Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 63) Эмма - 2008 год, Эмск » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

geteraXXL
Получается, что я с конца читала эту историю. Первая часть многое объясняет)))
Какая все-таки шикарная женщина Эмма! За тебя сражалась с азартом! Многого стоит такое желание мужчины.

Добрый Друг
Да, так и есть. В течение декабря выложу всю повесть тут целиком (всего восемь частей). Что касается Эммы, то да, она бросилась с азартом в сражение, всего лишь не поверив тому, что сражаться и не надо, я ее бросать не собираюсь)))

geteraXXL
желание быть единственной твоей женщиной пересилило желание просто быть с тобой

Добрый Друг
Да, правильно.
И привело к тому, что к весне 2009 года она перестала ею быть.
Не будь такой акцентуации на единственности, не исключается, что была бы до сих пор.
Или, до 2013—14 года минимум.

geteraXXL
зато какая история вышла!))
Тут я вижу как сошлись два сильных характера, и... не смогли договориться.

Добрый Друг
Есть такая буква в этом слове, не могу отрицать.
Тем не менее нам удалось быть вместе достаточно долго.
Не так долго как хотелось бы, но и не так мало, как если б мы уперлись рогом и не признавали бы никаких компромиссов.

geteraXXL
а вообще сколько в среднем длятся у тебя отношения с каждой новой знакомой?

Добрый Друг
Это очень расплывчатый вопрос и сильно привязан к конкретике.
С большинством (увы, это факт) была одна-единственная встреча.
В основном или из-за отдаленности мест проживания (то есть секс случался, когда я был в дальних поездках). Или же настрой дамы был очень решительным насчет единственности. Или же (бывало и такое, хоть и реже) я сам понимал, что мы не образуем гармоничную пару на более-менее длительный срок.
Что касается остальных, с кем встреч было несколько, и их можно назвать не разовыми партнершами, а любовницами или подругами, если отсечь экстремумы (более десяти лет с одной стороны, и два раза за два дня с другой), если предположить место жительства в одном или не очень далеких городах, то... от нескольких месяцев до нескольких лет. В качестве эталонного образца можно взять Лейлу — полтора года.

geteraXXL
полтора года — достаточно долго, Светлана кажется дольше.
То есть большинство из списка — одна единственная встреча, понятно. Интересно, сколько в процентах от общего количества)))

Добрый Друг
Света из «Романа в главах» — тот самый максимум, больше 10 лет.
Светик-Конфетик из «Допроса с пристрастием» — около 5.
Ну и так далее)))

По процентовке единственных встреч (благо только что открывал блокнотик, чтобы прикинуть ответ на твой прошлый вопрос): их было округленно 90 из примерно 150, значит 60%.

geteraXXL
о. спасибо) как у тебя все подсчитано!
40% длительных отношений — хороший процент, я думала что он в районе 10—15

Добрый Друг
Если 2—3-4—5 встреч считать длительными, то да, формально в 40% они попадают. А на самом деле, как я уже говорил, все конкретно и индивидуально. У меня могла быть единственная встреча и далее годами сохраняющиеся теплые отношения на расстоянии («Девочка-осень»). И могли быть регулярные отношения, которые и не посчитать в разах, но возникшая неприязнь к героиням («Медальон с буквой I»).

geteraXXL
понятно, что каждый случай индивидуален. меня общая картина интересовала

Добрый Друг
Эх, чего только не сделаешь для заинтересованной читательницы-комментаторши))) Итак, у меня было:
2 встречи с 11 женщинами;
3 встречи — с 8;
4 встречи — с 3;
5 встреч — с 9.
Дальше точность теряется, оценочно:
больше 10 встреч было с 15;
больше 20 — с 5;
около и за 50 — с 7;
за 100 — со Светой из «Романа в главах»,
абсолютный же рекорд у героини «Фантастической симфонии», видимо, несколько тысяч)))) А ты читала этот рассказ, кстати?

geteraXXL
про жену? конечно)

0

2

Evgeniy77
Интересное изложение. 9 баллов

Добрый Друг
Благодарю!

Ксю -ша
Необычно, прикольно. Я бы так не смогла.))) Читать конечно сложновато, но осилить можно. Главное выдержкой запастись.
Ну а теперь расскажи как реально это пишется? Ты написал сразу обычным текстом, а потом стирал все знаки? Или так и писал потоком сознания? Ну это я интересуюсь, чтобы мне на будущее знать))) Может выпью бутылочку вина и как выдам поток сознания, что мало не покажется. Хрен бабу остановишь))))

Добрый Друг
Писал, сдерживая порывы свои и Word-а по расстановке пунктуации)))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 63) Эмма - 2008 год, Эмск » Комментарии Секситэйла