Луиза
Великолепен!!!!!

Искатель
Огромное Вам спасибо, Луиза!

АНЮТКА
Как в том анекдоте:
- ты, что больше всего любишь?
- ебаться))
- а еще?
- курить люблю.
- а что больше?
- одинаково, бывало трахаю, весь уже туда залез, только губы оставил
- почему губы?
- курить люблю...

А если серьезно, я тут подумала: Искателю, с его опытом соблазнения незнакомых женщин, следует вести курсы, так модного нынче, ПИКАПА))) Подумай, когда устанешь тыкать в кнопочки, настраивая очередную программу)))

Искатель
Спасибо, Анютка!
Что продолжаешь изучение непростого (или, может, наоборот) мира программистов-пикаперов )))
И делаешь это не хмуро-осуждающе, а весело и понимающе  smile

Tanusha
Прочитав очередной рассказ, задумываюсь, какую Вы боль причиняете своей супруге....я бы наверно сошла с ума, узнав что муж изменяет! Но за рассказ спасибо! Мне он понравился больше всех, именно отсутствием душа и всего прочего. Невероятная страсть, заглушившая все мысли в голове! Таким и должен быть секс!

Искатель
Спасибо, Tanusha!
Делаю все возможное, чтобы никому не сделать больно.
А наоборот, только приятное - и супруге, и подругам )))
Скажите, а Вы читаете мои рассказы методом случайной выборки?
Если что, у меня в профиле есть хронологическое оглавление. Так, думаю, легче будет ознакомиться с "сообществом" (говоря современным языком) моих женщин и вывести какие-то закономерности мужской психологии.

Tanusha
Ну не знаю, Искатель! Женщина все в любом случае чувствует. И не обезательно за руку ловить (или за что там ловят в таких случаях)).
Вначале я прочла ваши рассказы на другом сайте. Там не было комментариев. И всего 44 рассказа.Читала от старых к новым. А потом нашла этот сайт. Теперь дочитываю то чего не было на том сайте, так же от старых к новым.

Искатель

Женщина все в любом случае чувствует

Некий поясняющий нюанс (я знаю, в это очень трудно поверить и совершенно невозможно примерить на себя) заключается в том, что не только я сам, но и моя супруга придерживается мнения, что физическая измена - не измена. Это плохо, некрасиво, чревато побочными неприятностями, но не фатально для семейных отношений и взаимной любви.

Читала от старых к новым. А потом нашла этот сайт. Теперь дочитываю то чего не было на том сайте, так же от старых к новым.

Ясно. В принципе, особой разницы тогда нет, в каком порядке читать, но кое-какие детали и мои пояснения в комментариях будут понятней, если идти от "старых к новым" не в плане выставления историй на ресурс, а согласно хронологии произошедших событий в моей личной жизни.

Maria Ernandez
Да, ой-ой)) и Лиля сама себя удовлетворяла? Что-то странное творится:))
А насчёт морали... Полагаю, это не тот сайт, где нужно обсуждать этические аспекты измены. Просто наслаждаемся литературой;))

Искатель
Увы, мне стыдно, но так и было.(((
Тот эмоциональный взрыв, которым сопровождался секс с Лилей, напрочь отключил все, что приобретается мужчиной опытным путем, оставив лишь природные инстинкты.

stst

....я бы наверно сошла с ума, узнав что муж изменяет!

не переживайте так, Танюша, Искателя жена не узнала, и вы не узнаете, мужчины, обычно, всё чисто делают :-D

Таким и должен быть секс!

хороший секс, залог здоровья, физического, психологического и социального )) так что не теряйтесь, тоже старайтесь брать от жизни своё

Искатель
Молодец, stst!
Правильной дорогой идете, товарищ!  smile

Tanusha

Обновление все-таки село кривовато, и вариантов было два.

Это Вы, случайно, не про 1С?)

Искатель
Нет )))
В данном случае речь шла о программном комплексе моего авторства. Коих у меня достаточно много, написанием программ, я, собственно, и зарабатываю на жизнь.
Но помню, что в одном из моих рассказов ("Начало большого пути") упоминается и обновление 1С, но там недовольна была качеством продукта героиня-бухгалтер, а я ничем не мог помочь, кроме как утешить, что фирма солидная, рано или поздно выйдет релиз с исправлениями.

stst

, написанием программ, я, собственно, и зарабатываю на жизнь.

это очь хорошо, вы полезный знакомый :)
я думаю, нужно нам апгрейдить наше знакомство :)
сорри за офтоп, какие языки знаете. буду признателен за подробный список.
и ещё момент, нужно вам пораздумать о модераторстве сейта. но не в плане модера, а в помощь адму, по совершенствованию кода сайта. я плохо знаю языки, сам бы попробовал. пиашьпи ваще не осилю. но могу выступить в качестве генератора логической структурной схемы, которую нужно будет лишь оцифровать в код.
нет у вас такого желания?
с адмом, я думаю, вопрос мы решим. т.б., что глобальные изменения не нужны, лишь короткие модули, типа пометок 'прочтено'.

Искатель
stst, спасибо за добрые слова и предложения, но дело в том, что моя конкретная специализация весьма далека от web-программирования, примерно как врача-окулиста от проктолога )))

Tatiana9883
После прочтения мне показалось, что девушка ушла неудовлетворенной. Телефонные звонки, прерванный акт, отсутствие оргазма. Но Лиля молодец! Не обиделась, не показала виду, что ей это неприятно, а это всегда неприятно, пыталась поддержать. Хорошая женщина!
В Хочется узнать была ли еще встреча?

Искатель
Какой-никакой, но оргазм был...

всего лишь парой движений потеребив свой клитор (к которому, к моему стыду, я считай и не притронулся за все время интима), закрыла глаза и пронзительно охнула.

С остальными критическими замечаниями согласен.
Встреч, увы, больше не было. В попытке понять почему, мне кажется, что химия наша совпала, а физика нет.

Tatiana9883
Вот потому что пошло все наперекосяк,думаю, встреч и не было. Осадок неприятный остался у человека. Вот мне всегда в такие моменты бывает обидно, что хотел вроде как лучше, что ты сам по себе человек хороший, а из-за каких-то нелепых вещей, не зависящих от тебя и не в полной мере зависящих, у оппонента остается неприятный осадок (((

Искатель
Ты конечно сейчас скажешь, что Лиля, как тактичный человек, ни словом не обмолвилась о претензиях ))) Дело в том, что встреч не было, но два созвона (один в тот же день ближе к вечеру, второй - ближе к отъезду в Москву) были.

Tatiana9883
Интересно содержание данных звонков

Искатель
Почти 10 лет прошло, детально не вспомню.
Но, насколько могу припомнить обстоятельства моих разъездов в те годы, то первый звонок был такой, как принято после первой встречи обмениваться, подтверждать, что все нормально, и выразить интерес в дальнейших встречах. Насчет встречи в Энске Лиля сказала, что не вариант, завтра или максимум в понедельник утром она уезжает. А насчет встречи в Эмске - мол, как будешь, так позвонишь.
И так как бутерброд как назло падает известно какой стороной, то в ближайшее время и не получилось поехать в Эмск, о чем я и уведомил вторым звонком и надеждой, что уж в Москве-то встретимся наверняка ))) Опять-таки, Лиля сказала, ну как соберешься, извести. Но к той поре, когда я точно узнал, что поездка будет и были взяты билеты, была удалена и ее анкета, и перестали отвечать оба номера - и московский, и тем более наш региональный.
Думаю, что она могла найти себе кого-то на постоянной основе, чем ждать непонятно какого приезжего для разовой встречи.

Tatiana9883
Лиля конечно очень деликатная и, правильно ты сказал, тактичная женщина. Пожелаем ей удачи!

Искатель
Будь счастлива, Лиля!

Саня
Химия отключила у DD некоторые функции :) Забавная история, жаль, что не было второй встречи...

Искатель
Да, Саня, это точно! Я достаточно рациональный человек, и очень редко бывает, чтоб терял контроль над ходом событий. Проявление той самой химии, которая, как ни странно, срабатывает не только при встречах с лучшими подругами, но и, как в данном случае с Лилей, с разовой партнершей, и даже, помню, один раз был упоительно-фееричный секс со шлюхой.