Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Добро пожаловать, гости дорогие!


Добро пожаловать, гости дорогие!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Диана Тим Тарис написал(а):

Могу я, но к концу недели.

Привет всем, я с вами.

Привет, Ди! ))

0

62

Sleeper написал(а):

ДД, это же твоя страничка. Почему ты ждешь кого-то? Рули сам )) Я думаю, никто не против

И чо, сразу конкурс? ))) Боязно же!
Давайте пока начнем с обсуждения рассказов, тем более Элиза уже свой выложила, а в конце недели обещала Диана.

0

63

Графиня написал(а):

Нет, не склоняла, но иногда флиртую напропалую  Склоняла к близкому знакомству.

Айрини написал(а):

Незнакомых - никогда:-)) Да и за мужчинами обычно не успеваешь - они быстрее... "склоняют".

Значит вы, девушки, целомудреннее, чем сами о себе говорите )) Уж в сравнении с мужиками точно ))

Отредактировано Sleeper (2018-03-19 12:18:57)

0

64

Айрини написал(а):

Знакомого один раз думала склонить - мы никак не могли разобраться, гей он или нет: девушки нет, парень красивый, отличный специалист, несколько языков знает, утонченный, с великолепным вкусом, очень интересный, хорошо разбирался и в литературе, и в музыке, и в изобразительном искусстве, как человек и друг приятный...

Блин, это что — история с открытым финалом?! Чем дело-то закончилось, Айрини? )) Гей он или не гей? И удалось ли его просклонять? ))

0

65

DD написал(а):

И чо, сразу конкурс? ))) Боязно же!
Давайте пока начнем с обсуждения рассказов, тем более Элиза уже свой выложила, а в конце недели обещала Диана.

Я поворчу немного. Один из тех немногих моментов, которые меня всегда бесили на СТ: надо ждать тридцать секунд между отправками сообщений. А здесь аж шестьдесят секунд! Это никак не регулируется, а?

0

66

DD написал(а):

И чо, сразу конкурс? ))) Боязно же!
Давайте пока начнем с обсуждения рассказов, тем более Элиза уже свой выложила, а в конце недели обещала Диана.

Я готов взять управление ресурсом на себя, - у меня уже имеется небольшой опыт в модерации.

0

67

Count Raven написал(а):

Я готов взять управление ресурсом на себя, - у меня уже имеется небольшой опыт в модерации.

Без проблем, Count Raven.
Могу назначить модератором этого раздела.

0

68

Привет всем!
Вот я и пришла в гости к Доброму Другу :flag:
Очень радует наличие смайликов :jumping:

0

69

Sleeper написал(а):

Да, я почти ушел с СТ после Нового года, но не потому, что решил перебраться на другой форум, а по той простой причине, что Гиф забанил Яко. И не совсем, как мне кажется, справедливо.

А справедливо по-твоему оскорблять и оставаться безнаказанной, а, подкаблучник ты эдакий?! Гиф абсолютно правильно поступил, забанив эту невежественную гадину - зачинательницу конфликтов!

0

70

DD написал(а):

Без проблем, Count Raven.
Могу назначить модератором этого раздела.

Благодарю за оказанное доверие.

0

71

Нефертити Митаннийская написал(а):

Привет всем!
Вот я и пришла в гости к Доброму Другу 
Очень радует наличие смайликов

Привет!

0

72

Привет, Нефертити! Рад видеть!

Count Raven, я дал тебе права модератора в разделе "Временное пристанище форумчан СТ".

Но очень вас всех прошу, давайте старые обиды и недоразумения оставим за бортом, не будем разбираться, кто был прав и виноват, просто будем общаться на этом ресурсе, и получать от этого удовольствие.

0

73

Нефертити Митаннийская написал(а):

Привет всем!
Вот я и пришла в гости к Доброму Другу 
Очень радует наличие смайликов

А где же девка в бурке?

0

74

Count Raven написал(а):

А справедливо по-твоему оскорблять и оставаться безнаказанной, а, подкаблучник ты эдакий?! Гиф абсолютно правильно поступил, забанив эту невежественную гадину - зачинательницу конфликтов!

Прошу простить мне мою смелость, но давайте не будем начинать общение с оскорблений пользователей этого форума и другого, тем более отсутствующей здесь!
Особенно со стороны модератора это нехорошо.

0

75

DD написал(а):

Привет, Нефертити! Рад видеть!

Count Raven, я дал тебе права модератора в разделе "Временное пристанище форумчан СТ".

Но очень вас всех прошу, давайте старые обиды и недоразумения оставим за бортом, не будем разбираться, кто был прав и виноват, просто будем общаться на этом ресурсе, и получать от этого удовольствие.

Разумное решение

0

76

Нефертити Митаннийская написал(а):

Привет всем!
Вот я и пришла в гости к Доброму Другу 
Очень радует наличие смайликов

Привет!

0

77

DD написал(а):

Привет, Нефертити! Рад видеть!

Count Raven, я дал тебе права модератора в разделе "Временное пристанище форумчан СТ".

Но очень вас всех прошу, давайте старые обиды и недоразумения оставим за бортом, не будем разбираться, кто был прав и виноват, просто будем общаться на этом ресурсе, и получать от этого удовольствие.

Айрини написал(а):

Привет!

И я рада всех видеть!
И да, согласна: если начинать новое дело, то с чистого листа! 8-)

Отредактировано Нефертити Митаннийская (2018-03-19 12:47:49)

0

78

Айрини написал(а):

Давайте не будем начинать общение с оскорблений пользователей этого форума и другого, тем более отсутствующей здесь!
Особенно со стороны модератора это нехорошо.

Вы, как рядовой пользователь, не вправе давать модератору указания, равно как и критиковать его действия. Попрошу Вас впредь не нарушать этого простого правила, а то это бывает чревато сами знаете чем. Айрини, Вам первое предупреждение. Спасибо за понимание.

0

79

Графиня написал(а):

Насчёт Гифа...я, конечно, ему скажу, что его здесь ждут, но Слип прав: Гиф сейчас занят на этом АТ. Да и на Фантастах сейчас идет конкурс. Посмотрим. Я, например, из-за сбоя Форума так расстроилась, что так и не написала на конкурс "Нулевой километр" ничегошеньки))

Можете передать Гифу, что вакансия уже занята.

0

80

Count Raven, не гони лошадей!
Надеюсь, что ты прикалываешься и пародируешь, а не говоришь всерьез.

0

81

Нефертити Митаннийская написал(а):

Привет всем!
Вот я и пришла в гости к Доброму Другу 
Очень радует наличие смайликов

Привет! ))

0

82

DD написал(а):

Count Raven, не гони лошадей!
Надеюсь, что ты прикалываешься и пародируешь, а не говоришь всерьез.

Вы это о чём, уважаемый DD?

0

83

Видимо, Гиф здесь теперь точно не появится. Да и я сто раз подумаю здесь писать, по крайней мере, в этом разделе. Модератор, который начинает с угроз и оскорблений?! Мдя-м. Далеко пойдём...

0

84

Давайте простим новому модератору излишнее рвение. Мне кажется, он пародировал стиль военных диктаторов )))

0

85

Графиня написал(а):

Видимо, Гиф здесь теперь точно не появится. Да и я сто раз подумаю здесь писать, по крайней мере, в этом разделе. Модератор, который начинает с угроз и оскорблений?! Мдя-м. Далеко пойдём...

Уважаемый пользователь Графиня, попрошу Вас не делать скоропалительных выводов и внимательно ознакомиться с определением должности "модератор", прежде чем в чём-либо меня упрекать. Спасибо за внимание.

0

86

Ясно.
Кому-то в войнушку поиграться охота.
Count Raven снят с должности модератора.

0

87

DD написал(а):

Давайте простим новому модератору излишнее рвение. Мне кажется, он пародировал стиль военных диктаторов )))

Прошу Вас довериться мне в модерации форума. Моя модерация целиком и полностью направлена на сведение конфликтов к минимуму и созданию гармоничного форумного общества, а также поддержанию в нём порядка.

0

88

Count Raven написал(а):

Прошу Вас довериться мне в модерации форума. Моя модерация целиком и полностью направлена на сведение конфликтов к минимуму и созданию гармоничного форумного общества, а также поддержанию в нём порядка.

Хе-хе ))))
Юморист!

0

89

DD написал(а):

Хе-хе ))))
Юморист!

Я не шутил. Плохо, что Вы изначально отнеслись к моей инициативе со скепсисом и иронией.

0

90

Тем хуже, если не шутка.
Инициативу надо проявлять не в подавлении инакомыслия.
В общем, пока обойдемся без модераторов.
Права на создание тем есть у всех пользователей.
Еще раз повторяю, давайте жить дружно.
Эту тему я закрываю.
Но не удаляю. Во избежание и назидание!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Добро пожаловать, гости дорогие!