viprus
Вещь! Вот это вещь! Вот прямо то, что надо! Благодарю.
О! Да тут диптих. Что же, ждём.  fellow

Искатель
Благодарю и Вас, viprus, за такой замечательный отзыв!
Сразу видно, что Вы понимаете толк в извращениях реальных историях )))

а тут диптих. Что же, ждём.

Я тоже ))) Вторая часть уже на модерации.

viprus
Искатель, прочитал ваш профиль, к Бокаччо и Мопассану я бы добавил новеллы Цвейга (Куприн тоже хорош был, но после него Цвейг как выдержанное марочное вино после розовой водички). Сейчас наверное уже впечатление было бы не то, а тогда юношеская гиперсексуальность просто в узел завязывала :)))

Tatiana9883
Одно из лучших из прочитанных мной произведений ! Никогда не думала, что разговор на историческую тему может так зажечь собеседника, но видимо Марго была не только прекрасной женщиной, но и замечательным педагогом)))) с нетерпением ждем продолжения... И есть еще порох в пороховницах. Разговор двух мужчин в районе 40 лет в автобусе, свидетелем которого я стала. Один из мужчин активно пытался познакомиться с молодой девушкой. "Вот что ты к ней привязался? -говорит друг, -она же молодая, а молодые все эгоисты, удовольствие только сами любят получать, а сами ничего не дают взамен . Посмотри на женщин далеко за 40. Знаешь какой с ними секс? у них же каждый раз как последний ". Весь автобус упал, кто от смеха, кто от возмущения)))

viprus

Посмотри на женщин далеко за 40. Знаешь какой с ними секс?

И в этом таки есть большая доля правды, я вам говорю!
Это так же как и с комплекцией. Женское тело должно иметь достаточную долю жировой ткани. Иначе половые гормоны работают неправильно, и как следствие темперамент в подмётки не годится тем кто весит хорошо.  fellow Так что тяга современных к худысикам меня забавляет. Молодёжь в силу отсутствия опыта не понимает что теряет. Эх..

Maria Ernandez
Вот хотя героиня старше меня намного, так и хочется назвать её "пупсиком". И история такая милая, простая,быстрая...Все так по-пупсячьи))) Класс))) (усиленное хлопанье ручками за кадром)

Искатель
Усиленное раскланивание автора на сцене )))
Действительно, в каких-то аспектах Марго была ребенок.

Саня
Понравилось! Пришел, увидел, победил! Зачем долго открывать замок? Можно дверь с ноги выбить! DD красава!

Искатель
Не знаю у кого как, а для меня достаточно трудно (в реале) сделать переход даже от самой двусмысленного флирта и откровенных комплиментов к прямому предложению уединиться. В этом плане, да, решимость "победить" возобладала над скромностью  smile