Evgeniy77
Просто великолепно! Успехов и новых рассказов!
да, 10 баллов!

Добрый Друг
Евгений, спасибо!
А у вас ребрендинг?)))
Или случайное совпадение?

Евгений3
Совпадение. А случайное или нет, то мне не ведомо. Я коней не меняю, незачем. Один раз попробовал сменить аватарку, так меня женщины запарафинили и велели быстро вертать всё на место.
Ладно, к рассказу. Свой спокойный стиль выдержали, даже чуть перебрали с бытописанием и недобрали с эмоциями. Не смог я толком почувствовать вашу утончённую дымильницу, видимо, вы успели подзабыть ту встречу.
А вот, я не терплю табачного дыма. После рассказа задумался: стал бы я целовать курильщицу? И не сумел определённо ответить ни да, ни нет. Видимо, все бы зависело от степени увлечённости.
А вы так больше и не видели эту красотку?
Кстати, на лит. беседке подвели итоги марта. Поглядите.

Добрый Друг
C ником и совпадением понятно.
С Лилей больше не виделся. Были два звонка, кажется, в тот же день позже, и еще через пару дней, когда она уехала в Эмск. Выражали намерение еще раз встретиться, но не получилось. А вскоре после того, как она вернулась домой, в Москву, анкета оказалась удаленной. Надеюсь, не вследствие окончательного разочарования, а из-за нахождения своего мужчины.

vazelin
Не плохо. Долгая завязка, не очень много самого действия и деталей. Для продвинутых и утонченных.

Добрый Друг
Спасибо, vazelin!
В большинстве своих текстов я исхожу из посылки, что читателям, в общем-то, хорошо известно, что происходит между мужчиной и женщиной во время различных видов интимной близости с физиологической точки зрения. Для меня гораздо интересней обрисовать образ конкретной женщины и подметить схожесть с известными типажами, предысторию отношений, взаимный интерес и шаги к сближению. Если встреча была не единственной, то становление, развитие и завершение этих отношений. Также любопытно подметить детали типичного секса и особенности нетипичного.

Diana
Мне понравился рассказ. Наверное, еще и потому, что я незнакома с автором и это первая история, прочитанная мной у него.
Хотя мне показалось немного многословно в некоторых моментах, хоть и слог, и логика изложения событий — чисто в мужском стиле. При первом знакомстве чаще так и бывает — замечаешь одну броскую деталь и на ней концентрируешь внимание. А может, курила она одну за одной, потому что элементарно волновалась?
Если честно, в первых строках мне ситуация показалась схожей с какой-нибудь из моих, я аж насторожилась... К концу выдохнула — слава Богу, не про меня.
В общем, Дорогой Друг, рада нашему знакомству! Пойду пороюсь в Ваших архивах, думаю, найду еще немало интересного.

Добрый Друг
Спасибо, Диана!
Да, в наших (!) архивах, думаю, много чего будет интересного друг для друга))))

yulechka
что-то не похоже на нашего ДД — сам кончил первый, девушку до оргазма не довел, нехорошо это

Добрый Друг
Все в жизни бывает, не все проходит идеально.
Есть такой анекдот:
— Как? Ты пьешь, куришь, гуляешь, но не играешь в карты?
— Ну я же не идеален.