Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Первый оргазм. Первая измена. АВТОР - ЭЛИЗА.


Первый оргазм. Первая измена. АВТОР - ЭЛИЗА.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ

Я вышла замуж в 20 лет. Девственницей. До того невинной (или наивной), просто смешно вспоминать. Нет, я не думала, что детей приносит аист. Я знала, что для зачатия требуется половой акт. Мужской половой орган должен проникнуть в женское интимное место, и отправить мужские половые клетки сперматозоиды к женским – яйцеклеткам, после чего случится беременность и через девять месяцев родится ребенок. Учебник анатомии, восьмой класс. Но как же я ошибалась насчет длительности акта… Мне казалось, что это дело даже не одной минуты, а нескольких секунд, ну пусть 20-30. Почему во мне была такая уверенность, можно только гадать.

Может быть, запало в память, как «любят» друг друга собачки? Ведь я никогда не читала о подробностях и никогда не видела на экране (а тем более вживую) нормального, полноценного секса. Те фрагменты, которые проникали сквозь барьер советской цензуры, казались мне нежностями и ласками возлюбленных. Это мне нравилось! Сердце начинало биться в груди сильнее, ниже становилось теплее, я словно впадала в безвольное, но очень сладкое оцепенение, когда представляла, что это меня – экранную бесподобную красавицу холит и лелеет, нежит и целует экранный же бесподобный красавец. Но – даю вам честное слово – я была уверена, что после всей этой прелюдии, как только член войдет во влагалище, случится эякуляция (это сейчас я спокойно пишу эти слова, а тогда было стыдно даже подумать об этом, не говоря уже о читать), произойдет слияние родительских клеток и будет зачат ребенок. На этом исполнение супружеского долга можно будет считать завершенным.

Дефлорация только укрепила меня в этой уверенности. Мне было 20 лет, я училась на 3 курсе, и мы с Серёжей решили, что начнем думать о детях не раньше, чем я получу диплом. Я не была холодной и неприступной гордячкой до брака, если у кого-то закрались такие мысли. Мы с Серёжей пробыли женихом и невестой долго, год с лишним, и я всегда с удовольствием целовалась с ним, с упоением ощущала, как его сильные руки гладят меня по волосам и лицу, шее и плечам, со временем – по груди и бедрам. Но одергивала со всей строгостью, если посягательства на мою девичью честь заходили далеко. Я стану женщиной после выхода замуж – это было аксиомой.

Первая брачная ночь была великолепна. «Лиза, Лиза, любовь моя, счастье моё, радость моя!» - шептал он прерывисто, целуя меня, лаская и постепенно раздевая. Только что отгремела свадьба, я была хмельна от бокала шампанского, а еще больше – восторженными речами гостей и восхищенными взглядами моего суженого. Радостная и довольная, я отдалась на волю волн, несущих меня в новую жизнь.

«И эта штука в меня войдет? Да никогда в жизни!» - удивилась я, увидев впервые в жизни напряженный мужской стержень. Но Сергей так меня зацеловал и заласкал, вызвал такой потоп между ног (мне иногда казалось, что я ненароком описалась), такими сладкими и желанными были его прикосновения, что легкая боль, вызвавшая мой вскрик и попытку сжать ноги, прекратилась сразу же, как был извлечен из меня предмет, ставший ее причиной. «Ничего, ничего, - зашептал он, - все нормально! Ты уже женщина, Лиза! Ты моя жена!».

Представляете мое удивление, когда через пару дней, не чувствуя никаких изменений ни в своем организме, ни в размерах инструмента мужа, ожидая той же боли и того же краткого акта, что и в первый раз, не случилось ни того, ни другого? Да, член входил туго и медленно, но это было приятно. Начал двигаться. Вначале еле ощутимо, словно примеряясь и набирая разгон. Затем все быстрее и быстрее, глубже и глубже. Поймала себя на мысли, как же это хорошо! Ничуть не хуже, чем поцелуи и объятия, чем его губы на моих сосках и ладони на ягодицах. Нет, даже лучше! Ведь он не только трахает меня! Он успевает целовать в губы и сосать грудь, тискать повсюду и шептать что-то в пылу страсти.

Вдруг возникло ощущение, якобы под толчками Сергея какая-то точка внутри меня потихоньку разрослась и превратилась в переливающийся радужный пузырь. Непроизвольно я стала постанывать в такт, не понимая, что мне доставляет больше удовольствия: то ли вхождение и касание головкой этого средоточия блаженства, то ли извлечение, отчего оно расширяется и истома овладевает телом.

Пузырь разросся, заполнил собой меня всю, и вдруг лопнул, пронзив миллиардом осколков непередаваемого кайфа каждую клеточку моего тела, стерев все мысли и чувства, кроме ощущения бесконечного счастья и наслаждения. Это Серёжа, почувствовав приближение своего оргазма, вынул из меня член и стал водить головкой по набухшему до предела клитору. Я заорала, выгнулась дугой, вцепилась ногтями в его плечи, и самым краешком сознания смогла уловить, как напряглось тело мужа, как он протяжно застонал, и горячие капли стали орошать мой живот.

+1

2

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Через два месяца не было более страстной любительницы секса, чем я. То ли проснулся мой дремавший темперамент. То ли Сергей оказался хорошим учителем. То ли время подстегнуло: останавливались заводы и фабрики, рушились армии и государства, богатели нувориши и нищали работяги, царило безвластие и безразличие, не хотелось ни на улицу лишний раз выходить, ни телевизор включать – начался 92-й год. И молодая студентка Лиза утешалась в объятиях своего мужа – молодого инженера Серёжи. Так-то он был постарше, конечно, но кто скажет, что 27 лет – уже старый? )))

Муж приобщил меня к оральному и анальному сексу. Я улетала от куни в дальний космос, а возвращаясь, сосала член как неразменную конфету, не уставая, не пресыщаясь и не брезгуя вкусом спермы. Я с опаской дала первый раз в попу, но реклама не соврала, проникновение с гелем оказалось мягким, заполняющим, волнующим своей порочностью (для девушки, которая полгода назад еще считала, что матерные ругательства к любви отношения не имеют). Пузырь внутри возбухал быстрее и был не радужным, а темным, не переливчатым, а каким-то более плотным, что ли. Будто тонкая ткань по сравнению с целлофановой пленкой. И если пленку прорывало от касания к клитору, то ткань держалась дольше, и вихрь эмоций вырывался наружу, лишь когда анус заполнялся горячей спермой мужа.

Серёга был особо рад последнему. Это избавило его от необходимости быть бдительным и каждый раз вынимать член при вагинальном акте. Как он тогда же пояснил: «Мелочь, а неприятно».

Окончив институт, я забеременела и родила сына. Еще какое-то время мы промаялись в провинциальной безнадеге, и подались в манящие дали столицы нашей Родины, города-героя Москвы. Дочка моя родилась уже здесь.

Сергею повезло найти работу. По специальности. И он, засучив рукава, забыв о выходных и отпусках, забыв о развлечениях и забавах, приступил к зарабатыванию денег. Чтобы прокормить семью с двумя малолетними детьми, чтобы заплатить за квартиру (а потом за ипотеку), чтобы как можно скорее «понаехавшие» стали москвичами.

А молодой домохозяйке Лизе, после того, как наладился быт, стало чего-то не хватать… Любви? Внимания? Секса? С первым все было в порядке, я понимала, что муж выкладывается на работе не ради уважения к чужим дядям, а чтобы мы ни в чем не испытывали недостатка. И безмерно его за это уважала, старалась исполнить малейшую прихоть, случайный каприз. Со вторым и третьим, правда, было негусто. Особенно если сравнить с последними годами учебы в институте.

Вы можете назвать меня бессердечной сукой, которая ради утоления своей похоти наставляет рога любимому мужу. Имеете право. Я и не так себя обзывала. Когда вдруг осознала, что смотрю на соседей, пассажиров, продавцов не как просто соседей, пассажиров, продавцов, а как на мужчин.

0

3

ПЕРВАЯ ИЗМЕНА

Мне повезло. Вторым мужчиной в моей постели оказался не сосед и не водитель такси. А самый настоящий дипломат. Не консул и не посол, разумеется, хотя сейчас, кто знает, может и дошел до верхних ступенек профессиональной карьеры. Он так интересно рассказывал о странах и обычаях народов Восточной Европы – Польше, Румынии, Венгрии, которые к нам ближе, но не так на слуху, как Франция, Германия, Италия. Но это потом, конечно.
Познакомились мы с Леонидом однажды вечером, когда я забирала дочку из детского садика. Мужчины в «цветнике жизни» и так большая редкость, а тут радостная девчушка, прыгая от радости, всем и каждому со всей детской непосредственностью объявляла:
- А меня сегодня папа забирает! А за мной сегодня папа зашел! – не обратить внимания было невозможно.

Кивнули друг другу, улыбнулись, вышли из садика, он еще так благовоспитанно и непринужденно распахнул передо мной калитку, дошли до места, где утоптанная снежная тропинка разветвлялась на несколько - и разошлись. «Приятный мужчина, - отметила для себя, - вот бы с ним…» - и заставила переключиться мысли на другое.

Наутро мы уже поздоровались как старые знакомые. Раздев и препоручив дочек заботе персонала, мы вместе вышли из садика, и не сговариваясь, повернули в другую сторону, не к жилым домам, а в сторону шумного проспекта. Я думала, ему на работу, он думал, что мне, а на деле оказалось, что мы в отпусках. Я в бессрочном домашнем, Леонид же был, как он пояснил, в административном – в ожидании нового назначения, которое могло затянуться и на несколько месяцев, пути МИД-овской бюрократии непостижимы. Прошагав свежим морозным утром пол-остановки, так же мило и непринужденно мы зашли в «Шоколадницу».

Назавтра утреннее рандеву состоялось там же и тогда же. Но когда мы, выйдя из кофейни, прошли обратным путем до садика и дошли до тропиночной развилки, заметаемой густо падающим снегом, Лёня внезапно-ожидаемо замедлил шаги, прервал на полуслове свою же мысль, покрутил-повертел головой, и решившись, выпалил:
- Лиза! А давайте зайдем ко мне, тут недалеко, - мотнул головой, словно указывая направление, и глядя мне прямо в глаза, улыбнулся … даже не подберу нужного слова как.. не то открыто-простодушно, не то смущенно-нетерпеливо, не то развратно-предвкушающе.

Перехватило дыхание. Вот как, значит, оно бывает.
«Да! – зашлись от радости нижние чакры. – Сейчас будет это!»
«Ты что, дура? - возмущенно затрепыхалось сердце. – Как можно?»
«Можно! – подвел черту мозг. – Только осторожно!»
Дыхание восстановилось, я, выдержав паузу, кивнула, и мы повернули на ту тропинку, которая вела к дому Лёни.

…Сижу битый час перед монитором, мерцает курсор на белом листе, и никак не могу решить, что писать дальше…

Как сладко изнывало тело в крепких объятиях Лёни и долгом сексе с ним?
Как стыдила совесть беспутную хозяйку, напоминая о долге, чести, верности и прочих высоких материях?
Как их пытался примирить рассудок?

Теплые ладони Лёни и его обжигающее дыхание на моей шее… без сапог я совсем коротышка по сравнению с ним, приподнимаюсь на цыпочки, чтобы он не так сильно нагибался… первый раз моих губ касаются губы не мужа… Лёня целуется иначе, чем Сережа, напористей и словно подгоняя.

«Оттолкни, уйди, скажи, что не можешь, что замужем, что любишь другого, покажи кольцо на пальце» - делает Лиза-порядочная последние попытки удержать Лизу-распутную от падения в омут. «Уймись, а, – отвечает та. – У него тоже кольцо на пальце. Зато как целуется. Ммм, какой мужчина! – даже дразнит». «Успокойтесь, девчата, - откуда-то издалека, сбоку или сверху, гудит разум, - все нормально».

В прихожей большое зеркало от пола до потолка. В нем отражается пухленькая брюнетка с растрепанными кудряшками, в расстегнутой блузке и сбитой на бок юбке, стоящая на коленях и делающая минет. Это я сосу член Лёне. Какое упоение, до чего ж приятно! Это я? Сосу член Лёне? Какой ужас, до чего же стыдно!

И сводит с ума его шепот: «Да, да, Лиза, Лизонька, как хорошо, как приятно, девочка моя!», а потом «Не могу больше, пойдем в комнату».

В комнате, на диване, Лёня ебёт меня раком. Моя голова бьется об мягкую спинку дивана с каждым толчком, с каждым проникновением хуя в меня. Но не хочется сдвигаться даже на миллиметр, кажется, он проникает до матки и до сердца, так сладко и тянуче, несмотря на быстрый темп. Его горячий шепот: «Можно, я кончу сюда» и пальцы щупают дырочку повыше.

Можно, все можно. Кончает Лёня мне в зад, кончаю и я, взрывом, ураганом, рождением сверхновой. Прижимаюсь теменем к спинке, ищу хоть капельку боли, чтобы не сойти с ума от наслаждения и не сгореть со стыда, как я дальше буду жить, как я буду смотреть ему в глаза, как же так, с первого же раза отдалась, раскрылась, пустила всюду и бесстыже, обильно, сполна кончила. Сучка… блудница… падшая женщина… просто женщина...

Его горячие пальцы и губы на моей спине. «Лиза, Лизонька, ну что ты отвернулась, повернись ко мне! Все хорошо? Все нормально?» Уступаю уговорам, поворачиваюсь, обнимаю и рыдаю у него на плече. Оплакиваю Лизу-порядочную? Или переживаю катарсис?

Лёня утешает, целуя и приговаривая: «Ну, ну, перестань! Все хорошо! Все нормально!». Тогда не верилось, если честно, казалось, жизнь пошла вразнос и под откос. Но он был прав, мой первый любовник Леонид. Страшилки, которыми я пугала себя, лопнули беспочвенными мыльными пузырями. А бонусы, которыми прельщал рассудок, примиряя с действительностью, оказались правдой и скрасили мою жизнь, не меняя ее плавного течения в спокойном фарватере, на долгие годы вперед. В принципе, и по сей день этот девиз со мной: «Всё хорошо! Всё нормально!»

0

4

Я думаю, вполне достойное начало "большого пути" обрисовала Элиза. Были предпосылки и наметки, был реальный взаимный интерес героев друг к другу, и то, что случилось, в итоге оставило самые лучшие впечатления и воспоминания. А вот если б Элиза наступила на горло собственной песне, еще большой вопрос, как бы такое самоограничение повлияло (в рамках длительного периода времени) на самочувствие и поведение молодой женщины, которую, уж извините за прямоту, но надо трахать и трахать, чтоб ей нравилось жить и нравилась сама себе.

И кстати!
Помните, сравнительно недавно мы устроили флеш-моб "мой первый эро-текст в Инете".
Поддержат ли форумчане и форумчанки тему "моя первая измена"?
Когда она случилась и чем была вызвана?

0

5

Написано, безусловно, очень красиво, эмоционально и естественно.
Эмоции по поводу измены вполне понятны... Возможно, так и есть, и первая измена "отпускает" какие-то сдерживающие механизмы, женщина находит эмоциональные резервы пойти на компромисс с собственной совестью. Но честно говоря, узнавать на практике пока не хочется. Пока побуду "идеалисткой". Тем более, искренне считаю, что моя половинка такого предательства не заслуживает.

0

6

Говорю ж, Айрини - динамистка ))))))))

0

7

DD написал(а):

Говорю ж, Айрини - динамистка ))))))))

Ой, это ты еще мои последние "откровения" не прочитал в другой теме)) Сейчас точно камнями закидаешь))

0

8

Не могу пока рассказать полностью о своей первой измене, но знаю одно, ругала я себя, останавливала, отложила намерение продинаминать до самой встречи. Но он не дал мне продинамить))

И столько нежданной радости и восхищения принесли мне эти встречи, что я ни капельки не жалею о том что было и, напротив с ужасом думаю, что могла лишить себя этого восторга. А угрызения совести почему то тихонечко отступили и не волнуют меня больше. :blush:

+1

9

Есть первая участница (не считая Элизы) флеш-моба!
Молодец, Ялынка, так держать!

0

10

DD написал(а):

Есть первая участница (не считая Элизы) флеш-моба!
Молодец, Ялынка, так держать!

У меня есть готовый рассказ про первую измену... Где его теперь только искать((( Все архивы разметаны по разным ресурсам.

0

11

Диана Тим Тарис написал(а):

Все архивы разметаны по разным ресурсам.

Вот эта мысль и стала фундаментом для создания данного ресурса )))

0

12

DD написал(а):

Вот эта мысль и стала фундаментом для создания данного ресурса )))

Я могу порыться на Мендозе... для нее он как раз и писался первый раз. Но потом я его редактировала. Так что, где концы искать, я ХЗ)))

0

13

Диана Тим Тарис написал(а):

Я могу порыться на Мендозе... для нее он как раз и писался первый раз. Но потом я его редактировала. Так что, где концы искать, я ХЗ)))

Поройся. Даже неотредактированный, думаю, будет интересно прочитать.
Меня в этом отношении интересует не "вылизанность" текста, а эмоции.

DD
Хотела поддержать флешмоб, искала одно своё письмо о старых событиях, написанное в виде хулиганской шутки, думала, что оно про измену. Оказалось, оно больше про "динамо", чем про измену.
Поскольку ты тему "динамо" очень не любишь, выкладывать на этом ресурсе наверное нехорошо. Тем более там похабщины много, в смысле неприличных откровений :blush: ))

0

14

Неприличные откровения от тебя, Айрини, - почти что секс )))
С учетом твоей любви к динамо - выкладывай как на духу!

0

15

DD написал(а):

Неприличные откровения от тебя, Айрини, - почти что секс )))
С учетом твоей любви к динамо - выкладывай как на духу!

Спасибо! :blush:
Публикую не перечитывая, поскольку стыдно :blush: . Извините за ошибки.

Письмо

"Аннотация автора"

Просьба к возможным читателям: не воспринимайте этот текст серьезно. Это - не более чем хулиганская шутка. Не воспринимайте, пожалуйста, как "стилизацию" - её здесь нет. Всего лишь история из прошлого, которой я хотела поделиться с близким приятелем, но постеснялась рассказать обычными словами и решила написать такое вот странное письмо...
PS Извините, если юмор донести не удалось, но сама я получила удовольствие поскольку смеялась, писав это письмо

Милый друг мой сердечный Фердинанд!

Должна Вам тайно признаться, что гуляя сегодня утром перед завтраком по живописным просторам своего поместья, вспоминала наши недавние беседы недопустимо непристойного характера, и меня вновь охватывало сладострастное томление, подобное вчерашнему. Воображение обуревали самые смелые фантазии, кровь обильно приливала в область чресел, я словно ощущала Ваше нежное дыхание в пределах нижней кромки корсета, и как следствие - чувствовала невольное орошение своей "лилит" соками похотливых желаний.

Лестно было узнать, что Вы так же, как и я, считаете, что здоровье - наш самый главный капитал, что гораздо ценнее любых несметных богатств, и только мы сами несем бремя ответственности за его сохранение и приумножение. Ведь именно поддержание хорошей физической формы позволяет нам не обращать внимание на нумерическое выражение числа прожитых лет и помогает наслаждаться прелестями жизни так, словно мы юные и беспечные романтики. Недавно в наших краях пребывали с визитом мои добрые давние приятели маркиз и маркиза де Блуа, и в дружеских беседах мы неоднократно говорили о том, насколько важно полагаться на бдение и заботу о нашей бренной физической оболочке, которая так некстати прикрывает наши вечно молодые души и, увы, имеет достаточно неприятное свойство со временем ветшать.

Буду ли я слишком нескромна упомянув, что вышеупомянутый маркиз де Блуа в далёком прошлом был мною весьма увлечен? В те легкомысленные времена свой молодости я гостила, по любезному приглашению маркиза, в его прекрасном имении на берегу Женевского озера, куда прибыла в связи с важным собранием вельмож из самых разных стран мира. Маркиз был очень мил, каждый день любезно знакомил меня с ближними и отдаленными окрестностями швейцарских альп, приобщал к местной светской жизни, водил на знатные балы и в увеселительные заведения, где также подавалось исключительно изысканное вино, свежайшая рыба и лучшие устрицы. Однако, несмотря на проживание в одном доме, никогда не добивался от меня плотской любви. Лишь в последний вечер, после моего двухнедельного пребывания в тех чудесных краях, сложилась несколько щекотливая ситуация: по возвращению с продолжительной прогулки по набережной, обычно следующей за гастрономическими усладами, я неожиданно оказалась на грани грехопадения с ним. По сложившейся вечерней традиции мы сидели на софе в его изысканно обставленной гостиной (точнее будет сказать, я полулежала) и разговаривали. У нас обычно находилось много общих тем, которые мы обсуждали с воодушевлением и взаимным интересом, я всегда была в восторге от бесед с ним благодаря его глубоким познаниям в самых различных областях, обширному опыту и многочисленным путешествиям по свету. Де Блуа предложил мне очередной бокал Шабли года исключительно успешного урожая, а затем предпринял робкую попытку нежного поцелуя, на который я скромно ответила. Искушенные губы опытного любовника пробудили томление и сладострастное желание немедленно броситься в пучину плотской любви. Маркиз бесстыдно ласкал мою грудь, временами слегка зажимая пальцами одной руки очень чувствительные соски, в то время как другая рука начала неторопливое скользящее движение вниз к запретным, но уже вполне орошенным нежным местечкам под панталонами... В тот момент - о, ужас! - на память мне пришло, что уже более полутора недель я не была в гостях у бразильянки Мадемуазель Депиль!..... и я не посмела оскорбить эстетические и тактильные чувства приятного во всех отношениях вельможи. Он, разумеется, не понял причины моего отказа, но деликатно проводил в опочивальню и на всякий случай заботливо принес стакан воды, который должен был предотвратить возможные утренние последствия наших винных возлияний, которых, впрочем, не случилось благодаря прекрасному качеству вина.

Наша следующая встреча происходила уже в моих краях, куда он прибыл с надзорным визитом, поскольку принимал окончательное решение о распределении денежных капиталов и назначении вельмож и придворных дам в пределах Австро-Венгерской и Российской Империи, включая ее южные окраины. Мы провели несколько приятных романтичных вечеров, посещая лучшие из местных скромных таверен, а затем прогуливаясь по набережной нашей дивной реки. Последняя вечерняя прогулка завершилась легким ужином на корабле-таверне у живописных берегов, украшенных золотыми куполами старых церквей на зеленых холмах. Нам представилась возможность уединиться в отдельном кабинете, где мы с высокочтимым де Блуа немедленно предались страстным поцелуям и неудержимым ласкам. Признаюсь Вам, меня возносило в небеса ощущение смеси взрослой нежности и юношеского восторга, с которыми он ласкал мою грудь, после чего его пальцы удивительно искусно уделили внимание моей чувствительной "фасолинке", а затем, оставив большой палец заниматься последней, сначала один, а затем и второй присоединившийся к нему пальцы проникли в священный храм и начали осуществлять немыслимые разнообразные пляски... Нужно было совсем немного времени, чтобы я почувствовала себя эпицентром мощного землетрясения, а в мозгу начались взрываться самые восхитительные фейерверки... Однако, после всех невероятных по своей силе ощущений, когда маркиз мягким и повелительным жестом сопроводил мою нежную ручку под свои панталоны, и я начала ответную порцию ласк, желание продолжать интимную близость почему-то стало резко ослабевать - несмотря на всю искреннюю благодарность за предоставленное мне удовольствие и наслаждение... И дело было вовсе не в моих ощущениях от ласкаемой мною плоти - по неясным мне самой причинам пропало желание более близкого знакомства. Понимающий и деликатный маркиз, разумеется, на продолжении не настаивал. Позднее, провожая меня домой, он, тогда достаточно молодой и хорошо выглядящий 53-летний мужчина, знатный вельможа, занимающий очень высокое положение при королевском дворе, деликатно предлагал подумать о возможной совместной жизни в Женеве, а затем и в местах его последующих назначений, уверяя, что у него крепкая генетика и большие шансы на долголетие, и что мне не стоит беспокоиться относительно интимной стороны жизни и воспроизведения потомства. До сих пор пребываю в неведении, что сыграло решающую роль роль - почти 30-летняя разница в возрасте или моя увлеченность на тот момент виконтом Алексом - но я была честна и обозначила отсутствие перспектив дальнейших близких взаимоотношений.
Мы тем не менее остались большими друзьями: продолжили переписку и разговоры о книгах и различных философских материях, де Блуа присылал мне швейцарские и французские журналы по дизайну интерьеров - в то время я делала полную реновацию своего собственного, недавно купленного замка. Пока в моем замке происходили реновационные работы, началось моё совместное проживание с виконтом Алексом, но обмен письмами и общение с де Блуа не прекращались.

Несколькими месяцами позднее маркиз вновь посетил наш город, и в один из дней своего визита пригласил нескольких дам, включая меня, графиню Ольгу (будущую маркизу де Блуа) и еще двух добрых приятельниц в известную таверну... После посещения таверны графиня Ольга отправилась домой пешком, поскольку проживала совсем рядом, а для доставки домой остальных был нанят кабриолет. Нам с маркизом де Блуа и приглашенной на ужин графиней Виолеттой пришлось устроиться вроём на заднем сидении. Неожиданно я почувствовала, как рука маркиза тайно пробралась под юбку и начала напоминать о себе умелыми ласками моих запретных прелестей. Моё естество, слегка прикрытое очень тонкими кружевными панталонами, немедленно ответило на изысканные ласки, я со стыдом почувствовала исключительно острое возбуждение, о котором маркиз вероятно догадался по обильному нектару на моём цветке... С другой стороны от маркиза де Блуа сидела большая приятельница Ольги - графиня Виолетта, и мне показалось, что она замечает происходящее. Путь домой был неблизким, маркиз продолжал ласкать меня, я, в свою очередь, не могла проявлять никаких видимых эмоций, что, должна признать, возбуждало еще больше... Краем глаза я увидела, что Виолетта достала волшебное средство вербальной связи и стала что-то кому-то недовольно докладывать, косясь в сторону де Блуа...
Благо, место моего назначения было уже недалеко, по достижению которого я с чувством облегчения вышла из наёмного кабриолета. Тогда я впервые осознала, что моё поведение было низким предательством как по отношению к виконту Алексу, так и по отношению к Ольге, с которой мы были дружны, и как бы ни хотелось мимолётных сладострастных утех, мы не вправе красть чужие половинки и предавать любимых ради сиюминутного удовольствия и призрачных иллюзий, милый мой герцог Фердинанд...

Отредактировано Айрини (2018-03-20 17:24:14)

+3

16

Айрини, душечка, вот ж повеселила! Спасибо, прочитала с огромным удовольствием :cool:

+1

17

Айрини, ты просто Прелесть!

Уверен, что даже продинамленные тобой мужчины остались от тебя в совершеннейшем восторге и давно позабыли сиюминутную обиду несостоявшейся близости. Потому что твоя элегантность и изысканность, твое чувство юмора и живость общения сулят столько приятных минут при условии продолжения дружбы без секса (абсурд... и я своими пальцами набиваю эти буквы... очнись DD), которые по совокупности превосходят ощущения от тех самых нелепых телодвижений.

+2

18

Графиня
Спасибо, очень рада, что повеселила. Цель написания была - не просто рассказать, а как-то поднять настроение - и себе, и адресату, повеселить.

DD
Спасибо, очень засмущал комплиментами :blush:  :blush:
Несомненно, идеально, когда интересное общение, психологическое и сексуальное влечение к личности противоположного пола, в результате которого замечательный секс к обоюдному удовольствию - "всё в одном флаконе", как в некоторых твоих рассказах. Но в тех отношениях, несмотря на сильное личностное и дружеское притяжение, непонятной сложной химической реакции нужного уровня, называемой "влюблённость" с моей стороны не произошло, хотя какое-то сексуальное влечение несомненно было, поэтому всё случилось так, а не иначе. Для обоих - к лучшему. Он счастлив с графиней Ольгой, а я - со своим... герцогом :D

Отредактировано Айрини (2018-03-21 01:56:21)

+1

19

Мне понравилось как описано, очень эмоционально получилось)) особенно про первую измену.

+1

20

Айрини, после твоего выхода я со своей банальностью нервно курю в сторонке  :mybb:
А я ведь нашла - причем, забавную подборку в одном флаконе: "Первый раз. Первая измена. Первый облом")))
Надо?

Отредактировано Диана Тим Тарис (2018-03-27 18:33:31)

+2

21

Диана Тим Тарис, если я создам отдельную тему для твоего рассказа, возражать не будешь?

Рассказ Дианы - здесь.

+2

22

Диана Тим Тарис
Ты о чем? Где "банальность" у тебя??

0

23

Айрини написал(а):

Диана Тим Тарис
Ты о чем? Где "банальность" у тебя??

Да ладно! У меня как раз все очень и очень банально, лишь покрашено розовыми слюнками))))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Первый оргазм. Первая измена. АВТОР - ЭЛИЗА.