Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 53) Кристи - 2007 год, Родные Края » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ETO NEYA
Отличный рассказ, ДД, ты растешь как писатель. Очень все выпукло получилось. Люди, которые любят секс, занимаются сексом друг с другом. Это же прекрасно!

Anat
Сразу понравилось, что рассказ начался с диалога и с действия. Автор сумел потом уже ввернуть про её трудную жизнь (а у кого она легкая) ненавязчиво, не отягощая длинотами.
Не могу не отметить всё возрастающее мастерство нашего плодовитого автора!
Не очень понравилась ( по описанию) внешность Кристины, особенно худоба попы..Ведь попы бывают хоть маленькие, но круглые, мягкие, женские, а тут не так.. Но это вопрос вкуса, который у автора всеобъемлющий))
Про готику чёй то я не врубаюсь...Вижу что не первый раз уже ДД вворачивает это понятие, но что оно означает? - Ведь не рванный гандон, наверное, или не только рванный гандон))
Вообщем молодец, автор! Тебя одного не сломали ,продолжаешь творить..
А новички ведь бегут атсюдова, как из ада...
Вопчем заслуженная питёрка
5

Марика
И мне понравилось. Кристина такая живая получилась. Из непоняток: если презик порвался, то и она должна была "задуматься" над проблемой. В попе не залетишь, но и оставлять остатки резины там не гоже.

Предположение
Про жопу из нождачки? Может хозяйка орехов натрескалась перед встречей?
ДД, а тебе больше нравятся худые или полные?

Lulu

Познакомился я с Кристиной если скажу, что в стрип-баре, не поверите же?

Очередная искрометная шутка от ДД)
Но сам рассказ понравился. Интересный, увлекательный, в некоторых местах возбуждающий.
Интрига с рваной кожей тоже удалась.
Образ героини испортила концовка с глупым, циничным стихотворением.
Сразу как-то померк образ прекрасноанальной Кристины.
5.

а тебе больше нравятся худые или полные?

Кстати да. Тоже вдруг любопытно стало.

moora
Еще не читала, но уже радует, что сторя от ДД всего в три круткА колесика мыши..)))
Надо отметить, что рассказ читается значительно легче, он не перегружен обычными описаниями и пошлыми фразочками, свойственным ДД.
Хотя на мой взгляд и есть дурацкие места типа знакомства в стрип-баре и нагнетаемый ужас порванной кожи по моему черезчур преувеличен, не поняла для чего было подробное описание номера.
смс Кристины - "шыдевр" стихоюмора..)))
Не поняла при чем готика?

Д, а тебе больше нравятся худые или полные?

Кстати да. Тоже вдруг любопытно стало.

Думаете ДД эти нюансы важны?
Какая разница раз дают и трехпрограммные.

филя
Если номер в хотеле стандартный, его или нестандартно красят флаги-трусаны, или не стоит описывать стандартно, мне кааца...
Запереживал за кожу, слезающую чулком с авторского конца, подумал уж, что партнёрша окажется инопланетянкой с полной жопой серной кислоты и съест DD после спаривания, как костлявая самка богомола. Уф, обошлось. DD ж-реалист:)

moora
За сторю 4.

РЕАЛИСТ
готики не нашел.
но вполне читабельно, что само по себе редкость.
без занудных деталей жизни дедушки героини и подробных планов на всю ее оставшуюся жизнь.
убавить бы немного плоских штампов..
хотя и так заметен прогресс автора..
поставил 4.

филя
Дда, добавлю. Если уж есть у дамы талант-ебаться в жопу, не стоит его разменивать на написание стишков о чудесном рождении через ж:)

Anat
Когда служил, получил мой товарищ письмо от девушки незнакомки ( были такие тогда, писали на в/часть по каким то образом найденому адресату с целью познакомиться),
Письмо заканчивалось четверостишием:
"Эх сад-виноград
Каменное здание
Больше нечего писать
Любовь моя досвидание"

Ко всему Мария.
Запомнил на всю жизнь

DD
Доброе утро!
Приятно читать доброжелательные отзывы, спасибо всем тепло отозвавшимся!

Anat
Ты про готику обьясни..))
Может поскольку в архитектуре готические формы заостренные к верху, как пики, то термин можно употребить ко всему острому, с перчинкой, нестандартное?

DD

Про готику чёй то я не врубаюсь

Не поняла при чем готика?

Вот как трактуется готика в серьезном смысле.
Готический роман — произведение, основанное на приятном ощущении ужаса читателя, романтический «чёрный роман» в прозе с элементами сверхъестественных «ужасов», таинственных приключений, фантастики и мистики (семейные проклятия и привидения).
Я иронизирую, конечно, нивелирую настоящую суть этого термина, но разрази меня гром, я сильно испугался, когда увидел "облезшую кожу члена". Как-то напрочь позабыл, что трах был в презике. Ну и мысль о том, что могла случиться нежеланная беременность, при трахе в стандартную дырочку, тоже восторга не вызвала ))) При том, что лапочку-дочку к двум сыночкам я очень хотел...

ДД, а тебе больше нравятся худые или полные?

Кстати да. Тоже вдруг любопытно стало.

Есть анекдот, где барин от нечего делать, при долгой поездке, беседует с ямщиком.
И такой вопрос (плюс к тому, какое ему нравится вино, еда и пр.) тоже звучит.
Ямщик отвечает:
- Когда я с полной бабой, мне нравятся полные. Когда с худой - худые.

Глас народа (и барыни Муры Тимофеевны) - воистину истинен! )))

Думаете ДД эти нюансы важны?

Если уж есть у дамы талант-ебаться в жопу

О!
Вот что еще забыл отразить в рассказе. И кстати, хотелось бы узнать от наших практикующих анал дам, согласны ли они с Кристиной?
Я поинтересовался у нее, раз такой кайф она ловит от анального секса, то зачем ей был нужен первый заход в виде вагинального секса? И она ответила, что именно как разогрев и был нужен, что если до анала у нее не бывает вагинала, то кайф не тот, а может и вообще не быть кайфа.

Лилит (первая этого имени)
Прочитала. Насладилась историей (очень интересно и чувственно все описано, а героиня просто прелесть...)
А в самом конце истории не удержалась и чуть не расхохоталась... да уж, представляю "картину маргарином"
Короче... 5 баллов тебе, ДДорогой.

bang

Познакомился я с Кристиной если скажу, что в стрип-баре, не поверите же?

Ну чисто Жиль))
Лично я - верю

DD

не поняла для чего было подробное описание номера.

Как противопоставление "стандарта" места встречи и способа знакомства "нестандарту героини" (использовались презики, не было "стой-давай", не говоря уже об остальных нюансах), с подчеркиванием испытанного потрясения от воображаемой травмы-"готики".
Лилит, благоДДарю!

bang

потому что познакомился тоже стандартно – на сайте Мамбы

а вот это какой-то обман!

Марика

именно как разогрев и был нужен, что если до анала у нее не бывает вагинала, то кайф не тот,

Разогрев должон быть обязательно! Просто у каждого он свой. Мне не всегда обязательно вагинал до того как.

филя
Anat, последние три месяца службы был полковым почтальоном. Собирал интересные надписи с конвертов. Не только частое дурацкое: "Лети с приветом-вернись с ответом", но и странные: "Лети как Гагарин - вернись, как Титов". Записывал я их в блокнотик, как DD баб, а потом записную книжечка у меня кто-то спИздил:(

bang
Да, концовка полна интриги. Я, честно говоря, подумал, что в жоппе у Кристи была установлена точилка для карандашей и вот результат..

филя
А письма от девчонок "Счастливому солдату" я раздаривал, как дед Мороз т.к. дохуя переписывался с друзьями и подружками. Кстати, перестали в моё время пропадать деньги из конвертов. А я ведь тоже думал, что на почте пИздят :)

bang
Голодной куме все хуй на уме! )))
почему-то вспомнилась эта фраза и Этанэя

moora

Мне не всегда обязательно вагинал до того как.

Мне в основном нужен сначала традиционный.

ETO NEYA

почему-то вспомнилась эта фраза и Этанэя

Почему это?

DD

Кстати, перестали в моё время пропадать деньги из конвертов. А я ведь тоже думал, что на почте пИздят :)

Нас - новобранцев, замполит сразу предупредил, что пересылка денег письмами запрещена, наказание предусмотрено в виде конфискации денежного вложения вне зависимости от суммы, а желающие получить перевод могут воспользоваться услугами почты(телеграфа), ближайшее отделение связи находилось от части максимум в 10 минутах пешей ходьбы.

bang
Этонэя... Ваша ассоциация со словом "банан"? Или "длинноплодный огурец"?? 1,5 сек. на размышление.
То-то же...
Уже ж проходили.

Матильда
Не думала, что буду читать, но пятера ДД от Лулу - это повод.
Да, ДД, реально превзошел сам себя и как писатель, и как ебырь. Вот этот отрывок:

всего лишь один процент сознания проголосовал за то, чтоб достать член, расчехлить и спустить партнерше в рот, а остальные девяносто девять подавляющим большинством опрокинули тело хозяина

Ну наконец-то сознание во время секса сузилось у ДД до 1 %, а остальное - это конечно же никакое не сознание, а настоящее желание. Наконец-то автор его испытал. Наверно поэтому и рассказ получился такой динамичный и не занудный.
Поставила бы пятеру я, но столь, не побоюсь этого слова, талантливое повествование, автор зачем-то прервал дурацкой рекламой, а реклама, как известно раздражает. Пришлось оторваться от секса и прочитать это:

...Сначала я ходила вся в прыщах, не могла наладить стул. Мучалась я долго, а подруги закатывали глаза, пока один врач не посоветовал мне чудесное лекарство.

Прямо как волшебство, честное слово, я так восприняла, как подарок судьбы за мои мытарства

Ну что за дешевые трюки, ДД. Что за 25 кадр такой? Ну нравиться тебе ебать в жопу - еби, достаточно было сказать, что она открыла для себя анал и влюбилась в него больше жизни. Таких любительниц-открывательниц - пруд пруди. И именно они, кстати, закатывают глаза.

Образ героини испортила концовка с глупым, циничным стихотворением.
Сразу как-то померк образ прекрасноанальной Кристины.

плюсую, как помоями, окатила. Реальная "готика" с превращениями: ты думал, что трахаешь интересную и страстную, а она оказалась дура дурой - это облом похлеще порванного презика. Да и рекламу анала сразу свела на нет. Могут ведь теперь подумать, что восхищение аналом - удел женщин недалеких. Что в принципе ожидаемо, так как анал, если он действительно хорош, в рекламе бы не нуждался...))
4 балла. ДД, первый раз: если так, то пиши еще!

Товарищ Ч.

Интрига с рваной кожей тоже удалась. Сразу как-то померк образ прекрасноанальной Кристины.

Ну, наконец-то!

Еще не читала, но уже радует, что сторя от ДД всего в три круткА колесика мыши..)))

moora, у тебя, наверно, не мышка, а крыса какая-то. Я заебался вертеть вниз, тебя проверяя.

DD

4 балла. ДД, первый раз: если так, то пиши еще!

Ты мне и пятерки ставила, и писать еще не раз просила, так что все нормально )))

Ну что за дешевые трюки, ДД. Что за 25 кадр такой?

За что купил, за то и продаю. Дословность монолога не гарантирую (за суть, само собой, ручаюсь), но именно "подарок судьбы" мне запомнился. Так что это не моя реклама, а ее собственная )))

концовка с глупым, циничным стихотворением

плюсую,

А то у нас тут все стихотворения - шедевры поэзии? )))
Не будьте такими серьезными, улыбайтесь почаще!

так как анал, если он действительно хорош, в рекламе бы не нуждался...))

Слушай, а правда, что всемирный конгресс асексуалов избрал тебя председательницей антианального комитета? ))))

ЗХ
Сегодня ДД. Даже не знаю, стоил ли мне сегодня всовываться? У меня как всегда в кулачке пять копеек. Но у тебя ДД сегодня похоже триумф. А я как всегда о своем. Извини. Если позволишь.
Не ХЗ.

DD

я как всегда о своем. Извини. Если позволишь

ЗХ - это кто, ЭнЗО?
Когда это он разрешения спрашивал???
Признавайтесь, кто его загипнотизировал?

moora

у тебя, наверно, не мышка, а крыса какая-то. Я заебался вертеть вниз, тебя проверяя.

Про колесико это образно. В смысле - колесика нет, так что крутить нечего, можно только поглаживать пальцем лампочку..)))

Lulu

А то у нас тут все стихотворения - шедевры поэзии? )))
Не будьте такими серьезными, улыбайтесь почаще!

ДД, не пытайся это понять. Сколько раз повторять, что тебе не дано, к сожалению.
Это не унижение. Так бывает.
Вот мне не дано петь или быстро умножать в уме.

филя
Ничего, если я немного хорошей поэзии подпущу?
Не ебу я баб в анал,
Не хочу, чтоб хуй вонял.
Как потом хуй в руки брать?...
Ну, не в жопе ж оставлять!

ХЗ
ДД. Ты позволишь на твоей странице слить сторьку в коментах. Или сейчас - или никогда. Так звезды встали. Вспомнилось.

novice
Надо же! Как незатянуто)
Мне понравилось )
И надо же - отсутствие вникания в глубокую суть личности героини избавили ДД от морализаторских нравоучений.
Потому что в этом случае мы читаем просто про плотские утехи без попыток окрасить их высокими чувствами.
Я поставлю пять!)
Всем приветы!

moora
филя,
Почему б не оставлять?
Ведь тебе не привыкать
Ноги, руки и памфлеты -
Все из жопы, как каклеты.

гр.Котейко
Редко оцениваю произведения ДД, но в данном случае - "5".

Матильда

Дословность монолога не гарантирую (за суть, само собой, ручаюсь), но именно "подарок судьбы" мне запомнился. Так что это не моя реклама, а ее собственная )))

Не все ли равно - ее или твоя, главное, зачем реклама?

А то у нас тут все стихотворения - шедевры поэзии? )))

а что, у нас все тут имеют секс друг с другом?

а правда, что всемирный конгресс асексуалов избрал тебя председательницей антианального комитета? ))))

Не знала, что есть такой конгресс, но полагаю, что ты там выступаешь в качестве эмблемы, а твой блокнот является его уставом.
Если честно - то я никого никогда не призывала не ебаться в жопу. Я против того, чтобы мужчины и женщины, которые по каким-либо причинам не могут ловить полноценный кайф в пизде, пропагандируют анал как обязательное условие настоящего секса.

КЗК
ЛУЛУ ПОСТАВИЛА ПЯТЕРКУ ДД ?????!!!!!!
блядь да скорее в москве северное сияние начнется
ыыыыыыы

moora

которые по каким-либо причинам не могут ловить полноценный кайф в пизде

Это что, обязательное и необходимое условие для анального секса?

Карта
Всем прива! пошла читать.

филя
moora,
Если руки золотые - не важно, откуда они растут! Кстати, Мур, однажды победив в конкурсе частушек я спокойно забрал три штуки бакинских рублей и ценный приз:)
А про свои ноги и между ними-вапще молчу!
Стишки не скажу, что нехуёвые, но хуярю по-маленьку в свободную от работы минуту. Для забавы, тренировки креативной мысли, и для Вас!:)
Мур, а ты похожа на Наташу Королёву - певицу про подсолнухи?

moora
филя, нет, не похожа на Наташу, хоть и Королёвой была..)))

Гиня
Я уж думал, какого глиста замучил! )))) Хорошо!

Матильда

Это что, обязательное и необходимое условие для анального секса?

Отсутствие кайфа от ебли во влагалище - это обязательное условие для такой рекламы анального секса, как в рассказе ДД. Что когда тебя трахнули в зад - то это подарок свыше и волшебство.

moora
Матильда, не для рекламы.
Но у меня сходное было, в смысле подарка и волшебства.
Просто дело не только в том, что тебя трахнули в зад, а как трахнули - какие впечатления остались. Сомневаюсь, что подобный трах возможен со всеми подряд и исключительно на позитиве. Мне сложно понять это почти огульное - "с тех пор одни гипнотизеры мне попадались". Если я, конечно, правильно поняла, что под гипнотизерами подразумевались аналоепыри?

DD

ДД. Ты позволишь на твоей странице слить сторьку в коментах. Или сейчас - или никогда. Так звезды встали. Вспомнилось.

Без проблем.

у нас все тут имеют секс друг с другом?

Не все )))

Не знала, что есть такой конгресс

Конгресс асексуалов )))

Если я, конечно, правильно поняла, что под гипнотизерами подразумевались аналоепыри?

Абсолютно правильно.
После того "гипнотизера" ни один член партнера не избежал Кристининой попки.

Матильда

Конгресс асексуалов )))

Я поняла-поняла, ДД. Что ты его почетный член!

ХЗ
Спасибо ДД. Но порыв ушел. Проехали

DD

Что ты его почетный член!

Я их пугало!
Чудовище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй (С)

Матильда

Матильда, не для рекламы.

все может быть, не спорю. У меня были "претензии" к подаче ДД. Рассказ о "просветлении" его подруги выглядел как реклама.

0

2

Хуясе
Мотильда, а позвольте поинтересоваться, вы сами ни разу? Ну ни на пол-шишки? )))

Карта
Прочитала, не поняла восторгов по сторе, были у ДД лучше на мой взгляд.
4.

Насосав и надрочив мою дубинку в жестком и энергичном стиле, получив в ответ накрутку сосков и бесцеремонное лапание всего тела с упором на нижние дырочки, уловив по деталям поведения и оттенкам дыхания, что Кристи относится к числу дам, которые не любят излишнее миндальничание в постели, мы зачехлили инструмент (это было обязательным и необсуждаемым условием, ставшим известным еще при переписке), я взгромоздился на Кристи, забросил ее ноги себе на плечи, смачно ввел член на всю глубину в мокрое влагалище и принялся трахать… Нет, не так! Я с огромным кайфом засунул хуй в ее хлюпающую пизду и начал ебать

ДД, как ты считаешь, этот абзац возбуждающе звучит? от него волнительно?

Прямо как волшебство, честное слово, я так восприняла, как подарок судьбы за мои мытарства со скитаниями по городам и весям после развала страны, за малолетних детей без отца, за неудавшуюся личную жизнь.

это пиздец :(
"Волшебство и подарок судьбы" анального траха за "неудавшуюся личную жизнь и детей без отца", да еще и с восклицательными знаками (!!) Неадекватная женщина с грустной жизнью.

рокотание его голоса, уже непонятно на что уламывающего, уже ж согласилась, на четвереньки встала, и руки-руки-руки по всему моему телу, жар от рук по телу, жар от его речей в мозгу.

вот этот кусок вкусный, да!
А так.. сторя пустая по эмоциональности, вроде слова есть, а энергетики от них нет, пусто, но старания автора видны, очень сильно желание сделать красиво, сексуально и возбуждающе.
Хуй в лохмотьях позабавил..
Мужчины, разве не чувствуются потертости на хуе при ебле? или страсть, как анестетик, работает?
Стишок Кристи говорит о ее ранимости и дурацкой вере, что еще что-то может быть.. н-да, жаль ее, но.. хорошо, что нашла свой анал :)

moora

Рассказ о "просветлении" его подруги выглядел как реклама.

)))))))))))) В любой его сторе орал-анал-вагинал как реклама. Некоторые даже на неё покупаются.

или страсть, как анестетик, работает?

У тебя ни разу потертостей не было? Не обязательно во влагалище, на локтях, сосках?
Если страсть присутствовала, то повреждения уже после обнаруживались..)))

DD

Стишок Кристи говорит о ее ранимости и дурацкой вере, что еще что-то может быть

Кристи можно считать никудышной поэтессой, но уж точно не дурой )))
Я знал о перипетиях ее личной жизни, соответственно, знала и она обо мне.
И, само собой, понимала, что "у нас" может быть секс, дружба, общение... но не брак.
В конце стори есть маячок, на него никто внимания не обратил

мой отпуск кончается и скоро уеду

История случилась в моем родном городе, а "Кристина" была моей национальности.
Ей ли не знать о менталитете мужчин-земляков?

Карта

само собой, понимала, что "у нас" может быть секс, дружба, общение... но не брак.

ты тут не при чем, ее вера относится вообще ко всей ее жизни, также "дурацкая вера" и "дура" для меня не равны.

Матильда

Мотильда, а позвольте поинтересоваться, вы сами ни разу? Ну ни на пол-шишки? )))

Как бы я могла судить об этом, если бы никогда не пробовала.

Карта

на локтях, сосках?

были, но не на губах и во влагалище. Мне казалось, что кожа на члене очень чувствительная и если ее поранить, то мужчине будет больно ебаться, вот и спрашиваю.

Хуясе
Матильда, и как? Не покатило?

Матильда

И как?

так, как-будто тебя в жопу трахнули.
если серьезно,- я бы сравнила ощущения все вкупе - с ощущениями от мастурбации под порнушку. Возбудительно и унизительно. И небезопасно. Особенно, если у партнера хуй толстый. Секс с мужчиной лучше. Если у него нормальный член.

Карта

Возбудительно и унизительно

:) а Марике, например, унизительно хуй сосать.
Интересно есть такая женщина, которой в унижение, когда ее традиционно ебут?

Хуясе
Думаю что моя пассия скорее на моору похожа. Тащится от анала, но отолько когда сама "заказывает". А это не так часто бывает. И чтобы после первого "нормального" захода. Тогда, говорит, хуй помягче и не так больно входить.

от мастурбации под порнушку. Возбудительно и унизительно.

А почему "унизительно"?
Я например под порнушку партнершу люблю ласкать. И ее возбуждает нешуточно и меня.
И на "подвиги" разные толкает.

Карта

на "подвиги" разные толкает

на какие?

Хуясе

есть такая женщина, которой в унижение, когда ее традиционно ебут?

Может если мелкописечник ебет?
Ну как какие? Те которые там по телеку выделывают "мастера"

Карта

Может если мелкописечник ебет?

не, это скорее всего обидно.

shiza
Приуэт, Гусары и Гусыни – я вернулась! )))
Амстер – это пипецко!!! Правда, мы сёремя дули бонг на сканке, поэтому помню его пунктирно ))) Под ним рассказ и накропала, так что не забейте хуями до смерти ))) Меня торкнуло не по-децки, да и погода сраная была, все как в тумане… и меня чет на измену пробило...
Вспомнила грустинку одну из глубокого девства (года два назад это было) – вечером отправлю Командору Факину – пусть меня отмодерирует. Так что, скоро ипать меня будете)))
А я пока схожу к Писателю на Первую Мендозу и почитаю, че вы тут без меня набезобразничали)) Если хулигали – всем атата по попке)))

Карта

Ну как какие? Те которые там по телеку выделывают "мастера"

ну че ты мнешься то?! расскаж в деталях и красках, что для тебя есть "подвиг" в секесе с женщиной.

berg
shiza, жги!!!

Хуясе
Карта, ты наверно не то поняла под словом "подвиг". Минет и куник - это не подвиг, а нормально. Если чо.
Когда сам ебешь не смотришь же постоянно как хуй поблескивая влагой туда-сюда заходит и выходит. А тут в порнушке посмотришь иногда ракурс интересный, ну и давай тоже так же. Люблю когда партнерша сверху. Тут тебе и сиськи видны, и попку ее можно сдвигать и раздвигать, и на себя ее положить. Каласс!

DD

меня чет на измену пробило

Почему на "измену"?
Ты замужем?

bang

Почему на "измену"?

Ты замужем?
пацталом

DD

кожа на члене очень чувствительная и если ее поранить, то мужчине будет больно

Так-то да.
У меня так бывало, когда проводил межсисечный секс или межягодичный, или там межбедерный с девственницей.
В пылу страсти не чувствуешь, потом саднит болюче, есть такое.
Но с Кристи и близко такого не было, с чего меня пробило именно на травму - ХЗ )))

ETO NEYA

"Волшебство и подарок судьбы" анального траха за "неудавшуюся личную жизнь и детей без отца", да еще и с восклицательными знаками (!!) Неадекватная женщина с грустной жизнью.

А мне кажется. это просто женщина, которая до этого не знала оргазма, наконец-то его получила, и от этого кайф.
[цитировать]

shiza
DD,
Извини, Додик, начала читать твой рассказ, и... не смогла осилить. Скучно написано. Очерк о ебле. Мне не интересны твои секс-похождения (своих навалом), мне важна литературная составляющая произведения - как это подано. Или (на худой конец), подрочить в удовольствие. А тут... Ни почитать, ни подрочить, толком не получилось... Прости. Без оценки.

Ухты!
Шиза - одна из покоренных (отпецканых) "Додиком" саитянок?

Марика

А почему "унизительно"?

Вот-вот????

например под порнушку партнершу люблю ласкать. И ее возбуждает нешуточно и меня.
И на "подвиги" разные толкает.

Фигасе! Муж, ты?! )))

Муж
Я! ))

DD

А мне кажется. это просто женщина, которая до этого не знала оргазма, наконец-то его получила, и от этого кайф.

Я спрашивал. Она ответила в том ключе, что оргазм от вагинала был, но от анала оказался намного сильнее (если разогрета).
Но возможно, просто постеснялась признаться, что жила с двумя мужьями 10 лет и не кончала вообще.

Прости. Без оценки.

Прощаю ))) Я Добродушный Дядя.
На досуге прочитай остальные.
Наверняка найдутся и для "почитать", и для "подрочить".

shiza

Шиза - одна из покоренных (отпецканых) "Додиком" саитянок?

Размечтались)))
Додику для этого надо в Европу бежать. С татушкой "На Берлин!" на заднице.

Дознаватель

Карта, знаешь, я второй раз в жизни общаюсь на форуме

Додику для этого надо в Европу бежать.

Пацсталом

DD

Додику для этого надо в Европу бежать

Нет, новенькая!
Иначе бы знала, что я госчиновник и за границу не выезжаю.

shiza

Карта, знаешь, я второй раз в жизни общаюсь на форуме

А че не так? Первый форум был чисто литературный, без порнухи всякой. Никто никого не гнобил, только скучно там было. И я быстро съеблась оттудова))

Иначе бы знала, что я госчиновник и за границу не выезжаю.

Ух, ты... ептель... Извините, что я без галстуха, товарищчъ.

Дознаватель

Первый форум был чисто литературный

И под каким ником там тусил DD?
Додик?

DD

Извините, что я без галстуха

Только если будешь без лифчика и без трусиков тоже! )))

товарищчъ.

Ты и его знаешь?
Пиши тогда раздельно и с большой буквы.
Товарищ Чъ.
Чтобы показать свое отличие от форумчанки, которая пишет Товарищ Чь.

shiza

И под каким ником там тусил DD?Додик?

Ваще, бред какой-то... При чем тут Додик?!? Я его так назвала, потому что два "Д". Хотела заикой назвать, но боялась, обидится ))
А ты, хуёвый Дознаватель. Советский, наверно. Из ДНД.

Ты и его знаешь?
Пиши тогда раздельно и с большой буквы.
Товарищ Чъ.
Чтобы показать свое отличие от форумчанки, которая пишет Товарищ Чь.

Вапще пиздец. Тут даже шутить с оглядкой надо, чтобы об кого-нибудь не споткнуться. Какая форумчанка?!? Какой еще Товарищ Чь?!?
ДД, я просто уважительно к тебе обратилась: товарищчъ.

Чтобы показать свое отличие от форумчанки

Я пыталась показать свое отличие от форумчанки. Но Банг засрал мои Бонги. Теперь - всем Вам киска. Кстати, это ее зовут Шиза, на самом деле. У нас с ней одинаковый характер. Она пропала (ночью через окно). Теперь осталась только я... Считайте - реинкарнация.

филя
Во. Все знают Dэда, как ракетохуеносителя, а он ещё и невыздной секретоноситель" Впрочем, мы все носители и выделители секретов:)
Про ДНР - зря Шиза, чем та бутерируют в Амстере, что антидемократичность вылазит?
Кстати (по-ЭнЗо) один дознаватель шил мне дело. Ни о чём. Я его опустил.... -на одно звание. Слову печатному Слава. Давно это было. Но дело шли тупо и конкретно, до сих пор не могу понять зачем? Мудак.

ОН
Порву я гандон на портянки
Пусть полюбят меня саитянки....

Скока,бля, свободных теток, горящих секса, твоей национальнасти, ДД, я прям в загадках, табасараны?))

DD

Скока,бля, свободных теток, горящих секса, твоей национальнасти, ДД, я прям в загадках

Есть маленько, ОН )))
Слухи об их безупречной и повальной моральности несколько преувеличены.

DD
Ребята и девчата, давайте мы дождемся сторьки от shiza, а?
Появится в прямом эфире, ответит на вопросы, многое прояснится.
А то ж сейчас обидится, и поминай как звали.
Охота вам торчать "У Додика" до будущей среды?

shiza

А то ж сейчас обидится, и поминай как звали.

Хотите я расскажу Вам... Как Вы все выглядите со стороны?
Свежий взгляд на Мендозу! А то у Вас всех взгляд замылился)))
Вы мне представляетесь... старой псарней, где в центре еще шевелится полтора десятка псов и сук... уже беззубых, но еще тявкающих на двери, когда они - редко! - отворяются, впуская к Вам свежих щенков... По углам псарни - горы мумифицированных трупов, присоединяющихся к общему нестройному хору тенью отца Гамлета, и создающих мрачную массовку...
И бегут от Вас, как от прокаженных, а Вы не видя и не слыша этого, упиваетесь от собственной значимости, вымирая, как при инцесте рожденные... Зализывая раны друг друга - если, вдруг, укусили беззубо, или зализывая гениталии друг друга - если в радости пребываете... Вы - Мертвая Секта... и пускаете к себе - только в качестве Жертвы, на всеобщее заклание...
Это у меня кусочек канабиса сохранился с поездки))) Под ним и пишу Вам, болезные))))

Матильда
Карта, вообще-то сравнение с сосанием хуя некорректно. Ртом мы едим то, что вкусно и целуем то, что приятно. А что мы делаем анальным отверстием? для меня анал вообще - другое унижение, не то легкое принуждение, которое я люблю, и которое подчеркивает женственность, а наоборот - для меня это отрицание женственности, умаление ее и уравнивание бабы с педиками. Есть влагалище. Зачем нужно лезть в жопу?
Но я понимаю, что есть частные предпочтения людей, у которых так физиология или голова устроена. Но это не делает анал - волшебным, великим и необходимым.

DD
Верно, shiza, верно!
План иногда не только сексу способствует, но и мозги прочищает.
Единственный отход от реальности - это как беззубые псы и суки загрызают беззащитных щеночков? Скорее они от лая сбегают. А по сути верно.
Извечный вопрос - что делать?
Собрать свою стаю из молодых, сильных, бесцеремонных и освежить кровь Мендозы.
Заявить о себе и своем праве.
Завоевать свое место под солнцем, обозначить свою нишу.
Сможешь?
Рискнешь?
Справишься?
Или привычно (как это сделали многие и многие до тебя) усмехнуться - оно мне надо?
Что говорил Ю.Фучик о равнодушии?
Ты только притворяешься неграмотной оторвой, а на самом деле очень даже образована.
Так что ответить сможешь.

moora

Извини, Додик, начала читать твой рассказ, и... не смогла осилить. Скучно написано. Очерк о ебле. Мне не интересны твои секс-похождения (своих навалом), мне важна литературная составляющая произведения - как это подано. Или (на худой конец), подрочить в удовольствие. А тут... Ни почитать, ни подрочить, толком не получилось... Прости. Без оценки.

Мало нам тут в отдельности клонов Кайи и Лулу, терь еще 2 в одном.
Ну, шоб мы уже все ошизели.
Офуенно располагающая обстановка для откровенностей..)))

филя
shiza, хромает сравнение с парней и зубов недобор. Здесь зверинец, ZOO! Остров доктора Моро! Инопланетная база мутантов! А пёсик филя- это на ночь для маленьких:)
Псарней Псака

moora

для меня это отрицание женственности, умаление ее и уравнивание бабы с педиками.

Ничосе тараканище, свою собственную-женскую-любимую с педиковской сравнивать..)))
Ну, ладно, не нравится анальный секс и не нравится, понятно и не удивительно.
Мотя, признайся, что эта отмаза просто притянута за уши?
Матильда, напиши, пож, сторю про свой анальный опыт, подробненько.
Как своему педрильному таракану на усы наступала, раз позволила туды лезть, что ощущала физически и подкорочные думы. Отрицат. опыт в твоем исполении должен быть , пожалуй, интереснее, чем положительный..)))

Матильда
moora,
Нет, "своя собственная-женская-любимая" и педиковская - разные вещи от слова совсем, именно потому, что я не люблю хуй в жопе, а педик любит.
Отмаза притянута за уши. Чтобы ответить Карте на притянутую за уши Марику с хуем во рту...

Карта

Чтобы ответить Карте на притянутую за уши Марику с хуем во рту...

Когда Марика в комменте сказала, что она не любит делать минет (это ладно :) меня не смутило), потому что ощущает себя униженной, когда хуй сосет (вот это меня удивило сильно, потому что неожидала, что есть женщин, кому минет унизителен, в случае Марики минет ни кому то, а мужу (!!)).
Притянула только для того, чтобы сказать - унижение для каждого свое, для кого то хуй в попу, для кого то в рот, это раз.
А два (уж коль Мотя так сказала), простите, а что писой мы все и мужчины в том, числе делаем? писаем ведь, тогда почему хуй в рот лучше и "чище", чем хуй в попу.
Все риторически для меня ибо многое приемлю в секесе, так.. поддержать тему.

притянутую за уши Марику с хуем во рту..

прямо мачо!.. во время минета взять за уши и сильнее на хуй насадить.. Марику :))

moora

есть женщин, кому минет унизителен

Унизительным может быть что угодно, если делаешь это не по своей воле или по необходимости.

Скром
дд,. неточная цЫтата - журналист и блогер всегда должен ориентироваться на тех, кто его читает.чотокактотак было. Чем дальше в лес, тем больше Дд ориентируется на мендозян, что рвдует. Про саморекламу - ну блин а кто ж ее не любит-та, из уст партнершы? Стих-ну тут да, дд чую сбросил балл героине в голове. Но для простой палавой йопли не литературный вкус у дамы важен, эт точно.
Про ощущения от жесткача - прям напомнило, все блин руки не доходят написать. Поставил пять.

Марика

не то легкое принуждение, которое я люблю, и которое подчеркивает женственность,

Зависла... Как принуждение может подчеркивать женственность?!

Ртом мы едим то, что вкусно и целуем то, что приятно. А что мы делаем анальным отверстием?

Во-о-от! Я своим ротиком и деток целую, так нахрена туда член пихать? ))) А жопа- она и есть допа, что с ней сделается. ))

минет унизителен, в случае Марики минет ни кому то, а мужу (!!)).

Не передергивай, мужу, конечно, уже не унизительно, но (!) только тогда я сама хочу.

Унизительным может быть что угодно, если делаешь это не по своей воле

И я об этом.
Единственное, что орал у меня вызывает большую брезгливость и неприязнь, нежели нечто иное. В попу больнее, если влететь без головы, а в рот - унизительней.

филя
"Что бы мужчина в сексе не делал с женщиной - ни есть половое извращение" (Камасутра т.4 гол 37)
Слово придумал: Крымосутра! Она понравится:)

moora

Как принуждение может подчеркивать женственность?!

Ну, это такое принуждение, када и хочеца, и колеца, и мама не велит.
Карочи, када сама не знаешь, что хочешь, выепываешься вопщем..)))

Кошка Лилит (первая этого имени)

всем Вам киска. Кстати, это ее зовут Шиза, на самом деле.

shiza, хорошая какая Киска... так и хочется в гляделки с ней сыграть (кошки это любят)

Хотите я расскажу Вам... Как Вы все выглядите со стороны?

Свежий взгляд на Мендозу! А то у Вас всех взгляд замылился)))
Вот это да! Иеронимус Босх и Амстердамский музей восковых ужасов. (У тебя ещё осталось Вещество? Поделись, будь другом.)

Ника
Шиза, по мнению Карты, я твоя одна треть. Так что, ты , это не исчезай.)) Жду твой рассказ. Сайт необычный, я попала сюда случайно и сначала лаяла на всех и огрызалась, меня тоже с кем - то путали постоянно, а потом ТЧь пообещал мне меховую накидку в мой БМВ и я осталась здесь. Надеюсь-дождаться. )) Сайт клевый, ты и сама видишь!Валяй рассказ. Вернешься в Россию и по нашей старой традиции ты просто обязана будешь отдаться ДД. Это вроде посвящения в саитяне.Дальше - на шею кулончик , на плечо.бабочку и все - ты наша навеки.

DD
Скром, привет! Спасибо за отзыв и оценку )))
Насчет точности цитаты - ты анекдот имеешь в виду? В одной из версий (еще студентом слышал) там фигурировали представители разных национальностей - ты про это?
Насчет саморекламы - дык весь спич был посвящен собственно аналу, а не тому, какой DD офигенный анолоепырь ))) Надо ж было еще оправдать ожидания дамы.

Про ощущения от жесткача - прям напомнило

Натер сильно? Или през неудачно порвался?

В попу больнее

Если дама отказывается от анала, приводя доводом боль (не поддаваясь даже рекламе, напечатанной на тюбике с гелем), то я ее больше особо не канаю по данной теме.
Если ж начинает упирать на унизительность и/или гигиену, то мытье с катаньем длятся обычно до тех пор, пока не впендюрю ))))

Марика

на шею кулончик , на плечо.бабочку и все - ты наша навеки.

Точно! У Ники кроме меховой накидки, уже три кулончика, две бабочки и запись в блокнотике.
000 ой, )))

moora

Если дама отказывается от анала

А просто "не хочу" без объяснения причин - не, не воспринимается как отказ?

DD

А просто "не хочу" без объяснения причин

Если это военное "нет", а не "девичье" или "дипломатическое" - то воспринимается.
Тем более, что "не хочу" часто означает "сейчас не хочу", а в следующий раз при ином настроении - почему бы нет.

moora

"не хочу" часто означает "сейчас не хочу", а в следующий раз при ином настроении - почему бы нет.

ДД неисправим своей паутиной, при чем по моему липнет в ней так же как и его мухи.
"Сейчас" еще не ипал, а про след. раз уже кумекает..)))

Марика

приводя доводом боль (не поддаваясь даже рекламе, напечатанной на тюбике с гелем),

Боль бывает когда партнер торопится или дама не расслабилась. Все эти гели терпеть не могу. Лучше слюны нет ничего!

что "не хочу" часто означает "сейчас не хочу", а в следующий раз при ином настроении - почему бы нет.

Ой, это прям про меня))) Мой уже знает, когда точно "нет", а когда "нууу нет..." И во втором случае в 70 % я сама потом подставляю попку )))

Ника
ДД, во скольких женщинах-республиках СССР побывал твой куй? Если неохваченные территории, а?)

Скром
Дд, нет, отсыл не анеку, а к реальным статьям одного бумажного журналиста, который стал блоггером. этот переход на многих по-разному влияет, т.к.отдача аудитории совершенно иначе чувствуется. Многие не выдерживали, начинали жосско модерить отзывы, потом банить, пока не оставались в гордом меньшинстве, ну или с дюжиной четателей. А другие начиналии социализацию и самокоррекцию - и выходили в проф.ТОП

novice

и хочеца, и колеца, и мама не велит.
Карочи, када сама не знаешь, что хочешь, выепываешься вопщем..)))

А просто "не хочу" без объяснения причин - не, не воспринимается как отказ?

В этом все женщины :)
Если б мужчины знали, о чем думают женщины, то были бы в двадцать раз наглее (с.)

Марика
Вот хотела спросить про гели: вы чаще всего с ними или без? И что предпочитаете?
Просто задумалась, может мне просто попадались не те, что надо.

0

3

филя
DDэвит Копрофилд, как аналитик, давай графики ложи на стол:
Сколько брюнеток/ блондинок/ рыжих, о моя слабость, отвлёкся:)
Мысль потерял на рыжухах, короче, статистику любопытную давай!

Марика

статистику любопытную давай!

Цвет волос прошу засчитывать по лобку, иба все остальное -крашенное)))

moora

Цвет волос прошу засчитывать по лобку

А лысых куда?

Матильда

писой мы все и мужчины в том, числе делаем?

Ну наконец-то, Карта)) Писой мы писаем - это правильно. Ебемся - пиздою. Я же тебе всегда об этом и говорю))))

Как принуждение может подчеркивать женственность?!

В том смысле, что быть слабее мужчины и подчиняться ему - это разумеется женские черты. Когда мужчина не выходя за рамки "приличия" делает небольшой акцент просто на таком положении вещей - то это возбуждает...

Во-о-от! Я своим ротиком и деток целую, так нахрена туда член пихать? ))) А жопа- она и есть жопа, что с ней сделается. ))

С такими коментами мне и доказывать ничего не нужно...) по Марике хуй - это что-то не очень чистое, зачем его в рот тянуть - ну его в жопу!))) А если бы твою пизду, Марика, вот так - в жопу послали?
Хуй - он классный, и дети, которых ты любишь целовать, без него бы не появились. Но если его в жопу пихать, то тогда наверно да, получается совсем другая цепочка...)))

Марика

если бы твою пизду, Марика, вот так - в жопу послали?

Да и хер бы с ней! Можно и в жопу )))

Но если его в жопу пихать, то тогда наверно да, получается совсем другая цепочка...)))

Ну если и в рот пихать, то та же фигня получается)))

Марика
Матильда, я не спорю, а хочу только сказать, что все мы разные, и пусть каждый добывает свое счастье своими методами. Мою жопку у меня не отнимай, и я не трону твой минет)))

Лео
Успел. Понравилось. Всем благодарность. Можно и почитать.

moora

Успел. Понравилось. Всем благодарность

От жеж жучара. На наш вечерний стриптиз без билета..)))

Cat Lilith, the first of this name

У ДэДэ седня праздник какойта!

И он того заслуживает.

Лео
Афтару 5. Не смог прочувствовать отмеченный аксакалами рост. В моем восприятии обычный привычный ДД-стайл.

Хуясе

отрицание женственности, умаление ее и уравнивание бабы с педиками

Солидарен почемуто.
Как-то тоже в эту сторону склоняюсь.
Хотя иногда бля ... делаю исключения...

torontino
DD, от меня строго 5 - удачная сторя. Пеши ищщо!!

К сожалению, зачехления избежать не удалось

А ты сам не боишься словить инфекцию на винт? Не триппер, в урологии есть много чего другого, менее известного но более неприятного. Риск необутой ебли в пизду (если знаешь партнера) неизмеримо меньше.
К тому же, в полевых условиях гостиниц на час, без клизмы наверняка?

ETO NEYA

Вот хотела спросить про гели: вы чаще всего с ними или без?

Конечно с ними, без них невозможно, и побольше. Самый обычный увлажняющий. И, главное, все медленно- медленно, по миллиметрику, а потом вдруг - опа, уже на нем полностью сидишь))))

Anat
shiza, мне было удивительно, что тебя ещё более менее с интересом встретили, а Карта даже с любопытством.( Но ей быстро заткнули рот.)
А вот сейчас заглянул на предыдущую страницу...Оказывается всё нормально: Травили по всем правилам. Вот ещё и "эта Бэнга" вернулся из отпуска - вся компания в сборе!
Мне лично будет жаль если ты уйдешь. Таких как я, молчаливых, больше чем тех кто лает.
Ты в общем то правильно описала здешнее сообщество. Называется оно не мендоза, а "Террариум единомышленников" )) как сказал о своём театре один из великих московских режиссеров.
Мендоза в оригинале состояла из совсем других людей и это было другое сообщество.
Сюда писали и раскрывали свою душу и находили понимание. Но те люди ушли, а остались те, кто остались
А ты пришла и опустила сразу, по незнанию, самых самых. Теперь они не успокоятся, пока не увидят кровь. Ты уйдешь, как ушли десятки других до тебя. А они останутся, что бы ждать свежего мяса...
Мне лично пофиг клон ты или не клон. Мне понравились твои коменты, выступления, отношение к сексу. Было интересно читать вначале. Но ты втянулась в вопросы-ответы, а главное - стала оправдываться, доказывать ...Вот здесь твоя стратегическая ошибка.
В общем, останешься ты или нет - не знаю. Но спасибо, что зашла, промелькнула, оставила приятный шлейф своих убойных текстов)) Удачи тебе в жизни!

филя
Anat, +1

РЕАЛИСТ

вся компания в сборе!

тех кто лает.

Анатолий.. вы забываетесь. мне кажется..

Но те люди ушли, а остались те, кто остались

а нет мыслей что адекватные ушли по причине как раз засилья клонов и серости некоторых представителей нынешнего состава?

Мне понравились твои коменты

там где:

опустила сразу, по незнанию, самых самых

?
удивляет в который раз либерастия в головах у некоторых.. ну сука очевидно же что это КЛОН!
КЛОН блять! какой смысл говорить ему комплименты и просить остаться, нахваливать, книксены делать ему?
Тролль никогда не уйдет, он появится в новых ликах и не раз, так что не переживай Анат)
И не надо в который раз создавать тут имидж злобных скандалистов моему клану.
Остальные срутся и оскорбляют гораздо хлеще и чаще, фактов множество.
Но как только вам предъявляют факты - вы сразу "спать" уходите)

novice
А про шизу думаю, что надо было ее не трогать пока, если клон, то она более явно спалилась бы.
Для меня не очень важно, клон ли. Обиднее, если это именно кайин клон. Ибо она уже задрлбала держать нас за идиотов

0

4

DD
Доброе утро еще раз!
Вижу по комментам, что вечером было неплохое стриптиз-шоу. Жаль, что пропустил.
Скром, если не по анекдоту, тогда не уловил что было неверно процитировано.
torontino, если уж совсем утрированно - "волков бояться - в лес не ходить, зубов бояться - в рот не давать". Если серьезней, то бывают, конечно, какие-то опасения. Но, с учетом того, что мой женский контингент в подавляющем большинстве состоял из следящих за собой особ, то благодарен судьбе, что никаких напастей не случилось, и самый большой испуг был именно испугом (в цикле об Ангеле описан).
По клизме. В гостинице, естественно, не было сей процедуры. Возможно, Кристи проделала ее перед встречей, у себя дома. А возможно и нет. Не хочу ни с кем спорить, сойдемся на том, что мне везло, но считаю, что приемлемая чистота для проведения анального секса достижима не обязательно с помощью клизмы; душа и стандартных моющих средств вполне достаточно.
Ника, пару месяцев назад одна подруга поинтересовалась национальным составом включенных в блокнотик. В упорной борьбе между Северо-Западом и Юго-Востоком победу одержали первые, в пропорции 60 на 40 процентов.
Насчет shiza похоже, что Anat прав. Ибо утро, а новой сторьки нет, на модерации привычная баранка.

Ты уйдешь, как ушли десятки других до тебя

Очень жаль!

shiza

В общем, останешься ты или нет - не знаю. Но спасибо, что зашла, промелькнула, оставила приятный шлейф своих убойных текстов)) Удачи тебе в жизни!

Спасибо, Anat...
Я не знаю, что мне делать... Толпу не переубедить. Да мне это и не нужно... Я не чувствую многих из Вас , а те что вылезают из-под забора собственной трусости - захлебываются желчью и ядом... Я вижу их, налитые кровью глаза... ТабАки...Всегда легче укусить, чем протянуть руку... Несмотря на то, что Ненависть изнурительнее Любви...

bang

вся компания в сборе!

так же как и ваша.
только клановство почему-то именно нам приписывают.
а вашу стаю эмигрантско-либерастскую, вы сами, типа в упор не замечаете, да, Аната?
Хочешь, чтоб тебя в 10ый раз тут наебали и развели - флаг в руки. я в дураках жить не планирую. То что это клон - 100%, то что это Кайя - вероятность более 90. Это уже хуй знает какой ее проект, время дохуя ,живет с папой, чем еще заняться..
А вам хоть ссы в глаза - всё божья роса.

shiza

Обиднее, если это именно кайин клон. Ибо она уже задрлбала держать нас за идиотов

КТО. ТАКАЯ. КАЙЯ. !!!!

bang

если это именно кайин клон. Ибо она уже задрлбала держать нас за идиотов

именно поэтому я педалирую эту тему. самого достало

А ты пришла и опустила сразу, по незнанию, самых самых. Теперь они не успокоятся, пока не увидят кровь. Ты уйдешь, как ушли десятки других до тебя. А они останутся, что бы ждать свежего мяса...

пиздец. ну как можно так мимо бить?!
кого она опустила? чего ты несешь ссс....сорванец? Послушница сказала чотко: хватит нас держать за идиотов. В этом весь смысл.
Реалист на той странице все отметил: про Факина она знает, Додика тоже, учится всему быстро, но про Кайю не знает? Оба-на. Анат, ну не тупи ты.

РЕАЛИСТ

Ибо утро, а новой сторьки нет

если Шиза не клон и ерально написала историю - то она давно уже у Фокина должна быть, ибо Шиза вчера кукарекнула что отправила.

Я вижу их, налитые кровью глаза...

ыыыыыыыыыыыы)))
до сих пор от Амстера не отошла?)

bang

КТО. ТАКАЯ. КАЙЯ. !!!!

да так.. богом обиженная одна
считай теперь вы знакомы

РЕАЛИСТ

КТО. ТАКАЯ. КАЙЯ. !!!!

кто такой ФАКИН и ДОДИК ты знаешь.. а КАЮ почему то нет..
косячок.. а?)
+ самоуверенные ебливые девки, как подано изначально Шизой - не истерят так быстро и не пишут КАПСОМ)

То что это клон - 100%, то что это Кайя - вероятность более 90. Это уже хуй знает какой ее проект, время дохуя ,живет с папой, чем еще заняться..
А вам хоть ссы в глаза - всё божья роса.

АНат помнится Каю так же все защищал) пока доказуху не узнал.

shiza

Ибо утро, а новой сторьки нет, на модерации привычная баранка.

Я не отправила рассказ, DD. Он (пока) на внутренней модерации... Ибо, у меня нет сисек. То, что на фото - не мои - из Интернета. Да еще, и силикон, к тому же... И зовут меня Кайя, и ... там было еще много имен приклеено, я все не запомнила... ДА, и я клон. Клоун. Клиническая, вопщиим. Кидаюсь из витиеватой крайности в хуи. До смерти.
И что же я получу взамен, опубликовав его? Что это писала не я?!? Что это все пиздежъ?
Столкнувшись с Вами, "друзья", я поняла, что ... меня... НЕТ...
И мне стало по настоящему страшно...

РЕАЛИСТ
п.с. по идее если ШИЗА не клон -то она обязана послать историю.
заявленный типаж хуй чем напугать было - это порода Еди, СС - а те откусываться умеют еще как)

Я не отправила рассказ

а и не было никакого рассказа..
тролли истории не пишут, правда?)

И что же я получу взамен, опубликовав его?

СЛАВУ получишь.
возможно признание.
тут вопрос как с людьми разговаривать будешь)

shiza
bang,
Последнее обращение к теме сисек)))
На тех трех снимках, которые я, сдуру, опубликовала (если ты их видел), мне 18 лет, я работала поваром в клубе (где и проходила фотосессия, собственно). Я получала 1000 рэ за смену, и, поверь мне (хотя ты мне ни на грамм не веришь), что это хорошая зп в этом городе для работников кухни.
Я не знаю, сколько стоят имплантанты, но, полагаю, моей зп на них бы точно не хватило))) И зачем мне силикон в 18 лет?!? )))
К этой мысли пришел бы любой человек, имея хотя бы две извилины. У тебя, к сожалению, только одна. Да и то - прямая кишка.
С твоей "проницательностью" ты мне не интересен. Можешь идти лесом. Свободен. И это все о нем )))

novice
А откуда ж появилось столько многоточий......... У шизы

Карта
Шиза, ты кроме Гуантарамера что прочитала? кто из авторов понра?

shiza

что тебя удерживает на мендозе?

Ты права, Карта... Ничего не удерживает. Все все - чужие для меня люди. И обозленные (за некоторым исключением), как шакалы. Я зашла случайно, думала постебаться вместе с Вами со всеми... А вы пинать начали))) Мне кажется, это комплексы в вас говорят такими ядовитыми жалами... или жвалами... Прости, я с утра как ежик в тумане)))

shiza

При обращении ко многим мендозянам, вы - пишется с маленькой буквы.

Простите, я не знала.

Карта

Карта.. юмор все прет с Шизы, да?)

знаешь, Рили, когда Шиза пришла. она звучало легко и забавно, потом ей стали кайей в лицо тыкать, она стала отбиваться.. сейчас, злость и недоумение.
Хочу сказать, что это нормальная реакция для чела, ты хотел потусить, тебя пнули, ты удивиленно спросил За что?!.. тебя пнули еще раз и стали объяснять, что твое лицо напоминает лицо другого неприятного чела.
А дальше.. либо чел плюнет и уйдет, либо упрется и докажет свою индивидуальность (как Ника сделала), либо начнет в ответку нападать, пока не надоест, а потом уйдет.
Я бы скорее всего сказала бы До свидания и ушла бы, но я никогда с корабля на бал не лезу. я присматриваюсь и жду, зацепит меня народ и форум или нет, если зацепил, то с комментом первым выхожу.
Но всеобщее ату я бы не стала терпеть, я люблю, когда любят, а не гнобят.

DD
shiza, чем меньше ты сейчас потратишь времени на перепалки и уделишь его редактированию и доводке рассказа, тем лучше будет в итоге. Причем всем.

ETO NEYA

shiza, чем меньше ты сейчас потратишь времени на перепалки и уделишь его редактированию и доводке рассказа, тем лучше будет в итоге. Причем всем.

Да, товарищ верно говорит.
Давайте уже вообще никто не будет ругаться!!!!
А какой рассказ я начала писать!!!!! ПРО АНАЛ. Вот.

DD

А какой рассказ я начала писать!!!!! ПРО АНАЛ. Вот.

Гип-гип ура!!!

shiza

чем меньше ты сейчас потратишь времени на перепалки и уделишь его редактированию и доводке рассказа, тем лучше будет в итоге. Причем всем.

Хорошо. Ты прав, DD. Что-то меня занесло, в самом деле. Просто никто так со мной никогда не обращался... Сейчас, выпущу из головы дурь и дым, и почитаю, что я написала. И отправлю Капитану вашего мертвого корабля))) "Летучий Голландец", бля))) Прости, не удержалась)))
Будет вам рассказ.

DD
Большое спасибо, уважаемая shiza!

novice
ETO NEYA,
Вот ТЧ обрадуется!
Ура ура ! Ждем)

ОН
и вечный срач, покой нам только снится))) цитирую самого себя.
шиза, я вот не знаю, клон ты или нет. Откуда у некоторых такая уверенность, я тоже не знаю. Но в курсе что в клоны записывают почти всех, это факт.Ну многих, во всяком случае.. это как синдром. Кто выстоял, с того обвинение в клонстве снимают)) еще бы лучше чмокнуть пару задниц, но не все через себя переступить могут.
Хорошо бы те кто Ай Пи номера определить могут, давали бы хоть какие то ответы. я не силен в этом, слышал что можно так запрограмироватьч что оперделить нельзя, но может не все. как и я, на это способны?
ну хоть какая то ясность была бы, может..Фокин,ау!!!
такой вот клан-клон, клон-клан

ETO NEYA

что в клоны записывают почти всех, это факт.

Меня вообще сначала в мужики записали.

moora
Клон пришел постебаться - она же сама это написала.
Лично мне крайне неприятен вообще жесткий стеб, а стеб со стороны незнакомцев по отношению к тем, кто тут уже голый вдвойне.
Карта, да неужели она пришла и никого не трогала - начала с "надоели озабоченные", "клуб юных онанистов", тут же обласкала совершенно незнакомых ей людей - ЭнЗо, КФа, Бэнга, Аната, Реалиста, ДД и не знаю кого там еще лично. А ну да, тебя ж лично она отлизала, поэтому можно юмор или недотепу включить?!
Чейто с себя она стеб не начала. Это чтоль говорит о её неординарном уме и манере общаться?
Обозвали её Каией? Тебя с кем-то перепутают по первости в вирт пространстве - ты сильно удивишься? Я нет, вполне понятно, индивидуальности еще никто не видит, со временем станет ясней. И уж тожно с глупым видом не буду допытываться кто такая Кайя, а поишу её сама в недрах сайта. Чей-то она не допытывалась кто такой "Факин", откуда-то знает, что он воспримет с юмором её обзывательства...
Нахуй таких стебалок. Лично у меня может слегка и изменится мнение по поводу принадлежности этого клона, но как грица - осадочек уже всё испортил, по-дружески, открыто этого чела я воспринимать никогда уже не смогу и общаться с ней тоже, как и Нику - в игнор.

филя
Я хуй знаю Кайю, плохо разбираюсь в клонах и гоблинах, но помню, как обижали меня (хнык:) толькозашедшего! А я, поверьте, уважаемый человек в широких кругах. Я DD видел!:). Остаюсь из природного любопытства и желания отдохнуть от деловой суеты. Но, почтенного, нового, чем-то похожего на меня ( как показалось не только мне) выперли надысь на хуй? Съебался почтенный человечек:(
Кто был заводилой и подпевалами? Юрист ещё вежливо ушёл. Хуями даже нас не обложил.
Волюнтаризм!:) Короче.

bang

Меня вообще сначала в мужики записали.

гыыыыы
ты так подол ррраз наверх.....а там ничего не звенит. и все такие: да она баба. тьфу!((( расходимся, православные ...

А я, поверьте, уважаемый человек в широких кругах. Я DD видел!

таааак... следующий!

0

5

moora
ДД, ты там надысь упомянул, что ты госслужащий и в заграницы невыездной.
Невжель под санкции попал? О_о_о.

DD

Невжель под санкции попал? О_о_о.

Не настолько я важный чин, чтоб быть персонально упомянутым в санкциях. )))
Просто есть законы, доступные всем интересующимся в прессе и Инете; есть подзаконные акты, которые так легко не найти и которые по большому счету публике нах не нужны, кроме тех, кого они прямо касаются; и есть "пожелания" вышестоящего руководства "не засвечиваться", что для чиновников равносильно приказу командующего округом, а выше только Бог и Верховный Главнокомандующий, претензии по пустякам не принимающие.

Ника
Шиз, слышишь-меня тоже еще шпыняют. Мура явно из ревности.)) Но я на нее не обижаюсь. Сайт жив не только ей. Здесь масса замечательных людей.Все покажут и расскажут.У каждого своя ниша. Мура врет, Реалист выводит на чистую воду, Филя стихоплет, Бенг-неприкасаемый, Лулу психолог, Анат миротворец, Карта-Карту просто все любят. Я просто жду накидку.))

ОН
Ника, я бы тоже полюбил,но до Мюнхена далеко.

Профессор

в ответ Кто такая этя бэнга? (с натяжкой можно назвать попыткой оскорбить, но для начала можно назвать неудачной шуткой).

Скорее попытка показать, что она знает, кто такая Банга.
Банга - собака прокуратора Иудеи в "Мастере и Маргарите".

кошка Лилит
Вот ведь... настолько впечатлилась вашим (с маленькой заметьте буквы) "диалогом" (читай срачем) с shizой, что даже в синем зашла.
Ну что, Царь со свитой (хотя, какой там царь... так, болван в короне), равно как и примкнувшие к ним персоналии... радостно стало? Довели человека, попили крови? Думали, сломается... а она вот не поддалась. И рассказ пишет... да и я напишу пожалуй...назло клану злобных клоунов. (время есть немного, почему бы и нет)
shiza, хоть ты меня и попинала слегка на одной из предыдущих страниц (сама виновата, бываю заносчива... Martell is not correct), но ты мне нравишься, как и многим тут, кто не вписался в "семейку Фреев". Держись, Северянка... winter is close, but spring is inevitable.

Новый ник (не клон)
Всем привет!
Я здесь со времен Болотного крыса и всё про всех знаю, не удивляйтесь.
Сегодня вас как подменили, читаю и диву даюсь. Сколько можно разводить срач?! Не надоело? Давайте жить дружно, пиздюки, и уважать друг друга.

ОН
Давайте!!! дай я тя обниму, Новый Ник!! если ты женскаго полу

DD

да и я напишу пожалуй

Yes!!!!
Так держать!
moora, ЭнЗО получил "дурень" в ответ на предположение, что ее сиськи силиконовые, ОН - совет учить русский за "олбанский", а насчет Аната - была не уверенность, а риторический вопрос "тебя ж не ебли в жопу? вот и молчи насчет размера". Точно так же вчера ответила Матильда о впечатлениях от анала некоему красному - "Как? Как будто тебя трахнули в зад". Полный адекват без перекосов. На тот момент.

ОН
Ааа..вспомнил, ДД напомнил)))
Кошка, заголись!!!! ну там сисге пакажи))

DD

Кошка, заголись!!!! ну там сисге пакажи))

кошка, не дай бог ты сейчас посоветуешь ОН-у учить матчасть ))))

moora
DD, еще раз спрошу - это приличная дама так приходит знакомиться?
Тебе, Анату, ОНу, Карте и др. нравится ну и на здоровье. А мне противно.

Карта

ЭнЗО получил "дурень" в ответ на предположение, что ее сиськи силиконовые, ОН - совет учить русский за "олбанский", а насчет Аната - была не уверенность, а риторический вопрос "тебя ж не ебли в жопу? вот и молчи насчет размера". Точно так же вчера ответила Матильда о впечатлениях от анала некоему красному - "Как? Как будто тебя трахнули в зад". Полный адекват без перекосов. На тот момент.

подпись

moora
Картаа, хватит! Ты прекрасно все поняла.

DD

это приличная дама так приходит знакомиться?

Первый вопрос-требование - заголить сиськи - прилично?
Что бы ты ответила, если бы вчера на твои сиськи сказали бы силикон?
Не ёопфашумать случайно? ))))
Ну как минимум бы подумала...
Вообще сайт наш приличный? ))))
Зачем нам тут приличные дамы в прямом викторианском смысле этого слова?
От неприличных моралисток еле отбиваюсь.
А характером, Мурка, она на тебя похожа, признай!
Такая же боевая и бескомпромиссная!

Карта

это приличная дама так приходит знакомиться?

ты считаешь надо на Вы и мизинчик не забыть оттопырить? иначе "старички" не поймут.
И при чем тут приличная/неприличная?
Комменты были в стиле оторвы (поэтому Занозу и вспомнила я. а Рили Еди вспомнил :) она тоже без пиитета к "старичкам" а-я-яй..

Картаа, хватит! Ты прекрасно все поняла. :))

я поняла, что Шиза на какой то твой мазоль наступила, как и Ника кстати.

DD

подпись

А теперь, Карта, когда ты сама поняла, каково это - вступиться за "клона", пожалуйста, посети страничку от 19 января и прочитай самый конец комментариев, какой грустный финал случился с "моим" клоном. Хватит ли у тебя смелости признать, что ошибалась? Без экивоков, что якобы его жизнь, секс и стиль написания сторек похожи на мои. А именно в прямом смысле слова, что Я.Б. и DD - одно и то же физическое лицо.

Карта
ДД, я читала про Бойцова, думаю, что это был спектакль ОТ и ДО, и проект просто закрыли за ненадобностью.
Что касается "вступиться за клона" - я тоже считаю, что Шиза клон, но не Кайин, также считаю, пусть побудет, чтобы разбавить однообразие, все имхо.

DD

что это был спектакль ОТ и ДО

МОЙ спектакль (в чем я сомневаюсь, ибо ситуации палева на Мендозе тоже случались) ?
К моей жизненной ситуации это могло иметь хоть какое-то отношение?

Легкий сумбур
А мне рассказ понравился. даже очень. Только описание первого захода-жуть. Одна накрутка сосков вызывает желание дать что есть мочи по лысоватой голове)))))))
И в силу обилия опять ненужных пояснений теряется все: нить повествования, краски-эмоции... в общем точи ножницы))))

Карта

МОЙ спектакль

да, считаю, что проект был твой.

Матильда
bang, РЕАЛИСТ, мальчики,
Мне кажется, что если какой-то части электората хочется общаться с Кайей-1001 - не надо этому мешать. Пожалейте и Кайю, и тех, кому она интересна.
Те же, кому не хочется, чтобы их обманывали (Послушик, это ты), пусть покумекают сами, хватит всем все разжевывать и доказывать - вы все равно будете крайними. Вот я, например, ни слова до сих пор не сказала про новый персонаж, не написала ни одного комента – но Анат совершенно справедливо замечает, что молчит он, а я в это время лаяла.

Таких как я, молчаливых, больше чем тех кто лает.

Он знает. Как человек из старой Мендозы, из тех, у кого всегда можно найти понимание (строго по списку, назначенному им самим, на основе тезиса: если человек может сам за себя постоять – он не достоин понимания, а достоин лишь тычков). Так что я решила чистить себя под понимающего Аната и помолчать на пару абзацев:
Конечно хочется, чтобы на сайт приходили интересные, яркие и не обиженные на весь мир личности. Хочется общаться на равных, а не устраивать тут богодельню. И хоть мы и самые-самые, как опять же справедливо замечает наш многоуважаемый Анат, мы должны считаться с тем, что не все здесь такие.
Мое мнение (его можно оспаривать, если что, прежде чем начинать читать проповеди, навешивать ярлыки и изгонять злых духов): Кайе мендоза нужна очень. Она отсюда не вылезает. Но ей хочется быть другой, не такой как в жизни (это желание очень понятно, по вполне объективным причинам) - поэтому она все время меняется, подстраивается, а при каждом сбое начинает жаловаться и ныть...
Бороться с ней бесполезно, докажешь очевидное, она убежит с плачем Ярославны, и тут же вылезет под другим ником. Судя по ее наборам, ей нужно два характера - один наивной девушки, другой - хулиганки. Совмещать она эти качества в себе умеет плохо, поэтому Кошка и Шиза. Кошко для нее органичнее, и для нас тоже, потому что в Кошке она раскрылась больше всего. Поэтому хулиганки выскакивают редко и по одному и тому же сценарию - покидает её от крутой телки до плача несчастной овечки, от наездов к уходам... и съебется - она долго такой игры не выдерживает.
И надо просто ее или принимать или игнорить - тут пусть каждый для себя решает.
С Мурой полностью согласна, кроме Ники. Ника конечно же в маске и личность таинственная, но цельная и реальная.

DD

Не мешайте творить ))) Только отвлекаете.

Вот-вот!
Фокин(Факен), забань ее на 2 часа, пусть себе рассказ дописывает, а не в дискуссиях участвует. )))

Только описание первого захода-жуть.

Укушу! )))

да, считаю, что проект был твой.

Излечима ли DD-фобия?
Риторический такой вопрос.

DD
Зато какой взлет посещаемости в "Статистике"!!!
С 3500 до 5500.
Если б Шизы не было, ее стоило бы придумать! )))

0

6

shiza
Добрый вечер всем. Я отправила рассказ на модерацию. Называется "Аркадия". До встречи. Ваша Shiza.

Лео

накрутка сосков вызывает желание дать что есть мочи по лысоватой голове

тоже резануло

Sash69
Наконец то добрался до рассказа - 5 баллов. Тоже очень люблю анальный секс. Конечно как добавка к хорошему обычному сексу и если дама сама просит.
Начал писать рассказ на тему анального ну и конечно по моей теме.

Хохотушка

Размечтались)))
Додику для этого надо в Европу бежать. С татушкой "На Берлин!" на заднице.


shiza,браво,брависсимо!!!

DD

европейки сами подтаскивают свои жопы поближе к члену ДД

Твои слова да богу в уши, уважаемый ЭнЗО! )))
Особенно касаемо Шизы! Ммм, как вспомню ее сиськи...

Интересно, почему ДД никого не ебет в Киеве?

В Киеве не был никогда. А украинок ебал. Очень милые, добрые, женственные создания. Равно как и русские. Равно как и представительницы всех остальных народов, отметившиеся в моем блокнотике (Ин(г)очек не считаем).

Начал писать рассказ на тему анального ну и конечно по моей теме.

Замечательно!
Итак, имеем в дебете 1 (от Шизы уже на модерации), в кредите 4 (ЭтоНея, Кошка, Саш69 и ЭнЗО кажись тоже что-то начал как минимум).
Кто больше(дальше)?

Ежик в тумане
Хочу отметить что бенга с рилистой самые подлые твари которые засрали пендозу...))) Оздоровление сайта может произойти после их забанивания..)))))))))))) Пипец! До коли этих гандонов можно здесь терпеть...)))))))))))))))! Анат лезь с ними в драку!!! Сообщество тебя поддержит...)))))))))))!!!! Ура!"!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 53) Кристи - 2007 год, Родные Края » Комментарии Мендозы