Alex5024
Отличный рассказ, читал с удовольствием. Только желательно бы и проду, явно напрашивается. 9 баллов
Кстати, у меня в заначке есть рассказ «Пятое замужество Анжелики», так там в отличии от анекдота рассталась с девственностью в пятом замужестве. Наверно стоит его выставить?
А тебе новых рассказов на интересные темы!

Добрый Друг
Спасибо за отзыв и добрые пожелания, Alex50!
Проды, увы, не будет. Потому что с Кристиной с больше не встречался, и пишу только то, что было на самом деле.
Что касается твоей героини, то с интересом прочту, как же она решилась на такое невиданное извращение, как дефлорация в замужестве?))))

Евгений3
Если честно, не совсем понял, каким боком здесь готика.
Коротко по словарю: готика-особый стиль в архитектуре европейского позднего средневековья, характеризуемый стрельчатыми арками.
А вы какой смысл вложили? Или её попа — тоже стрельчатая арка?
Прочитал ваш рассказ и вспомнил, сколько в своё время в форумной анальной теме было сломано копий, испытывает или нет женщина удовольствие? Звучали резко противоположные мнения, консенсусом и не пахло.

Добрый Друг
Готика тут — как некий намек на «ужасы».
В литературном, а не архитектурном смысле.
Которые у меня пронеслись в мозгу, когда мне показалось, что кожа с члена слезла.

А так, конечно прикольно, когда сама женщина говорит, «мне от анала приятно, я его люблю, я могу даже от него кончить», а некоторые другие «да нет, этого не может быть, ты всё врешь»))))