Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 56) Марго - 2007 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТ АВТОРА. Рассказ был опубликован от имени посетителя Сан Саныч.

Лео
что-то новенькое!
Вот это ЗФ :)
Весело, дОбро. То, что нужно! "Отл"

Кандидат Фокин
Серебряный!
как отражение луны в моем бокале
завтра с утра у меня романтическая встреча, так что...

Филя Дивановский
Ух ты, ахты! Сюприз с менопаузой от кокетливого мужчинки, который, лохматя бабушку, отметив точно возраст ж. о своём умалчивает: "лет на пять моложе":) На сцон грядущий годидзе! Четыре.

Скром
Нифигасе, сторя сранья...вернее, с такого ранья - давненько такого не было!

moora
О как!
Теперь стори на ночь глядя (по Мск) вывешивать будут.
Гыыы, я сова, мне так даж больше нравится..)))

Филя Дивановский
Спрашивали сегодня об фотке? Это цыганочка из к/ф "Табор уходит на хуй", пардон, интеллигенты "...в небо". Почему поставил? Нравица. И... DD не выебет, он цыганок нини. Правда, актриса, наверное, не джипси, а носик картошкой - гляди еврейка? Такой DD быстро пощекочет за щекой.
Однажды выпивал я с двумя девушками. Одна осевшая цыганочка, а вторая - белокурый персик, на которую слюноспермовыделение было у 99.9 процентов мужского населения универа. Выпили крепко и я осознал, что если не ужрусь, будет мне счастье, не цыганское, естественно, а с пьяным персиком. Стал я с водовкой сочковать. (Делал вид что запиваю соком, а сам брал в рот в хорошем смысле и сливал в бокальчик с соком. Это позволило мне быть в относительной форме, а зря... Цыганочка свалила куда-то в табор, и только я начинаю вожделенно пощупывать красотулю, как вдруг её чудесное личико искажает гримасса отвращения, и даже не ко мне... С часок пожалуй, её выворачивает в ванной наизнанку, потом она превращается в полный персик, в смысле - фруктовощ. Я получаю в полное распоряжение красвую, облёваную резиновую женщину. Сейчас бы я, наверное, её помыл и выебал, а тогда, навёл в ванной тёплой водички, раздел и купал этого нежного, но скользкого от шампуня пупса. Особенно тщательно вымыл почему-то шикарные сиськи, пополоскал лепестки губёшек и сверху и снизу... Промакнув полотенцем оттащил в койку, улёгся рядом, проверил на сознание и получил мычание ягнят. Обнул соточку, обнял "сокровище"за голую жопу, наивно решив, что утром...
Проснувшись, она сильно болела, потом... Короче, так я её и не трахнул. Да и хуй с ней.:)

moora
Отлично пошла история, хорошо написано, вкусно, добротно, как и описанный в ней секс!

Филя Дивановский
Спасибо, Мура, я так и знал, что мой ночной репортажик тебе понравится:)

moora
Филя Дивановский, када комент писала, твоего репортажа еще не видела.
Но твой мне сени тоже, как никогда понравился. Приятней, натуральней звучит без твоего обычного скоморошества. Пасиб.
Или СанСаныч - тоже ты, Филь?

Филя Дивановский
Спасибо, Мур. Ссаныч - не я.
Всё - спокойной ночи.

Anat
Рассказ суперский. Просто испытываю гордость за автора, за то, что он может найти столько положительного и волнующего в женщине Марго, которой немало лет, которая была даже готова предположить, что её разводят, что бы посмеяться.
А эта фраза, не относящуюся к "делу", что она не собирается участвовать в подтасовках выборов...
Вроде и не относится к делу, но как много говорит о порядочности этого человека!
В этом тоже мастерство автора.
Ну и большая белая жоппа - это и моя слабость тоже)
5

Короче, так я её и не трахнул. Да и хуй с ней.:)

Тебе низачот

РЕАЛИСТ
с удовольствием прочел за утренним чаем..
прекрасное начало дня.
очень легкая, очень возбуждающая история..
секс выписан динамично и аппетитно..
прям училку захотелось чикнуть..
пойду на обеде к физичке...
5+
автор. обязательно пиши еще.

Сюприз с менопаузой от кокетливого мужчинки, который, лохматя бабушку, отметив точно возраст ж. о своём умалчивает: "лет на пять моложе":)

название рассказа перечитываем внимательно)

Иванова Маша
Очень приятная, я бы даже сказала вкусная сторька. Чувствуется теплое и бережное отношение автора к этой женщине. Молодец, Сан Саныч! Подарил Марго кусочек счастья в её не слишком насыщенной сексуальными приключениями жизни.
Вот только у меня вопрос, менжевался автор насчет возраста героини? В смысле, были сомнения стоит ли пробовать с женщиной старше себя? Эта мысль тормозила?
И каковы впечатления, был ли секс с такой взрослой ( в понимании автора) женщиной чем-то особенным или просто рядовым эпизодом от скуки и ради разнообразия?
Перечитала ещё раз. Улыбаюсь. Словно побывала рядом с героями сторьки. Конечно. "5".

DD
Доброе утро!
Аж удивился, в этот час увидев 15 комментов. Но потом разъяснение КФ-а поставило все на свои места. )))
Мне тоже сторька понравилась. Виден образ спокойного и рассудительного героя, твердо идущего к намеченной цели, однако без крайностей "секс ради секса" a la Фиксин с одной стороны и потери самоуважения "секс ради единственной" a la Алекс Ф. с другой.
Симпатична и героиня, и своей начальной растерянностью от неожиданного предложения, и дальнейшим преодолением себя, раскрепощением и умением провести секс пусть и без особых изысков, но преданно и ласково.
Помимо возраста героини, отмечу аллюзию на Дюма подзаголовком: в том цикле романы Дюма называются "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять". Сан Саныч, а "25" в скобках означает, что будет сторька и про молодую 25-летнюю Диану - "графиню де Монсоро"? ))))
От меня 5 (отл).

DD не выебет, он цыганок нини.

Если у нее не полный рот золотых зубов, если она не курит папиросы без фильтра и не занимается попрошайничеством и гаданием - еще как выебу! И в рот тоже дам, не побрезгую! ))))
Мне просто такие, как на твоей аве, не попадались, а в наших краях все цыганки подпадают под мое описание выше.

ОН
Ну что тут, опять бубушек ебут? Срамота, что дети подумают? Оне нет-нет и заходят сюда..
Сан Саныч молодец. Выибать так вот , с кондачка, училку на перекрестке Ленина и Кирова не всякому удается..Зацепил ее души тайные струны, сделал доброе дело, ей теперь лет на 17 вспоминать хватит.Прикололо:Знала бы, другое белье одела))) Так одевай каждый день свежее!!!!! Хуй знает чем день кончится.
Стиль изложения легкий и читабельный, пишите исчо.5.

гр.Котейко
Автору - пять.
И Филе - тоже пять, хотя мог бы и целую сторьку накатать в отдельный день. ;)

Марика
Ну, так... миленько, эротишненько.
Не понравилось, упоминание дамы про менопаузу. Мне кажется нормальная женщина просто бы ответила: не боись, все под контролем или что-то типа того. Нафига первому встречному знать твои "болячки".

Умник
Сюдя из названия рассказа будет еще продолжение с провинциалкой 25 лет. А автору сороковник.

Сан Саныч
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Спасибо за отзывы.
Сейчас в запарке по работе, но после обеда (14-00 по Мск) постараюсь ответить всем.

ЭнЗО
Вот думаю,почему в названии цифра 25 стоит,бляять,совсем ничо не понимаю?...
Наверно 25-я училка?
Или афтору 25,но вроде сорок по сторьке!

Марика
Кстати, а кто-нибудь сейчас читает Дюма? Помниться по молодости я им зачитывалась... Такая романтика, любофф, интриги...

Время-не-ждёт
Доброго времени суток всем, кто ещё не успел вымокнуть до нитки и окочуриться от холода...
СанСанычу - мой респект за уважительное отношение к женщине.
5 баллов, естественно.
Ждём-с, уважаемый автор, ПРО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ...
Сегодня утром, в дУше, размышлял над вчерашним конфузом г-на Фокена, ибо у самого, бывает, женщины "в самом соку" иногда бросают взгляд на монитор... Мне-то по барабану, я и не такое отмочить могу... Коллеги дар речи теряют, когда мне окно с Вашими комментами сворачивать влом...
Шота я не припомню, чтобы с момента основания Мендозы (да и Ху-сторек, миль пардон за неприличное слово) кто-нибудь именовал себя, любимого, "Куй собачий" или "Манда дырявая"...
У всех вполне себе приличные ники...
К чему я это всё пишу?
Я-то сам не очень-то хакер, вернее очень НЕ хакер, возможно чего-то не понимаю....
Возможно-ли устроить аппаратными средствами, чтобы на ярлыке окна читался ник автора вместо названия стори, иногда весьмааа смачной?...
Тогда и конфузы перестанут случаться...

Марика

Почему поставил? Нравица.

Так и запишем: Филя- любитель знойных брюнеток))) Фильм смотрела сто лет назад, помню только, как мы юбки ее считали, когда она раздеваться начала )))

Или афтору 25,

У автора 25))) Малова-то, конечно, до Бэнга не дотягивает )))

Боб
Да неее. Не поверю....Вона и Димон и Сабянин говорит - что учителя - наше ВСЕ! А тут - еще учитель истории. Она ж про все и всех знает!
Потом. Второе по счету. А вдруг Марго засланный товарищ от конкурентной конторы? И задача - вывести в ноль все потуги приезжих. Любым способом! Автор приводит тетку в свою штаб-квартиру. Тройка хороших жучков и дело сделано!....Результат может быть самым плачевным.
У меня, как то была такая же задача. Я просто тупо заслал силиконовую деваху, которая раздраконила и уговорила пойти трахаться в крутую сауну. Вся сауна была нашпигована камерами, даже в сортире. На следующий день, готовый с записью диск, сделал из этого Железного Арни - пластилиновую ворону.
Ну а так с письмом все красиво. Но не более того. И меня больше интересовало описание родинки у правого соска мадам, чем размер панно на стене местной блювотины.

El Copero
Я хуею... В 45 уже менопауза?????????????????? Гиню сюда! Пусть ликбез проведет.
Понравилось, когда Маргарита Пална за мошонку схватила. Аж ее коготки почувствовал )))
А вот тривиальное "разрешите вам запердолить" - как-то не понравилось. Где романтика Дюма-отца? Где шампань-коньяк-дуэль? Где будуар с кружевами мухосранского производства?
Эх, мельчают нынче мушкетёры, мельчают...

ЭнЗО
Сижу и думаю,почему ветераны Мендозы себе новые ники берут?
И как чепчиком лысину не прикрывай,уши все равно вылазят!
Нет, что бы под своим старым ником писать,видно критику не любят...

Марика

готовый с записью диск, сделал из этого Железного Арни - пластилиновую ворону.

Ну Саня же сам признался, что был у депутата чисто на подпевках. Так что тут думаю вполне могло быть. А если еще и язык за зубами умеет дерджать , да и сам свободен, то и пофиг на фотки. Вон Прохоров всех девиц на себя тогда взял, ибо свободен был и имел право)))

РЕАЛИСТ

Знала бы, другое белье одела))) Так одевай каждый день свежее!!!!!

думаю речь не о свежести - а о типе белья)

Григорий
А рассказка харошая, мене панравилась...

гр.Котейко

Возможно-ли устроить аппаратными средствами, чтобы на ярлыке окна читался ник автора вместо названия стори, иногда весьмааа смачной?...
Тогда и конфузы перестанут случаться...

Можно просто поставить галочку в свойствах Панели Задач - "автоматически убирать с экрана". И никакого палева.

Марика

Можно просто поставить галочку в свойствах Панели Задач - "автоматически убирать с экрана".

Ну вот, всю творческую мысль убил)))
Вопрос: влияет ли профессия на сексуальное поведение? Если сравнить училку и ИПешницу или водилу и программиста))

ЭнЗО

влияет ли профессия на сексуальное поведение?

Быстро начинай смеяться!

Сан Саныч
Автор тут. Как обещал и даже раньше ))))

отметив точно возраст ж. о своём умалчивает:

40 лет. На тот момент.

Вот только у меня вопрос, менжевался автор насчет возраста героини? В смысле, были сомнения стоит ли пробовать с женщиной старше себя? Эта мысль тормозила?

Нет. Паспортный возраст не имеет значения, если женщина привлекательна внешне и обаятельна внутренне )))))

И каковы впечатления, был ли секс с такой взрослой ( в понимании автора) женщиной чем-то особенным или просто рядовым эпизодом от скуки и ради разнообразия?

Еще раз скажу, что возраст роли не играл. Мне было приятно видеть наше взаимопонимание с Марго, дружескую и немного ироничную атмосферу общения, да и секс был неплох. Пусть до типовой порнухи с охами-ахами и оприходыванием всех дырок он не дотянул, но нас двоих устроил вполне.

будет сторька и про молодую 25-летнюю Диану - "графиню де Монсоро"?

Будет. )))) Только имя другое.

Марика

прям училку захотелось чикнуть..
пойду на обеде к физичке...

Получилось? Это я про обед)))

Сан Саныч

Так одевай каждый день свежее!!!!!

Оно свежее было )))))
Фасон и расцветка, наверно по мнению Марго, было не совсем сексуальными.

думаю речь не о свежести - а о типе белья

Да, точно!

ЭнЗО
Сан Саныч,25 в названии что значит?

РЕАЛИСТ

Получилось? Это я про обед)))

да нифига... только кофе.. хахаля завела(

Сан Саныч

Сан Саныч,25 в названии что значит?

Второй рассказ будет про 25-летнюю девушку. Он уже у админов.
Это я с ОН беседовал, дней 10 назад, у меня тогда не было регистрации и он сказал, как это ты напишешь без регистарции, а потом - пиши-пиши про своих 25 и 45, все равно разнесем вдребезги )))))
Видимо шутил. Такие у всех хорошие отзывы, честное слово, мне очень приятно!

ЭнЗО
Сан Саныч,пиши еще,только не вспоминай про политиков...
Пять с минусом..

Такие у всех хорошие отзывы

Ха-Ха!

Сан Саныч

Ха-Ха!

Пять с минусом..

Ругательный отзыв - это минус? ))))))
Типа выдали премию в 4995 рублей. Я согласный.

Кандидат Фокин
Замечательный рассказ.
Варяжский гость совершил кавалерийский наскок, и сраженная королевна Маргарита падает к его ногам. То есть встает раком на милость победителя. Очень понравилось.
Отмазки дамы по пути, так все знакомо и мило. Конечно все понимают, что будет всё. Но надо же соблюсти приличия.
45 не возраст :) у меня давненько уже, был как то роман с 40-летней... а мне было лет так на 7 меньше. Но было супер. Кстати и Большая Белая Жоппа™ тоже присутствовала, да еще это было осенью, мадам была загорелая на дорогих курортах, аж до цвета старой бронзы. А вот следы от купальника прямо сияли белизной. Возбуждало ужс как. А, дак вот - щас ей 45 и честно сказать, я бы с удовольствием повторил. Но там уже "ведут иные круги"
поставил ОТЛ

Марика

А вот следы от купальника прямо сияли белизной.

Вот я последнее время и не люблю загорать. Стринги уже вроде не по возрасту напяливать на пляж, а так уж больно стремно белая жока выглядит)))

поставил ОТЛ

А я ничего не поставлю, я экономить буду )))

DD

дней 10 назад, у меня тогда не было регистрации

Точно, было такое. Как раз была дискуссия насчет разновозрастного секса.
Красный Сан Саныч был не то "Вопросик", не то "Ответик". )))

упоминание дамы про менопаузу.

Не все могут об этом прямо сказать. Из моих 3-4 женщин этого (и выше) возраста заявила в лоб только одна (как обоснование причины не заморачиваться контрацепцией).
Почему-то считают (я так думаю), что климакс лишает ее (частично или полностью) женственности. А на самом деле еще 5-7-10 лет ничего не меняется (кроме как возможности зачать).

Карта
Интересная сторя, чувственная, легкая, эротичная.
Написана хорошо, очень понравилось неспешное начало про городок, названия, кафе.
Понравился разговор исторички.. умница такая :) любящая свою работу и увлеченная.
Странна ее реакция и неверие, что ее хотят.. с чего вдруг?..
Мельком и слегка видела уши ДД.. то королева секса, то "одобрительно киваю, улыбаюсь, не пропустить бы нужный поворот".. были еще укольчики для меня..
Но впечатления от стори не портили.

Слушаю, как пылко говорит Маргарита, перечисляя разных герцогов и графов, побывавших в постели у королевы, и мне чудится, что она сама тоже не прочь была бы оказаться на месте любвеобильной правительницы. Она мимоходом зачерпнула очередную ложечку мороженого и, облизав её, продолжала мне вещать о коварствах и интригах… Невольно воображаю ее ритмичное подскакивание на моем члене, как прыгают вверх-вниз офигенные сочные груди, как в ее кулачке будет зажата не ложечка, а кое-что длинней и толще.

очень эротично :)

- Но почему я? – всегда интересен первый вопрос женщины, когда карты раскрыты. :)

и всегда интересен честный ответ мужчины на первый вопрос женщины

Эх, бабы-бабы! Мужик не идиот – он все понимает. Да и чаще всего вот такая живая, естественная женщина в сто раз круче и желанней длинноногой, силиконовой-ботексной девицы

и тем не менее на длиноногую внимания сразу обратят, а такая вот провинциалка будет ждать Сан-Саныча и не верить, что он ее захотел.. грустно..
5.
В дебют не верю..

DD

А вот следы от купальника прямо сияли белизной

Кстати, мне белые следы больше нравятся, чем равномерный загар по всему телу. Может быть, довлеет мысль: "Вот эти части тела она обнажала далеко не перед всеми. Но я-таки добился" ))))

Карта
Очень понравилась мини-сторя от Фили о пьяном персике :) есть ведь мэны на свете, которые и искупают, и убаюкают, прижавшись к попе, и.. не выебут беспомощное тело :) Филя те пять!
Судя по комменту Кандидата.. утренняя романтическая встреча была очень приятна и нежна :)

она замолкает и смотрит на меня. А я держу паузу. Просто смотрю ей в глаза и улыбаюсь. До тех пор, пока не вижу ее ответную улыбку.

тоже замечала такой подход у мэнов :) пауза дает возможность женщине свою фантазию включить, это как красивая блесна для рыбки.. мелькнуло что то в темноте воды, она внимание обратила. задумалась, а тут ей перед самым носом ведут и поблескивают, рыбка и заглатывает.. эх, рыбка, рыбка.. на сковородку её и жарить сразу же!

Боб
Провинциальный диптих (45 и 25)
Казус в названии? Возраст автор указал, на пятеру меньше чем у героини. А что такое 25? Размер окоянного посуха? Значит точно - не бэнг!

Марика

а тут ей перед самым носом ведут и поблескивают, рыбка и заглатывает

Карта клон Димона? О-о-о ))))

0

2

moora
Мне тоже странно, что дама в рассказе Сан Саныча упрмянула о менопаузе почти незнакомому мужчине.
Кстати, я знаю два случая среди моих (точнее маминых) знакомых, которые понадеялись на менопаузу и перестали предохраняться. В итоге у них младшие дети почти ровесники внукам.

Карта

Мне тоже странно, что дама в рассказе Сан Саныча упрмянула о менопаузе почти незнакомому мужчине.

ага.. а то что она себя бабушкой называла?.. а про белье?.. а бог троицу любит?.. жесть просто.. волнение баллов 9 было по ходу :)
Старость в мозгах все таки, именно оттуда по телу расползается, имхо.

Марика

В итоге у них младшие дети почти ровесники внукам.

А дама-то не знала)))) СанСаныч, ты б позвонил, уточнил, мож там дите бесхозное бегает )))

волнение баллов 9 было по ходу :)

Вопрос был уже после того как, так что к тому времени она должна была прийти в норму. Впрочем, не спорю, дамы разные бываю. Я б не сказала, это точно, а за остальных не поручусь.

El Copero

которые понадеялись на менопаузу

Мне вот, как члену клуба "Кому за ..45" интересно, а бывает уже в 45 эта самая пауза????

moora
Картаа, в том, что она себя бабушкой назвала ничего странного не вижу - она же и есть бабушка коль внук имеется. С одной стороны констатировала факт, с другой какбы нарывалась на комплимент - хочь и бабушка, но молодая, вполне ибабелтная, знач неплохо сохранилась.
Тоже отчасти касается и белья. Наверняка белье было симпатичным, неплохо сидело на ней, но не выебонистым, не расчитанным на охмурение в нем мужиков. Но как видим белье прошло мимо Сан Саныча, знач было не крикливое и не позорное...)))
Если б было ужасным она вообще бы подумала о нем про себя, а не вслух. И переоделась бы в ванной, чтоб он вообще белья не видел.

Марика

И переоделась бы в ванной, чтоб он вообще белья не видел.

Или просто не поехала с ним. Дамы, они такие)))

moora
Картаа, канешн и волнение тож сказалось.
Мне понравился прямой и честный ответ автора на ее вопрос.
Но чаще ведь мужики вихляют в ответе, получается пауза...
А в случае прямого ответа, вроде и хочешь его, но када он получен - х.з. чо с ним делать?
Вроде б нужна пауза, чтоб собраться с мыслями, принять решение...
А пауза слишком мала. Вот тут и пускаешь все на самотек - была не была...))))

Карта

Вопрос был уже после того как

нет, Марика.. Марго ехала и тараторила без умолку обо всем, это очень сильное волнение. Что касается менопаузы, то думаю снова на комплимент набивалась, уже о сексуальности свершенной.
СанСаныч, ты только раз был с Марго?
а мне вот это понравилось

а ты серьезно? Не смеешься? - почти шепчет она, смущенно опуская взгляд и слегка покусывая губу.

Что я мог ей ответить? Что член горит, и, будь моя воля, я б засадил ей прямо здесь, не отходя от кассы?! Нет, дамы и господа, я ей ничего не отвечаю, молча расплачиваюсь, беру за руку и коротко командую:
- Вперед, сударыня!

moora
El Copero, менопауза у всех по разному. У моей однокашницы в 31год наступила и потом c критич.дни ее не обременяли своим присутствием, а в 39 она офуела, что как-то быстро поправляться стала. Старшого в армию спровадила, а сама в роддом...)))

El Copero

У моей однокашницы в 31год наступила

Ну надо же... А мне какие-то все, бля, "долгоиграющие" попадаются... Поэтому и удивился так.

Боб

Мне тоже странно, что дама в рассказе Сан Саныча упрмянула о менопаузе почти незнакомому мужчине.

Начинаю тихо ржать-)))) А то, что она отсосала малознакомому мужчине?-))))

moora
Боб, шо отсосала - пофиг....)))
Мало ль кому сосем, даем, эт вовсе не значит, что надо им поднаготную рассказывать...)))

Марика

А то, что она отсосала малознакомому мужчине?-))))

Это разные вещи. Тут она демонтрировала свое мастерство, а отвечая на воспрос- свою ээ "ущербность".

moora
А про - бох троицу любит - я ваще мимо ушей пропустила. Это из серии - все, кто не первый, тот у нас второй..)))

Марика

Это из серии - все, кто не первый, тот у нас второй..)))

В ее возрасте? Не, скорее это то, что типа она не гуляла и верная была. Вот всего три мужика за всю жизнь и имела. Кстати, от этого и ранняя менопауза. А ты своих El Copero,
небось регулярно дерёшь)))

moora
Марика*, кстати, ДА.
Очень распространенная причина отказа от траха - стеснительность за свой внешний вид.

El Copero
Марика, небо(y)сь регулярно )))

moora
Марика*, ты что - гиня? Шоб выставлять диягнозы - причины ранней менопаузы.
У вышеописанной мною однокашницы и муж, и любовники имелись, я уж молчу про ее страсть -потрахаться.

Марика

Шоб выставлять диягнозы

Я только предположила, не более того. Ну и попадалось в печатных изданиях упоминание, что редкие половые связи или их полное отсутсвие приводит и к ранней менопаезе.

El Copero

У вышеописанной мною однокашницы и муж, и любовники имелись, я уж молчу про ее страсть -потрахаться.

Это ей видать подарок свыше был.
А кстате, на либидо (на желании потрахаться) эта пауза должна ж как-то отражаться?
Жалко, если ей в 31 уже расхотелось.

Филя Дивановский
Карте - привет!
Фокин, сказав А, мог бы и немного об заявленном Б, хоть тезисно, типа:
- Я кончил три раза...
- А она?
- Она не пришла:(

Представляю, DD сказал об утреннем, романтическом...
Мы уже б читали, с продолжением.
Ближее, пожалуйста, господин Фокин к чаяниям народа. Вы уже и не кандидат вовсе, а при руле, видите сколько тут политтехнологов собралось? Соответствуйте, плиз:)
А где Дианка, Гиня, Ледибаг.... Давайте их позовём: Ёлочка, зажги!

Марика
Ой, что-то мы, девки, к ночи (читай к 45) не о том базарить начали. Не накликать бы (тьху-тьху-тьху))))

moora
El Copero, я тоже пыталась по вопросу либидо во время и после менопаузы просветиться у мамы и одной из подруг. Заразы, все молчат как рыбы о лед, получила ответы - время придет и узнаешь...((
Плять, прям тайна за семью печатями...)))
Но если судить по этой однокашнице - нихрена эта менопауза желание поибаца не охлаждает..))))

El Copero
Вот жалко что у нас тут никого с менопаузой нет. Щас бы рассказали moore* чё и как ...
А чёто Лулика с Мотей давно не слышно... (так, между делом заметил)

Лео
moora, читал как-то, что если кастрировать зрелого мужчину - то он потеряет способность иметь детей, но не либидо. За что купил.... С менопаузой, наверное, аналогично.

moora
А я-то надеюсь, что када у мужикоф стоять перестанет, то и нам уже трахаться не захочется...)))

Яна
38 лет Менопауза.

moora
Лео, а как же евнухи в гаремах?
Они же кастраты. Выходит, они теряют тока способность к детопроизводству, а член сиравно стоит?
Интересно, а кастрированные коты кошек шпилят?

El Copero

а кастрированные коты кошек шпилят?

Мой, кажысь, даже котов шпилит. Не токо кошек

38 лет Менопауза.

И как нащот поибаца? Тянет?

moora
El Copero, твой кот на кошечек запрыгивает.
У меня тож у кота яички выхолощены, но он, падла, сиравно сваво плюшевого зайца несколько раз в день насилует...)))

El Copero

но он, падла, сиравно сваво плюшевого зайца несколько раз в день насилует...)))

Фуу! Зоофил нещасный! Или некрофил?

moora

Мой, кажысь, даже котов шпилит. Не токо кошек."

Блин, а мы -то все думаем - када ж на нашего кошака кастрация подействует, хотели его зайца выкинуть он его уже до кошмарно-выдранного состояния довел...)))
El Copero, он и зоо- и некрофил одновременно...)))
Зато верный! Влюблен в етава зайца с детства. Все попытки подсунуть ему новую игрушку игнорируются.

El Copero

38 лет Менопауза.

Ну так что, Яна?

Лео
moora, евнухи-то с малолетства...

Карта
Почитала комменты последние.. улыбнули :) как все таки плавно от менопаузы к зоофилии перешли.. мастера..

Лео
moora, т.е. кот уже созревший был кастрирован? Вот, подтверждается прочитанное..

moora
Лео, вообще ветеринары рекомендуют кастрировать котов в 9-12 месяцев. Наш начал насиловать зайца в 8 месяцев и мы тут же потащили его на операцию. Считай, кастрирован в юношестве. Результат ты уже прочел.

El Copero
У меня был один кошак, через неделю после кастрации под машину бросился...
Не перенес позора...

moora
El Copero, та Яна 38 лет, чей-то вброс. Например, от Энзо. А дальше он не знает, в гугле не пишут, паетому твой-наш вопрос про либидо без ответа...)))

Филя Дивановский
Эбет Муркин кот зайчонку,
Аж по плющеву печёнку:)
Йех - плюшевых - не грех!
А теперь, рекламная менапауза!

ОН
Про менопаузут не в курсе, но знаю про одну знакомую от общей подруги что у нее в 38 климакс начался..

#30

Ругательный отзыв - это минус?

Ругательный отзыв-это признание оригинальности афтора...
Мой минус за полит-технологии в твоей истории,это все равно что пидоров упомянуть к ночи! Недаром дедушка Леннин(через два нн)их политическими проститутками определил!

та Яна 38 лет, чей-то вброс. Например, от Энзо.

Или от тебя! Иди милая, Мура,туда, откуда вылезла когда-то,- с такими предположениями как у некоторых,тебе прямой путь в свин - клуб...
Что забавно, тот клуб, про который помянули на прошлой неделе... накрыли наверно медным тазом...(а может и не тот?)
В Москве...

Филя Дивановский
Он, точняк! В Москау сейчас такой климакс хреновый. Начался прям с утра. Давайте, лучше про клитарс. Видал, наверное, крупненький. Но идея померить линейкой, сразу не пришла, потом было поздно, клитр засох, завяли помидоры любви... Вот Бенг звучит размеры, а наши читательницы мерились клиторами? И как их сука мерить? они ж мягкие, обычно, а когда набухнут, не до штангерциркуля... Погибло исследование:)

ОН
Филя, такое осчучение что у тебя прям отдышка была когда ты это писал..прям как выплеснул. Прими уже на грудь и отдышись,штангель подальше и логарифмическую тоже Я вот не знаю что мне выпить седня..вот это проблема, а ты с засохшими клиторами

Филя Дивановский
Он, погода, ведь мы же жидкостные существа на дохрена процентов. Вот и влияет барометр. То падает, то поднимается:) А клитр - штука интересная, жаль его комментаторши в ракушку попрятали...:( Декаданс какой- то, вот и пиздю, а в Возрождение бы примолча. Хорошее слово недополучилось.

DD

по вопросу либидо во время и после менопаузы

Либидо(оно же - желание) - в мозгах. И никуда не пропадает. Разве что при склерозе и маразме. Но женский организм, очень плавно, в течение длительного времени, 5-7-10-15 лет, все меньше и меньше выделяет смазки перед половым актом. Теоретически наступает момент, когда без лубриканта акт невозможен или очень болезнен. На практике у меня выявилась такая закономерность: во время интим-встречи ей довольно одного классического полового акта, остальные оргазмы добирает с помощью оральных ласк (именно куни, а не пальцами, смазки-то маловато), для общей поддержки тонуса пользуется аналом и минетом.

Яна
Извините, работа. Менопауза вынужденная-операция. Секс регулярный 3 раза в неделю. Развод в 36. Второе замужество. менопаузе 3 года. Второй муж о ней не знает. Сухости нет, гель не использую, с либидо все окей. Год был воздержания. Удалена матка.
Муж ушел после операции. Второй муж-из Канады.
Было сильное увеличение веса. 26 ко. гормонотерапия.Сейчас вес в норме!

DD
Яна, твоя менопауза вызвана искусственной причиной, а не естественным старением организма. Поэтому смазка вырабатывается, дай бог, чтоб еще 20 лет не было проблем ни с ней, ни с либидо и оргазмами.

Яна
Спасибо ДД. Оргазмы яркие, муж любящий. Живу на 2 страны. С первым мужем общаемся редко. Был секс с ним случайный. Чисто для успокоения своего эгоизма. Больше не хочу. А любила....). и при менопаузе партнер очень важен

Марика

при менопаузе партнер очень важен

Партнер важен всегда

ОН
Яна, не так быстро, я же записываю..итак, при менопаузе важен партнер, ага,записал, тьфу, не просто важен, а ОЧЕНЬ, ага, чуть не пропустил..

Боб

Извините, работа. Менопауза вынужденная-операция. Секс регулярный 3 раза в неделю. Развод в 36. Второе замужество. менопаузе 3 года. Второй муж о ней не знает. Сухости нет, гель не использую, с либидо все окей. Год был воздержания. Удалена матка.Муж ушел после операции. Второй муж-из Канады.Было сильное увеличение веса. 26 ко. гормонотерапия.Сейчас вес в норме!

Положите чужую медкнижку на место!...Что не придумают, лишь бы не работать

Филя Дивановский
Яна, привет и здоровья. Нормального, без шуток! Но смайлик всё-так воткну, для бодрости, без обиды:)

Яна
В Москве моя вторая выставка. Из присутствующих приглашение на выставку послала бы только Филе.смайлик!))Всего доброго.

moora

с либидо все окей

О вот и ответ на наш вопрос. Спасибо!
Я тока не поняла - все ОК сейчас стало или во время менопаузы тоже было?

ОН
Яна, а мне? я же тожить, эта, к исскусству та неравнадушен..мне тоже нада бы на выставку, я без выставок как зомби..мне тоже нада!

Муж Яны
Хер Вам, ОН.Бе...

moora

Либидо(оно же - желание) - в мозгах. И никуда не пропадает. Разве что при склерозе и маразме

А вот всяких вумных статейках пишуть: "Эстрогены (значительно уменьшающиеся при менопаузе) тесно взаимодействуют с гормонами «настроения» - ад­реналином и серотонином. Снижение уровня эстрогенов вызывает у многих женщин депрессию". Ну, походу это у тех, кто в ПМС отличается "повышенной раздражительностью, плаксивостью, головной болью и нежеланием сексуальных контактов"

Филя Дивановский
Яна, спасибо за смайлик-приглашение! Если честно, ЦДХ с Музеоном, Музей современного искусства, "Гараж" и пр. посещаю с великим преудовольствием. Изюминки Пречистинки и Рериховский люблю. Там на заднем дворе есть буддистская ступа. Мало кто знает... Если мне становится вдруг грустно или скучно, иду по Берсеньевской набережной в храм Николы, потом мимо или с символическим заходом в Христа Спасителя и мимо Пушкинского музея, на картины Рериха. Горы. Всё как рукой снимает...
Потом можно побродить с барышней, перелив коньячок в кокакольную бутылку по Остоженке,заглянуть в Зачатьевский монастырь... но опасно:)

РЕАЛИСТ
Яна... продолжение Ники..)

Сан Саныч

СанСаныч, ты только раз был с Марго?

Да.

Марго ехала и тараторила без умолку обо всем, это очень сильное волнение.

Ну да. Не актриса же, а учительница. Да и для чего(кого) играть это самое волнение? Я, во всяком случае, ее словам поверил и поведение воспринимал как естественное. А там уже, у кого какие будут мнения, ничего не смогу прояснить...

Странное_счастье
На четырку.
Не понравилось (или просто привидилось) что в рассказе кагбе акцентируется что тетка хоть и старуха,но вполне ебабельная.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 56) Марго - 2007 год, Эмск » Комментарии Мендозы