции....

Слушай DD, а может ещё и мастер-класс мужикам дашь с мендозы? Пользы было бы немерено (для женского полу). Я не издеваюсь.

Классная мысль! Я тоже не издеваюсь, и даже не шучу.....
Можно еще какой-нибудь выездной треннинг на постоянной основе организовать в городе Энске или Эмске... с "погружением"))). Вот, допустим, есть какая проблема с милым, ты ему и так и этак пытаешься объяснить, что не так, а он все никак не врубается, тогда ты его раз и на треннинг к ДД)))))

Марика

По-моему, ничего удивительного. С опытным любовником вроде DD 4-5 оргазмов за ночь доступны любой женщине.

И тебе доступно? Твой рекорд какой?

Эксдевственница
Марика, дело в том, что у меня нет такого опытного любовника, как DD, а есть такой же самоучка, как я, и мы друг у друга первые. Но 3-4 оргазма получаю всегда) Опять причислите к мегаоргазмичным?))

РЕАЛИСТ
4 балла.

Слушай DD, а может ещё и мастер-класс мужикам дашь с мендозы? Пользы было бы немерено (для женского полу). Я не издеваюсь. Могу даже ассистировать.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
не сманивай ДД своим бритым анусом,он стойкий гетеросексуал))

EGOIST

И тебе доступно? Твой рекорд какой?

Марика, все люди разные и у всех у нас всё по-разному. Один и тот же человек с разными партнёрами ведёт себя по-разному. Есть у меня одна хорошая знакомая, у неё реально проблема с оргазмами. Он есть, но только клиторальный. И значит не со всеми и не в каждой позе. И даже у нас с ней не всегда больше одного, а однажды и мультиоргазм. Всё индивидуально))).

Товарищ Ч.

Запишись к нему на мастер- класс,

Боюсь очередь подойдет когда я на пенсию уйду)))

Слушай DD, а может ещё и мастер-класс мужикам дашь с мендозы?

ДД, когда опубликуете свою БУМАЖНУЮ книгу, я приеду к Вам в Энск за автографом, хорошо?

Мендозяне очередь начали занимать. Тетки, оно понятно.

Любительница

И тебе доступно? Твой рекорд какой?

И я тоже влезу в разговор, можно?
У меня до моего мачо был один в лучшем случае, и только когда я сверху (то есть моими стараниями в основном).
Год назад узнала, что я мультиоргазмична, причем практически во всех позах. Мой рекорд - когда после 15-го перестала считать...

кардан

У меня до моего мачо был один в лучшем случае

(Задумчиво) Нда... Прибором для выжигания здесь, похоже, не отделаешься.... Надо вместе дом начинать строить. Тогда уж он никуда!))))))

Кандидат Фокин
Хе-хе, школьницы.
Учитесь у Лулика
сорок за ночь, и днем еще с десяток

кардан

Учитесь у Лулика

Не короче ли дистация между Лулу и ДД, чем хвалёные "пять рукопожатий"?

Lulu
Несмотря на обычное занудство ДД, прочла на одном дыхании.
Очень необычно, интересно и оригинально.
От меня пятёрка. Это сразу.
Но...
Берут меня снова сильные сомнения.
Вот никак не стыкуется забитая муженьком сельская баба с сайтом знакомств, свечами, умениями, оргазмами.
Никак не стыкуется пьяница-муж и принудительный минет. Как-то мне кажется не занимаются этим подобные мужланы. Выебать жестко, да, а вот минет...
не верится.
А принудительный минет не состыкуется с нежным и ласковым минетом для ДД. Если он трахал её в рот у стенки, то это выходит с заглотом. А если с заглотом, то откуда потом нежность и перебирание яичек???
не панимэ....
Полагаю так, если бы бабу действительно били и зверски ебли на протяжении долгих лет супружества, то охоту к сексу отбили бы напрочь.
Про мастурбации после 35 - не верю!!!
Вывод:
Или ДД и вправду сочинитель или мадам эта сказочница.

Jane

Про мастурбации после 35 - не верю!!!

При чем здесь возраст? не поняла....

Lulu

он трахал её в рот у стенки, то это выходит с заглотом.

я в том смысле, что муженек трахал.
И еще добавлю. Была у меня подружка. Прожила с мужем 10 лет. И не знала. что такое оргазм. Спрашивала у меня: " а какой он, оргазм? Мне кажется, что я кончаю...так приятно иногда бывает...."
А потом встретила мужика и от его куника кончила впервые по-настоящему.
После этого поделилась, мол, я-то думала, что кончаю, а оказалось... Ушла от мужа к этому мужику, осознала, что 10 лет жизни коту под хвост. Вот такие они... мультиоргазменные тиолки.

Любительница

Полагаю так, если бы бабу действительно били и зверски ебли на протяжении долгих лет супружества, то охоту к сексу отбили бы напрочь.
Про мастурбации после 35 - не верю!!!

лулу, ты просто не была в такой ситуации. У нас с Джейн конешно в браке все было не так ужасно, как у героини рассказа ДД, но можем тебя заверить, что после развода женщина начинает новую жизнь. Реально НОВУЮ ЖИЗНЬ. Это очень интересно, начинаешь воспринимать себя по-другому, другим человеком, и хочется прожить другую жизнь, ну или хоты бы попробовать.
Эта Лена не с луны же свалилась. Небось готовилась к встрече, читала сайты, с подругами сплетничала, фильмы смотрела...

Lulu

При чем здесь возраст? не поняла....

Мастурбируют по зову природы и по зову плоти, а не по рекомендациям доктора Кона.Может я ошибаюсь, но мне кажется, что если по молодости женщина не шалила, то с годами тем более не станет этого делать.

Jane

У нас с Джейн конешно в браке все было не так ужасно, как у героини рассказа ДД, но можем тебя заверить, что после развода женщина начинает новую жизнь. Реально НОВУЮ ЖИЗНЬ. Это очень интересно, начинаешь воспринимать себя по-другому, другим человеком, и хочется прожить другую жизнь, ну или хоты бы попробовать.

подписалась под каждым словом....

Lulu

У нас с Джейн конешно в браке все было не так ужасно, как у героини рассказа ДД

Так и я про то!
Ситуация-то, скажем прямо, из рук вон.
Это тебе не просто неподходящий мужик, а насилие на протяжении многих лет! Мало того, женщина терпела это насилие, а значит ни о каких беседах с подружками не может быть и речи. Иначе они бы ей сказали: ты что? больная? так губить свою жизнь! и т.п.

Любительница

Ушла от мужа к этому мужику, осознала, что 10 лет жизни коту под хвост. Вот такие они... мультиоргазменные тиолки.

Ага, мы такие ))))

Иначе они бы ей сказали: ты что? больная? так губить свою жизнь! и т.п.

Она в деревне жила. тебе же ДД написал в рассказе - ей говорили все "бьет значит любит"

Марика

Про мастурбации после 35 - не верю!!!

ну, это ты зря....

Бульбашъ
Здравствуйте!
Не в обиду автору я сегодня молчу!

Jane

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что если по молодости женщина не шалила, то с годами тем более не станет этого делать.

Что касается мастурбации, то в моем случае, не помню, с чего это началось, наверно просто случайно...очень давно это было, в детстве, но ведь далеко не с каждой женщиной/девочкой такое происходит, а вот о некоторых других вещах узнала исключительно от других ЛЮДЕЙ и стала практиковать только уже далеко за 35...Так что думаю, пока есть интерес и желание, все возможно...

Lulu

а вот о некоторых других вещах узнала исключительно от других ЛЮДЕЙ и стала практиковать только уже далеко за 35

о каких интересно?

nerezident
Доброе утро.
Осилил, хотя буков много.
Обидно за ДД, что анал сорвался.
Однако написано чувственно, с любовью что ли, вообщем дрочибельно.
Вот эта фраза от афтора меня поразила: "Трахается она неплохо,".
Это после нескольких тыков, когда даже главный герой не выстрелил!

Любительница

Прибором для выжигания здесь, похоже, не отделаешься.... Надо вместе дом начинать строить. Тогда уж он никуда!))))))

Кардаша, я не поняла твоих намеков.. разъясни пожалуйста.

Lulu

ну, это ты зря....

Почему зря? Пример приведи

Jane

о каких интересно?

Ну, например, про анал: что он не только у зеков и у гомиков бывает....)))))

bang
По началу чернуха, грусть и безнадёга какая-то…Но из пестни слов не выкенешь...... и ведь понятно ,что таких Лен на бескрайних просторах нашей Раши - тысячи. Хоть стакан наливай и садись рядом с Че докуривать то, что осталось..
А еще задумался…. Лена, забитая мужем, робкие преданные глаза, прибытие на место встречи за 20 минут (вдруг выйдет и не увидит и обратно уедет!), блат-хата, речи о Боге, свечи и музыка страны восходящего солнца. Чувство жалости и некой легкой потусторонности героини тут, пожалуй, отбили бы все желание. Но это у меня. ДД – real sex machine. Приехал исцелять (ебать) за тридевять земель по морозу – значит будет (исцелять) ебать.
И вроде даже поступок похвальный, показал другой секс с удовольствием и двумя оргазмами, без оскорблений и рукоприкладства, но… не знаю, что –то меня останавливает от восторженных од. Наверно из-за всеядности автора.

Я подумал, что-то хочет сказать, чтоб не слышал водитель. Но она широко меня перекрестила, и со словами «Благослови тебя Бог!», поцеловала меня в лоб.

е-ба-нись

Lulu

Ну, например, про анал: что он не только у зеков и у гомиков бывает....)))))

Так то разновидности секса! Их всю жизнь познавать можно.
Но мастурбация - удел юности и отрочества, мне кажется.

Jane

Наверно из-за всеядности автора.

А меня наоборот это не только приятно удивляет, но и восхищает, потому как автор зрит в корень, то бишь в душу женщины, а не выбирает партнерш по размеру сисек (как в принципе было природой задумано).То есть человек нашел верный способ расположить к себе любую НОРМАЛЬНУЮ женщину.А резльтат такой (больше женщин хороших и разных))), о котором наверно любой мужчина мечтает....Учитесь!)))

bang

.Учитесь!)))

ебать всех подряд? (извини ДД ,что я так резко) - нет ,спасибо

Марика

нашел верный способ расположить к себе любую НОРМАЛЬНУЮ женщину.

Задумалась... как раз таки получается, что все женщины у ДД не совсем нормальные, у всех свои проблемы и тараканы. Так что бы взять и закадрить нормальную, успешную бабу, что-то и не припомню у него.

Jane

мастурбация - удел юности и отрочества, мне кажется

не знаю, литературы на эту тему не читала, с подружками не обсуждала, мне кажется, здесь у всех свой опыт и совсем не обязательно такой, как у вас или у меня и вообще бывают всякие исключения......ну вот как-то прошла Лена мимо этого в молодости, что, теперь у нее там все засохло и отвалилось? Нет, все на месте, так почему не попробовать?

Красный козлик

Задумалась... как раз таки получается, что все женщины у ДД не совсем нормальные, у всех свои проблемы и тараканы. Так что бы взять и закадрить нормальную, успешную бабу, что-то и не припомню у него.

Ну наконец-то хоть одна обратила на это внимание...
А то я уже засомневался в адекватности наших дам...

0

2

Марика

Ну наконец-то хоть одна обратила на это внимание..

Потому что я нормальная, семейная (тьху-тьху-тьху), меня ДД и не цепляет ни творчеством, ни своими повадками с женщинам

Jane

что все женщины у ДД не совсем нормальные, у всех свои проблемы и тараканы.

Ну, знаете ли, проблем и тараканов нет только у тех, кто уже не с нами.....
Я под нормальными поразумеваю, тех, которые не зарабатывают сексом на жизнь (хотя, допускаю, что даже и среди них есть нормальные) и не одержимы сексом вседствие какого-то серьезного психического отклонения, которым вообще все равно с кем, где и когда....и им что ДД, что подзаборный алкаш, что Джорж Клуни, все один черт....

Куба
Марика, кстати, да.... задумалась.
Привет!!!!!!!!!!!!!
А вообще столько слышала подобных женских историй, ужас. То идти некуда-жить негде, то заработка нет детей содержать, а в основном, конечно, неумение, нежелание и страх отвечать за себя, свои поступки, свою жизнь, начинать жизнь заново. Это еще хорошо, если детки нормальные вырастут - помогут такую ситуацию разрулить, а зачастую еще и дети непутевые.
Когда я первый раз услышала, как смеется моя мать мне было 14 лет... Была удивлена. До этого думала, что она не умеет.

Lulu

ну вот как-то прошла Лена мимо этого в молодости, что, теперь у нее там все засохло и отвалилось? Нет, все на месте, так почему не попробовать?

Я не психолог, не психотерапевт и не психоаналитик, но интуиция мне подсказывает, что эта женщина должна быть с серьезными психологическими проблемами.
Её пятнадцать лет минимум пиздил и жестоко трахал муж, и вдруг она такая...вся манящая, к поцелуям зовущая, выпорхнула из гнезда со свечками, ароматами, нежными минетами и оргазмами....
не..что-то здесь явно не то.

desired
ой, блин...еще и вторник черным сделали... :(
всем здрассть!
пройдусь по комментам.

Jane

не..что-то здесь явно не то.

Вы знаете, людям вообще свойственно мерить поведение других по себе, это нормально и естественно, и то что под свою собственную мерку не подходит, то вызывает недоумение и подозрение: мол что что-то здесь не так....
Я, например, раньше судила о мужчинах на основе собственного супружеского опыта...Понимала, что есть счастливые исключения, но их единицы, и в любом случае все уже разобраны... А потом как "выпорхнула из гнезда" да занялась изучением контингента, оказалось все совсем не так, выяснилось, что мужчины тоже люди.... Сейчас думаю: вот дурочка-то я была раньше, полжизни своей загубила по глупости....

Красный козлик

Я не психолог, не психотерапевт и не психоаналитик, но интуиция мне подсказывает, что эта женщина должна быть с серьезными психологическими проблемами.

А мне кажеца, што у нашего дамского угодника психологических проблем ни меньше...

Кэп
Понедельник начинаетя во вторник?
Прочитал первую часть рассказа с большим удовольствием. Потом поясню почему.
Далее когда началась епля, читать перестал ибо как епёт ДД, вылизывает ДД знакомых и почти незнакомых женщин, и как ему отсасывают мы уже читали в предыдущие 150,5 серий. Всегда вызывает удивление как же такие люди умудряются не намотать себе на член или язык какую-нибудь заразу. Пусть даже забитая героиня и не грешила, но её ухарь тракторист-то точно не заботился о чистоплотности когда втыкал елду в самогонщицу.
И вот это то меня всегда удивляет. И в поездатых историях. И в привокзальных сортирах тут Жиль вылизывал шальную дефку-давалку.
Блять. А где же чувство элементарной брезгливости? На свое здоровье плевать, так подумай о партнершах, о своей законной женщине.
А у меня была похожая история! И звали её Лена! И тоже постарше меня.
Она была отнюдь не крестьянка, а вся из себя финтифлюшечка из очень красивой семьи. Преподавала художественную гимнастику. Невысокая такая красавица весьма одаренная чувственностью и жадная до сексуальных утех.
Но чего ей стоило сохранить себя!
А все теже ошибки молодости. Выскочила замуж очень рано за ухаря. Такого плэйбоя, за которым ухлестывали деффки. Да к тому же с квартирой, дачей и пригнанной из ГДР "Волгой ГАЗ-21".
Хорошо было только первые несколько лет. А потом ... Зеленый змий все испортил. Доходило и до кулаков. Но было двое детей и желание сохранить семью.
Развелись все-таки. А когда развелись, мы с ней хорошо зажгли. Облизывались то видя друг-друга и раньше, но с замужними у меня табу.
Сейчас вроде все хорошо у нее, но дочка теперь один-в-один повторяет ошибки ее молодости.

Jane

А мне кажеца

Ну все, кажись, началось.......
ДД, я знаю, у Вас там бисера целые закрома.... но лучше Вы его приберегите, может на какое дело сгодится, я вот кстати очень интересные штучки умею из бисера плести....
Всем удачи и приятного препровождения, ушла работать...

Lulu

Вы знаете, людям вообще свойственно мерить поведение других по себе, это нормально и естественно, и то что под свою собственную мерку не подходит, то вызывает недоумение и подозрение: мол что что-то здесь не так....

Свойственно, да. Но помимо собственного опыта есть еще жизненные наблюдения, а я в этом плане считаю себя человеком пытливым.
Женщин подобных Лене в России много. Мужиков подобных её мужу тоже.
И когда с ними общаешься, то понимаешь, что чудес не бывает.
А то, что описал ДД - чудо.Потому я и усомнилась.

А мне кажеца, што у нашего дамского угодника психологических проблем ни меньше...

Тут делаю скидку на литературу. Какой смысл описывать обычный секс, с обычной женщиной, в обычной манере? Интересно только то, что выбивается из среднестатистического.
И в этом плане я ДД понимаю. Верю, что у него были-таки нормальные бабы, только он их за кадром этого ресурса оставил))))

кардан

Женщин подобных Лене в России много.

Я чо-та вспомнил...
А ведь бывает, на мужей такого наговорят, расстрелять мало гада. А сам с ним столкнёшься, так- нормальный человек. А женщине нужно было, что бы её пожалели... А потом, видно, и трахнули... Всё бывает.

Карта
Хорошо написан рассказ, мне даже показалось будто не DD его писал, подбробности только по тексту, дотошности нет, специфических терминов тоже..
По сути..зачем Лена купила комп, не умея на нем работать и не имея причин на нем работать? не поняла
И самое главное (для меня): думаю ежели женщину трахали на протяжении 20 лет, так как Лену, то охоту к сексу отбили бы напрочь! И не возникло бы у нее желания мастурбировать, и уж тем более, с незнакомым мужчиной радости сексуальной искать (если муж был таким уродом, где где гарантия, что другим мужчинам нужен другой секс?? Я могла бы предположить, что общаясь без секса с мужчиной и узнавая его (мужчину) в разговорах, Лена поддалась бы на его секс, но так..начать с сайтов знакомств?! странно..
Потом все эти ее "Христаради не трогай! Радибога не заставля, я сама!" DD как куй то у тебя устоял, услышав эти крики отаяния??? тут не до секесу было бы..
В общем странная сторя и нереальная в своем сексуальном хеппи-энде. Не с кем Лене не кончить, 20 лет зажатия и насилия, не пройдут за два-три года инетного общения и попытки самообразовать себя и самоудовлетворить.
Все таки возбуждение от головы идет, на что ей (Лене) дрочить? на пьянь и насилие?! От чего ей мокнуть?? От предвкушения насилия? Для Лены куй и его носитель - животные, уродские животные, причиняющие боль и унижение , и ТОЛЬКО
От меня 5

nerezident
Вообще то к всероссийскому дню скорби по Булгарии рассказец как раз в тему, с надеждой на лучшее!

Её пятнадцать лет минимум пиздил и жестоко трахал муж, и вдруг она такая...вся манящая, к поцелуям зовущая, выпорхнула из гнезда со свечками, ароматами, нежными минетами и оргазмами....
не..что-то здесь явно не то.

Есть у меня одна знакомая родом из не очень далекой автономной области. Так вот ее муж лет десять точно так же пиздил, ебал когда хотел и т.д. Она возьми да уйди от него вместе ребенком. Лет 6 мыкалась по нескольким работам, ребенка воспитывала. Потом работы не стало и жить не на что. Приехала в Москву здесь пахала на автомойке и на тебе кризис. Опять жить не на что. Пошла работать проституткой. И наконец-то она познала то очем написал ДД.

Lulu

А сам с ним столкнёшься, так- нормальный человек. А женщине нужно было, что бы её пожалели... А потом, видно, и трахнули... Всё бывает.

О! Вот в это я поверю. Рассказала тётка жалостливую историю, преувеличила для красочности, ДД клюнул. постарался, душу вложил)))
А на самом деле обычный муж у неё был, а может и секс с ним вполне себе нормальный, пока не спился он окончательно.
Вот это уже ближе к реальности.

Кэп

Все таки возбуждение от головы идет, на что ей (Лене) дрочить? на пьянь и насилие?! От чего ей мокнуть?? От предвкушения насилия? Для Лены куй и его носитель - животные, уродские животные, причиняющие боль и унижение , и ТОЛЬКО

Не все так плохо.
Это мужики спиваются и вырождаются унынием потеряв нить жизни.
А женщины, они умудряются пронести через эти побои своё хорошее.
Они сильнее от природы ибо они - последняя надежда своих детей.
Не все так плохо.

маргарита букет
Всем привет!
Решила и я слово молвить.
История сама по-себе написана прикольно.Единственное.что немного напрягает,так это слишком большое колличество ненужных фрагментов в прозе.Непример, зачем так много и часто упоминать о том,что подруга верующая?Особенно нервирует сцена прощания героя и героини,поцелуй в лоб и благословение.Это конечно прекрастно,что герой смог подарить немного радости и счастья несчастливой женщине,и показать ей мир немного в ином свете,но,мне кажется,что даная сцена направленна на самолюбование автора и еще раз указывает на самовосхищение.
Тема затронута довольно актуальна,и не только на територии Российского государства.Тема деспота и тирании в семье,а имеено в роли тирана выступает муж,всегда была,есть и будет существовать в нашем обществе до тех пор,пока женщины не научатся себя ценить,уважать,любить,а также защищать свои интиресы.
Тема секса описана прекрасно.Чутко переданы переживания героини,немного нервозность и стеснение.Картина полна и ясна.
То,что гостья героя зажгла свечи меня абсолютно не удивляет.Ведь она готовилась к даной встрече.Немного удивила внимательность автора к внешнему виду героини,даже цвет маникюра и помады запомнил,настолько внимательный.
Вообщем,скажу что рассказ мне понравился вполне.Ставлю 5!Спасибо ДД,за рассказ.(Надеюсь не сильно там утомила и разозлила некоторых особей нашего сайте своим коментом?Не злитесь,от злости появляются морщины:-)

Карта

женщины, они умудряются пронести через эти побои своё хорошее.

Лена и прнесла все хорошее, детей неплохо воспитала вроде (уж коль зовут ее к себе), сама не опустилась, но я не про это..я про то, что секесу то ей вряд ли захочется, тело в глубокой спячке или обмороке от мужа, и привести его (тело) в чувство, требуется много времени, терпение и желание. Возможно терпения и желания у DD дофига, но времени..сомневаюсь..встреча то одна была и такая зашибительски красивая и оргазменная для Лены..не правда сие, имхо

Кандидат Фокин

Рассказала тётка жалостливую историю, преувеличила для красочности, ДД клюнул. постарался, душу вложил)))

Ага, а потом призналась в том...
- Я в нокауте!!! - прошептал ДД - ты мне изменила, предательница!

Бритый
Всем привет! На удивление эта история DD, не перегружена второстепенной информацией, и от этого читалась легко, не смотря на объем...судьба главной героини не то, что типична, но не уникальна в своем роде, в некоторый момент показалось, что либо DD, либо сама героиня несколько сгустила краски, но это только мое личное мнение. Да и еще, вопрос автору
"-Христом Богом умоляю, не заставляй меня!"
истеричным криком «Нет, ради всех святых, там не трогай, мне больно. Я прошу, ну пожалуйста, не трогай там»
вот после таких криков, желания продолжать у меня наверное не было, как сам себя чувствовал в этой ситуации, это похлеще телефонного звонка будет!
Да и интересно будет прочесть коменты женской части мендозы на волшебное перевоплощение Лены из забитой и затраханой в полных смыслах женщины! в желающую познавать и открывать для себя новые горизонты отношений между мужчиной и женщинами.
От меня 5! Ушел читать коменты.

Кэп

вряд ли захочется, тело в глубокой спячке или обмороке от мужа, и привести его (тело) в чувство, требуется много времени

Наверное так и есть, дорогая Карта.
Но что-то мне подсказывает что ДД изрядно сгустил краски. Жизнь никогда не воспринимается сплошным темным пятном. Есть и радость и праздники, тем более у верующей женщины. Да наверняка и с ее мужчиной бывали и хорошие промежутки и не редко.
Другое дело, что действительно, IMHO оф коз, но давно замечаю за ДД приверженность к одному излюбленному приему аппаратчиков - чтобы приподнять себя надо опустить окружение.
Поэтому часто он и кажется некоторым местным девочкам этаким светлым ангелом-спасителем. Вот даже религиозности в рассказе поднапустил.
Справедливости ради ДД на асиенде не единственный кто такой прием применяет.
Вот посмотрите что делает Джейн. Чтобы приподнять своего кумира надо опустить окружение:

Слушай DD, а может ещё и мастер-класс мужикам дашь с мендозы? Пользы было бы немерено (для женского полу). Я не издеваюсь.

Классная мысль! Я тоже не издеваюсь, и даже не шучу.....

Можно подумать что у нее и у айро были проблемы с местными мальчишками.
Кстати, похоже нас ждет еще пару сериалов от ДД.
Но серии с айро лучше отложить до февраля.

Jane

Можно подумать что у нее...... были проблемы с местными мальчишками

Неа, с местными - никаких((( не котируюсь я тут, молодежь с пышными бюстами и неискушенностью обходит.....))))

Lulu

сорок за ночь, и днем еще с десяток

не передергивайте, Мэтр.
Я заявляла 28. Два - слезы счастья. Остальные двадцать милостиво приписаны Вами.
Если бы дадены, я бы смолчала, а так.....
пардоньте, правда дороже.

маргарита букет
Женщинам вообще присуще приукрасить,приврать,придумать и немного пофантазировать.К чему веду?К тому,что немогла героиня прожить 15лет(по-моиму)в такой жуткой атмосфере.Побои,насилие,пьянство,издевательство-такое врятли кто выдержит.Мне кажется,что героиня все-таки немного преувиличила плохие отношения с мужем.Ведь не может быть такого,что от самой свадьбы он над ней издевался и в прямом смысле жестоко тра.хал.Наверняка и были какие-то чувства и возможно,любовь.Вот сдесь героиня и сделала главного героя,возможно намеренно,а возможно подсознательно,с присущим ей свойством все вокруг драматизировать.
Была у меня одна знакомая замужняя дама.Вот вроде все у нее с мужем хорошо.Дети ростут,муж работает,старается,так сказать дом полная чаша.Но любила она на мужа поорать,поупрекать.Стал он дома не ночевать,гулять.а в итоге, раз во время очередного их скандала поднял руку на нее.Драматизма отбавляй.Детей стала учить,какой папа козел,по городу с подругами трепаться на эту тему.Короче мужик не выдержал ушел из дому.Приняла его какая-то дама,стали жить и не плохо.Хотя супруга этого мужика всячески пыталась им навредить,молвами,мол алкоголики,дама его шлюха и т.д.Кстати дети тоже начали считать свою мать жертвой и плохо говорить об отце.Возможно похожая история была и у главной героини даного произведения,только подала она все в выгодном для себя свете,показавшись жертвой перед незнакомым человеком,и чуть ли не святой.

desired

БУМАЖНУЮ книгу, я приеду к Вам в Энск за автографом, хорошо?

DD тебе по мендозовскому блату вне очереди мастер-класс даст

Мастер просто!

Итак, ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА???
Вот чего ждал наш ДД, тщательно выписывая свои love-поебушки. Дождался, таки )) Выражение искренней признательности женской части сайта и легкой зависти в глазах мендозян-мужчин. Не всех, естессно.
По моему мнению, лучше дневничок не сжигать. Идеальный вариант - закопать. А спустя сто лет, по изложенным похождениям будут писать диссертации сексопатологи...ну, и может быть, психиатры.
Хотя... Асиенда Мендоза - лучший и, скорее всего, вечный хранитель историй доморощенного Казановы.
И еще. Я бы поняла желание этого человека собрать все имена в одной "подшивке", - для себя-любимого, чтобы помнить, чтобы в моменты тихой грусти, открыть страницу этак 201-ю и смахнуть слезу, цитируя наизусть слова благодарности одной из многих, спасенных от никчемной аногразмичной жизни, женсчин. Но, видит бох, что это не так.
Пишите, афтар, пишите...Авось...

Lulu

Цитата: маргарита букет
12:58:00 Это конечно прекрастно,что герой смог подарить немного радости и счастья несчастливой женщине,и показать ей мир немного в ином свете,но,мне кажется,что даная сцена направленна на самолюбование автора и еще раз указывает на самовосхищение.

Цитата: маргарита букет
13:44:49 Возможно похожая история была и у главной героини даного произведения,только подала она все в выгодном для себя свете,показавшись жертвой перед незнакомым человеком,и чуть ли не святой.
)))))))))))))))))))))) и последние станут первыми

46 минут понадобилось Маргарите Букет, для того, чтобы белые стали черными))

кардан

чтобы белые стали черными

Человек не лежачий камень.
Обдумывает приводимые коллегами аргументы, делает выводы, что-то принимает, от чего-то отказывается..
Да, Пал Андреич?)))))))))))

маргарита букет
Лилу,белые.черные?Что за бред.
Я историю рассматриваю в разных ракурсах и с разных сторон,если не догнала.
Со стороны автора:он доволен и гордится собой,что спасена еще одна женщина,и это всячески показывает в тексте,как она им восторгается.Его коллекция спасенных пополнилась еще одним экземпляром.Некий СуперМен.
Со стороны героини возможны два варианта:либо она дествительно была жертвой тирании и хотела испытать и познать счастье,и в поисках его же встретилась с автором,либо сама же себя жертвой сделала.
Кардан,как никто другой ты понимаешь меня на этом сайте.Но у меня вопрос к тебе,почему меня Пал Андреечем зовешь?Тебе нравятся ролевые игры?Или в другом тайна кроется?

DD
Еще раз приветствую всех! Благодарю и за слова восхищения, принимаю и слова критики. Не буду цитировать отдельных форумчан, потому что так или иначе, всем будет интересно получить ответы на вопросы, которые задали и другие.
Итак - что я знал о Лене и ее прошлой жизни? Ровным счетом то, что она о себе рассказала. Как вероятность, допускаю то, что она неуемным образом фантазировала, описывая свою несчастную жизнь с мужем и тем самым оправдывая свою измену. Могло быть такое? Могло. Но думаю, что все-таки правды в ее словах было намного больше, чем лжи.

Lulu

Кардан,как никто другой ты понимаешь меня на этом сайте.Но у меня вопрос к тебе,почему меня Пал Андреечем зовешь?Тебе нравятся ролевые игры?Или в другом тайна кроется?

А если представить, что Маргарита Букет это и есть КС, которая в одной из ипостасей, по её уверениям, посинела, то наблюдать за событиями становится особенно интересно.

DD
Если принимаем за точку отсчета все сказанное Леной, то тогда она попала ко мне в объятия минимум через полгода, после того, как перестала жить с мужем. Не только в сексуальном смысле, но и бытовом. И я не стал для нее лучом света, как тут кто-то фигурально выразился. Это скорее можно сравнить, как в темноте зажгли спичку. Прогорела несколько секунд и погасла. Но человек узнал, что есть понятие "свет", в отличие от тьмы. Не только прочел про это, но и сам увидел. А потом, отъезд к сыну, забота о внуке, возможно, что снова она стала бы заводить анкеты на сайтах знакомств, а может и нет. Все-таки есть разница - живет ли женщина одна, или в доме своего сына, и как будет объяснять им свои отлучки на свидания. В любом случае, ответ на этот вопрос предположительный, но никак не точный.

Карта

чтобы приподнять себя надо опустить окружение.

зачем приподнимать себя на сайте реальных сексуальных приключений?!

И еще. Я бы поняла желание этого человека собрать все имена в одной "подшивке",

у тебя тоже возникало подобное желание? посчитать и классифицировать?

маргарита букет
Лилу,тебе так не ймется со мной поговорить?Давай поговорим!А вот такие непонятные коменты нечего кидать!У тебя ко мне вопросы?Излагай.Но только пиши мне в личку,незачем портить эфир коментами совершенно не по теме!Автору это будет не приятно,я так считаю.Жду!

Карта

КС, которая в одной из ипостасей, по её уверениям, посинела

нее..КС посинела, потому как ее ник принудительно посинели дабы она не могла под красным ником КС писать, этакая мини-война с использованием IT-технологий :))))

У тебя ко мне вопросы?Излагай.Но только пиши мне в личку

зачем же в личку? мне тож любопытственно весьма :)
Даёшь открытые дискуссии!!!

DD
И знаете, в данном случае, когда такая неординарная ситуация с семейным насилием, роль DD в ее "спасении" минимальна. Я думаю, что любой из наших мужчин-форумчан оказался бы на высоте, и кое-чем, возможно, лучше меня. Кардан ей показал бы, что от водки не только звереют, но и добреют. Бэнг доставил бы не 3, а 33 оргазма, на каждый см по разу ))) Бабай по широте души дал бы несколько пачек банковских билетов. Airo рассмешил бы своими забавными историями. Жиль рассказал бы ей такие ужасы, что ее переживания померкли бы в свете таких ситуаций. Анат бы рассказал, как прекрасна любовь, как прекрасно любить, и быть любимой. Ну и так далее. Поэтому, уважаемые форумчане, позвольте не согласится, что в данном тексте много самолюбования. Я вел себя с ней, как вел и веду с десятками других моих женщин. И если для нее это было счастьем, но это не моя заслуга, а беда ее прошлой жизни.

Вот удивляюсь как ДД к себе притягивает мегаоргазмичных баб? Что не подруга, то кончает по 5-7 раз за ночь! Мастер просто!

Это неправда. Чтоб далеко не лезть, вспомним Свету из "Романа в главах". У нее чаще всего был 1 оргазм за встречу, а иногда и ни одного.

Lulu

Но только пиши мне в личку,незачем портить эфир коментами совершенно не по теме!Автору это будет не приятно,я так считаю.Жду!

Не в личку это слишком рисково.
А вдруг ты это КС? А вдруг КС мужчина, да еще красавец-мужчина? Как тогда жить?А вдруг увлекусь, мало ли?
Не...извини, Марго. Я лучше здесь.

bang

истеричным криком «Нет, ради всех святых, там не трогай, мне больно. Я прошу, ну пожалуйста, не трогай там»
вот после таких криков, желания продолжать у меня наверное не было,

и я о том же.тут бля скорее комок к горлу подтянет, пойдешь нервно курить, перерыв делать какой-то. А ДД дальше действо продолжает

но давно замечаю за ДД приверженность к одному излюбленному приему аппаратчиков - чтобы приподнять себя надо опустить окружение.
Поэтому часто он и кажется некоторым местным девочкам этаким светлым ангелом-спасителем. Вот даже религиозности в рассказе поднапустил.

мудро подмечено

Но серии с айро лучше отложить до февраля.

)))))))мощный отжиг

маргарита букет
Карта,не красиво сплетни собирать!Вроде не пенсионерка еще?А если и тебе очень хочется поговорить со мной пиши в личку.Неприменно отвечу!

DD
Теперь про странности. Кто может про себя сказать, что он(а) совершенно нормальный(ая)? У каждого человека есть особенности характера и поведения. Ведь мы же не роботы и не резиновые куклы. И что я могу рассказать про секс (допустим) с такой "нормальной", если не смогу припомнить ничего особенного. В самом интиме или до него или после? И зачем тогда нужен такой секс, если ровным счетом ничем она тебе не запомнится, кроме слова "нормальный". Так что не только Марика на меня, но и я на Марику, при таком толковании слова "нормальный" не западу.

маргарита букет
Знаешь, Карта,твои не менее веселые моих!Это комплимент!
ДА,Лилу!Я КС,Я красавец -мужчина,с большим чле.ном и яйц.ами.Если ты напишешь мне в личку я с тобой совершу сексуальный акт,прямо через монитор.
Глупо!Не считаю нужным больше с тобой общаться,раз у тебя нет никаких вопросов ко мне и боишся со мной тет-а-тет говорить!.

DD

комок к горлу подтянет, пойдешь нервно курить, перерыв делать какой-то. А ДД дальше действо продолжает

Дело в том, что я знал о ее такой религиозности. Все-таки прообщались на сайте порядочное время, и по телефону несколько раз беседовали до встречи. Вначале действительно не по себе становилось, но потом... привык.

Бритый

и я о том же.тут бля скорее комок к горлу подтянет, пойдешь нервно курить, перерыв делать какой-то. А ДД дальше действо продолжает

DD, рассказывай, как справился с потрясением от услышанного...или тебя такие крики только заводят?

DD

рассказывай, как справился с потрясением от услышанного

я же выше написал...

кардан

позвольте не согласится, что в данном тексте много самолюбования

Интересно было бы здесь прочесть рассказ автора (не авторши), напрочь лишённый авторского самолюбования.
Мож, конкурс "мужских рассказов" , не к вечеру сказано, объявить, "Как у меня в жизни всё не так, как у людей!" Готов отправить победителю 5 тыров.
))))))))))))

Карта

я же выше написал...

DD речь не о том, что Лена сипользует такие слова как то Бог, Христаради, радибога и т.д., а в том, что твоя попытка виипать ее в попу получила у нее негативную окраску, воспоминания о насилии, ты ее к кую склоняешь, а у нее мужнин куй перед глазами и тычки в рот..т.е.она о насилии думает и в голосе это выражает тебе, а ты спокойно ипешь и куй не падает..впочему? от в чем вопрос?

DD

интересно будет прочесть коменты женской части мендозы

Наверное, правы те психологи, которые говорят, что симпатия-антипатия к новому знакомому возникает в первые же секунды. Особенно у женщин. Потому что уж насколько разные у меня рассказы и героини, насколько разные ситуации и обстоятельства, все равно - кому я изначально неприятен, всегда найдут за что уколоть, причем совершенно неважно, это действительно так или нет. А равно и те, которые поняли, что общим во всех рассказах является автор (несмотря на обилие таких ситуаций, в которые они не хотели бы попадать, и образы таких женщин, на месте которых они никогда не хотели бы быть), то есть я, значит, им симпатичен мужчина с моим поведением, с моим отношением к женщине, и они воспринимают мои рассказы с удовольствием, а равно и меня, несмотря на всеядность, адекватным человеком... Моя благодарность вторым! Мое сожаление первым!

desired
Ооооо,
Карта, я на провокационные вапросы не отвечаю )))
А если серьезно, если бы решилась на это, то не ради цифры и классификации: 1.Алег - фруктис, 2.Макс - актер/вуайерист, 3.Гриша-лётчик, 4.Фил - несчастный алегарх и т.д., а лишь для того, чтобы потом не копаться в памяти, упуская важные моменты, и утешая на старости лет свое эго. Память-то у меня, как у рыбки - короткая. И как ДД говорит, что каждый момент и каждый случай был особенным в его понимании, так же и в моем, но я никогда не стала бы публиковать обо всех на интернет-ресурсе. Да и времени у меня столько нет...

Кандидат Фокин
Прочитал наконец-то.
Вообще, если бы мне женщина написала смску "да будет благословлен твой путь Господом нашим" - я бы развернулся через две сплошные и помчал оттуда на всех парах, не оглядываясь. Фанатизма не люблю.
Бытовая часть понравилась. Правда у меня в голове все никак не сложатся три части головоломки про мужа-садиста. Пьянка до посинения, грубый (но продвинутый секас) и побои... плюс ко всему - жена-святоша. Все время один кусочек лишний
Ну да б-г ей судья, и Вам ДД, и благослови вас и благо дарю, как вы дарите его всем вашим женьщинам, амэн.
Да, сексуальная часть не понравилась пощемута

DD

она о насилии думает и в голосе это выражает тебе, а ты спокойно ипешь и куй не падает..впочему?

Именно потому, что насилием и не пахнет. А например, моя реакция, когда я в испуге отдернул руки от ее головы перед минетом, в тексте есть.

Бритый

я же выше написал...

я знал о ее такой религиозности. Все-таки прообщались на сайте порядочное время, и по телефону несколько раз беседовали до встречи. Вначале действительно не по себе становилось, но потом... привык.

Дело не в религиозности! А в ее, почти истерической реакции! на некоторые твои на первый взгляд самые безобидные действия...вот меня такие вещи напрягают, я не могу расслабиться и полностью окунуться в пучину страсти так сказать, необходимо постоянно контролировать себя! руку туда не клади, пальцем сюда не тычь!

DD
И эта... я не делал попытки трахнуть ее анально, просто мимоходом погладил звездочку ануса. Как я понял, ее муж, в отличие от утверждений Лулу насчет минета, именно аналом брезговал.

Астра
А я не верю, что Лена смогла так запросто избавиться от мужа. такая связь - один бьет, другая терпит - на самом деле очень крепкая, поскольку один садист, другая мазохистка, и оба получают своеобразное удовольствие от совместного проживания. Таких женщин мне совершенно не жалко, они сами выбрали свою жизнь. Такие думают только том, как им себя жалко, а на то, в какой обстановке растут дети и плевать, эгоизм в высшей степени.
DD типа сексуальный Робин Гуд. Ну-ну. ДД, сформулируй свою миссию хоть что ли, визитки напечатай с лозунгом "Дарю оргазмы несчастным и обделенным.... оптом"

Патлатый

"...Я подумал, что-то хочет сказать, чтоб не слышал водитель. Но она широко меня перекрестила, и со словами «Благослови тебя Бог!», поцеловала меня в лоб."

Ээ... ДД! "Могучий и Звенящий" нимбом не озаряется после того случая? Целебным-то он давно стал, судя по рассказам.

Карта

Дело не в религиозности! А в ее, почти истерической реакции! на некоторые твои на первый взгляд самые безобидные действия..

вот и я об этом долдоню, но DD не понимает о чем я..

Ээ... ДД! "Могучий и Звенящий" нимбом не озаряется после того случая?

:))))))))))) уморил!

0

3

DD

лишь для того, чтобы потом не копаться в памяти, упуская важные моменты, и утешая на старости лет свое эго. И как ДД говорит, что каждый момент и каждый случай был особенным в его понимании, так же и в моем,

Очень тогда интересно, при таком почти одинаковом отношении к вопросу (оставим за скобками публикации в Инете), твое самое яростное неприятие меня? У тебя были мужчины (много или мало, сама определяйся), тебе с ними нравилось, тебе они запомнились своими особенностями? Ну и отлично! Почему тогда мои воспоминания, моих близких женщин, их особенности и отличия ты стараешься опустить и опошлить? Вплоть до анекдотичного, DD - фантазер-дрочер, никого никогда у него не было, он только сочиняет.

ДД, сформулируй свою миссию

Запросто! Оптом или в розницу, без разницы. А вот тем и только тем, которым я понравился. Пожалуй, единственное условие (плюс чистоплотность, чтоб потом не было придирок) для меня, чтоб мне понравилась женщина - это то, чтоб я понравился ей. Точка!

Карта

чтоб мне понравилась женщина

DD расскажи про НЕ понравившуюся тебе женщину, что не так было?

Любительница
Вот как удивительно - большинство форумчан сегодня (как и всегда) ДД ругают, обвиняют, не понимают.. А меж тем рейтинг стори очень даже впечатляет.
Прочла коменты за последние три часа. Вижу, что мужики осуждают, потому как сами не смогли качественно от трахать такую набожную мадам. Женщины же наши не могут представить себя на месте героини рассказа, потому и колют ДД во все места. Впрочем также было и с Лейлой, и с рассказом просто Васи. То, что нам непонятно, нами не принимается.

DD

что не так было

Не дошло до секса. Элементарно, Ватсон!
И чтоб не упрекнули в самолюбовании, намного больше было, когда я не понравился женщине. Но финал тот же. Секса не было!

Астра
Как все просто - если ДД понравился женщине, то значит и эта женщина автоматически понравилась ДД.
ДД, а есть какие-то пределы? ну к примеру, а вдруг бы так случилось, что ы вдруг понравился Новодворской? и все, пропал бы в этих бесконечных складках? и понеслось - десятки оргазмов за ночь ?

Карта

такую набожную мадам.

Любительница, ты невнимательно читала, набожность Лены непричем, она столько вобрала в себя насилия, что трахать ее, как по полю минному ходить "шаг влево-воимясвятых не трожь, шаг вправо-христаради не туда" Женщина НЕ воспринимает секс как удовольствие..потому и вопросы к DD как он удержал в себе желание ее трахать?

что не так было

Не дошло до секса.

да это понятно..я спрашиваю, что в женщине тебя лично не устроило, что до секса не дошло?

Бритый

Вижу, что мужики осуждают,

Где ты увидела всеобщее мужское осуждение??????????????????
Вот уже час пытаюсь получить ответ на свой вопрос:)))

Любительница

DD типа сексуальный Робин Гуд

Да, мне кажется так и есть. У ДД есть талант раскрывать женщин и помогать им как физически, так и морально. А Бог не велел зарывать свой талант в землю.
Опять же заметьте, ДД никого к сексу не скланял, не принуждал. Большинство его женщин сами искали с ним отношений, что Света (сама в гости позвала), что Лейла (сама напросилась), что эта Лена - сама нашла его в сети и в гости позвала.
Лично мне очень интересно читать про похождения нашего ДД, причем его рассказы если и перекликаются между собой, то все равно сильно друг на друга не похожи.
Автор, не останавливайся! Покуда есть силы - - помогай женщинам. И да поможет тебе Бог!
)))))

Карта

У ДД есть талант раскрывать женщин

DD выбирает (интуитивно, непроизвольно) тех женщин, которых он может оробингудить :)

Покуда есть силы - - помогай женщинам. И да поможет тебе Бог!

аминь!:)))))))))))

Любительница

Где ты увидела всеобщее мужское осуждение???

Я не про всеобщее, а про подавляющее большинство тех, кто приходит сюда после полудня. Народ с утра всегда добрее почему-то )))

Кандидат Фокин
Вообще, было бы интересно, я думаю прочесть нечто вроде
"Холодная зима 2007 года. Настолько холодная, что машина утром не заводится. ...
***
-Лена, проходи в зал, не стесняйся, располагайся. Я сейчас чайник поставлю, потом поможешь на стол накрыть. Ты чай будешь или кофе?
- Да не надо ничего, и вообще я поняла, что не могу вот так... не провожай меня.
и дверь с шумом захлопнулась:)))
Ну, для разнообразия, ведь не сексом единым?

DD

То, что нам непонятно, нами не принимается

Наверное, ты права! Единственное, что хочу сказать. Помните, на прошлой неделе была история про собачку и жену хозяина. Мне она тоже была непонятна и неприемлема (насчет применения в реальной жизни). Я написал один коммент, что литературная составляющая высока, а сексуальная противна. По приоритету литературности, поставил 5. Дальше мне там обсуждать было нечего. Втягиваются когти у собак или нет, ружье надо вскидывать или прижимать к плечу, насколько возбудителен группешник, где третьим будет пёс - меня ничуть не волновало. Думаю, что из этой аналогии вполне напрашивается вывод, непонимаемое нами - обыденная часть чьей-то жизни. Давайте не будем категоричными!

desired

никого никогда у него не было, он только сочиняет

не помню данного ключа в своих камментах. Но неприятие мое останется на прежнем уровне, какие бы шедевры не выходили из твоего пера.
И напомни, рассказывал ли ты кому-нибудь из своих "подопытных" о том, что выставляешь на всеобщее обозрение, мягче говоря, пишешь на неком ресурсе о них рассказы ??? Кого-то привело это в восторг? Вот в это я не поверю. И самое главное, твой статус семейного (любящего!) человека не дает мне абстрагироваться и воспринимать тебя иначе.
посему, так тому и быть...

маргарита букет
Вот есть один волнующий момент.Презирвативом ясно не пользовались,но зачем было в даму кончать.Вот приколно будет,если через некоторое время на телеканалах будет идти программа "Жди меня",и молодой,юный мальчик,будет искать своего папу.Расскажет прекрасную историю встречи его с матерью и лишь одно только знает о свое отце этотюнец,что зовут его никак иначе,как ДД!

Астра
Физически, морально... а материально слабо помочь? ну или там забор старый селянке починить, сена накосить, воды натаскать..... )))
Лена, наверное, бедняжка до последнего старалась и ждала, когда же ДД предложит реальную помощь..

Бритый
DD, хм, я терпеливый, попробую еще раз:))
Вот когда партнерше не нравятся какие-то манипуляции...и она МОЛЧА!!!! отводит твою руку, свой зад, отворачивает лицо....вот даже в такие моменты испытываешь определенный дискомфорт, "эх рано я палец в попу!", а тут практически ИСТЕРИЧЕСКИЙ КРИК, а ты спокоен и хладнокровен, как дальше, а вдруг секс боком(раком, стоя, сидя и т.д. ) всколыхнет в ее голове еще какие то неприятные моменты!!!! вот я о чем!!!!! как в такой ситуации можно расслабиться???????

DD

вдруг бы так случилось, что ы вдруг понравился Новодворской? и все, пропал бы в этих бесконечных складках?

Новодворской далеко (по складчатости, если уж ввести такой термин) до некоторых моих женщин. Можете плеваться, можете восторгаться, но внешность женщины для меня вообще дело десятое. Чистоплотность блюдет, заразными болезнями не болеет, выглядит старше 16 и менее 55 лет, что может мне помешать при взаимной тяге трахнуть ее?

маргарита букет
Дези,а ты сама то рассказываешь своим мужчинам,о том,что пишишь про них?У тебя,ведь наверное тоже есть семья и ты ласковая и заботливая мама,так что тебя удивляет в поведении ДД,раз сама далеко не ушла,впрочем как и все мы на этом сайте.

bang

Ну да б-г ей судья, и Вам ДД, и благослови вас и благо дарю, как вы дарите его всем вашим женьщинам, амэн

Часть никак Кандидат Фокин предлагаю аннулировать. Да здравствуйет ребрендинг - Отец Фокин! алилуя!

Любительница

Любительница, ты невнимательно читала,

Я внимательно читала. Тут просто ДД пришлось пройти сразу через две преграды, каждая из которых сама по себе остановила бы большинство мужчин.
Первая - это набожность клиентки. Как показывают комменты наших мужчин, пара фраз в переписке типа "благослави тебя Господь", уже бы отбила у них охоту к продолжению знакомства.
ну и вторая - это нездоровые отношения в семье и в сексе. мы все взрослые люди и понимаем, что такие вещи не могли не оставить отпечатка на психике женщины. И ехать трахать такую опять же захочет не каждый - кому нужны чужие тараканы? Фиг его знает, как там оно впроцессе повернется, нафиг еще весь кайф оболомает или вообще расплачется или истерику устроит...
Наш ДД тем и необычен, что он верит в себя и не отступает перед трудностями. Ему так интереснее даже. Он стольких женщин перевидал, что его трудно чем-то удивить. Вот и выискивает себе в глубинах инета что-то посложнее да позаковыристее. Профи, что сказать...

desired
маргарита букет,
уважаимая, саитянко, мне бы не хотелось обсуждать с тобой, насколько далеко я ушла от своих моральных принципов.

DD

не помню данного ключа в своих камментах

Перечитай свои комменты к последней части "Лейлы".

неприятие мое останется на прежнем уровне, какие бы шедевры не выходили из твоего пера.

Это уже хорошо, что признаешь мои творения шедеврами. )))

напомни, рассказывал ли ты кому-нибудь из своих "подопытных" о том

Нет, никому не говорил. Особо доверенные рассказы о себе читали. Им понравилось.

Карта

насколько далеко я ушла от своих моральных принципов.

да лан! беспрнципная ты и глыбоко порочная, этжеж читается между строк где то :))))

Астра
ДД, да ты извращенец

Бритый

Как показывают комменты наших мужчин, пара фраз в переписке типа "благослави тебя Господь", уже бы отбила у них охоту к продолжению знакомства.

Вот убейте меня! но НИ ОДНОГО!!!! ПОДОБНОГО КОМЕНТА НЕ УВИДЕЛ!!!!!!!!

маргарита букет
Дези,уважаемая!Саитянко!И это пишет взрослая женщина!

DD
Бритый,
Ну с какими-то натягами примерно понял, что ты имеешь в виду. Просто я же в обоих случаях отреагировал. И когда ей показалось, что я ее заставляю сосать. И когда ей показалось, что после трогания ануса, хочу туда ввести. Я оба раза отдернулся, попросил прощения, не стал настаивать. А касаемо того, чтоб этих криков всерьез испугаться вплоть до потери эрекции )))) Это фантастика, сынок!
Последняя фраза из рекламы, и слово "сынок" не относится к Бритому, чтоб никому не захотелось докапываться.

DD
маргарита букет, я дважды спросил, можно ли в нее кончать. Она сказала можно. Предполагаю, что все-таки она не хотела иметь ребенка младше внуков, и сама знала, что не забеременеет.

Физически, морально... а материально слабо помочь

Желающим получить по 5 рублей - сообщить свои расчетные счета, БИК банка, ФИО, адрес и ИНН )))

Бритый
DD, ты знаешь, вот не думал, что изъясняюсь настолько запутанно, что с пятой попытки не получается получить ответ на поставленный мною вопрос:))) ты хороший ученик! достойный своего учителя:)))

Любительница
Бритый, смотри сюда:

Вообще, если бы мне женщина написала смску "да будет благословлен твой путь Господом нашим" - я бы развернулся через две сплошные и помчал оттуда на всех парах, не оглядываясь.

DD
Бритый, я и сейчас не на тот вопрос ответил??? )))

Карта
Предвзятость порождает ответную предвзятость

Бритый, смотри сюда:

так Кандидат в одиночестве с такой реакцией оказался, нет?

маргарита букет
Народная мудрость(тупость):"Бьет значит любит"
Однажды у меня появилась новая соседка.Вышла замуж за моего соседа.До этого у нее был брак.есть ребенок.Муж погиб.Как-то мы с ней сдружились.И за чашкой чая она мне говорит:"Наверное меня мой Миша не любит""Это почему?"спрашиваю."Да,-говорит-ни разу за нашу совместную жизнь не крикнул на меня,ни кулаком по столе,и не бьет совсем.Значит безразлична я ему!"
Вот вам и вся женская логика.

Бритый
Любительница, смотри сюда!!!

Как показывают комменты наших мужчин, пара фраз в переписке типа "благослави тебя Господь", уже бы отбила у них охоту к продолжению знакомства.

или у нас "папаша" с некоторых пор выражает мнение всех мужчин сайта?

bang

а материально слабо помочь? ну или там забор старый селянке починить, сена накосить, воды натаскать..... )))

зачем? Проще ж трахнуть!)))
desired,обидилась чтоли? или показалось?

Астра
Да не, ДД, мне бы кирпичи перетаскать и машину дров наколоть )) Кстати, для справки - ДД, у нас 2011 год, для того, чтобы одарить 5-тью рублями достаточно запросить всего лишь номер карты. )

DD

достаточно запросить всего лишь номер карты. )

А может мне интересно адрес и ФИО тоже знать. Вдруг заявлюсь, дрова порублю (только топор покажешь, как держать), кирзаводу программу по бартеру продам (не за деньги, а за кирпичи), вот и понравлюсь тебе. А ты мне! И исполать вам такая благодать! )))

Карта
DD сорри за занудство, но все таки

что не так было
Не дошло до секса.
да это понятно..

я спрашиваю, что в женщине тебя лично не устроило, что до секса не дошло?

DD
Карта,
Было один-единственный раз за всю мою жизнь. Что я, имея основания полагать, что женщина (даже скорей незамужняя девушка, ей примерно 25 было, мне около 30) согласился после встречи на интим, сам попрощался без никаких намеков и предложений на уединение. Кафе, прогулка, кино, провожание до дома. Последний пункт с напрягом, потому что от нее стало неприятно пахнуть потом. Наверное, для меня это так же неприятно, как вдруг вы от мужчины почуяли бы перегар.

bang

попросил прощения, не стал настаивать.

представил диалог:
-А-ааа-аа, содомиты! Добрый Друг, заклинаю Всевышним, уберите руки от моего инжирного пятнышка!
-Елена, прошу прощения!
-Бог простит тебя!
-Разрешите вернуться и ввести по назначению, куда Адам любил Еву?
-Извольте, благо словляю, в добрый путь!

DD
bang, забавно )))) Я где-то читал такого стиля диалог, там похоже было. Типа "Спасибо, Елена, я эякулировал", "Благодарю, Эдуард, я оргазмировала"...

Бритый
DD, жду бумаги на усыновление!
Так вот папаша попрошу объяснить мне не искушенному в сексуальных делах подростку. Запах пота у молодой девушки, напрочь отбил у Вас охоту продолжить дальнейшее общение т. сказать....а истерические крики непосредственно во время секса выходит Вас только заводят!!!! и член превращают в звенящий кедр! или я снова чего то напутал, по простоте душевной?

DD
Бритый, не смогу объяснить как парфюмер. Но запах был именно неприятный. При том, что нормальный естественный запах и вкус женщины (не мочи, конечно, а ... в общем сами понимаете отлично) очень даже возбуждает.

маргарита букет
Вот интерестно,мужчины,что может заставить вас поднять руку на женщину?Какое действие дамы может такое спровоцировать?

DD

непосредственно во время секса

и знаешь еще, секс это секс. Во время него бабы иногда, пардон, пукают. А когда до секса далеко, а негатив возник. Ну имею я право на свою фишку? )))) Не нравятся мне плохие запахи от женщин! Вот для кого-то замужние женщины табу, а для меня - плохие запахи.

маргарита букет
ДД.а ты случайно не к Флавии в гости ездил?У той тоже по-моиму несколько детей,помешана на кармичности,уверованиях разного рода,вот только не припомню какой там муж был у нее.

Карта

иногда, пардон, пукают.

:)) вспомнилось..общалась чуть с мэном, интересный, начитанный. Гуляем по парку, разговариваем, я пытаюсь понять хочу ли с ним секса (скорее нет, чем да..потому как именно "пыьаюсь понять" а значит на уровне гармонов молчу) так вот..птички поют, где машины чуть слышны, наши шаги шуршат, сучкИ под ногами ломаются и..слышу я тихий пук..н-да..настроение в минус, желание к мэну в минус бесконечность.. Почему нельзя было отойти куда нить от меня? задержаться, разглядывая букашку на листочке, ветку дерева или небо..для первого свидания это бееее :(( эт по страсти и по времени можно принять

маргарита букет
Между прочим,жители Германии и Голландии восхищаются друг другом,когда они выделяют газы с организма.Это типа,ты здоров,у тебя прекрастно функционирует организм.

DD
маргарита букет, по заверениям Флавии муж у нее (или один из них) был такой любящий и ревнивый, что работать не позволял. Но похожая на нее женщина у меня тоже была. Получается, Фокин перестал сливать инфу Кардану и Эдде, а стал сливать Маргоше? )))

Вапрос
Карта, у твоего мэна в парке на руках хомячка или собачки не было случайно на кого тот гадский пук свалить можно было ?
Я бы на следующий день заслал бы ему с курьером ему упаковку Эспумизана перевязанную красным бантом.

DD
Насчет обломов. Обрисованное Фокиным еще ничего.

Да не надо ничего, и вообще я поняла, что не могу вот так... не провожай меня.
и дверь с шумом захлопнулась:)))

У меня было хуже (или веселей), пусть Дези со товарищи порадуются и посмеются.
Познакомился на сайте с женщиной. Разведена. Очень сексуально активна( судя по беседам), быстро согласилась на встречу, живет в городке на пути между Энском и Эмском. Договариваемся, что я ее в ее городке заберу, поедем в Эмск, где уже есть квартира и там натрахаемся. Сама встреча - выше всяких ожиданий. В машине и поцелуи взасос, и трогание моего члена через брюки, и трогание ее груди аналогично. У подъезда спрашиваю, пойдешь со мной, я ключи возьму и расплачусь, хозяйка уйдет, а мы останемся. Не соглашается, говорит, а вдруг она моя знакомая. Пусть она уйдет, я в машине посижу. Ну ладно, объяснимая позиция, и не только она такая была. В общем, трачу я на забор ключей и денежный расчет 2 минуты, еще мне в туалет сильно хотелось по-маленькому, пусть 3 минуты, в общем, через 5 минут выхожу, в машине никого нет. Туда-сюда, звонки-смски, приходит ответ "я не смогла, извини".
Заставка и гоготание за кадром по типу комедийных сериалов.

маргарита букет
Карта,это фигня,что пукнул.У моей знакомой вообще весело было.Встречалась она с парнем,мечтой любой студентки которая училась в этом вузе.КРасивый,высокий,отличник,президент универа,портрет висит в холле на почетной доске.Играл в футбол за университет.И вот,однажды на одном из таких турниров,он красиво бегал по стадиону в коротких светлых шортиках(форма команды),а девочки-фанатки им мило любовались,среди них и Дашка,его девушка,которую знали почти все,так как встречалась она все-таки со звездой универа.И эта звезда,как поом выяснилось,хотел на поле пукнуть,да не сдержался и вместо пука какнул.На светлых шортах,как далее и на его репутации среди сверсников,появилось коричневое пятно.Дашку тоже прикалывали однокурсницы,но ничего,стойко выдержала атаку,о чем сейчас не жалеет.

tortilla
Очень грустная история. Тем, что много таких женщин в русских селенъях и что мало кому из них есть куда податься. Лене сильно повезло, что сын вырос достойным в такой обстановке. Вернее почему повезло- ее заслуга огромная. Как и заслуга, что перестала терпетъ, что нашла в себе силы изменить жизнь.
ДД мой респект, но не удержусь от вопроса: а вот скажи, если бы всерьез понадобиласъ помощь, несексуального характера, помог бы? Ну скажем, если бы не было сына, помог бы из мужнина дома выбраться?
Я сама на протяжении жизни нередко попадала в ситуации близости для помощи, и дружеской, и любовной. Но осторожно избегала слишком уж тяжелых раскладов.

Патлатый
Такое ощущение, что знакомятся только виртуально. Я один, мамонт, в "реале" нахожу с кем "поговорить"? Или это не модно?

DD
tortilla, спасибо! И за вдумчивую оценку, и даже за то, что впервые после своего рассказа прокомментировала мою историю. Я думаю, что ответом будет "да". Причем в данной ситуации не только как с Лейлой - тайно и аккуратно, а даже явно и напоказ, потому что алкаш-автомеханик для государственной власти при явной конфронтации никто и звать его никак. На самом деле я помог ей в одной деле, но это не имело отношения к рассказу и сексу, и было бы лишним поводом упрекнуть меня в самолюбовании, поэтому осталось за рамками текста.

маргарита букет
Патлатый,ты не одын!Одын плюс одын!

0

4

tortilla
здОрово, если так. Самолюбования я не заметила особого, заметила скорее некоторую твою склонность к человеческому сближению и человеческой помощи посредством совместной постели. Сколько угодно можно смеяться над подобным "сексуальным милосердием", но оно имеет место быть и оставляет все же очень хорошее чувство у обеих сторон. Все-таки до чего же огромную роль играет и в постели такая внепостельная вещь, как человеческий интерес, симпатия, приятие друг друга. Страшно возбуждающие рассказы о сексе как конфронтации со взаимными ударами и нокаутами ( в т.ч. словестными и отношенческими, как у Фокина) хороши для меня, например, только как фантазии...Хоть, знаю, есть любители и любительницы.

nerezident

Пусть она уйдет, я в машине посижу.

в общем, через 5 минут выхожу

Ни машины ни бабы!!! Пешком до Эмска пиздюхать пришлось.

Оперуполномоченный г. Эмск

ДД, да ты извращенец

По нашей картотеке проходит как маньяк.
Ловим бля уже несколько лет. Пока что есть только материалы с видеокамер установленных в маршрутках. Но качество плохое.
Хитрый, вечно завернут в шарф, вечно в серых невзрачных одеждах, затемненных очках.
Ловим.
Большинство женщин которых он "осчастливил" в своей маньячной манере или исчезает бесследно или ... мда.

Астра
Слушай, участковый, так может мне это.... заманить ДД на дрова-то, тут его и накроем, маньяку наказание, участковому медаль, а мне премия от государства за помощь......., а ?!

Оперуполномоченный г. Эмск

заманить ДД на дрова-то, тут его и накроем, маньяку наказание, участковому медаль, а мне премия от государства за помощь

А вот это попробуем!
Вот как-то хотели как-то взять его с поличным в одном из московских парков. Но в завершающей стадии операции объект пукнул, и дама потеряла к нему интерес.
Заманивайте на дрова.

Фрау
Чего забыла то сказать?...)))
Ах про историю..
Так ешо не прочитала в полном формате......))))
Прочла абзац- начало, абзац -середину и абзац-конец...)))
Абзац- конец все и определил...)))))

Такими же словами через несколько дней завершился и наш последний телефонный разговор. Позвонила она в неурочное время, я назвал ее по имени-отчеству, дав тем самым понять, что свободно разговаривать не могу, но ее уже интимные вопросы не интересовали. Лена мне сообщила, что находится в аэропорту и вылетает к сыну на постоянное проживание. Я поинтересовался, насколько вероятно ее скорое или нескорое возвращение, хотя бы с целью решения юридических вопросов. Она ответила, что скорее всего никогда.

Я так понимаю Ленусик съебала от греха подальше, типа от монстра дд...))))))
Есть чуйка у сельской бабы...))))

Корефан монстра

Я так понимаю Ленусик съебала от греха подальше, типа от монстра дд...))))))
Есть чуйка у сельской бабы...))))

ДД, прими шифрограмму. Ввиду срочности без шифра. Сбежавшая от тебя Ленусик скрывается в сибирской тайге под именем Астры. Бери билет на самолет до Иркутска, но смотри не попадись на оперов в миниюбках, предлагающих электронно покурить в туалете. Парашютом в тайгу будет сброшен Ленинмуж и оператор студии RealRapeVideo. Сумма контракта уменьшается на 5% из-за отчисления Факену, жертва была найдена по его наводке.

DD
Lulu, а вот удивительно, неужели у тебя еще такие стереотипы есть 90-х годов прошлого века? Что в селе не может быть интернета, что сельская жительница не может освоить компьютер, что мужланы любят грубый секс, но не минет?

moora
Всем здрассьте.
Почитаю сегодняшнего ДД.

DD
Я думал, скорее читатели найдут нестыковку в ее белом лице и ухоженных руках. Я сам тогда удивился и спросил, а она объяснила зимним сезоном.

Почитаю сегодняшнего ДД.

Жду, дыханье затая ... (Высоцкий)

moora

Отвечает в таком духе «да будет благословлен твой путь Господом нашим Иисусом Христом. Буду молиться и ждать тебя».

Пындец. Я бы сразу прекратила общение. А Вам, ДД, интересна была религиозная тема?
Это вопросы по ходу чтения.

по статусу ей не пара

Нифига не поняла чем её-то статус отличался, тем что на педагога учиться пошла?

DD
Мне скорее было интересно, смогу ли наставить такую религиозную даму "на путь истинный", то есть в мою постель ))) Что, в свою очередь, не отменяет в моего сочувствия к ней, и пусть высокопарно звучит, но желания сделать так, чтоб она на некоторое время и бога позабыла, и чёрта (в лице т.н. мужа)

статус

ну да... Она же видимо не думала, что бросит учебу. А учительница и автомеханик, как ни крути, разные слои населения. Тем более в советские годы.

moora

Тонкие черты лица, белая кожа, ухоженные руки с розовым маникюром,

Не верю. Это за двадцать-то лет не выдубилась кожа на солнце, ветрах и морозах? Руки селянок наманикюренные - лак на необработанные ногти, поверх кутикул с заусеницами...)))

DD
Но ведь и я не визажист ))) Не говорю же, что писаная красавица, но что точно не колхозница с натруженными руками, отвечаю.
Лена не работала на колхозных полях, если что. Муж зарабатывал прилично, они не бедствовали никогда. То есть ее труд - это приусадебный участок, сколько там могли дать по великому блату в советское время - 6 соток или даже 10, но не гектар же.

RC
Читать полностью сторю не стала... Хрень собачья..
Но возникли вопросы..))))
DD,есть ли граница между пошлостью и чтением литературных изысков..))))
Типа каламбур..)))))!!!

moora
ДД, не буду спорить по поводу рук, мягкости и белизны кожи, останусь при своем мнении - руки и вообще тело бывает ухоженным только если это делается систематически, раз в неделю, а не от случая к случаю, как купленные свечи для праздника.
Я прочла пока только до "девочка готова", пойду чайку налью.
Отчасти (большей, если не считать её религиозности) напомнило, как один знакомый мужчина рассказывает о своей любовнице, нынешней. Но Вы пишите, что это было в советские времена, а возраст ваш на тот момент вроде уже не советский, или я что-то упустила?
И крутится на языке вопрос: не считая курильщицы, во всех ваших рассказах, вы ипете женщин как бы помягче выразиться, скажем не самодостаточных, слабых, я бы сказала, простите, ущербных в том или ином плане. И в основном они сами первые идут с Вами на контакт, вот мне претит такая пассивная роль со стороны мужчин. Но разве Вам не свойственно, как мне кажется, большинству мужчин, охмурять хотя бы достойного "соперника", я уж не говорю более "сильного"?

DD

Но Вы пишите, что это было в советские времена, а возраст ваш на тот момент вроде уже не советский, или я что-то упустила?

Упустили. Дело было в 2007 году, мне 38 лет, ей 43. А советские годы возникли из-за 20 лет брака (даже на самом деле больше), то есть Лена вышла замуж где-то в 1983-84 гг.
Можно по-разному оценивать женщин, в том числе с делением по типам: слабая, сильная или самодостаточная. Для меня это никогда не было важным. И ведь согласитесь, по характеру Лейла более сильная личность, чем Света. А из тех моих женщин, истории о которых опубликованы, еще хочу Вам напомнить Лару из "Трижды три" (генеральша уже, сбылась мечта юности), а также героиню "Курортного романа", очень успешную женщину. Есть еще в моей интимной биографии женщины с сильным характером, когда-нибудь и о них напишу, как музе будет угодно, но в общем и целом, Вы правы. Хотя бы потому, что сильной женщине особо некогда рассиживать на сайтах знакомств, а подавляющее большинство моих интимных знакомств началом оттуда.

Гехан
А блокнотик то у ДД нималенькый!!! Успеет ли допечатать до погребения?
Поставлю 5... так скажем по инерции.

moora

На этот раз я расположил ее таз поближе к своему лицу, и чередовал куни с мануальными ласками, но сам оргазм она получила так же, посредством быстрого ввода-вывода пальцев во влагалище, с параллельными ласками клитора.

Не, это выше моего эротизма, это какая-то инструкция к программе..)))

Lulu

А вот удивительно, неужели у тебя еще такие стереотипы

а мне другое интересно, ДДша.
Вот ты весь день отмалчивался на мои каменты, а под конец тебя пробило с вопросами. Ты часом не выпил? И вообще, как у тебя с вечерним алкоголем дело обстоит?

moora

Редкий мужчина в такой позе не соблазнится хотя бы потрогать звездочку ануса, ввести с согласия дамы палец или даже член.

)))))))))))) Мужчины, озвучьте как должен быть сформулирован ваш вопрос в позе раком и возможный (возбудительный для вас) ответ Ж?

DD
Уважаемые форумчане! Всем спасибо! Кто решит еще задать вопросы, отвечу уже завтра, звиняйте! Сейчас одна знакомая позвонила, надо срочно поехать ей компьютер к Инету подключить, ну то есть такая легенда ))))
Поверили? )))) А вот и ничего подобного! Просто каким-то чудом мои неугомонные дети уснули, а жена еще нет! Как же можно такой шанс упускать!!!!

Lulu
ДД котировки что ли поднимает, не пойму.
Что за ход?

moora
ДД, я не врубаюсь, то ли у вас там в книжице все подробности застенографированы, как можно помнить такую, в общем ничем не примечательную, я бы сказала посредственную еплю?
Я среди гораздо меньшего кол-ва партнеров и то многое не помню, у Д спрашиваю, грит, не я такую фигню уже на след день бы после другой встречи не вспомнил..)))

John

ДД котировки что ли поднимает, не пойму.

Просто ещё раз показывает - какой он неугомонный мужчина! Надо ведь - родная жена, хуй знает сколько лет живут вместе, а всё ещё использует любую возможность, что бы жену трахнуть!
Пусть мужчины мендозы подтвердят , что они могут похвастать тем же..
Без шуток - это о многом про ДД говорит.

у Д спрашиваю, грит, не я такую фигню уже на след день бы после другой встречи не вспомнил.

Д - ёбарь, а ДД к тому же ещё и писатель.
Поэтому все в книжечке и запоминает.
А ты , Мурчик, случаем свою книжечку не потеряла?

moora

ДД котировки что ли поднимает, не пойму.

Не, Лулу у него муза накатила... скоро будет пополнение сторек..)))

Красный козлик

как можно помнить такую, в общем ничем не примечательную, я бы сказала посредственную еплю?

Можно, Мурка, можно... подтверждаю.
Мне достаточно начать вспоминать, дык сразу картинка рисуеца во всех мелких деталях.
Што-то типа видиоплеера...
Можно мотать, што вперед, што назад...
У меня так память устроена...

John
ДД молодец хорошо написал, на питерку ( просто я ещё не комментил)
В этом рассазе меньше ненужной воды и повторов, что выгодно отличает его. Но вот многие уже отметили, что описание Лены мало соответствует её образу жизни: Деревня , нужда, побои и унижения должны были отложить видимый отпечаток на её внешности.
Ну и что касается её напуганности насилием: по моему у ДД это отражено, когда он делал слабые попытки склонить Лену к минету или к аналу, то у ней вырывался сильный страх и протест.
Ну а стоило ли запоминать и писать о таком "малозапоминающемся сексе"
- ДД коллекционер В данном случае это не только секс но и вся предыстория, которая больше уникальна и интересна., чем сам секс

John
Чей то я и сам никуя не пойму, читая свои комменты...
Это случается, когда мысли перескакивают, сшибая одной другую, а пальцы не успевают.
Надеюсь на снисходительность мендозян, ведь вы там тоже уже устали..

moora

У меня так память устроена...

А у тебя "нажитый капитал" тоже сотнями исчисляется или на одной дискетке помещаеца?

John

на одной дискетке помещаеца?

Знаешь скока на одной дискетке современного комьпьютера может уместиться? Больше, чем Номосапиенс может оприходовать за всю жисть, даже если заниматься этим 24 час в сутки

Красный козлик

А у тебя "нажитый капитал" тоже сотнями исчисляется или на одной дискетке помещаеца?

Не... у меня скромнее капитал.
Хотя на начальном этапе тоже драл всё подряд...
Потом тока если искра проскочит...
Современем капризным слишком стал...

Гехан
Художнег патихоньку с ума сходит...
Понаблюдаю ещё немного и попробую подобрать рецепт... но в любом случае снотворное на ночь гаранированно... да и наверно состав красок надо сменить... скорее всего на китайские перешол с концерагенами...
ПС. У ДД уже не блокнотик получается а типа гроссбуха... зачот...

DD

как можно помнить такую

А мне многие женщины говорили, что они свои интим-процессы не особо помнят, если не было чего-то супер необычного. Поэтому не удивительно. Мне кажется, что большинство мужчин помнят (тем более, в данном случае, первая встреча и весьма необычная женщина, как можно забыть). А женщинами своим могут и не рассказывать, чтоб избежать ненужных расспросов (если имеют основание предполагать, что когда-то это будет им припомнено).

Что за ход?

А что тут удивительного? Мура вон говорит, до 5 утра кувыркались. Ну и молодцы! А нам и часа хватило. А касаемо слов Аната

Пусть мужчины мендозы подтвердят , что они могут похвастать тем же..

думаю, что очень и очень многие подтвердят. Ни от кого здесь не слышал плохого слова о своей жене, все их любят, ценят, уважают. Значит, и секс будет при первой же возможности и обоюдном желании!

Ты часом не выпил? И вообще, как у тебя с вечерним алкоголем дело обстоит?

С вечерним алкоголем - вообще никак. Пью я практически всегда в компаниях на каких-либо мероприятиях. Пиво и коктейли, которые можно потягивать в одиночку, не люблю. Если выходной день, и особо вкусный и разнообразный обед, то могу себя позволить и без тостов и чоканий выпить грамм 200-300. Поэтому предположение о том, что я именно под мухой вспомнил о твоих вопросах, неверно.

moora
ДД, не нашла ничего общего с историями и персонажами Жиля.
А при чем тут Лиза вообще не поняла, анонс на персонаж следующей Вашей истории?
От меня 3.

DD
Связь очень и очень косвенная. Жиль описывал (во многих своих историях) игровое и желаемое насилие-принуждение, а у Лены все это было на самом деле, без никакого желания и удовольствия. А насчет Лизы, все верно, это героиня следующей истории.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 47) Лена - 2007 год, Эмск » Комментарии Мендозы