Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 60) Аня - 2008 год, Родные Края » Комментарии Прозы


Комментарии Прозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хитрая, сначала читаю коменты, потом конец, а уж потом, от начала до конца на одном дыхании!нра конечно!
Лина Зелёная

Спасибо, Лина!
А какие комменты, кстати? Тот единственный от Арсанова? Или на других ресурсах, имеешь в виду?
Георгий Гуров

Последний абзац имел огромный потенциал, чтобы сорвать крышу читателям, однако автор пощадил моральные устои аудитории, в массе своей предпочитающей ориентироваться на нравственные скрепы.
Новых вам успехов!
Максим Арсанов

Большое спасибо!
Так-то формально инцестом и не пахнет (даже не двоюродная сестра, а приемная дочь моего дяди, однозначно не родственница ни в каком колене), но представляю, какое воздействие оказывает фраза "... она моя сестра" ))) Вы правы, Максим!
Георгий Гуров 

0

2

Скелет то не настоящий) . Вы помоему зря испугались , написав в конце рассказа слово - сестра. Даже между очень близкими людьми инцестом это не считается в силу сильных, пусть кратковременных , чувств. Инцест все таки это как то связано с насилием ? Хороший спокойный рассказ. Спасибо
Макар Токарев

Нет, инцест с насилием не связан. Инцест - это интимная связь кровных родственников. Может быть сопряжена с насилием, а может быть вполне добровольным делом.
В моем случае, конечно же, ненастоящий ))) Потому что мало, что сестра двоюродная, так еще и нет родства. Поэтому и не "скелет в шкафу", а "скалетик в шкафчике" )))
Георгий Гуров

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 60) Аня - 2008 год, Родные Края » Комментарии Прозы