Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 60) Аня - 2008 год, Родные Края » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОТ АВТОРА. Рассказ был написан совместно с Кошкой Лилит и изначально выставлен от левого ника Limpopo.

Лео
Сломаю интригу: с сестрой (пусть двоюродной) - не есть хорошо.
"4". Так-то читается бодренько. Слог неплохой.

Ника
Не ходите дети в Африку гулять...)Лимпопо переименовать в Бармалея и запретить девочкам с ним общаться.У меня один вопрос: с кем спит Кеша, если трезвая жена отдается двоюродному брату?))

Товарищ Ч.
Про инцест? Ну наконец-то!

ОН
выебать кузину, даа..порицаю. Не мое, даже близко.
Но сам рассказ легко читаем.Неполиткорректное отношение к продавцу ягод, кхххх..
4 поставлю.

Потцреарх Кирилл
Сестроёбство есть богонеугодное деяние, грешникъ ты есмъ
Но это ежели уподобляться тебе - сЕстру в лоно и без резины предохраняющей
Но войти в заднюю калитку целеустремленному паломнику не возбраняется, особливо ежели отроковица пост соблюла
Ступай с миромъ и не греши боле
Аминъ

bang

- Айс?
- Айс!

Айс-айс бэби, айс-айс бэби....
Вау. Рассказ вштырил, дочитывал с ..как там.... с огненным шаром эрекции в джинсах Lee.
Ситуация в ванной и быстры, спонтанный перепихон реально возбудили. Но больше всего достаавил вопрос после: "Кешу будешь ждать?" Заебок.
Видимо, судя по этому вопросу, не в первый раз блядует... 95% под любым предлогом выпроводили спонтанного любовника восвояси до прихода мужа. А тут, вроде и не было ничего....вот уверен, что Кеша набрал в домофон и на вопрос "кто там?" заблеял: "это я, ме-еееее"
Эх-х, Кеша-кеша,с такой легкостью бытия супруги, родился бы ты лучше попугаем

Но войти в заднюю калитку целеустремленному паломнику не возбраняется

ТЧ, тоже на отходняках?
Ника!
А ты так бы могла, как героиня? р-рррррррраз и предложить дождаться мужа.)
Кайу Лилит не спрашиваю, чтобы не слушать витиеватую пургу "ниачом" про мессиров, визирей и прочую хрень

ETO NEYA
Хорошо, свежо))))) написано, описано наслаждение женским телом и сексом, мне понравилось.
Только вот конец, блять, подкачал вапще. Сбил все на хуй. Других слов нет.
Поставила 4 за это. ЗАЧЕМ????????????????????????
Ну, троюродная - еще можно понять....

Василий 1
Во, в кои то веки хороший текст, админу галочку. ))
Читается легко, приятно, местами очень даже возбудительно. Ну а пассаж про кузину должен придать пикантности рассказу. Эдакая вишенка на торте. Заслуживает порицания, но высказывать оное не хочется. Отмменя пять.

Товарищ Ч.
Автор, а у тебя родная сестра есть?

Но войти в заднюю калитку целеустремленному паломнику не возбраняется, особливо ежели отроковица пост соблюла

Это святое.

Товарищ Ч.
Автор сегодня будет или нет, а то мне уже уезжать надо, буду глубоко после обеда, а вопрос про сестру актуален.

РЕАЛИСТ
хороший рассказ.
читается приятно, все связно, местами интересно.
язык показался очень знакомым мне..
как будто кто то из мендозян сменил ник.
особенно вот эта фраза.. до боли знакома:

взял в ладони ладные её грудки

и эта)):

если не сказать больше!

очень знакомая ситуация, когда мужчина сидит и представляет, что делает женщина в ванной..
очень смелое развитие событий..
даже не смотря на алкоголь, герой получается допускал такую ситуацию и испытывал влечение к героине и раннее.
странное выражение:

Медленно и с наслаждением (почти физическим, ей Богу) пью напиток

ну конечно именно с физическим, что значит с "почти"?? - в жару, неужели с духовным можно пить холодный квас?)
квики-секс вышел симпатичным..
НО.
НО.
НО.
чего ради женщина пошла на него за 40 минут до прихода мужа с работы?
она ведь не кончила, как я понял?
для чего ей сей риск?
когда прочитал финальную фразу -мрачно охуел - ну вот зачем было портить такой хороший рассказ этим пошлым вбросом?
ради резонанса?
фу.
поставил бы 5 баллов, но за кузину снижаю до 4-----.

Скром
первая реакция - тэгзт от известного автора админа-прогера. Сознательно введенная стрелочка с "чЮркой", опять же. Потом подумалось, что слишком скромные скелеты в шкафу - если бы речь шла о таком маститом песа(иба)теле. Но выход Василия опять склонил чашу весов

ETO NEYA

чего ради женщина пошла на него за 40 минут до прихода мужа с работы?

Ну что за вопрос - ради чего вообще все?
Ты вот. когда женщину, которую хочешь, обнимаешь, думаешь о том, ради чего это все?
Не думаешь, по крайней мере, головой. Вот и женщина не думает. И уж точно она не может взвесить, кончит она или нет...
Ради чего вообще сексом занимаются? Я, не знаю, кто как, я - ради удовольствия!!!! Представляешь?
А что муж придет - ну и что? Это же брат двоюродный .... В гости пришел, арбуз донес, спасибо ему большое.

bang
Вагинальная расплата за доставку арбуза "до двери"... куда, блять, катится этот мир...

Кубa
Привет!!!!!!!!
рассказ хороший, пока не узнаешь, что они родственники, а с другой стороны, кузены - это же вроде не так страшно? Я в старых книжках читала, что такие даже женились. Если вспомнить Джен Эйр (читать как: "Лулу, выходи!!!"), так этот миссионер, который хотел на ней жениться, тоже был двоюродным. И ничего, все читают, никто не плюется.

moora
Мне рассказ понравился.
Правда нихрена не поняла про треугольник - нафига было к конкуренту идти, ежели он не конкурент автору вовсе в делах сердечных.
Холодный кофе - как воспоминание из советской жизни, когда мама молола кофе и варила его в кофейнике, мне нравилось смотреть на фонтанчики в прозрачной крышке кофейника, я потом допивала остатки из кофейника холодными...
Где-то ведь лежит до сих пор тот кофейник. С тех пор никогда кофейником не пользовалась, только туркой.
Про быстротрах читалось возбудительно.
Последняя строка сработала... даже подумалось, что это фантазии автора во время джинопития.
А вообще к двоюродным, троюродным братьям двояко-странноватое отношение.
Вроде и не брат, как родной с которым каждый день с детства рядом, в тоже время и не чужой, отношения с ними ближе, доверительней, раскрепощенней...
Но таки сомнения, стоп-сигналы моргают в голове словом - брат.
А тут как по маслу... походу давно, по крайней мере в голове, и кузен и кузина хотели др. друга, забили на те лампочки - брат/сестра.

bang

кузены - это же вроде не так страшно? Я в старых книжках читала, что такие даже женились.

ага, есть такое дело.. потом получили, как пример ТУманный альбион, бритишей..... половина с лицами ебанатов , наскрещивались между собой, и это дало такие плоды. Беда всех островных государств: с кем не потрахаешься, кругом родственники. Не знаю, как там в Африке с этим делом, но №30 Энзо выйдет, расскажет

Lulu

так этот миссионер, который хотел на ней жениться, тоже был двоюродным.

Раньше было принято жениться на кузинах и кузенах и не считалось предосудительным.
Не знаю когда и почему это изменилось, скорее всего когда доказали связь генетических заболеваний и кровного родства.
Меня не связь как таковая напрягает, а связь при наличии мужа. Ну ладно там залетный поцик, но это же брат!!! Который должен сестре желать счастья. А какое у неё может быть счастье, если муж узнает правду? Братское мудачество какое-то...
Но то что! Сейчас я увлеклась сериалом "Отчаянные домохозяйки" и серия за серией не устаю прихуевать от местных пиндосских обычаев.
Мамаша сдает своего сына в полицию, обнаружив марихуану. Подружка сдает полиции самую близкую подружку, несмотря на то, что подружка пришла к ней с мольбой о помощи(хотя Мурка бы смогла, я думаю), да и не виновата она
Любимая сдает любимого полиции, всего лишь подозревая его(!!!), хотя тот не виновен, в убийстве.
Т.е. в дружбе, любви и родстве никакой презумпции невиновности, никакого доверия. Все пиздят друг другу, скрывают, интригуют и при этом все еще считают себя родственниками, возлюбленными и друзьями.
Короче, смотря на это ад радуюсь, что наш менталитет не доведен еще до высшей степени евро-пиндосского стукачества. Пусть для русского закон по этой же причине, что дышло, но лучше приступить закон, чем узы родства и дружбы.
И последнее: описание секса отменное, вышло очень ярко, красиво и возбудительно!
Молодец, Ледибаг(почему-то я о нём думала во время прочтения)
Поставлю 5, представляя, что я в 18 веке и связи кузины с кузенами дело обычное.
А, да!
Не понимаю прелести джина. Ощущение, что жуёшь ёлку или пьешь пихтовую микстуру от кашля.
Не понимаю наслаждения. А без тоника так наверно вообще пиздец.

moora

кузены - это же вроде не так страшно?

Если в качестве мужей и будущих отцов своих детей их не рассматривать...)))

moora

Меня не связь как таковая напрягает, а связь при наличии мужа.

Чота сумлеваюсь я, что брат сестру выдаст какому-то ейному мужу. Мужья, бывает, сменяются, а братья/сестры - нет.

Товарищ Ч.

Если в качестве мужей и будущих отцов своих детей их не рассматривать...)))

Так она же сказала, не в меня.

Товарищ Ч.

Например, во время экскурсии в третьем классе я упал в фонтан,

Автор, если это было 2 августа или ты был пьяный, то нечего стыдиться, наоборот, разбил бутылку о свою голову и послал всех нахуй.

№30

Меня не связь как таковая напрягает, а связь при наличии мужа.

Убила,читай Мендозу,тут блядовать при наличие мужа-хороший тон...:))))
А вот если мужа неет,то вроде как и не хорошо?

Lulu

Чота сумлеваюсь я, что брат сестру выдаст какому-то ейному мужу.

Бывает ситуация, одноименная с названием нашего конкурса: палево.

Филя Дивановский
Арбуз, джин, кузина-корзина, динозаврики, тоесть, скелетоны... Забавно. За вменяемость - "не в меня", всех прощаю. Кстати, раньше на Земле все люди были кареглазые, а у голубоглазых - обязательно есть общий родственник генетической цепочки мутации. У меня, кстати, карие, поэтому голубоглазых мне можно без лишних опасений:) Хотя...

ETO NEYA

А без тоника так наверно вообще пиздец.

И тоником вкуснота, и без тоника вкуснота...
Просто у разных людей вкусовые рецепторы совершенно по-разному вкусноту определяют...

moora
Lulu, у меня к тебе вопрос в связи с женской дружбой.
Допустим ты узнаешь достоверно, что муж Моти ей изменил, ты скажешь ей об этом?

Филя Дивановский
Охуительное противозачаточное, противокариесное, антигрибковое и размягчающее средство - абсент. Попробуйте, особенно,когда встречантесь по- родственном:)

bang
moora,
Мощщно.
Я, вроде, зная немного Лулу, теряюсь в догадках касательно ее ответа.
Предполагаю так: если разово, оступился - не скажет
Если систематически - и это будет очевидно - скажет
Лулик, я прав? Если да - нежно бью челом промеж груди

Limpopo
Как? Уже?
Я же был 6 или 7 в очереди, и вдруг выложили сразу на главной странице.
Не ожидал, извините за опоздание.

ETO NEYA
Так, почему нет фото на автарке?

bang
Limpopo,
Ок. Лично я прощаю.
Сразу вопрос: остальные родственники не пострадали?

Limpopo

остальные родственники не пострадали?

Надеюсь что нет ))))
Выше кто-то написал, что мужья-жены меняются, а братья-сестры нет.
Аньку если в аморальности обвинить можно, то в глупости вряд ли.
Т.е. мужу не сознается 100%.

даже подумалось, что это фантазии автора во время джинопития.

зачем было портить такой хороший рассказ этим пошлым вбросом?

Нет, не фантазии и не вброс.
С чего бы тогда "скелет" и долгая подводка.

абсент. Попробуйте

Слишком горькая штука, на мой вкус. Или мне такой сорт попался.

moora

Аньку если в аморальности обвинить можно, то в глупости вряд ли.
Т.е. мужу не сознается 100%.

А вас в глупости можно?
В вашем контексте не Анькин слив мужу может звучать, она себе не враг, а Ваш треп её мужу после того, как раздавите бутылку джина на двоих.

Limpopo

А что муж придет - ну и что? Это же брат двоюродный ....

Ну да.
Я что, у них дома не бывал, или они у меня.
За одним столом сидели, ели-пили, тосты говорили, мебель помогали грузить, машину чинить, и все такое.
Но в тот день совсем другая была ситуация, я не смог или не захотел.

Ваш треп её мужу после того, как раздавите бутылку джина на двоих.

Извините меня, это уже не глупость, а подлость будет.
Даже когда выпью, склонности к болтовне не имею.
Задать храпака - да, что есть то есть.

bang
Limpopo,
Давно дело было?
Хотелось бы повторить? Ситуации похожие потом были? Глазами давала понять или улыбкой при свидетелях, что у вас есть общая трах-тайна?

moora

Извините меня, это уже не глупость, а подлость будет.

Естесно- подлость.
Глупость - что Вы интерпретировали мои слова "мужья могут сменяться, а родственники - нет" на Анну, а не на себя.

0

2

Limpopo

герой получается допускал такую ситуацию и испытывал влечение к героине и раннее.

Получается да.
И наоборот тоже.
После этого секса мне припомнилось, что из нашего детства и до поступления в институт могло говорить в пользу этого вывода.
Аня младше меня на год, но все знают, девочки взрослеют раньше мальчиков.
В 6-7 классах она несколько раз приходила к нам домой, типа просто по пути зашла из музыкальной к себе. Точно зная, что я дома один, а мои родители на работе. Мило поболтали, даже смутно помнится, какие-то пошлые анекдоты рассказали друг другу.
В 8 или 9 - отмечали всем "кланом" юбилей деда и вручение ему ордена - выехали на природу, к озеру. Волей-неволей, но мой взгляд чаще останавливался на ней, тонкой, стройной, веселой, чем на мелкотне-малышне или тетках с солидными бюстами и необъятными попами. Помнится, что еще мы вдвоем затеяли тогда вылазку по окресному лесочку, и я ей помогал, поддерживая за горячее тело между двумя частями купальника, перелезать через поваленные деревья или иные препятствия, и испытывал какие-то необъяснимые чувства.
Таки да, мои первые касания женского(девичьего) тела были к ней, задолго до первого секса.
Эх, как летят годы...

Карта
От стори двоякое ощущение у меня, местами возбудительно, а местами мелькали какие то словечки, намеки и обороты.. неприятные, подтекстовые для меня, не понимаю пока в чем дело.
Анна соблазнила Лимпопо, факт.
Именно поэтому задвижку открыла, а не вышла, ждала.. поймает мэн ее флюиды, Анна даст, а нет - высушит волосы и выдет фея в платьишке легком. Все спланировано было и прокручено не раз в голове, имхо.
Лимпо, расскажи ощущения от первой после секса, встречи с Анной.. мандраж, желание еще или стыд? И сколько же прошло дней/лет с момента, когда ты перестал стыдиться этого секса?

Limpopo

Давно дело было?

5 лет назад.

Карта

Хотелось бы повторить? Ситуации похожие потом были? Глазами давала понять или улыбкой при свидетелях, что у вас есть общая трах-тайна?

присоединяюсь к вопросам

Limpopo

когда ты перестал стыдиться этого секса?

Реальным знакомым я и сейчас не расскажу, хоть режьте меня тупой бензопилой.
А перед собой и перед Аней - когда понял, что не случилось непоправимого, не случилось случайного палева, что не нарушено ее душевное равновесие (а мое тоже пришло в норму, но я именно из-за этого переживал).

Карта

что не нарушено ее душевное равновесие

как ты об этом узнал? Анна сказала?

Limpopo
Я же не в последний раз ее видел 5 лет назад )))))
Через неделю были на ДР у тетки нашей общей.
Ее поведение (и Кеши тоже) было абсолютно адекватно.
И даже, как сказал bang, глазами-улыбкой давала понять, что не сердится.

Карта

глазами-улыбкой давала понять, что не сердится

а что хочет еще не давала понять?

Limpopo
А насчет повторения - сложный вопрос...
Может и хотел бы, тем более она и сейчас выглядит очень молодо, стройно, подтянуто.
Но похожих случайных ситуаций больше не было, а специально их создавать мне кажется "не айс" )))))

bang

Таки да

Фокин, ты, не?

!

Фокин, ты, не?

По пятницам палиться рано...

Anat

лучше приступить закон, чем узы родства и дружбы.

Преступить - сокр. от Переступить))))

по телу побежали муражки.

Ты Хотела сказать "мурашки"))))
В обоих случаях в Гугл не лазил. Просто слух режет, особенно от вас, милые подружки.
За рассказ -4
Согласен с Лулу, что джин без тоника - чистая микстура.

чего ради женщина пошла на него за 40 минут до прихода мужа с работы?

она ведь не кончила, как я понял?

Что не кончила - не беда. Она потом суперски с мужем догналась.
А в описанном эпизоде для неё было главное - неожиданность и острота ситуации . Это она точно получила.

А о втором скелете (ма-а-аленький такой скелетик,

Скелетик то совсем не маленький, а самый что ни на есть настоящий

ОН
Был случай..В середине 90-х мы довольно часто встречались с нашими знакомыми, еще по прошлой жизни на Урале. Случайно встретились в самолете из Ек-га в Германию и выяснили что живем, в общем то, совсем недалеко друг от друга, около 60 км. Ну и то они к нам в гости, то мы к ним..В один из приездов к ним у них гостила родная сестра хозяина, младшая. Нам было тогда около 30 с половиной, ей то ли 19, то ли 20. Приехала в гости, жила она далековато уже с будущим мужем. К чему я это вспомнил? А дело в том что будущий муж являлся ей как раз двоюродным братом. Они встретились в Германии, в России они жили в разных городах и не виделись никогда. И он влюбился в нее не на шутку. И..решили пожениться, несмотря на родство.

Нужно сказать я видел ее совсем маленькой девчонкой, когда у меня родился сын, в середине 80-х, я ходил к ним покупать свежее молоко для него, они держали корову, жили в "частном секторе" недалеко от нас. Было близко и удобно. На пигалицу во дворе не обращал внимания, помню только что в школьной форме была, видел несколько раз, лицо толком не помнил, мы не дружили с ее братом, просто знались и все.

В тот приезд у них все шло к свадьбе, они жили уже вместе. Он оказался прикольным малым, хотя я сначала как то опешил, когда узнал что он ее кузен. А она...... Прежде всего меня удивило как она на меня отреагировала. Спросила, помню ли я ее. Ну помню, конечно, девочка с бантиками, типа того... А она заявила что влюбилась в меня тогда. Сколько ей было то тогда??? Ну а ее несло. Мы все поддатые, ржали, помню, до упаду, была какая то особенно ржачная атмосфера. Она в разгар веселья села ко мне на колени, жених пофиг и моя законная тоже..Ей она сказала что все, забирает меня у нее, а ему тоже что то, мол, вот, дождалась таки своего. Все в шутку, как бы, но когда у тебя на коленях сидит молодая, слегка-слегка " в теле", красивая девушка, то реакцию долго ждать не приходится, сами понимаете-сс.. Она прижималась чем только могла, целовала, не обращая внимания на наши половинки. Я все думал что ее жених как то будет реагировать, вплоть до сцены, но все вели себя непринужденно, она сама вся такая веселушка, что у нее это выходила совсем естественно. Ну а я не спихну же ее с колен.. Желания ее трахнуть у меня не возникло, это было бы слишком, я был рад что и жена восприняла все это как просто легкий флирт. Да оно так и было. И даже на следущий день мы уже трезвые пошли купаться на озеро, она(не жена) обняла меня за талию и мне ничего не оставалось как сделать тоже самое и мы так и шли к озеру и обратно.
Все это врезалось в память. Никаких разборок после у меня с женой не было, несмотря на то что в тот вечер Р. целовала меня "по взрослому" на виду у всех.
Эпилог-

кошка Лилит
Привет.
Очень неплохо написано. Особенно вот это

Аннушку…стоящую сейчас под струями прохладной воды запрокинув голову и подставив улыбающееся лицо их тонко-колючему прикосновению…

и это

Ещё миг… и вот уже тела наши приступили к исполнению танца любви, древнего, как мир, и такого же юного.

да и остальное тоже. История с купанием в фонтане заставила улыбнуться. А вот эта фраза

Сухой лондонский джин, чуть пахнущий можжевеловым дымом и терпкими осенними листьями… Не сравнится с ним ни французский коньяк, ни американский виски. Впрочем… может быть это только лишь моё его ощущение.

заставила предположить, что автора я знаю... не так давно правда (Каспер, кончать шифроваться)
А вот это

Она моя… сестра. Но только не делайте страшных глаз… не родная, двоюродная. Но всё же… всё же.

доказывает, что автор не безнадёжен. Что касается кузенов, кузин и обвинения автора в инцесте... в таком случае у нас с Виктором тоже инцестные отношения, мы с ним четвероюродные брат с сестрой.
А автор замечательно держится. Надеюсь, что тут его не укусают до смерти.
Limpopo (или Каспер... если я угадала), ты молодец.

ОН
Эпилог не влез, длинный коммент получился.. Они, кажется, до сих пор вместе живут, а как,я точно не знаю, мы пересекались еще пару раз в конце 90-х и все все там же, у ее брата. Надо бы им позвонить, раз уж вспомнил их..

ОН
Мура, не знаю ничего про детей,мы как то давно уже не общались с семьей ее брата. После моего развода я со многими не в контакте.

DD
Добрый вечер!
Прочитал рассказ еще с утра, подумал, ну раз такая тема, автора точно не дождемся, и коммент чего зазря писать, и так пошла последняя неделя, дел выше крыши. Ан нет, ошибся! Чему весьма рад, ибо Limpopo появился и активно комментировал.
Сразу скажу, что минус балл за отсутствие минета и тут же плюс за активность и присутствие в "прямом эфире". Итого 5 (отл).
А вопрос такой.

Но похожих случайных ситуаций больше не было, а специально их создавать мне кажется "не айс" )))))

А если б героиня сама стала создавать такие ситуации, пошел бы навстречу? Нет, я понимаю, что разово пошел бы, раз несколько раз подчеркнул ее красоту и привлекательность. А на постоянной основе, вплоть до снижения частоты регулярного секса с супругой и/или постоянной любовницей?

кошка Лилит
DD, привет.

А вопрос такой.

А ты бы как на свой вопрос ответил?

DD

DD, привет.

Большой привет!

А ты бы как на свой вопрос ответил?

А то ты не знаешь? )))
По-моему, любой наш посетитель знает, как я отвечу на такой вопрос.
Если действительно понравилась (оставим пока в стороне родственные мотивы), то всегда и везде, но не снижая частоту регулярного секса с другими партнершами. Они ж от появления другой хуже не становятся, верно? Лишь бы не претендовала на свою исключительность и единственность.

moora

всегда и везде, но не снижая частоту регулярного секса с другими партнершами. Они ж от появления другой хуже не становятся, верно?

По-моему, не верно.
От одной убыло - другой прибыло.

DD
Закон сохранения материи(энергии) не всегда срабатывает в сексуальных отношениях.

moora

Закон сохранения материи(энергии) не всегда срабатывает в сексуальных отношениях.

Не всегда. Не срабатывает, если каждой не ДоДавать.

DD
Тут дело обстоит так. Только брать надо не кратковременные периоды, например, мои смотр-парады, или поездку в Черноморск с Юлей, или поездку на другой курорт с Дианой. То есть не 3-5-7 дней, а нормальное течение стандартной жизни.
Не было у меня никогда (вот в этих стандартных периодах, когда надо помимо секса еще заниматься вопросами работы, быта, детей и пр.) такой любовницы, которая требовала (или хотела бы) каждодневных встреч, выматывая меня своим темпераментом. Не будем забывать, что и подруги мои - не беззаботные миллионерши, а обычные женщины со своим кругом забот, хлопот, семьей, детьми и т.п.
Следовательно, я никогда не отрывал время от одной, недодавая ей желанного за счет другой. И в подавляющем большинстве случаев именно я инициировал каждую следующую встречу, подстраиваясь под удобное ей время и место, благо график работы позволял.
Конечно, тут может всплыть гипотетический вопрос - а если б кто-то хотела каждый день по несколько раз, в чью пользу бы я сделал выбор? Ответить не смогу, именно по причине, что вопрос гипотетический, а истина всегда конкретна.

bang
ОН, пиши еще, такие жизненные зарисовки бывают очень интересны. Только вот удивляюсь терпению твоей супруги. Наверно, она поступила по-бапски мудро, но я импульсивен и на ее месте точно дал бы тебе пиздюлей.
Прочитал кайин коммент - тронул до слез своей бездонностью,драйвом и подачей. Завтра еще раз перечитаю, слишком глубок для этого времени суток

Limpopo

А если б героиня сама стала создавать такие ситуации, пошел бы навстречу?

на постоянной основе

Женщина просит - мужчина исполняет. Вот только она не просила. Так что не знаю.

Limpopo (или Каспер... если я угадала), ты молодец.

Знаю. Ты тоже, моя хорошая. (Всё готово? Ты как?)

Limpopo

От одной убыло - другой прибыло.

Не всегда.

Ответить не смогу, именно по причине, что вопрос гипотетический, а истина всегда конкретна.

Да мы похоже видим мир с одной точки зрения.

Закон сохранения материи(энергии) не всегда срабатывает в сексуальных отношениях.

А я о чём.

кошка Лилит

А то ты не знаешь? )))

Прочитала...вздрогнула...возбудилась.
Limpopo, и от тебя тоже.

Лимпопо
Вышел, а обратно заходить лень. Прощаюсь короче. Вопросы будут - задавайте, отвечу завтра вечером.

РЕАЛИСТ

Ты вот. когда женщину, которую хочешь, обнимаешь, думаешь о том, ради чего это все?

Не думаешь, по крайней мере, головой. Вот и женщина не думает. И уж точно она не может взвесить, кончит она или нет...
философия как бы сказать, чтоб не обидеть....)

0

3

Боб
Меня все же останавливало что-то трахнуть свою двоюродную. Она стало еще более сексуальнее, когда уехала на ПМЖ в Голландию...С тех пор еще сильнее мучился-)))

Карта

Она стало еще более сексуальнее, когда уехала на ПМЖ в Голландию

неужели Странное счастье?

Боб

неужели Странное счастье?

Поэтому гуся удушил, странно все это...

Lulu

Лулик, я прав?

Конечно, человек слаб и бывают внезапные помутнения рассудка, но представить Мотиного мужа в таком амплуа, все равно что представить ДД - юмористом камеди клаб.
Нереально сложно.
Но если все же напрячься и представить или там, сон под утро увидеть, то думаю, Банджик, ты прав.
Мало того, даже над длительной связью я бы подумала. И прежде пыталась бы вести разговоры с ним, нежели с Мотей, чтобы вразумить.
Ведь чтобы расправиться с соперницей подруги не обязательно бить ей морду. Есть очень действенные, но тонкие рычаги.

Преступить - сокр. от Переступить))))

Анатоль, хотя я не могу похвастать блестящими познаниями грамматики, да и с запятыми у меня беда, но это явная описка.
Или ты такого не допускаешь?)

moora

Мало того, даже над длительной связью я бы подумала.

Я бы не стала сообщать подруге и о длительной связи, даже если она меня сочтет предательницей за укрывательство инфы и потакание тем самым мужниному блуду.
Потому, что это не мое дело, а их личное и семейное, разберутся без моих вмешательств.
Ему бы при случае намекнула, что в курсе его похождений, но никаких разговоров, внушений, вразумлений - нет, не дитя.

чтобы расправиться с соперницей подруги не обязательно бить ей морду.

Пипец, еще и соперницей подруги расправляться..)))
Девчонки, а у кого-нить были ситуации, когда вам подруги сообщали о леваках мужа, или наоборот вы узнавали о похождениях подругиного супруга?
Просили ли подруги проверить мужей тэкскать на устойчивость к левакам, избавиться от соперниц?
Ваши действия?
Доставайте скелетикофф..)))

Anat

Девчонки, а у кого-нить были ситуации, когда вам подруги сообщали о леваках мужа, или наоборот вы узнавали о похождениях подругиного супруга?

Почему только девчонки)?
Вроде бы добрые намерения, но такая помощь, такое "участие" всегда приводит к плачевным результатам. И примеров тому несть числа..Поэтому однозначно - не влезай!))

Анатоль, хотя я не могу похвастать блестящими познаниями грамматики, да и с запятыми у меня беда, но это явная описка.

Конечно описка, Лулик. С моей стороны не более чем шутка.
Но у меня есть более серьёзная претензия к тебе: то, что ты уже не в шутку доебалась до Марики.
Ну нет у неё таких способностев) как у тебя, блистательно и элегантно стебаться на мендозе.
Но она не вредная и никого спецом не доёбывает.
Да , она другая, и по жизни другая. Ей не дано было получить столько женского опыта, каким, к примеру, напиталась ты.
Но зато у неё есть муж , который её любит и всё для неё делает.
И она для него.
И она не готова что то менять в этом смысле. Что же в этом плохого?
Она полна фантазий, которые реализует в своих рассказах ( не мендозовских). Пусть они наивные и не всем нравятся. Но это - Марика, наивная и другая. Не такая как все. Не такая как ты.
Но она достойно занимает свою нишу на мендозе!
А ты её клюешь клюёшь и она сникает.
Есть такое понятие как великодушие, Лулу. Особенно оно свойственно людям одаренным, которым не жалко, что и у другого есть успех.
Я знаю, что ты сейчас с легкостью отобьёшь все мои наскоки. С цитатами и без.
Но сама то ты знаешь о чём я....

Карта
Нельзя в одну реку войти дважды, но пизда не река, количество входов не ограничено

ОН
"А случилось это в конце июня, дай Бог памяти, кажись, 14-го года. Русско-американский художник Анат записался в ряды миротворцев и схлопотал уже после того по полной..."

Карта
Anat, вот это спич.
Сразу захотелось побыть Марикой :))

Лео
Anat, понравилось про одаренность и великодушие. Сам придумал?

ЭнЗО

Поэтому однозначно - не влезай!))

"Не влезай убьет!"
Это написано на каждом столбе высоковольтной линии...
И череп и две косточки нарисовано...
А они все лезут и лезут...
Хуй кто Павлика Морозова и матроса Железняка остановит...
Поэтому мы и не победимы....

Limpopo
А здесь мило. И тихо.
И я пойду сны досматривать, только в шесть утра домой заявился. Дела.

Lulu

Она полна фантазий, которые реализует в своих рассказах ( не мендозовских). Пусть они наивные и не всем нравятся. Но это - Марика, наивная и другая. Не такая как все. Не такая как ты.

Идеализация жертвы.
По факту для Марики кинуть пару грубых слов, обозвать кого-то дурой или походя обидеть - плёвое дело. Правда в менее многословной форме. И делала она это не раз.
Почему ты не толкнул свой полный гуманности спич, когда Мотя молча проглатывала обиды, от "не такой как все"?
Советую впредь быть более внимательным и справедливым.

DD

все равно что представить ДД - юмористом камеди клаб.

Я, собственно, не жалую т.н. юмористов данного клуба.
То есть если б сказала, что я такой как они - было бы обидно.
Так что благодарю за комплимент!
Встретимсямилашечка?)))

Lulu

Я, собственно, не жалую т.н. юмористов данного клуба.

Кто бы сомневался!
ЧЮ-то нет)

кошка Лилит

Встретимсямилашечка?)))

Что-о-о?!!!!! Поцарапаю щас!!!!!

Идеализация жертвы.

Lulu, похоже, что в Вашей жизни всё давно уже глубоко не так. Даже чтение Достоевского не помогает.

DD
У кого нет?
Каждый четверг после осадков я полчаса читаю сборник анекдотов и полчаса подаю милостыню нищим, выслушивая их душещипательные рассказы и смеясь над ними больше, чем от первых.
В общем, тренируюсь, дабы обрести.
А ты, оказывается, любишь Гарика и Ко?
Может, и от "Папиных дочек" в восторге?
А от "Универа" оргазмируешь каскадно?
Чудны дела твои, Господи!

Что-о-о?!!!!! Поцарапаю щас!!!!!

Это не я.
Это движок сайта барахлит.
Это Фокин виноват, нарочно стравливает меня и тебя, в угоду повышению посещаемости страницы.

Lulu

Lulu, похоже, что в Вашей жизни всё давно уже глубоко не так. Даже чтение Достоевского не помогает.

Лилит, а ты пробовала хоть раз быть честна с собой?
Например, найти своё "я" не только в реале, разобраться со своими многочисленными масками, отнести их в ближайший мусоропровод и устроить срыв покровов хотя бы на данной площадке. Слабо?
Ты думаешь тебя сильно осудят, если ты предстанешь здесь в единственно возможном своем обличье, внутреннем и внешнем?
Поверь мне, люди не настолько черствы и бессердечны, чтобы не понять и не принять существующее положение вещей.
Оголенная правда бывает неприятным шоком, но идет на пользу и приносит хорошие плоды, а вот фальшь в разнообразных её проявлениях - бесит всегда и только вредит.
У тебя есть шанс выбраться из порочного круга лжи, главное набраться смелости и сказать себе "я могу".
Обретешь своё собственное лицо.
И тогда не придется подмахивать и поддакивать тем, кто в ответ лицемерно лжет тебе, с одной лишь целью набрать побольше сторонников на сайте, а не из человеколюбия.
Я знаю кто ты, Лилит. И хочу тебе помочь.

А от "Универа" оргазмируешь каскадно?

ДД, еще раз повторю:
бесполезно обсуждать категории "смешно-не смешно" с человеком у которого ЧЮ атрофировано.

DD

И хочу тебе помочь.

Ах, какой пассаж!
Божена, Вы бесподобны...

бесполезно обсуждать категории "смешно-не смешно"

Ну обсуди тут с другими, сведущими в геополитике и рыбной ловле, кулинарии и спорте, джазе и рэпе, также вопросы сатиры и юмора в свете постановлений партии и правительства, пока не будет перерыв в очередном матче одной восьмой финала.

Лео

ЧЮ-то нет)

Не побоюсь признаться, что тоже ровно дышу в отношение камеди клаб. Не считаю, что там у них проявление суперского ЧЮ. Конечно, есть неплохие вещи, но слишком низок процент. Вот камеди вуман (или вимен, не знаю точно) - это да!

бесполезно обсуждать категории "смешно-не смешно" с человеком у которого ЧЮ атрофировано

Как ни парадоксально это прозвучит, но (при всем моем скептическом отношении к камеди) чаще всего во время следования общественным транспортом к месту выполнения общественно полезных трудовых повинностей и обратно в ушах у меня бубнит именно камеди радио. Так вот: увы, часто замечаю, что закадровый смех чаще всего звучит после громко произнесенного "ж*па" или чего-то запиканного, видимо, дабы не дискредитировать СМИ перед лицом закона. Наверное, это и есть ЧЮ?
Не подумай, что я брюзжу. Я спокойно отношусь к тому, что это масс-медиа для массового ЧЮ, которое у ДД (и,видимо, у меня тоже) атрофировано.

Lulu
DD, а при чем здесь Божена?
поясни ка...

Ну обсуди тут с другими

Не ревнуй, ДД, это не твоё амплуа...
ну не могу я составить тебе компанию, увы.
твоя участь собирать по крохам, что боже негоже....

увы, часто замечаю, что закадровый смех

довольствуйся, Лео, закадровым смехом, чо поделать.....

ЭнЗО

DD, а при чем здесь Божена?

Неужели ДД и Божену утешил?
Справка:
"Боже́на Ры́нска (полное имя Божена Львовна Рынская, имя при рождении Евгения Львовна Рынская, род. 20 января 1975, Ленинград) — российская журналистка, светский обозреватель, колумнист газеты «Известия», портала «Газета.Ru», журнала «GQ»."
А может это всего лишь - "Боже, ну?"

кошка Лилит

Я знаю кто ты, Лилит.

Кто мы есть знает лишь Бог. Что-то не замечала у Lulu признаков божественности. Хотя может быть она земное воплощение Катцалькоатля.

И хочу тебе помочь.

Спасибо, но я пока в этом не нуждаюсь.

кто в ответ лицемерно лжет тебе, с одной лишь целью набрать побольше сторонников на сайте, а не из человеколюбия.

Уверены в этом? Имеете доказательства?

Lulu

Кто мы есть знает лишь Бог.

Я не для дискуссий это писала.
Это был искренний порыв, связанный с сочувствием и желанием помочь.

кошка Лилит

сочувствием и желанием помочь.

А Вы уверены в истинности своих слов?

ЭнЗО
Удав в зоопарке помог кролику,чтобы он долго не мучался...
На ужин у удава был грустный кролик....

Lulu
Абсолютно.
Мне очень хочется до тебя достучаться.
ДД, в силу свое дубовости не отличает искренность от лжи, смешное от пошлого, поэтому не советую на него внимание обращать.
И я больше чем уверена, что если ты перестанешь изображать на сайте сюси-пуси с чупачупсами или хамоватых монстров под разными масками, ты сама вздохнешь свободно.
Увидишь, насколько тебе проще станет и в общении с другими.

0

4

Ника
Для Чь и Нетышь! Вчера сдавала анализы.Рядом был прием проктолога. Я не удержалась. Проктолог интересный седовласый мэн. В общем , прошла пальпацию и осмотр, а потом в лоб спросила: анальный секс опасен? Он 15 минут рассказывал мне о проблемах , связанных с анальным сексом! Его вердикт-очень опасен! Пальпация в резиновой перчатке была почти приятной и стеснения не было совсем. Если бы мужчины видели женщин , которых я опрерировал-они заклеили бы анал пластырем. Мой вопрос ему: как объяснить мужу это? Он: купить силиконовый фалос его размеров и засандалить ему в попу!Он либо кончит от этого, либо кончит просить это. Я все сказала. Ухожу из анального спорта навсегда!)

кошка Лилит

что если ты перестанешь изображать на сайте
Увидишь, насколько тебе проще станет и в общении с другими.

Вы должно быть перепутали инет и реал. Как говорил один очень хороший персонаж, "я дерусь потому, что дерусь..." Ну так и я пишу сюда потому, что пишу. Нравится мне это. Обращают внимание на мои слова - хорошо, не обращают - и пускай. Я себе цену знаю (причём исходя не только из своего мнения) и она достаточно высока.

ДД, в силу свое дубовости не отличает искренность от лжи, смешное от пошлого, поэтому не советую на него внимание обращать.

Психолух... (привет, Марика)

Л.С, привет!

И от меня привет... соперница :)

DD
А вот дошли до меня слухи, что Limpopo тоже ведет блокнотик. Интересно, это правда или нет?

Limpopo

А вот дошли до меня слухи, что Limpopo тоже ведет блокнотик. Интересно, это правда или нет?

Чистейшая правда!

Легкий сумбур

И от меня привет... соперница :)

Ого, я чего-то не знаю??))))
Но все равно приветик

DD

Чистейшая правда!

Тогда остается поблагодарить кошку Лилит за редактуру текста и попросить
Кандидата Фокина прикрепить этот рассказ к нику DD, а учетную запись
Limpopo удалить.
Сеанс разоблачения считаю состоявшимся! А эксперимент, в который уже раз - удачным. )))
Удивлен тонким чутьем Скрома, кстати! Он единственный каким-то образом ощутил, кто автор "Скелетика". Респект и уважуха!

Limpopo

Тогда остается поблагодарить кошку Лилит за редактуру текста и попросить
Кандидата Фокина прикрепить этот рассказ к нику DD, а учетную запись
Limpopo удалить.

+1
Согласен с DD!
Айда смотреть футбол!

Ginja
Наконец попалось что-то приличное с точки зрения рассказа и неприличное по сути. Поставил пять. Ситуация с двоюродными - троюродными такая. Не так уж редко между ними бывают подобные стыковки. НУ, кто по сути нам троюродная сестра? Чужой человек! А двоюродная? Да тоже, если с детства нас вместе не воспитывали или часто мы не контактировали. А вот при условии "сухостоя" и сильного желания родная кровь является растормаживающим эффектом, мы же свои... И идут на это, обоюдно, а бывает и так влюбляются друг в друга, что скрывают и женятся!

DD
О, Ginja, привет, старина!
Давно ж тебя не было на сайте!
Рад твоему появлению и, конечно же, отзыву.

Легкий сумбур
Коварный ДД-шка!!!!!!!!!! Перечитываю и понимаю что ты узнаваем!!!! Просто читала наспех. Молодцы!

DD
Спасибо, Сумбурка!
Конечно же, узнаваем.
Горбатого могила исправит )))
А вот и краткий миг триумфа - рассказ на вершине ТОПа - 4.75!
Ну-ка, кто первый наставит колов? Вперед! )))

Легкий сумбур
Жду ответ на вопрос в личку

Ginja
Имел и я такую ситуацию. Двоюродная сестра была старше, опытней и слаба на передок. Как поглядела на мой столбняк в штанах от ее руки прикосновения, так я сразу понял, что мы это сегодня сделаем, тем более, что находился в возрасте гиперсексуальности. Тётка это усекла и положила доченьку спать рядом с собой и нам не оторвалось, а наутро они уехали...

DD
А вот и оригинал, опубликованный 16-08-2011 в виде мини-сторьки.

Ванная комната навеяла некие воспоминания. Было у меня нечто похожее, но конечно, не с новопознакомившейся девушкой, а со знакомой (до той поры неинтимной). Формально даже моей родственницей (но без инцеста, мой дядька женился на женщине, у которой от первого брака была дочка). Случайно встретил на улице в очереди за арбузом. Заплатил, помог донести. Теплый арбуз невкусен, он оказался поставлен в холодильник, а оттуда извлечен холодный кофе. Она извинилась и пошла в ванную принять душ. Я даже более наглым оказался, чем Кустик. Он попросился в ванную, а я когда услышал, что замок на двери отщелкнулся, сам вошел.
-Ты что, сейчас муж придет, сколько времени? - по этой фразе я понял, что она будет не против.
Но того разнообразия, как у Кустика в сегодняшнем рассказе, не было. Наспех пара поцелуев в губы, затем разворачиваю ее, она опирается на ванну, задираю халат и пристраиваюсь. Довольно мокро, то ли после душа, то ли сама думала о пикантной ситуации: она в душе, а дома чужой мужчина. Времени до прихода мужа вполне достаточно, половина пятого. В какой-то момент просит "давай чуть быстрей" и наверное кончает от моего наяривания, но без охов и стонов, просто тело у меня в руках какое-то расслабленное становится. Ближе к своему концу спрашиваю - "в рот возьмешь?". Нет. "В тебя можно кончать?". Нет. Подальше на спину откидываю полы халата и кончаю на попу. Попа тоже шикарная, но понимаю, что на вопрос "а в попу можно?" тоже был бы отрицательный ответ.
Пока мою руки, она молча смотрит на меня, без улыбки, но и без злости. Наверное, переваривает, что случилось.
В прихожей перед расставанием тянусь поцеловать - подставляет щеку, а не губы.
-Мы встретимся еще?
-Не знаю, - как-то вяло звучит. - Если получится.

ЭнЗО

Сеанс разоблачения считаю состоявшимся!

Чето ты рано портки снял...Надо было еще два часика потерпеть...:)))
Чтобы утром Реалист всех проскролил и буркнул только на твоё очередное шоу одного актера...
У меня тоже есть блокнотики...Только я в них не пишу, а собираю коллекцию ежедневников с разными названиями нашего холдинга...
Два названия изобрел единолично от скуки, чтобы подсушить нашу репутацию....
DD,я тебе давно вопросов не задавал...
Когда ты пишешь очередную историю по следам в блокнотике, ты возбуздаешься от воспоминаний?
И если ты автор сего инцеста, подтверди, что эта история чистая правда,а не очередная попытка поднять статистику...

кошка Лилит

Тогда остается поблагодарить кошку Лилит за редактуру текста

DD, это тебе спасибо. Классно мы их... теперь в каждом новом авторе население Мендозы будет видеть наш тандем.

Ого, я чего-то не знаю??))))

Ага... шифруюсь я.

Ника
Тут полная задница с авторами, а я со своим аналом))

ЭнЗО

И если ты автор сего инцеста,

Уже понял..История к тебе в профиль переплывет или останется этому мутному Лимпоппо?

DD

а я со своим аналом))

Я думаю, что жизнь того проктолога в серьезной опасности. ТЧ этого ему не простит! )))

Ginja
Привет DD! Я заходил, не авторизуясь, редко. Что-то грустно стало. Во времена моих публикаций как-то получше было и лаяли поострее за пролеты. Почитал свои тоже и на всякий случай скопировал в почте, потому, что по известным причинам в письменном виде на компе такое не держал. Переписал, поправил кое-что. Понравилось почти всё написанное. Читал, как будто со стороны...

DD

Когда ты пишешь очередную историю по следам в блокнотике, ты возбуздаешься от воспоминаний?

Имеешь в виду физическое возбуждение - эрекцию?

подтверди, что эта история чистая правда

Подтверждаю. Чуть выше - копипаст оригинала.

ЭнЗО

Жду ответ на вопрос в личку

Ха-Ха-Ха...
Вопрос будет примерно таким:

-Мы встретимся еще?

вы там только редактировали?

DD

История к тебе в профиль переплывет

Обязательно переплывет. Если КФ-у мало будет моего объявления в общем чате, то напишу и в личку.

ЭнЗО

Имеешь в виду физическое возбуждение - эрекцию?

Интелехтуальное...
Кстати, одно другому не мешает...
А руки потеют?

Легкий сумбур

Вопрос будет примерно таким:
-Мы встретимся еще?

Какой ты проницательный.... или ревнивый????

Ника
ЛЛилит, ты тоже ДД?

DD

Интелехтуальное...
Хе-хе...

Ну если эмоциональный настрой считать интеллектуальным возбуждением - то да, очень приятно вспоминать о хороших подругах и создавать их образ в рассказах.

Lulu

Вы должно быть перепутали инет и реал.

Я разделяю эти два понятия только с учетом того,что в сети есть неполноценные, психически нездоровые люди, либо люди с физическими недугами и, как следствие, психическими проблемами, для которых сеть - полигон для сброса негатива или попросту сортир.
В остальном тут такие же люди, как и в реале, которые приходят пообщаться по интересам.
А ты как считаешь?

кошка Лилит

ЛЛилит, ты тоже ДД?

Ну вот оно и началось (обречённо так сказала) Да... и ещё я Фантомас.
(Как оживился сайт. Надо ещё что-нибудь замутить...)

кошка Лилит

В остальном тут такие же люди, как и в реале, которые приходят пообщаться по интересам.
А ты как считаешь?

Скорее всего это так. Только в инете действует своего рода "принцип попутчика". Никто и ни о ком не знает всей правды и выкладывает ровно столько правды о себе, сколько считает нужным. Иногда "попутчики" перестают быть таковыми и общение переходит в другой уровень.

Lulu

сеанс разоблачения считаю состоявшимся! А эксперимент, в который уже раз - удачным. )))

ДД, а ты над кем эксперименты ставишь? И для чего?
Самолюбие тешишь?
Или пытаешься наладить твёрдый и регулярный стул после того как жидко обосрался?

DD
кошка Лилит, ты забыла конкурсную пору?
Когда в авторстве 90% конкурсных сторек подозревали меня.
А в итоге оказалось - всего два рассказа, как и регламентировано было правилами.

Lulu

Никто и ни о ком не знает всей правды и выкладывает ровно столько правды о себе, сколько считает нужным.

Но одно дело выкладывать часть правды и совсем другое, пользуясь неким доверием, пытаться выдавать фантазии за правду или того хуже нагло лгать.
Ты согласна?
И опять же, в принципе попутчика нет ничего плохого, но когда человек едет в поезде, с неким попутчиком, никто из них не выскакивает время от времени в тамбур, чтобы переодеться или усы наклеить.
Ведь так?

кошка Лилит

Или пытаешься наладить(...пи-пи-пи...далее непечатно)

Вот и помидоры полетели. Поздновато... мы уже отужинали.

DD
Lulu, твоя любовь к фекальной терминологии ни для кого не секрет.
Потерпи еще немного, завтра будет новый рассказ, и потихоньку все забудется.
До следующего раза )))

кошка Лилит

Ведь так?

Караул... уберите!!! Я - это я, никем не ряжусь и "усов не клею". Говорю о себе ровно столько, сколько считаю необходимым. Похоже, что делаю это зря.
Всё, обсуждение моих эго и альтер-эго считаю законченным. Выводить меня на чистую воду не надо, я и так там.

DD
Какая игра была, а?
Я про Голландию и Мексику.
Как все в последние минуты перевернулось!
Прям как на этой странице )))
Наверное, тоже Фантомас подстроил!

кошка Лилит

Наверное, тоже Фантомас подстроил!

Это не я... честно. Я даже игру не смотрела.
DD, ну ничего себе...ты ещё и игру смотреть успевал. (восторженно так сказала)

moora
ДД, я добавлю тебе с кошкой пятерку, вы ей заслужили на двоих.
Думала, что эта история от ЭнЗо.
Я уже давно уверена, что никаких новых пейсателей тут нет, есть лишь двойники-тройники и т.д. А ты в особенности это очень любишь, тут вы с кошкой Кайей нашли др.друга.
Вот эта О-о-о тоже старая приблуда, наверное один из дубликатов Лилит.

Девчонки хихикали, пацаны бегали вокруг и дразнили, я же безумно злился на них на всех… да и на себя тоже.

Лулу, может тут корень зла ДД-девиаций?

Их немного, этих «скелетов» в моём личном шкафу – всего два.

ДД, это про чей шкаф твой или Лилит?
У вас обоих шкафы не закрываются, переполнены скелетами...)))

Удивлен тонким чутьем Скрома, кстати! Он единственный каким-то образом ощутил

Ошибаешься, не только Скром..
Почуяла тонким нюхом запашок вечно непереносящая тебя Карта

неприятные, подтекстовые для меня, не понимаю пока в чем дело.

Филя Дивановский
Опять подтексты и подтексты...
Ебитесь, и пишите тексты!

Лео
ДД, ну ты и шельмец!

кошка Лилит

ДД, это про чей шкаф твой или Лилит?

Разумеется это шкаф ДД, не имеющий ко мне никакого отношения. Я только редактировала историю и не более того. Дело это для меня не новое, ибо... впрочем, не важно.

У вас обоих шкафы не закрываются, переполнены скелетами...)))

Мои скелеты не в формате этого сайта, ибо они слишком злобные.

DD

Почуяла тонким нюхом

И все ж не крикнула: "А король-то голый" )))
С Сан Санычем рискнула крикнуть Lulu.
Сейчас Скром. Безусловно, молодцы!
Безотносительно к личному отношению.
А конкурсы... на то и конкурсы, чтобы гадать, угадывать и прогадывать.

ДД, это про чей шкаф твой или Лилит?

Мой, конечно. Отсылка на историю с "Девочкой-Зимой".
Был тогда и такой фрагмент, не вошедший в канонический текст.
кошка Лилит вообще смысл и сюжет сторьки не затрагивала, она просто поменяла мою грубую терминологию ХПИ на более корректную.

кошка Лилит

А вот и краткий миг триумфа - рассказ на вершине ТОПа - 4.75!
Ну-ка, кто первый наставит колов? Вперед! )))

DD, уже стоят. Щас огнём плюваться буду.

DD

ДД, ну ты и шельмец!

А также прохвост, проныра, аферист и лошпед )))

Щас огнём плюваться буду.

Да ну... оно того не стоит.
Кто будет помнить Limpopo, тот и без ТОПа будет.
А кто нет, тому и сто лет не надо.

кошка Лилит

лошпед

... и на ум сразу приходит игрушечная лошадка с педалями.

Да ну... оно того не стоит.

Не буду, уговорил ты меня, мессир ДД.
(Не)спокойной ночи всем.

Anat

язык показался очень знакомым мне..
как будто кто то из мендозян сменил ник.

Всё же Реалиста не проведешь)

Молодец, Ледибаг(почему-то я о нём думала во время прочтения)

А я уже и забыл как он пишет. Помню, что было интересно
И все же не отказать ДД в том, что он мастер плутовства. И не какого то примитивного, а классного! Ещё раз с блеском это доказал. Поздравляю.
Но вот участие Кошки Лилит в этом ?)))) ещё раз доказывает, что ДД может строить отношения с совершенно разными женщинами. Легкий сумбур , Марика (соавтор) Кошка Лилит (соавтор) - все абсолютно разные женщины , но завороженные личностью ДД. Боюсь и предположить, кто же станет следующим "соавтором"? (теперь это так называется))))))))))))))
А вы все: Кайя, Кайя... Смишно. Кто сохраняет аватарки, посмотрите на титьки Кайи и на титьки Кошки Лилит. Одно это разводит их по разным углам планеты.

РЕАЛИСТ

пизда не река, количество входов не ограничено

предлагаю занести в СЛОВАРЬ.
мощно сказано)
п.с.
автор значит ДД?
ебет даже кузин)
жаль что секрет раскрыт.. сразу стало неинтересно.. для ДД ебать все подряд - типичнои банально)

И все же не отказать ДД в том, что он мастер плутовства. И не какого то примитивного, а классного! Ещё раз с блеском это доказал. Поздравляю.

да какое тут мастерство - бывший скинутый админ уже давно балуется клонами..
что собственно никем не приветсвуется.
сколько уже их было.. а толку то чуть.

ETO NEYA

а я со своим аналом))

Неужели действительно все так плохо от него, родимого?? Печаль...
Но, по-моему, если хочется и не часто, то ничего страшного не будет.

Скром
По сторе. Нда, чето на ДД у меня срабатывает распознавалка. ))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 60) Аня - 2008 год, Родные Края » Комментарии Мендозы