Юлия Романова
И снова у вас, Добрый друг, очень трогательный финал истории!

Добрый Друг
Спасибо, Юлия!
Я видел от Стаси только хорошее, дай бог ей счастья в семейной жизни!

Юлия Романова

Я видел от Стаси только хорошее, дай бог ей счастья в семейной жизни!

Потрясающе, если мужчина вот так благодарен женщине за встречу с ней и за удовольствие, ему доставленное.
Скажите, добрый друг, а могут ли теплые отношения сохраниться на расстоянии несколько месяцев, если парень уехал в другой регион на работу?

Добрый Друг
Они могут и годами сохраниться.
А могут и через несколько дней забыться.
Все зависит от того, кто, о ком, и как помнит.

Юлия Романова
Если же вы пишете истории, произошедшие несколько лет назад, значит, сохранилось что-то?

Добрый Друг
Тут надо разделять сохранение теплых отношений и наличествующую реально информационную связь (если предполагаем, что сексуальная завершилось).
Первое безусловно имеется, и чувствуется всеми непредвзятыми читателями.
Со вторым сложнее, но во всяком случае, с несколькими десятками моих героинь это связь (через соц.сети или телефон, WhatsApp или Viber) остается или возобновляется спустя годы после обрыва интимных отношений.

Юлия Романова
С возвращением, Добрый Друг!
Как прошел ваш отпуск?
В какой-то степени вы - уникальный мужчина.
Обычно предпочитают бежать в кусты и больше не пересекаться.

Добрый Друг
Отпуск прошел хорошо, но без секса ))) Старею, видимо!
Со вторым абзацем, хоть это и нескромно, но вынужден согласиться. Ибо такое мнение прозвучало не только от тебя, но и от многих других, как виртуальных, так и реальных знакомых...

Юлия Романова
Вы просто решили отдохнуть! Все нормально!
Да, это редкость, когда мужчина потом общается с тобой нормально, и отношения переходят в нормальное, регулярное или нерегулярное, общение. Без эмоций, обид, ненужных ожиданий.

Добрый Друг
Наверное, мне везло.
Потому что с абсолютным большинством моих подруг расставание прошло мирно и благожелательно, без скандалов и конфликтов. Как следствие, не вижу причин, почему бы иногда (с кем-то редко, 2-3 раза в год, с кем-то часто, чуть ли не каждую неделю) не переписываться, не перезваниваться, не интересоваться последними известиями от тех, которые в свое время доставили мне массу радости и удовольствия.
Ведь иначе некрасиво и непорядочно получается...

Юлия Романова
И как у вас времени хватает на все?

Добрый Друг
В моей жизни нет места трем хронофагам. Компьютерным играм, телевизору, автомобильным пробкам. И на все времени хватает, даже остается )))