Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 48) Ольга - 2007 год, Североводск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

к первой части

№30
+1. ДД из отпуска,наверно блокнотик закончился?

ЭнЗО

блокнотик закончился?

а сам лег ей на спину и стал получать моральный кайф

ДД,Убил нах! Получил моральный кайф! не понял почему,...перечитать вдумчиво.

DD
ДДоброе утро, ддрузья-мендозяне и поддруги-мендозянки!!!

Получил моральный кайф! не понял почему

ЭнЗО, если не ошибаюсь, слово "кайф" можно считать синонимом "удовольствию", нет? А удовольствие в сексе же не только от того, что сам поймал кайф, но и что доставил партнерше. Я именно это хотел выразить.

наверно блокнотик закончился

Да нет, не закончился. Пополнился, это да.
Сам отпуск закончился ((( С сегодняшнего дня на работу.

ЭнЗО
DD,привет,товарищ!
Нет, друг,"моральный кайф" в твоем контексте,ликование что выебал в жопу.Ты не стесняйся,так и скажи,что тебе это больше нравится,чем все остальное...
Или все таки не так?

Кандидат Фокин
В жопу в мансарде? Что-то знакомое...

Сам отпуск закончился

мои соболезнования :)

ЭнЗО
ДД,Североводск это где, у тебя в голове?
..район,где действия происходили,хотя бы губернию укажи..

Легкий сумбур
Доброе утро!
Не по-ДДшному романтичное начало навело на мысль, что герои ограничатся наслаждением ароматом фиалок. Но слава богу все обошлось. ДД верен себе.))))))))))
А начало понравилось. Хотя и дальше понравилось. Женщина симпатична и реалистична.

DD

Ты не стесняйся,так и скажи,что тебе это больше нравится,чем все остальное...

Нет, не скажу, друг )))
Кончать в ротик, хоть на полпроцентик, мне нравится больше.

В жопу в мансарде? Что-то знакомое...

Ага, у админа профессиональная память! )))
Видимо, именно прошлый мой рассказ разбудил музу ассоциациями.
Кстати, Кандидат Фокин, спасибо за понеDDельник!

хотя бы губернию укажи..

увы, конфиденциальность... Могу потом в личку тебе написать, если интересно.
Легкий сумбур, спасибо за добрые слова!

ОН
ага, здОрово,где стольео времени взять? может вечером осилю..Про ебаться?Ужас!

Anat
Всем привет!
ДД с возвращением!
Моральные аспекты оставим другим...
А вот по сексу...Чё то напрягло меня, что есть секс в жопу и в рот (очень понравилось на одном из обсуждений термин "в голову"))), а меж ног "сама сама"...
Потому что если уж всё так вкусно и кайфово, то какие могут быть ограничения.?
Наверное мои вопросы преждевременны, потому что ожидаются вторая и третья часть "Ольги".
Вот интересное чувство у меня возникает после каждого рассказа ДД : кажется мне, что вот, наконец то, ДД нашел свою идеальную женщину и будет век ей верен.
В смысле уж от этой то он не уйдет, не будет искать других....
Но вот новый рассказ и новая , убийственно хорошая женщина.. И так - все сто тридцать раз))
Мне кажется, что вторым абзацем моего коммента Лулу будет довольна ))
5

Случайнозашедшая
Доброе утро. Подумалось. Если бы ДД не разбрасывался в пустую семенным материалом, то у него могло бы быть 135 детей от разных женщин!! И если бы родились пацаны, то сколько "удивительных "любовников появилось бы в России...Эх, не ценишь ты себя , ДД!)Хор. За то , что сумел согреть женщину в холодной мансарде!))

Марика
Как всегда кучка лишнего и еще на этот раз прибавилось самовосхваление. Ну, могёт быть... мы тут тоже частенько пишем про себя: офигенная грудастая бландинка, така и рассякая в сексе)))
ДД, тут у нас уже традиция установилась: вернувшиеся из отпуска хвастаются своим загаром. Так что давай пузико в аву!

DD
Еще раз всем большой привет!!! Очень рад всех вас видеть в добром здравии и хорошем настроении!

то какие могут быть ограничения.?

Так понимаешь, Anat, парадокс-то в том, что эти ограничения добровольно наложила на себя Ольга. С чего она их взяла? Только лишь по моей описанной в рассказе ласке? Или имела свои представления, каким должен быть настоящий мужчина ее мечты? Не знаю, честно. Пусть посетительницы анализируют.

Если бы ДД не разбрасывался в пустую семенным материалом

А если еще учесть, что в одной порции спермы миллионы (или миллиарды) сперматазоидов, то можено было бы заселить целую планету. )))) Кайф, да и только! Спасибо, СЗ!

вернувшиеся из отпуска хвастаются своим загаром

Под мехом особо не видно, честно ))))
Но мой сынок так загорел. На теле - одна узкая полоска от трусиков. Остальная кожа, как у представителя коричневоидной расы ))))

новый рассказ и новая , убийственно хорошая женщина.. И так - все сто тридцать раз))

Наверное, я везунчик в этом смысле. Практически никогда не попадались стервы, мотающие нервы и тянущие деньги, желающие досадить моим близким или причинить неприятности на работе. Не спорю, такие женщины есть на белом свете. И наверное, по этой причине, наткнувшись на таких особ, некоторые мужчины зарекаются от новых попыток расширения круга своих подруг.

№30

то можено было бы заселить целую планету.

Ужос! И что бы вы там делали без женщин?

Практически никогда не попадались стервы, мотающие нервы и тянущие деньги, желающие досадить моим близким или причинить неприятности на работе.

Напрашивается странный вывод...
DD,,Если ты всех своих женщин с Мамбы вытаскиваешь,то там стервей нет?
Или ты еще личным обаянием пользуешься и охмуряешь женщин по дороге в булочную например?

И наверное, по этой причине, наткнувшись на таких особ, некоторые мужчины зарекаются от новых попыток расширения круга
Ну это ты причину нашел!

Я думаю большинство от лени...

то у него могло бы быть 135 детей от разных женщин!

134,у этой бы О. не получился бы ребенок!

Хулеган
Нифига не понял зачем заключать с предприятием занимающимся коммунальным обслуживанием населения договор на разработку програмно-аппаратного комплекса? Я всегда думал, что этим занимаются как минимум интеграторы, тем более 2007 год :)
Еще не понял как можно после бухгалтерских курсов стать ведущим бухгалтером ;) ну да ладно, в остальном вопросов нет :) поставил отл ;)

Марика

как можно после бухгалтерских курсов стать ведущим бухгалтером

Да легко! На курсах дают базу, а все остальное зависит от мозгов и практики.

кошка Лилит
Доброго всем...
Ого, появился ТОТ САМЫЙ Дон Дуан, который... много чего разного делает... великий и ужасный... Тирион Ланистер... и прочая, прочая, прочая. И даже историю нам сюда заслал, дли-и-инную такую.... которую я смогу прочесть в полном объёме только вечером. Но начало многообещающее. Четыре... авансом.

Не по-ДДшному романтичное начало навело

А у него раньше не романтично было? Почитаю, когда время будет.

РЕАЛИСТ
вот нахуя такое странное сказочное вступление?
облака.. драконы.. стражники..
первые 2 абзаца с гео-историкой - потерянное мною время.
да и дальше - не веселее..
потерялся в подробном описании ненужной хери..
к сожалению не осилил.

Но вот новый рассказ и новая , убийственно хорошая женщина

)))))))))))))
тоже фотки есть, как и от Муры про Димона доказуха?

Мимопроезжающий
Лев Толстой в гробу перевернулся. "Война и мир" смешное четверостишье. Подскажите DD под пытками писал?

Марика

ты всех своих женщин с Мамбы вытаскиваешь,то там стервей нет?
Или ты еще личным обаянием пользуешься и охмуряешь женщин по дороге в булочную например?

Вот и мне стало интересно, ты уже на улицах(работе, трнспорте, магазине...) с дамами не знакомишься? Все исключительно через Инет? Не скучно?

№30

Все исключительно через Инет?

Марика*,не понял кому ты вопрос кинула...но за себя - только живьем знакомлюсь и чтобы глаза красивые были и грустные...остальное не принципиально....
А ДД похоже только из интернета находит,хотя не факт. Вот я ему вопросик и уточнил.
Марика*,так что ты там под словом "практика" для бухгалтера имела ввиду?

Случайнозашедшая

то можно было бы заселить целую планету.

Не,так много я не могу представить. А вот так,пж-та. Мой дом,9 этажей,3 квартиры на этаже,5 подъездов....Итого 135 квартир. Целый дом женщин ДД!!))Круто. И ДД-в лифтерной-принимает по записи!)) Гаремище!) Мужчинище!!)

Марика

Вот я ему вопросик и уточнил.

И я ему. (уточняю!)

Марика*,так что ты там под словом "практика" для бухгалтера имела ввиду

Не то, что ты)))

Случайнозашедшая

Кончать в ротик, хоть на полпроцентик, мне нравится больше

ДД,но почему ты не доктор! Вспомнился анекдот:
— Сестра, отсос.
— Пациента ещё нет…
— А я знаю!))

Пожалел быбухгалтершу! Ты даже не представляешь что такое делать минет! Нужно думать о зубах, напрягать челюсть, сосать и глотать! При этом нужно и не забывать дышать, чтобы не задохнуться! Это адский труд!))

DD

ты уже на улицах(работе, трнспорте, магазине...) с дамами не знакомишься?

Сейчас практически нет, увы... Последний раз это было 2-3 года назад, я познакомился с попутчицей в купе и об этом есть рассказ, да простят мне самопиар ))) "(Не)настоящая женщина".

!!!!

Это адский труд!))

Угу, да еще и после жопы...

DD

Я всегда думал, что этим занимаются как минимум интеграторы, тем более 2007 год :)

Я до сих пор заключаю такие договоры, и успешно с ними справляюсь в одиночку. Ну, с какой-то помощью рабочих при прокладке кабелей, конечно, но программное обеспечение пишу полностью сам.

то там стервей нет?

наверное есть. Но с ними не доходит до реальной встречи, а если доходит до реальной встречи, не доходит до интима. Поэтому писать нечего.

Целый дом женщин ДД!!))Круто.

Ага! )))) В каких-то комментах я эту тему развернул и сказал, что если вдруг стану мультимиллионером, то пожалуй, смогу позволить себе такую блажь. Заселить многоэтажный дом своими любовницами и рядом построить многопрофильное предприятие для обеспечения их работой.

Марика

если доходит до реальной встречи, не доходит до интима.

Так ты, оказывается, привередливый)))

0

2

DD

Нужно думать о зубах, напрягать челюсть, сосать и глотать!

А мне кажется, у любительниц этого дела настолько все гармоничено и естественно получается, как, скажем, ходить. Ведь не думаешь же при ходьбе, какую мышцу расслабить, под каким углом выставить ногу, с какой силой опереться и так далее? )))

Случайнозашедшая

Угу, да еще и после жопы...

А почему нельзя в обратном порядке,а?

С какого перепуга я буду брезговать? А вот после другого члена если вдруг ты потянешься меня целовать, тогда да

И он еще смеет говорить о брезгливости!)) Нахал!)

DD

Так ты, оказывается, привередливый)))

Ни фига!!! Мое дело предложить. А ее дело - согласиться или отказаться. Причем отказ от секса, хочу сказать, еще и не означает отказа от общения вообще. У меня есть две хорошие подруги, с которыми я иногда (при пребывании в их городах) встречаюсь в кафе, гуляем, болтаем и т.д. Каждый раз я предлагаю перевести отношения в горизонтальную плоскость, каждый раз они отказываются. Ну и ничего страшного, дело хозяйское, вольному воля, спасенному рай! ))))

Кандидат Фокин
Ольга такая мадам, попала на страницы ДД-ианы прямо из моих подростковых секс-фантазий. Взрослая, умная, самостоятельная и сама просит только в рот и в жопу. Честно признаюсь, одноглазый змий одобрил данный рассказ, да.
Вообще кто бы другой написал - не поверил... но нашему мегаписателю Нет Оснований Не Доверять (тем более что В_Жопу_В_Мансарде - это уже какбы фирменный знак нашего похотливого системного интегратора)
Хотя, учитывая текст "возможно, ты считаешь, что таким образом не изменяешь жене. Возможно, думаешь, что таким образом меньше риск заболеваний" - видимо у тети Оли в голове играли вполне определенные фантазии, что называется "от противного".
У меня была девушка, которая меня мыла в ванне:) Ощущения, не побоюсь этого слова, просто охуительные. К сожалению, было это всего пару раз и давно. ыыыыыыыы
Первые три абзаца лишние. Понимаю, что добавлены ради "романтики" но все равно лишние.
ОТЛ

Случайнозашедшая

Ведь не думаешь же при ходьбе, какую мышцу расслабить, под каким углом выставить ногу, с какой силой опереться и так далее? )))

Еще как думаешь! Особенно,если ДД сзади!)

DD

Особенно,если ДД сзади!)

Ты лучше скажи мне, Случайнозашедшая, наше пари в силе? ))))
Спасибо за подробный анализ, Кандидат Фокин! Ольга во многом была для меня неординарной фигурой, это особенно хорошо проявится во второй и третьей частях данного опуса (не пугайтесь, читатели, они более чем наполовину короче первой части).
И меня до сих пор не покидает ощущение, что несмотря на заботливо вылепленный героиней для себя образ брутального мачо DD (при всей моей любви к ванильному сексу), я был с ней на самом деле юным пареньком, а она опытной тетенькой, показавшей ряд нестандартных моментов в интимной близости, и втихомолку посмеивающейся над моим тщательно скрываемым удивлением.

вроде их тысячу лет не выпускают,

Если не выпускают, это ж не значит, что они все перестали действовать. Вот я недавно был в родных краях, в какой-то день была профилактика газоподачи, и отец извлек из подвала вполне пригодную к употреблению электрическую плиту семьдесят-какого-то мохнатого года.

№30

наше пари в силе?

?DD,
и не надейся!

DD

не представляется рабочий момент по сторьке

ты имеешь в виду забирание в рот члена с яйцами? Член у меня самый стандартный, 14 см, рот у Оли... ну да, скажем политкорректно, больше среднего (да и сама она крупная дама), но и заглот с яйцами был сделан не при полной эрекции. В общем, особо удивительного я именно в этом не увидел, но сугубо фактография, естественно, порадовала.

и не надейся!

А СЗ согласна, что ты за нее отвечаешь? ))))

ЭнЗО

но сугубо фактография,

DD,
"За не женщину"-пятак поставил,жаль что тебе одной оценки там не хватает...
Ну чтоже ты так длинно пишешь? Я бы треть оставил последнюю...
+4,но читалось хорошо...уж больно тебе блядовитая тетя попалась,а ты повелся и попал в игрушки! Вот и не одобряю...

А СЗ согласна, что ты за нее отвечаешь? ))))

её спроси..

Марика

перевести отношения в горизонтальную плоскость,

Предложить перевести в вернтикальную пробовал?))) Прислонил даму к стеночки и вперёд на баррикады!

её спроси..

Да спалился, чё уж там )))

Карта
Начала читать.. ужасть!.. первые абзацы сплошное графоманство.
DD, с какой целью ты их написал? типа разнообразить слог свой? уйти от алгоритма?..
Читаю дальше.
Всем прива.
Даа.. отвыкла я от стиля ДД, че то так нудно читается, еще и встречи нет, а уже в диагональ пытаюсь скатиться. предложения стали сложнее, больше всяких оборотов словсеных и мутных.
ДД, тебе Ворд не говорит "Предложение сложно для восприятия, попробуйте разбить его на несколько предложений" ? почему не разбиваешь?
Бахвальство и попытка сюморить, неуклюже как то.
Процесс траха в попу не понра, столько подробностей кто и куда положил руку, и в каком темпе терся, двигался.. слишком все звучит технично итак мло чувств, а тут еще это.. не цепляет.
Ольга да, хорошо описана, как будто видишь ее. Очень уж деловая для первой встрече, но.. может и так быть.

- Чего-чего? – не сразу откликается витающая мыслями где-то в облаках моя новообретенная любовница.

хмм.. показательно по-моему.
Монолог Оли после минета, наводит на мысли, что у нее есть тараканы, которые мешают ипстись и получать оргазм, вот и торопится их задушить. При этом думаю хочет, чтобы мэн поступил таки по своему, кк бы проигнорировал и наплевал на взрослую тетеньку..
ДД, так куни был? Если нет, то зря.. думаю после куни т. Оля не только после попы куй в рот возьмет, а и БДСМ, группу и прочее согласиться.

посмаковать ее женские выделения

любишь именно вкус? или это написано для красивости?
Сторя скучная, хотя попный секес меня волнует, в данном случае описан излишне технично, без эмоций. Сторю можно было сократить раза в три, сделать более насыщенной эмоциями, ощущениями.
ДД, ты явно перемудрил.
Но Оля интересная, надеюсь в других частях мы узнаем ее тараканов поближе :)
3.

Марика

думаю после куни т. Оля не только после попы куй в рот возьмет

С чего такая уверенность вдруг?

Карта

С чего такая уверенность вдруг?

ей хочется подчинения мужчине, хочется быть под ним.. по всякому и полностью.
Я бы сказала даже унижения, поэтому она исключает куни (типа не по мужски лизать женщине), но.. если ее принудить, раздвинуть ноги, связать и по началу жостко и слегка больно начать, потом будут стоны и трепентное "Еще, еще.." То есть Оля как бы сломается и уже полностью отдастся на волю мужчины.
Сейчас она исподволь все равно диктует, типа это и это со мной не делай ибо не по-мужски, если мэн следует указаниям, значит уже не мэн управляет. Разве нет? и Ольга это чувствует, понимает и от этого у нее скорее всего стопор в оргазме, все имхо.

Загадка
Всем привет.
Прочитала... Давно DD не было )))))) С возвращением.
Про первые три абзаца не буду повторяться. Литературно, но не сюда.
Женщина описана великолепно. Прямо лично с ней встретилась.
Секс описан тоже нормально, но... Нет в рассказе желания. Ни желания этой конкретной женщины, ни желания секса вообще. Такое впечатление, что где-то в мозгу зависло это слово "надо", и бедный член из-под собственной палки DD пытается совершить этот акт.
DD, а кому оно надо? не лучше ли ограничить количество женщин, но заниматься сексом с желанием?
Для меня рассказ не дотянул. 4 ставлю.

chupakabra
Читал, ощущение сложилось как-будто мозг через хуй высасывают. А так все ровно.Баба в адеквате. Таких вспоминаешь с доброй улыбкой на лице.И еще. Если бы ты за волосы ее таскал, называя шлюхой и сучкой, она еще пару раз бы кончила. 4. С возвращеньецем.

Красный Зарубежный Козлик
Чё чё? Оп-па нихуя!
да седня ж банкует мой махнатый кавкасский оппонент! Просто праздник какой-та
понятно, что расказ говно а автар мудак по определению
Но вызывает антирес эта учительница астраномии Ольга Ивановна?
пападалась мне на жызненном пути и такая мадама. вся изсебя интелигентная да пафосная да ухоженная мне Козлику и на вшивой козе не подъехать. Но осведомился, нельзя ли впендюрить. И вот какая аказия - сразу глазки загорелись - а ну как я ЁЁ СЦУДЬБА???
Ан нет... лежа после сеанса страстнай ебли в жоппу и прочие неподходящие атверстия поведала мне мадама супер тайну ейного серца. И оказаваеться что с детцтва у ней странная перверсия - оргазм она испытывает только когда чувствует себя падшей ниже плинтуса!
дала на первом свидании - зачот! еслион какой нить немытый камандировачный с усть-Пиздюйского машиностроительного - гут! гастрабайтер с Точикистона? - тем лучше! ванючий паганый чюрка? - ваще зашибись!!! присунул ей в ачко а потом в напомаженный рот??? - уже оргазм у дверей!!!! но самый пик, если чюрок будет несколько, она будет ползать у них в ногах, а они ржать по чурекски и плевать в нейе. Вот это сразу мультиструйный оргазм с полным удовлетворением души и тела.
думаю, что если то была не Олечька, то её родная сестра подминенная в роддоме как минимум.
Все сходится жи - камандированный гастарбайтер-чюрка, ебал только в ачько и в рот, и смиялся всяко унижая.
Хотите пари??? Ставлю бабайские РАДО против использаваннаво гандона, што во второй части чюрок будет двое - наш Додико и его траюрадный племянник Гико-маленький из тейпа Ачхой-Мартан и ебать нордическую Олю будут все в два смычька но также в рот и жёппу.
Что будет в третьейчасти хуйиво знаит, у меня две гипотезы - либо в третьей части ат саздателей "Лейлы" появитца кавказская авчарка па кличке Борз. Либо ДоДико признается Ольичке в любви и вернасти догроба.
Но я больще скланяюсь к авчарке...

Случайнозашедшая
Вопрос! Для чего Оля дважды помыла голову герою шампунем и не пускала ДД в основное отверстие?Ответ! Намылив, она прикидывала,сможет ли родить ДД обратно. Идти он должен головой!))Во второй части Д Д попробует стать эмбрионом и вернуться в матку Ольги. Вот такая моя версия !Если рот героини захватил все хозяйство ДД с яй@ми, то почему бы основному отверстию не захватить ДД целиком!))"Черная ДДыра"-рабочее название триллера.Есть все-таки женщины в русских селеньях, способные спасти мир от ДД.
ДД, я без ЭнЗо не хожу!))
На свидания....))
А на что мы спорили, напомни?
Лео," впустую"- пишется вместе. Не ругайся. Русский-мой второй язык!))

Мира

Есть все-таки женщины в русских селеньях

Спасая мир,пускай всё через жопу))))
Осилила тока к вечеру...Не могу представить себя на месте Оли!Поэтому б/о...
DD,а мы ждали про отпуск))

DD

Но Оля интересная, надеюсь в других частях мы узнаем ее тараканов поближе :)

Спасибо за положительный отзыв о героине. Да, в следующих частях будет кое-что необычное )))

Женщина описана великолепно. Прямо лично с ней встретилась.

И вновь мои искренние благодарности. Образ DD уже всем хорошо известен, и читая только мои тексты, ничье мнение обо мне не поменяется (другое дело - личная встреча, хе-хе). А вот для раскрытия образов своих женщин - потому-то в том числе и продолжаю писать.

но заниматься сексом с желанием?

Тут позволь не согласиться. Секса без желания у меня не бывает.

Если бы ты за волосы ее таскал, называя шлюхой и сучкой, она еще пару раз бы кончила

Не исключается, кстати ))) Я не стал излишне удлинять текст, но какие-то такие пришептывания во время достижения своего оргазма (какая ж я блядь, теку как сучка) были слышны.

понятно, что расказ говно а автар мудак по определению

Понятно, что казел есть казел, и пари насчет остальных частей он просрал, не зря ж противопоставил Бабаевскому РАДО себя - штопанного гандона.

ДД, я без ЭнЗо не хожу!))
На свидания....))

Приходи вместе с ним - замутим МЖМ )))

В.Перестукин
Красный Зарубежный Козлик,
спасибо. давно так не смеялся
DD, а расскажик не плохой

DD

А на что мы спорили, напомни?

Напоминаю. Ты обещала предсказать, кто из наших саитянок стала героиней моей следующей сторьки. Которая, кстати говоря, практически готова (моя часть), и после добавления героиней своих фрагментов будет немедленно отправлена на модерацию.
Вспомнила? )))

DD,а мы ждали про отпуск))

Всему свое время)))
Следите за новинками Мендозы, и вы обязательно, рано или поздно, узнаете обо всех героинях из блокнотика )))

Карта

Если рот героини захватил все хозяйство ДД с яй@ми, то почему бы основному отверстию не захватить ДД целиком!

СЗ, что за чушь ты несешь?.. какой то неадекват в тебе проявляется иногда, задумываюсь, пытаясь понять..

Случайнозашедшая
вспомнила,ДД.Кстати, а почему будущая героиня твоего рассказа исчезла с Мендозы? Уверена, что не ошибаюсь .))Эту саитянку я мало не знаю, а вот по Яле - скучаю...... (Как она?
знаю мало
ЭнЗо, нас зовут на мансарду.....читать книгу ДД!)

DD

Уверена, что не ошибаюсь .))

Уверена - озвучь. Я своему слову хозяин. А ты?

Ginja
Очень добротная, вкусная сторя! Пять!

DD

любишь именно вкус? или это написано для красивости?

Карта, ну будь объективна. Вспомни "взрослую девочку Ангелу" (из сравнительно недавних, чтоб далеко не ходить). Когда это я избегал делать куни чистой, вкусной, свежей девочке?
Ginja! Большой привет, дружище! Как поживаешь, давно тебя не было видно, надеюсь, все нормально? ))))

ЭнЗО

замутим МЖМ

Если поможешь танк запорковать, и случайно не попасть под траки..В вашу губернюю токо Алигатор или Тракер комфорт обеспечит для СЗ,иначе она не поедет...а у меня должок за таможней на Вашей Границе,Сцуки в ЧС засунули последний раз,когда взятку вымогали...а я им ничего не дал из принципа...

Карта

ну будь объективна

ДД, ты гонишь.. причем тут объективность и "когда я избегал делать куни" ??
Я спросила конкретно про фразу "посмаковать ее женские выделения" то бишь попробовать их на вкус и оценить их вкус, вот и спрашиваю ты написал это для придания красивости своей сторе или действительно любишь вкус этих выделений?

DD

иначе она не поедет

я сам приеду, это не проблема

действительно любишь вкус этих выделений?

Да, вкус женских выделений люблю, они в большинстве своем весьма приятны и возбуждающи. А кроме выделений в тексте есть еще

поиграться губами с ее пизденкой, попытаться просунуть туда язык, и как апофеоз взять в рот и пососать ее крупный клитор,

Вот все это в совокупности, то бишь куни, я и люблю, и не избегаю при возможности.

должок за таможней на Вашей Границе

Вообще-то я живу в Российской Федерации. О наличии таможен между границами субъектов РФ давно уже не слышал. Так что приезжайте в гости хоть на машине или танке, хоть на поезде или самолете - отсутствие проблем гарантирую. ))))

ЭнЗО

отсутствие проблем гарантирую.

А я тебе гарантирую проблемы.они за вмой толпой сцуки тащатся...

я сам приеду, это не проблема

Прошлый раз это она вилы сделала нашим планам попиздеть и пошуршать страничками...Считай ,что я пошутил в тот раз...Бляять,а так хотелось сделать сюрприз СЗ.

DD

А я тебе гарантирую проблемы.они за вмой толпой сцуки тащатся...

Не, ну это уже другое дело, когда иногда бывает, становишься магнитом для проблем )))
Я просто имел в виду, что с государственными таможенными органами проблем точно не будет.

Прошлый раз это она вилы сделала нашим планам попиздеть и пошуршать страничками...Считай ,что я пошутил в тот раз...Бляять,а так хотелось сделать сюрприз СЗ.

Да ничего страшного! Будем считать, что всё еще впереди! ))))

кошка Лилит
Ну-у-у... дочитала таки. Неплохо в общем-то написано, но длинно и немного напоминает пособие по занятию аналом и оралом. А так... нормально, местами смешно... особенно про мытьё. Оценка 4 балла вполне оправдана.
(Задумалась над темой возрастов... я вот тоже старше моего Виктора, а чувствую себя так, словно старше он... даже зовёт меня "моя маленькая"... прикольно)

кто из наших саитянок стала героиней моей следующей сторьки.

А тут и такое бывает? Интересно.

Не могу представить себя на месте Оли!

Я тоже...

Шпак

но программное обеспечение пишу полностью сам.

на Фоксе пишешь?

airo
DD, не буду оригинален, если пройдусь по объёму. Но очень много. Раза в три бы сократил, слив воду, было бы то, что надо. Хотя вполне живо и дрочибильно, как любят у нас говорить. Для поддержки ДД "штанов" конечно 5.

Лео
Литературно. Возбудительно. "5". ДД рулит.

0

3

ко второй части

Лео
1-й? Давно не было ДД..

Проша
ДД узнаваем, сухо и подробно. Рассказ можно использовать как инструкцию по применению игрушек или как отчет первоиспытателя о возможностях товара. Секс какой то механический, обыденно-повседневный, сопровождаемый зевотой.
Поставил четыре. Нет полета,душевного порыва, легкости.

Лео
Не за романтику, но возбудительно. "Отл". ДД, как всегда, на высоте.

Anat
Нифига себе. Чего только на свете не бывает...))
Ну про игрушки, надо признать, я не только слыхом слыхивал...
Но что бы вот так применялись...при живом мужчине вместо мужчины..
Никогда не слышал от женщины, что дилдо ничем не отличается от живого члена...
Правда Ольга сделала исключение для игрушки, которая в рот, в пользу живого.
Чё тут нарот поднимает тему о бездушии и механистичности...
Описанная пара очень хорошо знает для чего встретились.
О чувствах не было и речи. Оба заняты, особенно Ольга, чисто получением оргазма.
Ну, наверное, ей тоже нужно дополнительное возбуждение в виде мужчины наблюдающего
и помогающего)))
Понравилось, как ДД рассказал о своём собственном возбуждении, наблюдая, как женщина дрочит себя дилдами...
Но, пока что, ДД не побывал в главной дырке...)))
Но нас ещё ждет третья серия....))
5

DD
Доброе утро!
ПонеДДельник? Респект аДДминам! )))
Романтикой тут, быть может, и не пахнет - правы Anat и Проша.
А вот моя возбужденность непривычной ситуацией была. Для меня это было впервые, чтобы женщина в моем пристутствии и с моей помощью ласкала себя игрушками. Да и потом, по сию пору, такие фрагменты были крайне редко. Два-три раза, никак не больше.

Никогда не слышал от женщины, что дилдо ничем не отличается от живого члена...

Не совсем так.

там внизу, особенно войдя в раж, я и не чувствую, что это не живые члены, оргазмы по сути точно такие же, как и с мужчиной

То есть войдя в раж, приближаясь к оргазму, она говорила, что нет большой разницы. А например, когда только начала себя трахать ими, было впечатление хоть и приятной, но работы, в частности, потому что не было звукового сопровождения.

ЭнЗО

Внучек, видал б ты, какой у моего деда, стал бы заикой до конца жизни,

Ха_ха! +1

кучу приколов вслух (мол, а вы видели, сегодня утром он по-другому стоял, может девчата ночью брали попользоваться) и сожалений втайне (эх, был бы у меня такой, я б сам ночами не вылезал из девчачьих постелей)

Хорошая легенда,вот думаю,а ходят девушки по ночам в мужские туалеты? и нахрена там член?
Вот еже ли в женский его поставили!..Было бы понятно...Может общага-гомодром?DD,
DD,А что ты в той общаге делал?
Да,Всем привет...

Anat

Да,Всем привет...

Привет привет
А чо ты сюда пришел с какойто хуйнёй с другой страницы.
Там и флуди.
А на рассказ пришел, так будь добр.
А то ты себя уже чувствуешь хозяином здесь... Что хочу то и ворочу
Пшёл нах
Упсс
Энзо просю пардона... Виноват
Чей то мне со сна показалось, что история с пластилиновым пенисом пришла с другой страницы.
Свой "посыл" в твою сторону забираю назад)))
ДД это ты виноват. Видишь к чему приводят твои "лирические" отступления от основной темы )))

Марика
Всем доброго! Хотя снова дожди и настроение ниже плинтуса.
Люблю игрушки, но не люблю баловаться ими при мужчине (исключение если работаем дуплетом) А в рот - фи, словно кусок резины пожевала. Нифига не возбуждает.

сухо и подробно

Тут поспорю, ибо ДД явно учиться и совершенствуется. Вот уже и Нефертити вставил, и свои мысли по этому поводу. Так что, на мой взгляд, не так уж и плохо и вполне возбудительно.

DD

DD,А что ты в той общаге делал?

Ну что делают в общаге???
Живут в период учебы в вузе, ясное дело.

а ходят девушки по ночам в мужские туалеты?

А фиг его знает. Студенческий фольклор.

Так что, на мой взгляд, не так уж и плохо и вполне возбудительно.

Ух ты! Марика стала меня защищать! ))) Весьма признателен, спасибо!

исключение если работаем дуплетом

А на твой опытный взгляд, у нас был дуплет? Не во время первого акта, а второго.

А кто такой "Восход",наверно мотик?

Нет, не мотель. А тоже ресторанно-магазинно-гостиничный комплекс, как "Заря" в первой части. Для любителей устроить журналистские расследования - названия условные ))))

Григорий
Ох ух эта творческая интеллихенция...ебать её в жоппу.
Рявкнул грозно спросонья и сам себя испугался...
И давай всё взад забирать, типа как бы чиво не вышло...

ЭнЗО

А на рассказ пришел, так будь добр.

Anat,зенки открой,там по рассказу вопрос и текст...
Так что, пошел нахуй,
Извини ,мы теперь квиты! Ценю твой тонкий юмор.
DD,Привет!
Мне тут настроение подпортили,извини,написано хорошо,но как порнофильм...
Баба совсем больная на голову,я бы её сразу нахуй послал.

DD

Баба совсем больная на голову,я бы её сразу нахуй послал.

Да ладно тебе! )))
Вот прикинь, сам встречаешься с женщиной, и вдруг она на втором свидании выкладывает из сумочки футляры. Неужели сразу прогонишь? Не верю, что ты можешь из-за такой малости нагрубить и выдворить.
Каждый(ая) имеет право на свои маленькие причуды и прихоти.
Иначе совсем неинтересно будет: мы ж не роботы и не резиновые куклы.
Что мне, плохо было от того, что она принесла игрушки и с моей помощью баловалась ими?
Да нет, интересно, познавательно и возбудительно!
Да и для читателей новая информация. Я вот не припомню, чтоб были сторьки с таким сюжетом.

ЭнЗО

она на втором свидании выкладывает из сумочки футляры. Неужели сразу прогонишь?

Ну сам прикинь! Ежели она себя ебла пластиком,при тебе,и твоем члене живом,она тебя на место ствавила,как раба....
Ты сам это слов использовал в сторьке...
Пока она дрочила,ты """был на стульчике в сторонке"""...как зритель в порно...
Я тоже женщинам потокаю,,но не на столько...Женщина в постели может иметь желания,но не командовать партнером! Ну попросить?...Не нравится,она может уйти.
Если бы ко мне кто пришел на свиданку с этой хренью,выставил бы сразу.

на свои маленькие причуды и прихоти.

Вот приходит ,предположим твоя любимая к тебе, и достает вдруг страпон или здоровненный член из сумки(а до этого ни-ни)..
Ты бы что ее спросил?

Григорий

Вот прикинь, сам встречаешься с женщиной, и вдруг она на втором свидании выкладывает из сумочки футляры. Неужели сразу прогонишь? Не верю, что ты можешь из-за такой малости нагрубить и выдворить.

Ну не знаю...
Сразу бы не выгнал и грубить не стал бы...
Зачем упускать такую возможность поприкалываца?
Ведь есть масса других способов мозги вправить...
Думаю она бы надолго запомнила эти поебушки...

Марика

А на твой опытный взгляд, у нас был дуплет?

Дурацкий вопрос. Ежели ты с мурзиком одномоментно имели даму, то "да", а ежели ты все набрехал - то "нет" )))

Зачем упускать такую возможность поприкалываца?

Так и она прикалывалась))) За одно и удовольствие получила

Григорий

Так и она прикалывалась))) За одно и удовольствие получила

Несомненно...
Самое смишное, што Додик не догоняет на скока унизительна отведенная ему роль...
Не удивился бы, еслиб она докучи оприходовала и его волосатую задницу...
Подёргался бы канешна для приличая, но што ни сделаешь ради женщины?
Такшта как знать, как знать...

Марика

Додик не догоняет на скока унизительна отведенная ему роль

Почему же? И он эксперементирует, ищет новое...

Григорий
У миня вопрос к Додику...
Скажи, любезный, в процессе своих игрищ она не пыталась одеть гандон тебе на голову?
По логике развития событий вполне бы гармонично смотрелся...

DD
Гандоном обычно ты представляешься, Григорий, поэтому гандон будет гармоничней на том горшке, который служит тебе головой.

Ежели ты с мурзиком одномоментно имели даму

Ну да. Я потому и уточнил, мол во втором акте, потому что в первом мурзик был у нее во рту, потом только был заменен членом.

Пока она дрочила,ты """был на стульчике в сторонке"""...как зритель в порно...

Да и хуй с ним! Мне кажется, постель - не то место, где надо выпячивать гордыню и следить "как бы чего не вышло", "шаг влево, шаг вправо - побег". Идет себе трах, получаешь кайф - ну и отлично.

Вот приходит ,предположим твоя любимая к тебе, и достает вдруг страпон или здоровненный член из сумки(а до этого ни-ни)..
Ты бы что ее спросил?

-Наконец-то решилась, любимая? Сколько ж я тебе предлагал, помнишь! )))))))

Филя Дивановский
DD, с кунаками классно отымели женщину!
Но почему в душ пошли не все вместе?
- Ребята, в душ! - весело тряхнула жопой Ольга и бережно засунула оба DиDла а рот.
- Хачики, купаться,- повторила она не вынимая, подумала немного, считая что-то в уме, наверное, свободдные ддырочки, и в левую свободную руку взяла DDшник, а в правую - порожнюю бутылку от шампанского. Гулять, так гулять.:)

0

4

ЭнЗО

любимая? Сколько ж я тебе предлагал, помнишь!

Так неудобно,можешь про меня подумать плохо...А ты случаем не пробовал дарить там любимой,жене,Ну может секретарше?
Бляять, какая мысль хорошая...надо подарить и узнать,что мне потом скажут!
Вот слово "решилась" откинул из текста...
Такое впечатление,что ты просто их всех ебешь, как баб резиновых...
И слово "любимая" - только кукла?поэтому знак вопроса,показывает твои сомнения!
Да?...или Нет?...

в левую свободную руку взяла DDшник, а в правую - порожнюю бутылку от шампанского.

Жоско!,Ты о чем умолчал?

Филя Дивановский
ЭнЗо, никакого жесткача, это я шутил. Представляешь, порочка входит в кайф и накинает использовать все подручные предметы. Например, ножки стула. С презиком, конечно:)
Умолчал я о том, что при таком неигрушечном наборе фактуры, можно было б покрасивше написать, довести публицистику до, до... Четыре.
Порочка (парочка:)

Марика

следить "как бы чего не вышло",

Хм... вчера во ремя бурной ночи вдруг поймала себя на мысли, что хочу грязно выматериться... а потом так самой противно от этой мысли стало, словно на панель вышла. Вот теперь вся в сомнениях: что это было? Может действительно пришла пора что-то менять?

DD
Филя Дивановский, ну ты кадр!!!
Жаль, что с Ольгой нет информационной связи - обязательно бы ей отправил твою миниатюру!!! ))))

поэтому знак вопроса,показывает твои сомнения!
Да?...или Нет?...

Нет! То есть для меня нет никаких сомнений. А дальше - каждый из читателей вправе делать свой вывод.

Филя Дивановский
Марика, матерись беззвучно, только... губами. И не стыдно и желание исполнишь. У нас в школе так математичка материлась: зашевелит вдруг губами, зашевелит... и тишина. Наверное, можно материться и делая минет:) Можно выбежать пописать и поматериться. Главное, чтобы в привычку не переросло...
Но сдерживать в себе незя. Вредно это.
Ну ка, быстро матернись:)

DD

порожнюю бутылку от шампанского.

Ты о чем умолчал?

Теорема. Филя=Фокен!!!
Доказательство. В третьей части есть шампанское. Если Филя - не админ, откуда ему про это знать?

Марика

Ну ка, быстро матернись:)

Так не накого, я ж не алкоголик тихо сам с собой )))

просто с чувством неспеша деву трахнуть ,для ейного кайфа и своего,а ежели кайфа нет,то можно и точку на этом поставить.

Э... Точку на деве или на себе? И "с чувстовм неспеша" - это 10 фрикций и баста?

Случайнозашедшая
Я могла бы понять-если бы ДД был в браке с Ольгой много лет....Наскучила однообразность.Но на втором свидании... не рановато?У Ольги-не только что-то в коробочке,но и с "коробочкой" не все в порядке,имхо. Может долгое отсутствие мужчины или привычка таких удовлетворений?Но картина-странноватая. ДД,ДДама и члены у всех в руках.Похоже,Ольга не только член партии ДД,она ее МОЗГ))Привет,ЭнЗо. Жду развития событий.

Красный Зарубежный Козлик

Пшёл нах

Ящитаю это пиздец. На 2 десятка комментариев - 8 штук от этого ибаного пенсионера в жолтых шнурках
И ладно бы по делу - а то ить словесный ЭНуреЗ
конечно с той ибучей прозы были и удачные приабритения для мендозы. Хучь бы и севодняшний Додико
но Энурезо это пиздец
Офицаильно прошу админшу Юдифь забанить эту парочку (эНзо и случайнопрошедшую) ко всем хуям

Загадка

забанить эту парочку

Та лана ))))) Какие крайности ))))) Каждый тут, наверное, хоть раз пожелал кого-нибудь забанить ))))))))))
По сторьке. DD, написал, как обычно, очень подробно. Ситуацию представить себе очень легко. Только, здаётся мне, Ольга так привыкла к своим хачикам, что без них и трах - не трах, даже если рядом и мужчина. А может, не торкнул ты её. Как думаешь, если звонить и писать ей не будешь, вспомнит ли она тебя через пять лет? А ты её без блокнотика?

DD

Но на втором свидании... не рановато?

Понимаешь, тут какой нюанс имеется?
Действительно, с некоторыми другими подругами я помногу встречался, пока естественным образом не заходил разговор о разнообразиях (в плане ли группового секса чаще всего или изредка, в плане применения девайсов). А с Ольгой уже на второй встрече возникли игрушки, и по последнему абзацу сегодняшней части понятно, что третья будет групповухой.
Думаю, причиной тут ограниченность временнОго периода, когда мы могли встречаться, то есть пока я обслуживал Североводский коммунхоз: с февраля до мая 2007 года.

DD,четыре,чот не поверил...на кино сильно смахивает твоя сторя!

Оценка - дело твое, мне особо не важно.
Но я никогда не вру в сторьках, ЭнЗО!
Если б надо было как в кино - написал бы ярче, чувственней, порнографичней.
А у меня строго документальный подход, причем не только из-за концепции сайта, а в первую очередь для себя самого: большую книгу всей моей интимной жизни я пишу для себя и хочу сохранить образы моих женщин не в скупых строках блокнотика, а в развернутых рассказах.

Только, здаётся мне, Ольга так привыкла к своим хачикам, что без них и трах - не трах, даже если рядом и мужчина.

Возможно. Тут спорить не могу, ибо не имею никакой информации на сей счет.
Не будем забывать, что не очень-то у нее ладился продолжительный интим с одним и тем же мужчиной, а секса-то хочется, хоть и с "мурзиками-хачиками". Поэтому ... не исключается.

Как думаешь, если звонить и писать ей не будешь, вспомнит ли она тебя через пять лет?

Надеюсь )))) Кстати, с описанных времен даже больше времени прошло, не пять, а шесть лет с гаком.

А ты её без блокнотика?

Тут сомнений быть не может. Обязательно бы вспомнил. Хотя бы по чисто формальным признакам: другой город, применение игрушек, групповой секс.

moora

как в кино - написал бы ярче, чувственней

А смогешь, да ищо и по-русски?
Тогда буду ждать от тебя дрочфэнтази, мож лучче читаться будет...

Иванова Маша
Прочитала,улыбнулась. Ну и затейница она, эта Ольга.))))) Чего только не бывает у женщин, каких фантазий. ДД, ты молодец, не теряешься ни в какой ситуации. Написано недостаточно эмоционально, но гораздо интереснее и прикольнее первой части.

Случайнозашедшая
ДД,можно вопрос не по рассказу? Самых лучших женщин и секс с ними-ты уже озвучил,а есть женщины, которых ты даже в блокнот не хотел заносить, просто зря потраченное время на них?

DD

которых ты даже в блокнот не хотел заносить, просто зря потраченное время на них?

Не заносить в блокнот - таких мыслей не было. Потому что все-таки документ строгой отчетности ))))
Но, с одной стороны, есть у меня рассказ "Медальон с буквой I", в котором обрисованы две женщины, от которых я бы с большим удовольствием отказался бы, ибо не соответствовали ожиданиям, а в силу данного слова я провстречался с ними довольно долго.
И с другой стороны, когда я только приступил к фиксации женщин в блокноте, не смог вспомнить по именам ряд партнерш, а записал какими-то условными никами, ну там Грустная, Бесшабашная, ПТУшница, Пышка... Такая вот избирательность памяти по прошествии лет: саму встречу помню, какие-то начальные беседы-заманухи-флирт тоже, естественно вид проведенного секса, а имена позабылись.

Тогда буду ждать от тебя дрочфэнтази

Нет, не буду портить портфолио )))
Разве что если будет конкурс, и с целью скрыть авторство напишу, что познакомился с такой-то не через Инет, а на улице - в кафе - булочной.
И словесных кружев понаплету ))))
Вишня, спасибо тебе! Твое хорошее отношение ко мне не секрет, но мне гораздо больше импонирует твоя доброта по отношению к моим женщинам.

0

5

Марика

И словесных кружев понаплету ))))

Не все кружева фантазии. Тут уж как кто видит и может это описать. Кто- то мкажет: о! кабель на сучку залез. А для кого-то: ахт, даже собаки любят друг друга)))

DD

Кто- то мкажет: о! кабель на сучку залез. А для кого-то: ахт, даже собаки любят друг друга)))

Здорово! )))))
Учту при написании условных "дроч-фэнтези".
Между прочим, в сегодняшней я учел жалобы по поводу большого объема моих сторек.
Так что, когда-нибудь учту и желание романтизации ... на порно-сайте, осмелюсь заметить )))

Марика

я учел жалобы по поводу большого объема

Вооот! По этому я и осилила и кое что даже понравилось)))

ЭнЗО

на порно-сайте, осмелюсь заметить

DD,Нихуясе,это где записано?

послушница
Здраасте немногочисленной и местами почтенной публике!
А мне первая часть понравилась больше. Просто потому, что страпоны при живом мужике меня не интересуют (возможно это только пока).
А по стилю и содержанию - все узнаваемо, что тут скажешь - говорено переговорено.
По деловитости Ольги создалось впечатление, что она личность , по образу жизни сравнимая с Линой, только без блокнота.
ДД вопрос - ты в угоду читателям стал опускать истории жизни своих героинь? Или просто все-таки не всех выворачивал наизнанку?

DD

это где записано?

хм...
А ты считаешь иначе?
Просто дело в том, что слово "порнография" в первом приближении ассоциируется у нас с немецкими белокурыми порнодивами и стонами "Ja, ja, das ist fantastish".
Но кроме постановочного порно с режиссером, сценаристом, профессиональными актерами, бухгалтерией и реквизиторами есть и такая категория, как "хоум-видео".
Или снятая скрытой камерой.
Интерпретируя большинство текстов сайта Мендозы, можно прийти к заключению, что они относятся к этим двум последним категориям.
Но он от этого не перестает быть порно-ресурсом.
Это не хорошо и не плохо (хотя словом "порнография" принято в быту обозначать всякую ерунду, бардак и неразбериху), это просто факт.

Марика

как "хоум-видео"

Ох, люблю я это дело! Во мне умерла порно-звезда)))) Оператора нужно подходящего: голубого или евнуха, а то как доходит до дела, мой сразу камеру бросает)))

DD

ты в угоду читателям стал опускать истории жизни своих героинь?

Если речь об Ольге, то в первой части есть довольно большой фрагмент, вполне в моем стиле обрисовывающий ее сексуальный образ.
Если о ... других героинях ... то значит тому причиной нежелание сказать больше, чем допускается нормами шифровки и конфиденциальности.

а то как доходит до дела, мой сразу камеру бросает)))

А ты тоже заставляешь его удалять все файлы сразу после просмотра? ))))

Марика

заставляешь его удалять все файлы

Если на телефон, то да, а если скидываем на комп, то просту шифрую. Нахрена мне гемор на мою седую голову? )))

DD

если скидываем на комп, то просту шифрую

Не желаете ли, чтоб я вам провел компьютерную профилактику?
В знак большого уважения - совершенно бесплатно ))))))))
Посмотрел в твоей аве один из "зашифрованных" файлов.
Пожалуй, погоню я детей спать.
И сам тоже отправлюсь. "Спать" и спать ))))
НеСпокойной вам ночи, мендозяне!

Марика

чтоб я вам провел компьютерную профилактику?

))) Вот по этому люди и не любят программистов. И что реально так легко взломать?

из "зашифрованных"

Да ну... я такое и не шефрую)))

послушница
DD,
Дада. Я сегодня читала, поэтому помню и сына успешного итд...
Варианта два
- либо ты действительно более краток на эту тему;
- либо я настолько к этому привыкла, что глотаю, не глядя и незаметно для себя
Раньшн реально приходилось велючать голову для осознания жизненного пути и перипетий героинь

Филя Дивановский
По своим мотивам:)

Я на Марике - моральный,
На Загадке - гдекогдальный,
На Послушнице - послальный,
А на Вале я - навальный:)

Все валяют дурака, а я валяю Валю!

DD

для осознания жизненного пути и перипетий героинь

Такое бывает, если я с героиней встречаюсь часто и параллельно ведется активная переписка. В данном случае с Ольгой было всего три встречи, а переписка после первого секса была довольно краткой, притом технического характера: когда приеду, сколько часов смогу пробыть и в каком месте снять номер.
В дальнейших моих сторьках будут встречаться и такие, которые подробно о себе рассказали, то есть я перескажу, конечно же, наиболее запомнившиеся фрагменты, а будут и такие, которые напрочь умолчали о себе, считая, что прошлое не так важно и надо жить настоящим и будущим.

И что реально так легко взломать?

Люди взламывают сервера Пентагона и перенаправляют банковские транзакции ))))

Anat

Люди взламывают сервера Пентагона и перенаправляют банковские транзакции ))))

Что бы ты выбрал - перенаправить транзакцию на миллион долларов на свой швейцарский счет
или посмотреть как Марику трахают?

Марика

Что бы ты выбрал

Мне, пожалуйста, деньги на счет )))

DD

Что бы ты выбрал

Не посмотреть - а трахнуть Марику! )))))

Марика

а трахнуть Марику! ))))

Деньги на счет, будте любезны )))

DD

Деньги на счет, будте любезны )))

Ты что, подпала под пропаганду красной Алабамы, которая уверяла, что за первый раз она берет деньги, а потом перестает?
Ни за что!
Ты должна фигурировать в моих рассказах только в роли закадычной подруги, а не платной проститутки!

В.Перестукин
5

DD
Прикалывается Крендель )))
77-й коммент, а он говорит, что в первой пятерке.

Загадка
Филя Дивановский, молоток! ))))))) Остаётся порадоваться за Валю )))))))

Ятут
Неплохой рассказ, но переживал за афтора, как бы сам в порыве страсти на юлду двадцатисантиметровую не наткнулся жо...
4-, минус за многосерийность, скарлет блять чтоли четаем...

кошка Лилит

глаза метались

Мои глаза из орбит чуть не вылезли... это же надо. Вот только зачем это надо... вся эта порнуха онлайн. Как-то оно... даже слов нет, одни вопросительные знаки.

длиной под 20 см

Видела такие... и не только пластиковые.

я фараон Рамзес, рядом лежит Нефертити

Аменхотеп... или же Эхнатон. Рамзеса тут не лежало.
А вообще-то... нормальная история (если не вчитываться в часть намбер ту)

DD

Вот только зачем это надо...

Вопрос скорее к героине. Видимо, хотела она изведать ощущения с нескольких сторон, пусть даже не все участники секса были живыми. Мне было ничуть не сложно обеспечить ее такими ощущениями, плюс самому было весьма интересно наблюдать за таким интимным процессом. Ведь далеко не каждый мужчина может похвастаться, что видел вживую или помогал женщине в данном процессе )))

Видела такие... и не только пластиковые.

Только видела? Или применяла также? ))))

Аменхотеп... или же Эхнатон

Спасибо за поправку! В момент написания неохота было лезть в гугл и уточнять, какой фараон был мужем Нефертити, написал от балды самое известное древнеегипетское имя. В печатной версии, пожалуй, заменю Рамзеса на Эхнатона.

А вообще-то... нормальная история (если не вчитываться в часть намбер ту)

Спасибо! Скоро будет и намбер три, она же last. )))

кошка Лилит

Только видела?

... и применяла (точнее мне применяли) И, уж поверьте, ЭТО было не пластиковым.

Спасибо за поправку!

Всегда пожалуйста :)

Скоро будет и намбер три

Почитаем :)

DD

и применяла (точнее мне применяли) И, уж поверьте, ЭТО было не пластиковым.

А, так ты имеешь в виду не искусственность происхождения, а размеры живого агрегата? )))
А то я смотрю-смотрю в своем тексте, нигде не написано, что фаллосы были именно пластиковые, да я, собственно, и не знаю, из какого конкретно материала они изготавливаются.

кошка Лилит

а размеры живого агрегата?

Угу, именно их.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 48) Ольга - 2007 год, Североводск » Комментарии Мендозы