Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Добро пожаловать, гости дорогие!


Добро пожаловать, гости дорогие!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Насчёт Гифа...я, конечно, ему скажу, что его здесь ждут, но Слип прав: Гиф сейчас занят на этом АТ. Да и на Фантастах сейчас идет конкурс. Посмотрим. Я, например, из-за сбоя Форума так расстроилась, что так и не написала на конкурс "Нулевой километр" ничегошеньки))

0

32

Графиня написал(а):

Привет! Я тоже к вам пришла))

Привет, Вишенка!))

0

33

Привет, Графиня!

Ялынка и Графиня
После долгих раздумий решила ответить насчёт "150й". Здесь, чтобы меньше народа прочитали "компромат", какая я мягко  говоря  распущенная.

"Если есть взаимная симпатия, "химия" и взаимное влечение - почему бы нет?" - скорее всего ответила бы я 12-13 лет назад (пока не встретила мужа). Сейчас "мне нельзя в Бельдяжки", так что я свою кандидатуру предлагать не буду, но в молодости авантюризма и что еще важнее - любопытства - хватило бы)). Хотя то, что герой ДД навсегда и счастливо женат - возможно остановило бы. А впрочем... хто его знает... Факт того, что мужчина женат, останавливал меня неоднократно - даже просто из женской солидарности. Но в паре случаев - не остановил. 

Помню парочку (или тройку даже) своих мужчин, у которых "женский счётчик" тоже наверняка зашкаливал. Не знаю, сколько точно женщин у них было, но очень много- наверняка. Но один был "совершенно свободен", другой - официально "separated", то есть официально, правовым образом оформлено, не жил с женой. Так делают, когда развод - очень хлопотно и дорого из-за детей и/или недвижимости...

0

34

Айрини написал(а):

Привет, Графиня!

Ялынка и Графиня
После долгих раздумий решила ответить насчёт "150й". Здесь, чтобы меньше народа прочитали "компромат", какая я мягко  говоря  распущенная.

"Если есть взаимная симпатия, "химия" и взаимное влечение - почему бы нет?" - скорее всего ответила бы я 12-13 лет назад (пока не встретила мужа). Сейчас "мне нельзя в Бельдяжки", так что я свою кандидатуру предлагать не буду, но в молодости авантюризма и что еще важнее - любопытства - хватило бы)). Хотя то, что герой ДД навсегда и счастливо женат - возможно остановило бы. А впрочем... хто его знает... Факт того, что мужчина женат, останавливал меня неоднократно - даже просто из женской солидарности. Но в паре случаев - не остановил. 

Помню парочку (или тройку даже) своих мужчин, у которых "женский счётчик" тоже наверняка зашкаливал. Не знаю, сколько точно женщин у них было, но очень много- наверняка. Но один был "совершенно свободен", другой - официально "separated", то есть официально, правовым образом оформлено, не жил с женой. Так делают, когда развод - очень хлопотно и дорого из-за детей и/или недвижимости...

Понятно твоё отношение к Бельдяжкам))
Я наоборот. Раньше кольцо на пальце мужчины было табу, его трогать нельзя. Потом, когда стала общаться с мужчинами виртуально, поняла, что женатый мужчина понятливей и надежней. Он точно не позвонит в неурочное время и не будет петь серенады в опасной близости от моего окна))) Потом я поняла, что это не зависит от "женатства": некоторый и женатый может назвнивать на вайбер в выходные, а свободный, но умный всё поймет и так. И с некоторых пор всё изменилось... кольцо начало жать мне)

0

35

Каждая история любви неповторима.
Но я знаю точно, если полюбить, ну или пусть влюбиться и при этом взаимно, никакие кольца, жены и прочее меня не удержат.

И у меня своя, особая история)

0

36

Ялынка написал(а):

Каждая история любви неповторима.
Но я знаю точно, если полюбить, ну или пусть влюбиться и при этом взаимно, никакие кольца, жены и прочее меня не удержат.

И у меня своя, особая история)

Ялынка, история опубликованная или нет? Если не опубликованная - пока?))

Графиня написал(а):

Понятно твоё отношение к Бельдяжкам))
Я наоборот. Раньше кольцо на пальце мужчины было табу, его трогать нельзя. Потом, когда стала общаться с мужчинами виртуально, поняла, что женатый мужчина понятливей и надежней. Он точно не позвонит в неурочное время и не будет петь серенады в опасной близости от моего окна))) Потом я поняла, что это не зависит от "женатства": некоторый и женатый может назвнивать на вайбер в выходные, а свободный, но умный всё поймет и так. И с некоторых пор всё изменилось... кольцо начало жать мне)

Вот поэтому я с мужчинами и виртуально, и в жизни общаюсь только по-дружески. Во избежание, так сказать.
Прошлым летом - скорее всего, от скуки и безделья - случился у меня день, когда встретился интересный мужчина и возник вопрос: "Смогла бы ли я?". Потом в порыве сублимации аж рассказ написала....

0

37

Айрини написал(а):

Ялынка, история опубликованная или нет? Если не опубликованная - пока?))

Вот поэтому я с мужчинами и виртуально, и в жизни общаюсь только по-дружески. Во избежание, так сказать.
Прошлым летом - скорее всего, от скуки и безделья - случился у меня день, когда встретился интересный мужчина и возник вопрос: "Смогла бы ли я?". Потом в порыве сублимации аж рассказ написала....

То есть тебя не тянет в Бельдяжки? Или в Бельдяжки ни за какие коврижки?)))

0

38

Опубликованная.
В Фейсбуке под левым аккаунтом в секретной закрытой группе , правда там 15 тысяч участников))
"Орден пиздострадальцев"

0

39

Графиня написал(а):

То есть тебя не тянет в Бельдяжки? Или в Бельдяжки ни за какие коврижки?)))

А что под этим подразумевается - тянет в Бельдяжки?

0

40

Графиня написал(а):

То есть тебя не тянет в Бельдяжки? Или в Бельдяжки ни за какие коврижки?)))

Вот в том-то и дело, что впервые за -дцать лет показалось, что может потянуть. А потом оказалось, что просто... показалось, в общем, всё счастливо разрулилось)).

0

41

Ялынка написал(а):

Опубликованная.
В Фейсбуке под левым аккаунтом в секретной закрытой группе , правда там 15 тысяч участников))
"Орден пиздострадальцев"

"Шпионские страсти"  -в фб под левым аккаунтом, да еще и в закрытой группе. У-у-ухх!
Лучше б в "Музей разбитых сердец" послала, если есть какой-то сопровождающий "артефакт")

Отредактировано Айрини (2018-03-18 20:13:11)

0

42

Ялынка написал(а):

А что под этим подразумевается - тянет в Бельдяжки?

"Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки" - из фильма "О чём говорят мужчины", - в смысле, нельзя изменять))
https://youtu.be/pqT52JJ2KjI

Отредактировано Айрини (2018-03-19 00:28:54)

0

43

Графиня написал(а):

Я, например, из-за сбоя Форума так расстроилась, что так и не написала на конкурс "Нулевой километр" ничегошеньки))

Не думаю, что хоть кто-то написал. Хотя я тоже собирался.
Извиняюсь, что встрял )) Неудобно даже )) Ощущение, что зашел в женскую курилку и стою подслушиваю разговоры ))

0

44

Sleeper написал(а):

Не думаю, что хоть кто-то написал. Хотя я тоже собирался.
Извиняюсь, что встрял )) Неудобно даже )) Ощущение, что зашел в женскую курилку и стою подслушиваю разговоры ))

Мне прям стыдно стало за свои откровения. Пришел целомудренный Тургенев, а я тут пошлости всякие писала.
Sleeper, извини))))

А с другой стороны - разве писателю-мужчине так уж плохо иногда "подслушать" женскую болтовню? Это ведь могут быть своего рода осколки для возможного материала, понимания нашей бабской психологии, или нет?

0

45

Sleeper написал(а):

Не думаю, что хоть кто-то написал. Хотя я тоже собирался.
Извиняюсь, что встрял )) Неудобно даже )) Ощущение, что зашел в женскую курилку и стою подслушиваю разговоры ))

Ну и ладно)) На какие конкурсы теперь собираешься?)
Ну, в курилку — не в раздевалку;)) А ты забрось мужской вопрос.

0

46

Айрини написал(а):

Мне прям стыдно стало за свои откровения. Пришел целомудренный Тургенев, а я тут пошлости всякие писала.
Sleeper, извини))))

А с другой стороны - разве писателю-мужчине так уж плохо иногда "подслушать" женскую болтовню? Это ведь могут быть своего рода осколки для возможного материала, понимания нашей бабской психологии, или нет?

Де юро я, может, и целомудренный, а де факто... Если меня волнуют ваши откровения, значит я не менее испорченный ))

Графиня написал(а):

Ну и ладно)) На какие конкурсы теперь собираешься?)
Ну, в курилку — не в раздевалку;)) А ты забрось мужской вопрос.

Шестой звал на Квазар, конкурс со странным названием "Война минус убийство", тема — спортивная фантастика. Но там рассказы будут приниматься до 30 июня, так что пока еще не знаю, есть время подумать. А так хотел немного отдохнуть от конкурсов.
Забрасываю мужской вопрос: а вы сами-то когда-нибудь склоняли незнакомых мужиков к постели? Или это только мы такие озабоченные? ))

0

47

Большой привет новеньким и "стареньким"! )))
Рад всех видеть, и прошу не стесняться. Если хотите создавать темы и обсуждать любые вопросы, никаких проблем.

Айрини написал(а):

DD
Начала читать вчера рассказ, который висел сверху, про Эмму и худенькую девушку, с которой тебе казалось, что ты её проткнёшь или как-то так, ты с Эммой смс-ками обменивался когда ту худенькую того... И там лексика еще смелая очень - "выебал" и пр. Вчера не дочитала, сейчас не могу найти рассказ. Как называется? Спасибо!!

"Четырехполюсник восьмого года", в разделе, соответственно "2008 год".

0

48

Ребята и девчата!
Как вам такая идея?
До появления "вожака" (который растормошит, организует и вдохновит, ибо потребность назрела) выставлять для обсуждения в этой ветке (в отдельной теме, конечно) свои новые (или не свои, или не новые) рассказы. Создать аналог "Литературной Беседки", так сказать.
Кто за?
И кто первый(ая)? )))

0

49

DD написал(а):

Ребята и девчата!
Как вам такая идея?
До появления "вожака" (который растормошит, организует и вдохновит, ибо потребность назрела) выставлять для обсуждения в этой ветке (в отдельной теме, конечно) свои новые (или не свои, или не новые) рассказы. Создать аналог "Литературной Беседки", так сказать.
Кто за?
И кто первый(ая)? )))

Могу я, но к концу недели.

Привет всем, я с вами.

0

50

Sleeper написал(а):

Де юро я, может, и целомудренный, а де факто... Если меня волнуют ваши откровения, значит я не менее испорченный ))

Шестой звал на Квазар, конкурс со странным названием "Война минус убийство", тема — спортивная фантастика. Но там рассказы будут приниматься до 30 июня, так что пока еще не знаю, есть время подумать. А так хотел немного отдохнуть от конкурсов.
Забрасываю мужской вопрос: а вы сами-то когда-нибудь склоняли незнакомых мужиков к постели? Или это только мы такие озабоченные? ))

Сейчас идет набор на Рваную грелку;) Я б хотела рискнуть и написать — пускай рвут, да идей пока нет. А на Квазаре я видела, но боюсь туда, большой слишком и конкурс, и сайт. Да и время еще есть.
Вопрос... Нет, не склоняла, но иногда флиртую напропалую :blush: Склоняла к близкому знакомству.

0

51

Диана Тим Тарис написал(а):

Могу я, но к концу недели.
Привет всем, я с вами.

Ура!  :flag:

0

52

Здравствуйте все!!!
Как приятно, что "мы здесь все вместе собрались"  :love:

DD написал(а):

До появления "вожака" (который растормошит, организует и вдохновит, ибо потребность назрела) выставлять для обсуждения в этой ветке (в отдельной теме, конечно) свои новые (или не свои, или не новые) рассказы. Создать аналог "Литературной Беседки", так сказать.

ДД, если начало рассказа уже было на СТ, а продолжение на сайте М., всё равно можно?
Я всё хотела отправить в ЛБ, да никак не собралась.

0

53

Элиза написал(а):

ДД, если начало рассказа уже было на СТ, а продолжение на сайте М., всё равно можно?

Конечно, можно!

Элиза написал(а):

на сайте М

И еще. "В моем доме ни на какие колени прошу не становиться".
Никаких названий сайтов я не опасаюсь и оглашать не запрещаю. Мендоза - так Мендоза, Эроген - так Эроген, хоть даже Стульчик (если он жив, курилка) - так Стульчик.

Милости прошу, Элиза!

Есть тема, вижу, спасибо!

Ну, с почином, дорогие форумчане. Обсуждение рассказа Элизы "Первый оргазм. Первая измена" здесь.

Отредактировано DD (2018-03-19 09:16:12)

0

54

DD
Спасибо!

Sleeper написал(а):

Забрасываю мужской вопрос: а вы сами-то когда-нибудь склоняли незнакомых мужиков к постели? Или это только мы такие озабоченные? ))

Незнакомых - никогда:-))
Да и за мужчинами обычно не успеваешь - они быстрее... "склоняют".

Знакомого один раз думала склонить - мы никак не могли разобраться, гей он или нет: девушки нет, парень красивый, отличный специалист, несколько языков знает, утонченный, с великолепным вкусом, очень интересный, хорошо разбирался и в литературе, и в музыке, и в изобразительном искусстве, как человек и друг приятный...

0

55

Я что, прозрачный, бля?

0

56

Может у тебя пугающая аватарка, Count Raven? )))

0

57

Count Raven написал(а):

Я что, прозрачный, бля?

Привет. Не ругайся - здесь приличный бомонд собрался.

0

58

DD написал(а):

Может у тебя пугающая аватарка, Count Raven? )))

Думаешь, дело в ней?

0

59

Айрини написал(а):

Привет. Не ругайся - здесь приличный бомонд собрался.

Привет. Бомонд тоже не прочь посквернословить иной раз!..

0

60

DD написал(а):

До появления "вожака" (который растормошит, организует и вдохновит, ибо потребность назрела)

ДД, это же твоя страничка. Почему ты ждешь кого-то? Рули сам )) Я думаю, никто не против

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Добро пожаловать, гости дорогие!