Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 61) Анна - 2008 год, Родные Края » Комментарии Прозы


Комментарии Прозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошо написано, факт. на сей раз - очень жизненно, ведь в каждом человеке - тайна.
И, если она рассказана автором, значит...
Впрочем, неважно.
Успехов!
Владимир Митюк

Спасибо на добром слове!
Это только начало, дальше будет интересней ))) Со всех точек зрения.
Георгий Гуров   

0

2

Особо ценю у Вас описания женской красоты при первой встрече.Редко какому мастеру это удаётся так живо и удачно. В Ваших рассказах наиболее ценю первые моменты знакомства и сближения-кураж и красота жизни в них. Единственно нет Ваших публикаций касательно текущего эротического момента этого и прошлого года...)
Владимир Шамилов Георгиев   

Владимир, большое спасибо за отзыв и внимание к моим произведениям! Причем Вы отлично подметили особенности текста и авторского стиля. Я действительно считаю, что самым запоминающимся (в общем и целом, если исключаем какие-то пики во время сложившихся отношений и, возможно, какие-то недопонимания при просчитываемом расставании) является первая встреча. Хотя бы по той причине, что второй может и не быть. А если случаются вторая, третья, энная, то весьма затруднительно удержать в памяти детали каждого свидания. Тогда, при условии длительной связи, в памяти остаются типичные моменты, присущие каждой встрече, и, если таковые были, резко отклоняющиеся от стандарта. Также запоминается прощальная встреча. Именно такой канвы я и стараюсь придерживаться в своих историях.
Что касается этого и прошлого года, то, увы, тот самый блокнотик с 2018 года не пополнился ни одной новой записью. Может, возраст тому причиной (мне 52); может, определенное изменение бытового течения жизни (наверное, Вы заметили, что не было записей и в 2015-17 годах), а новые женщины 2014 и 2018 годов - результат моих поездок в Москву и родные края. Очередная поездка в столицу планируется летом будущего года, так что, не исключается, новые строки в блокнотике появятся именно тогда )))
Также планирую (когда муза соберется с силами и озарит нужным вдохновением) написать продолжения рассказов "Роман в главах" и "Лейла". Ибо с героиней первого был еще один виток отношений, не нашедший отражения в исходных текстах. Героиня же второго совершенно чудесным образом вновь вошла в мою жизнь с прошлой осени, спустя 14 лет после своего побега, и сейчас является моей актуальной подругой и любовницей.
Еще раз благодарю за внимание и интерес!
Георгий Гуров

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 61) Анна - 2008 год, Родные Края » Комментарии Прозы