Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 62) Аксюша - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время-не-ждёт

Скажу вам честно, я не любитель волосатых кисок.

Да-да-да!
Мне тоже нравятся голые кошки!
Остальное пока не прочитал...

ОН
Снова эмские страсти по ДД..
Автор, передай страпонессе, что еще поляков нужно выебать за разгром армии Тухачевского, монголов за иго, чукчей за то что "однако" к месту и без него вставляют. А японцев за Курилы.
Подходит в Клинтону Аксана
И молча просит снять штаны
За Белград, Косово и сербов
Ебет отродье сатаны

Марика
DD, заинтриговал парфюмом. Узнал бы хоть что за фирма.

РЕАЛИСТ
прочитать название мне было достаточно.
красок хватило.

ivkivk
Блин, второй абзац так и не постиг. :( Да и дальше местами по 2-3 раза пришлось перечитывать, так кучеряво завернуто.
ИМХО слишком много ненужных подробностей про поиск "тачки", курьерские поручения и т.п.
Убрать их нах, и отличная получилась бы история. "Подход" и само действо вкусно описаны, на зависть к стилю описания и самому действу.

Как бы я трахнула американского президента за Югославию – ты не представляешь!

Меня бы позвали, когда (если) получится. Если не поучаствовать, то хотя бы посмотреть ))
Я не понял чо-то. Я 4 ставил, оценок - две, средняя 2,5, так бывает?

DD

Я 4 ставил, оценок - две, средняя 2,5, так бывает?

Бывает.
1+4=5/2=2.5

второй абзац

Я хотел сказать, что Аксана очень часто удивляла меня.
И на стадии знакомства, и близкого общения, и в дальнейшем.

ivkivk

Я тебе говорил? Говорил.

DD, а тебе не кажется, что она тебя спецом на анал спровоцировала?

DD

Мне тоже нравятся голые кошки!

Домашние питомцы мне нравятся все-же с шерстью, а не сфинксы (или как там которые без шерсти).
А голая Кошка Лилит мне нравится очень сильно!!! )))

А японцев за Курилы.

А немцев за что?
За Матиаса Руста? Или есть более серьезные прегрешения перед русским (российским) народом? )))

Не-а, не забыл.
Доброе утро!

что она тебя спецом на анал спровоцировала?

С одной стороны, не исключается.
С другой (потому что были иные дамы, которые как-то провоцировали), не показала в процессе свой кайф от данного вида, потому и есть сомнения.
Поэтому четкого ответа дать не могу.

Василий
Я самому себе, естественно, пять поставил. (Кто бы сомневался) )) Но хочу попенять за лишние абзацы, есть такое, да. Поиски машины и т.п. имхо не вполне нужны. Понимаю, что так вспоминается, но ведь можно попробовать и нюансы во время непосредственной встречи вспомнить? ) Возможно, DD, ты таким образом хочешь избежать т.н. "бездушности" повествования ? Опять же ,имхо,не очень удачный способ, о женщине лючче больше рассказать. И насчёт встречи в кафе сейчас налетит куча вопросов,разжуй пожалста.
Представил мизансцену: во фраках, приспустив штаны, на четвереньках стоят ковбой, плейбой и негр. А сзади, в развевающихся одеждах, размахивая красным страпоном, к ним приближается красивая русская баба. (Для них мы всё равно здесь все русские).
Долго и безутешно плакал от нахлынувших чувств.

Я не понял чо-то. Я 4 ставил, оценок - две, средняя 2,5, так бывает?

Элементарно, Ватсон.) Кто то из искренних почитателей DD сразу забацал ему кол. Пять делим на два получается... объективная оценка от доброжелательных и вдумчивых читателей.))

ivkivk

Мне тоже нравятся голые кошки!

Чисто голые не попадались что-то.
По мне, так при куни приятнее тереться щекой об мягкие локоны, чем об практически мужскую щетину 8-К

DD

Узнал бы хоть что за фирма.

Сейчас позвонил героине, попросил вспомнить.
Фирма Lanvin, серия "Marry Me" (если правильно воспринял на слух).

Поиски машины

Смысл абзаца о машине был в том, чтоб показать определенную мою завороженность Аксаной и ее ароматом, и когда она взяла меня под руку, мы пошли вперед куда глаза глядят, и я не стал припоминать, по какой из радиальных улиц я подошел к рынку.

И насчёт встречи в кафе сейчас налетит куча вопросов

Какие вопросы? Меню не вспомню, это точно. Салат, второе, напитки (безалкогольные) - могу предположить, как наиболее типичный подобный обед.

ivkivk

Элементарно, Ватсон.)

Туплю я что-то сегодня. Перебирал варианты, а что "кол" можно за такой рассказ поставить, не втемяшилось как-то.

Василий

Какие вопросы?

Ну, DD, ты чего? Учитывая наше единое сознание, ты должен меня понимать с полуслова.))
Вопросы такие: Что это было в кафе? Попытка вызвать ревность у влюблённого в Аксану "музыканта" ? То бишь она намеренно попросила тебя подарить ей при нём цветы? Если не так, то что это всё было? И зачем весь этот отрывок в тексте? )
Насчёт машины -ты описал так, что непонятно, то ли рынок такой огромный с одинаковыми улицами, то ли ты растерялся от её красоты.

bang
Название впечатлило. Искренне надеюсь, что влюбленная своего добилась и главному герою всё понравилось.
p.s. кол впиздячил конечно я, не читая, гыыы

Василий

Туплю я что-то сегодня. Перебирал варианты, а что "кол" можно за такой рассказ поставить, не втемяшилось как-то.

Велкам ту зе сайт, как говорится. Колов будет много, не удивляйся. Куче народа DD как кость в горле.))

Красный Зарубежный Козлик
судя па названию - етого гастарбайтера выебали в ево тухлое очко?
Ну наконец-то хоть кто-то отомстил за честь всех поруганных женщин бгыгыгыг

bang
интересно, ДД снова зискивающе просил админа выставить его сторю всенепременно в пятницу, чтобы подольше побыть на троне?

РЕАЛИСТ

интересно, ДД снова зискивающе просил админа выставить его сторю всенепременно в пятницу, чтобы подольше побыть на троне?

бляяя.. а у меня рефлеткорно в голове - что седня понедельник значит?!

Тоже пророк

Колов будет много, не удивляйся. Куче народа DD как кость в горле.))

А ты адвокат его, раз впрягаешься постоянно по поводу и без?
Или у вас любовь?

Василий
Я и есть сам DD, ты чо, не в курсе?? )))

ivkivk

А ты адвокат его

"Да-а, господа, странная у нас подобралась компания" <по Михалковски грассируя>

етого гастарбайтера выебали в ево тухлое очко?

"Гриша, никогда не говорите "в этой стране". Вы так не похожи на иностранца..." (с)
)))

Марика

завороженность Аксаной и ее ароматом, и когда она взяла меня под руку,

А от чего больше прибалдел?

Давай попробуй ты. Купи страпон, и я тебя трахну анально.

То есть к ней все со своими приходят? А видел ли ты у нее свои игрушки?

Время-не-ждёт

По мне, так при куни приятнее тереться щекой об мягкие локоны

Ни-ни-ни!

...Кошки не похожи на людей
Кошки - это кошки,
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки...

А по поводу ...тереться щекой о мягкие локоны...
Для этого надо не станком скрести, а брить машинкой для стрижки волос на бороде.
Совершеэээнно другие ощущения, батенька.
И в рот не лезет при куне...

ivkivk

Для этого надо не станком скрести, а брить машинкой для стрижки волос на бороде.
Совершеэээнно другие ощущения, батенька.

О-о! Искренне признателен за консультацию.

DD

Попытка вызвать ревность у влюблённого в Аксану "музыканта" ? То бишь она намеренно попросила тебя подарить ей при нём цветы?

Ах вот в каком кафе! ))) Я почему-то подумал при первом свидании, откуда мы отправились на квартиру.
Да, именно так и было. Подарить ей цветы в присутствии поклонника и подруг. Но говорить уважительно, на "Вы", ничем не намекая на случившуюся близость. Если вдруг поклонник заведет разговор, а за что цветы и благодарность конкретно, я должен был сказать, что она познакомила меня с одной знакомой и порекомендовала той в подарок именно нужную марку парфюма. Но до такой детализации не дошло.
Поэтому, возможно, не ревность пробудить, а показать, какая она добрая и отзывчивая.

А от чего больше прибалдел?

От совокупности! )))

То есть к ней все со своими приходят? А видел ли ты у нее свои игрушки?

На тот момент своих она еще не приобрела, поэтому желающим надо было приходить со своими.
Воочию не видел. Но потом, наверное, приобрела, потому что анкета с тем же уклоном до сих пор существует.

Марика

порекомендовала той в подарок именно нужную марку парфюма.

Я спалилась? )))

Lulu

интересно, ДД снова зискивающе просил админа выставить его сторю всенепременно в пятницу, чтобы подольше побыть на троне?

сам себя не похвалишь:

«и ты, серьезный солидный человек, с престижной профессией и ученой степенью

в общем, мастер спорта, полковник Чигачгук.

Проша
Пятерочку поставил, не люблю, когда кучей одного пинают.
Рассказ на четверочку, в тренде этого автора.

bang
Проша,
кого одного, Прохор?
У ДД есть друг Вася. Который его увожает и в каждом комменте либо напрямую обращается, либо косвенно упоминает.
Кстати, на данный момент допускаю, что это не один чел, но связаны они по-любому. И скорее всего знаются в реале. .. и ДД его на сайт привел. Думаю, я не далек от истины
Изначально и стилистика в комментах была один-в-один

Я самому себе, естественно, пять поставил.

Ну, DD, ты чего? Учитывая наше единое сознание, ты должен меня понимать с полуслова.))

Я и есть сам DD, ты чо, не в курсе?? )))

Васо, ты тормозить умеешь? или также как ДД нет?))

Лео
Мотивация ГГ (наказывать поляков и за Югославию) совсем не нравится.

Василий

Кстати, на данный момент допускаю, что это не один чел

bang, ни шагу назад!!!

Васо, ты тормозить умеешь?

Ну ты чо уж! Зачем нам, дуракам, тормоза? ))

bang

Зачем нам, дуракам, тормоза? ))

и то верно!
хули ж ты насчет остального промолчал?

Василий

хули ж ты насчет остального промолчал?

Ты по поводу чего, давнишнего знакомства с DD ? А смысл чего то говорить и переубеждать? Ты ж всё сам уже за меня решил.))
Ну вот сам прикинь. Припёрся некий чел Вася со скуки на сайтик, давно читал, но не общался. Решил выпендриться, написал текстик. Его сразу же записали в клоны давно нелюбимого частью старожилов DD. Попытался отбрехаться, чем вызвал бурю радостного убеждения, что это и есть DD. Решил не отбрехиваться, тогда через некоторое время решили что уже не DD, но его давний друх. Спрашивается в задачнике, нахрена кому-то чего-то доказывать? )
Вот такая вот душу рвущая трагедия маленького человека, куда там Zanozе с её чернухой! Это ж сюжет Гюго, не меньше!!!
)))))

Карта
Название весьма опасное :)
Читаю.

Марика

трагедия маленького человека,

Шо тоже лысый и пузатый? )))

Лео
"5".

Альма
У меня в эти месяцы
такое опустошение наступило по многим фронтам общения с людьми,
что я пришла к выводу:
если что-то нужно объяснять,
то ничего не нужно объяснять.
И сразу так хорошо, спокойно, ровно стало...
:)

Василий

Шо тоже лысый и пузатый? )))

Увы-увы! И, видимо, по этой причине, блокнот мой также далёк от своей наполненности .))

...!

Его сразу же записали в клоны давно нелюбимого частью старожилов DD.

Чё это нелюбимый? Любимый котик для пенков и боксерская груша для строгих саитян.

Вот такая вот душу рвущая трагедия маленького человека

Карлик чоли?

Это ж сюжет Гюго, не меньше!!!

На Гюго не потянет,может Дюма-правнук?

Шо тоже лысый и пузатый? )))

Не похож наверно! Когда один в один, как ДД ,писать начнет-значит пузо и лысинка появились!

если что-то нужно объяснять,
то ничего не нужно объяснять.

Все таки объяснилась!...+1.
Я бы просто нах послал.
Эх,кого бы послать?(мечтательно!)

блокнот мой также далёк от своей наполненности

Купи блокнотик потоньше.

Карта
Сторя скушная и снова в стиле ДД.
Ну зачем, неужели нельзя обойтись без нудных и не нужных деталей? идешь по этим дебрям и уже о цели забыл и идти дальше нет желания..
Аксана интересна, но какая то она не настоящая домина :) я думала, что они, только от доминирования могут кончить.
По сторе видно, что ДД предподносит Аксану так, что "Вот видите Домина, а ведь дала себя в зад выебать" потому что я такой.. читалось забавно это красование.
3.
ДД, почему не пишешь по-другому? ведь можешь, когда хочешь..
Удивил своим куни, после прогулки по 40 градусной жаре :) не логичней ли сразу в душ..
И вопрос.. неужели больно даже от женского пальца в попе?
Ситуация в кафе "Благодаритель с цветами" такая притянутая и глупая, даже удивительно, что это идея взрослой Ж.
ДД, я так и не поняла, зачем Аксане нужна была эта игра? Подстегнуть своего мэна к действиям активным? на страпон развести его что ли? :))

Филя Дивановский
Пн. - антипятница
Вт. - недопятница
Ср. -Малая пятница
Чт. -Большая пятница
Пт. - Великая пятница
Сб. - Широкая пятница
Вс. -Глубокая пятница (с)
Со страпоном от

ВнЖ
Мда...
Не моё.
Б/О

Марика

Мда...
Не моё.

Это ты про жопу? ))))

глупая, даже удивительно, что это идея взрослой Ж.

И не говори! Разве что даме тупо захотелось букет)))) А ДД клюнул.

Альма
Ну и по рассказу...

И таким сладко-сексуальным, дразнящее-возбуждающим ароматом повеяло от нее, когда мы поцеловались в щечку при знакомстве, ммм…

…Идем себе под ручку, болтаем о том, о сем, когда приходится расцепляться в узких местах тротуара торгового квартала или пропуская прохожих, не упускаю возможности коснуться и погладить округлые бока или спинку или даже разочек пышную попку Аксюши.

DD, я уж позабыла географию вашу, уточни: это всё было в твоём городе или в соседнем? Я к тому что ничё так именно под ручку-то ходить с другой женщиной? (а вдруг кто знакомый вас увидит и жене твоей доложит?) и тем более поглаживать её за бока и места мяхкие (ведь в данном случае ты женщину компроментируешь этими поглаживаниями у всех на виду)...
А теперь вопрос к саитянкам: девчата, а вам бы понравилось подобное поведение мужчины?!

не упускаю возможности коснуться и погладить округлые бока или спинку или даже разочек пышную попку Аксюши.

Пообедали, поболтали, чуть потискались в отдельном кабинете

Улыбается шуткам; слегка хлопает по шаловливым рукам, пытающимися пробраться куда не надо раньше времени;

Потому что вот лично я терпеть не могу,
когда мужчина при первой встрече начинает вот так лапать тебя!
По-моему это жутко неприятно! Вот нахуй-нахуй бы такие "прелюдии"!!!
Всё желание б отбило точно!
DD, как ты не понимаешь, что для женщины было б гораздо эротичнее и возбудительнее,
если б ты трогал и ласкал её поначалу именно голосом, глазами,
возбуждал ее расположение к тебе ухаживанием и ну разве что какими-то крайне тонкими намеками на последующую близость (если о ней уже есть предварительная договорённость...),
а не вот эти лапания пошлые, брррр...

ETO NEYA

Пт. - Великая пятница

Смешно!
Филя, как всегда, твоя фантазия очень поднимает настроение, заставляет улыбнуться посреди тяжелого трудового дня!

DD

ДД, почему не пишешь по-другому? ведь можешь, когда хочешь..

Чтоб писать по-другому, надо чтоб был соответствующий настрой и героиня.

не логичней ли сразу в душ..

Логичней ))) Знать бы наперед...

неужели больно даже от женского пальца в попе?

Больно. Мне делали клизму перед операцией, до сих пор с содроганием вспоминаю.

зачем Аксане нужна была эта игра?

Понятия не имею. За что купил, за то и продаю. Могу только сказать, что в настоящее время вышеописанный поклонник для Аксаны в далеком прошлом.

А ДД клюнул.

Ну как ты себе представляешь? ))) Дама просит, сделай то-то и то-то, я тебя очень прошу. А я должен был отказать, нет, ни за что, это глупо и недальновидно? Выглядело бы, как пожалел денег на букет.

Чт. -Большая пятница

Не извращай классику!
Четверг - это Бабаевская пятница! )))

Альма
DD, и кстати, сколько роз было в том букете?

DD

это всё было в твоём городе или в соседнем?

В соседнем.

для женщины было б гораздо эротичнее и возбудительнее,
если б ты трогал и ласкал её поначалу именно голосом, глазами,
возбуждал ее расположение к тебе

Одно другому не мешает. Сама ж цитаты привела насчет посидели, поболтали, шутки пошутили. А откровенного лапанья на улице не было, пара "случайных" касаний.

ВнЖ

Это ты про жопу? ))))

Да ну на...
Ващще читать не стал...
У меня осталось не так много времени, чтобы тратить остаток жизни на подобное "творчество"...
Поэтому и не моё. О чём и сообщил откровенно, но лаконично.
Мечтательно:
Жоппа хороша в натуре...
А сие - учебник для юного дрочера...

DD

сколько роз было в том букете?

7 или 9, точно не помню.

Альма

Одно другому не мешает.

Вот настаиваю: мешает, и очень.
Поэтому мне и интересно, это мне одной мешает? Другим девушкам тут подобное нормально или как? (Девки, учтите, я щас не про конкретно DD спрашиваю, а про вообще )))

Марика

Выглядело бы, как пожалел денег на букет.

Так и я про то, что она знала, что ты точно не откажешся))))

DD

я щас не про конкретно DD спрашиваю

Это очень важный момент.
Представлять надо не DD, а симпатичного вам человека.
С которым уже есть договоренность на секс.
Как много будет наших посетительниц, который подтвердят, что да, такое практикуется, и нередко? Это раз.
И второе. Если симпатия уже возникла общением через Инет, и дело дошло до согласия на интим, то держаться на "пионерском" расстоянии в отдельном кабинете, строго пресекать все телесные поползновения и ждать обязательного уединения на квартире для первого контакта мне представляется не очень логичным. Я думаю, что многие женщинам в такой ситуации приятны будут не только комплиментарные слова, но и подтверждающие мужское желание касания.
Тем более, что удельная доля "лапания" была до уединения намного меньше, чем словесный флирт. Это уже к конкретному рассказу примечание, а не вообще.

что она знала, что ты точно не откажешся))))

Ради получения букета такая хитромудрая операция? )))

Марика

Вот настаиваю: мешает, и очень.

Все индивидуально , зависит от М, от предварительных "сюси-пуси", от того, как он это делает. Знаешь, бывают такие мимолетные касания, легкие как дуновение ветерка, но жутко эротично-возбудительные. А если еще при этом и М приятен и ты уже сама вся в предвкушении секса, то все будет в кайф.
Не знаю как ДД, но многие мужики чувствуют когда Ж это приятно, а когда лучше руки не распускать. Так что в данном рассказе предположу, что были игрища двоих.

DD

когда Ж это приятно, а когда лучше руки не распускать.

Естественно. А большинство женщин способны прервать подобные игрища, если им не по нраву.

Марика
Захотелось букет. Можно хризантем... И вина бутылочку... А потом и поиграть с мурзиком можно))))

Странное_счастье
Какое-то впечатление у меня не очень от стори.
Тетка совершенно ебанутая, мотивация ее сексов дебильная до противного. Разве так можно получать удовольствие именно от секса? Что-то сомневаюсь я очень.. А эта просьба спектакль устроить с букетом? Детский сад. И как там детали обсуждались вообще? Типа случайно ДД в кафе ее увидел, раз такой из жопы розу достал и "доктор,это вам" ? ДД видать тоже не особо вдохновился дамой, раз встреча одна только была для сексу. Да и ей одной встречи достаточно, что бы потом просьбами можно было обременять товарища.

bang

Захотелось букет. Можно хризантем...

Куда, простите? Только не говорите, что в руки...на этом сайте в подобное никто уже не поверит

0

2

DD

Типа случайно ДД в кафе

Нет )))
Типа давно хотел отблагодарить, но она отнекивалась, и наконец-то разрешила. Ее величество королева! )))

ДД видать тоже не особо вдохновился дамой, раз встреча одна только была для сексу.

Я пару раз предлагал потом. Честно говоря, больше для проформы. Ну и Аксана или как-то прочувствовала эту проформу, или реально ей не нужен был ванильный секс с разными мужчинами, но что-то вроде "лучше оставаться хорошими друзьями, чем плохими любовниками" она высказала.

Да и ей одной встречи достаточно, что бы потом просьбами можно было обременять товарища.

Ну тут ничего страшного! Мне не трудно дать какие-то компьютерные консультации по телефону или при оказии передать нужные запчасти. Все мы люди!

Лео
Странно слышать про боль от пол-пальчика или клизмы.
Марика, букет-вино-мурзик.. какой-то неджентльменский набор :)

Gilles de Rays
Всех привет. Во первых - грубо извиняюсь, что манкировал обязанностями и на сторю не вышел. К сожалению - работаю. Голова другим занята - просто не знал, когда вывесят.
Во вторых - пошел читать ДД.
А это надолго. :)

ETO NEYA

Поэтому мне и интересно, это мне одной мешает? Другим девушкам тут подобное нормально или как? (Девки, учтите, я щас не про конкретно DD спрашиваю, а про вообще )))

но многие мужики чувствуют когда Ж это приятно, а когда лучше руки не распускать.

Вот, в этом (для меня) вся соль - приятен тебе мужик, или нет, если да, и встреча именно для секса, я и сама могу и люблю полапать, а если не хочу секса, то и трогать не дам, и неприятно будет

Марика

Куда, простите?

А ты всем своим дамам в жопу букеты пихаешь? ))

Марика*, букет-вино-мурзик.. какой-то неджентльменский набор :)

Да?!!! Я что, получается, леди? ))

сама могу и люблю полапать,

Гы-гы.. и я могу прихватить за попку и между)))

кошка Лилит

А голая Кошка Лилит мне нравится очень сильно!!! )))

Где? В смысле... где ты меня видел голой? То есть Вы... ладно, проехали.
Теперь по истории. Неплохо, но длинно... некоторые части прочла бегло. И поэтому четыре балла.

Захотелось букет. Можно хризантем... И вина бутылочку...

И мне букетик... роз... штук примерно 13. Вина не предлагать и так уже слегка того.

Знаешь, бывают такие мимолетные касания, легкие как дуновение ветерка, но жутко эротично-возбудительные. А если еще при этом и М приятен и ты уже сама вся в предвкушении секса, то все будет в кайф.

Во, самое оно. Мне нравится, когда мой Милорд до меня так дотрагивается, когда мы не одни... типа за руку взять или волосы поправить, чтоб в глаза не лезли или ещё что в этом роде... а сам так смотрит, что и не захочешь, а возбудишься. (Блин, хочу его со страшной силой... а увидимся в нормальной обстановке только завтра вечером... точнее днём, но сперва попрёмся в компании с его сестрой и моей подругой на фильм "Анжелика...", а потом уж, когда культпоход закончится, можно нам с ним и... Что хоть за фильм, хороший или где?)

moora

на самом деле имя у нее национальное

Блин, бешусь.
Почему ты взял украинское имя? Оно соответствует её национальности? Тебе стыдно написать любое другое (не именно её) имя, присущее её настоящей тому региону или национальности?
Для меня, например, рассказ и героиня выглядели бы по-другому, окрасился бы в другие национальные тона.

присущее её настоящей тому региону или национальности?

Блять, как чюрка написала...))) "её настоящее" - исключить.

Филя Дивановский
Кошка, плыви! Человек тонет толькоо от страха и охлаждения. Тонул два раза. Плаваю офигительно. В детстве брал денюшку в пришитый карман плавок и прыл, километров десять, по течению... Потом возвращался на автобусе. Бабки ругались на наготу. Нудистом не стал.:)
Знал одну восточную девушку, она представлялась - Зара, вот, зара и читану:)
ДД не ддочитал.

moora
Очень интересно было прочитать про страпонессу и её клиентов.
Однако все равно не поняла - почему между ней и клиентами не было обычного секса.
Т.е. они страпонессу не воспринимают как женщину - объект для епли, а раз ебешь, куем ли страпоном, (на работе..))) - не важно, то в голове автоматом этот объект в подчиненном положении?

Но… помешали. То ли волосы удерживали не очень приятный запах, бывший следствием жаркого дня и посещения туалета

Буээээ.
Остальное завтра дочитаю, может быть.

а не вот эти лапания пошлые, брррр...

Меня бы скорей разочаровало и возможно оттолкнуло, даже если бы ранее "истекала слюной" на этого мужчину.
На первой встрече, как чаще бывало - не более чем взять под руку (предложенную мужчиной).

Разве так можно получать удовольствие именно от секса?

Вот и я чота не въезжаю.
Ну, можно повыеживаться один-два раза на моральных мотивациях, дальше-то не интересно станет, это же не работа и рост по карьерной лестнице ради удовлетворения своих амбиций?
Или она политикан ярый?
У неё получается как работа, сперва она для клиента отработала страпонессой без всякого кайфа, потом получила от них взамен частичку секса в виде оральных ласк - типа хоть так, чем никак или мастурбировать?
Кстати, девчонки, кого-нить удовлетворяли куники в отрыве от ебли, в смысле вместо епли, много ли можно продержаться на одном куннилингусе без ПА?

moora

Странно слышать про боль от пол-пальчика или клизмы.

)))))))))))))) ДД ж по зазряшным обследованиям не ходит, анализы без нужды не сдает - не скрутило же, не капает. Вот и не знает, что геморр не только на голову приобрел ..)))

РЕАЛИСТ

У меня осталось не так много времени, чтобы тратить остаток жизни на подобное "творчество"...
Поэтому и не моё. О чём и сообщил откровенно, но лаконично.

абсолютно разделяю эту точку зрения.
причем уже несколько месяцев)

airo

И с точки зрения эстетики, и практической реализации полового акта (а тем более кунилингуса), мне больше импонируют женские гениталии с минимумом (а лучше совершенно без) волос. Это мое четкое имхо

И моё.

Но… помешали. То ли волосы удерживали не очень приятный запах, бывший следствием жаркого дня и посещения туалета,

Волосы в этих местах неимоверно удерживают запах, который не отдирается полностью отмыванием.
Может кто-то с этим и не согласится, потому что и носы у всех разные, точнее, что нос унюхивает.

Запах и вкус естественной смазки чистой женщины вкупе с ароматом каких-то средств интимной гигиены заставлял меня вгрызаться и всасываться в ее половые органы, пить ее влагу, захватывать губами клитор, имитировать трах языком

Возбуждение просто душит в эти моменты, но как оказалось не все дамы позитивно реагируют на мужскую ротовую агресивность в такие моменты. Некоторым нравится только легко и нежно язычком без нажима и агрессии. Этакие "крылышки бабочки".

Я 4 ставил, оценок - две, средняя 2,5, так бывает?

Бывает.
Лулу к примеру проснулась и не читая, увидев как бык красные трусы, две заглавные D - сразу въебашила КОЛ.

Lulu

Лулу к примеру проснулась и не читая, увидев как бык красные трусы, две заглавные D - сразу въебашила КОЛ.

Фокин! Прошу подтвердить публично, что колов ДД я не ставила. Я не ставила ему вообще ничего и не успела даже откоментить толком, потому что была увлечена диспутом с Царем))))
Требую, чтобы айришка публично принес мне свои извинения за клевету!

DD

где ты меня видел голой?

Нигде. Но если увижу... ммм... не сомневаюсь, что буду в восторге! )))

почему между ней и клиентами не было обычного секса.

Не знаю. Может, с какими-то отдельными и было. Не зря Аксана сказала, что с каждым устанавливаются свои правила. Мне скорее была озвучена тенденция.

без всякого кайфа, потом получила от них взамен частичку секса в виде оральных ласк

Оральный секс - тоже секс. Возможно, что для получения оргазма от полового акта ей требовалось больше встреч. Там в тексте есть упоминание, что у нее были мужчины (и в Москве, и у нас) в стандартных гендерных ролях.

анализы без нужды не сдает

Сдает без нужды - во время ежегодного медосмотра в обязательном порядке. Но при чем тут клизма и боль от нее? Кровь из пальца, кровь из вены, моча - вот что требуется.

!!!

Лулу к примеру проснулась и не читая, увидев как бык красные трусы, две заглавные D - сразу въебашила КОЛ

Эта шлюха самовлюбленная на все способна;))))

Легкий сумбур
доброе утро! а я все пропустила.
ДД, рассказ отличный. Когда научишься сокращать, будет просто волшебно))))
Второй абзац - полный ужас!!!!!!!!!!

DD

Когда научишься сокращать, будет просто волшебно

Намек понял. Будем работать! )))

Филя Дивановский
ETO NEYA, Целую ручки:)
Любопытно было прочитать про мужественную стропарезку, т.е. страпонеску и отважного ДДжигита и ДДжидая, который не побоялся бы и в логове канибалки занибалить.
С удовольствием написал бы незлую пародию "Сытая каннибалка", та некогда:)
Чувствуется, что автор недавно перечитал " Парфюмера", запахи проходят красной нитью мимо большого носа по всей ткани рассказа - от ауры мадам, до пизды и обратно. Безусловно пять, за то, что гг ДД, не попробовал таки мазнуть своё мохнатое дупло чудо-жопными кремами и переплюнуть автора - затейника -"Занозу" :)
Кстати, я купил не так давно в Минске одеколон "Шипр" . Вещь. "Кензо" , после него - мура ками.
Кстати 2: как удивительно столкнуться в человейнике с забытым запахом женщины (в хорошем смысле)
Некоторые духи я бы поимел для ностальгии. Констя Райкин, (кстати 3) коллекционирует деколоны, хотя и нос у него такой нюхательный, ноздрятый...
Но ,кстати4, мне не дают покоя вопросы, заданные нашей стройной симппатянкой со вторым размером
интелехта, стройными ножками и м72.
Лулу, плюнь на старые распри, спишись с ДД, пусть срочно командирует Аналоксану со страпоном для проверки хохла.
А если серьёзно, все три моих знакомых дамы, которые западали на гостей с Малороссии, были по- разному, но разочарованы. Обычно, у них оказывалась какая- то любимая Оксана на исторической родине и они свинчивали до хаты. Разговори, не чужды ему националистические настроения, куда бы он двинул с Майдана в Ойропу или Расею? Что думает о Махно и не бандеровец ли?
Если у подружки большие сиськи, это капец. Он любит сисястых и всё тут.
В свою квартиру не води. "Не еби где живёшь..."
Дать конечно можно, чтобы не жалеть потом, и если придёт попадалово на любовь, а хитрый хохол спиздит ситечко и уебнёт, помахивая жёлто блакитным, так чтож, будет что вспомнить.
А может вы создадите крепкую ячейку, а ваши дети объединят наши страны... Кстати, у него сколько киндеров? Статус ваще какой? Гр. Украины сейчас могут быть в России только полгода!
Счастья, короче.
!И к советам ЭнЗо прислушайся:)

Карта
Эк как Филя то разродился.. офигев от кол-ва буков

Легкий сумбур

Ржут все, кто читал кому ты доверяешь.

Отлично, смех - это позитив.Счастливые люди ядом не брызжут))))))))

0

3

DD

Ржут все, кто читал кому ты доверяешь.

Особенно ржачно, что ржут те, которые знают этого доверенного человека исключительно виртуально.

Филя Дивановский
Конечно, не исключено, что чтобы отбить интерес к ДД творчеству, был сделан этот тематический вброс.
я (с маненькой), конечно, старый пиярщик, но эта мысль - шопиздец:)
В Багдаде всё спокойно!

chupakabra
Филя Дивановский,
Но ведь повелись !!!

Марика

Но ведь повелись !!!

Но ведь не все! ))))

Филя Дивановский
Аутор раздобыл чудо в парфюмерьях - бабу с хреном... ! Колличечтво переходит в какчество.

0

4

кошка Лилит
Что до желания ДД видеть меня... в определённом виде... мне это даже льстит.

DD

Мне приятно, что кто-то меня вожделеет

А уж мне как приятно...
И два твоих параметра меня влекут больше, чем сотня голых моделей.
Называются ДД (душевность и доброта).

ОН
Страпонесса не стюардесса
И не Жанной ее зовут
В мужиков влюбляется наглухо
В тех кто в жопу ее ...т

DD
Кто там заносил понты в блокнотик? Записывайте!
Словосочетание "влюбленная страпонесса" гуглится только на сайт Мендозы.
И город Крупногорск тоже, понимаешь, моя личная Йокнапатофа )))

bang

А ты всем своим дамам в жопу букеты пихаешь? ))

кто о чем, а вшивый о жоппе
М-дааа, бля... когда ж вы все ебетесь и дела делаете, ума не приложу....

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 62) Аксюша - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы