LOPE
А где тут инцест и «скелет»?

Евгений3
Ну, это как раз понятно: скелет в шкафу — всего лишь, крылатое выражение. А у автора, судя по всему, осталась заноза в том месте, где находится совесть. Всегда неприятно поступать вразрез традициям, вопреки впитанным с детства понятиям.
Если автор считает (как и остальная его родня) героиню настоящей сестрой, то вот вам и инцест. Даже если нам, читателям, он таковым не кажется.

Евгений3
Это хорошо, когда давно прожив стадию легкомысленного возраста, мужчина настраивается на философское осмысление прожитого: уже не спешит краснеть, вспоминая неприятности, и даже досадливо не кряхтит, а спокойно анализирует, что, как и почему. Чтобы в дальнейшем не допускать подобного и, приведись случай, отговорить от такого шага близких людей.
Рассказ прозвучал спокойно, понятно, самокритично. Оказывается, в нашей жизни и подобные случаи происходят просто и обыденно. А спроси участников события: «Зачем?» Они и сами не смогут ответить.

Добрый Друг
Да, инцеста в прямом смысле не было. Но мысли меня посещали всякие...

vazelin
Концовка хороша, жаль ничего не объясняется, но рассказ в целом не плохой.

Добрый Друг
А что именно осталось неясным?
За отзыв спасибо!

Ксю -ша
У каждого человека есть поступки за которые ему стыдно. У кого-то они связаны с сексом, а у кого-то нет. Идеальных людей нет. И почему-то, как для меня, то многое зависит и от женщины. Вот дала бы она тогда в ванной тебе пощечину, отрезвила бы тебя, то ни чего бы и не было. Ты бы уж точно не насиловал бы ее...
Но что было то было, и от этого уже никуда не денешься.
Написано хорошо и понятно. Мне почему-то даже на секунду показалось что это твоя какая-то фантазия. Ну пока ты сидел на кухне курил, то это тебе такое в голову навеяло. А потом поняла что я ошибаюсь. И это все реальность. А когда прочитала слово СЕСТРА, то вошла в маленький ступор. Хорошо что потом все расшифровал, и все стало понятно.

Добрый Друг
Ксю-ша, меня так радуют твои яркие, непосредственные реакции))) Пощечина в ванной, ступор от слова «сестра»... Словно не читательница, а волшебным образом присутствующая при процессе зрительница. Мне как писателю это лестно. Мне как мужчине немного опасно)))
Спасибо тебе!

yulechka
че-то автора на квасе заклинило? второй рассказ — все квас пьют, то бабы, то ГГ
и какой же это инцест — кровного родства-то нет

Добрый Друг
Это тебе случайно второй рассказ попался))) А пить в жаркую погоду квас — самое то. С учетом, что пиво я не люблю.
Ну да, инцест тут для красного словца приплетен.